Страница 12 из 18 ПерваяПервая ... 23456789101112131415161718 ПоследняяПоследняя
Показано с 166 по 180 из 261

Тема: Архив: Новости от Online Game Library

  1. #166
    Просто Lara :) Аватар для Lara
    Регистрация
    09.07.2002
    Адрес
    "Город чугунных подушек"
    Сообщений
    2,113
    Записей в блоге
    2
    Спасибо
    я - 0; мне - 3
    Конан Варвар вернется к нам снова

    Компания Funcom опубликовала пресс-релиз в котором объявила о скором выходе игры Age of Conan - Hyborian Adventures. Главным героем игры будет небезызвестный Конан-Варвар или Конан–Киммериец – герой книг Роберта Говарда. Несмотря на то, что автор покончил жизнь самоубийством еще в 1936 году, герой его книг – Конан до сих пор вдохновляет режиссеров (вспомните хотя бы два фильма Конан Варвар (1982 г.) и Конан Разрушитель (1984 г.), в которых сыграл Арнольд Шварценнегер), авторов комиксов и гейммейкеров на создание новых творений. Прежде уже выходили игры с Конаном в качестве главного героя. Первая из них называлась Conan, она была выпущена еще в 1984 г., и вторая с тем же названием вышла уже в 2004-м.

    Новая игра обещает быть лучшей из этого списка, авторы попытались передать всё многообразие мира Конана, со всеми его темными сторонами, жестокими богами, мифическими созданиями, утерянными цивилизациями и борющейся за жизнь человеческой расой. Кроме того Age of Conan предоставит нам 7.1 surround аудио и продвинутую графику (как это можно видеть на скриншотах). Авторы сообщают, что и геймплей будет отличаться от обычного - благодаря движку Real Combat и системе multi-point melee, игроки смогут в схватках целиться на определенные точки в теле оппонентов для нанесения ран различной степени тяжести. В игре планируют быть также элементы стратегии в реальном времени и масштабные битвы. Судя по всему, игра будет красивой и интересной. Ее выпуск назначен на первую половину следующего года.

    Ресурс: Online Game Library
    Новость от 21.04.2005

  2. #167
    Просто Lara :) Аватар для Lara
    Регистрация
    09.07.2002
    Адрес
    "Город чугунных подушек"
    Сообщений
    2,113
    Записей в блоге
    2
    Спасибо
    я - 0; мне - 3
    Игра Sudeki в продаже!

    Компания Новый Диск сообщает о том, что 21 апреля 2005 года в продажу поступит новая компьютерная игра Sudeki. Xbox-версия этой игры, изданная компанией Microsoft, уже успела завоевать множество поклонников по всему миру. Теперь эта игра выходит и на PC!

    Слишком долго Иллюмина, прекрасная столица великой империи Хаскилия, не знала бед и войн. И вот королевство подверглось нападению чужаков, злобных алкорианцев, грозящих стереть с лица земли мирную страну. Придворные ученые нашли единственно возможный выход из ситуации – они создали «щит мира», устройство, генерирующее силовое поле вокруг главной цели противника, императорского дворца. Однако для работы ему требуется энергия, и именно за энергетическими кристаллами и отправляется группа смельчаков под предводительством Элько, создателя «щита».

    Игра поступит в продажу в оригинальной английской версии с подробным руководством на русском языке. Диск поступит в продажу в подарочной и джевел-упаковке. Подробную информацию об игре вы можете найти на сайте: www.nd.ru.

    Ресурс: Online Game Library
    Новость от 21.04.2005

  3. #168
    Просто Lara :) Аватар для Lara
    Регистрация
    09.07.2002
    Адрес
    "Город чугунных подушек"
    Сообщений
    2,113
    Записей в блоге
    2
    Спасибо
    я - 0; мне - 3
    Юлий Цезарь пошел на золото

    Компании Matrix Games и Koios Works объявили вчера, что последняя игра из серии Tin Soldiers под названием Tin Soldiers: Julius Caesar официально пошла на золото, и в течение недели будет доступна для покупки с сайта Matrix Games. Игра Julius Caesar значительно улучшена по сравнению с предыдущими. Улучшения включают полную 3D камеру и нелинейные кампании и миссии.

    Ресурс: Online Game Library
    Новость от 21.04.2005

  4. #169
    Просто Lara :) Аватар для Lara
    Регистрация
    09.07.2002
    Адрес
    "Город чугунных подушек"
    Сообщений
    2,113
    Записей в блоге
    2
    Спасибо
    я - 0; мне - 3
    Выходит игра Stronghold 2

    Компания 2K Games сегодня объявила, что игра Stronghold 2 для PC поступила на прилавки игровых магазинов Северной Америки. В европейских магазинах Stronghold 2 появится 22 апреля. Stronghold 2 совмещает в себе восхитительный трехмерный движок с глубоким, интуитивным геймплеем, создавая беспрецедентную стратегию, которая должна понравиться игрокам разных жанров. Это даже не сиквел, это большой шаг вперед в развитии этого жанра.

    Игра Stronghold 2 для PC в рейтинге игр получила определение T - игра для подростков. Дополнительную информацию об игре вы сможете найти на сайте http://www.stronghold2.com/.

    Ресурс: Online Game Library
    Новость от 21.04.2005

  5. #170
    Просто Lara :) Аватар для Lara
    Регистрация
    09.07.2002
    Адрес
    "Город чугунных подушек"
    Сообщений
    2,113
    Записей в блоге
    2
    Спасибо
    я - 0; мне - 3
    Игра GTR готова!

    Компании Viva Media and 10tacle studios объявили сегодня о готовности игры GTR - FIA GT Racing Game к релизу на американском рынке. Игра начнет поступать в магазины, начиная с 3 мая 2005 года. GTR - это новый ультра-реалистичный симулятор, основанный на гоночной серии FIA GT Championship, представляющей самые потрясные спортивные машины в мире, а также престижные гонки 24 Hours of Spa.

    Разработанная гонщиками-профессионалами, игра GTR позволяет вам почувствовать реалистичные гонки! За дополнительной информацией по игре обращайтесь на сайт: www.gtr-game.com.

    Ресурс: Online Game Library
    Новость от 21.04.2005

  6. #171
    Просто Lara :) Аватар для Lara
    Регистрация
    09.07.2002
    Адрес
    "Город чугунных подушек"
    Сообщений
    2,113
    Записей в блоге
    2
    Спасибо
    я - 0; мне - 3
    Смотрим сайт игры Juiced и ждем новую демоверсию

    Открыт новый микросайт игры Juiced, на Flash-евых страницах которого выложены определенные ресурсы этого гоночного симулятора от компании Juiced Games. Также на сайте содержится сообщение о скором выпуске еще одной демоверсии игры, которое должно произойти 1 мая. Новая демка обещает некоторые улучшения по сравнению с предыдущей.

    Ресурс: Online Game Library
    Новость от 21.04.2005

  7. #172
    Просто Lara :) Аватар для Lara
    Регистрация
    09.07.2002
    Адрес
    "Город чугунных подушек"
    Сообщений
    2,113
    Записей в блоге
    2
    Спасибо
    я - 0; мне - 3
    Игра Guild Wars готова!

    Компания IGN сообщает, что игра Guild Wars готова. Эта многопользовательская ролевая онлайн игра от компании ArenaNet должна выйти на рынок 28 апреля, эта дата указана на официальном сайте игры Guild Wars Website.

    Guild Wars представляет лучшие элементы современных многопользовательских онлайновых игр наряду с новым дизайном миссий? что позволяет устранить некоторые самые утомительные аспекты таких игр. Вы можете встретить новых друзей даже в своем собственном городе или районе и следующий раз уже играть вместе. В игре Guild Wars у вас есть беспрецедентная свобода и возможности для изменения мира вокруг вас; динамическая квестовая система позволит вашим достижениям иметь уникальное влияние на ваше будущее.

    Ресурс: Online Game Library
    Новость от 22.04.2005

  8. #173
    Просто Lara :) Аватар для Lara
    Регистрация
    09.07.2002
    Адрес
    "Город чугунных подушек"
    Сообщений
    2,113
    Записей в блоге
    2
    Спасибо
    я - 0; мне - 3
    Анонсирована игра American Conquest: Divided Nation

    Компания CDV Software Entertainment анонсировала игру American Conquest: Divided Nation, сиквел к военной стратегии в реальном времени American Conquest от компании GSC Game World. Игра должна выйти этим летом.

    Divided Nation - это стратегия в реальном времени, основанная на исторических событиях ранней американской истории. Вы играете в роли генерала Гражданской Войны, в роли главы техасской милиции или в роли пирата. American Conquest: Divided Nation будет в линейке игр компании CDV на выставке E3 2005.

    Ресурс: Online Game Library
    Новость от 22.04.2005

  9. #174
    Просто Lara :) Аватар для Lara
    Регистрация
    09.07.2002
    Адрес
    "Город чугунных подушек"
    Сообщений
    2,113
    Записей в блоге
    2
    Спасибо
    я - 0; мне - 3
    Патчим игру Splinter Cell: Chaos Theory до версии 1.02

    Вышел новый патч к игре Splinter Cell: Chaos Theory, обновляющий этот стелс шутер от третьего лица до версии 1.02. Доступны для скачивания пять патчей для разных версий игры (digital/boxed, US/EMEA, 1.00/1.01). Найти их вы можете на сайтах 3D Gamers, FileFront, Gamer's Hell, Happy Puppy (требуется регистрация), Multiplay UK и Worthplaying.

    Ресурс: Online Game Library
    Новость от 22.04.2005

  10. #175
    Просто Lara :) Аватар для Lara
    Регистрация
    09.07.2002
    Адрес
    "Город чугунных подушек"
    Сообщений
    2,113
    Записей в блоге
    2
    Спасибо
    я - 0; мне - 3
    Патчим игру Dangerous Waters до версии 1.01

    Появился первый патч для обновления военно-морского симулятора Dangerous Waters от компании Sonalysts Combat Simulations до версии 1.01. Патч устраняет ряд ошибок и багов в игре, а также проблемы с геймплеем. Скачать патч размером 5 MB вы можете на сайтах 3D Gamers, FileFront, Gamer's Hell и Worthplaying.

    Ресурс: Online Game Library
    Новость от 22.04.2005

  11. #176
    Просто Lara :) Аватар для Lara
    Регистрация
    09.07.2002
    Адрес
    "Город чугунных подушек"
    Сообщений
    2,113
    Записей в блоге
    2
    Спасибо
    я - 0; мне - 3
    Открылся сайт игры Neuro

    В преддверии выхода футуристического шутера Neuro, студия Revolt Games (разработчик проекта) открыла официальный сайт игры. Теперь все интересующиеся судьбой Neuro могут узнать последние новости о ходе разработки, получить подробную информацию об игре, посмотреть эксклюзивные скриншоты, видео, а также пообщаться с единомышленниками и разработчиками на форуме проекта.

    Ресурс: Online Game Library
    Новость от 22.04.2005

  12. #177
    Просто Lara :) Аватар для Lara
    Регистрация
    09.07.2002
    Адрес
    "Город чугунных подушек"
    Сообщений
    2,113
    Записей в блоге
    2
    Спасибо
    я - 0; мне - 3
    Выходит игра Stolen

    Компания Hip Games объявила о выходе стелс игры Stolen от компании Blue 52 на североамериканский рынок.

    Разработанная студией Blue 52 и издаваемая компанией Hip Games, игра Stolen представляет собой ультра-реалистичный стелс экшен от третьего лица, главной героиней которой является Аня Романова - высокотехничный профессиональный вор. Наряду с инновационным хай-тек стелс действиями м событиями, игра Stolen также изобилует некоторыми поистине удивительными техническими особенностями, просто завораживающими игрока.

    Подробнее узнать об игре вы можете на официальном сайте игры www.stolen-game.com .

    Ресурс: Online Game Library
    Новость от 22.04.2005

  13. #178
    Просто Lara :) Аватар для Lara
    Регистрация
    09.07.2002
    Адрес
    "Город чугунных подушек"
    Сообщений
    2,113
    Записей в блоге
    2
    Спасибо
    я - 0; мне - 3
    Патчим игру Hearts of Iron 2 до версии 1.2

    На странице downloads page фреймового сайта игры Hearts of Iron 2 выложен для скачивания новый патч версии 1.2 для этой военной стратегии от компании Paradox Entertainment. Полный список изменений включает все изменения вносимые патчем.

    Ресурс: Online Game Library
    Новость от 22.04.2005

  14. #179
    Просто Lara :) Аватар для Lara
    Регистрация
    09.07.2002
    Адрес
    "Город чугунных подушек"
    Сообщений
    2,113
    Записей в блоге
    2
    Спасибо
    я - 0; мне - 3
    Смотрим новый видеоролик из игры 7 Sins

    Работы по локализации игры 7 Sins идут полным ходом. Новая разработка студии Monte Cristo повествует о буднях заурядного казановы, волею судеб оказавшегося в забытом богом мегаполисе, где пропащие миллионеры живут в захудалых пентхаусах, ездят на скромных 12-дверных лимузинах и выкладывают по несколько тысяч никому не нужных долларов за ужин в дешевом итальянском ресторане в компании невзрачной фотомодели. И разумеется, речь в игре пойдет вовсе не о сексе, деньгах и славе...

    Если вы желаете убедиться в справедливости вышесказанного - добро пожаловать на страничку игры, где вы найдете новый видеоролик, а также подборку свежих скриншотов. Посмотрев видео, вы поймете, насколько мужественная и стойкая команда занимается локализацией игры, содержание которой способно отвлечь от работы даже самых заядлых трудоголиков. А уж какой простор открывается перед профессиональными актерами, занятыми в озвучке 7 Sins...

    Ресурс: Online Game Library
    Новость от 22.04.2005

  15. #180
    Просто Lara :) Аватар для Lara
    Регистрация
    09.07.2002
    Адрес
    "Город чугунных подушек"
    Сообщений
    2,113
    Записей в блоге
    2
    Спасибо
    я - 0; мне - 3
    Новые игры и сайты от компании Акелла

    Компания Акелла представляет свою линейку игр, которые будут представлены на выставке E3. Сюда включены игры у которых появились новые сайты: Age of Pirates, Hard to be a God Website и Отель У Погибшего Альпиниста. Также были названы две новые игры:

    Heavy Duty
    PC игра, выходит в 4 квартале 2005 года
    Разработчик: Primal Software
    Популярный стиль "спасти мир", геймплей основан на управлении гигантскими роботами в борьбе и стрельбе. Это битва за Родину.

    S.M.E.R.S.H
    PC игра, выходит в 3 квартале 2006 года
    Разработчик: Game Forge interactive /Akella
    Тактическая игрушка с элементами РПГ, посвященная противо-шпионской деятельности во времена Второй Мировой войны. Все секреты раскрыты.

    Ресурс: Online Game Library
    Новость от 22.04.2005

Страница 12 из 18 ПерваяПервая ... 23456789101112131415161718 ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •