Страница 15 из 18 ПерваяПервая ... 56789101112131415161718 ПоследняяПоследняя
Показано с 211 по 225 из 261

Тема: Архив: Новости от Online Game Library

  1. #211
    Просто Lara :) Аватар для Lara
    Регистрация
    09.07.2002
    Адрес
    "Город чугунных подушек"
    Сообщений
    2,113
    Записей в блоге
    2
    Спасибо
    я - 0; мне - 3
    Демо S.C.A.R. доступно ля скачивания

    Компания Black Bean Games выставила на свой сайт демо игры S.C.A.R. - Squadra Corse Alfa Romeo (зеркало ~ 192MB), - совершенно нового гоночного симулятора лицензированного компанией Alfa Romeo и разработанного командой Milestone, создателями игр Superbike и Racing Evoluzione. Демо включает три модели автомобилей, режимы Instant Action и Dynasty Time Assault, а также два трека – городской и сельский. Еще зеркало: 3DGamers.

    Ресурс: Online Game Library
    Новость от 4.05.2005

  2. #212
    Просто Lara :) Аватар для Lara
    Регистрация
    09.07.2002
    Адрес
    "Город чугунных подушек"
    Сообщений
    2,113
    Записей в блоге
    2
    Спасибо
    я - 0; мне - 3
    Игра Pariah отправилась в магазины

    Компания Digital Extremes опубликовала пресс-релиз объявляющий о том, что их новый шутер от первого лица Pariah (демо), отправился в магазины Северной Америки и Европы. Версия игры для PC стоит US$39.99.

    Ресурс: Online Game Library
    Новость от 4.05.2005

  3. #213
    Просто Lara :) Аватар для Lara
    Регистрация
    09.07.2002
    Адрес
    "Город чугунных подушек"
    Сообщений
    2,113
    Записей в блоге
    2
    Спасибо
    я - 0; мне - 3
    Патчим Armies of Exigo

    Новый патч к Armies of Exigo апгрейдит эту игру от компании Black Hole до версии 1.4. В основном исправления и изменения коснулись мультиплей режима, режим одиночной игры остался практически нетронутым.

    Ресурс: Online Game Library
    Новость от 4.05.2005

  4. #214
    Просто Lara :) Аватар для Lara
    Регистрация
    09.07.2002
    Адрес
    "Город чугунных подушек"
    Сообщений
    2,113
    Записей в блоге
    2
    Спасибо
    я - 0; мне - 3
    Смотрим сайт GT-Legends

    Сайт игры GT-Legends появился в онлайне. GT-Legends – это новый гоночный симулятор который находится сейчас в разработке у компании SimBin. На сайте можно посмотреть новые и старые скриншоты к этой «лучшей в мире классической гоночной игре» как ее называют сами создатели, немного инфы о машинах и треках и… это пожалуй все, чем нас может порадовать этот вебсайт.

    Ресурс: Online Game Library
    Новость от 4.05.2005

  5. #215
    Просто Lara :) Аватар для Lara
    Регистрация
    09.07.2002
    Адрес
    "Город чугунных подушек"
    Сообщений
    2,113
    Записей в блоге
    2
    Спасибо
    я - 0; мне - 3
    Почувствуйте себя шариком

    Французская студия Lexis объявила о разработке игры Incrazyball. Эта красочная аркада предложит игрокам почувствовать себя шариком в мире, полном ловушек, хитрых препятствий, крутых виражей и мертвых петель. А когда сложные трассы будут пройдены в гордом одиночестве, к ним можно вернуться в компании других шариков и устроить гонки c выбиванием, сражения за флаг или подобие футбольного матча. Выходит игра осенью.

    Ресурс: Online Game Library
    Новость от 5.05.2005

  6. #216
    Просто Lara :) Аватар для Lara
    Регистрация
    09.07.2002
    Адрес
    "Город чугунных подушек"
    Сообщений
    2,113
    Записей в блоге
    2
    Спасибо
    я - 0; мне - 3
    Патчим игру Казаки 2: Наполеоновские войны до версии 1.1

    Компания CDV опубликовала первый патч до версии 1.1 для игры Казаки 2: Наполеоновские войны. Патч улучшает баланс карт в одиночном и мультиплеер режимах, устраняет многие проблемы и баги. Сам патч весом в 50MB можно найти на официальном сайте, а также на 3DGamers, FileShack, WP, FileFront.

    Ресурс: Online Game Library
    Новость от 5.05.2005

  7. #217
    Просто Lara :) Аватар для Lara
    Регистрация
    09.07.2002
    Адрес
    "Город чугунных подушек"
    Сообщений
    2,113
    Записей в блоге
    2
    Спасибо
    я - 0; мне - 3
    Игра Asheron's Call 2: Legions отправилась в магазины

    Компания Turbine опубликовала пресс-релиз в котором объявляется что массовая онлайн игра Asheron's Call 2: Legions поступила в торговую сеть Северной Америки. Завтра же игра появится в Европейских магазинах.

    Ресурс: Online Game Library
    Новость от 5.05.2005

  8. #218
    Просто Lara :) Аватар для Lara
    Регистрация
    09.07.2002
    Адрес
    "Город чугунных подушек"
    Сообщений
    2,113
    Записей в блоге
    2
    Спасибо
    я - 0; мне - 3
    Смотрим сайт и видео игры Alan Wake

    Компания Remedy Entertainment загрузила сайт игры Alan Wake, которую они описывают как психологический триллер. Сайт не дает больше никакой информации, здесь, однако, можно скачать первое видео игры (зеркало ~ 18.9MB). Более детальная информация об игре ожидается на грядущей выставке E3 2005.

    Ресурс: Online Game Library
    Новость от 5.05.2005

  9. #219
    Просто Lara :) Аватар для Lara
    Регистрация
    09.07.2002
    Адрес
    "Город чугунных подушек"
    Сообщений
    2,113
    Записей в блоге
    2
    Спасибо
    я - 0; мне - 3
    Singles 2 - игры для взрослых

    Издатель Deep Silver/Koch Media опубликовал пресс-релиз объявляющий что игра Singles 2: Triple Trouble, их ориентированный только на взрослых виртуальный симулятор отношений между мужчинами и женщинами, будет продемонстрирована на выставке E3 2005. Больше информации об игре можно найти на официальном вебсайте. Разработанная командой Rotobee и изданная компанией Deep Silver, игра Singles 2: Triple Trouble выйдет в продажу 27 мая этого года.

    Ресурс: Online Game Library
    Новость от 5.05.2005

  10. #220
    Просто Lara :) Аватар для Lara
    Регистрация
    09.07.2002
    Адрес
    "Город чугунных подушек"
    Сообщений
    2,113
    Записей в блоге
    2
    Спасибо
    я - 0; мне - 3
    Смотрим скриншоты Star Wars: Battlefront 2

    Опубликовано несколько новых скриншотов игры Star Wars: Battlefront II, - нового мультиплей экшена на базе вселенной Star Wars. Игра появится в продаже осенью этого года.

    Ресурс: Online Game Library
    Новость от 5.05.2005

  11. #221
    Просто Lara :) Аватар для Lara
    Регистрация
    09.07.2002
    Адрес
    "Город чугунных подушек"
    Сообщений
    2,113
    Записей в блоге
    2
    Спасибо
    я - 0; мне - 3
    Indigo Prophecy – паранормальные явления

    Сайты GameSpot и GameSpy опубликовали превью игры Indigo Prophecy (в Европе она называется Fahrenheit), нового паранормального триллера действие которого происходит в ближайшем будущем в Нью-Йорке. Игра разработанная компанией Quantic Dream планирует выйти в сентябре 2005 года. Игра претендует на то, чтобы заставить играющего почувствовать себя частью интерактивного фильма с помощью новой системы управления. В игре не будет никаких меню, кнопок и т.п. Вверху экрана будут появляться иконки, обозначающие действия с объектами к которым подходит персонаж игры, и в соответствии с вашими пожеланиями вы сможете, например, открыть или закрыть дверь, поднять предмет, нажать кнопку, повернуть ключ и т.д.

    Ресурс: Online Game Library
    Новость от 5.05.2005

  12. #222
    Просто Lara :) Аватар для Lara
    Регистрация
    09.07.2002
    Адрес
    "Город чугунных подушек"
    Сообщений
    2,113
    Записей в блоге
    2
    Спасибо
    я - 0; мне - 3
    Объявлена игра Mage Knight Apocalypse

    Компания Namco Hometek объявила игру Mage Knight Apocalypse, - экшен RPG для PC. Как сказано, игра позволяет игрокам, в количестве до 5 человек вступать в соревновательные или кооперативные туры через мир боевого фэнтэзи. Mage Knight Apocalypse планирует появиться в продаже весной 2006 года.

    Ресурс: Online Game Library
    Новость от 6.05.2005

  13. #223
    Просто Lara :) Аватар для Lara
    Регистрация
    09.07.2002
    Адрес
    "Город чугунных подушек"
    Сообщений
    2,113
    Записей в блоге
    2
    Спасибо
    я - 0; мне - 3
    Объявлена игра Shattered Union

    Компания 2K Games вчера объявила игру Shattered Union, - новый стратегический экшен. В данное время игра находится в разработке студииTake-Two's PopTop Software (ранее создавшей игры Railroad Tycoon, Tropico makers). Shattered Union запланировано выпустить осенью 2005 года.

    Ресурс: Online Game Library
    Новость от 6.05.2005

  14. #224
    Просто Lara :) Аватар для Lara
    Регистрация
    09.07.2002
    Адрес
    "Город чугунных подушек"
    Сообщений
    2,113
    Записей в блоге
    2
    Спасибо
    я - 0; мне - 3
    Игра Dungeon Lords отправилась в магазины

    Компания DreamCatcher Games опубликовала пресс-релиз и сообщила, что игра Dungeon Lords поступила в американскую торговую сеть. Игра представляет собой фэнтэзийную RPG с гибкой системой управления в стиле FPS. Игрокам предстоит пройти через мистические земли, города и дикие территории наполненные множеством врагов таких, как – женщины змеи, злобные гоблины, скелеты и т.п. В борьбе со всей этой нечестью игрокам помогут тонны мощного оружия.

    Ресурс: Online Game Library
    Новость от 6.05.2005

  15. #225
    Просто Lara :) Аватар для Lara
    Регистрация
    09.07.2002
    Адрес
    "Город чугунных подушек"
    Сообщений
    2,113
    Записей в блоге
    2
    Спасибо
    я - 0; мне - 3
    Necromania: Traps of Darkness уже в продаже

    Компания Strategy First сообщает, что игра Necromania: Traps of Darkness уже в продаже. Игра ориентирована на зрелую публику. Игрокам придется пробираться через глубины пещерных лабиринтов в качестве одного из персонажей, таких как каменный голем, орк, рыцарь, маг, воин скелет и др. Necromania поддерживает до восьми сетевых игроков. Студия Cinemax – разработчик игры состоит из чехословацких программистов, некоторые из которых работали над созданием игры Operation Flashpoint. Necromania является первой игрой от этой студии.

    Ресурс: Online Game Library
    Новость от 6.05.2005

Страница 15 из 18 ПерваяПервая ... 56789101112131415161718 ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •