Страница 16 из 20 ПерваяПервая ... 67891011121314151617181920 ПоследняяПоследняя
Показано с 226 по 240 из 293

Тема: Кафе "У озера"

  1. #1
    Старожил
    Весна 2011" Серебряный поэт
      Sims.miXei.RU: Golden Sims 3 creator. Август 2009, Самый пунктуальный Sims 3 архитектор 2009, Лучший новичок 2009, Душка форума 2009, Почетный активист Sims-раздела 2009, Logo Sims 3 creator, Sims3 New Year WallPaper Maker 2009, "Искушение осени 2010" - Золотой поэт,"Мисс Очарование" "Свободный стих. Весна 2011" Серебряный поэт
    Аватар для ihelen
    Регистрация
    26.05.2009
    Адрес
    Fishburg
    Сообщений
    33,810
    Спасибо
    я - 11,514; мне - 19,815

    Кафе "У озера"



    Читать дальше...

















    В каждом городе должно быть такое кафе. Со стоящими под навесом столиками у воды, с приветливым барменом за стойкой, с улыбчивой официанткой в гороховом передничке.
    Здесь устраивают посиделки местные любительницы поболтать. А соседние столы очень легко сдвигаются, если вы пришли большой и тесной компанией.
    По вечерам здесь звучит музыка, и деревянный настил прогибается от радостного топота танцующих кто во что горазд ног. А какие тут можно закатывать вечеринки


    "Если у тебя есть фонтан, заткни его; дай отдохнуть и фонтану"
    Козьма Прутков


  2. #226
    Sims-модератор Аватар для Ladesire
    Регистрация
    31.05.2011
    Адрес
    Norge
    Сообщений
    10,479
    Спасибо
    я - 3,557; мне - 3,658


    *Полин тихо захихикала, когда Кроля вступилась за ее честь и не позволила Грегу ее поцеловать в щеку, но тут же покраснела от смущения. Девушка подумала, что хорошо, что Грег ее не поцеловал иначе она бы и не знала как реагировать и вести себя, короче чувствовала себя полной дурой, лишь теснее прижала Кролю к себе, то ли, чтобы почувствовать уверенности больше, то ли защищаясь от всего остального мира. К ее радости привидение оказалось вовсе не привидением и Джас быстро победил это ненастоящее привидение. Но тут парни запутавшиеся в шторине стали громить бар и девушку это напугало, но не только ее, Кроля тоже зашипела и зафырчала.*

    - Тихо, тихо Кролечка..все хорошо, моя маленькая..

    *Полин решила, что нужно отнести кошку домой и накормить ее, здесь среди большого количества народа, животному явно было некомфортно и страшно, да и Полин самой уже становилось страшно от такого разгула веселья. Она осторожно слезла с барного стула и пошла в сторону выхода, как только она устроит Кролечку, то сразу же вернется, ведь Ники и Джас еще не улетелели в свой медовый месяц, а ей их очень хотелось проводить..*

  3. Сказали спасибо 2 раз(а):


  4. #227
    Гуру Аватар для Zarael
    Регистрация
    01.08.2006
    Адрес
    Барнаул
    Сообщений
    1,690
    Спасибо
    я - 1,170; мне - 644


    Октавия ринулась за Мишель, по пути объясняя Кларе свою песню:

    -Надо задабривать того, кто выкуп просит. Поэтому так и спела. Джерри начал - я подхватила. А следующий человек мог бы уже и про любовь большую к Джаса и Ники спеть, чтобы уже доброе привидение не раздумало невесту отдавать.

    Тут как-то незаметно к ней подошел Кайл, и Тави уже с ним продолжила движение к шару. Старалась глядеть вперед и себе под ноги, так что с Кайлом говорила спиной:

    -Ты как провел время? Наговорился с ребятами? Я вот с Кларой познакомилась, она сим-фу знает. И Мишель встретила. А еще Зехира с Марисоль. В общем, знакомых куча, только не со всеми поболтать успела.

    Все уже подошли к месту выкупа, и Тави обернулась к Кайлу. Вид у него только был немного встрепанный, на голове листики, верхушки ушей в капельках крови, смокинг продран в нескольких и местах. Улыбка только была искренняя и широкая. И очень милая. Тави вздохнула и произнесла:

    -Вижу, что ты хорошо провел время. Рада за тебя. Ты хоть цел? Кто тебя так?

    Действо у шара уже не так занимало её внимание

  5. Пользователь сказал cпасибо:


  6. #228
    Фанат Симс Аватар для Дарлинн
    Регистрация
    15.08.2009
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    7,599
    Спасибо
    я - 3,166; мне - 3,084


    *Пока они с Кайлом сражались с видимыми и невидимыми врагами, куча событий успела произойти.
    Запомнились основные: невеста потерялась по-настоящему, что не на шутку огорчило, теща лопнула,
    что несказанно обрадовало, бармен на действия против своего рабочего места не обиделся, что хоть
    порадовало и не так сильно, как лопнувшая теща, но тоже было фактом приятным.
    Пора было заняться основной проблемой. Джерри ринулся в гущу событий, а именно, - к шару, даже
    не успев перевести дух после сражения.*

    Марисоль! Ладно, Зехир... Но от тебя я не ожидал! В общем, так! Невесту на бочку и никаких гвоздей!
    Я, как лицо официальное, требую...

    *Но ничего потребовать Джерри не успел. Сам обалдел, как быстро его желание исполнилось. Ники,
    правда, появилась без бочки, но зато с давешним шотландским синоптиком, коему Джерри страшно
    обрадовался. Тут же начал делать пассы руками, намекая на то, что надо отойти в сторонку и кое-что
    срочно обсудить. Из того, что рассказала Ники про подарок и выкуп, ухватил только суть. И, обращаясь
    к синоптику, подтвердил невестины доводы.*

    Мы с тебя выкуп несложный возьмем. А с твоей профессией его исполнить вообще раз плюнуть.
    Видишь незапланированную тучу над ратушей? С утра, зараза висит, весь вид портит. Убери, а? Будь другом!


  7. #229
    Фанат Симс Аватар для Дарлинн
    Регистрация
    15.08.2009
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    7,599
    Спасибо
    я - 3,166; мне - 3,084


    *Вот ни секундочки в своем скрипаче не сомневалась. Уверена была в том, что жениха к месту сражения доставит,
    а потом в целости и сохранности вернет на место. Гордилась им ужасно. Но гордость не помешала ахнуть и засуетиться,
    когда настоящие мужчины на берегу оказались. Подхватила брошенную Кайлом занавеску, недопитый кем-то бокал с
    виски, Каеву одежку охапкой подмышкой пристроила и ринулась к шару.
    Джасу за сухую скатерть благодарно кивнула, а Кая потащила в ближайшие кусты.*

    Сейчас-сейчас! Я тебя виски разотру, и будешь, как новенький. Лучше бы, конечно, спиртом, но я, балда, не запаслась.
    Не знала же, что ты водные подвиги совершать будешь. Ты хоть предупреждай в следующий раз. Лучше с утра, перед
    завтраком. Сегодня, мол, будут подвиги воздушные, запасайся парашютом. А завтра во время героического поступка могу
    простудиться и заболеть. Захвати малинового варенья.

    *Ворчала, а сама споро растирала Каю плечи и спину, не думая притворяться, что это не доставляет ей удовольствия.*

    Ну, вот. Ты почти готов к новым геройствам. Но знаешь... может, хватит на сегодня? Все-таки, подвиг не должен быть
    чем-то обыденным, тем, что совершается по пять раз на дню. Он должен быть особенным. Только тогда все поймут, что
    это был подвиг, а не просто тебе в холодной воде поплавать захотелось.


  8. #230
    Старожил
    Весна 2011" Серебряный поэт
      Sims.miXei.RU: Golden Sims 3 creator. Август 2009, Самый пунктуальный Sims 3 архитектор 2009, Лучший новичок 2009, Душка форума 2009, Почетный активист Sims-раздела 2009, Logo Sims 3 creator, Sims3 New Year WallPaper Maker 2009, "Искушение осени 2010" - Золотой поэт,"Мисс Очарование" "Свободный стих. Весна 2011" Серебряный поэт
    Аватар для ihelen
    Регистрация
    26.05.2009
    Адрес
    Fishburg
    Сообщений
    33,810
    Спасибо
    я - 11,514; мне - 19,815


    *Объяснять Зехиру, что ему вполне достаточно понимать в одной женщине, не стал. Начинал зябнуть так, что мозг стыл. Тем более, что подобный комплекс мероприятий от его Кошки был далек ,
    как Арктика от Антарктиды. Кстати, про Арктику. Сухую скатерть Джаса принял с благодарностью, откинув в сторону свою мокрую и завернувшись в бывший рыцарский плащ с головой, так было теплее.
    Видел, что предводитель начинает волноваться. Еще бы! Он, Кай, не смотря на свою воспитанную годами бабушкой и мамой сдержанность, давно бы тряс незадачливого похитителя за грудки,
    приводя в действие мыслительные процессы, направленные на поиски украденной. Ну и что, что Зехир тоже из банды? Тем более!
    Планируемое выступление по этому поводу было прервано вынырнувшей из зарослей невесты с сопровождающим.
    Прям обрадовался несказанно*

    О! Ники! С метеорологом!

    *Кинуться к Синоптику в благодарственном порыве за доставку пропажи по назначению не успел. Вообще все не так оказалось!
    Необходимость нового выкупа возмутила до глубины души! *

    Опять выкуп? Я уже и так выкупался, сколько можно-то!

    *Но костюм Синоптика заценил. Вот человек! Во всем творческий подход. И не поленился же, что на мальчишнике, что теперь.
    С Зехиром согласился сразу же! Хватит с него непрофессионального пения на сегодня. Как ножом по стеклу....
    Но и своих вариантов масса же*

    Петь не надо, согласен прямо от души!

    *Оглянулся на кафе, сильно опасаясь, что сейчас Кошка все же поймет в чем дело , возьмет все в свои лапки, и мало никому не покажется, ему, Каю, в первую очередь.
    А метеорологу и джинсы еще припомнит. Кстати!*

    А джинсы мои вчерашние в качестве выкупа не пойдут? Они дизайнерские, между прочим! Но вообще, могу и на скрипке вам сыграть.
    Не хочу показаться самодовольным кретином, но на свете очень мало людей, для кого я лично на скрипке....
    Или вот что! Точно же! Давайте так - вы нам невесту возвращаете, а мы вам потом котеночка от нашего Томаса и кошки Таннанов, а?
    А можно вообще все это и еще , раз уж мы с вами в костюмах, заодно провести церемонию посвящения нового адепта в нашу банду неистовых.
    Кхм...розовых кроликов. А потом с водопада на брудершафт!

    *Ну вот, так и знал. Рано разошелся! Нет, ну Джерри ладно. Ему сейчас все тут как следует разъяснят, хотя про тучу он прав!
    Но вот Кошка. Сделал мужикам большие глаза, давая понять, что с женщиной в лице его невесты спорить бесполезно, и вообще никому не рекомендует. В кусты потащился
    покорно. Да и забота ее была приятна, уж тут и врать не станет. Пытался вякнуть, что простыня может понадобиться для церемонии, но тут же передумал,
    решив что обернется в плащ потом, молча , с некоторой надменностью настоящего рыцаря-кролика.
    Чмокнул Жаклин ледяными еще губами в теплую щеку*

    Спасибо, кисунь!

    *Сторожко оглянулся, не слышит ли кто глупого с точки зрения высокоинтеллектуального человека прозвища, и продолжил*

    Понял! Подвиги четко по расписанию! Из тебя получится отличный менеджер, вот увидишь.
    А сейчас пошли Кайла в наши сплоченные ряды принимать. Вот жалею сейчас, что костюм кроличий дома оставил....

    *Выбравшись из кустов, снова обратился к собравшимся , по ходу накидывая на себя плащом скатерть*

    Ну что, мужики, начнем церемонию? Как там , Кайл на колено, Джас говорит клятву, неофит повторяет. А потом с водопада на брудершафт!

    *При последних словах с сомнением покосился на Жаклин, опасаясь что этот момент она тоже может отнести к внеплановым подвигам. Потому добавил*

    Это еще раньше было запланировано!
    "Если у тебя есть фонтан, заткни его; дай отдохнуть и фонтану"
    Козьма Прутков


  9. #231
    Гуру Аватар для Мамими
    Регистрация
    28.02.2006
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    2,969
    Спасибо
    я - 1,780; мне - 1,528


    *Кажется, куча времени прошло, пока все выпутывались и боролись с барной стойкой.

    С сожалением проводил взглядом Кайла, пробормотав:*
    - Ну как так - не наливать? А освежиться мы же в водопаде собирались.

    Тут ушел уже Джерри.
    Сел, пригорюнившись, на освободившийся барный стул, сгреб какой-то бокал, не посмотрев даже, есть ли в нем что-нибудь, и стал наблюдать, пытаясь разобраться, что произошло. Теща Джерри исчезла, Джас стоял рядом с Ники. Значит, выкуп уже отдали. Расстроился немного, что все пропустил. Самое интересное же.

    Взгляд выхватил новую фигуру среди гостей. Напрягся, со стула слез, проскользнул вслед за парнями, пытаясь догнать и рассказать, что это он и есть, к кому вечером надо вломиться ради подвигов. Догнать не сумел - Кайл уже разговаривал с Тави, Джерри - с тем самым. Вот ведь быстрые, как будто и не пили.

    Остановился перед Синоптиком.
    - Здравствуйте еще раз. По делам или так, отдыхать? Если что, коробочку купить я пока не готов.


  10. #232
    Гуру Аватар для Мамими
    Регистрация
    28.02.2006
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    2,969
    Спасибо
    я - 1,780; мне - 1,528


    *Пятно она с горем пополам оттерла, а продумать переодевание они не успели.

    Когда над озером возникло привидение, забыла про свой наряд - так интересно стало.
    Встала, пошла поближе к озеру, чтобы поближе разглядеть призрака. *

    - Ой, Сем, а что это, часть программы, да? А как, интересно, такие спецэффекты делают? Он же как настоящий.
    Полин, не бойся, ты что. Это же не по-настоящему все. Разве же может на празднике что-то плохое случиться?

    *Стала наблюдать за сражением Джаса с монстром, захлопала в ладоши, когда привидение с хлопком исчезло. Обернулась к Сему.*
    - Здорово придумали, правда?

    *Немного встревожилась, когда поняла, что Ники похитили, и Джас не знает, где она. Но Ники тут же появилась. Облегченно вздохнула - она уже начала придумывать планы поисков, думать, где взять собаку и согласятся ли полицейские привести сюда обученных собак. Для такого-то дела не должны отказать.

    Протолкалась поближе к Ники. Хотела расспросить ее, зачем ее похитили, и кто, и как выкупили, если Джас здесь. Но было так громко, все галдели и обменивались впечатлениями. Так что просто постояла и послушала, потом вылезла из гущи толпы, поискала глазами Полин.
    Спросила у бармена, где она, кивнула в ответ. И села спокойно у барной стойки. ПРавильно Полин сделала, что унесла Кролю отсюда, очень уж шумно. *


  11. #233
    Гуру Аватар для Simchanka
    Регистрация
    05.07.2009
    Адрес
    Мытищи
    Сообщений
    2,606
    Спасибо
    я - 409; мне - 342


    *Реакция Даниэля, на вой приведения, не могла не вызвать улыбку на лице Милицы... Ясно же что приведение не настоящее и никакая опасность ей не грозит. Но то, с какой быстротой он отреагировал на происходящие события, лишний раз подтверждало, что рядом с ним она под надежной защитой. А она сама и так уже давно это знала, их приключения в библиотеке куда более наглядно это показали. Но с тех самых пор, подобного рода обнимашки, прочно вошли в их жизнь. Прижалась спиной к Даниэлю и положив свою ладошку на его руку, которой он обнимал ее за талию, сказала*

    - Обнимашки))

    *Снова улыбнулась своим мыслям и легонько похлопав своей ладошкой по его руке, процитировала саму себя*

    - Ну раз опасность миновала, можно и о приличиях вспомнить)) Но с другой стороны... чем не круговая оборона? Я так по моему вполне под надежной защитой.. разве только еды нет))

    *Идею украсть жениха выслушала и задумчиво посмотрела на Даниэля*

    - Это что такие испанские традиции? Или на Санлите так делают?

    *Со смехом спросила она... хотя на самом деле конечно она поняла что Даниэль просто шутит*

    - МЫ бы наверное могли жениха конечно украсть, но как это сделать если вокруг такое столпотворение... Да и скорее всего после того как невесту благополучно вернули жених вряд ли ее оставит без присмотра)) Ну или она его... в общем поди растащи их теперь)) Вот если б жених ненадолго отвлекся и его удалось бы отвести в сторонку... но есть одно НО.... не будешь же ты у невесты выкуп за жениха требовать?)) Или будешь?

    *Последний вопрос уже задавала с подозрением глядя на Даниэля*

  12. #234
    Звезда Аватар для Smik Kims
    Регистрация
    25.07.2011
    Адрес
    Киев
    Сообщений
    5,571
    Спасибо
    я - 1,158; мне - 2,322


    Поняв, что озерный призрак не представляет опасности, наблюдал за всем с легким оттенком интереса и удивления. Когда же на празднике появился новый гость в компании невесты, то прошел вслед за Мартой поближе.

    - Действительно прикольно придумали с этим привидением. Хотя купание как по мне немного не к месту в такое время. Но видимо это был незапланированный экспромт - шепнул девушке по пути.

    Лицо нового гостя узнал, даже припомнил что знакомый незнакомец предпочитает необычные наряды - то у него халат, то плащ вот. Ну мало ли кому как нравится. Присел на соседний стул рядом с Мартой и поделился новостями, все же прислушиваясь к событиям у шара краем уха.

    - Этот парень был вчера на мальчишнике, так что по сути знакомый жениха должен быть. Ну или знакомый знакомых... Заказать тебе что-нибудь?

  13. #235
    Sims-модератор
      "Симс2-декоратор Осень 2006: подростково-детские комнаты", Лучший модератор раздела "Наука и Техника" 2006, Самый полезный участник раздела "Информационные Технологии" 2007, Sims.miXei.RU: Доброволец-Активист 2009, Simtopia: charm
    Аватар для Marusilda
    Регистрация
    27.05.2005
    Адрес
    Барнаул
    Сообщений
    8,054
    Спасибо
    я - 3,252; мне - 3,350


    *Начало было отличным, лучше бы и сам не сформулировал. Кивнул скупо на озвученный невестой ультиматум – подтвердил. Все ж не промазал очкарик, даром что дебилоид, жену себе выбрал не дуру. Мощнейший, кстати, из его уст комплимент. Дальше хуже. Идеи выкупов били ключом, лились фонтаном и фонтанировали… черт знает чем еще. Но, судя по синоптичьей роже, ничем хорошим. Скривился, словно силясь всю эту бездну креатива одним махом проглотить, пожевал губами, матерясь беззвучно, обводя тоскливым взглядом энтузиастов, изрек сипло и многозначительно, будто бы и правда выбирал, какой из вариантов милее*

    Так сказать…

    *Поморщился еще раз, рявкнул, пресекая разом все поползновения незадачливого похитителя – и вокальные, и в сторону леса*

    Никто никуда не идет!

    *Пока от вариантов Зехира отбрехивался – как оказалось, не самых плохих, – уже умудрился сам выкуп задолжать. И когда успел? Белобрысого, с его неубиваемой логикой, вообще спасало только то, что он на кой-то ляд Дамьену нужен. Одно понял четко: не зря старался от толпы подальше держаться – ни черта за ними не успевает. Вскинул руки ладонями вверх, выпрашивая у небес вселенской благодати или хотя бы великий дар – оглохнуть. На секунду. Одумался – один хрен не получит. С его-то везением. Отвлекся на подошедшего Хорхе, в порыве чувств долбанул по плечу: хоть один адекватный – с плясками не подкатывает и петь вроде не намерен*

    Здоров. Гуляю.

    *Покосился хмуро на сыплющего идеями Кая. На джинсы вместо выкупа сквасился многозначительно – определенно не пойдут. Остальное обдумал. Думать-то он горазд, все знают. Его, кажись, этот план никак не трогал? И ладненько. Вскинул ладонь, призывая всех умолкнуть. Веское слово похитителя, последнее. Бросил коротко и емко*

    Да!

    *Некстати голос в хрип опять сорвался. Прокашлялся, подытожил*

    Потянет, в смысле. Церемония на брудершафт. Проигравшим сбиваем тучу.

  14. Сказали спасибо 3 раз(а):


  15. #236
    Sims-модератор
      "Симс2-декоратор Осень 2006: подростково-детские комнаты", Лучший модератор раздела "Наука и Техника" 2006, Самый полезный участник раздела "Информационные Технологии" 2007, Sims.miXei.RU: Доброволец-Активист 2009, Simtopia: charm
    Аватар для Marusilda
    Регистрация
    27.05.2005
    Адрес
    Барнаул
    Сообщений
    8,054
    Спасибо
    я - 3,252; мне - 3,350


    *Не то чтобы он прям всерьез испугался… Да капец, вообще. Чтоб на их свадьбах так – воровали бы друг друга почем зря. А он посмотрит тогда… Мстительные мысли додумать не успел, благо по жизни тормоз. Ники за руку сгреб, сжимая в ладони тонкие пальцы, к себе ближе притянул, воспрянул разом. Выкуп – да любой, легко. Знает, за что платит. Синоптичье настроение тоже уловил: еще минут пять погенерить – и без выкупов свалит. А то и приплатит. Но вот так, в свадебное путешествие, когда у них товарищ мается, в банду не принятый – это не корпоративно! Поозирался, выискивая, что бы вместо меча на Кайлову голову возложить такого… значительного. Не сообразил. Сдвинул чуть Тави в сторонку, ближе к Сольке. Когда мужчины вступают в тайный орден, тем более во благо молодоженов, девушки тихо восхищаются поодаль. Помычал чего-то невнятно, втянул Кайла в круг, надавил на макушку, намекая, что неплохо бы хоть на колено опуститься ради благой миссии. Заменителя посвящающего меча так и не определил, потому водрузил на голову неофита мешочек с песком с борта шара: им всяко лишний балласт – только лишний, всю корзину подарками завалили. Затянул басом, призывно махнув рукой – повторять*

    Клянусь никогда не наступать колесом на грабли, не ломать погоду…

    *Тут все просто, обстоятельства навеяли. С погодой вообще плохо вышло, Джерри прав. Они так больше не будут, вот клянутся даже. Дальше хуже, придумщик из него так себе. Сунул второй мешок, поувесистее, близнецу в руку. Вроде как не только по голове вновь принятых бить положено? Копался в памяти лихорадочно, припоминая, где там еще они прокосячили*

    Не обижать Сюзи и не пить из холодильника! Клянусь не красть чужих невест, мыть зубы перед сном и не подкладывать зубные щетки Джерри…

    *Отступил на шаг, отдавая и свой мешок в чьи-то – толком не заметил – заботливые руки и призывно махая соратникам, чтоб заканчивали церемонию без него. Надеялся – нет, верил, – друзья и сами поймут, что они собираются свалить быстренько, под шумок. Пока тут прыжки на брудершафт и прочие народные гулянья*

  16. Сказали спасибо 2 раз(а):


  17. #237
    Sims-модератор Аватар для Ladesire
    Регистрация
    31.05.2011
    Адрес
    Norge
    Сообщений
    10,479
    Спасибо
    я - 3,557; мне - 3,658


    *Кайл приобнял Тави за плечи и успокаивающе кивнул.*

    - Со мной все в порядке, не переживай, а ты как? Наговорилась с подружками? Пригласи их к нам, выступишь первый раз в роли настоящей хозяйки..

    *подмигнул он ей.*

    *В этот момент вокруг происходило много чего интересного, невесту воровали, возвращали, может даже кто-то собирался и жениха умыкнуть для ровного счета, но втрого не случилось, слишком много свидетелей вокруг. Риутал провели успешно, все клятвы были произнесены, весь протокол был выполнен и теперь он стал полноправным членом тайного братства розовых кроликов. Этот факт радовал и давал ощущение причастности к чему-то..к чему Кайл в данный момент не мог сформулировать, все же алкоголь еще не совсем выветрился из его организма.*

    - Ты же не против, что я прыгну с ребятами на брудершафт? Это же традиция, отказываться нельзя..

    *улыбнулся он Тави, надеясь, то она не станет возражать.*

  18. Сказали спасибо 3 раз(а):


  19. #238
    Оракул
    Лучший симс 3 архитектор "EA Only" Зима 2009/2010, Лучший симс 3 дизайнер "EA Only" Зима 2009/2010
      Лучший симс 3 архитектор "EA Only" Зима 2009/2010, Лучший симс 3 дизайнер "EA Only" Зима 2009/2010, Vice Sims 3 Design Environment "EA Only" Зима 2009/2010
    Аватар для Наталия Николаевна
    Регистрация
    30.01.2008
    Адрес
    Сибирь
    Сообщений
    11,704
    Спасибо
    я - 6,525; мне - 4,921


    *Вариантов выкупа предложили массу, самый классный, по мнению Зехира, был вариант Джерри, по которому оный выкуп должен был заплатить сам похититель. Однако, загадочный Синоптик почему-то не радовался. Наоборот. По выражению лица можно было с большой долей вероятности предположить, что у него аллергия на людей вообще и на веселых людей в частности. Да и попытки завязать диалог отдавали авторитарным стилем общения, посему лично им были молча заигнорены.*

    – Откуда у нас проигравшие? У нас не состязание, а… фестиваль! По прыжкам с водопада. На брудершафт. Сбивать можно этим, – продемонстрировал заботливо втюханый ему мешок с песком. – Это джасов. Наверняка гениальный какой-нибудь, иначе быть не может. Что Джасу в руки попало… то стало песком озарения. Таким тучу сбивать одно удовольствие, он, наверняка, еще и самонаводящийся.

    *Мешок Синоптику вручил, пока тот не опомнился, взял Сольку за руку и отвел на пару шагов в сторонку.*

    – Схожу с ребятами. Во-первых, иначе они до моей пенсии будут собираться, а во-вторых, должен же кто-то относительно трезвый в этом участвовать. Милая, сделай мне одолжение? – Скосил глаза на Синоптика, – побудь с девочками. Может вы пока закажете нам глинтвейн, если от бара еще что-то осталось?

    *Зехир всеми силами пытался увеличить расстояние между Марисоль и Синоптиком. Его бы устроили несколько парсеков, но в данных обстоятельствах хотя бы так. Тем более на веранде кафе он будет ее прекрасно видеть, а в этих цветущих зарослях вон невесты в минуту пропадают.*

    – Мы очень быстро. Одна нога здесь, вторая уже в озере. – Пока говорил, ненавязчиво дотянул Сольку до веранды, чмокнул ладошку и оставил рядом с Даниэлем и его девушкой.

    – Присмотрите за ней! А то в этом парке не успеешь глазом моргнуть – девушки пропадают!

    *Прихватил несколько бутылок нектара, и быстро вернулся на место принятия присяги. Приобнял за плечи новообращённого Кайла, вручил ему бутылку нектара, второй сгрёб Кая, наградив тем же подарком, Джерри за неимением запасных конечностей показал глазами на точку сбора.*

    – Идемте уже! Не вижу почему бы четырем благородным донам не прыгнуть с водопада. Кай, а брудершафт когда? До, после или вместо?

  20. Сказали спасибо 6 раз(а):


  21. #239
    Фанат Симс Аватар для Дарлинн
    Регистрация
    15.08.2009
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    7,599
    Спасибо
    я - 3,166; мне - 3,084


    *Джерри понимал, что Джасу с Ники уже не терпится отправиться в путешествие. Надо было всю эту толпу гостей от них отвлечь.
    К счастью, идея купаться на брудершафт не пропала втуне. А синоптичье "да" стало командой, побуждающей к действию. Схватив
    из рук Зехира бутылку, зубами вытащил пробку и сделал приличный глоток, пояснив непонятливым:*

    Брудершафт всегда! И до, и после, и во время! Ну, сцепляемся? Нет, стойте! Я не собираюсь свой единственный костюм мочить!

    *Раздевался, не спеша, аккуратно складывая детали туалета на траве и надеясь, что девушки оценят перекатывающиеся мышцы на
    спине.*

    А как проигравшего будем определять? Кто раньше всех вынырнет?

    *Тут Джерри был спокоен. Он всегда выигрывал состязание "Задержи дыхание". Совершенно не удивился предложенному синоптиком
    способу сбивания тучи. Он слышал, что синоптики обычно расстреливают тучи из пушки. А еще в детстве он читал про барона, который
    аж до Луны таким способом долетел. Не очень трезвый разум связал эти два факта и решил, что все логично. Смущало
    только одно...*

    А если проиграет синоптик, кто будет из пушки стрелять? Тут я пас... К метеорологии никакого отношения не имею и людьми никогда не
    стрелял. Вдруг, недолет устрою...
    Последний раз редактировалось Дарлинн; 18.06.2016 в 21:28.


  22. #240
    Гуру Аватар для Мамими
    Регистрация
    28.02.2006
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    2,969
    Спасибо
    я - 1,780; мне - 1,528


    *Согласно закивала Мишель, сомневаясь, впрочем, что сим-фу будет эффективно против привидения, тем более что оно болталось над водой, и на берег, кажется. не собиралось. Впрочем, это к лучшему.

    Но с привидением быстро справились и без них.
    Близоруко прищурила глаза, пытаясь разглядеть, кто такой смелый, и сразился с призраком.*

    - Это жених там что ли? А на чем он плывет?
    Ну, вообще, я так и думала, что это все подстроено для развлечения жениха с невестой.

    *Тем временем движуха переместилась к шару. Дернула Мишель за рукав.*
    - Пошли тоже туда. Наверное, сейчас жених с невестой полетят на шаре, надо бы их проводить.
    А потом что, гости расходятся или вечеринка продолжается?

    *Проводил взглядом одного из мужчин, он был уже изрядно навеселе. Подумала, что некоторым гостям уже и так весело, и продолжать не стоит.*
    - Хотя, не уверена, что буду продолжать. Как-то не мой формат. Не привыкла я таким людным и шумным сборищам.
    Последний раз редактировалось Мамими; 21.06.2016 в 11:58.

  23. Сказали спасибо 3 раз(а):


Страница 16 из 20 ПерваяПервая ... 67891011121314151617181920 ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Ответов: 16
    Последнее сообщение: 29.01.2011, 10:51

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •