Страница 17 из 18 ПерваяПервая ... 789101112131415161718 ПоследняяПоследняя
Показано с 241 по 255 из 261

Тема: Архив: Новости от Online Game Library

  1. #241
    Просто Lara :) Аватар для Lara
    Регистрация
    09.07.2002
    Адрес
    "Город чугунных подушек"
    Сообщений
    2,113
    Записей в блоге
    2
    Спасибо
    я - 0; мне - 3
    Скоро: Sniper Elite

    Компания Namco Hometek опубликовала пресс-релиз объявляющий о том, что она будет издателем игры Sniper Elite – нового снайперского военного симулятора от студии Rebellion. Играя в Sniper Elite, вы окажетесь в роли американского снайпера заброшенного в Берлин 1945-го года для сбора информации о секретных разработках ядерного оружия. Если ваша миссия будет провалена, контроль над ядерным оружием окажется в руках Сталина и Советской Армии, превратив мировую политическую арену в хаос. Sniper Elite появится в продаже в четвертом квартале 2005 года.

    Ресурс: Online Game Library
    Новость от 14.05.2005

  2. #242
    Просто Lara :) Аватар для Lara
    Регистрация
    09.07.2002
    Адрес
    "Город чугунных подушек"
    Сообщений
    2,113
    Записей в блоге
    2
    Спасибо
    я - 0; мне - 3
    Объявлена игра Call of Cthulhu: Destiny's End

    Компания Hip Games опубликовала пресс-релиз объявляющий игру Call of Cthulhu: Destiny's End. Игра представляет собой ужастик от третьего лица, авторы которого явно были вдохновлены творчеством Лавкрафта. В продаже Call of Cthulhu: Destiny's End появится в 2006 году.

    Ресурс: Online Game Library
    Новость от 14.05.2005

  3. #243
    Просто Lara :) Аватар для Lara
    Регистрация
    09.07.2002
    Адрес
    "Город чугунных подушек"
    Сообщений
    2,113
    Записей в блоге
    2
    Спасибо
    я - 0; мне - 3
    Смотрим The Movies

    Компания Activision выставила на сайт новое видео (11.74MB ~ QuickTime) игры The Movies , - симулятор кинопроизводства, разрабатываемый студией Lionhead. В игре дается возможность иметь свой собственный кинобизнес. Игра The Movies выйдет позже в этом году.

    Ресурс: Online Game Library
    Новость от 14.05.2005

  4. #244
    Просто Lara :) Аватар для Lara
    Регистрация
    09.07.2002
    Адрес
    "Город чугунных подушек"
    Сообщений
    2,113
    Записей в блоге
    2
    Спасибо
    я - 0; мне - 3
    Качаем финальное демо игры Juiced

    Студия Acclaim выпустила финальное демо (~ 251MB) игры Juiced. Как и предыдущие, это демо включает в себя демонстрацию трассы Angel City, а также трек Downtown по которому можно ездить ночью соревнуясь с одним соперником и днем с тремя. Демо дает возможность опробовать усовершенствованное управление, графику, звук и другие прибамбасы. Скачать его можно также здесь: 3DGamers.

    Ресурс: Online Game Library
    Новость от 14.05.2005

  5. #245
    Просто Lara :) Аватар для Lara
    Регистрация
    09.07.2002
    Адрес
    "Город чугунных подушек"
    Сообщений
    2,113
    Записей в блоге
    2
    Спасибо
    я - 0; мне - 3
    Качаем бета-версию Half-Life 2: CTF

    Новая beta 1.4 игры Half-Life 2: CTF стала доступной для скачивания. Она включает в себя три новые карты (ctf_combine, ctf_pillars, ctf_portalstorm), четыре новых режима игры (1Flag, Domination, Stopwatch, CaptureStrike), обновления для карт и несколько других усовершенствований. Все 106MB этого мода можно скачать здесь.

    Ресурс: Online Game Library
    Новость от 14.05.2005

  6. #246
    Просто Lara :) Аватар для Lara
    Регистрация
    09.07.2002
    Адрес
    "Город чугунных подушек"
    Сообщений
    2,113
    Записей в блоге
    2
    Спасибо
    я - 0; мне - 3
    Смотрим видео и новые скрины S.T.A.L.K.E.R.: Shadow of Chernobyl

    Сайт Oblivion-Lost.com выложил новый DirectX 9 трейлер (зеркало ~ 42..46MB) игры S.T.A.L.K.E.R.: Shadow of Chernobyl, от студии GSC Game Workd. На сайте S.T.A.L.K.E.R.: Shadow of Chernobyl, также появились новые скриншоты, которые мы всем советуем посмотреть.

    Ресурс: Online Game Library
    Новость от 14.05.2005

  7. #247
    Просто Lara :) Аватар для Lara
    Регистрация
    09.07.2002
    Адрес
    "Город чугунных подушек"
    Сообщений
    2,113
    Записей в блоге
    2
    Спасибо
    я - 0; мне - 3
    Компания Hip Games стала издателем Ghost Wars

    Компания Hip Games опубликовала пресс-релиз о том, что она будет издателем игры Ghost Wars, - стратегии разработанной студией DigitalReality. Игра планирует выйти в продажу в начале следующего года.

    Ресурс: Online Game Library
    Новость от 14.05.2005

  8. #248
    Просто Lara :) Аватар для Lara
    Регистрация
    09.07.2002
    Адрес
    "Город чугунных подушек"
    Сообщений
    2,113
    Записей в блоге
    2
    Спасибо
    я - 0; мне - 3
    Новая карта для CS Source

    Сайт PC Gamer UK выложил последнюю версию карты DE_Dust_PCG для Counter-Strike Source (зеркало ~ 3.7MB).

    Ресурс: Online Game Library
    Новость от 14.05.2005

  9. #249
    Просто Lara :) Аватар для Lara
    Регистрация
    09.07.2002
    Адрес
    "Город чугунных подушек"
    Сообщений
    2,113
    Записей в блоге
    2
    Спасибо
    я - 0; мне - 3
    Jagged Alliance 3D никто не отменял!

    В связи с публикациями ряда российских и зарубежных сайтов, компания Game Factory Interactive сочла необходимым внести ясность:

    Jagged Alliance 3D никто не отменял, и работа над проектом ведется по графику, уже скоро публика сможет самостоятельно оценить успехи проекта. Как и сообщалось ранее, Jagged Alliance 3D является продолжением знаменитой серии походовых тактических игр, вобрал в себя многие лучшие черты предшественников. Уникальная походовая система, разрушаемое окружение, честная физика и знакомые наемники, все это уже скоро смогут увидеть все поклонники серии.

    Также параллельно ведется подготовка к старту разработки Jagged Alliance 3, прямого сиквела Jagged Alliance 2. Этот проект пока еще находится на стадии pre-production, и полноценная информация о нём будет доступна позже.

    Одновременно с этим в стенах студии MiST land – South ведется разработка тактической стратегии в реальном времени African Alliance, официальный анонс и демонстрация которого должна состояться на Е3 Expo. Данный проект основан на оригинальном сторилайне, имеет собственную уникальную игровую механику, героев и не имеет никакого отношения к серии Jagged Alliance. Именно наличие в программе Е3 еще одного не анонсированного ранее тактического проекта от GFI и MiST land – South и внесло сумятицу в новостные ленты некоторых сайтов, поспешивших заявить об «еще одном Jagged Alliance».

    В ближайшее время проект African Alliance будет анонсирован, а на сайте студии разработчиков будет открыта официальная страница проекта, где вы сможете почерпнуть дополнительную информацию об этой игре.

    Ресурс: Online Game Library
    Новость от 17.05.2005

  10. #250
    Просто Lara :) Аватар для Lara
    Регистрация
    09.07.2002
    Адрес
    "Город чугунных подушек"
    Сообщений
    2,113
    Записей в блоге
    2
    Спасибо
    я - 0; мне - 3
    Мы ищем таланты!

    Мы ищем таланты! Под таким заголовком компания Новый Диск выпустила пресс-релиз, в котором сообщила о наборе тестеров для своей игры Антикиллер.

    "Дорогие игроки!

    Вы молоды, талантливы, увлекаетесь компьютерными играми и обладаете недюжинным терпением? Вам нравится фильм Антикиллер, шутеры от третьего лица, а на досуге много свободного времени? Мы предлагаем вам принять участие в тестировании одноименной компьютерной игры!

    Требования к компьютеру: MS Windows 2000/ХР/2003, Pentium III 1200 Mhz, GeForce3 64 Mb, 256 Mb RAM, DirectX 9. Приветствуется опыт в тестировании компьютерных игр, креативность и чувство юмора.

    Вас заинтересовало наше предложение? Присылайте резюме по адресу betatest@nd.ru с указанием темы: тестирование Антикиллер".

    Ресурс: Online Game Library
    Новость от 17.05.2005

  11. #251
    Просто Lara :) Аватар для Lara
    Регистрация
    09.07.2002
    Адрес
    "Город чугунных подушек"
    Сообщений
    2,113
    Записей в блоге
    2
    Спасибо
    я - 0; мне - 3
    Заходим сайт, находим трейлер

    Открылся сайт игры Enigma: Rising Tide: Sink the Hood, анонсирующий скорый запуск игры после выставки E3. На сайте вы найдете трейлер игры, специально созданный для E3 в четырех различных вариантах, некоторые из которых вы также сможете найти на сайтах 3D Gamers и FileFront.

    Ресурс: Online Game Library
    Новость от 17.05.2005

  12. #252
    Просто Lara :) Аватар для Lara
    Регистрация
    09.07.2002
    Адрес
    "Город чугунных подушек"
    Сообщений
    2,113
    Записей в блоге
    2
    Спасибо
    я - 0; мне - 3
    Смотрим видео игры Codename Panzers: Phase Two

    Появились два трейлера игры Codename Panzers: Phase Two приуроченные к ежегодной выставке E3. Они во всей красе представляют новую военную стратегию в реальном времени от компании Stormregion. Скачать ролики вы можете на сайтах 3D Gamers и Gameguru Mania.

    Ресурс: Online Game Library
    Новость от 17.05.2005

  13. #253
    Просто Lara :) Аватар для Lara
    Регистрация
    09.07.2002
    Адрес
    "Город чугунных подушек"
    Сообщений
    2,113
    Записей в блоге
    2
    Спасибо
    я - 0; мне - 3
    Обновляем игру America's Army до версии 2.4

    Вышло обещанное обновление игры America's Army: Special Forces. Теперь этот шутер на движке Unreal обновлен до версии 2.4. Детали новой версии вы можете найти здесь, где содержится информация о новых возможностях случайного выбора, четырех новых миссиях Спецназа и двух новых видах оружия. Так как это обновление является обновлением движка, то нет патчей для более ранних версий, поэтому вы можете скачать полную версию 2.40 клиента размером 855 MB на сайтах 3D Gamers, FileFront, FileShack (регистрация), Gameguru Mania, GameSpot DLX (регистрация) и Worthplaying.

    Ресурс: Online Game Library
    Новость от 17.05.2005

  14. #254
    Просто Lara :) Аватар для Lara
    Регистрация
    09.07.2002
    Адрес
    "Город чугунных подушек"
    Сообщений
    2,113
    Записей в блоге
    2
    Спасибо
    я - 0; мне - 3
    Анонсируется игра Dogtag

    Компания Digital Jesters объявила о разработке игры Dogtag, нового шутера от первого лица о спец операциях, который находится в разработке у студии Diezel Power. Игра должна выйти на PC и консолях во втором квартале следующего года. Вы можете посмотреть первые скриншоты из игры.

    Морской батальон был отправлен на подавление сил отступающих мятежников. Спустя несколько недель, разведка подтверждает, что полковник, возглавляющий батальон присоединился к силам мятежников против центрального командования с поддержкой некоторых или даже всех членов своей группы. Причины такого поступка не известны.

    Вы возглавляете команду элитного Спецназа. Миссия вашей команды - произвести аресты и восстановить командную структуру, нарушенную восстанием. Если восстановление не возможно, то нейтрализовать комманду батальона. Сможете ли вы нажать на курок, если враг - это ваш друг?

    Ресурс: Online Game Library
    Новость от 17.05.2005

  15. #255
    Просто Lara :) Аватар для Lara
    Регистрация
    09.07.2002
    Адрес
    "Город чугунных подушек"
    Сообщений
    2,113
    Записей в блоге
    2
    Спасибо
    я - 0; мне - 3
    Анонсируется игра Enemy Territory: Quake Wars

    Компании id Software и Activision анонсируют игру Enemy Territory: Quake Wars, многопользовательский шутер, который находится в разработке у студии Splash Damage (создателей Wolfenstein: Enemy Territory), и который должен дебютировать на выставке достижений электронной индустрии E3. Игра будет основана на новой технологии от компании id под названием MegaTexture, "которая заносит миллионы многогранников и гигабайтных по масштабам текстур в одby безплиточный ландшафт с уникальной детализацией размером лишь в один дюйм" (хотя сайт студии Splash Damage Website заявляет, что игра основана на движке DOOM 3). В поддержку анонсу появился огромный первый скриншот из игры.

    Ресурс: Online Game Library
    Новость от 17.05.2005

Страница 17 из 18 ПерваяПервая ... 789101112131415161718 ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •