Страница 13 из 15 ПерваяПервая ... 3456789101112131415 ПоследняяПоследняя
Показано с 181 по 195 из 223

Тема: Домик Полин

  1. #1
    Старожил
    Весна 2011" Серебряный поэт
      Sims.miXei.RU: Golden Sims 3 creator. Август 2009, Самый пунктуальный Sims 3 архитектор 2009, Лучший новичок 2009, Душка форума 2009, Почетный активист Sims-раздела 2009, Logo Sims 3 creator, Sims3 New Year WallPaper Maker 2009, "Искушение осени 2010" - Золотой поэт,"Мисс Очарование" "Свободный стих. Весна 2011" Серебряный поэт
    Аватар для ihelen
    Регистрация
    26.05.2009
    Адрес
    Fishburg
    Сообщений
    33,810
    Спасибо
    я - 11,514; мне - 19,815

    Улыбка Домик Полин

    "Если у тебя есть фонтан, заткни его; дай отдохнуть и фонтану"
    Козьма Прутков

  2. Сказали спасибо 2 раз(а):


  3. #181
    Sims-модератор Аватар для Ladesire
    Регистрация
    31.05.2011
    Адрес
    Norge
    Сообщений
    10,479
    Спасибо
    я - 3,557; мне - 3,658


    - Когда встречу, то обязательно скажу ей, чтобы она обратилась в полицию, а может она что-то перепутала..

    *Полин не хотела показаться совсем глупышкой, которая верит во всякие сказки, но мало ли, Мишель рассказывала очень убедительно. Полин заметила жест Грега и уже испугалась, что пистолет при нем, но оказалось, что тот на работе в сейфе. Полли боялась всякого вида оружия, опасалась, что оно может выстрелить совершенно случайно, всякое же бывает.*

    - Спасибо за совет, я надеюсь, что все будет спокойно и мне не придется никого беспокоить.

    *Полин записала свой телефон и протянула листок Грегу, а потом записала его на листочке.*

    - Пожалуйста звоните, я буду рада помочь с пирогами, может еще торт нужен или пирожные, обращайтесь обязательно.

    *улыбнулась она.*

  4. #182
    Звезда Аватар для Smik Kims
    Регистрация
    25.07.2011
    Адрес
    Киев
    Сообщений
    5,571
    Спасибо
    я - 1,158; мне - 2,322


    Забрал листочек, пряча его в карман. Потом махнул на прощание рукой, направляясь к выходу. В конце-концов он же всего приходил браслет отдать. Так что пора и честь знать.

    - Напременно позвоню. Может еще кто закажет из полиции. Хотя обычно говорят, что мы питаемся только кофе и пончиками. Но это неправда. Просто в полицейской столовой часто кроме пончиков и взять-то нечего на сладкое. А так мы всякое можем есть. Всего вам хорошего, Полин. Надеюсь вы найдете работу себе по душе в этом городе. И мы еще встретимся.

    Улыбнулся. Потом вышел и направился к дороге. Дом Джерри был недалеко, так что он решил пройтись пешком.

  5. #183
    Sims-модератор
      "Симс2-декоратор Осень 2006: подростково-детские комнаты", Лучший модератор раздела "Наука и Техника" 2006, Самый полезный участник раздела "Информационные Технологии" 2007, Sims.miXei.RU: Доброволец-Активист 2009, Simtopia: charm
    Аватар для Marusilda
    Регистрация
    27.05.2005
    Адрес
    Барнаул
    Сообщений
    8,054
    Спасибо
    я - 3,252; мне - 3,350
    ==============>



    По дороге заскочила в магазин на минутку. Купить все для лаймового пирога. Что именно нужно – не знала, спросила у нескольких дам, достаточно, на ее взгляд, хозяйственной и кулинарной внешности. Советы были разные, поэтому и пакет вышел весьма объемный, ехать становилось все сложнее. С твердым намерением нигде больше не останавливаться, добралась до дома Полин. Нажала на звонок, тут же едва свой пакет не выронив, перехватила обеими руками, прижав сверху подбородком, чтоб не рассыпалось. Прислушивалась к шагам за дверью и к предательскому звуку расползающейся бумаги – видимо, у куля вот-вот могло вылететь донышко.

  6. Пользователь сказал cпасибо:


  7. #184
    Sims-модератор Аватар для Ladesire
    Регистрация
    31.05.2011
    Адрес
    Norge
    Сообщений
    10,479
    Спасибо
    я - 3,557; мне - 3,658


    *Полин как раз убирала пустые чашки с журнального столика, когда в дверь снова постучали. Она улыбнулась, наверное на этот раз, это точно Мари. Полин быстро сгрузила грязную посуду в раковину и направилась к дверям, открыла ее и тут же рванула, чтобы помочь Мари с ее пакетом, который не выдержав начал рваться и все содержимое грозило оказаться на крыльце.*

    -Привет! Ты совершила налет на супермаркет?

    *со смехом поприветствовала Полли девушку, вместе они вошли в дом и Полин плечом толкнула дверь, чтобы та закрылась.*

    - Как ты себя чувствуешь, кстати? Эффект твоей чудо силы прошел? Я снова нормальная и не желтая. Ты знаешь, вчера в суматохе не помню кто-нибудь успел тебе рассказать, фея сказала, что этот мармелад есть нельзя, среди него попадается плохой, ядовитый. И от него можно умереть по настоящему, представляешь!

    *глаза Поллин округлились от страха.*

    -И да, твой пирог готов, горяченький ждет тебя. Кстати, а ты чай будешь? Я постряпала три пирога сегодня, но ко мне уже зашли гости и два пирога почти съели, но осталось два кусочка, а третий я берегла специально для тебя. Так что тебе чаю налить? А может горячие бутерброды быстро сделать?

    *засыпала она вопросами Мари.*

  8. Сказали спасибо 3 раз(а):


  9. #185
    Sims-модератор
      "Симс2-декоратор Осень 2006: подростково-детские комнаты", Лучший модератор раздела "Наука и Техника" 2006, Самый полезный участник раздела "Информационные Технологии" 2007, Sims.miXei.RU: Доброволец-Активист 2009, Simtopia: charm
    Аватар для Marusilda
    Регистрация
    27.05.2005
    Адрес
    Барнаул
    Сообщений
    8,054
    Спасибо
    я - 3,252; мне - 3,350


    *Помощь подоспела как раз вовремя, еще немного – и прощай ее почти свадебный сарафан, не говоря уж о самих продуктах. Взгромоздила все на стол, жалуясь*

    Все прошло, и как же не вовремя! С обычными покупками не справляюсь, странно. Может, я уже привыкла? И как обычные люди обходятся без сверхспособностей?

    *Не то чтобы планировала есть мармелад постоянно, три раза в день. На новые сведения вскинулась, невольно тоже пугаясь. Одно дело нормальное, по ее меркам, желание сделать Джерри фиолетовым, а совсем другое – отравить, да еще и по-настоящему. Присела на краешек стула, словно вдруг муторно стало*

    Поль, ты уверена? Это хорошо, что ты сказала. Нужно разобраться. Завтра пойду к Хорхе. Сделаю вид, что за интервью для газеты. Хотя почему вид? Нам и правда надо что-то писать. И разузнаю у него все в подробностях. Не про мармелад, конечно. Про методы допроса, всякие там психологические воздействия и что еще бывает. Мы эту Печальку-мармеладчицу выведем на чистую воду, вот увидишь!

    *От пирога и чая вежливо отказалась: никогда сладкого не понимала. А тестяного и вовсе, от него же крошки. И разочарование постаралась скрыть*

    Уже испекла, правда?.. А я думала, мы вместе будем. Ну, что ты меня научишь. Я ужасно готовлю. Все, кроме отбивных. А лаймовый пирог – это же такая штука, которая в любой момент жизни может понадобиться.

    *Подвинула растерянно свой кулек с продуктами для пирога, поспешно спрятав в него уныло вывалившуюся котлету и луковицу. Тут же взглянула на ситуацию с другой стороны*

    Но знаешь, ты права! Когда еще мне следующий пирог будет нужен? Может, сто лет пройдет. А сегодняшний уже готов, времени ведь уже почти не осталось. Его, наверное, полдня готовить. Когда ты только все успела? Тогда я оставлю тебе продукты, ладно? Ну, взамен пирога?

    *Вытянула за хвост розовобокую редиску, похрустела задумчиво, идеей поделилась*

    Или можно подарить Джасу и Ники и продукты тоже. Они же на шаре летят, вдруг мало с собой всего возьмут? Слушай, а давай ты нам в газету напишешь? Про этот пирог? Но не рецепт, это скука. А знаешь, как бывает, когда кто-то готовит и видео в блогах постит? Вот так же, только с фотками. Чтоб прям был рассказ, это всегда интересно. О судьбе пирога. Или можно еще написать, как я сейчас буду пирогом просить прощения. Мне для этого нужен. Это прочитают, правда ведь? А ты собралась, поедем тогда? Слушай, я такой подарок сделала, просто ужас!

  10. Сказали спасибо 2 раз(а):


  11. #186
    Sims-модератор Аватар для Ladesire
    Регистрация
    31.05.2011
    Адрес
    Norge
    Сообщений
    10,479
    Спасибо
    я - 3,557; мне - 3,658


    *Полин улыбнулась и отрицательно помотала головой.*

    - Сила тут не при чем, просто тебе достался хлипкий пакет, вот чуть и не развалился. Я вообще не доверяю этим бумажным пакетам, хоть они и экологичнее вроде. Ничего страшного, катастрофу удалось предотвратить. А сверхспособности наверное здорово иметь..

    *мечтательно сказала она, когда Мари уточнила все ли так, как она говорит, то закивала.*

    - Я тебе рассказываю как фея сказала и была еще сердита, что пчелы стали есть этот мармелад, оказывается, что он мог им навредить. В общем получилось очень неудобно, что мы там все ей разгромили и чуть пчелам не навредили. Но вроде в итоге она не сердилась потом, даже пообещала прийти на свадьбу к Ники. Печалька это же жена Джерри? Ты думаешь, что она решила нас отравить?

    *Полин округлила свои глаза и в страхе посмотрела на Мари.*

    - Точно! Она хотела отравить Ники, она же замуж выходит и они с Джасом влюблены, а Джерри Печаль же не любит, как я поняла из рассказов вчера. Вот, она и решила, чтобы жизнь медом не казалась и не ей одной было плохо. Думаешь так все и было? Ты права, надеюсь, что ее удастся обязательно вывести, она же чуть трагедию не устроила. Правильно, что Джерри хочет с ней развестись, она еще и его отравит.

    *Заметила, что Мари расстроилась, когда узнала, что пирог уже готов и сразу же улыбнулась.*

    - Если хочешь, то давай вместе состряпаем, а этот я унесу на свадьбу. И ты как раз научишься готовить пирог, это совсем не сложно. Мы быстро все сделаем, а потом сразу можно собираться на свадьбу. Я вот, все никак не могу решить, что мне надеть, но это моя вечная проблема..

    *пока трещала как сорока стала быстро вытаскивать продукты из пакета, котлеты и луковицу отложила в сторону, все же пирог у них планируется же фруктовый, хотя мясные пироги тоже очень вкусные. Полин остановилась, когда Мари передумала и решила взять готовый пирог.*

    - А, ты знаешь, мы же можем собраться после свадьбы и будем стряпать разные пироги, я тебя всему научу и ты сама сможешь. А умение делать пироги всегда пригодится. А продукты и правда, лучше подарить Ники и Джасу, а то они могли с заботами и хлопотами закрутиться, может вообще забыли покушать купить, влюбленным же не до этого, сама понимаешь...

    *Полин достала более надежный пластиковый пакет и стала перекладывать туда продукты Мари*

    - Ой, да конечно же напишу, обязательно, могу и видео снять, хотя никогда не пробовала. И вообще, я могу помогать с какой-нибудь кулинарной колонкой, девчонки мне кажется любят их читать.

    *удивилась на слова Мари.*

    - А ты с кем-то поругалась? Хочешь теперь помириться? Мириться всегда лучше, чем ругаться. А теперь я быстро переоденусь, я очень быстро, обещаю..

    *Полин оставила пакет на столе, который был собран и готов. Сама же быстро убежала наверх. На раздумья уже не осталовалось времени, поэтому она выудила платье в розовых тонах, ее же любимый цвет и она в него еще пока влазила, достала сережки, которые мама дарила ей на день рождение два года назад, быстро навертела два хвостика и прицепила розовый бант. В таком виде она и спустилась снова к Мари.*

    Читать дальше...


    - Все, я готова, можем ехать..

    *Полин быстро упаковала пирог в пластиковую коробку и повернулась к Мари с улыбкой показывая, что вот теперь точно все готово.*


  12. #187
    Sims-модератор
      "Симс2-декоратор Осень 2006: подростково-детские комнаты", Лучший модератор раздела "Наука и Техника" 2006, Самый полезный участник раздела "Информационные Технологии" 2007, Sims.miXei.RU: Доброволец-Активист 2009, Simtopia: charm
    Аватар для Marusilda
    Регистрация
    27.05.2005
    Адрес
    Барнаул
    Сообщений
    8,054
    Спасибо
    я - 3,252; мне - 3,350


    *По мере рассуждений прямо-таки физических ощущала, как лицо у нее все больше вытягивается. Наверное, поэтому жевала свою редиску все активнее. Промычала что-то невнятное в ответ на версию об отравлении Ники. Они же полвечера обсуждали, что Печаль мармелад для Джерри брала… Но с другой стороны, у всех свои таланты. Над ней же никто не подтрунивает, что пирогов печь не может. Успокоила мягко*

    Полечка, ты только не обижайся, но в сыщики не ходи, ладно? Мне почему-то кажется, что тебе совсем не подходит. А я все же решилась, вот сейчас – очень наверняка. Как ты думаешь, выйдет? Буду очень частный детектив! Дело Джерри первым расследую – и обязательно все-все тебе расскажу!

    *Порадовалась, что Полин ее идею насчет продуктов поддержала. Влюбленным не до этого, еще бы. Повертела грустно в руках упаковку с отбивными, уложила обратно в пакет, теперь уже в нормальный, прочный. Джасу вообще всегда не до чего, если уж откровенно. Про Ники не знала, но лишним такой подарок точно не будет. И разные пироги была согласна, это здорово! Учиться вообще… весело. Видео и сама могла бы снять, только вот к газете-то его не прикрутишь. Надо будет с Джасом это обсудить, когда вернутся. Должна же у них быть и электронная версия газеты? Не Твинбрук на дворе. Пока Полли себя в порядок приводила, проверила фотоаппарат, пару снимков щелкнула. Пирог сразу и безоговорочно записался в тему «Что-то вкусное». Нисколечко не сомневалась, но лишнее доказательство не повредит – это любой сыщик знает. Подняла глаза от камеры, всплеснула руками восхищенно*

    Тебе очень идет! И бант такой нарядный. Ты его рукой держи, а то на кенспе постоянно ветер дует.

    *Всучила пакет с продуктами Полин, торт устроила перед собой – рулить она и одной рукой может. Пока подруга усаживалась, объяснила*

    Не сказать, чтобы прям ссорилась. И он вроде неплохой парень, только кричит, знаешь? Я не люблю громких, сразу аллергия. Нет, я же себя не оправдываю! Просто у меня реакция на крик, ничего не поделать. На уколы его отправила, а он так ругался… Поль, ну что ты на человека накинулась, ты же его не знаешь. Любой бы кричал и ругался на его месте, понимаешь? А он мало того, что на свадьбу придет наверняка, еще и с моей знакомой встречается, оказывается. Хотела утром забежать на ранчо, примирительный пирог подарить. Но уже не успеем, придется прямо на свадьбе. Главное, чтобы опять кричать не начал. Но у нас же Солька. Как думаешь, у нее уколы с собой есть?

    *Повернулась, словно по взгляду Полин пытаясь свои шансы на мирное решение конфликта просчитать. Кивнула, успокоенная, подстрахованная с одной стороны лучшими в мире лаймовыми пирогами, с другой – ужасными Марисолькиными уколами. Поехали потихоньку, чтоб пироги, подарки и банты не разлетелись*

    А колонку кулинарную обязательно пиши! Мы уже и так первый номер задерживаем. Редактору-то не до газеты пока. Придется нам с Джек вдвоем выкручиваться. Но у Джек – Кай, и тоже свадьба скоро. Ужасно, да? То есть замечательно, но я же одна номер не сделаю! А еще расследования эти.

  13. Сказали спасибо 2 раз(а):


  14. #188
    Звезда Аватар для Smik Kims
    Регистрация
    25.07.2011
    Адрес
    Киев
    Сообщений
    5,571
    Спасибо
    я - 1,158; мне - 2,322
    ---->



    Пока он возился с передвиганиями стула туда-сюда, ситуация с привидениями успела разрешится, да и барная стойка уцелела. А невеста вернулась в компании еще одного гостя. Прислушался к разговорам, а поняв, что это все еще часть игры с выкупом, тут же успокоился. Свадьба же. Мало ли что напридумывают. Обернулся к засобиравшейся Полин и решил проводить. Быстро похлопал себя по карманам, нашел немного денег - сунул их Джерри с пояснениями.

    - Ну это за шум и бар от меня. Если еще будет надо, так ты дома скажешь, а то я с собой не брал много... Ладно бывай, потом поговорим.

    Попросил у бармена стакан воды - половину выпил залпом, остальным просто умыл лицо, чтобы освежится. И догнал Полин.

    - Вы позволите вас проводить? - поинтересовался у девушки, шагая рядом...

    По дороге Грег как бы невзначай поинтересовался понравился ли ей праздник. И не слишком ли устала... решил раз девушка ушла раньше, то празднество утомило ее... Через некоторое время они подошли к дому.

  15. Пользователь сказал cпасибо:


  16. #189
    Sims-модератор Аватар для Ladesire
    Регистрация
    31.05.2011
    Адрес
    Norge
    Сообщений
    10,479
    Спасибо
    я - 3,557; мне - 3,658


    *Полин вышла из кафе и оглянулась, до дома было недалеко и она решила пройтись пешком, опасалась, что Кроля может испугаться ехать на машине, поэтому прижимая к себе свою драгоценную ношу, девушка направилась к своему домику. Ей даже не удалось преодолеть сто шагов, как ее нагнал Грег, который видимо заметил как она покидала кафе.*

    - Проводить меня? Ну что вы, не стоит вам утруждать себя, тем более вы можете пропустить что-нибудь интресное. Я сама могу дойти, да и не поздно еще..

    *Полин смущенно улыбнулась, просто ее никто и никогда не провожал, вот и смутилась.*

    - Праздник по моему замечательный, Ники и Джас такие красивые и счастливые, а вы видели платье у Ники, оно просто волшебное..

    *Полин мечтательно улыбнулась, как для любой юной девушки она интересовалась платьями и прочими девчачьими штучками и в тайне тоже мечтала о самом красивом свадебном платье, только никогда бы в этом не призналась, никогда никому бы не рассказала.*

    - Но я хотела бы вернуться на праздник, просто Кролю нужно домой отнести, ей немного страшно там, а может она просто устала и есть к тому же хочет. Так что я хочу ее устроить дома. Вы же знаете, что кошки очень много спят, может Кроля и спать уже хочет..

    *продолжала болтать она, вскоре они подошли к маленькому домику Полин, девушка достала ключи из маленькой сумочки и открыла дверь.*

    - Проходите..

    *сделала она приглашающий жест мужчине и вошла в дом сама, отпустила Кролю на пол, которая тут же с интресом стала изучать новые условия, в которых ей придется обитать и по ее виду казалось, что домик ей нравится. Полин нашла плед и постелила его на кресло.*

    - Вот, Кролечка, это будет твоя кроватка..

    *Она взяла кошку на руки и удобно устроила ее на теплом пледе.*

    - У нас дома был кот, давно правда... и он обожал валяться на теплом пледе, думаю, что Кроле это тоже понравится.

    *После Полин открыла кухонный шкаф и достала оттуда два пластиковых контейнера, один наполнила свежей водой, а во второй накрошила немного колбасы.*

    - Марта обещала мне завтра привезти корм, а пока думаю и наша, человеческая еда подойдет Кроле...

    *потом посмотрела на Грега.*

    - Кстати, пирог понравился вашим друзьям?
    Последний раз редактировалось Ladesire; 20.05.2016 в 16:05.

  17. #190
    Звезда Аватар для Smik Kims
    Регистрация
    25.07.2011
    Адрес
    Киев
    Сообщений
    5,571
    Спасибо
    я - 1,158; мне - 2,322


    Кивнул слушая разговоры о платье невесты.

    - Ага, видел... Но вот в красоте этого самого платья, я не очень разбираюсь. Ну в моде то есть.

    Грег чуть склонился в сторону Полли и шепнул.

    - Да и признаться честно, я на невесту долго не смотрел. Просто пусть на нее жених смотрит. Я так... на других гостей смотрел да общался. А с кошками я как-то дела не имел. У меня когда-то собака была года три тому. Но возможно вы и правы.

    Зашел вслед за Полин в дом, наблюдая как она устраивает кошку на кресле.

    - Пирог ага. Ели и нахваливали. Сказали что с удовольствием еще съедят хоть двойные порции. Так что вы можете спокойно уже определять цену. Ну там сколько денег на продукты тратите, на газ, время опять же ваше... - пояснял Грег, наблюдая как Полин режет колбасу для кошки - одному даже так понравилось, что он потом еще долго крошки в бороде своей выискивал... - улыбнулся и как бы невзначай добавляя - Кстати, Полин, а вам какие мужчины больше нравятся. С бородой или гладко выбритые?..

  18. #191
    Sims-модератор Аватар для Ladesire
    Регистрация
    31.05.2011
    Адрес
    Norge
    Сообщений
    10,479
    Спасибо
    я - 3,557; мне - 3,658


    *Полин улыбнулась, конечно, чего это она разболталась по поводу платья, мужчины не замечают таких мелочей. Они замечают только количество голов забитых в ворота противника и качество пива, которое они при этом пьют, об этом она судила по своему отцу. Хотя, сама Полин никогда не понимала, что интересного в том, что стадо здоровых мужиков носится по полю, топчат траву и отбирают у друг друга мяч. Она поддерживала более мирные виды спорта, такие как гольф, ходи себе потихоньку махай клюшкой и запуливай маленькие мячики подальше и повыше.*

    - А что случилось с вашей собакой? Или она так и живет с вами дальше?

    *с интересом спросила Полли, животных она всегда любила и они всегда вызывали ее неподдельный интерес, да и разговор про платья не удался, лучше сменить тему.*

    - Я так рада, что пирог пришелся по вкусу..

    *Девушка всплеснула руками и радостно улыбнулась.*

    - Правда, я не знаю получится ли продавать их, конечно, я бы предпочла лучше устроиться в какое-нибудь кафе или еще лучше кондитерскую. Завтра наверное займусь поисками, нужно скорее устроиться на работу.

    *удивленно посмотрела на Грега, когда тот упомянул про крошки в бороде, а потом весело рассмеялась и покачала головой, решив, что это удачная шутка.*

    - Правда искал крошки в бороде или вы так пошутили? Ну, кто будет искать крошки в бороде, да и не уверена, что мои пироги такие вкусные. Мне еще нужно многому учиться.

    *на вопрос про мужчин, тут же смутилась и еще ниже склонилась над Кролей, делая вид, что поправляет одеяло. Вообще, все принцы, они же без бороды, да и вообще бородатые мужчины казались Полин не то, что страшными, наверное просто пугали, борода, по ее мнению, всегда придавала мрачности людям, невозможно увидеть открытую улыбку, так как она прячется где-то в бороде. Полин вспомнила старый фильм, в котором стоматолог не мог найти рот у бородатого мужчины, девушка невольно хихикнула.*

    - Кхм.. мне кажется, что носят бороду те, кто что-то скрывает, а открытые люди бороду не носят. Думаю, что вы сами понимаете, что с открытыми людьми общаться всегда приятнее.

  19. Сказали спасибо 3 раз(а):


  20. #192
    Звезда Аватар для Smik Kims
    Регистрация
    25.07.2011
    Адрес
    Киев
    Сообщений
    5,571
    Спасибо
    я - 1,158; мне - 2,322


    - Старенькая просто была. Она со мной десять лет прожила. Два года тому ушла... - быстро пояснил Грег, чувствуя неловкость от того, что приходится рассказывать по сути грустные вещи девушке. Тут же добавил - Но вы не переживайте. Собака была очень хорошая и прожила замечательную жизнь. Во всяком случае мне она не жаловалась. А новую я пока не завел как-то.

    Улыбнулся, когда Полли обрадовалась, что пирог ее понравился.

    - Конечно, это ваше дело. Самой продавать или быть в компании сотрудницей. В любом случае если надумаете вести частный бизнес, то можете рассчитывать на защиту полиции. А крошки правда искал... но честно говоря не так долго. Тут я преувеличил немного, но вы же меня простите? - Грег улыбнулся.

    Смущение девушки заметил, но сделал вид что отвлекся на рассматривание обстановки, чтобы не слишком часто на нее смотреть пока возится с кошкой. Все же не сдержал довольной улыбки, когда понял, что она предпочитает безбородых парней. Значит не зря он каждое утро бреется. Вот и вопрос о зеленой бороде решен - просто не будет никакой бороды и все.

    - Открытые люди? Не думал об этом в таком ключе. Но возможно вы и правы... Во всяком случае и лицо легче мыть и крошки не застрянут и даже пиво или что там по усам должно течь, а в рот не попадает - засмеялся, припоминая когда-то услышанные в детстве сказки.

  21. Пользователь сказал cпасибо:


  22. #193
    Оракул
    Лучший симс 3 архитектор "EA Only" Зима 2009/2010, Лучший симс 3 дизайнер "EA Only" Зима 2009/2010
      Лучший симс 3 архитектор "EA Only" Зима 2009/2010, Лучший симс 3 дизайнер "EA Only" Зима 2009/2010, Vice Sims 3 Design Environment "EA Only" Зима 2009/2010
    Аватар для Наталия Николаевна
    Регистрация
    30.01.2008
    Адрес
    Сибирь
    Сообщений
    11,704
    Спасибо
    я - 6,525; мне - 4,921
    ===========>



    *Хваленому служебному автомобилю место было разве что в музее устаревших технологий, но, увидев старенького темно-вишневого «жука» Наина вовсе не расстроилась. Наоборот. Такой поворот событий вполне вписывался в ее представление о действительности, а это успокаивало. Скорее всего, пресловутое «служебное жилье» окажется под стать транспорту. Тогда и поспешность, с которой чиновник подсовывал ей на подпись контракт, становится совершенно понятной и объяснимой: торопился, пока не опомнилась.

    Все же поселившийся где-то внутри червячок подозрительности не давал до конца принять эту версию, считая что: «Что-то здесь не так!»

    Ладно, об этом можно будет подумать чуть позже, а сейчас следовало обрести крышу над головой, а для этого оную крышу необходимо было найти!
    Поизучав карту Мунлайта и примерно прикинув куда ехать Наина села в машину и страдальчески закатила глаза:*

    – Механика, чтоб ее Создатель обратно придумал! Зачем такие излишества? Три педали! Мне вообще бы хватило одной: как в машинках на аттракционах. Нажал – поехал, отпустил – остановился.

    Читать дальше...



    *По городу фройлян Нойманн-Майер не ехала, а кралась, путаясь в педалях, чертыхаясь и стараясь слиться с ландшафтом при появлении патрульных машин. В результате свернула куда-то не туда и, прилично поплутав по незнакомым улицам, наконец, торжественно заглохла напротив симпатичного особнячка, похожего на пряничный домик.

    Безуспешно попытавшись завести свой раритет, Наина вышла из машины и осмотрелась. Нужно было спросить у кого-нибудь телефон местного автосервиса, но дорога была пуста как напрасные хлопоты. Немного посомневавшись: удобно это или не очень, все же направилась к нарядному домику и негромко постучала. *

  23. Сказали спасибо 4 раз(а):


  24. #194
    Sims-модератор Аватар для Ladesire
    Регистрация
    31.05.2011
    Адрес
    Norge
    Сообщений
    10,479
    Спасибо
    я - 3,557; мне - 3,658


    *На лице Полин тут же отразилось печальное выражение, ей было жаль, что замечательная собака Грега покинула его.*

    - Жаль, что ее больше нет, очень печально, что животные живут так недолго. Я надеюсь, что она теперь живет на радуге и ей там очень хорошо..

    *Полин благодарно улыбнулась.*

    - Спасибо, знать, что находишься под защитой полиции очень здорово и тогда точно ничего не страшно. Может когда-нибудь я начну свой бизнес, на это нужны деньги и опыт, а у меня пока нет первого и маловато второго. Я так и поняла, что вы преувеличили, но мне все равно приятно, спасибо.

    *Полин оглянулась вокруг соображая, что еще может понадобиться Кролечке, но вроде все было, еда, свежая вода и теплое одеяло.*

    - Ох, мне наверное нужно будет как-то вырезать маленькую дверку в дверях, чтобы Кроля могла на улицу ходить по своим делам, когда ей захочется. Нужно завтра поискать какую-нибудь службу в городе, которая оказывает подобные услуги. А вы такой службы не знаете?

    *с надеждой посмотрела она на Грега, про теорию "открытых людей" кивнула и согласилась, что крошки не застревают точно и про пиво тоже.*

    - А еще мне кажется, что она жутко колется, нет? Или у вас никогда не было бороды?

    *В этот момент в дверь постучали.*

    - Кто бы это мог быть? Может нас на свадьбе потеряли и кто-то из гостей пришел за нами?

    *предположила она, но когда открыла дверь, то увидела на пороге незнакомую девушку.*

    - Добрый день! Чем могу вам помочь?

    *приветливо улыбнулась Полли.*

  25. Сказали спасибо 2 раз(а):


  26. #195
    Звезда Аватар для Smik Kims
    Регистрация
    25.07.2011
    Адрес
    Киев
    Сообщений
    5,571
    Спасибо
    я - 1,158; мне - 2,322


    Службы для вырезания кошачьих дверок были ему не знакомы. Впрочем Грег даже виду не подал и тут же авторитетно заявил.

    - Я думаю можно поискать такие. В крайнем случае - у вас же есть форточки на окнах? Почему бы не оставлять открытой форточку? Кошка вполне заберется.

    Наблюдая, как Полли проверяет хорошо ли кошке, сам соображал чем еще может помочь. Не стоять же столбом молчаливым.

    - О! Вспомнил еще про кошек. Ну они клубки любят. У меня в детстве была кошка, у семьи то есть - вечно бабушкины клубки загоняла под диван. Ну или там на ниточке бумажку... - поделился с Полин воспоминаниями о котах и кошках.

    Уже было вознамерился попросить нитки и листок бумаги, чтобы самому соорудить игрушку, но стук в дверь отвлек Полин. Так что Грег обернулся, глядя на гостью...

  27. Пользователь сказал cпасибо:


Страница 13 из 15 ПерваяПервая ... 3456789101112131415 ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Домик Леонарды
    от DoriAnna_Grey в разделе Архив Ролевых Игр
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 21.11.2013, 01:55
  2. Домик Кэри
    от Simchanka в разделе Архив Ролевых Игр
    Ответов: 815
    Последнее сообщение: 13.11.2010, 22:19
  3. Домик Таты
    от TaTa в разделе Архив Ролевых Игр
    Ответов: 407
    Последнее сообщение: 23.10.2010, 14:35
  4. Домик Кудряшки ТИ
    от TaTa в разделе The Sims 3: Симтопия - Жилые кварталы
    Ответов: 189
    Последнее сообщение: 10.06.2010, 16:29
  5. Домик Джейн
    от Akulina в разделе The Sims 3: Симтопия - Жилые кварталы
    Ответов: 326
    Последнее сообщение: 02.06.2010, 14:01

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •