Страница 9 из 18 ПерваяПервая 123456789101112131415161718 ПоследняяПоследняя
Показано с 121 по 135 из 261

Тема: Архив: Новости от Online Game Library

  1. #121
    Просто Lara :) Аватар для Lara
    Регистрация
    09.07.2002
    Адрес
    "Город чугунных подушек"
    Сообщений
    2,113
    Записей в блоге
    2
    Спасибо
    я - 0; мне - 3
    Патчим игру Dominions II: The Ascension Wars до версии 2.16

    На странице игры Dominions II: The Ascension Wars появилась возможность скачать новый патч версии 2.16 для этой фантастической стратегии. Этот патч исправляет несколько недавно обнаруженных ошибок, а также представляет игрокам новую коллекцию улучшений и изменений баланса.

    Ресурс: Online Game Library
    Новость от 13.04.2005

  2. #122
    Просто Lara :) Аватар для Lara
    Регистрация
    09.07.2002
    Адрес
    "Город чугунных подушек"
    Сообщений
    2,113
    Записей в блоге
    2
    Спасибо
    я - 0; мне - 3
    Анонсируется игра Joint Task Force

    Компании HD Interactive и Mithis анонсируют игру Joint Task Force - стратегию в реальном времени, которую они совместно планируют выпустить в первой половине следующего года. Первый скриншоты из проекта вы можете найти на этой странице.

    Joint Task Force для PC представляет собой современную военную стратегию в реальном времени, запланированную к выпуску во втором квартале 2006 года. Joint Task Force внедрит новое расширение жанра RTS, это исключительная игра с уникальными особенностями, которая включает в себя технологию следующего поколения.

    Игра будет состоять из 20 миссий, который делятся на 5 различных частей мира, таких как Ближний Восток, Средняя Азия и Балканы.

    Ресурс: Online Game Library
    Новость от 13.04.2005

  3. #123
    Просто Lara :) Аватар для Lara
    Регистрация
    09.07.2002
    Адрес
    "Город чугунных подушек"
    Сообщений
    2,113
    Записей в блоге
    2
    Спасибо
    я - 0; мне - 3
    Анонсируется игра NFS: Most Wanted

    Компания Electronic Arts анонсирует игру Need for Speed: Most Wanted - еще одну игру из гоночной серии Need for Speed Underground, которая запланирована к выпуску на PC, Xbox, GameCube, Nintendo DS, Game Boy Advance и PSP в ноябре.

    Need for Speed Most Wanted представляет уникальные, скоростные и захватывающие гонки, в которых игроки поднимаются в черном списке самых разыскиваемых уличных гонщиков. В игру добавлен открытый динамический мир, новый геймплей, настройки, супер машины.

    За дополнительной информацией о новой игре обращайтесь на сайт: www.needforspeed.com. Посмотреть скриншоты вы можете на сайте http://info.ea.com по адресу http://info.ea.com/news/pr/downloads/nfsmw.zip. Кроме того, вы можете поучаствовать в соревнованиях по игре, узнать о которым вы можете на сайте www.needforspeed.com.

    Ресурс: Online Game Library
    Новость от 13.04.2005

  4. #124
    Просто Lara :) Аватар для Lara
    Регистрация
    09.07.2002
    Адрес
    "Город чугунных подушек"
    Сообщений
    2,113
    Записей в блоге
    2
    Спасибо
    я - 0; мне - 3
    Etrom уже почти готов

    Официальный сайт Etrom объявил, что работа над этим RPG экшеном наконец-то близка к завершению. Чтобы отметить это знаменательное событие создатели разместили на сайте новое видео игры (100MB) и новые скриншоты. Студия разработчиков P.M. Studios в данный момент ищет издателей для этой игры и национальных дистрибьюторов по всему миру, кроме России (и русскоязычных стран) и Польши.

    Ресурс: Online Game Library
    Новость от 13.04.2005

  5. #125
    Просто Lara :) Аватар для Lara
    Регистрация
    09.07.2002
    Адрес
    "Город чугунных подушек"
    Сообщений
    2,113
    Записей в блоге
    2
    Спасибо
    я - 0; мне - 3
    Патчим игру Act of War: Direct Action до версии 1.04

    Появился новый патч к игре Act of War: Direct Action, обновляющий эту стратегию о ведении современных войн от компании Eugen System до версии 1.04. Кроме устранения ошибок и других улучшений, этот патч включает новую многопользовательскую карту Alcatraz. Скачать патч можно на сайтах Atari Support, 3D Gamers, FileFront, Gameguru Mania и Worthplaying.

    Ресурс: Online Game Library
    Новость от 14.04.2005

  6. #126
    Просто Lara :) Аватар для Lara
    Регистрация
    09.07.2002
    Адрес
    "Город чугунных подушек"
    Сообщений
    2,113
    Записей в блоге
    2
    Спасибо
    я - 0; мне - 3
    Выходит игра Cossacks II

    Компания CDV Software Entertainment сегодня объявила о готовности игры Cossacks II: Napoleonic Wars - стратегии в реальном времени, сиквеле игры Cossacks: European Wars. Игра должна выйти на североамериканский рынок 26 апреля 2005 года. В игре Cossacks II вы сможете возглавить одну из шести наций 19 века, вести войны, создавать альянсы и работать над экономикой своей страны, для того чтобы опередить своих оппонентов и стать доминирующей европейской силой. С улучшенным трехмерным графическим движком, с более 150 типов юнитов и системой реальной морали войск, игра Cossacks II: Napoleonic Wars заставит вас доказать свой характер в исторических битвах в эпическом масштабе. Дополнительную информацию об игре Cossacks II: Napoleonic Wars вы сможете найти на сайте: http://www.cossacks2.de.

    Ресурс: Online Game Library
    Новость от 14.04.2005

  7. #127
    Просто Lara :) Аватар для Lara
    Регистрация
    09.07.2002
    Адрес
    "Город чугунных подушек"
    Сообщений
    2,113
    Записей в блоге
    2
    Спасибо
    я - 0; мне - 3
    Игра Sudeki выходит на PC

    На сайте Sudeki PC Website появилось сообщение о выходе PC выпуска ролевой Xbox игры от компании Climax. Сайт Amazon.co.uk подтверждает это сообщение, и, похоже, что игра уже несколько недель как вышла.

    Ресурс: Online Game Library
    Новость от 14.04.2005

  8. #128
    Просто Lara :) Аватар для Lara
    Регистрация
    09.07.2002
    Адрес
    "Город чугунных подушек"
    Сообщений
    2,113
    Записей в блоге
    2
    Спасибо
    я - 0; мне - 3
    Анонсируется игра Black Powder Wars: Battles Of Napoleon

    Компании Matrix Games и Double Shot Design объявляют о подписании соглашения на издательство игры Black Powder Wars: Battles Of Napoleon, первой игры из военной серии эры пороха, которая "представляет тактические битвы эры Наполеона с полной поддержкой многопользовательских игр и поддержкой редактора сценариев". Игра планируется к выпуску в четвертом квартале этого года.

    Ресурс: Online Game Library
    Новость от 14.04.2005

  9. #129
    Просто Lara :) Аватар для Lara
    Регистрация
    09.07.2002
    Адрес
    "Город чугунных подушек"
    Сообщений
    2,113
    Записей в блоге
    2
    Спасибо
    я - 0; мне - 3
    Анонсируется игра Terrorist Takedown: Payback

    Компания CITY interactive анонсирует игру Terrorist Takedown: Payback - продолжение шутера Terrorist Takedown.

    Terrorist Takedown: Payback - это взрывной сиквел, в котором вы найдете 10 миссий, которые до предела наполнят ваше тело адреналином, 5 различных платформ оружия, улучшенную систему переигровки с системой подсчета очков, а также возможность выбора уровня сложности.

    Террористы атакуют, и именно вы должны нанести ответный удар. Великолепная графика и звуковые эффекты позволяют бороться со злом в более чем вознаграждаемой форме!

    Ресурс: Online Game Library
    Новость от 14.04.2005

  10. #130
    Просто Lara :) Аватар для Lara
    Регистрация
    09.07.2002
    Адрес
    "Город чугунных подушек"
    Сообщений
    2,113
    Записей в блоге
    2
    Спасибо
    я - 0; мне - 3
    Приключения Гарри Поттера продолжаются

    Компании EA и Warner Bros. Interactive Entertainment анонсируют игру Harry Potter and the Goblet of Fire. Новая игра из серии Harry Potter должна увидеть свет в ноябре этого года. Игра выйдет вместе с фильмом компании Warner Bros. Pictures, основанным на четвертой книге J.K. Rowling. Игроки смогут пережить захватывающие моменты фильма и проверить свою магию еще раз в кооперативном режиме для двух игроков.

    Ресурс: Online Game Library
    Новость от 14.04.2005

  11. #131
    Просто Lara :) Аватар для Lara
    Регистрация
    09.07.2002
    Адрес
    "Город чугунных подушек"
    Сообщений
    2,113
    Записей в блоге
    2
    Спасибо
    я - 0; мне - 3
    В печати игра Homeworld: Cataclysm

    Компания объявляет об отправке в печать стратегии в реальном времени Homeworld: Cataclysm. В розничную продажу игра, в которой вас ждут зрелищные масштабные космические баталии, а также возможность разрабатывать и применять в бою разнообразные тактические решения и схемы, поступит 22 апреля 2005 года в рамках серии 1С:КОЛЛЕКЦИЯ ИГРУШЕК (1 CD-ROM).

    Ресурс: Online Game Library
    Новость от 15.04.2005

  12. #132
    Просто Lara :) Аватар для Lara
    Регистрация
    09.07.2002
    Адрес
    "Город чугунных подушек"
    Сообщений
    2,113
    Записей в блоге
    2
    Спасибо
    я - 0; мне - 3
    В печати игра Миротворцы: Возмездие

    Компании и Snowball объявляют об отправке в печать игры Миротворцы: Возмездие. В розничную продажу новый action, в котором игроку предстоит стать сержантом спецназа и выполнить 14 разноплановых боевых заданий, поступит 22 апреля 2005 года в рамках серии 1С:SNOWBALL ИГРУШКИ (2 CD-ROM).

    Ресурс: Online Game Library
    Новость от 15.04.2005

  13. #133
    Просто Lara :) Аватар для Lara
    Регистрация
    09.07.2002
    Адрес
    "Город чугунных подушек"
    Сообщений
    2,113
    Записей в блоге
    2
    Спасибо
    я - 0; мне - 3
    В печати игра Танкисты Второй Мировой

    Компании и Логрус объявляют об отправке в печать военного action'а Танкисты Второй Мировой. В розничную продажу игра, в которой вас ждут танковые дуэли, бои в путанице тесных городских улочек, борьба с противотанковыми подразделениями противника, а также высокодетализированный ландшафт и сочные спецэффекты, поступит 22 апреля 2005 года в рамках серии 1С:КОЛЛЕКЦИЯ ИГРУШЕК (1 CD-ROM).

    Ресурс: Online Game Library
    Новость от 15.04.2005

  14. #134
    Просто Lara :) Аватар для Lara
    Регистрация
    09.07.2002
    Адрес
    "Город чугунных подушек"
    Сообщений
    2,113
    Записей в блоге
    2
    Спасибо
    я - 0; мне - 3
    Планируется выпуск игры The Roots

    Британская компания Cenega разместила новые скриншоты игры The Roots на соответсвующем веб сайте. The roots это новый ролевой экшен от третьего лица с драками и поединками. Игра сейчас находится в разработке, выпуск ее планируется на лето 2005 года.

    Ресурс: Online Game Library
    Новость от 15.04.2005

  15. #135
    Просто Lara :) Аватар для Lara
    Регистрация
    09.07.2002
    Адрес
    "Город чугунных подушек"
    Сообщений
    2,113
    Записей в блоге
    2
    Спасибо
    я - 0; мне - 3
    Зловещие мертвецы возвращаются

    Компания THQ объявила о скором выходе новой мистической игры Evil Dead Regeneration. Игра даст нам ответ на вопрос "а что если бы...", и представляет собой, в некотором роде, продолжение фильма Зловещие мертвецы 2 -одного из самых безбашенных фильмов от известного режиссера Сэма Райми. Игрок будет управлять Эшем - героем Зловещих мертвецов, брошенным в маскарад ужасных событий. Игру, разработанную THQ studio Cranky Pants Games, планируется выпустить в продажу этим летом.

    Немного информации: Герой игры Эш - единственный выживший из лагеря исследователей, ищущих Necronomicon - зловещую книгу мертвых. За убийство своих компаньонов, Эша арестовали и приговорили к пребыванию в Солнечных Лугах - институте для сумасшедших преступников. Но не надолго. Его мирное пребывание среди умалишенных неожиданно заканчивается, в результате извращенных экспериментов психиатра, доктора Рейнхарда. Используя власть зловещей книги, безумный доктор высвободил все силы зла в мире - духов, мертвецов, монстров и т.п., превративших существующую реальность в ад на земле.

    Ресурс: Online Game Library
    Новость от 15.04.2005

Страница 9 из 18 ПерваяПервая 123456789101112131415161718 ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •