Страница 71 из 85 ПерваяПервая ... 21616263646566676869707172737475767778798081 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1,051 по 1,065 из 1269

Тема: Отель Полуночная лама

  1. #1
    Старожил
    Весна 2011" Серебряный поэт
      Sims.miXei.RU: Golden Sims 3 creator. Август 2009, Самый пунктуальный Sims 3 архитектор 2009, Лучший новичок 2009, Душка форума 2009, Почетный активист Sims-раздела 2009, Logo Sims 3 creator, Sims3 New Year WallPaper Maker 2009, "Искушение осени 2010" - Золотой поэт,"Мисс Очарование" "Свободный стих. Весна 2011" Серебряный поэт
    Аватар для ihelen
    Регистрация
    26.05.2009
    Адрес
    Fishburg
    Сообщений
    33,810
    Спасибо
    я - 11,514; мне - 19,815

    Отель Полуночная лама


    Мы отдаем дань традиции! У нас нет этих современных столов и кроватей невообразимой формы с подсветкой по периметру.
    Мебель красного дерева, тяжелые портьеры, скрадывающие все звуки. Ароматный кофе, принесенный горничной ранним утром…
    Что ещё может пожелать уставший с дороги гость города... Ну, или просто романтичная парочка, заглянувшая к нам в поисках уютного и спокойного места для любовных утех.
    Конфиденциальность гарантируется!


    Читать дальше...
    Гостиничный портье Фрэди

    Фрэди неглуп, но ленив и жаден до чаевых. Даже если он уронил ваш чемодан вам на ногу, отделаться от него без пары симелеонов вам не удастся.
    При этом маниакально чистоплотен, его белый накрахмаленный платочек сигналит гостям прямо из-за стойки.
    Он будет ворчать из-за каждого оброненного фантика от конфеты, пока постоялец не скроется из виду, или не сунет ему монету
    .
    Управляется любым игроком

    Читать дальше...







    Последний раз редактировалось ihelen; 12.10.2012 в 22:43.
    "Если у тебя есть фонтан, заткни его; дай отдохнуть и фонтану"
    Козьма Прутков


  2. #1051
    Почетный участник Аватар для Wistaria
    Регистрация
    09.07.2013
    Сообщений
    799
    Записей в блоге
    1
    Спасибо
    я - 767; мне - 893
    ===>



    * Ноги гудели, а вытянуть их было некуда. Позади сидела Мишель и Баггс не стал отодвигать спинку кресла. Кое-как устроился, почти упираясь подбородком в колени, и принялся расспрашивать водителя о местных ресторанах и кафе. Милли молчала, погрузившись в свои мысли и в разговор не вмешивалась. Выяснив всё необходимое, Баггс тоже умолк. Так в тишине они подъехали к отелю. Стоило открыть дверцу, как в воздухе запахло гарью. Похоже, где-то был пожар? Неужели в отеле? Баггс поспешил покинуть автомобиль и, видимо в награду за трудный день, он ни обо что не ударился и даже не споткнулся.

    Баггс слышал вопрос Милли и, дождавшись, пока она выйдет, ответил. *

    - Да, если вы не слишком устали, давайте поужинаем сегодня. Встретимся, скажем, минут через сорок. Вы успеете? Водитель нас подождёт и отвезёт в самое лучшее место.

    * Прицелившись, Баггс шагнул к дверям отеля, открыл их и придержал перед Милли.

    Следом за девушкой вошёл сам и сразу ощутил какую-то напряжённую атмосферу. В вестибюле ещё сильнее пахло горелым и, если нос Баггса не подвёл, то запах шёл как раз со стороны его номера. *

    - Мистер Фрэди, что-то горело? Никто не пострадал?
    Последний раз редактировалось Дюкаша; 23.02.2019 в 10:53.

  3. #1052
    Звезда Аватар для Smik Kims
    Регистрация
    25.07.2011
    Адрес
    Киев
    Сообщений
    5,571
    Спасибо
    я - 1,158; мне - 2,322
    Нос Мишель не мог похвастать сверхтонкой чувствительностью, поэтому запах гари она ощутила уже переступив порог отеля. Пока Баггс интересовался причинами запаха, быстро оглядела холл, но никаких обгорелых обоев не обнаружила.

    - Наверно проводка закоротила где-то. Отель-то вон какой старенький. Тут всё небось ещё с прадедушкиных времён не менялось...

    Поделилась вполголоса мыслями с Джонатаном. И шагнула к стойке, уже громче обращаясь к Фрэдди за ключом. Получив его на руки, оглянулась на Баггса.

    - Сорок минут? Хорошо. Я быстренько.

    Улыбнулась, махнула рукой и побежала наверх в свой номер. В конце-концов если что-то и горело, то ущерб должен быть минимален - нет же пожарных машин, отель не залит пеной. И вообще - может это на кухне пригорела еда... Она же не ела отельной еды ещё - может они всегда так готовят. Хорошо, что у неё есть своя.

    Заскочила в номер, на ходу разулась, скинула рюкзак и этюдник на кровать, стянула через голову кофту. Включила набираться воду в ванну - хоть 20 минут полежать - а пока вода набиралась, переоделась в отельный халат и принялась разбирать рюкзак. Точнее просто достала оттуда все съестные запасы и попрятала необходимое в холодильник. А потом завела таймер-будильник на 15 минут и с наслаждением погрузилась в тёплую полную ванну...
    Последний раз редактировалось Дюкаша; 05.05.2022 в 16:14.

  4. #1053
    Звезда Аватар для Smik Kims
    Регистрация
    25.07.2011
    Адрес
    Киев
    Сообщений
    5,571
    Спасибо
    я - 1,158; мне - 2,322
    Фрэди молча отдал постоялице с верхнего этажа ключ - всё-таки та ничего не сожгла и не испортила. Пока. А когда девушка покинула холл, принялся буравить взглядом Баггса. Припомнил, что тот слепой как крот, хотя какая разница. Смотреть-то ему так не запрещается.

    - Вы спрашиваете, что горело? Ваш люкс горел, между прочим! Дорогущий номер, классический уникальный изысканный стиль... И теперь пропало! Такие жертвы. Пострадал весь отель и репутация его, как образца лучшего отдыха на свете. А всё вы! Вы, сэр.

    Он снова замолчал переводя дыхание. А потом принялся перечислять убытки, перебирая бумаги с указанием этих убытков.

    - Два симсидских ковра ручной работы времен... нет, три ковра - один на стене тоже считается. Картина величайшего мастера всех времён. Подлинник между прочим. Знаете сколько стоит? А вот в документах я всё записал. Всё-всё...

    Фрэди ещё много говорил - про кровать, на которой могли бы спать короли, про люстру из прекрасного хрусталя, про золоченые панели на стенах и при каждом удобном и неудобном случае повторялся, что всё такое дорогое и прекрасное безвозвратно утеряно и сколько это стоило.

    Наконец замолчал и снова уставился на молодого человека, ожидая возмещения ущерба пострадавшему отелю и его великолепной репутации, конечно.
    Последний раз редактировалось Дюкаша; 05.05.2022 в 16:13.

  5. #1054
    Почетный участник Аватар для Wistaria
    Регистрация
    09.07.2013
    Сообщений
    799
    Записей в блоге
    1
    Спасибо
    я - 767; мне - 893


    *Баггс спокойно выслушал Фрэди. Он и не думал переживать. Ясно же, что это бред больного человека. Никаких ковров в номере, который ещё утром назывался «полулюксом», а к вечеру внезапно превратился в «люкс», трёхспальной кровати и прочих изысков там быть не могло по одной простой причине: на той площади они бы не поместились. Баггс прекрасно помнил, как вчера тщательно измерил номер, ощупал мебель, привыкая к обстановке. Естественно, ничего, близко похожего на перечисленное портье, там не было. Скорее всего, в отеле действительно что-то сгорело, а портье наверняка заметил подслеповатость Баггса, поэтому решил свалить всё на него, заодно неплохо пополнив свой карман и прихватив на память багаж Баггса. Даже причину пожара не назвал, видимо, не успел придумать. Но из всего сказанного одержимого стяжательством сумасшедшего было понятно одно: все вещи пропали и ночевать сегодня будет негде.

    Баггс достал из бумажника визитную карточку адвоката своей бабушки. Пусть разбираются с ним. Ещё не хватало, чтобы Баггс тратил свои драгоценные нервы на препирательства.*

    - Уж не думаете ли вы, что я приму ваши слова на веру? Обратитесь к моему адвокату, эксперты определят истинную сумму ущерба и, боюсь, это ещё вы останетесь мне должны.

    *С этими словами Баггс вышел из отеля и сел в ожидавшую его машину. Да, он повёл себя сдержанно и спокойно, хотя ни о каком спокойствии не могло быть и речи. Единственная гостиница отказалась держать его в рядах своих постояльцев, из одежды на нём остались только потрёпанные брюки и рубашка, пропал весь багаж, в котором, кроме одежды, находились запасы жизненно важных лекарств, а ещё тонометр, термометр и банка с пиявками.

    Из-за всех этих неприятностей Баггс и думать забыл, что пригласил Мишель на ужин, зато желудок не замедлил напомнить о том, что ему давно пора получить заправку, и Баггс попросил водителя отвезти его в торговый центр*.
    Последний раз редактировалось Дюкаша; 23.02.2019 в 10:52.

  6. #1055
    Звезда Аватар для Smik Kims
    Регистрация
    25.07.2011
    Адрес
    Киев
    Сообщений
    5,571
    Спасибо
    я - 1,158; мне - 2,322
    Фрэди поджал губы. Вместо того чтобы рассыпаться в извинениях, постоялец постарался отделаться какой-то бумажкой-визиткой.

    - Если не верите на слово, подите и сами гляньте на ваш сгоревший номер! Ой, простите, уже не ваш, потому что вы более...

    Впрочем говорить это было не обязательно - слова летели уже в спину уходящему. Да уж... кажется промашка вышла. Или нет? Фрэди повертел визитку в руках и решил связаться с адвокатом бабули этого типа. Правда уже стоит быть более осмотрительным в словах. Кто знает какой он этот адвокат. Уж наверняка не слепой...
    Последний раз редактировалось Дюкаша; 05.05.2022 в 16:13.

  7. #1056
    Звезда Аватар для Smik Kims
    Регистрация
    25.07.2011
    Адрес
    Киев
    Сообщений
    5,571
    Спасибо
    я - 1,158; мне - 2,322
    Прозвенел будильник, напоминая что отведенные для блаженства пятнадцать минут истекли. Правда у неё в запасе было ещё целых двадцать минут, но не хотелось потом в спешке пытаться натянуть на мокрое тело первое что под руку попадётся. Так что Мишель выбралась из ванной и замоталась в полотенце, предоставляя капелькам влаги самим высохнуть, пока она разберёт сумку и подыщет одежду. Впрочем, выбор одежды был невелик - спортивные брюки Мишель отставила сразу, праздничную юбку-платье тоже... Это же простой дружеский ужин, а не какое-то там свидание. В конце-концов решила не заморачиваться и достала запасную пару своей привычной одежды - бриджи и оранжевую кофточку. Хорошо что она заказала две таких. Да и Баггсу будет удобнее. На мгновение подумала, что вдруг он оденется как-то официально, но тут же отмахнулась от мысли. И пошла одеваться. Потом еще немного подумала над рюкзаком - брать или не брать. Наконец, решила ограничиться маленьким кошельком и мобильником...

    А на сорок третьей минуте захлопнула дверь номера и полетела вниз. Мишель жуть как не любила опаздывать и даже эти три минуты смущали её ужасно. Но в холле оказалось пусто. Ну вернее кроме Фрэди никого. *Наверное в машине ждёт* - решила девушка и побежала к выходу. У порога едва не столкнулась с парнем курьером, но даже не глядя пробормотала извинения и выскочила во двор. Машины там не наблюдалось. Баггс такой принципиально-точный, что даже пара минут промедления и всё? Эх, надо было не включать ноутбук даже на минуточку почту глянуть. И не мотаться туда-сюда по комнате, решая брать или не брать куртку. В итоге ведь как вышло? Решила брать, а когда включила ноут, то потом в спешке забыла... Мишель повела плечами, рассуждая как бы потом извинится перед Баггсом, что она опоздала. И тут услышала, как кто-то её окликает.

    - Мисс? Мисс Мишель Тиллис? Портье сказал, что вы как раз вышли...

    Обернулась. Курьер. Тот самый парень, с которым едва не столкнулась с минуту назад.

    - Да. Это я.
    - Вот. Это просили вам доставить. Молодой человек Джонатан Линдон.

    Взяла цветы и мишку в охапку одной рукой, другой попыталась удержать записку и прочитать. Уехал значит по срочным делам... По каким-таким делам? Мишель попыталась припомнить что он такого говорил в лесу, ну до того как они бежали от зверя. И припомнила что парень искал избушку. Интересно зачем? И кто там? Лесник? Или то избушка охотника? Хотя если бы там жил охотник, то зверя бы не было так близко...

    - Мисс? Можете расписаться?

    Курьер отвлёк от раздумий. Так что она извинилась, чиркнула подпись и отпустила доставщика. А потом пошла обратно в номер, вернувшись к раздумьям.

    А если зверь пришел недавно и охотник про него ещё не прознал? А у зверя детки. Мишель не была вегетарианкой, но ей совершенно не нравилось если в лесу кто-то кого-то стреляет просто потому что у этого кого-то есть ружье. О том, что странное чудовище могло её скушать и даже не подумало бы потом поплакать над останками, девушка даже не подумала. А думала о детках той странной самочки. И что что она такая страшная? Её может природа такой специально сделала - чтоб никто не обидел ненароком...

    Мишель стало даже как-то стыдно, что она вот так этюдником. Но не пойдёшь же извиняться? Или выяснить кто там живёт? А что скажешь? "Ой, там у ручья самочка зверя живёт, так вы её не обижайте, пожалуйста. У неё же наверняка детки". Ну да, сказать охотнику такое, всё равно что ребенку "там конфеты в комоде, но ты не ешь их"... Впрочем, Мишель не была знакома с охотниками, а потому совершенно не знала, как и о чем они думают и почему вообще охотятся...

    Продолжая размышлять обо всём этом, о Баггсе и даже просто о разных вещах, Мишель зашла в номер, поставила цветы в какую-то вазу, которую отыскала в тумбочке. А мишку забрала в кровать. Ей часто дарили мягкие игрушки, правда при переездах она все оставляла или отдавала в детские дома. Этот мишка был первым в новом городе...
    Последний раз редактировалось Дюкаша; 05.05.2022 в 16:12.

  8. #1057
    Звезда Аватар для Smik Kims
    Регистрация
    25.07.2011
    Адрес
    Киев
    Сообщений
    5,571
    Спасибо
    я - 1,158; мне - 2,322
    Мишель хорошо выспалась и уже думать забыла о вчерашнем дне. Ну почти, поскольку синяк всё ещё был, как живое доказательство тех приключений. А значит не помешает наведаться в больницу и взять мази или что-то другое, что поможет быстро избавиться от синяка. Девушка быстро собралась, перекусила остатками пиццы - есть на бегу ей было не привыкать. И пока ела, успела переглянуть почту, ответить на письма, уточнить детали нового заказа. Да, после обеда стоит заняться работой. А сейчас - в больницу!

    Мишель вызвала такси и спустилась вниз, оставляя ключи на ресепшене...
    Последний раз редактировалось Дюкаша; 05.05.2022 в 16:12.

  9. #1058
    Звезда Аватар для Smik Kims
    Регистрация
    25.07.2011
    Адрес
    Киев
    Сообщений
    5,571
    Спасибо
    я - 1,158; мне - 2,322
    ---->

    Делать в номере было особо нечего - все равно Мишель собиралась поработать на свежем воздухе, а не сидеть в помещении. И несмотря на это она все же провозилась с добрых полчаса в комнате - пока читала инструкцию к применению мази, пока применяла собственно, пока серфила интернет и пила чай... В общем в парк выбираться стала уже ко второму завтраку считай. Этюдник решила не брать - она ещё не была в парке, вот пойдёт глянет, что лучше рисовать и где стать, а потом и придёт повторно. Тем более что носить его сейчас было не слишком приятно. А лист для рисования ей пока вполне мог заменить планшет и перо. Не живые краски, но вполне удобно для всяких зарисовок. И даже не надо опасаться что бумага пойдёт волнами от краски или рисунок загрязнишь. Так что сложив в рюкзак все необходимое, или все что считала таковым типа ноута, планшета, телефона, пачки вафелек и кошелька, Мишель покинула номер.

    Такси приехало быстро и уже через минуту девушка ехала в парк.
    Последний раз редактировалось Дюкаша; 05.05.2022 в 16:09.

  10. #1059
    Звезда Аватар для Smik Kims
    Регистрация
    25.07.2011
    Адрес
    Киев
    Сообщений
    5,571
    Спасибо
    я - 1,158; мне - 2,322
    ---->

    Забрав ключи, вприпрыжку бросилась наверх, что-то насвистывая по пути. В номере Милли долго не могла усидеть на месте - бегала туда-сюда по комнате, кружилась, скакала на кровати. На минутку присела проверить почту. Потом распахнула окно и любовалась видом. Пошла в ванну и долго плескалась-купалась. Потом снова скакала по комнате на одной ноге, вытряхивая попавшую в ухо воду. Потом рисовала на планшете. Долго, до самой ночи, до часу даже. В конце-концов устала, умаялась. Так полусонная разделась и уже через минуту спала, свернувшись калачиком...

    Но подскочила часов в 6 утра - в основном потому что забыла закрыть окно и к утра потянуло прохладой, а одеяло на полу оказалось. Но снова ложиться не стала - вместо этого попрыгала, делая импровизированную зарядку, потом занялась прической. К семи утра позавтракала сосисками с хлебом, запивая стаканом воды.

    И одевшись выскочила из номера - да-да, она не забыла, что сегодня встреча с представителем фирмы. Вызвав такси, поехала по указанному вчера адресу.
    Последний раз редактировалось Дюкаша; 05.05.2022 в 16:02.

  11. #1060
    Звезда Аватар для Smik Kims
    Регистрация
    25.07.2011
    Адрес
    Киев
    Сообщений
    5,571
    Спасибо
    я - 1,158; мне - 2,322
    ---->

    Вернулась в отель но лишь затем, чтобы забрать вещи. В конце-концов она же будет целых десять дней жить в домике. А может и дольше. Так стоит ли платить ещё за отель?

    Побежала наверх, собираться. Часа пол бегала по комнате, складывая сумку, запихивая в рюкзак все свои электронные девайсы - ноут, наушники и так далее, проверяя плотно ли закручены тюбики с красками в этюднике. Цветы решила оставить - пусть порадуют ту же уборщицу. Они ж ещё выглядят почти совсем свежими. Пусть себе заберёт. Ей не жалко. Возник вопрос с медвежонком. Сперва надумала взять. Но рюкзак на плечи, этюдник тоже, сумку в руке тянуть. Мишка выходит в другой. Потащила к выходу сумку. Поменяла руку, поменяла мишку. Уронила. Подняла. Пока поднимала выпустила ручку сумки и та упала на ногу. Ну в общем - никуда не годиться. Этак она провозится долго-долго...

    В итоге посадила мишку на подоконник и присела корточки перед ним, обращаясь к плюшевому зверю совершенно серьёзным тоном, на который была способна.

    - Когда-нибудь в эту комнату приедет очень хорошая семья. Папа, мама и маленький мальчик. Мальчик обязательно заметит тебя и очень-очень полюбит. Они заберут тебя с собой в свой большой и светлый дом и каждый вечер ты будешь засыпать в постельке со своим новым хозяином под сказки его мамы. А утром просыпаться от пожеланий доброго утра своего маленького хозяина. И вы оба будете очень-очень счастливы...

    Такую или похожие сказки Мишель привыкла рассказывать всем своим игрушкам, которых по каким-либо причинам не могла взять при переезде. Она поцеловала мишку в плюшевый лоб и вышла из комнаты.

    Спустившись на ресепшен сдала ключ Фредди, подтвердив, что выехала из номера. Плата, внесённая раньше, вполне давала Мишель ещё время жить в отеле, возможно даже целую неделю. Но она этого не знала и даже не стала требовать остатки денег. Помахав на прощание рукой, девушка вышла во двор, вызывая такси.

    Через пять минут, погрузив вещи, она уже ехала в новый домик...
    Последний раз редактировалось Дюкаша; 05.05.2022 в 16:01.

  12. #1061
    Участник Аватар для Чайна
    Регистрация
    17.08.2012
    Адрес
    World Wonderland
    Сообщений
    335
    Спасибо
    я - 143; мне - 174
    ===>



    *Пока Эна ехала к отелю, то заметила, что город какой-то пустоватый что ли? Может здесь что-то случилось? Инопланетяне? Или нет, вдруг, все как в жутком фильме "Безнадега"... Или все еще страшней, здесь произошла биологическая атака и все жители превратились в зомби... А не зря ли она сюда приехала... Эна зябко поежилась на заднем сидении такси и стала пристально вглядываться в таксиста, не везет ли он ее в какое-нибудь зловещее место, где...

    Где что, додумать Эна не успела, т.к. наконец-то, подъехала к отелю. "Полуночная лама" - прочитала она. Да, на зловещее место явно не тянет. Поэтому, заплатив таксисту, она бодренько зашагала внутрь, моментально забыв все своих недавние страхи. Вот же ж придет в голову ахинея.

    На ресепшене стоял тип с хитрыми глазками. Видела она таких, но даже если он и рассчитывает на чаевые, дать ей ему нечего. Так что Эна, не затягивая, попросила одноместный номер эконом-класса и заплатила за неделю вперед. Но подниматься не стала, потому что увидела вывеску "Бар" и направилась туда.
    На витринах было все вкусно. А ее животик голодно заурчал, денег же оставалось в обрез. Но отказать себе в удовольствии съесть вон то вкусное пирожное - не могла.
    Читать дальше...


    Правда есть меньше хотеться не стало. И тогда ей пришла в голову отличная, на ее взгляд, идея. И спросив у бармена, где ближайший парк, отправилась на выход*
    Последний раз редактировалось Дюкаша; 14.02.2019 в 18:03.
    Если ты будешь какое-то время практиковать вымысел, то поймешь, что вымышленные персонажи иногда более реальны, чем люди имеющие тело и бьющееся сердца. © R. Bach

  13. #1062
    Участник Аватар для Чайна
    Регистрация
    17.08.2012
    Адрес
    World Wonderland
    Сообщений
    335
    Спасибо
    я - 143; мне - 174
    ===>



    *В отеле она быстренько прошмыгнула мимо ресепшена, на бегу схватив ключ от номера. Хотя чего теперь, этот портье уже видел её. Ладно, об этом она подумает потом. Сейчас предстояло кое-что сделать.
    Оказавшись, наконец-то, в своём номере, Эна прижалась к двери, ожидая, когда сердце перестанет так гулко и быстро биться. Она всё ещё продолжала себя ругать. Если бы сразу подумала обо всём, то не пришлось бы сейчас носиться тут сломя голову.
    После того, как, более менее, отдышалась Эна подошла к кровати и вытряхнула из рюкзака покупки на кровать. Рюкзак тоже пришлось заменить. Хмурясь, она стала рассматривать свои приобретения, вся затея в целом ей очень не нравилась, но, похоже, другого выхода у неё нет.
    Прежде всего, она отправилась в ванну и придирчиво себя осмотрела.
    Читать дальше...

    Тщательно умылась, и как следует изменила прическу, конечно можно было бы и цвет волос поменять, но не осталось денег. Затем сняла серьги и расправилась с маникюром. Да уж, придется не жалеть себя. Взглянула снова на себя в зеркало.
    Читать дальше...

    Вроде ничего, сойдёт. Тем более, сейчас такое время, не поймёшь кто перед тобой. Осталось заняться одеждой. Эна крутилась перед зеркалом и так и этак, чтобы всё выглядело именно натурально. Сейчас она впервые порадовалась, что такая тощая. Снова встала перед зеркалом:*
    - Привет, детка, - *голос она понизила на сколько могла*, - как в общем? Или не так… Чё, пацаны, какие планы? Чёрт, как они там говорят-то? - *Сейчас она жалела, что нет никого, у кого можно было бы спросить* - Слышь, ты, с какого района?
    *Прошлась по комнате, стараясь привыкнуть к новой походке вразвалочку. Она понимала, что теперь ей надо тщательно следить за каждым своим движением. Теперь она будет мальчиком, прятаться надо хорошо.
    Читать дальше...

    Что ж, в целом результат её устроил, было страшно, но надо выйти в люди. Разузнать обстановку, так сказать. И придется кое-что для кое-кого взломать – деньги были очень нужны. Осталось решить – куда пойти? Подумав, решила вернуться в парк*
    Последний раз редактировалось Дюкаша; 14.02.2019 в 17:59.
    Если ты будешь какое-то время практиковать вымысел, то поймешь, что вымышленные персонажи иногда более реальны, чем люди имеющие тело и бьющееся сердца. © R. Bach

  14. Пользователь сказал cпасибо:


  15. #1063
    Sims-модератор Аватар для Ladesire
    Регистрация
    31.05.2011
    Адрес
    Norge
    Сообщений
    10,479
    Спасибо
    я - 3,557; мне - 3,658

    *Кайл протянул деньги таксисту, поправил свою спортивный рюкзак, который висел на его плече и вышел из машины. По дороге, он внимательно рассматривал городские улицы и пытался разобраться куда его забросила судьба и почему его папаша выбрал именно этот городок для его ссылки. Были ли у родителя какие-то определенные причины или же просто ткнул пальцем в карту, главная причина была в том, чтобы отправить непутевого сынка с глаз, чтобы уладить все проблемы. Кайл прекрасно понимал, что любой чужой город лучше тюремного срока. Парень пока составил первые впечатление о городке, ему показлось. что Мунлайт Фоллз городок спокойный, улицы чистые, неспешные прохожие. Но может это только на первый взгляд. У него еще будет время разобраться во всем, а сейчас он стоял перед гостиницей с совершенно классическим фасадом. Кайл открыл дверь и вошел в здание. Внутреннее содержание не входило в конфликт с внешним, все дышало классикой. Кайл быстро нашел глазами стойку регистрации и направился к ней. Первое дело было найти где остановиться, теперь надо еще найти где можно поесть. Гамбургер, ничего так не поднимало ему настроение как гамбургер с картошкой фри, правда есть их часто не получалось. Спортивное питание и все остальное не позволяло расслабляться, но теперь же он вольный стрелок, карьера накрылась медным тазом и вообще все из рук вон плохо, что можно и расслабиться, хотя бы сегодня. На мгновение ему даже почудился аромат жаренного бекона и парень невольно тряхнул головой, а желудок жалобно буркнул. Он остановился перед стойкой регистрации и обратился к мужичине в униформе, которая свидетельствала, что перед ним был сотрудник гостиницы.*

    -Добрый день. Подскажите, пожалуйста, у вас можно снять комнату на неопределенный срок?
    *спросил он*
    *Тут Кайл подумал, а что если все номера заняты? Ехать куда-то еще и искать другие гостиницы совсем не улыбалось. А есть ли вообще другие гостиницы, по первому впечатлению показлось, что городок не очень большой. Кайл с надеждой посмотрел на портье в ожидании ответа и очень хотелось, чтобы ответ был положительным.*

  16. #1064
    Старожил
    Весна 2011" Серебряный поэт
      Sims.miXei.RU: Golden Sims 3 creator. Август 2009, Самый пунктуальный Sims 3 архитектор 2009, Лучший новичок 2009, Душка форума 2009, Почетный активист Sims-раздела 2009, Logo Sims 3 creator, Sims3 New Year WallPaper Maker 2009, "Искушение осени 2010" - Золотой поэт,"Мисс Очарование" "Свободный стих. Весна 2011" Серебряный поэт
    Аватар для ihelen
    Регистрация
    26.05.2009
    Адрес
    Fishburg
    Сообщений
    33,810
    Спасибо
    я - 11,514; мне - 19,815
    *Не то, чтобы Фрэди скучал на рабочем месте, ему всегда было чем заняться, например, протереть от налетевшей в двери пыли телефонный аппарат, почистить сюртук,
    к которому прицепилась дурацкая белая ворсинка от той мадам в дорогущей горжетке, что проследовала сейчас в свой номер . Но все же все эти дела дохода не давали.
    И славные блестящие монетки и хрустящие купюры с них не капали. Завидев посетителя, портье встрепенулся и окинул мужчину оценивающим взглядом.
    Ну, свой багаж он сам доставит с легкостью на любой этаж, судя по спортивному виду. Так что с этой стороны ловить нечего... Одет хорошо, похоже дорого.
    Комната на неопределенный срок.... Хм. Ну, юноша, все будет зависеть от вашей щедрости.... Но мысли свои , разумеется, портье не озвучил*

    Комнату снять можно, разумеется. Это отель. Лучший в городе, между прочим! А потому, хорошие комнаты у нас обычно в дефиците. Тем более, на неопределенный срок.
    Вы же понимаете, мы отдадим вам хороший номер с видом на горы на длительный срок, отказав другим клиентам, а вы через три дня вздумаете съезжать?
    Отель потеряет прибыль. А потому неопределенные сроки наш хозяин не приветствует, сами понимаете. Возможно, я смогу вам помочь, если вы объясните поподробнее,
    что вы хотите и сколько готовы за это платить

    *И Фрэди многозначительно посмотрел на гостя. А что такого? Это вовсе не вымогательство. Каждый клиент сам определяет глубину своего кармана.
    А карман его, Фрэди, тут не при чем!*
    Последний раз редактировалось Дюкаша; 05.05.2022 в 15:32.
    "Если у тебя есть фонтан, заткни его; дай отдохнуть и фонтану"
    Козьма Прутков

  17. Пользователь сказал cпасибо:


  18. #1065
    Sims-модератор Аватар для Ladesire
    Регистрация
    31.05.2011
    Адрес
    Norge
    Сообщений
    10,479
    Спасибо
    я - 3,557; мне - 3,658

    *Кайл заметил как портье встрепетнулся, когда он обратился к нему, но тут же его поставили в известность, что комнаты в дефиците, тем более хорошие. Но Кайл согласен был на любую, а дальше видно будет. Хотелось верить в лучшее, что проблемы быстро уладятся и он сможет вернуться, но верилось в это с трудом. Можно было своим жильем обзавестись, но пока он предпочитал пожить в гостинице, тем более найти жилье это требует времени, а сейчас в данный момент нужна крыша над головой.*

    - Понимаете, я только приехал в ваш город и останусь здесь на неопределенный срок и срок этот затянется не на одну неделю и даже месяц скорее всего. Цена номера меня не волнует, я заплачу сколько нужно.
    *с улыбкой сказал он пытаясь расположить к себе Фрэди. Благо вопрос денег пока не стоял, во всяком случае пока. Кайл был частым гостем в гостиницах, поэтому примерно понимал что к чему. *
    - Надеюсь мы сможем с вами договориться?
    *Кайл чуть наклонился вперед и посмотрел в глаза портье*
    - Мне нужен хороший одноместный номер, можно люкс и гарантирую вам хорошие чаевые весь период моего проживания, а вы мне помощь, если понадобится.
    *Кайл приподнял одну бровь и вопросительно посмотрел на Фрэдди*
    -Ну как? Вы сможете мне помочь?

Страница 71 из 85 ПерваяПервая ... 21616263646566676869707172737475767778798081 ... ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Отель "Белая Лама"
    от Akulina в разделе The Sims 3: Бриджпорт - Общественные локации
    Ответов: 27
    Последнее сообщение: 07.12.2010, 02:38
  2. Отель
    от Misеry в разделе The Sims 1: Дополнительный контент для игры
    Ответов: 30
    Последнее сообщение: 15.02.2005, 17:28
  3. "Битва за счастье" - совместный сериал Лама и Лапа54(rus)
    от Лапа54(rus) в разделе The Sims 1: Сериалы
    Ответов: 7
    Последнее сообщение: 16.12.2003, 06:44

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •