Страница 77 из 85 ПерваяПервая ... 2767686970717273747576777879808182838485 ПоследняяПоследняя
Показано с 1,141 по 1,155 из 1269

Тема: Отель Полуночная лама

  1. #1
    Старожил
    Весна 2011" Серебряный поэт
      Sims.miXei.RU: Golden Sims 3 creator. Август 2009, Самый пунктуальный Sims 3 архитектор 2009, Лучший новичок 2009, Душка форума 2009, Почетный активист Sims-раздела 2009, Logo Sims 3 creator, Sims3 New Year WallPaper Maker 2009, "Искушение осени 2010" - Золотой поэт,"Мисс Очарование" "Свободный стих. Весна 2011" Серебряный поэт
    Аватар для ihelen
    Регистрация
    26.05.2009
    Адрес
    Fishburg
    Сообщений
    33,810
    Спасибо
    я - 11,514; мне - 19,815

    Отель Полуночная лама


    Мы отдаем дань традиции! У нас нет этих современных столов и кроватей невообразимой формы с подсветкой по периметру.
    Мебель красного дерева, тяжелые портьеры, скрадывающие все звуки. Ароматный кофе, принесенный горничной ранним утром…
    Что ещё может пожелать уставший с дороги гость города... Ну, или просто романтичная парочка, заглянувшая к нам в поисках уютного и спокойного места для любовных утех.
    Конфиденциальность гарантируется!


    Читать дальше...
    Гостиничный портье Фрэди

    Фрэди неглуп, но ленив и жаден до чаевых. Даже если он уронил ваш чемодан вам на ногу, отделаться от него без пары симелеонов вам не удастся.
    При этом маниакально чистоплотен, его белый накрахмаленный платочек сигналит гостям прямо из-за стойки.
    Он будет ворчать из-за каждого оброненного фантика от конфеты, пока постоялец не скроется из виду, или не сунет ему монету
    .
    Управляется любым игроком

    Читать дальше...







    Последний раз редактировалось ihelen; 12.10.2012 в 22:43.
    "Если у тебя есть фонтан, заткни его; дай отдохнуть и фонтану"
    Козьма Прутков


  2. #1141
    Почетный участник Аватар для Lusiana
    Регистрация
    15.05.2010
    Адрес
    Днепропетровск
    Сообщений
    978
    Спасибо
    я - 540; мне - 543

    *Нил заполнял форму красивым корявым почерком и кивал в знак согласия с портье, охотно выслушивая все его реплики. Бро и правда было интересно, мальчик то он был любопытный. Карту Нил заполнял довольно быстро и трудности возникли только в пункте с датой выезда. Он не знал как скоро ему удастся найти жилье и удастся ли вообще, поэтому вместо даты нарисовал знак бесконечности.

    По требованию оплаты тут же достал бумажник и начал выуживать оттуда купюры, старательно их отсчитывая. Он никогда не был жмотом, но новый город и неизвестно когда он заработает свои первые деньги. И заработает ли их вообще ... Поэтому еще раньше Нил принял решение экономить. Сверху основной суммы за номер еще была положена одна купюра, как бы на чаевые. Но Бро и сам понимал, что таких мелких чаевых в мире попросту не существует. Опустив взгляд, парень протянул заполненную карту вместе с деньгами портье.*

  3. Пользователь сказал cпасибо:


  4. #1142
    Старожил
    Весна 2011" Серебряный поэт
      Sims.miXei.RU: Golden Sims 3 creator. Август 2009, Самый пунктуальный Sims 3 архитектор 2009, Лучший новичок 2009, Душка форума 2009, Почетный активист Sims-раздела 2009, Logo Sims 3 creator, Sims3 New Year WallPaper Maker 2009, "Искушение осени 2010" - Золотой поэт,"Мисс Очарование" "Свободный стих. Весна 2011" Серебряный поэт
    Аватар для ihelen
    Регистрация
    26.05.2009
    Адрес
    Fishburg
    Сообщений
    33,810
    Спасибо
    я - 11,514; мне - 19,815


    *Уставился на дату выезда слегка оторопело. В голову закрались нехорошие мысли. Но деньги тут же смел с рецепшн в верхний ящик.
    Сказал строго*

    Вы заплатили ровно за трое суток. Затем вам придется оплатить номер дальше, или выехать в эту вашу бесконечность . Вы же понимаете, мы планируем размещение клиентов.
    А с вашим знаком все планы рушатся на корню!
    Карту гостя спрятал отдельно от остальных. Для контроля! И повернулся к гостю спиной, углубившись в подсчеты свой доли в скинутой в ящик сумме, бросив через плечо*

    Ваш номер на третьем этаже! Лифт прямо по коридору!
    "Если у тебя есть фонтан, заткни его; дай отдохнуть и фонтану"
    Козьма Прутков

  5. #1143
    Почетный участник Аватар для Lusiana
    Регистрация
    15.05.2010
    Адрес
    Днепропетровск
    Сообщений
    978
    Спасибо
    я - 540; мне - 543

    Ясно.
    *Нил кивнул в знак согласия спине портье и взяв ключ быстрым шагом направился к лифту. Три дня ему хватит, потом у него еще есть немного денег, в общем неделю можно не беспокоится о своем месте жительства.*

    Номер Нила Бро.
    *Сейчас же Бро волновала только кровать в его номере, которая так соблазнительно манила его к себе своими пышными формами. Сначала Нил поспит, а после подумает а науке и изобретениях, что взорвут мир. В хорошем смысле взорвут.*

  6. #1144
    Фанат Симс Аватар для TaTa
    Регистрация
    05.06.2006
    Адрес
    там где радость и веселье
    Сообщений
    1,965
    Спасибо
    я - 673; мне - 136
    ---->

    Позвонив в звонок для вызова портье, Леон осмотрелся в холле отеля.
    Обстановка ему понравилась, хотя и не был фанатом вычурной классики, модерн ему больше импонировал. Сколько бывал в разных местах, отелях (а бывал немало), именно в таких отелях были самые лучшие рестораны, пусть и готовящие довольно небольшое количество блюд. Стейк бы сейчас. Желудок вывел замысловатую арию, словно знак одобрения.
    Последний раз редактировалось Дюкаша; 08.03.2019 в 17:45.

  7. Пользователь сказал cпасибо:


  8. #1145
    Sims-модератор Аватар для Ladesire
    Регистрация
    31.05.2011
    Адрес
    Norge
    Сообщений
    10,479
    Спасибо
    я - 3,557; мне - 3,658


    *Пересчитывал свой навар в тайном уголке, когда услышал звон колокольчика. Раздраженно повел плечом, спрятал деньги в карман. Придется снова пересчитать потом, кого-то там уже принесло снова. Никакого покоя, с другой стороны каждый новый гость обещает навар на его бездонный кармашек. Фрэди вернулся за стойку и поприветствовал мужчину.*

    -Добрый день! Чем могу помочь?

    *со сладкой улыбкой спросил он*

  9. Сказали спасибо 2 раз(а):


  10. #1146
    Фанат Симс Аватар для TaTa
    Регистрация
    05.06.2006
    Адрес
    там где радость и веселье
    Сообщений
    1,965
    Спасибо
    я - 673; мне - 136

    - Добрый. Номер single, покомфортнее и просторнее и вид из окна, чтобы неплохой был, и возможность курить в номере.
    Он любил комфорт и вполне готов был заплатить за может быть неоправданно большой номер, но с красивым видом из окна, удобной кроватью, качественным мини баром.

  11. Пользователь сказал cпасибо:


  12. #1147
    Sims-модератор Аватар для Ladesire
    Регистрация
    31.05.2011
    Адрес
    Norge
    Сообщений
    10,479
    Спасибо
    я - 3,557; мне - 3,658


    *Фрэди окинул взглядом мужчина прикидывая его доход, а также в первую очередь прикидывая сумму своих чаевых.*

    -У нас самый лучший отель в городе большая часть номеров уже забронирована, на следующей неделе будет слет любителей шахмат.

    *Фрэди врал на ходу, но нужно было создать впечатление, что найти шикарный номер с видом и еще плюс возможностью курить не так просто, а его усилия должны окупиться.*

    -Но я постараюсь помочь вам, правда такой номер может быть не очень дешевым...

    *уткнулся в книгу регистраций притворяясь, что изучает варианты, хотя все знал наизусть и так, какие номера свободны, какие заняты и уж никакого слета точно не намечается..*

  13. Пользователь сказал cпасибо:


  14. #1148
    Фанат Симс Аватар для TaTa
    Регистрация
    05.06.2006
    Адрес
    там где радость и веселье
    Сообщений
    1,965
    Спасибо
    я - 673; мне - 136

    - Надеюсь и уповаю.
    В подтверждение вытащил дорогое промане из сумки, от части также желая поторопить с поиском.
    Информацию о турнире он пропустил мимо ушей, шахматы не были его игрой.
    Последний раз редактировалось TaTa; 07.08.2015 в 19:05.

  15. Пользователь сказал cпасибо:


  16. #1149
    Sims-модератор Аватар для Ladesire
    Регистрация
    31.05.2011
    Адрес
    Norge
    Сообщений
    10,479
    Спасибо
    я - 3,557; мне - 3,658


    *Фрэди понравилось, что клиент и глазом не повел на его намеки, что номер будет не из дешевых. А может Фрэди ошибся, непроницаемое лицо мужчины сбивало с толку, немногословность тоже не помогала. Несколько минут изображал бурные поиски по журналу и делал вид, что он выискивает нужный вариант, даже смахнул воображаемый пот со лба, демонстрируя скольких усилий ему стоило, чтобы удовлетворить желания клиента и найти нужный вариант.*

    -Да-да-да! Я нашел нужный вариант! Из окна прелестный вид, можете курить, но соблюдайте меры пожарной безопасности. В номере большая кровать кингсайз, телевизор, минибар, а также джакузи..

    *радостно объявил он, протянул мужчине бланк для заполнения*

    -Еще бы хотелось узнать как долго вы собираетесь проживать в нашей гостинице?

    *Этот вопрос был вообще самым главным, чем дольше клиент остается, тем больше он сможет состричь с него деньжат. А деньги никогда лишние не бывают.*

  17. Пользователь сказал cпасибо:


  18. #1150
    Фанат Симс Аватар для TaTa
    Регистрация
    05.06.2006
    Адрес
    там где радость и веселье
    Сообщений
    1,965
    Спасибо
    я - 673; мне - 136

    - Подходит.
    *Заполненную карточку Леон протянул портье.*
    -На неделю,*усмехнувшись добавил* другую. Оплачивать буду наличными.
    *А дальше посмотрим. Вообще Мунлайт показался Леону довольно милым городком, не чета мегаполисам, но именно от оных его уже тошнило. Частая смена мест всегда благоприятно влияла на художника и его работы. За последние пол года он исписался, не новые сюжеты, небрежная техника. Его работы стали тусклыми, похожими на мазню, что часто продают на дешевых вернисажах. *

  19. Пользователь сказал cпасибо:


  20. #1151
    Sims-модератор Аватар для Ladesire
    Регистрация
    31.05.2011
    Адрес
    Norge
    Сообщений
    10,479
    Спасибо
    я - 3,557; мне - 3,658


    *Фрэди забрал карточку и довольно улыбнулся. На пару недель это отлично, а еще и наличные, то вообще красота. Фрэди обожал наличные, хруст бумажных купюр, все-таки карточки это уже совсем не то. А тут реальное ощущение открывающихся возможностей.*

    -Очень хорошо!

    *быстро посчитал за две недели стоимость номера, накинул себе не хилые чаевые. Протянул Леону счет для оплаты, а также ключ от номера. А сам уже изнывал от предвкушения как снова спрячется в своем закутке и будет пересчитывать навар.*

  21. Пользователь сказал cпасибо:


  22. #1152
    Почетный участник Аватар для Lusiana
    Регистрация
    15.05.2010
    Адрес
    Днепропетровск
    Сообщений
    978
    Спасибо
    я - 540; мне - 543

    Нил собрал свой рюкзак и покинул комнату отеля. Лишь на некоторое время, выселятся ему пока не было куда. Сейчас же парень планировал прогуляться по городу, посмотреть что, где да как. Может он найдет тот самый научный институт в котором ему предстоит работать и делать великие открытия, а может просто прогуляется по парку и покормит птичек, съест сладкую вату, выпьет стакан лимонада.

    Нил хохотнул и решил, что вот завтра он будет взрослеть, а сегодня никакого серьезного Нила. Он быстро сбежал по лестнице, в холле гостиницы приветливо улыбнулся портье и вышел на крыльцо, вдохнув свежий воздух.

  23. Пользователь сказал cпасибо:


  24. #1153
    Фанат Симс Аватар для TaTa
    Регистрация
    05.06.2006
    Адрес
    там где радость и веселье
    Сообщений
    1,965
    Спасибо
    я - 673; мне - 136


    Плата оказалась выше того, на что он рассчитывал, но ждать когда подберут другое ему не хотелось. Отсчитав нужную сумму, отдал ее портье, чуть задержав деньги в руке в момент передачи, наблюдая за реакцией, в воображении уже созрела новая комичная иллюстрация. Сегодня он очень вдохновенен или это атмосфера города на него так действует.
    Когда административные вопросы были улажены, вручив Фрэди дорожную сумку, у него же остался чемоданчик с самыми дорогими ему вещами, последовал за портье.
    Номер очень понравился Леону, и шевельнувшийся во время оплаты червячок жадности, исчез будто его и не было.
    Распаковываться он не стал, освежившись, захватив блокнот, бумажник и сигареты, одну из которых по-мальчишески засунул за ухо, отправился побродить по городу.
    Уже на улице, собираясь прикурить, понял, что забыл зажигалку. Черт! Возвращаться не хотелось.
    - Друг, - немного по пацански обратился к стоящему у входа пареньку- спаси исстрадавшуюся душу, дай прикурить.
    Последний раз редактировалось TaTa; 10.08.2015 в 19:13.

  25. Пользователь сказал cпасибо:


  26. #1154
    Почетный участник Аватар для Lusiana
    Регистрация
    15.05.2010
    Адрес
    Днепропетровск
    Сообщений
    978
    Спасибо
    я - 540; мне - 543

    Нил снова радостно улыбнулся, но теперь уже не портье, а рядом стоявшему парню, который назвал его другом. Надо же, он только приехал, а с ним уже дружить хотят. Какой же он все-таки хороший малый, подумал про себя Нил и выудил из рюкзака зажигалку. Сам он не курил. Вредно, но зажигательные приборы всегда с собой таскал. Полезно.
    - На здоровье, - он протянул Леону зажигалку. - Ты тоже в гостинице живешь?

  27. Пользователь сказал cпасибо:


  28. #1155
    Фанат Симс Аватар для TaTa
    Регистрация
    05.06.2006
    Адрес
    там где радость и веселье
    Сообщений
    1,965
    Спасибо
    я - 673; мне - 136

    Блаженно затянулся. А парень с юмором.
    - умирать здоровым... Жалко- с фирменной ухмылкой отозвался он. Это была лишь концовка, одной из любимых и сильно затасканных шуточек: "Курить-вредно, пить - противно, умирать здоровым - жалко". Отдал зажигалку, а затем протянул руку - Леон. Ага. Знаешь тут какие - нибудь злачные места?

  29. Пользователь сказал cпасибо:


Страница 77 из 85 ПерваяПервая ... 2767686970717273747576777879808182838485 ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Отель "Белая Лама"
    от Akulina в разделе The Sims 3: Бриджпорт - Общественные локации
    Ответов: 27
    Последнее сообщение: 07.12.2010, 02:38
  2. Отель
    от Misеry в разделе The Sims 1: Дополнительный контент для игры
    Ответов: 30
    Последнее сообщение: 15.02.2005, 17:28
  3. "Битва за счастье" - совместный сериал Лама и Лапа54(rus)
    от Лапа54(rus) в разделе The Sims 1: Сериалы
    Ответов: 7
    Последнее сообщение: 16.12.2003, 06:44

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •