Страница 75 из 85 ПерваяПервая ... 256566676869707172737475767778798081828384 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1,111 по 1,125 из 1269

Тема: Отель Полуночная лама

  1. #1
    Старожил
    Весна 2011" Серебряный поэт
      Sims.miXei.RU: Golden Sims 3 creator. Август 2009, Самый пунктуальный Sims 3 архитектор 2009, Лучший новичок 2009, Душка форума 2009, Почетный активист Sims-раздела 2009, Logo Sims 3 creator, Sims3 New Year WallPaper Maker 2009, "Искушение осени 2010" - Золотой поэт,"Мисс Очарование" "Свободный стих. Весна 2011" Серебряный поэт
    Аватар для ihelen
    Регистрация
    26.05.2009
    Адрес
    Fishburg
    Сообщений
    33,810
    Спасибо
    я - 11,514; мне - 19,815

    Отель Полуночная лама


    Мы отдаем дань традиции! У нас нет этих современных столов и кроватей невообразимой формы с подсветкой по периметру.
    Мебель красного дерева, тяжелые портьеры, скрадывающие все звуки. Ароматный кофе, принесенный горничной ранним утром…
    Что ещё может пожелать уставший с дороги гость города... Ну, или просто романтичная парочка, заглянувшая к нам в поисках уютного и спокойного места для любовных утех.
    Конфиденциальность гарантируется!


    Читать дальше...
    Гостиничный портье Фрэди

    Фрэди неглуп, но ленив и жаден до чаевых. Даже если он уронил ваш чемодан вам на ногу, отделаться от него без пары симелеонов вам не удастся.
    При этом маниакально чистоплотен, его белый накрахмаленный платочек сигналит гостям прямо из-за стойки.
    Он будет ворчать из-за каждого оброненного фантика от конфеты, пока постоялец не скроется из виду, или не сунет ему монету
    .
    Управляется любым игроком

    Читать дальше...







    Последний раз редактировалось ihelen; 12.10.2012 в 22:43.
    "Если у тебя есть фонтан, заткни его; дай отдохнуть и фонтану"
    Козьма Прутков


  2. #1111
    Sims-модератор
      "Симс2-декоратор Осень 2006: подростково-детские комнаты", Лучший модератор раздела "Наука и Техника" 2006, Самый полезный участник раздела "Информационные Технологии" 2007, Sims.miXei.RU: Доброволец-Активист 2009, Simtopia: charm
    Аватар для Marusilda
    Регистрация
    27.05.2005
    Адрес
    Барнаул
    Сообщений
    8,054
    Спасибо
    я - 3,252; мне - 3,350


    Вид из окна меня мало интересует, я не планирую сидеть в отеле безвылазно. Планирую хорошенько осмотреть город. Но все же кое какие пожелания относительно номера у меня есть. Я надеюсь номер чистый и в нем есть ванная с горячей водой?

    *Он был вежлив и доброжелателен, и, увидев многозначительные намеки портье, сперва не понял что он хотел этим сказать. Может он имел ввиду, что кредитками в его отеле не расплатиться? А затем, вдруг сообразил, что это вполне себе естественное выпрашивание чаевых. Помнится в последнем с его бывшей женой отпуске, им попался очень дотошный и наглый прислужник отеля. Буквально таки вытряхивал их карманы.*

    Ах да, этого хватит?

    *отсчитал пару банкнот и протянул портье. Затем отдернул руку и с заговорщицким тоном спросил его*

    Может быть в вашем городе найдется местечко где можно телом тряхнуть? Какой нибудь веселый бар? Кабак? Ночной клуб?
    Последний раз редактировалось Marusilda; 05.09.2015 в 13:25.

  3. #1112
    Sims-модератор
      "Симс2-декоратор Осень 2006: подростково-детские комнаты", Лучший модератор раздела "Наука и Техника" 2006, Самый полезный участник раздела "Информационные Технологии" 2007, Sims.miXei.RU: Доброволец-Активист 2009, Simtopia: charm
    Аватар для Marusilda
    Регистрация
    27.05.2005
    Адрес
    Барнаул
    Сообщений
    8,054
    Спасибо
    я - 3,252; мне - 3,350


    *В этом ресторане она была в первый раз за всю свою жизнь в городе. Вошла в холл отеля и оробела. Мысленно обругала себя за то, что решила сунуться в такое светское общество, но отступать было поздно - на нее смотрел портье.
    Подошла поближе и робко спросила:*
    - Простите, а где вход в ресторан? Мне казалось, что здесь, но, кажется, я ошиблась.
    Туда, да?

    *Направилась в ресторан, попутно окинув стоящего рядом с портье незнакомца заинтересованным взглядом.
    Потом что-то дернуло ее за язык, и она обратилась к синеглазому посетителю отеля:*
    - Ночной клуб в городе есть, но, как я только что услышала, вон там ресторан. Если вам не важен тип заведения, то я вас могу в этот ресторан проводить.
    *О том, что она сама только что узнала, где он, благополучно забыла.*
    Последний раз редактировалось Marusilda; 05.09.2015 в 13:26.

  4. #1113
    Sims-модератор
      "Симс2-декоратор Осень 2006: подростково-детские комнаты", Лучший модератор раздела "Наука и Техника" 2006, Самый полезный участник раздела "Информационные Технологии" 2007, Sims.miXei.RU: Доброволец-Активист 2009, Simtopia: charm
    Аватар для Marusilda
    Регистрация
    27.05.2005
    Адрес
    Барнаул
    Сообщений
    8,054
    Спасибо
    я - 3,252; мне - 3,350


    *Принимая ключи от номера у портье, он повернулся на женский голос, который совершенно очевидно был обращен к нему*

    О вы так добры! Если все жители этого городка, так же гостеприимны как вы, то я попал в хорошее место!

    *Подошел поближе, попутно разглядывая незнакомку. Худенькая, но очень милая. Скромна. казалось бы сама опешила от своего предложения. И это было по-доброму забавным, потому как, она только что сама спрашивала о ресторане. Улыбка уже сама озарила его лицо и он представился*

    Доктор Джаред Ноблес, к вашим услугам!

    *Протянул в приветствии руку. Хотя тут же засомневался стоит ли знакомиться с рукопожатием если перед тобой, маленькая хрупкая женщина. Раньше он имел дело только с женщинами медиками, на светские церемонии с которыми в неотложке не было времени. И были еще подвыпившие посетительницы стрип-клуба. О них все ясно и без лишних слов.

    Я только что приехал и не отказался бы от компании за ужином. Может быть присоединитесь ко мне?
    Последний раз редактировалось Marusilda; 05.09.2015 в 13:28.

  5. #1114
    Sims-модератор
      "Симс2-декоратор Осень 2006: подростково-детские комнаты", Лучший модератор раздела "Наука и Техника" 2006, Самый полезный участник раздела "Информационные Технологии" 2007, Sims.miXei.RU: Доброволец-Активист 2009, Simtopia: charm
    Аватар для Marusilda
    Регистрация
    27.05.2005
    Адрес
    Барнаул
    Сообщений
    8,054
    Спасибо
    я - 3,252; мне - 3,350


    Простите, я не хотел вас смущать. Мне просто не хотелось ужинать одному и я увидел что вы тоже одна. Надеюсь я не нарушил ваших планов.

    *Увидев как Клара кивнула паре за соседним столиком, он спросил*

    Это ваши знакомые? О, нам повезло, в меню все на нашем, на роном языке! - Улыбнулся он

    *Бегло осмотрев меню заказал себе чашку зеленого чая и жареного на гриле лосося. Метался между цыпленком с овощами и рыбой и в итоге выбрал последнюю, все же давно он не ел ничего изысканного. В основном он питался полуфабрикатами, которые готовились в микроволновой печи. В воздухе повисла неловкая пауза и ему ничего не оставалось как сказать*

    Вам говорили что у вас очень красивые глаза?

    *Обычно комплименты действовали на девушек расслабляюще. Они тут же зацветали и беседа становилась более доверительной. Но в случае с Кларой, он опасался что получится обратный эффект.*
    Последний раз редактировалось Marusilda; 05.09.2015 в 13:31.

  6. #1115
    Sims-модератор
      "Симс2-декоратор Осень 2006: подростково-детские комнаты", Лучший модератор раздела "Наука и Техника" 2006, Самый полезный участник раздела "Информационные Технологии" 2007, Sims.miXei.RU: Доброволец-Активист 2009, Simtopia: charm
    Аватар для Marusilda
    Регистрация
    27.05.2005
    Адрес
    Барнаул
    Сообщений
    8,054
    Спасибо
    я - 3,252; мне - 3,350


    - Нет, в мои планы входило поужинать, так что наоборот, вы им помогли. Ужинать в одиночестве было бы грустно.
    Знакомые.. пожалуй, лица знакомые, город-то маленький. Так что здесь все друг другу знакомы так или иначе *подалась вперед и сказала тише* Только я не могу вспомнить, кто это. Не выдавайте только меня, пожалуйста!

    *Заказала салат Цезарь и бокал вина. Может быть потом съест еще кусок торта, в награду, что ела только диетический салат.*

    *Комплимент было приятно услышать. Но засмущалась немного. Поправила очки, кивнула серьезно.*
    - Спасибо. Наверное, это потому, что они кажутся больше из-за очков.
    *Повисла пауза*
    - Вы сказали, что только что приехали в Мунлайт. Что привело вас сюда? Работа, наверное, командировка? Или проездом? Дайте угадаю... надо подписать контракт на покупку какой-нибудь недвижимости?
    Последний раз редактировалось Marusilda; 05.09.2015 в 13:31.

  7. #1116
    Sims-модератор
      "Симс2-декоратор Осень 2006: подростково-детские комнаты", Лучший модератор раздела "Наука и Техника" 2006, Самый полезный участник раздела "Информационные Технологии" 2007, Sims.miXei.RU: Доброволец-Активист 2009, Simtopia: charm
    Аватар для Marusilda
    Регистрация
    27.05.2005
    Адрес
    Барнаул
    Сообщений
    8,054
    Спасибо
    я - 3,252; мне - 3,350


    *Спортивная карьера...Мадам исподволь с интересом разглядывала молодого человек. Вообще , он был совершенно не похож на этих
    тупых самодовольных горилл из сферы силовых единоборств или американского футбола. Она лично поставила бы на теннис.
    В крайнем случае, на водные виды спорта. Академическую греблю, или прыжки в воду...Представила юношу в плавках на прыжковой вышке.
    Едва заметно улыбнулась, вполне довольная воображаемым.
    То, что отец Кайла имел свой бизнес опять же говорило в пользу его семьи. Чуть пожала плечиком под дорогой тканью*

    Вы напрасно совершенно считаете, что бизнес - скучное дело. На самом деле, иногда это совершенно захватывающее
    предприятие! Вам совершенно не обязательно проводить свое время в заседаниях. Для этого существуют управленцы.
    Ваше дело - разрабатывать стратегию и тактику ведения бизнеса. Конкуренция - то же самое состязание. Только ставки выше!
    Что может быть занятнее, чем путем приведения в действие долгой тактической цепочки обойти своего главного конкурента?

    *Вопрос , чем она занимается, поставил мадам в несколько затруднительное положение. Не могла же она прямо сказать, что все
    последние месяцы занималась исключительно интригами и поиском средства Макропулоса? И пока безрезультатно?
    Но она была уверена, оно существует! Она уже два раза была у цели, и промахнулась только по стечению обстоятельств.
    Но ответить было нужно и мадам выдала нейтральную версию*

    Я немного играю на бирже. Без сильного риска, потому много не выигрываю, но и не проигрываю почти никогда.
    Кроме того, помогаю своему адвокату разбираться с путаными делами моей семьи. Вы знаете, иногда отсутствие детей - это благо!
    Мои внучатые племянники промотали почти все состояние своих родителей, впрочем, я не удивлена. Моя сестра всегда
    воспитывала своих детей в попустительстве.
    Именно поэтому мне так приятно видеть в вас серьезного молодого человека, который сам делает свое будущее.
    А с каким видом спорта была связана ваша бывшая карьера?
    Последний раз редактировалось Marusilda; 05.09.2015 в 13:34.

  8. #1117
    Sims-модератор
      "Симс2-декоратор Осень 2006: подростково-детские комнаты", Лучший модератор раздела "Наука и Техника" 2006, Самый полезный участник раздела "Информационные Технологии" 2007, Sims.miXei.RU: Доброволец-Активист 2009, Simtopia: charm
    Аватар для Marusilda
    Регистрация
    27.05.2005
    Адрес
    Барнаул
    Сообщений
    8,054
    Спасибо
    я - 3,252; мне - 3,350


    *Побарабанил пальцами по столу размышляя над словами мадам, что бизнес может быть даже интересным. Отец несколько раз делал попытки втянуть его в дело, но всякие эти диаграммы, графики и прочее наводили такую скуку.*

    -Если иметь несколько надежных управленцев, то конечно, может дела можно вести совсем по другому. Мой отец никому не доверяет и считает, что все нужно держать в своем крепком кулаке. Он контролирует все и вся, все его помощники под колпаком, что называется. Считает, что все вокруг только и ждут возможности надуть его и обвести вокруг пальца. Наверное были случаи..

    *пожал плечами показывая, что во многих вопросах они с отцом не понимают друг друга, но тут же смягчился*

    -Но в остальном мы с отцом более и менее ладим. Он всегда был добрым и заботливым отцом, это отрицать я не могу. В отличии от моего деда, который несмотря на богатство считал, что дети сами должны пробиться в жизни и мой отец практически все начал с нуля. Деньги деда он получил уже после его смерти и вложил в дело.

    *сделал глоток вина*

    -Я рад, что отец воспитывал меня по другому, родители всегда поддерживали меня.

    *он снова принялся за стейк. Услышав про биржу не удивился. Еще раз оказался прав в своем предположении, что Жозефина активная личность и в курсе всего.*

    - В вас азарт уживается с разумностью, уверен, что за все время вы заработали хорошую сумму таким образом. Вы не теряете голову от возможности сразу сорвать банк, так многие и прогорают до тла.

    *он улыбнулся Жозефине, он еще не встречал такого взрослого и интересного человека, а может все дело было в том, что она держалась с ним на равных. В окружении же семьи и друзей отца его часто воспринимали все еще зеленым юнцом и относились соответственно, ведь ах-ах, он вырос у них на глазах и они до сих пор застыли в том времени, когда он был маленьким мальчиком.*

    -А чем занимаются ваши внучатые племянники?

    *с интересом спросил он*

    *Слышать похвалу от Жозефины было приятно, главное, чтобы та никогда не встретилась с его отцом, а то тот расскажет таких историй про своего непутевого сына.*

    -Спасибо за такой приятный отзыв о моей скромной персоне..

    *смутился он, не часто его кто-то хвалил, но Мадам была с ним щедра все время их знакомства*

    -Я играл за известный клуб в Рорин Хайте, Красные драконы, может слышали про такой? Но обстоятельства сложились так, что карьеру пришлось закончить. Может в этом есть плюсы, которые я только теперь начинаю видеть, ведь у меня есть много времени еще впереди и можно построить дело своей жизни..
    Последний раз редактировалось Marusilda; 05.09.2015 в 13:35.

  9. #1118
    Sims-модератор
      "Симс2-декоратор Осень 2006: подростково-детские комнаты", Лучший модератор раздела "Наука и Техника" 2006, Самый полезный участник раздела "Информационные Технологии" 2007, Sims.miXei.RU: Доброволец-Активист 2009, Simtopia: charm
    Аватар для Marusilda
    Регистрация
    27.05.2005
    Адрес
    Барнаул
    Сообщений
    8,054
    Спасибо
    я - 3,252; мне - 3,350
    ====>



    Уютный зал, залитый светом, интимно приплясывающие огоньками свечи на столах, негромкая музыка, легкое шуршание белоснежных скатертей и сверкание хрусталя. И плотно задернутые портьеры на окнах. Все это отвлекало, не давало возможности почувствовать, как изменился мир за окном. Улицы погрузились во мрак, словно круглая мунлайтская луна отвернулась от них, ветер затих, и даже деревья боялись пошевелить своими листьями.
    С последним умолкнувшим аккордом захлопнулось, разорвав тишину, поделив ее на «до» и «после», дверь в зал ресторана, погасли все лампы, раздался звон разбитого стекла, впустившего порыв нездешнего ветра, разом задувшего все свечи. Где-то вдалеке разнесся пронзительный женский визг.
    Последний раз редактировалось Marusilda; 05.09.2015 в 13:38.

  10. #1119
    Sims-модератор
      "Симс2-декоратор Осень 2006: подростково-детские комнаты", Лучший модератор раздела "Наука и Техника" 2006, Самый полезный участник раздела "Информационные Технологии" 2007, Sims.miXei.RU: Доброволец-Активист 2009, Simtopia: charm
    Аватар для Marusilda
    Регистрация
    27.05.2005
    Адрес
    Барнаул
    Сообщений
    8,054
    Спасибо
    я - 3,252; мне - 3,350


    *Размышлял над словами Жозефины попивая вино, в какой раз отмечая, что оно отличного качества. У него создавалось ощущение, что Жозефина знает все, про себя надеялся, что до нее не дошли слухи о его похождениях, был уверен, что строгая Мадам такого не поймет. А ему искренне хотелось дружить с этой замечательной женщиной. Проследил глазами за взглядом мадам, которая явно смотрела на молодую пару сидевшую от них недалеко. Музыка была замечательная, раздумывал не пригласить ли Жозефину на танец, но не был уверен как она к этому отнесется, не будет ли это дерзким поступком...как вдруг громкий хлопок дверей, полная темнота, а потом этот ужасный женский визг. Кайл вскочил на ноги и быстро обошел стол, надеясь, что он правильно ориентируется и не свалится в кромешной темноте или не дай бог еще упадет на Мадам. На улице видимо тоже была кромешная тьма так как не было никаких отсветов. Удача была пока на его стороне и он нащупал изящное плечо своей спутницы и положил на него свою руку, чтобы она не боялась и знала, что он рядом.*

    -Все в порядке, Жозефина?

    *наклонился он к ней и негромко спросил*

    *потом распрямился и усиленно, но совершенно бесполезно всматриваясь в кромешную тьму.*

    -Официант! Что случилось?

    *громко спросил он на весь зал пытаясь привлечь внимание работников, у них же есть наверное запасной генератор, у всех гостиниц есть и ресторан наверное тоже обеспечивается. Руку продолжал держать на плече Жозефины, а второй свободной похлопал себя по карманам, вот в такой ситуации пожалеешь, что не куришь, зажигалка пришлась бы очень кстати...*
    Последний раз редактировалось Marusilda; 05.09.2015 в 13:42.

  11. #1120
    Sims-модератор
      "Симс2-декоратор Осень 2006: подростково-детские комнаты", Лучший модератор раздела "Наука и Техника" 2006, Самый полезный участник раздела "Информационные Технологии" 2007, Sims.miXei.RU: Доброволец-Активист 2009, Simtopia: charm
    Аватар для Marusilda
    Регистрация
    27.05.2005
    Адрес
    Барнаул
    Сообщений
    8,054
    Спасибо
    я - 3,252; мне - 3,350


    Никаких официантов, разумеется, не было и в помине. Крик затих и снова воцарилась мертвая тишина. Только голоса четверых, запертых черноте ресторана. И откуда-то из дальнего угла - негромкий дробный перестук. Словно кто-то ссыпал камешки из ладошки...
    Последний раз редактировалось Marusilda; 05.09.2015 в 13:43.

  12. #1121
    Sims-модератор
      "Симс2-декоратор Осень 2006: подростково-детские комнаты", Лучший модератор раздела "Наука и Техника" 2006, Самый полезный участник раздела "Информационные Технологии" 2007, Sims.miXei.RU: Доброволец-Активист 2009, Simtopia: charm
    Аватар для Marusilda
    Регистрация
    27.05.2005
    Адрес
    Барнаул
    Сообщений
    8,054
    Спасибо
    я - 3,252; мне - 3,350


    *Ей показалось, что Джаред загрустил, когда стал рассказывать о своей жизни. Ну еще бы - развелся недавно, наверное, ему неприятно об этом говорить.
    И стал понятен интерес к необъяснимому. Он родился в Твинбруке, а там, Она слышала, творится что-то загадочное. Скорее всего, просто вымыслы и слухи, но часть из них могла быть и немножко правдой.*

    - Извините, что невольно заставила вас вспомнить о грустном. Мне жаль, что так получилось с вашим браком.
    А вы, оказывается, врач. Или ученый, который изучает болезни и изобретает новые лекарства? Очень благородная профессия. А в Мунлайте что, есть какие-то неизлечимые болезни? ТО есть наверняка кто-то болеет, я не об этом. Просто никогда не слышала, чтобы здесь была сильная медицина, и лечили что-то сложное. Отсюда все в Бриджпорт лечиться едут. Вот отец мой, когда заболел, тоже там лечился.

    Про себя рассказывать, в общем-то и нечего почти, обычная жизнь. Приехала сюда в детстве, с родителями, после учебы пошла работать в школу учительницей. Живу с мамой, люблю путешествовать. Недавно была в Китае, очень понравилось. Там все другое, странное и непривычное. Ничего не понятно, приходится тоже своего рода с чистого листа начинать. Но в тоже время приятно сознавать, что это временно, и скоро ты вернешься в привычную жизнь.

    *Она не договорила - погас свет, что-то разбилось, упав, видимо, от сквозняка. И кто-то закричал. Наверное, темноты боится.
    Но несмотря на всю ее рациональность, Клару тоже начал пробирать страх. Особенно почему-то, когда Джаред позвал ее.
    Протянула руку через столик и нащупала руку мужчины. Схватилась. Пытаясь придать голосу уверенность, сказала:*
    - В порядке, почему нет? Это просто пробки перегорели, сейчас починят.

    *В наступившей паузе услышала, как что-то падает и катится. В голову упорно лезли воспоминания о просмотренный в юности фильмах ужасов. Как будто сыпались чьи-то зубы.. Тьфу, придет же такое в голову!*
    - У вас случайно нет фонарика или зажигалки? *голос все-таки дрогнул*
    Последний раз редактировалось Marusilda; 05.09.2015 в 13:44.

  13. #1122
    Sims-модератор
      "Симс2-декоратор Осень 2006: подростково-детские комнаты", Лучший модератор раздела "Наука и Техника" 2006, Самый полезный участник раздела "Информационные Технологии" 2007, Sims.miXei.RU: Доброволец-Активист 2009, Simtopia: charm
    Аватар для Marusilda
    Регистрация
    27.05.2005
    Адрес
    Барнаул
    Сообщений
    8,054
    Спасибо
    я - 3,252; мне - 3,350


    *Музыка плыла и плыла по уютному ресторанному залу...Но парочка за столом была так увлечена своим разговором, что, очевидно, не обращала на это внимания.
    Странное поколение... Совершенно лишенное романтики. При том, что особой прагматичностью в большинстве своем не отличается, скорее безалаберное.
    Мадам хотела было расспросить Кайла о его семье, но не успела. Свет погас. Конечно, разговаривать можно и в темноте, особенно, если официант принесет свечи...
    Но звуки, сопровождавшие наступление темноты явно говорили о том, что свечей не будет.
    Мадам напряглась, вздрогнула от неожиданности , почувствовав на плече руку мужчины , и замерла.
    Это была не простая темнота. Она спиной это ощущала... И мурашками на затылке. Такое было уже с ней тогда, на Острове.
    Оказывается, помнила... И к лучшему. Сказала коротко и вполголоса*

    Сидите тихо. Не двигайтесь. Даже не дышите.....
    Последний раз редактировалось Marusilda; 05.09.2015 в 13:45.

  14. #1123
    Sims-модератор
      "Симс2-декоратор Осень 2006: подростково-детские комнаты", Лучший модератор раздела "Наука и Техника" 2006, Самый полезный участник раздела "Информационные Технологии" 2007, Sims.miXei.RU: Доброволец-Активист 2009, Simtopia: charm
    Аватар для Marusilda
    Регистрация
    27.05.2005
    Адрес
    Барнаул
    Сообщений
    8,054
    Спасибо
    я - 3,252; мне - 3,350


    *Когда Клара схватила его руку Джаред немного воспрянул духом. Вот ведь какая ирония, Он не осмелился сделать этого сам
    и больше не от страха перед неизвестным, а от страха другого. Будто бы опасался что его мужское плечо не нужно Кларе.
    Он покрепче сжал ее пальцы, пытаясь передать свою уверенность испуганной девушке.*

    Нет Клара, я уже пожалел что не курю

    *Как можно тише произнес это и, прислушавшись к совету женщины за соседним столом, замер. Он так надеялся что это всего лишь
    перегоревшие пробки и больное воображение уставших за весь день людей. Очень сомневался что сможет как то защищаться в темноте,
    но вилку со стола все же зажал в руке покрепче, готовясь в любую минуту ее применить*
    Последний раз редактировалось Marusilda; 05.09.2015 в 13:47.

  15. #1124
    Sims-модератор
      "Симс2-декоратор Осень 2006: подростково-детские комнаты", Лучший модератор раздела "Наука и Техника" 2006, Самый полезный участник раздела "Информационные Технологии" 2007, Sims.miXei.RU: Доброволец-Активист 2009, Simtopia: charm
    Аватар для Marusilda
    Регистрация
    27.05.2005
    Адрес
    Барнаул
    Сообщений
    8,054
    Спасибо
    я - 3,252; мне - 3,350


    *От слов мадам замер и даже затаил дыхание. Она сказала это таким голосом, что он безоговорочно поверил, что так именно и нужно сделать. На его вопрос никто не отозвался и только стал раздаваться странный звук, который щекотал нервы. Кайл чуть сильнее сжал плечо Жозефины, сам не шевелился, молчал и почти не дышал. Тьма была кромешная, хоть глаз коли и только этот странный звук наполнял зал. Только в голове пронеслась мысль, что в наверное пора обзавестись оружием, оно в этом городке явно не помешает.*
    Последний раз редактировалось Marusilda; 05.09.2015 в 13:48.

  16. #1125
    Sims-модератор
      "Симс2-декоратор Осень 2006: подростково-детские комнаты", Лучший модератор раздела "Наука и Техника" 2006, Самый полезный участник раздела "Информационные Технологии" 2007, Sims.miXei.RU: Доброволец-Активист 2009, Simtopia: charm
    Аватар для Marusilda
    Регистрация
    27.05.2005
    Адрес
    Барнаул
    Сообщений
    8,054
    Спасибо
    я - 3,252; мне - 3,350



    Дробное перестукивание пронеслось из одного угла в другой. А потом устремилось к людям, к теплу... Стол легонько хрустнул под тяжестью, явно не соответствующей размерам запрыгнувшего существа. Оно уставило любопытную морду в лицо сидящего напротив – так близко, что волосы на голове Джареда могли бы шевельнуться от дыхания. Только если бы оно было, дыхание это. Нет, существо пробовало иначе. Скользнуло языком по щеке и уху, словно слюнявой наждачкой провели. Неплохо, но рядом было куда больше тепла – со стороны сидящей рядом девушки. Ринулось к ней, наваливаясь каменной тяжестью на хрупкие плечи
    Последний раз редактировалось Marusilda; 05.09.2015 в 13:51.

Страница 75 из 85 ПерваяПервая ... 256566676869707172737475767778798081828384 ... ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Отель "Белая Лама"
    от Akulina в разделе The Sims 3: Бриджпорт - Общественные локации
    Ответов: 27
    Последнее сообщение: 07.12.2010, 02:38
  2. Отель
    от Misеry в разделе The Sims 1: Дополнительный контент для игры
    Ответов: 30
    Последнее сообщение: 15.02.2005, 17:28
  3. "Битва за счастье" - совместный сериал Лама и Лапа54(rus)
    от Лапа54(rus) в разделе The Sims 1: Сериалы
    Ответов: 7
    Последнее сообщение: 16.12.2003, 06:44

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •