Страница 11 из 18 ПерваяПервая ... 23456789101112131415161718 ПоследняяПоследняя
Показано с 151 по 165 из 261

Тема: Архив: Новости от Online Game Library

  1. #151
    Просто Lara :) Аватар для Lara
    Регистрация
    09.07.2002
    Адрес
    "Город чугунных подушек"
    Сообщений
    2,113
    Записей в блоге
    2
    Спасибо
    я - 0; мне - 3
    Скриншот из HL2 Aftermath и обновление Counter-Strike: Source

    На сайте Steam появился скриншот из нового эпизода Aftermath игры Half-Life 2. Кроме того, на сайте раскрываются детали планируемого нового обновления игры Counter-Strike Source.

    Следующее большое обновление игры Counter-Strike будет включать две карты. Первая карта будет называться be de_port, она ранее уже обсуждалась здесь. Это карта представляет собой порт для заправки отбывающих кораблей. Вторая карта - это полностью переделанная de_inferno, любимица турниров и соревнований по Counter-Strike. Вскоре будут выпущены скриншоты обеих этих карт.

    Ресурс: Online Game Library
    Новость от 19.04.2005

  2. #152
    Просто Lara :) Аватар для Lara
    Регистрация
    09.07.2002
    Адрес
    "Город чугунных подушек"
    Сообщений
    2,113
    Записей в блоге
    2
    Спасибо
    я - 0; мне - 3
    Анонсируется игра Star Wars Galaxies: The Total Experience

    Компания LucasArts анонсирует игру Star Wars Galaxies: The Total Experience, еще одну игру из серии многопользовательских ролевых онлайн игр Звездные Войны, наряду с расширениями Jump to Lightspeed и Rage of the Wookiees. Игра Star Wars Galaxies: The Total Experience должна появиться в магазинах 26 мая.

    Поклонники Star Wars думали, что же может быть еще после третьей части Episode III: Revenge of the Sith, теперь у них есть ответ. Star Wars Galaxies: The Total Experience представляет популярную игру An Empire Divided, расширение Jump to Lightspeed и новое расширение Episode III Rage of the Wookiees и некоторое эксклюзивное содержание напрямую из последнего фильма Звездные Войны все в одной упаковке.

    Кроме того, сообщается о планируемом выпуске расширения Rage of the Wookiees, которое будет доступно для скачивания через Интернет. Доступ к онлайновому скачиванию будет открыт, начиная с 5 мая.

    Ресурс: Online Game Library
    Новость от 19.04.2005

  3. #153
    Просто Lara :) Аватар для Lara
    Регистрация
    09.07.2002
    Адрес
    "Город чугунных подушек"
    Сообщений
    2,113
    Записей в блоге
    2
    Спасибо
    я - 0; мне - 3
    Патчим немецкий выпуск игры Beyond Divinity до версии 1.47

    На сайте игры Beyond Divinity появилась возможность скачать новый патч версии 1.47 для немецкого выпуска ролевой игры Beyond Divinity от компании Larian Studios. Есть патч размером 20 MB для уже обновленной до последней версии 1.30 игры и патч размером 24 MB для обновления всех других версий.

    Ресурс: Online Game Library
    Новость от 19.04.2005

  4. #154
    Просто Lara :) Аватар для Lara
    Регистрация
    09.07.2002
    Адрес
    "Город чугунных подушек"
    Сообщений
    2,113
    Записей в блоге
    2
    Спасибо
    я - 0; мне - 3
    Патчим WoW до версии 1.40

    Вышел патч для обновления игры World of Warcraft вручную до версии 1.40. Есть патч для обновления версии 1.31 и патч, который обновляет любую из предыдущих версий игры. Скачать патчи можно на сайтах: 3D Gamers, FileFront, FilePlanet (регистрация), GameSpot DLX (регистрация), Gamer's Hell и Happy Puppy (регистрация).

    Ресурс: Online Game Library
    Новость от 20.04.2005

  5. #155
    Просто Lara :) Аватар для Lara
    Регистрация
    09.07.2002
    Адрес
    "Город чугунных подушек"
    Сообщений
    2,113
    Записей в блоге
    2
    Спасибо
    я - 0; мне - 3
    Игра Нибиру: Посланник Богов в продаже!

    Компания Новый Диск сообщает о том, что 21 апреля 2005 года в продажу поступит новая компьютерная игра Нибиру: Посланник Богов. Создатели The Black Mirror, компании Unknown Identity и Future Games предлагают вашему вниманию новую приключенческую игру.

    Во время строительства новой скоростной магистрали в Западной Богемии, Чехия, рабочие наткнулись на немецкую секретную зону времен Второй мировой. Эта новость доходит и до профессора Уайльда, во Францию. Он просит своего племянника, чеха Мартина Олана, отправиться в Прагу, взять у подруги разрешение на осмотр туннеля и исследовать его. Но женщина не является на встречу, и Мартин решает навестить ее дома. Там он находит ее мертвой… Так начались фантастические приключения Мартина. Банальный осмотр старого туннеля превращается для него в опасную авантюру со множеством неожиданных поворотов. Перед Мартином встает самая сложная задача в его жизни, и теперь он должен выяснить, что связывает древних майа, Третий рейх и внеземную цивилизацию.

    Игра полностью переведена на русский язык. Диск поступит в продажу в подарочной и джевел-упаковке. Подробную информацию об игре вы можете найти на сайте: www.nd.ru.

    Ресурс: Online Game Library
    Новость от 20.04.2005

  6. #156
    Просто Lara :) Аватар для Lara
    Регистрация
    09.07.2002
    Адрес
    "Город чугунных подушек"
    Сообщений
    2,113
    Записей в блоге
    2
    Спасибо
    я - 0; мне - 3
    Выходит игра Strength & Honour

    На сайте игры Strength & Honour появилась серия объявлений, анонсирующих выход этой исторической стратегии от компании Magitech Corporation в различных странах.

    Ресурс: Online Game Library
    Новость от 20.04.2005

  7. #157
    Просто Lara :) Аватар для Lara
    Регистрация
    09.07.2002
    Адрес
    "Город чугунных подушек"
    Сообщений
    2,113
    Записей в блоге
    2
    Спасибо
    я - 0; мне - 3
    Вышел бета сервер игры Star Wars Battlefront версии 1.3

    Вышла бета версия 1.3 автономного сервера игры Star Wars Battlefront для тех, кто хостит сервера для этого многопользовательского шутера от компании Pandemics. Бета сервер вы можете скачать на сайтах 3D Gamers и -]FilePlanet (требуется регистрация).

    Ресурс: Online Game Library
    Новость от 20.04.2005

  8. #158
    Просто Lara :) Аватар для Lara
    Регистрация
    09.07.2002
    Адрес
    "Город чугунных подушек"
    Сообщений
    2,113
    Записей в блоге
    2
    Спасибо
    я - 0; мне - 3
    Психонавты выходят на рынок

    Компания Majesco Games сообщает, что игра Psychonauts - психо-одисея от третьего лица поступила на североамериканский рынок для платформ PC и Xbox. Разработанная студией Double Fine Productions, игра Psychonauts будет доступна на PlayStation 2 в конце этой весны.

    Ресурс: Online Game Library
    Новость от 20.04.2005

  9. #159
    Просто Lara :) Аватар для Lara
    Регистрация
    09.07.2002
    Адрес
    "Город чугунных подушек"
    Сообщений
    2,113
    Записей в блоге
    2
    Спасибо
    я - 0; мне - 3
    Выходит игра Close Combat: First to Fight на PC

    Компания Destineer объявила о выпуске PC версии игры Close Combat: First to Fight, военного шутера об американских морских пехотинцах. Xbox версия игры уже вышла 9 апреля. Игроки Close Combat: First to Fight возглавляют команду морских пехотинцев из 4 человек и ведут их по городским джунглям Бейрута к победе. Игроки могут играть в кампанию в одиночном режиме или в кооперативном режиме через LAN или Интернет

    Ресурс: Online Game Library
    Новость от 20.04.2005

  10. #160
    Просто Lara :) Аватар для Lara
    Регистрация
    09.07.2002
    Адрес
    "Город чугунных подушек"
    Сообщений
    2,113
    Записей в блоге
    2
    Спасибо
    я - 0; мне - 3
    Патчим игру WoW до версии 1.4

    На сайте World of Warcraft Community Site появилось сообщение о выходе нового патча версии 1.4 этой многопользовательской ролевой онлайн игры от компании Blizzard, которая включает новую систему почестей PvP Honor System, а также другие новые особенности. Полное описание изменений, вносимых патчем, вы можете прочитать здесь. Вы также можете найти информацию о различном оружии, доспехах и живых средствах передвижения, которые вы можете заработать, победив в PvP битве!

    Ресурс: Online Game Library
    Новость от 20.04.2005

  11. #161
    Просто Lara :) Аватар для Lara
    Регистрация
    09.07.2002
    Адрес
    "Город чугунных подушек"
    Сообщений
    2,113
    Записей в блоге
    2
    Спасибо
    я - 0; мне - 3
    Если бы Гитлер умер раньше...

    Компания CDV Software Entertainment опубликовала пресс-релиз о премьере новой игры War Front. Игра разработана в партнерстве с венгерской компанией Digital Reality - создателем таких популярных игр как Haegemonia, Desert Rats vs. Africa Corps и D-Day.

    Как сообщается в пресс-релизе, War Front представит нам альтернативный вариант Второй Мировой Войны, где Гитлера убивают в самом начале войны. Такое отклонение во временном пространстве означает и новое руководство. Игрокам придется взять на себя командование и взять на вооружение новое экспериментальное оружие, боевые машины и другие предметы которые раньше редко появлялись в стратегиях из-за желания авторов соблюдать историческую правду. В игре обещается отличная графика, насышенная окружающая среда, а также удобное и изысканное управление ресурсами и технологиями.

    Ресурс: Online Game Library
    Новость от 20.04.2005

  12. #162
    Просто Lara :) Аватар для Lara
    Регистрация
    09.07.2002
    Адрес
    "Город чугунных подушек"
    Сообщений
    2,113
    Записей в блоге
    2
    Спасибо
    я - 0; мне - 3
    Игра Delta Force: Xtreme готова!

    Компания NovaLogic анонсирует готовность игры Delta Force: Extreme. Этот обновленный выпуск оригинальной игры Delta Force должен появиться в магазинах 21 апреля.

    Эта игра была разработана специально, чтобы дать игрокам всех уровней легкий доступ к этому шутеру от первого лица и почувствовать настоящийэкшен. Delta Force: Xtreme включает подборку самых лучших многопользовательских миссий из оригинальной PC игры Delta Forceо, а также новые миссии и набор новых особенностей. Delta Force: Xtreme также будет включать 20 кооперативных миссий, отслеживание статистики онлайн и жесткие анти-читовые меры

    Ресурс: Online Game Library
    Новость от 20.04.2005

  13. #163
    Просто Lara :) Аватар для Lara
    Регистрация
    09.07.2002
    Адрес
    "Город чугунных подушек"
    Сообщений
    2,113
    Записей в блоге
    2
    Спасибо
    я - 0; мне - 3
    Call of Duty 2 - опубликованы первые скриншоты

    Компания Activision опубликовала первые официальные скриншоты игры Call of Duty 2 - сиквела к своему военному шутеру, который планируется выпустить в продажу этой осенью.

    Ресурс: Online Game Library
    Новость от 20.04.2005

  14. #164
    Просто Lara :) Аватар для Lara
    Регистрация
    09.07.2002
    Адрес
    "Город чугунных подушек"
    Сообщений
    2,113
    Записей в блоге
    2
    Спасибо
    я - 0; мне - 3
    Анонсирована игра Company of Heroes

    На сайте Relicnews появилось сообщение об игре Company of Heroes, ранее не анонсируемый проект стратегии в реальном времени, который находится в разработке у компании Relic Entertainment. Тайна завесы с игры, по-видимому, будет снята в июньском выпуске журнала PC Gamer. Единственные подробности, которые известны сейчас - это то, что игра будет в стиле Второй Мировой войны, и в нее будут включены возможности разрушаемой поверхности и физику движений rag doll.

    Ресурс: Online Game Library
    Новость от 20.04.2005

  15. #165
    Просто Lara :) Аватар для Lara
    Регистрация
    09.07.2002
    Адрес
    "Город чугунных подушек"
    Сообщений
    2,113
    Записей в блоге
    2
    Спасибо
    я - 0; мне - 3
    Анонсируется игра Serious Sam II

    Компания 2K Games официально анонсировала игру Serious Sam II, сиквел к шутеру от первого лица от компании Croteam, и ее релиз на PC и Xbox этой осенью.

    "Геймеры с нетерпением ждали этот сиквел со времен выпуска игры Serious Sam: The Second Encounter в 2002 году", - говорит Christoph Hartmann, вице президент по издательству компании 2K Games. "Но неудержимый энтузиазм и бесшабашный юмор главного героя игры Serious Sam полюбился игрокам по всему миру. А теперь на новом движке и с расширенным геймплеем, мы думаем, что наши поклонники согласятся, что Возвращение Сэма стоило этого долгого ожидания".

    Ресурс: Online Game Library
    Новость от 21.04.2005

Страница 11 из 18 ПерваяПервая ... 23456789101112131415161718 ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •