Страница 14 из 18 ПерваяПервая ... 456789101112131415161718 ПоследняяПоследняя
Показано с 196 по 210 из 261

Тема: Архив: Новости от Online Game Library

  1. #196
    Просто Lara :) Аватар для Lara
    Регистрация
    09.07.2002
    Адрес
    "Город чугунных подушек"
    Сообщений
    2,113
    Записей в блоге
    2
    Спасибо
    я - 0; мне - 3
    The Settlers заговорили по-русски!

    Компания Новый Диск сообщает об окончании работ по локализации игры The Settlers. Наследие королей.

    Спустя 3 года после выхода четвертой части The Settlers поселенцы вернулись, и самая лучшая стратегия в реальном времени открывает перед вами заманчивые перспективы. Вам предоставляется возможность вершить судьбы не одного королевства! Чтобы сделать игру еще более интересной, добавлен сюжет, и вам предстоит занять место главного героя – Дарио. В течение 20 увлекательных миссий, попутно захватывая 7 могущественных государств, вам предстоит освободить свое королевство от гнета злобного тирана и вернуть утерянный артефакт власти.

    Но на улучшении геймплея Blue Byte Software решили не останавливаться. На этот раз пухлые человечки ушли в прошлое, и разработчики сделали упор на реализм. Благодаря полностью трехмерному движку и подробной анимации 70 типов поселенцев и различных строений вы сможете посчитать шрамы на лице вашего генерала или проверить, не сыплется ли где штукатурка!

    Ну и, конечно, не осталось без внимания и звуковое сопровождение. Официальный сингл игры Bittersweet записан всемирно известной группой Apocalyptica при участии вокалистов не менее знаменитых групп The Rasmus и HIM. The Settlers. Наследие королей позволит вам погрузиться в средневековый мир The Settlers, легендарной игры, с 1993 года радующей поклонников жанра стратегии!

    Локализация игры выполнена ведущим российским разработчиком компьютерных игр – компанией Nival Interactive. Игра полностью переведена на русский язык. В России диск поступит в продажу в подарочной и джевел-упаковке в мае 2005 года.

    Ресурс: Online Game Library
    Новость от 29.04.2005

  2. #197
    Просто Lara :) Аватар для Lara
    Регистрация
    09.07.2002
    Адрес
    "Город чугунных подушек"
    Сообщений
    2,113
    Записей в блоге
    2
    Спасибо
    я - 0; мне - 3
    Акелла выступит российским издателем симулятора Dangerous Waters

    Вскоре Акелла предоставит вам возможность оценить последнее творение команды Sonalysts, создателей известных военно-морских симуляторов 688(I) Hunter/Killer, Jane's Fleet Command, Sub Command. Максимально приближенный по степени реалистичности к армейским боевым тренажерам, симулятор S.C.S Dangerous Waters позволит вам руководить масштабными военно-морскими операциями, беря под командование целые флоты, или управлять отдельными боевыми единицами, участвующими в крупных сражениях на море.

    Среди доступной для контроля военной техники присутствуют корабли, подводные лодки (большую часть которых составляют отечественные суда) и воздушные боевые единицы. Всего десять детально смоделированных машин - и это лишь небольшая часть из 270 представленных в игре единиц боевой техники, которые создавались с использованием материалов Военно-Морского Института США.

    Графический движок игры эксплуатирует технологии пиксельных и вертексных шейдеров, которые отвечают за реалистичное отображение моря, отражения кораблей в водной поверхности, а также за качественную визуализацию детализированных моделей техники и зрелищные визуальные эффекты.

    Игра позволит вам принять участие в самых знаменитых битвах современности и выполнить многие ответственные задания, возлагавшиеся на ВМФ различных стран (например предотвратить высадку десанта в Финском заливе во время блокады Ленинграда). Помимо динамической кампании и одиночных миссий в игре присутствует режим многопользовательской игры, в котором игроки смогут как проходить кампанию в кооперативном режиме, так и сражаться друг с другом, руководя морскими армиями или совместно управляя отдельными судами и воздушными машинами.

    Игра S.C.S. Dangerous Waters получила высокие оценки прессы и игровых интернет-изданий. Более подробное описание игры, а также подборку скриншотов вы найдете на страничке, посвященной игре S.C.S. Dangerous Waters: http://www.akella.com/ru/games/scs. Дату выпуска локализованной версии игры мы сообщим позднее. Следите за нашими новостями.

    Ресурс: Online Game Library
    Новость от 29.04.2005

  3. #198
    Просто Lara :) Аватар для Lara
    Регистрация
    09.07.2002
    Адрес
    "Город чугунных подушек"
    Сообщений
    2,113
    Записей в блоге
    2
    Спасибо
    я - 0; мне - 3
    Акелла приобретает права на издание в России EARTH 2160

    Компания Акелла выступит российским издателем игры EARTH 2160 - новейшего эпизода известной стратегической серии от Reality Pump и Zuxxez Games.

    Всего несколько тысяч человек сумели спастись после гибели Земли в 2150-м году. В течение следующего десятилетия люди приспосабливались к жизни на Марсе, которой стал их новым домом. В процессе возрождения цивилизации три фракции - Eurasian Dynasty, Lunar Corporation и United Civilized States - нашли почву для новых конфликтов. Но 2160-м году все меняется - в войну вступает раса пришельцев, потревоженных активностью землян. Продолжат ли земные нации вражду или примирятся перед лицом новой опасности – теперь это зависит от игрока.

    В игре вас ожидают четыре полноценные кампании за каждую из четырех играбельных рас, более десятка строений и порядка 13 уникальных юнитов для каждой фракции. Боевые единицы конструируются из шести типов элементов, среди которых броня, ускорители, энергетические щиты и различные орудия (некоторые юниты способны нести до восьми пушек). Общее число комбинаций элементов, таким образом, не поддается подсчету. Также в игре будут присутствовать особые юниты – агенты, аналог так называемых «героев» в других RTS. Агенты будут обладать тщательно прописанными характерами и особыми способностями из 20 различных категорий. В ходе прохождения кампаний игрок столкнется с представителями нейтральных рас, а также с NPC, от которых сможет получить особые задания: разработчики не поленились добавить в игру проработанную приключенческую составляющую.

    Помимо одиночных кампаний, вас ждет 4 режима ногопользовательских баталий с возможностью сохранения в процессе игры.

    Стратегии от студии Reality Pump традиционно отличаются передовой графикой, и EARTH 2160 не стала исключением. Игра эксплуатирует последние версии пиксельных шейдеров, марсианские ландшафты щеголяют многослойными текстурами и подвергаются тотальному терраморфингу.

    В комплекте с игрой поставляется редактор E2160 World Editor, а также пакет EarthC SDK для создания полноценных модов.

    Более подробная информация об игровых расах и прочих особенностях игры будет в ближайшее время доступна на нашем сайте в разделе, посвященном EARTH 2160. Со скриншотами из игры вы можете ознакомиться уже сейчас. Дату релиза игры в России мы сообщим позднее.

    Ресурс: Online Game Library
    Новость от 30.04.2005

  4. #199
    Просто Lara :) Аватар для Lara
    Регистрация
    09.07.2002
    Адрес
    "Город чугунных подушек"
    Сообщений
    2,113
    Записей в блоге
    2
    Спасибо
    я - 0; мне - 3
    Открыт сайт проекта Дипломатия

    Открылся официальный русский сайт проекта ДИПЛОМАТИЯ (Diplomacy), разработанного студией Paradox Interactive (Европа II, Виктория, Крестоносцы, День Победы II). Игра посвящена истории войн в Европе на заре XX века.

    ДИПЛОМАТИЯ создана на основе одноимённой настольной игры компании Avalon Hill и представляет собой стратегию, в которой залогом победы является не количество ресурсов и размер армий, а тонкое дипломатическое искусство. Только умелый дипломат и политик сможет посадить свою страну на трон Европы. Победа или поражение зависят от способности правильно выстроить отношения с остальными державами.

    Дипломатия будет полностью переведена на русский язык и выйдет в рамках серии snowball.ru/1C ИГРУШКИ во втором полугодии 2005 года.

    Ресурс: Online Game Library
    Новость от 30.04.2005

  5. #200
    Просто Lara :) Аватар для Lara
    Регистрация
    09.07.2002
    Адрес
    "Город чугунных подушек"
    Сообщений
    2,113
    Записей в блоге
    2
    Спасибо
    я - 0; мне - 3
    Скоро: Alien Swarm: Infested

    Странчка Blackcatgames объявляет о скором выходе новой игры на движке Half-Life 2. Игра, которая называется Alien Swarm: Infested будет доступна в двух версиях: 1) бесплатно скачиваемая версия (требуется наличие Half-Life 2) и 2) коммерческая версия, в которой будут дополнительные миссии, персонажи, оборудование и т.д. Немного информации: Alien Swarm: Infested это стратегический экшен представляющий собой уникальную смесь экшена и тактической командной стратегии с видом сверху. В качестве командира Межзвездных Вооруженных Сил вы будете вести свою команду против врагов - монстров-инопланетян, угрожающих всему колонизированному людьми космосу.

    Ресурс: Online Game Library
    Новость от 2.05.2005

  6. #201
    Просто Lara :) Аватар для Lara
    Регистрация
    09.07.2002
    Адрес
    "Город чугунных подушек"
    Сообщений
    2,113
    Записей в блоге
    2
    Спасибо
    я - 0; мне - 3
    Смотрим новое видео и скриншоты Battlefield 2

    Компания EA опубликовала апрельские новости о Battlefield 2, содержащие также новое видео и скриншоты игры.

    Ресурс: Online Game Library
    Новость от 2.05.2005

  7. #202
    Просто Lara :) Аватар для Lara
    Регистрация
    09.07.2002
    Адрес
    "Город чугунных подушек"
    Сообщений
    2,113
    Записей в блоге
    2
    Спасибо
    я - 0; мне - 3
    Объявлена игра Vietcong 2

    Компания 2K Games выпустила официальный пресс-релиз, который объявляет о разработке боевика Vietcong 2. Новая виртуальная заброска во Вьетнам обещает стать ещё драматичнее. Игра получит обновленный трехмерный движок, миссии будут интереснее, а улучшенный игровой процесс понравится как давним поклонникам этого сериала, так и впервые знакомящимся с ним игрокам. Выход игры запланирован на конец года.

    Ресурс: Online Game Library
    Новость от 3.05.2005

  8. #203
    Просто Lara :) Аватар для Lara
    Регистрация
    09.07.2002
    Адрес
    "Город чугунных подушек"
    Сообщений
    2,113
    Записей в блоге
    2
    Спасибо
    я - 0; мне - 3
    Патчим GTR до версии 1.4.0.0

    SimBin Development Team опубликовали новые патчи для игры GTR, до версии 1.4.0.0. Как сказано на сайте, патч исправляет многие ошибки и недостатки геймплея. Патч надо устанавливать на GTR 1.3.0.0. Файл весом в 18.9MB можно также скачать на 3DGamers, FileFront, FileShack.

    Ресурс: Online Game Library
    Новость от 3.05.2005

  9. #204
    Просто Lara :) Аватар для Lara
    Регистрация
    09.07.2002
    Адрес
    "Город чугунных подушек"
    Сообщений
    2,113
    Записей в блоге
    2
    Спасибо
    я - 0; мне - 3
    Смотрим видео Classic DOOM 3

    Команда Classic DOOM 3 Team опубликовала промо видео (21.6MB) игры Classic DOOM 3. Видео сфокусировано в основном на официальной музыкальной теме игры, и на уровне E1M5 над которым создатели поработали достаточно хорошо.

    Ресурс: Online Game Library
    Новость от 3.05.2005

  10. #205
    Просто Lara :) Аватар для Lara
    Регистрация
    09.07.2002
    Адрес
    "Город чугунных подушек"
    Сообщений
    2,113
    Записей в блоге
    2
    Спасибо
    я - 0; мне - 3
    14 дневная бесплатная версия игры RYL: Path of the Emperor доступна для скачивания

    Xfire и Planetwide Games объявили, что начиная с сегодняшнего дня можно бесплатно скачать 14- дневный трайал игры RYL: Path of the Emperor – массивной онлайновой RPG. Игра представляет собой гибрид RPG и шутера от первого лица в онлайн пространстве с немереным количеством игроков.

    Ресурс: Online Game Library
    Новость от 3.05.2005

  11. #206
    Просто Lara :) Аватар для Lara
    Регистрация
    09.07.2002
    Адрес
    "Город чугунных подушек"
    Сообщений
    2,113
    Записей в блоге
    2
    Спасибо
    я - 0; мне - 3
    Смотрим сайт Gothic 3

    Веб сайт игры Gothic 3 появившийся в онлайне дает немного информации, видео и скриншотов от этого нового RPG сиквела.

    Ресурс: Online Game Library
    Новость от 3.05.2005

  12. #207
    Просто Lara :) Аватар для Lara
    Регистрация
    09.07.2002
    Адрес
    "Город чугунных подушек"
    Сообщений
    2,113
    Записей в блоге
    2
    Спасибо
    я - 0; мне - 3
    Качаем демо Mythic Blades

    Компания Cartel Games выставила на сайт демо игры Mythic Blades. Игра представляет собой довольно впечатляющий файтинг экшен основанный на Римско-греческой мифологии. 17.5MB можно скачать здесь ( или напрямую)

    Ресурс: Online Game Library
    Новость от 3.05.2005

  13. #208
    Просто Lara :) Аватар для Lara
    Регистрация
    09.07.2002
    Адрес
    "Город чугунных подушек"
    Сообщений
    2,113
    Записей в блоге
    2
    Спасибо
    я - 0; мне - 3
    Новое лицо Лары Крофт в Tomb Raider: Legend

    Около месяца назад компания Eidos Interactive опубликовала первый новый портрет героини игры Tomb Raider, Лары Крофт, совсем непохожий на Анджелину Джоли.

    Сегодня компания Eidos показывает нам, что умеет новая Лара, потому что они опубликовали первое видео игры Tomb Raider: Legend. Посмотреть трейлер можно здесь.

    Ресурс: Online Game Library
    Новость от 3.05.2005

  14. #209
    Просто Lara :) Аватар для Lara
    Регистрация
    09.07.2002
    Адрес
    "Город чугунных подушек"
    Сообщений
    2,113
    Записей в блоге
    2
    Спасибо
    я - 0; мне - 3
    The Fall скоро выйдет на русском

    Постапокалиптическая ролевая игра The Fall, русскоязычную версию которой с нетерпением ждут многие игроки, стремительно близится к релизу. Перевод интерфейса и текста полностью завершен, собрана тестовая версия игры, которая в данный момент проходит всестороннюю проверку, параллельно с этим ведется запись звука для проекта. Записано уже более 50% русской речи. Так что ждать осталось совсем немного.

    Ресурс: Online Game Library
    Новость от 4.05.2005

  15. #210
    Просто Lara :) Аватар для Lara
    Регистрация
    09.07.2002
    Адрес
    "Город чугунных подушек"
    Сообщений
    2,113
    Записей в блоге
    2
    Спасибо
    я - 0; мне - 3
    Патчим Vampire: the Masquerade – Bloodlines до версии 1.4

    Неофициальный патч для Vampire: the Masquerade - Bloodlines доступен для скачивания (зеркало ~ 9.5MB). Патч обновляет этот RPG экшен от первого лица до версии 1.4 и исправляет некоторые ошибки и нелогичности геймплея.

    Ресурс: Online Game Library
    Новость от 4.05.2005

Страница 14 из 18 ПерваяПервая ... 456789101112131415161718 ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •