Страница 76 из 85 ПерваяПервая ... 266667686970717273747576777879808182838485 ПоследняяПоследняя
Показано с 1,126 по 1,140 из 1269

Тема: Отель Полуночная лама

  1. #1
    Старожил
    Весна 2011" Серебряный поэт
      Sims.miXei.RU: Golden Sims 3 creator. Август 2009, Самый пунктуальный Sims 3 архитектор 2009, Лучший новичок 2009, Душка форума 2009, Почетный активист Sims-раздела 2009, Logo Sims 3 creator, Sims3 New Year WallPaper Maker 2009, "Искушение осени 2010" - Золотой поэт,"Мисс Очарование" "Свободный стих. Весна 2011" Серебряный поэт
    Аватар для ihelen
    Регистрация
    26.05.2009
    Адрес
    Fishburg
    Сообщений
    33,810
    Спасибо
    я - 11,514; мне - 19,815

    Отель Полуночная лама


    Мы отдаем дань традиции! У нас нет этих современных столов и кроватей невообразимой формы с подсветкой по периметру.
    Мебель красного дерева, тяжелые портьеры, скрадывающие все звуки. Ароматный кофе, принесенный горничной ранним утром…
    Что ещё может пожелать уставший с дороги гость города... Ну, или просто романтичная парочка, заглянувшая к нам в поисках уютного и спокойного места для любовных утех.
    Конфиденциальность гарантируется!


    Читать дальше...
    Гостиничный портье Фрэди

    Фрэди неглуп, но ленив и жаден до чаевых. Даже если он уронил ваш чемодан вам на ногу, отделаться от него без пары симелеонов вам не удастся.
    При этом маниакально чистоплотен, его белый накрахмаленный платочек сигналит гостям прямо из-за стойки.
    Он будет ворчать из-за каждого оброненного фантика от конфеты, пока постоялец не скроется из виду, или не сунет ему монету
    .
    Управляется любым игроком

    Читать дальше...







    Последний раз редактировалось ihelen; 12.10.2012 в 22:43.
    "Если у тебя есть фонтан, заткни его; дай отдохнуть и фонтану"
    Козьма Прутков


  2. #1126
    Sims-модератор
      "Симс2-декоратор Осень 2006: подростково-детские комнаты", Лучший модератор раздела "Наука и Техника" 2006, Самый полезный участник раздела "Информационные Технологии" 2007, Sims.miXei.RU: Доброволец-Активист 2009, Simtopia: charm
    Аватар для Marusilda
    Регистрация
    27.05.2005
    Адрес
    Барнаул
    Сообщений
    8,054
    Спасибо
    я - 3,252; мне - 3,350


    *Кайл сделал глоток из своего бокала отмечая, что вино отличного качества. Этот ресторан был определенно отличным местом и теперь он в курсе куда идти, если намечается важное мероприятие.*

    - Я не думаю, что я в столице стал бы затевать что-то с ранчо. Меня вполне устраивала моя спортивная карьера, но здесь в маленьком городке нет спортивного клуба за который можно было бы играть. А вот ранчо дает куда более интересные перспективы. Скажем так, что определенные обстоятельства вынудили меня приехать сюда, сперва перспектива меня не очень радовала, но теперь я вижу, что все может сложиться не так уж и плохо. И жизнь в небольшом городке дает свои плюсы, которых нет в крупных городах.

    *Кайл поставил свой бокал и взял вилку с ножом и отрезал кусочек говядины, которую тут же съел*

    -Вино отличное, кухня превосходная. Я в приятном впечатлении от этого ресторана. Должен отметить, что у вас отличный вкус.

    *сделал он комплимент Жозефине, выбор которой пал на этот ресторан. А себе сделал вывод, что не стоит недооценивать рестораны при гостиницах, оказывается они могут приятно удивлять.*

    -Коммерческого опыта у меня нет, но думаю, что это дело наживное. Мой отец всегда мечтал вовлечь меня в бизнес, конечно, не в такой, но все же. Он хочет в будущем, чтобы я продолжил вести семейную компанию, но бизнес всегда казался мне скучным делом, бесконечные совещания. Нет, это не для меня. Ранчо же совсем другое дело.

    *он отложил вилку и нож и снова сделал глоток из своего бокала*

    -А чем вы занимаетесь?

    *с интересом спросил он*

    *Жозефина представляла собой очень активную даму, так Кайлу казалось во всяком случае и по его впечатлению, она должна была проводить свое время весьма интересно.*
    Последний раз редактировалось Marusilda; 05.09.2015 в 13:33.

  3. #1127
    Sims-модератор
      "Симс2-декоратор Осень 2006: подростково-детские комнаты", Лучший модератор раздела "Наука и Техника" 2006, Самый полезный участник раздела "Информационные Технологии" 2007, Sims.miXei.RU: Доброволец-Активист 2009, Simtopia: charm
    Аватар для Marusilda
    Регистрация
    27.05.2005
    Адрес
    Барнаул
    Сообщений
    8,054
    Спасибо
    я - 3,252; мне - 3,350


    *Оцепенела, когда кто-то запрыгнул на стол. Ничего не было видно, только звуки и ощущения. Чувствовалось, что кто-то рядом. Кто-то не человеческого происхождения.

    Когда ее плечи начало прижимать к земле, вскрикнула от неожиданности и страха.
    Потом попыталась взять себя в руки., сказала дрожащим голосом:*
    - Хорошая собачка, хорошая. Фу, нельзя! Иди на место!
    *Подняла руку и попыталась нащупать собачкин бок, чтобы погладить ее. *
    Последний раз редактировалось Marusilda; 05.09.2015 в 13:53.

  4. #1128
    Sims-модератор
      "Симс2-декоратор Осень 2006: подростково-детские комнаты", Лучший модератор раздела "Наука и Техника" 2006, Самый полезный участник раздела "Информационные Технологии" 2007, Sims.miXei.RU: Доброволец-Активист 2009, Simtopia: charm
    Аватар для Marusilda
    Регистрация
    27.05.2005
    Адрес
    Барнаул
    Сообщений
    8,054
    Спасибо
    я - 3,252; мне - 3,350


    *Волосы Джареда вздыбились от страха, когда что то крупное запрыгнуло на стол. Что это было или кто, он не мог предположить, потому как темнота была кромешная. Ни единого проблеска надежды. Но где же портье? Неужели он ничего не предпримет? Он должен вызвать полицию и разобраться с этим шутником, который решил напугать ничего не подозревающих людей. Тарелки и столовые приборы брякали и трескались когда существо приблизилось к нему вплотную. Он почувствовал это каждой клеточкой тела исходящую от существа силу и угрозу. Мне конец... Пронеслось в его голове, когда чудовище провело своим шершавым языком по его лицу. Нет, это был не человек. Это было что то не живое, что то голодное и жаждущее крови. Так что же там говорилось в той передачке? Кто это?
    Существо резко вспрыгнуло и оставило его. Но следом за его отходом раздался визг. Это была Клара! Оно переключилось на беззащитную девушку. Адреналин зашкаливал в крови доктора и под его воздействием парень кинулся на стол, пытаясь нащупать нечисть. Стол накренился и он покатился с него звеня, чашками и ложками. Упал прямиком на кого то твердого и холодного. Это оно! То что, пыталось поживиться Кларой.

    Ну уж нет, мерзость! Кто бы ты ни был, но я давал клятву Гиппократа...

    *Одновременно с этими словами доктор вонзил в спину чудовища... вилку...*
    Последний раз редактировалось Marusilda; 05.09.2015 в 14:22.

  5. #1129
    Sims-модератор
      "Симс2-декоратор Осень 2006: подростково-детские комнаты", Лучший модератор раздела "Наука и Техника" 2006, Самый полезный участник раздела "Информационные Технологии" 2007, Sims.miXei.RU: Доброволец-Активист 2009, Simtopia: charm
    Аватар для Marusilda
    Регистрация
    27.05.2005
    Адрес
    Барнаул
    Сообщений
    8,054
    Спасибо
    я - 3,252; мне - 3,350


    *Собачка? Откуда бы ей тут взяться? Собаки Баскервиллей у них , кажется, не водится.... Да и грохот вовсе не от мягких песьих лап...
    Мадам напряженно прищурилась, вглядываясь в темноту. Раздавшийся грохот, звон посуды и крик мужчины заставили вздрогнуть. Клятва Гиппократа?
    Кого-то режут? И без наркоза?
    Мадам вжалась в стул, одновременно поворачивая голову в сторону своего визави*

    Ну что ж вы сидите? Помогите ему! Начали резать, нужно дорезать! Иначе всем конец!
    Последний раз редактировалось Marusilda; 05.09.2015 в 14:11.

  6. #1130
    Sims-модератор
      "Симс2-декоратор Осень 2006: подростково-детские комнаты", Лучший модератор раздела "Наука и Техника" 2006, Самый полезный участник раздела "Информационные Технологии" 2007, Sims.miXei.RU: Доброволец-Активист 2009, Simtopia: charm
    Аватар для Marusilda
    Регистрация
    27.05.2005
    Адрес
    Барнаул
    Сообщений
    8,054
    Спасибо
    я - 3,252; мне - 3,350


    *Может и правда собака забралась, подумал про себя Кайл, но внутренние ощущения подсказывали, что все куда опаснее. Когда начались крики и возня сдобренная звоном битой посуды, то быстро нащупал свой столовый нож, он же ел говядину, в к этому блюду всегда подают острые ножи с зубчиками. Зажав в руке нож двинулся в сторону борьбы натыкаясь на стулья и отбрасывая их в сторону. Тут на счастье или наоборот Луна показалась из-за облаков и ее тусклый свет осветил залу слабо вырывая из тьмы силуэты и очертания. Но даже этот мизерный свет помог быстрее добраться до борющихся. Кайл заметил движение судя по всему мужчины, который что-то всадил в существо, наверное тоже нож. Нужно было помочь добить неизвестное существо так к ним враждебно настроенное. Парень со всей силы попытался всадить свой столовый нож в тело животного, но нож обломался с характерным звуком.*

    -Ох, ты ж черт!

    *невольно вырвалось у него*

    *Слабый лунный свет стал гаснут, видимо ночная владычица снова решилась понежиться в облаках. Кайл успел различить силуэт девушку и нечто нависавшее над ней. Соображать было некогда, он со всей силы уперся в бок существа пытаясь оттолкнуть его в сторону*

    -Тяжелый зараза!

    *выругался он*

    -Давай помогай!

    *бросил в сторону спутника девушки, сам же нащупал что-то типа шеи и сделал попытку удержать существо, чтобы оно не укусило девушку одновременно отталкивая в строну.*

    -Быстро отползай..

    *коротко бросил Кларе. В голове пронеслось, что может не зря ему поставили прививку, может это она самая зомбификация и есть.*
    Последний раз редактировалось Marusilda; 05.09.2015 в 14:12.

  7. #1131
    Sims-модератор
      "Симс2-декоратор Осень 2006: подростково-детские комнаты", Лучший модератор раздела "Наука и Техника" 2006, Самый полезный участник раздела "Информационные Технологии" 2007, Sims.miXei.RU: Доброволец-Активист 2009, Simtopia: charm
    Аватар для Marusilda
    Регистрация
    27.05.2005
    Адрес
    Барнаул
    Сообщений
    8,054
    Спасибо
    я - 3,252; мне - 3,350


    Легкие уколы в каменный бок едва ощущались. Но если уж все в него что-то втыкают, чем оно хуже? Придавило лапой тонкую девичью шею, вонзив в нее острые клыки. Хотелось бы дольше, но задержаться не вышло. Еды было мало, но ведь это не последнее место, где можно поужинать. А здесь становилось слишком суетливо. Оторвалось, так и не наевшись, мазнуло каменной лапой по плечу навалившегося на него парня – откидывая под ближайший стол. Сил стало больше, но нет, не наелось. Задержалось на секунду в разбитом окне, словно кутаясь в свет вновь появившейся луны. Полыхнув глазами – зеленым призрачным светом. Этот свет – видел бы его кто-то из островитян: о, они бы его узнали... И скрылось – нырнув в зловещее полнолуние

    Читать дальше...
    Последний раз редактировалось Marusilda; 05.09.2015 в 14:13.

  8. #1132
    Sims-модератор
      "Симс2-декоратор Осень 2006: подростково-детские комнаты", Лучший модератор раздела "Наука и Техника" 2006, Самый полезный участник раздела "Информационные Технологии" 2007, Sims.miXei.RU: Доброволец-Активист 2009, Simtopia: charm
    Аватар для Marusilda
    Регистрация
    27.05.2005
    Адрес
    Барнаул
    Сообщений
    8,054
    Спасибо
    я - 3,252; мне - 3,350


    *Вечер был удачным. Ежедневная норма чаевых перекрыта. Можно было расслабиться, вряд ли так поздно в отеле объявятся новые гости. Вечерний поезд давно ушел,
    а добираться до Мунлайта ночными горными дорогами рисковал редкий сорвиголова.
    Фрэди наводил порядок в ящичках рецепшн, когда из ресторана донеслись странные визги. Портье вскинулся и быстро прошел в зал.
    Картина, представшая его взору была удивительной. Перепуганная девушка, словно проглотившая кол пожилая дама и двое спутавшихся в клубке мужчин. Драка? Ревность?
    Алкоголь? Не похоже.
    По крайней мере, официант спокойно расставлял приборы на столах , в зале звучала приятная музыка, а пианист уже направлялся к своему месту за роялем, выпив в баре
    традиционную чашечку кофе. Фрэди пожал плечами, осуждающе покачал головой в сторону молодых людей. Но, поскольку ему жалоб не поступало, степенно удалился на рабочее место*
    Последний раз редактировалось Marusilda; 05.09.2015 в 14:14.

  9. #1133
    Sims-модератор
      "Симс2-декоратор Осень 2006: подростково-детские комнаты", Лучший модератор раздела "Наука и Техника" 2006, Самый полезный участник раздела "Информационные Технологии" 2007, Sims.miXei.RU: Доброволец-Активист 2009, Simtopia: charm
    Аватар для Marusilda
    Регистрация
    27.05.2005
    Адрес
    Барнаул
    Сообщений
    8,054
    Спасибо
    я - 3,252; мне - 3,350


    *Когда Джаред прыгнул на существо, то она тоже упала на пол, конечно. Ее немного придавило, и Клара удивилась, какая же собака тяжелая.

    Послышался чей-то еще голос, не Джареда, голос сказал ей - отползай. Или не ей, а собаке? Неужели они ее убили или ранили? Зачем? Она не сделала никому ничего плохого!
    Отползти не успела - что-то больно кольнуло ее в шею. Вскрикнула, вскинула обе руки к шее и попыталась оторвать от себя голову зверя, или хоть как-то отбиться. Удалось, по крайней мере ее оставили в покое, и зверь ретировался, мигнув на прощание красными глазами. Как будто это не просто собака, а собака Баскервилей, или оборотень какой-то.

    Включился свет, Клара попыталась встать, но не смогла - в глазах потемнело, тело отказывалось слушаться. Девушка бессильно опустилась на пол. *
    Последний раз редактировалось Marusilda; 05.09.2015 в 14:20.

  10. #1134
    Sims-модератор
      "Симс2-декоратор Осень 2006: подростково-детские комнаты", Лучший модератор раздела "Наука и Техника" 2006, Самый полезный участник раздела "Информационные Технологии" 2007, Sims.miXei.RU: Доброволец-Активист 2009, Simtopia: charm
    Аватар для Marusilda
    Регистрация
    27.05.2005
    Адрес
    Барнаул
    Сообщений
    8,054
    Спасибо
    я - 3,252; мне - 3,350


    *Эти устрашающие глаза оставили отпечаток в памяти доктора. Он никогда их не забудет уж точно... Джаред не успел среагировать когда подлетел мужчина с ножом и навалился на чудовище. Нож валялся сломанный, а вилка была погнута, они не нанесли урона нечисти. Мужчины были для него не сильнее младенцев. Доктор поразился с какой силой тварь откинула того молодого человека, а ведь он был довольно спортивного телосложения, уж точно не пушинка. А затем, тварь вылетела в окно, рассыпав по полу мелкие осколки стекла... Он перевел взгляд на Клару, она пыталась встать, но силы ее покинули и она снова упала.*

    Клара?

    *Подбежал к ней и подхватил ее на руки. Она была без сознания, а из шеи сочилась кровь*

    Нужно доставить ее в больницу, осмотреть и промыть рану. Как можно скорее, вдруг задета артерия! Эта тварь прокусила ей шею.

    *Обратился он ко всем кто был в помещении*
    Последний раз редактировалось Marusilda; 05.09.2015 в 14:26.

  11. #1135
    Почетный участник Аватар для Lusiana
    Регистрация
    15.05.2010
    Адрес
    Днепропетровск
    Сообщений
    978
    Спасибо
    я - 540; мне - 543

    *Нил толкнул массивные двери отеля. Выглядел отель с виду прилично, как и любая другая гостиница в приличном городе. У него конечно был лист бронирования, который Нил заблаговременно распечатал и спрятал в надежное место, но оно было настолько надежное, что теперь Бро не мог его отыскать. Ни в одном кармане рюкзака не обнаружилось заветного листочка.

    Оставалось надеется, что здесь исключительно хороший сервис и своего посетителя работники узнают еще с порога и сразу проводят в комнату, а может даже угостят мятной конфетой. В мечтах он подошел к стойке портье и кашлянул два раза, чтобы привлечь к себе внимание.*

  12. #1136
    Старожил
    Весна 2011" Серебряный поэт
      Sims.miXei.RU: Golden Sims 3 creator. Август 2009, Самый пунктуальный Sims 3 архитектор 2009, Лучший новичок 2009, Душка форума 2009, Почетный активист Sims-раздела 2009, Logo Sims 3 creator, Sims3 New Year WallPaper Maker 2009, "Искушение осени 2010" - Золотой поэт,"Мисс Очарование" "Свободный стих. Весна 2011" Серебряный поэт
    Аватар для ihelen
    Регистрация
    26.05.2009
    Адрес
    Fishburg
    Сообщений
    33,810
    Спасибо
    я - 11,514; мне - 19,815


    *Обернулся на осторожное покашливание. Разочаровался в посетителе сходу. Молокосос! И не похож на сыночка богатеньких родителей. Небось, студент, на летнюю практику прикатил. Биоценоз местного леса изучать.
    Или минеральный состав озера у Водопада Тролля.
    Что с него возьмешь, кроме номинала за номер? Но попытаться же можно. *

    Я вас внимательно слушаю, юноша. Вы кого-то разыскиваете из проживающих в отеле?

    *Рюкзак говорил об обратном, но надо же дать понять мальцу, что за серьезного клиента его тут не считают. Пусть попыжится. Глядишь, раскошелится*
    "Если у тебя есть фонтан, заткни его; дай отдохнуть и фонтану"
    Козьма Прутков

  13. Пользователь сказал cпасибо:


  14. #1137
    Почетный участник Аватар для Lusiana
    Регистрация
    15.05.2010
    Адрес
    Днепропетровск
    Сообщений
    978
    Спасибо
    я - 540; мне - 543

    Эээээ ...
    *Нил задумался. Разве люди зачастую приходят в отель, чтобы кого-то найти? Вопрос портье показался ему не логичным. Но он не стал об этом говорить, вдруг еще не пустят. А когда-то в книжке он вообще читал, что нужно подыгрывать людям в разговоре, тогда они будут вежливыми и приятными в общении. Почему-то сейчас этот нюанс показался парню очень важным.*
    Я ищу номер мистера Нила Бро.

  15. #1138
    Старожил
    Весна 2011" Серебряный поэт
      Sims.miXei.RU: Golden Sims 3 creator. Август 2009, Самый пунктуальный Sims 3 архитектор 2009, Лучший новичок 2009, Душка форума 2009, Почетный активист Sims-раздела 2009, Logo Sims 3 creator, Sims3 New Year WallPaper Maker 2009, "Искушение осени 2010" - Золотой поэт,"Мисс Очарование" "Свободный стих. Весна 2011" Серебряный поэт
    Аватар для ihelen
    Регистрация
    26.05.2009
    Адрес
    Fishburg
    Сообщений
    33,810
    Спасибо
    я - 11,514; мне - 19,815


    *Удивился. Все же не студент. Вс е же в поиске. Чуть пожал плечами, скорее для себя, и открыл регистрационную книгу. Что-то было знакомое в названном имени. Но, честно говоря, гостя
    такого припомнить не мог. А он знал всех поименно! Имена, даты, материальные возможности, уровень щедрости и лоховитости.
    Как ни странно, господин нашелся. Правда, среди списков брони, а не среди проживающих. Ответил со всей вежливостью, с перспективой на приобретение клиента, ожидающего свидания.*

    К моему глубочайшему сожалению, мистер Бро еще не прибыл. Его номер не занят, лишь забронирован. Дата бронирования заканчивается завтрашним днем. Остановитесь подождать?
    Я попытаюсь отыскать вам приличный номер, сами видите, все комнаты бронируются задолго.
    "Если у тебя есть фонтан, заткни его; дай отдохнуть и фонтану"
    Козьма Прутков

  16. #1139
    Почетный участник Аватар для Lusiana
    Регистрация
    15.05.2010
    Адрес
    Днепропетровск
    Сообщений
    978
    Спасибо
    я - 540; мне - 543

    Класс!
    *Нил не мог сдержать радости от осознания того, что он и правда забронировал номер и ему это не приснилось. Он вытянул из сумки паспорт и улыбнулся портье.*
    Нил Бро - это я. И номер тоже получается мой. Я готов въезжать.
    *Дорога все же сказывалась и сон на большой кровати был бы сейчас очень кстати. *

  17. #1140
    Старожил
    Весна 2011" Серебряный поэт
      Sims.miXei.RU: Golden Sims 3 creator. Август 2009, Самый пунктуальный Sims 3 архитектор 2009, Лучший новичок 2009, Душка форума 2009, Почетный активист Sims-раздела 2009, Logo Sims 3 creator, Sims3 New Year WallPaper Maker 2009, "Искушение осени 2010" - Золотой поэт,"Мисс Очарование" "Свободный стих. Весна 2011" Серебряный поэт
    Аватар для ihelen
    Регистрация
    26.05.2009
    Адрес
    Fishburg
    Сообщений
    33,810
    Спасибо
    я - 11,514; мне - 19,815


    *Бездна разочарования! Просто бездна! Паспорт взял неохотно. Но и так понимал, что Бро и есть Бро. А потому никакие ухищрения в данный момент ему не помогут .
    С любезной улыбкой протянул карту гостя для заполнения. На всякий случай польстил юноше*

    Понимаю. С чувством юмора у вас полный порядок! Люблю веселых гостей. Мрачные же, наоборот, меня всегда пугают.
    Вот ваш ключ. Не забудьте указать дату выезда, для точности расчетов. Бар в номере за отдельную плату.
    Носильщик вам, полагаю, не нужен. Расчет наличными. Терминал все никак не починят. Эти мастера! Вечно им некогда!

    *Хоть тут был шанс что-то урвать в свою пользу*
    "Если у тебя есть фонтан, заткни его; дай отдохнуть и фонтану"
    Козьма Прутков

Страница 76 из 85 ПерваяПервая ... 266667686970717273747576777879808182838485 ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Отель "Белая Лама"
    от Akulina в разделе The Sims 3: Бриджпорт - Общественные локации
    Ответов: 27
    Последнее сообщение: 07.12.2010, 02:38
  2. Отель
    от Misеry в разделе The Sims 1: Дополнительный контент для игры
    Ответов: 30
    Последнее сообщение: 15.02.2005, 17:28
  3. "Битва за счастье" - совместный сериал Лама и Лапа54(rus)
    от Лапа54(rus) в разделе The Sims 1: Сериалы
    Ответов: 7
    Последнее сообщение: 16.12.2003, 06:44

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •