Страница 11 из 20 ПерваяПервая ... 234567891011121314151617181920 ПоследняяПоследняя
Показано с 151 по 165 из 293

Тема: Кафе "У озера"

  1. #1
    Старожил
    Весна 2011" Серебряный поэт
      Sims.miXei.RU: Golden Sims 3 creator. Август 2009, Самый пунктуальный Sims 3 архитектор 2009, Лучший новичок 2009, Душка форума 2009, Почетный активист Sims-раздела 2009, Logo Sims 3 creator, Sims3 New Year WallPaper Maker 2009, "Искушение осени 2010" - Золотой поэт,"Мисс Очарование" "Свободный стих. Весна 2011" Серебряный поэт
    Аватар для ihelen
    Регистрация
    26.05.2009
    Адрес
    Fishburg
    Сообщений
    33,810
    Спасибо
    я - 11,514; мне - 19,815

    Кафе "У озера"



    Читать дальше...

















    В каждом городе должно быть такое кафе. Со стоящими под навесом столиками у воды, с приветливым барменом за стойкой, с улыбчивой официанткой в гороховом передничке.
    Здесь устраивают посиделки местные любительницы поболтать. А соседние столы очень легко сдвигаются, если вы пришли большой и тесной компанией.
    По вечерам здесь звучит музыка, и деревянный настил прогибается от радостного топота танцующих кто во что горазд ног. А какие тут можно закатывать вечеринки


    "Если у тебя есть фонтан, заткни его; дай отдохнуть и фонтану"
    Козьма Прутков


  2. #151
    Sims-модератор Аватар для Ladesire
    Регистрация
    31.05.2011
    Адрес
    Norge
    Сообщений
    10,479
    Спасибо
    я - 3,557; мне - 3,658


    *Марисоль улыбнулась и пожала плечами.*

    - А о чем мечтаешь ты? - *тут же вернула она ему вопрос* - А я мечтаю о романтическом свидании, ты меня никогда не приглашал на свидание и вообще, у меня такое ощущение, что как-то все легко для тебя случилось, нужно это исправить, разъедемся по разным комнатам и я буду водить тебя за нос, а ты будешь приглашать меня на свидания и всяко уговаривать, чтобы я была благосклонной..

    *Марисоль довольно рассмеялась и посмотрела на Зехира, но выражение ее лица говорило, что она шутит и не собирается этого делать конечно же. Когда Зехир у нее забрал свою рубашку и одел ее, то мокрый прозрачный шелк тут же облепил его мускулистую грудь.*

    - По моему ты готов всех сразить своей неприличностью, но я не буду ревновать, наоборот, пусть смотрят все какой ты красавец..и только мой..

    *Ее пальчики скользнули по его груди. Это было так забавно, как-будто они подростки на дискотеке, забрались в укромный уголок, чтобы тайно целоваться.*

    - Я так и думала, что ты не поддержишь мою идею, я и сама опасаюсь, что там все еще может быть опасно. Тогда нам срочно нужно обрасти особыми местами, которые нам будут напоминать о приятных и важных моментах в нашей жизни.

    *Марисоль прижалась к Зехиру не обращая совершенно внимание, что его мокрая рубашка может оставить мокрые следы на ее блузке*

    - Цветы? Ты не знаешь какие мне нравятся цветы? Кстати, ты мне никогда не дарил цветов.....тюльпаны, я люблю тюльпаны, а еще орхидеи. Время суток - вечер, я люблю любоваться закатом, музыка - романтическая, фольк, разная в общем.. А тебе какая музыка нравится? Какие книги? Твое самое любимое блюдо? Любимое вино?

  3. Пользователь сказал cпасибо:


  4. #152
    Оракул
    Лучший симс 3 архитектор "EA Only" Зима 2009/2010, Лучший симс 3 дизайнер "EA Only" Зима 2009/2010
      Лучший симс 3 архитектор "EA Only" Зима 2009/2010, Лучший симс 3 дизайнер "EA Only" Зима 2009/2010, Vice Sims 3 Design Environment "EA Only" Зима 2009/2010
    Аватар для Наталия Николаевна
    Регистрация
    30.01.2008
    Адрес
    Сибирь
    Сообщений
    11,704
    Спасибо
    я - 6,525; мне - 4,921


    *Предложенный сценарий их дальнейшей совместной жизни захватил его остротой сюжета и непредсказуемостью. Отсмеявшись, тут же начал развивать солькину идею, добавляя детали и подробности сюжету…*

    – Точно! Я буду приглашать тебя на свидания, а поскольку у нас четыре этажа, каждый раз ты будешь выбирать новое место и непременно опаздывать на час как минимум! Мужчину нужно закалять и воспитывать у него твердость духа и настойчивость! Я буду нервно ходить вокруг бассейна или в зимнем саду вокруг куста помидоров и поглядывать то на часы, то на небо. На небо с укоризной. Несколько раз ты не придёшь совсем, мотивировав это тем, что тебя мама не пустила!

    *Представил себя курсирующим из угла в угол с орхидейным веником подмышкой и суровым лицом… Не расхохотаться было невозможно. *

    – А потом… потом я, пожалуй, залезу в окно твоей комнаты с охапкой тюльпанов, посажу тебя в мешок и украду в свою спальню! Вот такой я коварный тип! Тебе уже страшно, признайся?! Да, и при этом я буду тебя уговаривать быть благосклонной! А все тяжелые вазы и статуэтки предварительно попрячу.

    *Готовность Сольки выпустить его в таком вот виде на люди, безусловно, тронула его, но и несказанно удивила...*

    – Конечно, твой. Только твой, уже давно. Но, Солечка, кажется, мы совсем недавно были очень ревнивой девочкой, даже Луну считали соперницей. Что же такое произошло? – Глянул на нее исподлобья, даже не пытаясь согнать с лица улыбку. – Нет, Звезда моя, я не хочу чтобы тебя видели в обществе неприличного мужчины, пусть даже этот неприличный мужчина – я сам.

    *Поговорить о любимой музыке и цветах было немного не время, но сейчас Марисоль охотно отвечала на его вопросы, а через несколько минут, возможно, решит что таинственность куда более интересная линия поведения и замолчит. Нужно не упускать момента, все равно гости пока заняты беседой.*

    – Давай тихонько спустимся к озеру? Мне кажется на ветру, рубашка высохнет гораздо быстрее, тем более что она почти сухая…

    *Они прошли за спинами гостей и спустились к одной из скамеек. Зехиру на мгновение показалось, что среди цветущих кустов он увидел маленькую фею. Тряхнул головой: эк его с одного-то бокала! Уже феи мерещатся.*

    – Твой вопрос про мечты он такой сложный, не смотря на кажущуюся простоту. Представь себе вот сейчас я не мечтаю ни о чем… Есть вещи которых я хочу, но это скорее планы, а не мечты.

  5. Пользователь сказал cпасибо:


  6. #153
    Sims-модератор Аватар для Ladesire
    Регистрация
    31.05.2011
    Адрес
    Norge
    Сообщений
    10,479
    Спасибо
    я - 3,557; мне - 3,658


    *Кайл снова сделал глоток обжигающего напитка и качнул головой.*

    - Нет у меня кошки, у меня есть только лошади, Тави очень любит лошадей, можно сказать на них приманивал.

    *Когда Кай намазал руки Кайла коньяком, тот громко выдохнул, так как царапины сразу же засаднили нещадно.*

    - Все, не надо больше, лучше умереть от микробов...во внутрь еще обязательно, надо все обеззаразить наверняка.

    *снова устремил полный интереса взгляд на Джерри.*

    - А правда, как ты не обнаружил все до свадьбы? Ну, не родители же твои все решили и женили тебя по расчету? Она богата? У нее большие связи?

    *Клятву конечно поддержал, но когда Кай упомянул про братство розовых кроликов, то заржал в голос.*

    - Если розовых, то согласен, другой цвет я бы не поддержал. И как кролики неистовствуют? Мне очень интересно узнать.. И что нужно для вступления в ваши ряды?

    *продолжал он ржать, но тут Джерри оказался между ними и стал рассказывать свою история, Кайл внимательно слушал, ведь не каждый день встретишь того, кто женат на призраке.*

    - Так ты все знал о ней.. *еще больше удивился Кайл* И твой брак был по расчету? Так ты ради девушки все это сделал? А зачем ей было нужно приданное призрака? А приданное хоть настоящее или тоже призрачное оказалось? Наверное ты очень любил эту девушку раз женился на другой ради нее? Я бы наверное вряд ли согласился, а ты Кай? Женился бы ради своей невесты на другой, если бы той понадобилось чье-то приданное?

    *Кайл округлил глаза*

    - Является по ночам? И чего хочет? Пугает тебя?

    *Из пространных объяснений Джерри так и не понял, чего хочет от него его жена по ночам, а сообщение о бороде вообще заставило впасть в шок.*

    - Борода? Откуда у нее борода? Кай, ты встречал бородатых женщин? Джерри, а ты не пробовал расторгнуть брак, все же она тебя обманула и не вознеслась, как обещала..


  7. #154
    Sims-модератор Аватар для Ladesire
    Регистрация
    31.05.2011
    Адрес
    Norge
    Сообщений
    10,479
    Спасибо
    я - 3,557; мне - 3,658


    - Что ты, Милый, без опозданий вообще не жизнь, так что опаздывать я буду регулярно. Мама, конечо далеко, но вот неотложная операция может стать вполне благовидным предлогом.

    *продолжила она концепцию их будущей совместной жизни.*

    - И конечно, мне уже жутко страшно, не нужно меня в мешок, у меня личная непереносимость мешков. *Марисоль притворно чихнула.* - Вот, видишь, уже аллергия начинается. Если хочешь, чтобы я была благосклонна, то поможет шоколад и цветы и вообще всякие милые мелочи, подсказываю, так что бери на вооружение.

    *подмигнула она Зехиру.*

    - Луна она прекрасна, конечно я ревную к Луне, а остальных я просто не подпущу к тебе, только на расстояние вытянутой руки.

    *Марисоль вдруг стала серьезной и посмотрела прямо в серебряные глаза Любимого*

    - А если серьезно, то я верю тебе и люблю тебя. Знаю, что ты никогда меня не предашь...

    *вместе они спустились к озеру и устроились на лавочке, погода была на удивление теплой и солнечной.*

    - Надеюсь, что ты не простынешь, все-таки на дворе не май месяц, хотя да, я же забыла, ты никогда не болеешь. Кстати, я все еще хочу изучить твою кровь, меня терзает любопытство, хочу покопаться в твоем днк.

    *Марисоль удивилась услышав, что у ее любимого нет мечты, есть только желания.*

    - А разве мечты и желания это не одно и тоже? Ведь они очень близко стоят к друг другу. Тогда расскажи о том, что ты хочешь?

  8. Пользователь сказал cпасибо:


  9. #155
    Оракул
    Лучший симс 3 архитектор "EA Only" Зима 2009/2010, Лучший симс 3 дизайнер "EA Only" Зима 2009/2010
      Лучший симс 3 архитектор "EA Only" Зима 2009/2010, Лучший симс 3 дизайнер "EA Only" Зима 2009/2010, Vice Sims 3 Design Environment "EA Only" Зима 2009/2010
    Аватар для Наталия Николаевна
    Регистрация
    30.01.2008
    Адрес
    Сибирь
    Сообщений
    11,704
    Спасибо
    я - 6,525; мне - 4,921


    – Ты будешь опаздывать из-за срочных операций? – Зехир изобразил на лице самое кровожадное выражение, как он сам его себе представлял, – тогда я буду помогать этим отвлекающим тебя пациентам встретить апостола Петра пораньше! Чтобы у тебя не было шансов прогуливать свидания со мной!

    *Ветерок был теплый, и его несколько разгоряченной шампанским и их тайными поцелуями голове это было как нельзя кстати. Слушал Марисоль, чуть улыбаясь, потому что вот так сразу и не сообразишь, что ответить на подобное признание.*

    – Я тоже верю тебе, – он притянул Сольку за плечи, касаясь губами волос. – Представь, если бы я даже увидел тебя в объятиях другого мужчины, мысль об измене была бы, пожалуй, последней в списке пришедших мне в голову. Первое, что я подумал бы – он тебя опоил какой-нибудь отравой. Я ревную, да. Очень. Только моя ревность не имеет ничего общего с недоверием… это скорее чувство собственности, даже жадности, если хочешь. Я просто не хочу делиться с другими даже возможностью смотреть на тебя… А ведь раньше я категорически не верил, что джинны жадные!

    *Демонстративно накинул ей на плечи свой пиджак, прикрывая нарядные короткие рукавчики на блузке и кокетливый бантик-застёжку, хотя наряд девушки и без того был довольно целомудренным. *

    – Ветрено. – С выражением святой невинности пояснил он. – Я-то не простыну, не волнуйся, да-да именно поэтому. – Огляделся вокруг и, убедившись, что их никто не слышит, продолжил. – Я дам тебе кровь, если ты считаешь, что сможешь обнаружить в ней что-то любопытное, но не забудь: ты обещала быть крайне осторожной. Неизвестно какие свойства у крови джиннов. Опытов, сама понимаешь, никто не проводил. И лучше бы мне присутствовать при твоих исследованиях.

    *Как ни странно, ему и самому было весьма интересно узнать результаты исследований. Главное – проследить за безопастностью.*

    – Мечты, это ведь что-то, возможное лишь в воображении, неосуществимое в реальности, ведь как только мечта становится осуществимой – это уже желание, ты так не думаешь?

    – Чего я желаю? Больше всего я желаю, чтобы тебе не угрожала никакая опасность. Чтобы самым страшным, что могло бы с тобой случиться, была угроза сломать каблук по дороге на работу. На данный момент это самое страстное мое желание. А остальные… их много и они очень разные. И, кстати, среди них теперь есть желание пригласить тебя на романтическое свидание… Дай только мне как следует подготовиться!

  10. Пользователь сказал cпасибо:


  11. #156
    Sims-модератор Аватар для Ladesire
    Регистрация
    31.05.2011
    Адрес
    Norge
    Сообщений
    10,479
    Спасибо
    я - 3,557; мне - 3,658


    *Марисоль смешно сморщила носик.*

    - Милый, это совсем не гуманно, жизнь превыше всего, тебе не жаль тех бедняг, которых ты хочешь отправить на тот свет? А свидание не обязательно прогуливать, его же можно и перенести.

    *Она сидела рядом с Зехиром на лавочке и любовалась красивым озером удобно устроив свою голову на плече любимого мужчины. Когда он сказал, что верит ей, то повернула голову так, чтобы снова встретиться с ним взглядом, ласково провела по его бритой щеке.*

    - Ах, вот как, значит ты жадный джинн? Жадиный-прежадный? - *подразнила она его.* - И что же мне с тобой делать? С таким жадным, но таким любимым джинном?

    *Марисоль уютно закуталась в пиджак согретый Зехиром.*

    - Точно ветрено? Или все же ты из других соображений? Я не знаю найду ли я что-то любопытное в твоей крови, но изучить кровь джинна любопытно само по себе. И обещаю, что буду очень осторожной, кроме того, ты можешь быть со мной, когда я буду ее изучать. Как-нибудь пойдем ночью в больницу, чтобы никого не было в лаборатории и займемся исследованиями. А вдруг твоя кровь сможет стать основой для лекарства от какой-нибудь неизлечимой болезни, ты только представь сколько жизней ты сможешь спасти.

    *Марисоль явно воодушевилась подобными мыслями, ее глаза засияли и она с восторгом посмотрела на возлюбленного.*

    - Надеюсь, что никому из нас не станет угрожать опасность, я боюсь за тебя больше, чем за себя, потому что ты мне дороже всех на свете.

    *Марисоль ласково провела по темным волосам Зехира.*

    - Свидание? Еще и романтическое? Какое заманчивое предложение? А подготовка будет длительной и обстоятельной? А то, так хочется на свидание, меня уже сто лет никто не приглашал на свидания...

  12. Пользователь сказал cпасибо:


  13. #157
    Гуру Аватар для Мамими
    Регистрация
    28.02.2006
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    2,969
    Спасибо
    я - 1,780; мне - 1,528


    *Ну, не очень-то он и рассчитывал на помощь Ы в поисках. Хотя это бы облегчило дело, наверное. Так было бы хорошо - учуять эти самые незримые эманации, и прижать хозяина лавки к ногтю.*

    - С собаками само собой будем работать. Только ведь дело в том, что и старьевщик этот, и его амулет - и есть эти самые незримые эманации. Долго рассказывать, но странное там в лавке твориться, честное слово. Сам видел, и даже участвовал. Ну виданное ли это дело, чтобы амулет вместе со шкатулкой исчез прямо на глазах, а девушка в призрака превратилась. А потом обратно, как ни в чем ни бывало. Так что тут, на мой взгляд, как раз для Ы работа.

    *Когда Высогота упомянул Синоптика, осекся на полуслове.*
    - Синоптик, значит. Ну и отлично, значит, никуда он от нас не денется.
    Синоптик теперь в этой лавке за главного, похоже. Хорошо, поймаю я ему Этого и доставлю прямо в лавку, пусть попляшет.

    *Замолчал, попытался план доставки Этого в лавку разработать. План был хорош, за одним исключением - Этого еще предстояло найти и поймать.

    Краем глаза заметил, как в сторону бара переместилась компания, и завистливо на них уставился.
    Долго ждать не стал, тоже двинулся к бару.*

    - Грег, Высогота, вы как насчет выпить? Похоже, там начинается веселье.

    *Подойдя к бару, немного послушал разговоры, помахал бармену, привлекая его внимание*
    - Мне тоже самое. Двойную порцию.

    Что, парни, это в лечебных целях? Мне тоже не помешает, я ночью этих самых, незримых эманаций впитал лишку.

    *Забрал у бармена бокал и одним махом ополовинил его. *


  14. #158
    Гуру Аватар для Мамими
    Регистрация
    28.02.2006
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    2,969
    Спасибо
    я - 1,780; мне - 1,528


    *К счастью, стем табуретки разговор перешел на сим-фу. За табуретку ей было стыдно - это был глупый и непродуманный поступок.*

    - Сим-фу. Да. там есть своя философия, но можно и отдельно заниматься единоборствами, без всякой философии. Честно говоря, я примерно так и делаю. Ну, то есть, я немного знакома с философией, но не сказать, чтобы была ей сильно увлечена.
    А научить - ну, могу показать несколько приемов. Никогда не учила этому других, не знаю, получится ли. Я -то знаю, как много труда надо, чтобы научить других тому, что знаешь сам. Я учительница в школе, только я преподаю не сим-фу, а физику.

    *Когда Марисоль с Зехиром скрылись, потянулась за куском торта.*

    - Кстати, я пока так и не попробовала торт, а осталось уже совсем чуть-чуть.

    *Взяв торт, заметила Алана - он разговаривал с девушкой, которая тоже была ей знакома.*
    - Привет Алан. И Мишель, ты тоже здесь? Как твои фото деревьев, много уже наснимала? И они помогли тебе придумать новые идеи для рисунков?

    А вы давно знакомы или только что встретились?

    *Улучшив минутку, сказала Алану тихонько, но и не шепотом, так что Мишель тоже могла услышать:*
    - Представляешь, сегодня ночью в мой двор опять вломились, какого-то преступника преследовали. Дом, к счастью, на этот раз не пострадал.


  15. #159
    Гуру Аватар для Мамими
    Регистрация
    28.02.2006
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    2,969
    Спасибо
    я - 1,780; мне - 1,528


    *Не очень верилось, что Кай покладистый, но пусть с ним Джек справляется. Она справится, нет сомнений. *

    Со знанием дела заявила:
    - Конечно, кошки всегда ложатся куда захотят. И если они выберут хозяйскую кровать, то никакими силами их оттуда не выгнать. Кошки - хозяева в доме.
    Есть единственный способ с ними справится - то брызгать в морду водой, если кошка ведет себя плохо. Только не злоупотребляйте, а то кошка обидится.

    *Посмотрела на Полин - побочных эффектов в виде другого цвета кожи было не видно.*
    - Нет, у меня тоже ничего не осталось. И я только потом поняла, что не только лицо изменилось - настроение тоже. А вчера казалось, что со мной все нормально.
    Интересно, как у Мари? У нее был немного другой эффект.

    *Опять переключилась на кошку.*
    - Корм конечно посоветую. А знаешь что, я тебе завтра все что надо привезу, и корм пусть Кроля сама выберет.

    *Подошел Сем с тортом. Торт хотелось попробовать, но на предложение покормить ее с ложечки только презрительно фыркнула.*
    - Вот еще, я не маленькая, чтобы меня кормить. Прекрасно могу управиться одной рукой.
    А шампанское я хочу вместе с Ники выпить, попозже, если она захочет от Джаса оторваться.

    *Осторожно освободила одну руку из-под лежащей кошки и взяла ложку. Несколько кусков торта, который и правда оказался очень вкусным, благополучно достигли пункта назначения, а потом Кролы дернулась, и очередной кусок плюхнулся Марте на юбку.*
    - Ой, ну вот, придется переодеваться. Только во что? Ничего запасного у меня нет.


  16. #160
    Старожил
    Весна 2011" Серебряный поэт
      Sims.miXei.RU: Golden Sims 3 creator. Август 2009, Самый пунктуальный Sims 3 архитектор 2009, Лучший новичок 2009, Душка форума 2009, Почетный активист Sims-раздела 2009, Logo Sims 3 creator, Sims3 New Year WallPaper Maker 2009, "Искушение осени 2010" - Золотой поэт,"Мисс Очарование" "Свободный стих. Весна 2011" Серебряный поэт
    Аватар для ihelen
    Регистрация
    26.05.2009
    Адрес
    Fishburg
    Сообщений
    33,810
    Спасибо
    я - 11,514; мне - 19,815


    *Когда Джерри притянул их головы к себе и начал рассказывать весьма запутанную историю своей женитьбы, сразу подумал, что парню тоже уже много.
    Но тут же засомневался - может, наоборот, мало? Может, от этой самой странной женитьбы в голове Джерри тоже завелись какие-то опасные мыслительные микробы,
    и его пора как следует обеззаразить? До сих пор не был знаком ни с одной брачной аферисткой, но теперь ему это уже и не грозит. А остальные? Свободные парни?
    Сразу заволновался об их судьбе *

    Джерри, а у тебя есть портрет твоей жены? Нужно его в газете опубликовать! Нет, ну ты представь, ты с ней когда-нибудь разведешься же? А она тут же накинется на другого!
    Вон хоть на Грега, или на Хорхе опять же! Надо же предупредить!

    *А вот про ночные посягательства супруги строго заметил*

    Нет! Тебе на ее место не надо! Мы же с вами нормальные, так? Ну, традиционники? Так! Всё! Больше о ней не вспоминай! Портрет в газету отнесешь, и больше ни-ни!
    Никаких воспоминаний! И мы не будем! Тем более , борода.

    *Снова сокрушенно подпер кулаком скулу*

    Нет, ну ты влииииип.... А ведь с виду такой дельный, вон как тут все отлично организовал! Даже Кроленя!

    *Вся эта история только укрепила его во мнении, что надо держаться бандой. Нет, а как иначе? Один за всех, и все за одного! Или на одного?
    Неважно! Главное, обмен опытом и плечо друга. Подпереть или заслонить, уж как получится. Тут же принялся разъяснять Кайлу*

    Неистовствовали мы вчера. Но я не очень помню детали. Ну, кроме пистолета. Чтобы вступить, нужно дать клятву. Слова сейчас не соображу, потом у Джаса спросим.
    И ! Что-то розовое, само-собой. Непременно героический поступок! Ради прекрасной дамы, само-собой!

    *Только тут до него дошло имя девушки Кайла. Изумился невероятно*

    Как? Тави твоя девушка? Серьезно? А я думал... Хотя , может нет... А кстати, да.... Впрочем... Нет, ну Камил вот прямо так не говорил - Тави моя девушка. Но спасал!
    В пещерах мы потерялись....
    В общем, для начала мы должны что-нибудь сделать на брудершафт! Какие будут предложения?

    *Выслушать предложения не успел, к бару подошел Хорхе. Заказу не удивился, они же банда! Но слова полицейского заставили внутренне содрогнуться*

    Ночью? Незримых эманаций? Это в ратуше, что ли? А мы с Джерри? Мы их тоже впитали? Вот черт! То-то я чувствую с утра, что во мне лишнего полно!
    Джерри, обеззараживаемся, срочно!

    *Поскольку бармен уже и не отходил от них далеко, заказ был выполнен в пару секунд. Выпил залпом двойной виски. В горло словно плеснули кипятком.
    Вытаращил глаза и молча закивал Джерри, засунув в рот горсть лимонных долек с ближней тарелки. Отдышавшись, пояснил Хорхе*

    Кайла в банду хотим принять. Есть предложения по испытанию? Женитьбу на призраках не предлагать! Мы поклялись !
    "Если у тебя есть фонтан, заткни его; дай отдохнуть и фонтану"
    Козьма Прутков


  17. #161
    Звезда Аватар для Smik Kims
    Регистрация
    25.07.2011
    Адрес
    Киев
    Сообщений
    5,571
    Спасибо
    я - 1,158; мне - 2,322


    Как раз доела торт, когда в ним подошла еще одна девушка. Знакомая по приему в больнице и одному из осмотренных домов. Кивнула в знак приветствия, ставя пустую тарелку на стол. Хотела было познакомить девушку, но оказалось они итак знакомы.

    - Ой, привет! Знаешь да - я уже наснималась и пока мне фотографий хватит. Во всяком случае больше идей я не ищу и пока рисовать мне не хочется. Но кто знает... Рисовать же можно по всякому - не только на листах и компьютере. Но и к примеру на стенах... Или знаешь...

    Мишель чуть склонилась к Кларе и полушепотом, но достаточно громким, который мог и Алан услышать - все-таки показалось неприличным слишком шептаться в присутствии третьего.

    - Прикинь я на скамье рисовала. Мне даже понравилось. Я с первых курсов академии стены и асфальт не разрисовывала. Я и забыла как это прикольно... может потом еще где попробую. Только чур секрет, ладно?

    Быстро глянула при этом на молодого человека, приложив палец к губам.

    - И вы чур никому? Прошу.

    Хотя какой-такой секрет если по привычке подпись к рисункам делала... во всяком случае к тому на скамье, Мишель уже не задумывалась. Просто припомнилось что в учебные годы не всем нравились их творческие выражения. Так что лучше сказать - тс-с... И снова к Кларе:

    - А с мистером Аланом мы буквально несколько минут знакомы. Он предложил мне и Полин - это вон та девушка с розовым бантом, которая пошла кошку погладить - выпить за здоровье молодых. Ну мы и выпили по бокалу за Ники и Джаса. Мистер Алан из Бриджпорта, а я туда собираюсь по делам, вот и спрашиваю как там зимой. Зимой еще ни разу не была...

    Пояснила спокойно о чем шел разговор. На услышанное заявление об очередном нападении широко открыла глаза.

    - Ой. Опять? А ты знаешь я в лесу нашла машину хулиганов... Ну то есть я думала что это их машина и везла ее полиции как улику. Вначале через лес задом наперед ехала, а потом по дороге... короче я полицию раньше встретила - вон того полицейского с черными короткими волосами, видишь? - Оказалось что машина вовсе даже не хулиганская а его. Просто ее украли. Вот. И он машину забрал. А я тут...

    Пояснения конечно были путанными, просто на эмоциях Мишель не всегда следила за правильной структурой речи. Во всяком случае в голове у нее все было четко и понятно. Пока поясняла, махнула пару раз рукой, цепляя при этом пустую тарелку. Пальцами влезла в остатки торта, тарелка полетела на пол.

    - Ой. Извините я нечаянно... - Быстро принялась собирать осколки чистой рукой, а вымазанные сладкие пальцы облизывать. Между делом предложила девушке.

    - Клар, а хочешь я тебя научу защищаться от хулиганов? Я сим-фу знаю. Ну не полностью, а так чуть, на шестом уровне. Я вот в Бриджпорт поеду, там у моего прошлого учителя есть знакомый сенсей, педагог в общем. Я потренируюсь и смогу с новым уровнем взять лицензию обучать других. Пока не знаю когда - через неделю, месяц или к весне - смотря как сенсей решит насколько я готова. Понимаешь?.. Но я могу тебе показать пару приемов еще до отъезда. Ну это как бы не настоящие уроки будут, а по дружбе. Может сегодня вечером или завтра, если захочешь. Будешь от хулиганов защищаться. А то кошмар же получается. Уж если у полиции машины крадут, то тебе надо самой защищаться уметь.
    Последний раз редактировалось Smik Kims; 24.04.2016 в 00:58.

  18. Пользователь сказал cпасибо:


  19. #162
    Звезда Аватар для Smik Kims
    Регистрация
    25.07.2011
    Адрес
    Киев
    Сообщений
    5,571
    Спасибо
    я - 1,158; мне - 2,322


    Улыбался, глядя как Марта орудует ложкой. Помогать конечно не стал - раз девушка не хочет, надо уважать ее желание. А может она просто не хочет в компании? Качнул головой, произнося вполголоса с улыбкой.

    - Современные девушки такие самостоятельные пошли. Сами едят, сами гвозди в стенку забивают... Знаешь, а я тоже умею гвозди забивать. Так что ты зови если что. Я тебе всегда готов помочь...

    Что гвозди забивал последний раз лет этак семь тому назад конечно предпочел умолчать. Дело-то нехитрое пару раз молотком стукнуть. Но обдумать эти мысли не успел - девушка уронила тортик. Тут же вскочил, сунулся в сумку за салфетками, присел рядом и шепотом, чтобы не привлекать внимание.

    - Давай я сбегаю в магазин куплю что-то. Ты только размер свой скажи. Ну и какой цвет и стиль тебе нравится. Джинсы? Или классические брюки? А переодеться сможешь в туалете. Ну а пока тебе Кроля послужит хорошим прикрытием. Вот мокрые салфетки - протянул девушке пачку - сладкое вытрешь, а само пятно прикроется кошкой пока я схожу. Так что брать?..

  20. #163
    Гуру Аватар для Zarael
    Регистрация
    01.08.2006
    Адрес
    Барнаул
    Сообщений
    1,690
    Спасибо
    я - 1,170; мне - 644


    Октавия поглядела на Марисоль и немного расстроенно произнесла:

    -Вроде как не вставал Кайл на колено и не предлагал выйти замуж. Мы же с ним всего несколько дней вместе. - Тави даже огорчилась, что она тут уже чуть ли не про свадьбу говорит, а на самом-то деле ничего такоооого и не предполагалось. А потом опять улыбнулась: - Но я уверена, что всё еще впереди. Он мне очень сильно нравится. Я рядом с ним чувствую такое умиротворение, гармонию, и мне кажется, что и он тоже. В общем, я вас познакомлю.

    И Тави начала искать глазами Кайла, а когда поняла, что все же её парень затерялся в толпе, Марисоль уже ушла с Зехиром. Октавия пожала плечами, улыбнулась Кларе и поздоровалась с Мишель:

    -Привет! Как твои дела? Ты замечательно выглядишь? Чем сейчас увлечена? Доминик говорил, что ты в гости заходила. Как твои елки поживают?

    Потом сказала, обращаясь к Кларе:

    -Я бы с удовольствием взяла пару уроков сим-фу. Не откажите мне как-нибудь показать несколько приемов? Я их потом поотрабатываю.

  21. Сказали спасибо 2 раз(а):


  22. #164
    Фанат Симс Аватар для Дарлинн
    Регистрация
    15.08.2009
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    7,599
    Спасибо
    я - 3,166; мне - 3,084


    *Понимающе покивал Кайлу. Ну, ясно, - ржет! Джерри и сам оборжался бы, расскажи ему кто подобную историю.*

    Какой там, -богатая! Всего богатства вот такусенький сундучок. Я даже не знаю, что в нем было. И из связей, реально
    существует только одна, - ее бывший. Как выяснилось, не такой уж и бывший...
    И у нас Марисоль ничего такого. Она просто друг. Понимаете...

    *Джерри снова доверительно понизил голос, даже не обратив внимания, что назвал имя, которое называть вовсе не
    собирался.*

    Девушки, - они все такие хорошенькие, мне так хочется, чтобы они все были счастливы. Хоть ненадолго. Я делаю
    все, что в моих силах, но что я могу один? Поэтому я ужасно радуюсь, когда у какой-нибудь из них появляется
    бойфренд или жених.
    Не так просто развестись с женщиной, которая умерла, когда я еще в ясельную группу ходил.

    *Кай Джерри не на шутку напугал. Ему до этого как-то не приходило в голову, что и другие могут стать жертвами
    призрачной гномихи. С ужасом глянул на подкатившего к ним Хорхе. Помотал головой, отгоняя дурные мысли.*

    Хорхе, ты тоже давай, клянись! А то у меня душа не на месте...
    Так! Кай прав, хватит о грустном! Давайте разрабатывать ритуал! И Джасу будет приятно, что пока предводитель
    занят своей женой, кролики не спят.
    Кайл, поскольку мы все в эманациях, то и тебе тоже надо ими наполниться. В ратушу мы сейчас не можем, поэтому
    импровизируй, не сходя с места. Что тебя больше всего эманирует? Можешь пострелять, как Кай. Хорхе, дашь Кайлу
    пострелять? Для дела же! Или, хочешь, подерись с кем-нибудь. Я готов! Только не бей по голове! Можно что-нибудь
    сломать. Что-то заметное, чтобы все сразу поняли, что это не банальный акт вандализма.

    *С этими словами махнул еще обеззараживающего, протянул руку, вытащил из букета, украшавшего барную стойку,
    розовую розу и сунул ее Кайлу за ухо. Отстранившись, оглядел будущего кролика, удовлетворенно кивнул и изрек:*

    Пойдет!

  23. Сказали спасибо 4 раз(а):


  24. #165
    Оракул
    Лучший симс 3 архитектор "EA Only" Зима 2009/2010, Лучший симс 3 дизайнер "EA Only" Зима 2009/2010
      Лучший симс 3 архитектор "EA Only" Зима 2009/2010, Лучший симс 3 дизайнер "EA Only" Зима 2009/2010, Vice Sims 3 Design Environment "EA Only" Зима 2009/2010
    Аватар для Наталия Николаевна
    Регистрация
    30.01.2008
    Адрес
    Сибирь
    Сообщений
    11,704
    Спасибо
    я - 6,525; мне - 4,921


    *За последние несколько суток это был, пожалуй, самый лучший день. Потому что вокруг была праздничная кутерьма, улыбающиеся лица, музыка и замечательная атмосфера веселья и радости. Солька была рядом, улыбалась и подшучивала, морщила нос и совершенно никуда не исчезала. Как все же немного надо человеку для счастья: знать что у близких и дорогих тебе людей все хорошо…*

    – Ответ на твой вопрос совершенно очевиден, мой белокурый Ватсон! – Изрек он важным менторским тоном, в то же время слегка нажимая на солькин наморщенный носик как на кнопку звонка. – Ревнивого, но любимого джинна нужно… любить! Это же совершенно очевидно!

    *Увидев как загорелись солькины глаза при упоминании предполагаемой вакцины из его крови не мог не расхохотаться.*

    – Может лучше не надо? А то меня в буквальном смысле «разберут на лекарство»! Как суеверные азиаты черных носорогов. А я, можно сказать, только жить начинаю! Любимую девушку вот на романтическое свидание планирую пригласить…

    *Напустил на себя максимально таинственный и загадочный вид, явно поддразнивая.*

    – Про длительность подготовки ничего тебе не скажу, и тематику тоже не раскрою. Буду молчать как партизан на допросе, сколько бы бутылок ледяного шампанского ты на меня не вылила… и вовсе не потому что я вредный, просто люблю делать сюрпризы. Но я понял – лучше не затягивать.

    *Пользуясь тем, что оккупированную ими лавочку частично заслонял шикарный куст чего-то цветущего Зехир притянул к себе Сольку, глядя ей в глаза с видом заговорщика.*

    – Перед тем как приглашать тебя на романтическое свидание я должен убедиться, что ты не разучилась целоваться. – Тот факт, что он проверял это не менее пяти минут назад, явно в расчет не бралось. – Я просто ни о чем другом думать не могу!

    *Проверка была долгой и обстоятельной. Трудно представить, что еще он мог проверять с таким энтузиазмом и упоением. Пожалуй, ничего.*

    – Ну, я спокоен, – прищурился хитро, – на какое-то время. Слушай, у меня совершенно хулиганское настроение. Давай кого-нибудь разыграем? Смотри сваи кафе достаточно высокие, у берега под ними вообще можно легко пройти слегка пригнувшись. Можем подойти к кому-нибудь и поговорить с ним от имени духа озера. Тем более что я у тебя немного волшебник… Потребовать дань в виде сольного исполнения песни или принести нам жертву… эммм… кого бы принести? Можно украсть подружку невесты! А шафер пусть отдувается, раз проворонил! Ну так как? Ты готова к противоправным действиям?
    Последний раз редактировалось Наталия Николаевна; 24.04.2016 в 17:31.

  25. Сказали спасибо 6 раз(а):


Страница 11 из 20 ПерваяПервая ... 234567891011121314151617181920 ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Ответов: 16
    Последнее сообщение: 29.01.2011, 10:51

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •