Страница 16 из 18 ПерваяПервая ... 6789101112131415161718 ПоследняяПоследняя
Показано с 226 по 240 из 261

Тема: Архив: Новости от Online Game Library

  1. #226
    Просто Lara :) Аватар для Lara
    Регистрация
    09.07.2002
    Адрес
    "Город чугунных подушек"
    Сообщений
    2,113
    Записей в блоге
    2
    Спасибо
    я - 0; мне - 3
    Патчим Stolen

    Вебсайт Hip Interactive Europe дает возможность скачать пару патчей для игры Stolen, однако никакой информации о том, что эти патчи улучшают или исправляют, они не предоставляют, так что качаем патчи и не спрашиваем лишнего.

    Ресурс: Online Game Library
    Новость от 6.05.2005

  2. #227
    Просто Lara :) Аватар для Lara
    Регистрация
    09.07.2002
    Адрес
    "Город чугунных подушек"
    Сообщений
    2,113
    Записей в блоге
    2
    Спасибо
    я - 0; мне - 3
    Quake 4 выйдет в этом году

    Компании Activision и CEO в лице президента Рональда Дурнинка ответили вчера на вопросы экспертов игровой индустрии. В частности были раскрыты планы компании на остаток 2005 года. Самой большой новостью для геймеров в этих планах можно назвать то, что выход долгожданного Quake 4 все-таки должен состоится в этом году, в промежутке с октября по декабрь. Так что ждем с нетерпением.

    Ресурс: Online Game Library
    Новость от 6.05.2005

  3. #228
    Просто Lara :) Аватар для Lara
    Регистрация
    09.07.2002
    Адрес
    "Город чугунных подушек"
    Сообщений
    2,113
    Записей в блоге
    2
    Спасибо
    я - 0; мне - 3
    Патчим игру Pariah до версии 1.01

    Компания Groove Games выпустила первый патч (зеркало ~ 1.1MB) для игры Pariah, дополняя только что выпущенный футуристический шутер от студии Digital Extremes до версии 1.01. Этот маленький патч устраняет проблему загрузки игры по Windows 98 и Windows ME.

    Ресурс: Online Game Library
    Новость от 7.05.2005

  4. #229
    Просто Lara :) Аватар для Lara
    Регистрация
    09.07.2002
    Адрес
    "Город чугунных подушек"
    Сообщений
    2,113
    Записей в блоге
    2
    Спасибо
    я - 0; мне - 3
    Смотрим скриншоты ParaWorld

    Компания Sunflowers (создатели игр ANNO 1602 и ANNO 1503) опубликовали пять первых скриншотов игры ParaWorld (Q&A) – новой стратегии в реальном времени с упором на динозавров. Игру планируется выпустить в продажу в четвертом квартале 2005 года.

    Ресурс: Online Game Library
    Новость от 7.05.2005

  5. #230
    Просто Lara :) Аватар для Lara
    Регистрация
    09.07.2002
    Адрес
    "Город чугунных подушек"
    Сообщений
    2,113
    Записей в блоге
    2
    Спасибо
    я - 0; мне - 3
    Смотрим трейлер Commandos Strike Force

    Видео (~ 12.94MB) игры Commandos Strike Force стало доступно для скачивания. Из трейлера можно узнать немного больше об этом новом шутере от первого лица, действие которого происходит во время Второй Мировой Войны. Игру планируется выпустить этим летом. Видео также можно скачать с сайтов 3DGamers и FileFront.

    Ресурс: Online Game Library
    Новость от 10.05.2005

  6. #231
    Просто Lara :) Аватар для Lara
    Регистрация
    09.07.2002
    Адрес
    "Город чугунных подушек"
    Сообщений
    2,113
    Записей в блоге
    2
    Спасибо
    я - 0; мне - 3
    Подтверждено название новой игры из серии Unreal Tournament

    Компания Midway Media Relations подтвердила что Unreal Tournament 2007 и будет названием новой игры из серии UT. Появились также обновления на страничке Unreal Tournament 2007, теперь там можно найти немного информации и скриншотов. UT2007 будет официально объявлен и показан за закрытыми дверями на выставке E3 2005.

    Ресурс: Online Game Library
    Новость от 10.05.2005

  7. #232
    Просто Lara :) Аватар для Lara
    Регистрация
    09.07.2002
    Адрес
    "Город чугунных подушек"
    Сообщений
    2,113
    Записей в блоге
    2
    Спасибо
    я - 0; мне - 3
    Игра Bad Day L.A. от Американа МакГи будет локализована

    По соглашению с компанией Enlight Software компания Акелла издаст в России локализованную версию Bad Day L.A. – новой игры от знаменитого дизайнера Американа МакГи.

    Вот уже около года Американ живет в Гонконге и работает с компанией Enlight Software. МакГи принимал активное участие в разработке игры Scrapland: Хроники Химеры, изданием которой в России занималась компания Акелла. Свой первый самостоятельный проект на посту креативного директора Enlight Американ задумал как «комедийный триллер». Игроку предстоит выступить в роли Энтони Уильямса, который однажды ни с того ни с сего резко потерял самоуважение и, мягко выражаясь, слегка изменил образ жизни, став из преуспевающего голливудского агента обычным бездомным. По ходу игры ему придется преодолеть множество напастей, которые всем скопом обрушились на процветающий город: нашествие зомби, атака террористов, стихийные бедствия и прочие «радости жизни».

    Представители Enlight утверждают, что игра послужит своеобразной сатирой одновременно на лос-анджелесскую действительность и на фильмы о стихийных бедствиях, бум на которые не так давно схлынул. Игра будет состоять из 10 уровней, которые будут представлять собой известные районы Лос-Анджелеса, такие как Голливудский бульвар, Беверли Хилз, Венис Бич и прочие. Над визуальным оформлением игры в стиле cel-shading трудится известная команда Kozyndan. Надо сказать, изобразительная концепция художников довольно оригинальна, - настоятельно рекомендуем полюбопытствовать.

    Выпуск игры запланирован на конец 2005-го - начало 2006-го года. Выход локализованной версии также не заставит себя долго ждать.

    Ресурс: Online Game Library
    Новость от 13.05.2005

  8. #233
    Просто Lara :) Аватар для Lara
    Регистрация
    09.07.2002
    Адрес
    "Город чугунных подушек"
    Сообщений
    2,113
    Записей в блоге
    2
    Спасибо
    я - 0; мне - 3
    Ждем - City Of The Dead

    Компания Hip Games разместила на своем сайте некоторые детали об их новой игре City Of The Dead. Новый игровой ужастик разработанный студией Kuju Entertainment выйдет в продажу весной 2006 года. Первая демонстрация игры City of the Dead пройдет за закрытыми дверями на выставке E3

    Ресурс: Online Game Library
    Новость от 13.05.2005

  9. #234
    Просто Lara :) Аватар для Lara
    Регистрация
    09.07.2002
    Адрес
    "Город чугунных подушек"
    Сообщений
    2,113
    Записей в блоге
    2
    Спасибо
    я - 0; мне - 3
    Акелла издает линейку игр от Strategy First

    По соглашению с компанией Strategy First на территории России и стран СНГ компанией Акелла будут изданы локализованные версии следующих игр от канадского издателя:

    - Space Empires IV Deluxe
    - Soccer Deluxe
    - Starfury
    - Supreme Ruler 2010
    - Disney Chess
    - Jagged Alliance World
    - Space Empires V
    - Future Force Commander
    - Gang Wars
    - Disciples: Invasion of the Orcs
    - S.C.S. Dangerous Waters

    Мы уже сообщали о скором выходе локализованной версии одного из тайтлов – военно-морского симулятора S.C.S. Dangerous Waters. О начале работ над локализацией прочих продуктов Strategy First мы будем сообщать отдельно. Следите за нашими новостями.

    Ресурс: Online Game Library
    Новость от 13.05.2005

  10. #235
    Просто Lara :) Аватар для Lara
    Регистрация
    09.07.2002
    Адрес
    "Город чугунных подушек"
    Сообщений
    2,113
    Записей в блоге
    2
    Спасибо
    я - 0; мне - 3
    Вышла демоверсия игры Pariah

    Демо игры Pariah стало доступно для скачивания (здесь ~ 245.6MB). Однако это демо одиночной игры не является официальным, оно взято из диска-приложения к журналу Maximum PC. Демо включает первую миссию игры. Как сказано в тексте приложения к файлу – данное демо не может полностью представить финальную, полную версию игры, так как там существует множество багов, но согласитесь, это лучше, чем ничего, особенно когда разработчики видимо и не планируют выпускать официальную демоверсию.

    Ресурс: Online Game Library
    Новость от 13.05.2005

  11. #236
    Просто Lara :) Аватар для Lara
    Регистрация
    09.07.2002
    Адрес
    "Город чугунных подушек"
    Сообщений
    2,113
    Записей в блоге
    2
    Спасибо
    я - 0; мне - 3
    Двойной Фор$аж - уличные гонки легализованы!

    Компания Новый Диск сообщает, что 5 мая 2005 года в продажу поступила новая компьютерная игра от студии-разработчика 576 media Двойной Фор$аж.

    Если нельзя бороться с уличными гонками, значит, нужно просто пойти по пути наименьшего сопротивления – надо их разрешить! Так и поступил мэр. Так что руль в руки, ногу на педаль газа, и вперед!

    Двойной Фор$аж – аркадный автосимулятор в лучших традициях жанра. Вы можете проехать по любой из 10 трасс под отличный саундтрек, идеально соответствующий атмосфере каждого уровня. К вашим услугам 27 машин, каждую из которых можно тюнинговать, ограничиваясь только суммой, выигранной в прошлом заезде, или собственной фантазией!

    Добавьте к этому легкое управление машиной и отличные ходовые качества, и вы получите все что нужно для бескомпромиссной уличной гонки! Игра полностью переведена на русский язык. Диск поступил в продажу в подарочной и джевел-упаковке.

    Ресурс: Online Game Library
    Новость от 13.05.2005

  12. #237
    Просто Lara :) Аватар для Lara
    Регистрация
    09.07.2002
    Адрес
    "Город чугунных подушек"
    Сообщений
    2,113
    Записей в блоге
    2
    Спасибо
    я - 0; мне - 3
    Game Factory Interactive на Electronic Entertainment Expo 2005

    Компания GFI сообщает о предстоящей поездке на 2005 E3 Expo. В этом году одиннадцатая по счету выставка состоится в прекрасном городе ангелов Лос-Анджелесе и пройдет с 18 по 20 мая. Нам невероятно приятно представлять на крупнейшей мировой выставке наши проекты:

    1. WARFARE (MiST Land South)
    2. African Alliance (MiST Land South)
    3. Neuro (Revolt Games)
    4. Rat Hunter (Secret Sign)
    5. Officers/КОМБАТ (GFI (UA)
    6. Jagged Alliance 3D(MiST Land South)

    Те счастливчики, которые уже собирают чемоданы в далекую Америку, не забудьте посетить стенд под номером 6515.

    1. WARFARE(MiST Land South)

    Реалистичная RTS, посвященная конфликту на Ближнем Востоке. Релиз Q3 2005.

    2. African Alliance (MiST Land South)

    Тактическая стратегия в реальном времени. Игрок управляет группой бойцов, которые уничтожают врагов, используя интерактивную обстановку и различные виды вооружения. Релиз Q3 2005.

    3. Neuro (Revolt Games)

    Увлекательный шутер от первого лица. Релиз Q4 2005.

    4. Rat Hunter (Secret Sign)

    Игра, совмещающая hi-tech шутер от первого лица с детективным сюжетом. Релиз Q4 2005.

    5. Officers/КОМБАТ (GFI (UA)

    Полностью трехмерная стратегия реального времени с RPG элементами. Релиз Q4 2005.

    6. Jagged Alliance 3D (MiST Land South)

    Походовая тактическая стратегия. Продолжение известной серии игр по франшизе Jagged Alliance. В этой серии игры, действие происходит в Африке. Перед игроком стоит задача свержения режима жестокого диктатора. Релиз Q4 2005.

    Ресурс: Online Game Library
    Новость от 13.05.2005

  13. #238
    Просто Lara :) Аватар для Lara
    Регистрация
    09.07.2002
    Адрес
    "Город чугунных подушек"
    Сообщений
    2,113
    Записей в блоге
    2
    Спасибо
    я - 0; мне - 3
    Агенты 008: Месть Скарабея - новости адаптации

    Студия snowball.ru завершила работы по переводу на русский язык юмористической приключенческой игры Агенты 008: Месть Cкарабея, второй части серии Агенты 008.

    На данный момент творческая группа студии работает над озвучанием проекта, в котором принимают участие Сергей Бурунов, Александр Воеводин, Сергей Габриэлян, Эдуард Двинских, Сергей Дьячков, Алексей Колган, Георгий Корольчук, Сергей Кутасов, Наталья Литвинова, Александр Пожаров, Олег Семисынов, Михаил Розенберг, Андрей Шамин и Полина Щербакова.

    Месть Cкарабея выйдет в России полностью адаптированной на русский язык в рамках совместной серии snowball.ru/1С ИГРУШКИ в формате 2CD и поступит в продажу в начале июня этого года.

    Ресурс: Online Game Library
    Новость от 13.05.2005

  14. #239
    Просто Lara :) Аватар для Lara
    Регистрация
    09.07.2002
    Адрес
    "Город чугунных подушек"
    Сообщений
    2,113
    Записей в блоге
    2
    Спасибо
    я - 0; мне - 3
    Chaos League: Sudden Death локализуется

    Компания Акелла издаст локализованную версию игры Chaos League: Sudden Death от Cyanide Studio и компании Digital Jesters.

    Адд-он Sudden Death продолжит недобрые традиции оригинальной Chaos League, совмещая элементы стратегии и ролевой игры с баталиями, отдаленно напоминающими самые жестокие и беспринципные спортивные соревнования. Такой вид спорта могли изобрести только в сказочном королевстве, населенном фэнтезийными народами...

    Новость сезона 2005: в этом году в Лигу Хаоса были приняты еще три расы: The Gnomes, The Cigulaes и The Damned! Но главное правило в мире Chaos League осталось прежним – никаких правил! Ваша задача - забивать голы: сколько хотите и каким угодно способом. И неважно, сколько игроков из команды соперника при этом пострадает.

    Детали относительно разработки игры, общемировой релиз которой запланирован на конец текущего года, а также сроков выхода локализованной версии будет сообщено позднее. С игровыми скриншотами вы можете познакомиться уже сейчас, посетив страничку Sudden Death на сайте: http://www.akella.com/ru/games/suddendeath.

    Ресурс: Online Game Library
    Новость от 13.05.2005

  15. #240
    Просто Lara :) Аватар для Lara
    Регистрация
    09.07.2002
    Адрес
    "Город чугунных подушек"
    Сообщений
    2,113
    Записей в блоге
    2
    Спасибо
    я - 0; мне - 3
    Первое видео игры КОМБАТ

    Предлагаем вам просмотреть первое видео 3D стратегии с элементами RPG Комбат. Специально для Е3 был сделан небольшой трейлер и у Вас появилась отличная возможность его посмотреть! Кстати, сразу после E3 Expo мы продемонстрируем геймплейный ролик игры. Качайте видео по этой ссылке:www.gamefactoryinteractive.com/officers.avi.

    Ресурс: Online Game Library
    Новость от 13.05.2005

Страница 16 из 18 ПерваяПервая ... 6789101112131415161718 ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •