Страница 7 из 40 ПерваяПервая 1234567891011121314151617 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 91 по 105 из 596

Тема: Sims 3 - мир Niscomo

  1. #1
    Гуру Аватар для Niscomo
    Регистрация
    01.07.2010
    Сообщений
    2,148
    Спасибо
    я - 1,127; мне - 1,429

    Sims 3 - мир Niscomo

    Читать дальше...

    В связи с тем, что тема разрослась, планирую чуть позже сделать в первом посте ссылки на все истории и самые удачные, на мой взгляд, фотосеты.


    В мире моих симов находится место всему - одни живут в глухих городках, где атмосфера пропитана мистикой, другие ведут тихую и размеренную жизнь в поселках, среди фермерских полей, третьи от заката до рассвета прожигают жизнь в шумных мегаполисах. Кем-то я играю, кого-то только фотографирую, кто-то заморожен во времени, а кто-то проходит весь жизненный путь. Неизменно одно - для каждого своего сима я люблю придумывать историю и делиться ей с другими. Поэтому мой мир открыт здесь и я рада приветствовать всех его посетителей Надеюсь, вам будет интересно.

    История моего Риверсайда:
    Части 1-4
    Части 5-6
    Часть 7
    Часть 8
    Часть 9
    Часть 10
    Отрывки из самого начала этой истории: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6
    Настоящий выходной.

    Старлайт Шорз:
    Робин и Саманта
    Чудеса случаются
    Новая жизнь
    Детство Сандры Джинн
    О личной жизни Робин Рэй
    По ту сторону счастья
    Затишье перед бурей
    Чудеса науки
    И снова Сандра
    Бесконечные годы
    Призрачное счастье

    Прибавление в семье
    Тихие будни большой семьи
    В гостях у Робин
    Маленькие детки - маленькие бедки...
    Путевка во взрослую жизнь
    Самостоятельная жизнь
    Свадьба и не только
    Молодость не вечна
    Крепкие узы
    Барни и Глаша

    Лунар Лэйкс
    Где-то на Луне (видео)
    Немного о "Луне"
    Последний раз редактировалось Дюкаша; 02.02.2019 в 14:42.

  2. Сказали спасибо 4 раз(а):


  3. #91
    Гуру Аватар для Val
    Регистрация
    30.07.2003
    Сообщений
    1,482
    Спасибо
    я - 2,009; мне - 1,144
    И Мадлен тоже привет
    Мне Барнакл нравится, интересно, что будет с дедушкиным домом...

  4. #92
    Почетный участник Аватар для Down Under
    Регистрация
    31.05.2010
    Адрес
    Down Under
    Сообщений
    506
    Спасибо
    я - 361; мне - 326
    Прогулялась я, освежила все в памяти... Моя самая любимая часть из твоего мира это Твинбрук. Обалдела от кадра, где Эмма долбает дверь заброшенного дома топором! Блеск! Прелесть, а не кадр!
    Морской домик милый очень, как только Мадлен на солнце не сгорает (во всех смыслах))). Она выглядит очень симпатично в этой атмосфере.
    А домик в стиле ретро – ваще очень понравился! Я сама люблю такой стиль. Ты весь Сансет таким сделала?

    Фотосессия Эммы - . Она все-таки идеальна в своем романтично-готичном образе.

    И че у вас нового произошло?

  5. #93
    Гуру Аватар для Niscomo
    Регистрация
    01.07.2010
    Сообщений
    2,148
    Спасибо
    я - 1,127; мне - 1,429
    Читать дальше...
    С дедушкиным домом сложно, я вообще в симс не захожу почти
    А Мадлен с чего сгорать? Она солнце не любит, но ради хорошего кадра что б не выйти из подвала? Она ведь не совсем..гхм... вампир, ничего, кроме дискомфорта, ей от солнца не бывает.
    Сансет не весь, боже упаси, где же столько времени взять. Кстати, я все забываю про этот дом, надо бы его отскринить и выложить наконец-то.


    Я извиняюсь, что совсем забросила тему, но я правда практически не играю и мне совсем нечего показать, разве что пройтись по папке со скринами и отобрать что-нибудь из старенького Еще я готовлю историю Эммы... но даже не хочу загадывать, когда ее выложу, не раньше июля.

    ~~~~~~~~~

    ...Эмма сжимала в ладонях старую фотографию, найденную на чердаке. На ней была запечатлена красивая женщина, так напоминавшая чертами лица саму Эмму... Мама... Сколько лет прошло с их последней встречи? Она уже давно потеряла счет времени. Где ты, Эмилия? Как ты? Все так же молода и прекрасна? Годы не властны над теми, кто знает рецепт вечной молодости...


  6. Пользователь сказал cпасибо:


  7. #94
    Гуру Аватар для Niscomo
    Регистрация
    01.07.2010
    Сообщений
    2,148
    Спасибо
    я - 1,127; мне - 1,429
    Захотелось сделать 1 кадр... в итоге все вылилось в мини-фотоссесию.
    Надеюсь, вам понравится











    Никаких поз и принуждения, они просто делали, что хотели.

  8. Сказали спасибо 2 раз(а):


  9. #95
    Почетный участник Аватар для Down Under
    Регистрация
    31.05.2010
    Адрес
    Down Under
    Сообщений
    506
    Спасибо
    я - 361; мне - 326
    Niscomo, вах! Это как раз моя любимая атмосфера! Мы с тобой, видно, одними и теми же глазами на мир смотрим. Или вглубь мира...
    Первое фото – маму Эммы звали (зовут?) Эмилия? Очень удачно переданы полувыцветшие краски интерьера. И прическа мне эта безумно нравится. Читать дальше...
    Планирую ее скоро Мортише напялить.

    Остальные картинки просто заинтриговали меня. Это там кто на них?
    1. Эмилия, которая очень похожа на Эмму, и маленькая Эмма в зеркале.
    2. Эмма большая и Эмма маленькая, смотрящая на саму себя из прошлого.
    3. Эмма и привидение убиенной девочки, живущее в этом доме.
    4. Кто???
    Если я кого-то не признала – сорри. Читать дальше...
    У меня сейчас моск набекрень – учусь.

    И езще вопрос – а че девочко в зеркале такое стра-а-а-а-шное? Как-то она подозрительно там отражается...
    А ваще – прекрасная атмосфера дома получилась! Я прям несколько раз заходила полюбоваться. Это какой-то из твоих новых домов или ты старый обустроила?

  10. Пользователь сказал cпасибо:


  11. #96
    Сэнсэй Аватар для Скай
    Регистрация
    10.06.2006
    Адрес
    Уютная хоббичья норка, где то окрестностях Бэгэнда
    Сообщений
    3,025
    Записей в блоге
    14
    Спасибо
    я - 996; мне - 1,885
    Цитата Сообщение от Down Under
    И езще вопрос – а че девочко в зеркале такое стра-а-а-а-шное? Как-то она подозрительно там отражается...
    Кажется просто зеркало очень старое. Облупилось покрытие сзади немного... Эффект классный!

  12. #97
    Гуру Аватар для Niscomo
    Регистрация
    01.07.2010
    Сообщений
    2,148
    Спасибо
    я - 1,127; мне - 1,429
    Down Under, спасибо! Меня твои работы вдохновляют, как раз из-за этой атмосферы. Ты права, она мне близка и очень нравится
    Маму Эммы зовут Эмилия. Тут как раз они вдвоем, это кадры из детства Эммы, но это не новый дом, просто оформила одну комнату для небольшой фотосессии. Не могу сказать, чтобы не наспойлерить, чего испугалась маленькая Эмма и что она увидела в зеркале. В истории все будет (хотя декорации могут поменяться, потому что в июле я начну строить специально для истории 2 новых дома). А полувыцветшие краски рисовались быстро, благо выбор текстур сейчас даже среди родного ЕА-шного хороший, а кое-какие вещи, как трюмо, к примеру, я даже не стала перекрашивать
    Скай
    все верно это старое облупившееся зеркало, я тут собираю потихоньку нужный мне инвентарь и мебель для новых лотов

  13. #98
    Гуру Аватар для Val
    Регистрация
    30.07.2003
    Сообщений
    1,482
    Спасибо
    я - 2,009; мне - 1,144
    приколькольно так, интересная история вырисовывается, девушки очень загадочные, Эмма и мама Эммы.. и обстановка мне очень нравится, я уже говорила, как люблю такую старину, как в старом кино

  14. Пользователь сказал cпасибо:


  15. #99
    Гуру Аватар для Niscomo
    Регистрация
    01.07.2010
    Сообщений
    2,148
    Спасибо
    я - 1,127; мне - 1,429
    Я сегодня скачала новую одежку для Мадлен и зашла проверить в игру. Ну и осталась ненадолго. Мадлен с Мэтью уже в Твинбруке, и снова пошли размеренные будни (хотя может скоро снова уедут, на этот раз обоих зовут в Бриджпорт). А пока - хорошо забытое старое, Городские легенды и любимая электрогитара



    Эх, старый добрый бар, давно я тут не была, сначала даже удивилась, что такие темные оттенки, потом вспомнила, что перекрашивала.



    А что, темно, хорошо, уютно. Жаль успели уже практически к закрытию, посетителей уже не было, а барменша собиралась домой и нетерпеливо ждала, когда же наконец часы протикают 3 ночи и можно будет закрываться.



    Мадлен на это все было фиолетово, она соскучилась по этому месту. Кстати, цвет глаз сменился не в результате мутации, это просто линзы.



    У меня еще с Люси скриншотов немного накопилось, может быть выложу как-нибудь. Забавная оказалась и щедрая на эмоции. А еще она сразу зажила, с первых мгновений стала показывать свой характер, меня это очень подкупило. Так что она по праву получает путевку в мой мир ^_^

  16. #100
    Почетный участник Аватар для Down Under
    Регистрация
    31.05.2010
    Адрес
    Down Under
    Сообщений
    506
    Спасибо
    я - 361; мне - 326
    Ы! У Мадлен костюмчик такой винтажный. И вообще она у тебя эмоциональная такая – разные одежки придают ей разный вид. А бар, кстати, хорошо смотрится со всей этой неоновой подсветкой. Последний кадр ваще прикольный – у Мадлен задиристое выражение лица. Это она адресовала собирающейся домой барменше?

    Хочу картинок с Люси!

  17. #101
    Сэнсэй
      Sims.miXei.RU: Silver Sims3 creator Август2009, Sims3 - Halloween 2009, Sims3 - соколиный глаз Осень2009, Лучшее осеннее фото 2009 1, 2 место, Лучший фотограф осень2009 2 место, "Sims3 - соколиный глаз" Осень2009, Sims3 - Halloween 2009, Вице симс3 архитектор "EA Only" Зима 2009/2010, Best Sims3 Design Environment "EA Only" Зима 2009/2010, The Best Sims-Art 2009, Вице симс3 архитектор "EA Only" Зима 2009/2010, Sims3 New Year WallPaper Maker 2009, Sims3 - романист, "The Best New Year Tree 2010", Вице Sims3 дизайнер, Simtopia: charm, bright pair, Best Romantic, Этно-стиль Весна 2010, Sims.miXei.ru: Golden Sims3 creator, "Мистер симс3" зима 2010, Sims3: winter Art 2010,Золотая лама РИЛ 2015
    Аватар для Pino
    Регистрация
    28.05.2008
    Адрес
    Сибирь
    Сообщений
    4,614
    Спасибо
    я - 3,810; мне - 4,105
    Я все жду-жду историю Эммы - ну когда же?
    Очень вот это понравилось:

    В отражении угол зеркала как шляпа Никак понять не могла, почему эту чудесную шляпку видно только в отражении

    А теперь еще и Люсей заинтриговали
    Библиотека временно не работает! Приносим свои извинения и просим воров, призраков, гномов и пауков не беспокоиться, а пройти в здание напротив, там гораздо лучше. (с)

  18. #102
    Гуру Аватар для Niscomo
    Регистрация
    01.07.2010
    Сообщений
    2,148
    Спасибо
    я - 1,127; мне - 1,429
    Down Under
    Я когда зашла в этот бар и увидела как хороша подсветка, потеряла свою челюсть где-то на полу. Честно xD Я и не думала, что оно все так должно выглядеть. Просто мой друг ушел в армию, и оставил мне на попечительство свой компьютер, чтобы тот не стоял без дела. Вот пользуюсь. Он тянет все на максимуме, и это, думаю, заметно по скринам (они стали качественнее, особенно мордашки симов и вода). Ну и плюс все летает. Я щастлив ^^ Поэтому последние дни много сижу в игре.

    Pino
    да я немного в расстройстве была последний месяц, вообще ничего не делала. Там строить надо декорации =_= Вот думаю скачать чего-нибудь, просто задекорировать на свой вкус, а то эта история никогда готова не будет. Но когда - вопрос. Я сейчас заигралась. Просто играю и больше ничего. Затянуло неожиданно.

    А Люсечка милашка, только немного странноватая Завтра постараюсь обновить тему, и она будет в обновлении.

  19. #103
    Гуру Аватар для Niscomo
    Регистрация
    01.07.2010
    Сообщений
    2,148
    Спасибо
    я - 1,127; мне - 1,429

    Знакомство с Люсенькой



    Люси Лэнгли
    Черты характера: безумная, вечное дитя, добрая, впечатлительная, восторженная.
    Любит: музыка - классика, блюдо - гамбургер, цвет - серый.
    Знак зодиака: Весы
    Работа: младший научный сотрудник в секретной лаборатории, расположенной на острове Редвуд Хабор.

    Пусть вас не смущают белокурые локоны и ангельское выражение ее личика, добрая и милая Люси отлично знает, чего хочет от жизни. А цель у нее, ни много, ни мало, - стать создателем андроида. До того, как попасть в Редвуд, она работала в Бриджпорте и успела зарекомендовать себя как умелый изобретатель и ученый. Слегка безумная, как и все гении, она сумела добиться к 26 годам практически невозможного, ведь путевка на закрытый остров - предел мечтаний для ученых-кибернетиков.

    Читать дальше...

    - Ну вот и милый дом... Конечно пока это всего лишь обшарпанная квартира, но все поправимо.





    - Убраться, купить новую плиту, наклеить обои и здесь вполне можно будет жить, так ведь?



    Люси покосилась на привезенную с собой консоль. Конечно не мешало бы пропылесосить, но вот незадача, портативный пылесос остался в старой квартире. Люся вообще взяла с собой только необходимый минимум вещей (о да, консоль в них входила )



    Удобно расположившись на потертом ковре, Люся скоротала вечер за своими любимыми играми. Это был самый первый вечер на острове. И это было начало новой жизни.



    чота меня сегодня аж на небольшой рассказ прошибло. Кстати, все никак не могу определиться с размером картинок. Такие нормально, не большие? И надо ли прятать под тег?

  20. #104
    Забанен
    Регистрация
    27.06.2008
    Сообщений
    3,820
    Спасибо
    я - 1,148; мне - 547
    Очень симпатичное жилье) как раз для молодого специалиста! Мне еще понравились портьеры и ковер, да и интересное одеяльце Люси притащила. Где интересно такие портьеры взять?

  21. Пользователь сказал cпасибо:


  22. #105
    Почетный участник Аватар для Down Under
    Регистрация
    31.05.2010
    Адрес
    Down Under
    Сообщений
    506
    Спасибо
    я - 361; мне - 326
    Гы-гы. У Люсеньки на первом же скрине такой вид, что будто бы ее застали за деланием чего-то запрещенного.
    Ой, а мне нравится ее квартирка! Если ты собралась там что-то поправлять, то пусть это будет в сторону еще большего обшарпывания и интастриала. Ей ведь подходит!
    А вообще – прелесть-прелесть! Мне очень нравится и рассказ, и атмосфера на картинках. От рассказа веет предложением начать приключение. Ты там сильно не заигрывайся, а не забывай фотать и нам показывать.
    Читать дальше...
    Фотографии для меня лично нормальные. Я обычно в своих делаю размер 800x600. Что касается тэгов – мне что так, что без тегов – все нормально. (Если че – это только мой ответ на твои вопросы.)

    И, кстати, забыла сказать – Люси очень идут белокурые волосы! Вообще хороший цветотип и красивая симка. Наряды ей будешь почаще менять?

  23. Пользователь сказал cпасибо:


Страница 7 из 40 ПерваяПервая 1234567891011121314151617 ... ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Пластилиновые человечки от Niscomo
    от Niscomo в разделе The Sims 3: Ваши работы – симы
    Ответов: 128
    Последнее сообщение: 25.02.2018, 06:03
  2. The Sims 3: Скоростной режим (Fast Lane Stuff) - второй каталог к The Sims 3
    от Гера в разделе The Sims 3: Игровые каталоги (Stuff Packs)
    Ответов: 168
    Последнее сообщение: 18.03.2017, 15:03
  3. Строительство от Niscomo
    от Niscomo в разделе The Sims 3: Ваши работы - дома, лоты и районы
    Ответов: 198
    Последнее сообщение: 17.10.2016, 20:20
  4. The Sims 3: Отдых на Природе (Outdoor Living Stuff) - третий каталог к The Sims 3
    от Pandora в разделе The Sims 3: Игровые каталоги (Stuff Packs)
    Ответов: 58
    Последнее сообщение: 30.08.2012, 13:53
  5. The Sims 2: Glamour Life Stuff - второй официальный каталог к The Sims 2
    от KateK в разделе The Sims 2: Игровые каталоги (Stuff Packs)
    Ответов: 272
    Последнее сообщение: 04.02.2009, 11:16

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •