Страница 6 из 18 ПерваяПервая 12345678910111213141516 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 76 по 90 из 261

Тема: Архив: Новости от Online Game Library

  1. #76
    Просто Lara :) Аватар для Lara
    Регистрация
    09.07.2002
    Адрес
    "Город чугунных подушек"
    Сообщений
    2,113
    Записей в блоге
    2
    Спасибо
    я - 0; мне - 3
    Приятные вести из стана Virtus.pro

    Наша сильнейшая Counter Strike команда день за днем радует своих болельщиков. Буквально недавно в команду вернулся исконный капитан Virtus.pro - Konstantin P. Теперь команда тренируется именно в том звездном составе, который так дорог всем болельщикам России и который сделал сенсационные успехи прошлым летом.

    Более того, на ближайший из чемпионатов мира, где так ждут результативных выступлений от нашей окманды, Virtus.pro уже успели обеспечить себе путевку. В первых числах апреля команда рискнула без единого дня тренировок в востановленном составе выступить на российских отборочных в Китай на ACON 5. Рискнула и выиграла! Итак, российский представитель на чемпионате мира в Китае, который пройдет уже в июне 2005 года, Россию вновь будет представлять команда Virtus.pro.

    Еще одна приятная новость касается генерального спонсора команды - известный лидер продаж на компьютерном рынке, компания ULTRA Computers www.ultracomp.ru , произвела редизайн и ребрендинг. Новое имя компании, спонсирующей Virtus.pro, звучит как ULTRA Electronics. А сама команда теперь с удовольствием будет выступать в новой официальной форме - с новым логотипом спонсора.

    Ресурс: Online Game Library
    Новость от 6.04.2005

  2. #77
    Просто Lara :) Аватар для Lara
    Регистрация
    09.07.2002
    Адрес
    "Город чугунных подушек"
    Сообщений
    2,113
    Записей в блоге
    2
    Спасибо
    я - 0; мне - 3
    Патчим игру Star Wars Republic Commando

    Вышел первый патч для игры Star Wars: Republic Commando, хотя после установки обновления ваша игра все равно будет версии 1.0. В патч включена новая многопользовательская карта Hangar. Скачать патч размером 2.85 MB вы можете на странице компании LucasArts Entertainment.

    Ресурс: Online Game Library
    Новость от 6.04.2005

  3. #78
    Просто Lara :) Аватар для Lara
    Регистрация
    09.07.2002
    Адрес
    "Город чугунных подушек"
    Сообщений
    2,113
    Записей в блоге
    2
    Спасибо
    я - 0; мне - 3
    Выходит выпуск CoD Deluxe

    Компания Activision анонсирует североамериканский релиз делюкс выпуска игры Call of Duty Deluxe Edition, который включает как оригинальный шутер о Второй Мировой войне Call of Duty, так и адд-он United Offensive. Сообщается, что Call of Duty: Deluxe для PC получил в рейтинге оценку T (Teen) - игра для подростков, наличие крови и насилия, игра подходит для детей, начиная с 13 лет.

    Ресурс: Online Game Library
    Новость от 6.04.2005

  4. #79
    Просто Lara :) Аватар для Lara
    Регистрация
    09.07.2002
    Адрес
    "Город чугунных подушек"
    Сообщений
    2,113
    Записей в блоге
    2
    Спасибо
    я - 0; мне - 3
    Вышла альфа демка игры Live for Speed S2

    На сайте Live for Speed появилась доступная для скачивания альфа демоверсия игры Live for Speed S2. Эта S2 Demo ALPHA версия является обзором той игры, которая ждет своего релиза - S2. Если вы хотите узнать, что ждет вас в S2, то скачайте и установите эту демку. Хотя, демоверсия не отражает всей полноты финального продукта. В этой демке еще не хватает многих особенностей, которыми будет богата полная версия игры. Пока содержание демоверсии ограничено одной трассой и 3 машинами. По поводу полной версии игры есть еще комментарии, которые вы можете прочитать здесь.

    Ресурс: Online Game Library
    Новость от 6.04.2005

  5. #80
    Просто Lara :) Аватар для Lara
    Регистрация
    09.07.2002
    Адрес
    "Город чугунных подушек"
    Сообщений
    2,113
    Записей в блоге
    2
    Спасибо
    я - 0; мне - 3
    Вышла демка игры Country Justice: Revenge of the Rednecks

    Появилось новая демоверсия бюджетного шутера Country Justice: Revenge of the Rednecks, предоставляющая возможность вызвать вашего внутреннего Гомера. Ознакомительная trial версия включает полную игру, в которую вы сможете играть в течение часа, после чего нужно будет купить ключ для ее активации. Скачать демку можно на сайте 3D Gamers.

    Ресурс: Online Game Library
    Новость от 6.04.2005

  6. #81
    Просто Lara :) Аватар для Lara
    Регистрация
    09.07.2002
    Адрес
    "Город чугунных подушек"
    Сообщений
    2,113
    Записей в блоге
    2
    Спасибо
    я - 0; мне - 3
    Патчим игру Brothers in Arms до версии 1.03

    Вышел патч для игры Brothers in Arms: Road to Hill 30, обновляющий PC выпуск этого нового шутера о Второй Мировой войне от компании Gearbox Software до версии 1.03. Патч добавляет улучшения в многопользовательскую игру, функцию скриншотов, а также обычные устранения ошибок. Есть две версии патча - для коробочной и скачиваемой с Интернета версий игры, каждый из которых также доступен для различных языковых выпусков. Скачать патч вы можете на сайтах 3D Gamers, Boomtown (регистрация), Gameguru Mania, Gamer's Hell и Worthplaying.

    Ресурс: Online Game Library
    Новость от 6.04.2005

  7. #82
    Просто Lara :) Аватар для Lara
    Регистрация
    09.07.2002
    Адрес
    "Город чугунных подушек"
    Сообщений
    2,113
    Записей в блоге
    2
    Спасибо
    я - 0; мне - 3
    Выходит игра Obscure

    Компания DreamCatcher объявляет о выходе игры Obscure на Североамериканский рынок. Игра ужасов в голливудском стиле для PC, Xboxо и PlayStationо2.

    Сюжет игры Obscure развивается вокруг пяти американских тинэйджеров, которым предстоит пережить настоящий ночной кошмар на яву, когда они раскрывают страшные секреты коридоров их школы.

    Obscure в рейтинге получила определение M (Mature) - игра для взрослых. На сайте http://www.dreamcatchergames.com/dci/obscure/ вы найдете дополнительную информацию об игре и сможете скачать демку.

    Ресурс: Online Game Library
    Новость от 7.04.2005

  8. #83
    Просто Lara :) Аватар для Lara
    Регистрация
    09.07.2002
    Адрес
    "Город чугунных подушек"
    Сообщений
    2,113
    Записей в блоге
    2
    Спасибо
    я - 0; мне - 3
    Игра LEGO Star Wars поступила в продажу

    Компания Eidos объявила о выходе игры LEGO Star Wars: The Video Game для PlayStation 2, Xbox, PC и Game Boy Advance на североамериканский рынок.

    Созданная компаниями Giant Interactive Entertainment, Ltd. и TravellerТs Tales, игра LEGO Star Wars: The Video Game представляет уникальный игровой мир и персонажей, построенных из виртуальных кирпичиков LEGO. Игроки смогут сыграть в роли более 40 своих любимых героев Звездных Войн на 18 уровнях. Также они смогут оценить кооперативный режим для двух игроков, который позволяет второму игроку подключиться к игре без необходимости перезапускаться.

    Ресурс: Online Game Library
    Новость от 7.04.2005

  9. #84
    Просто Lara :) Аватар для Lara
    Регистрация
    09.07.2002
    Адрес
    "Город чугунных подушек"
    Сообщений
    2,113
    Записей в блоге
    2
    Спасибо
    я - 0; мне - 3
    Патчим игру Silent Hunter III до версии 1.2

    На сайте игры Silent Hunter III выложены для скачивания новые патчи, обновляющие этот симулятор военных подводных лодок до версии 1.2. Доступны четыре отдельных патча для DVD и скачанные из Сети версии игры американского и европейского выпусков

    Ресурс: Online Game Library
    Новость от 7.04.2005

  10. #85
    Просто Lara :) Аватар для Lara
    Регистрация
    09.07.2002
    Адрес
    "Город чугунных подушек"
    Сообщений
    2,113
    Записей в блоге
    2
    Спасибо
    я - 0; мне - 3
    Вышла игра SWAT 4

    Компания VU Games объявила о выходе игры SWAT 4 – тактического полицейского шутера. 14 одиночных миссий игры SWAT 4 ваши враги будут появляться случайным образом, основываясь на том, сколько раз вы проходите уровень. Вы сможете использовать редактор быстрых миссий для создания и настройки собственных, включая модификацию интеллекта врагов и гражданских, целей миссии и др. SWAT 4 включает расширенную многопользовательскую функциональность, включая кооперативные, командные и соревновательные режимы до 16 игроков. Дополнительную информацию об игре вы сможете найти на сайте www.swat4.com.

    Ресурс: Online Game Library
    Новость от 7.04.2005

  11. #86
    Просто Lara :) Аватар для Lara
    Регистрация
    09.07.2002
    Адрес
    "Город чугунных подушек"
    Сообщений
    2,113
    Записей в блоге
    2
    Спасибо
    я - 0; мне - 3
    Игра Close Combat: First to Fight готова!

    На странице Inside Mac Games появилось сообщение, что игра Close Combat: First to Fight готова, по крайней мере, ее Mac выпуск. Эти новости, основанные на сообщении издателя игр для Макинтошей - компании MacSoft сообщают о дате релиза и других версий игры. Так, Mac выпуск ожидается в магазинах 15 апреля, на четыре дня раньше PC и Xbox версий 19 апреля.

    Ресурс: Online Game Library
    Новость от 7.04.2005

  12. #87
    Просто Lara :) Аватар для Lara
    Регистрация
    09.07.2002
    Адрес
    "Город чугунных подушек"
    Сообщений
    2,113
    Записей в блоге
    2
    Спасибо
    я - 0; мне - 3
    Анонсируется игра Sims 2 Nightlife

    Компания EA анонсирует Sims 2 Nightlife . Такое сообщение появилось от компании Electronic Arts, в котором сообщается, что сейчас находится в разработке игра The Sims: 2 Nightlife у студии Maxis, создателей широко известной серии The Sims. Это уже второй пакет расширений к игре The Sims 2, которая ворвалась в жизнь простых геймеров в сентябре 2004 года, став самой быстро раскупаемой PC игрушкой всех времен и была продана в количестве 4.5M копий по всему миру с тех пор. В игре The Sims 2 Nightlife, вы сможете провести своих симов по всем злачным местам нового города и разнообразить их жизнь новым геймплеем, в котором свидания будут не на последнем месте. Целью жизни теперь становится поиск наслаждений.

    Игра The Sims 2 Nightlife должна выйти под маркой компании EA GAMES осенью 2005 года. За дополнительной информацией обращайтесь на сайт http://www.thesims2.com.

    Ресурс: Online Game Library
    Новость от 7.04.2005

  13. #88
    Просто Lara :) Аватар для Lara
    Регистрация
    09.07.2002
    Адрес
    "Город чугунных подушек"
    Сообщений
    2,113
    Записей в блоге
    2
    Спасибо
    я - 0; мне - 3
    Выходит DOOM 3 Add-on и DOOM 3 Xbox

    Компания Activision объявляет, что расширение Resurrection of Evil к игре DOOM 3 выходит на игровые рынки по всему миру. Также выходит Xbox выпуск игры DOOM 3. Обе игры в рейтинге получили обозначение M (Mature) - игра для взрослых (наличие крови, насилия).

    "Приготовься к путешествию по никем еще не исследованным глубинам ада в этих двух новых главах книги DOOM 3", - говорит Todd Hollenshead, исполнительный директор компании id Software.

    Ресурс: Online Game Library
    Новость от 7.04.2005

  14. #89
    Просто Lara :) Аватар для Lara
    Регистрация
    09.07.2002
    Адрес
    "Город чугунных подушек"
    Сообщений
    2,113
    Записей в блоге
    2
    Спасибо
    я - 0; мне - 3
    Игра Stronghold 2 готова!

    Компания 2K Games сообщает о готовности игры Stronghold 2/ Игра выходит на североамериканский рынок 19 апреля.

    Разработанная студией Firefly Studios, игра Stronghold 2 позволяет игрокам вызвать своего внутреннего короля, в то время, как они строят и управляют замком, защищая его стены от посягательств врагов и расширяя границы своих владений нападая на соседние территории. Представляя различные одиночные кампании, переигрывающие исторические события, многопользовательские режимы до 8 человек и полный редактор миссий и кампаний, игра Stronghold 2 является лучшим симулятором средневековой жизни.

    Stronghold 2 в рейтинге получил оценку T (Teen) - игра для подростков. Дополнительно про игру вы сможете почитать на ее официальном сайте http://www.stronghold2.com/.

    Ресурс: Online Game Library
    Новость от 7.04.2005

  15. #90
    Просто Lara :) Аватар для Lara
    Регистрация
    09.07.2002
    Адрес
    "Город чугунных подушек"
    Сообщений
    2,113
    Записей в блоге
    2
    Спасибо
    я - 0; мне - 3
    Патчим игру Uncommon Valor до версии 2.41

    Компания Matrix Games объявила о выпуске нового патча версии 2.41 для игры Uncommon Valor. Сообщается, что: "Изменения в игре Uncommon Valor, начиная с версии 2.30, включают ликвидацию 10 ошибок в игре и 4 новые особенности, каждая из которых основана на новом дизайне War in the Pacific (Война на Тихом Океане)".

    Ресурс: Online Game Library
    Новость от 7.04.2005

Страница 6 из 18 ПерваяПервая 12345678910111213141516 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •