Страница 11 из 15 ПерваяПервая ... 23456789101112131415 ПоследняяПоследняя
Показано с 151 по 165 из 223

Тема: Домик Полин

  1. #1
    Старожил
    Весна 2011" Серебряный поэт
      Sims.miXei.RU: Golden Sims 3 creator. Август 2009, Самый пунктуальный Sims 3 архитектор 2009, Лучший новичок 2009, Душка форума 2009, Почетный активист Sims-раздела 2009, Logo Sims 3 creator, Sims3 New Year WallPaper Maker 2009, "Искушение осени 2010" - Золотой поэт,"Мисс Очарование" "Свободный стих. Весна 2011" Серебряный поэт
    Аватар для ihelen
    Регистрация
    26.05.2009
    Адрес
    Fishburg
    Сообщений
    33,810
    Спасибо
    я - 11,514; мне - 19,815

    Улыбка Домик Полин

    "Если у тебя есть фонтан, заткни его; дай отдохнуть и фонтану"
    Козьма Прутков

  2. Сказали спасибо 2 раз(а):


  3. #151
    Звезда Аватар для Smik Kims
    Регистрация
    25.07.2011
    Адрес
    Киев
    Сообщений
    5,571
    Спасибо
    я - 1,158; мне - 2,322
    ---->



    - Привет. А я видела как ты приехала. Будешь жить в домике Ники, да? Я Мишель. И это тебе. Вроде как гостинец, так принято. Правда я готовить не умею, так что пицца магазинная...

    Мишель протянула девушке пиццу и яблоки. После чего тоже глянула по сторонам.

    - А что ты ищешь? Или ждешь кого?
    Последний раз редактировалось Smik Kims; 12.01.2016 в 21:31.

  4. Пользователь сказал cпасибо:


  5. #152
    Sims-модератор Аватар для Ladesire
    Регистрация
    31.05.2011
    Адрес
    Norge
    Сообщений
    10,479
    Спасибо
    я - 3,557; мне - 3,658


    *Полин уже собиралась вернуться в дом, когда к ней подошла девушка и поприветствовала ее. Полли улыбнулась девушке, с девушками было не страшно и она была рада познакомиться, она только приехала и была совсем не против обзавестись новыми знакомыми в новом городе.*

    - Привет, Приятно познакомиться, Мишель, а меня зовут Полин. А ты знаешь Ники? Мы с ней вместе учились в школе.

    *приятно было встретить человека, который тоже знает Николь, а то что они еще и соседи, вообще здорово. Полин посмотрела на пиццу, пиццу она обожала, аккуратно взяла коробку и снова улыбнулась.*

    - Спасибо за такой теплый прием. Пойдем в дом, а то на улице прохладно. Ты давно живешь в этом городе? Ты знаешь, мне показалось, что он какой-то странный, а если говорить откровенно, то даже и опасный..

    *затараторила она*

    - Я потеряла браслет, подарок родителей, вот и вышла, чтобы поискать, но наверное я потеряла его где-то по дороге и уже теперь не найти.

    *Полли вошла в дом и махнула Мишель, чтобы заходила.*

    - Спасибо за пиццу, у меня как раз нечего есть, я еще не успела в магазин съездить, а есть уже очень хочется....

    *Полли поставила пиццу на журнальный столик, туда же положила яблоки, а потом прошла на кухню и захлопала дверцами шкафчиков, нашла две кружки и быстро погрела воду в чайнике.*

    -Прости, чая тоже нет, так что придется пить просто горячую воду, кстати, можно в воду добавить по кусочку яблока, будет приятный аромат и вкус тоже станет приятнее.

  6. #153
    Звезда Аватар для Smik Kims
    Регистрация
    25.07.2011
    Адрес
    Киев
    Сообщений
    5,571
    Спасибо
    я - 1,158; мне - 2,322


    Вообще в планы Мишель не входило заходить в дом, но раз приглашают, то и отказываться некрасиво. В конце-концов девушка наверняка могла оказаться вегетарианкой, а она ей пиццу дарит. Так что кивнула на приглашение и вошла следом.

    - Ники знаю немного. Ее и Джек. Я у них ночевала в общем... так получилось. Пока не купила домик по соседству. А так я в городе не слишком давно - где-то с конца лета. Правда даже эти несколько месяцев, я не столько в городе живу, сколько в разъездах по другим городам. И честно говоря пока не знаю как дальше будет. Возможно через неделю-другую я опять уеду.

    Поделилась Мишель мыслями и планами. О том что город странный только плечами пожала.

    - Сам город вроде нет, но в лесах, которые вокруг, не всегда безопасно ходить. Там просто может схватить... некто, кто называет себя Лешим. И грозится утащить в пещеры. Меня хватал во всяком случае. Но потом убежал. Так что если соберешься в лес, то лучше компанией, чтобы страшно не было.

    Когда Полин принесла чашки, тут же воскликнула.

    - Так ты бы сразу сказала, что нужен чай и сахар. Погоди я сейчас...

    Вернувшись через минуту поставила на стол упаковку чая, пачку печенья и сахарницу.

    - Вот. На несколько чашек там еще есть пакетики. Любишь черный? У меня просто другого не было... А браслет... у тебя есть его фотка? Или фотка твоя с браслетом? Можно конечно и без нее просто дашь описание и я помогу тебе развесить объявления по городу. Вдруг кто видел. Ну или можно съездить туда, где ты его в последний раз видела.
    Последний раз редактировалось Smik Kims; 13.01.2016 в 00:12.

  7. #154
    Sims-модератор Аватар для Ladesire
    Регистрация
    31.05.2011
    Адрес
    Norge
    Сообщений
    10,479
    Спасибо
    я - 3,557; мне - 3,658


    *Полин внимательно слушала Мишель, значит она знала и Джек, о которой упоминала Ники.*

    - А у тебя работа такая, что ты постоянно в разъездах?

    *с интересом спросила Полли, когда Мишель принесла чай и сахар, то с удовольствием закинула пакетик в свою кружку с кипятком, а потом добавила щедрую порцию сахара, нужно же было восстановить потраченные нервные клетки, потом взяла кусок пиццы и с удовольствием откусила.*

    - Очень вкусная пицца..

    *сказала она одновременно жуя, потом отпила горячего чая. Но тут же замерла и округлила глаза от страха, когда Мишель сказала про Лешего, невольно сглотнула и поежилась, в лес она точно теперь не ходок.*

    -Настоящий Леший? Ты сама с ним встречалась? И не испугалась? Я бы точно умерла на месте, если бы этого Лешего встретила. А для чего грозился в пещеры утащить, чтобы съесть?

    *зеленые глаза Полин стали еще шире.*

    - А ко мне на вокзале пристал маньяк, представляешь! При этом не скрывал, что работает в полиции, здесь полиция наверное сплошь, как его..забыла, слово такое сложное...кор...кор... коррумпированный, во!

    *наконец вспомнила она и выговорила нужное слово.*

    - Нет, фотки у меня браслета нет, а на вокзал мне страшно снова возвращаться. Спасибо за идею с объявлениями, но может я его еще в поезде потеряла, самое сложное вспомнить, когда я ощущала его на руке в последний раз. А ты ешь давай, пицца очень вкусная..

    *сказала она и взяла второй кусок.*

    - А в городе есть приличные кафе, куда можно на работу устроиться, не знаешь?
    Последний раз редактировалось ihelen; 13.01.2016 в 01:08.

  8. Пользователь сказал cпасибо:


  9. #155
    Звезда Аватар для Smik Kims
    Регистрация
    25.07.2011
    Адрес
    Киев
    Сообщений
    5,571
    Спасибо
    я - 1,158; мне - 2,322


    Тоже бросила в свою чашку заварку и сахар, размешивая.

    - Я картинки для детских книжек рисовала и еще как соведущей конкурсов детских по рисованию была. Вот из-за конкурсов или выставок художественных и ездила. А так рисовать могу, где угодно. Правда я в последнее время отошла от рисования. Думаю сменить деятельность и заниматься сим-фу.

    Уточнять что прекратила рисовать не более недели тому, Мишель не стала. Отпила глоток. Заметила, что ее рассказ напугал девушку. Тут же отругала себя мысленно за это.

    - Да ты не переживай так. Есть он тебя точно не станет. Просто забрал бы в жены и все. Я испугалась потому что тогда замужем была. И вообще не могу я так... непонятно с кем идти без любви. Даже если он во дворце будет жить, понимаешь? Ну я и упросила того волосатого... у него такие волосатые лапы были, а остального я не видела ничего и не знаю какой он на лицо. В общем он потом сказал что передумал.

    Девушка снова замолчала, делая еще глоток и перебирая в голове сказанное. Получилось вполне ничего. Да глухо и ровно, но без дрожи в голосе, без боли, которую ожидала. Словно действительно говорит о своей прошлой жизни. И тем более, когда Полин сменила тему, тут же подхватила эту идею - было весьма удобно не оставаться мыслями в прошлом.

    - Не, маньяка не встречала. А ты уверена, что он из полиции? Он имя назвал? А документы показал? Знаешь, у меня есть один знакомый полицейский, очень хороший. Мы можем ему позвонить и спросить работает ли такой. Вдруг он и не коп вовсе.

    Мишель глянула на Полин, ожидая ответа.

  10. #156
    Sims-модератор Аватар для Ladesire
    Регистрация
    31.05.2011
    Адрес
    Norge
    Сообщений
    10,479
    Спасибо
    я - 3,557; мне - 3,658


    О, ты художница? Это же клево! Я сама не умею рисовать, но по хорошему завидую тем, кто умеет. А сим-фу..

    *Полли прикусила нижнюю губу и задумалась.*

    - Наверное нужно быть очень смелой, чтобы изменить свою жизнь так сильно. Тебе больше не нравится рисовать? А драться с другими это же больно наверное..

    *Полли была всегда неженкой и даже царапина была целая трагедия, добровольно в драки она не лезла точно. Слова Милли, что Леший бы ее утащил и в жены взял, напугали ее еще больше. Полин теперь уже открыла рот от удивления и даже стала заикаться.*

    - К-к-к-к-ак в жены? Он себе жену ищет?

    *Что за странный город, тут одни сплошные сексуальные маньяки, даже лешие сексуально озабоченные, тащат в жены без спроса. А может здесь проводят какие-нибудь опыты и в воздух выбрасывают что-то, вот потом такие дела творятся. Полин припомнился детективный фильм, в котором микроволновка советовала женщине, когда нужно убивать, а оказалось, что все дело было в распылении удобрений на ближайших полях, которые вот так сносили крышу неустойчивым личностям. Полли поежилась как-будто ей стало холодно и быстро отхлебнула горячего сладкого чая, сладкое всегда успокивало и черно-белое становилось цветным.*

    - А полиция? Ты в полицию не обращалась?

    *Теперь она точно в лес ни ногой и даже не станет приближаться ближе, чем на пару километров, она же не знает насколько широк ареал обитания этого лешего и вообще может он не один. Полли в ужасе представила, что там целая стая таких леших и все озабоченные, это же кошмар. Нужно будет расспросить Ники обо всем этом, знает ли она что-нибудь об этом.*

    -Тебе повезло, что он передумал, а если бы нет? Что бы ты делала? Я начинаю понимать, почему ты решила заняться сим-фу. Я не знаю был ли тот парень из полиции, он сказал, что из полиции и зовут его Грег, документы он мне не показывал, да, я бы и смотреть не стала, я быстро поймала такси и уехала. Он звал меня на какой-то мальшник...

    *Полин невольно покраснела вспоминая все эти взгляды и то, что ей предлагал Грег.*

  11. Пользователь сказал cпасибо:


  12. #157
    Звезда Аватар для Smik Kims
    Регистрация
    25.07.2011
    Адрес
    Киев
    Сообщений
    5,571
    Спасибо
    я - 1,158; мне - 2,322


    - Ну если бы утащил в пещеры, то я бы все равно пыталась бы сбежать. А рисовать мне просто больше не рисуется. Кажется это называется творческий кризис...

    Мишель пожала плечами. Вдаваться в подробности кризиса не хотелось, так что она тут же переключилась на разговоры о сим-фу.

    - А я Сим-фу и раньше занималась. На втором и третьем курсах в академии художественной. Ну не в рамках учебы конечно, а для себя. Даже ездила один раз в Китай на соревнования - правда дошла до четверть-финала только среди новичков. А потом забросила. У меня сейчас шестой разряд. А если будет седьмой, то я смогу сделать документы и стать лицензированным специалистом-учителем по сим-фу и давать уроки... В полицию, что леший напал? Неа, зачем? Я сказала некоторым друзьям, чтоб были настороже. Да и потом полиции нужны были бы подробности - как выглядел и что я делала в лесу, а я не могла подробности рассказывать. У меня просто свои дела там были...

    Когда Полин сказала имя полицейского, тут же взяла телефон и набрала номер Хорхе, кивнув Полли - мол, сейчас все выясним.

  13. #158
    Sims-модератор Аватар для Ladesire
    Регистрация
    31.05.2011
    Адрес
    Norge
    Сообщений
    10,479
    Спасибо
    я - 3,557; мне - 3,658


    *Полин поразилась смелости Мишель и то с каким спокойствием та говорила, что все равно бы сбежала, ей же совсем не было страшно, а Полли была ужасной трусихой и ей уже было страшно сейчас, хоть она сидела дома на диване и поедала вкусную пиццу.*

    - Ты очень смелая. Я бы умерла на месте и в лес точно ходить не буду.

    *Слушала Милли с восхищением, она никогда и нигде не была. Мама и папа никогда ее никуда не отпускали и про Китай она только знает из книжек и документальных фильмов. Когда Милли стала звонить своему знакомому полицейскому, то Полли активно замахала головой и руками.*

    -Пожалуйста, пожалуйста, положи трубку! Не нужно ничего спрашивать. Я дала ему сумкой по голове и если он и правда полицейский, то меня арестуют за нападение на представителя власти..

    *Полин в ужасе посмотрела на Милли, сильно побледнела и схватилась за сердце.*

  14. #159
    Звезда Аватар для Smik Kims
    Регистрация
    25.07.2011
    Адрес
    Киев
    Сообщений
    5,571
    Спасибо
    я - 1,158; мне - 2,322


    Когда Полли замахала руками, а потом побледнела, то Мишель от неожиданности даже выронила телефон. Тот упал и о удара отскочила крышка, а вместе с нею и выпали батарейки. Так что связь оборвалась, но Мишель этого даже не заметила подскакивая к Полин.

    - Ой, что с тобой? Тебе плохо?

    Она схватила салфетку и принялась махать перед лицом Полин...

  15. #160
    Sims-модератор Аватар для Ladesire
    Регистрация
    31.05.2011
    Адрес
    Norge
    Сообщений
    10,479
    Спасибо
    я - 3,557; мне - 3,658


    *Полли вздохнула и громко зашептала Милли, почему шептала и сама не знала, в доме они были одни, может от страха.*

    - Я ему дала по голове сумкой, со всей силы, понимаешь, а если он полицейский, то меня арестуют, а ты будешь обязана дать информацию обо мне. Не надо ничего узнавать.

    *Полин немного успокоилась, потом встала и налила себе в стакан холодной воды.*

    - Все-таки город большой и надеюсь, что больше мы не столкнемся.

    *потом попыталась улыбнуться, она вообще не хотела напугать Мишель.*

    - А ты, приходи как-нибудь ко мне на обед, я кстати, повар-кондитер, учусь еще, но уже скоро заканчиваю. Кстати, а сколько времени?

    *Полин достала мобильный и проверила телефон.*

    - У Ники девичник и она меня пригласила, но я все думаю идти или нет, там ведь будут все незнакомые, но Ники моя лучшая подруга и я не могу не пойти на такое важное для нее событие..

    *затараторила Полин, потом открыла свой чемодан и стала искать, чтобы ей подоходящее одеть.*

  16. #161
    Звезда Аватар для Smik Kims
    Регистрация
    25.07.2011
    Адрес
    Киев
    Сообщений
    5,571
    Спасибо
    я - 1,158; мне - 2,322


    Вздохнула с облегчением, когда Полин смогла сесть ровно и бледность прошла.

    - Ой, хорошо что тебе уже лучше.

    Когда Полин спросила о времени, оглянулась куда упал ее телефон. Заметила, подняла, собирая обратно и включая. Впрочем девушка уже и сама глянула время и принялась собираться. Кивнула.

    - Я рада, что ты уже в порядке. На обед может и заскочу, если будет время. А пока пойду домой пожалуй. А то мне кажется, я в последний раз ушла и дверь не закрыла. Пока-пока!

    Полин уже была вся в поиске нужных одежек и Мишель не хотелось ее отвлекать больше. Так что она махнула рукой и вышла из дома, отправившись к себе.

  17. #162
    Sims-модератор Аватар для Ladesire
    Регистрация
    31.05.2011
    Адрес
    Norge
    Сообщений
    10,479
    Спасибо
    я - 3,557; мне - 3,658


    Полин оторвалась от перебирания вещей, чтобы проводить Мишель.

    -Ты уже так быстро уходишь? Ты обязательно приходи в гости и буду рада к тебе зайти.

    *Полли быстро записала свой телефон и вручила Мишель.*

    -Я была очень рада с тобой познакомиться и еще раз спасибо за пиццу, за яблоки и за чай. Надеюсь, что мы скоро увидимся.

    *Полин помахала девушке на прощание, потом убрала остатки пиццы в холодильник и снова вернулась к своей одежде, что же ей одеть на девичник. Она извлекла красивое розовое платье, ее любимый цвет, все в рюшечках и бантиках. Только в прошлый раз, когда она пыталась его одеть, то оно было ей мало, но после всех треволнений Полин искренне надеялась, что потеряла один килограмм точно и может платье как раз стало впору теперь. Она сняла свою блузку и натянула платье, радовало, что платье хотя бы налезло. Полин нащупла молнию на боку и сделала попытку ее застегнуть, но вот, тут и начались проблемы. Молния никак не хотела застегиваться. Полин выдохнула воздух и втянула живот, не помогло, нужно было потерять было еще несколько кило, одного точно недостаточно. Полин осмотрелась вокруг, потом вспомнила, что читала в одном журнале как правильно надевать корсеты, это нужно было делать лежа. А вдруг и с платьем поможет тоже? Полин легла на пол, вытянулась, снова выдохнула и снова попыталась застегнуть молнию при этом изворачивалась как червяк, чтобы второй рукой дотянуться до молнии и о, чудо! Платье застегнулось! Полли поднялась на ноги пытаясь привести дыхание в порядок, потому что все эти сложные телодвижения заставили ее запыхаться. Она радостно покрутилась перед зеркалом, платье ей очень нравилось. Полли села на диван, чтобы передохнуть пять секунд и тут раздался характерный звук, молния разошлась полностью. Полин с глубоким разочарованием взирала на испорченное платье, готовая уже разреветься. Ну почему, почему ей так невезет? Ничего не оставалось как снять испорченное платье и снова одеть свою белую блузку с голубыми цветочками, так она и пойдет на девчиник, решила в итоге она.*

  18. Сказали спасибо 3 раз(а):


  19. #163
    Старожил
    Весна 2011" Серебряный поэт
      Sims.miXei.RU: Golden Sims 3 creator. Август 2009, Самый пунктуальный Sims 3 архитектор 2009, Лучший новичок 2009, Душка форума 2009, Почетный активист Sims-раздела 2009, Logo Sims 3 creator, Sims3 New Year WallPaper Maker 2009, "Искушение осени 2010" - Золотой поэт,"Мисс Очарование" "Свободный стих. Весна 2011" Серебряный поэт
    Аватар для ihelen
    Регистрация
    26.05.2009
    Адрес
    Fishburg
    Сообщений
    33,810
    Спасибо
    я - 11,514; мне - 19,815
    ========>



    *Когда вынимал из грузовика, чуть дольше, чем нужно, не расцепляла объятия. Так трудно было сейчас отпустить. Опомнилась все же, тихонько вздохнула, потащила гения за руку на крыльцо.
    Домик был таким знакомым, но чувствовала уже- не её. Да и не был никогда таким собственным, как нынешний. Вспомнила про обвинения в жадности, рассмеялась. *

    Хорошо, что наш дом больше! Нас же двое!

    *Дверь толкнула, не позвонив. Что подруга может не ждать гостей, не догадалась. И почти сразу нос к носу столкнулась у крутящейся перед зеркалом Полли. Взвизгнула радостно,
    обхватила руками , стиснула, как могла сильно. *

    Как я рада, что ты приехала! Вот увидишь, тебе тут понравится! У нас девочки такие хорошие!

    *Справедливости ради все же заметила*

    Ну и мальчики ничего!

    *И тут же смеясь обернулась на Джаса*

    Но самого лучшего я себе забрала, так что извини!

    *Чуть подалась в сторону, чтобы не загораживать своего лучшего и дать возможность оценить*

    Знакомьтесь! Это мой Джас!
    А это Полин, моя школьная подруга. Мы с первого класса вместе были.

    *И снова сжала Полли в объятиях, едва слышно шепнув на ухо*

    Как хорошо что ты приехала, я так волнуюсь...

    *Все же вспомнила, зачем они здесь. Девочки небось собрались уже и ждут! А они с Джек должны были первыми приехать вообще-то!*

    Давай скорее собирайся! Поедем на девичник. Со всеми тебя познакомлю. Можешь не наряжаться, у нас просто.
    "Если у тебя есть фонтан, заткни его; дай отдохнуть и фонтану"
    Козьма Прутков

  20. Сказали спасибо 2 раз(а):


  21. #164
    Sims-модератор
      "Симс2-декоратор Осень 2006: подростково-детские комнаты", Лучший модератор раздела "Наука и Техника" 2006, Самый полезный участник раздела "Информационные Технологии" 2007, Sims.miXei.RU: Доброволец-Активист 2009, Simtopia: charm
    Аватар для Marusilda
    Регистрация
    27.05.2005
    Адрес
    Барнаул
    Сообщений
    8,054
    Спасибо
    я - 3,252; мне - 3,350


    *По дороге пытался не крутить в голове очередную порцию завиральных идей. У него этих изобретений в проектах – девать некуда. Особенно сейчас. Вдохновила. Как он вообще раньше работал, без ее восхищенных взглядов? Герой он был! Сейчас бы и гвоздя не вбил без ее одобрения. На список необходимых в путешествии вещей и отвлекался. Правда, фигово получалось. Потому что да, все верно. Обойдемся. Главное, они там одни будут. И эта мысль как раз сосредоточенности не добавляла. Хмыкнул недоверчиво, удерживая ее в руках*

    Нас двое? Если бы! Уже трое, с бурундуком твоим. А дальше что будет? Любой дом треснет.

    *Ну их-то точно нет. Надстроят. За встречей наблюдал с улыбкой, хохотнул над «мой Джас» и «моя подруга». Мелкая собственница. Но подруга понравилась. Такая… уютная. Ники с ней спокойно должно быть. Помахал рукой скромно, что, мол, да, как там мальчики – он не знает, но сам-то точно ничего. Тут же одумался – чего он как не родной, раз уж они с первого класса вместе. Сгреб Полин в объятия, целоваться не стал – не фифа же он*

    Привет, Полин! Круто, что приехала. Вовремя! Как раз приглядишь за Джек, как она приглядывает за нашим Пухлым, пока нас нет. Что еще? Работу не ищешь? Ники! Что там у нас с вакансиями? Надо нагружать, дел вагон.

    *Обнял обеих за плечи, подталкивая к выходу. А то будут еще полдня тут толпиться – всего-то, раз наряжаться не надо*

    Кстати, ты насчет выпивки и развлечений как? В общем, следи за весельем, а то знаю я их. Если что, на любой кипиш говори, что я разрешил.

  22. Сказали спасибо 3 раз(а):


  23. #165
    Sims-модератор Аватар для Ladesire
    Регистрация
    31.05.2011
    Адрес
    Norge
    Сообщений
    10,479
    Спасибо
    я - 3,557; мне - 3,658


    *Только Полин успела убрать свое испорченное платье и натянуть обратно свою светлую блузку, как дверь распахнулась и она увидела на пороге Ники, за ней шел мужчина, видимо тот, за кого она собиралась замуж. Полин была так рада видеть подругу, что подпрыгнула и кинулась к Николь с ответными обниманиями и нечленораздельными восторжеными возгласами.*

    - Ники, ты не представляешь, как я тоже рада тебя видеть, слушай, я такое тут пережила, но я потом тебе все расскажу по порядку.

    *рядом с Ники Полли почувствовала себя сразу куда увереннее, ведь давно знакомы и Джас ее не смутил, он же будущий муж Николь, парни подруг на нее действия ступора не оказывали.*

    - Я никогда и не сомневалась, что ты лучшего заберешь себе, Ники, ты же такая смелая. *Полин совершенно искренне радовалась за подругу, потом перевела взгляд на Джаса*

    - Джас, приятно познакомиться.

    *улыбнулась она, когда Ники представила их с Джасом друг другу, потом тихо прошептала Ники*

    - Не волнуйся, все будет хорошо. Ты будешь самой красивой невестой.

    *попыталась она успокоить Ники, в этот момент Джас сгреб их обоих в своих крепкие объятия, Полин негромко хихикнула и подмигнула Ники, показывая подруге, что Джас ей нравится, как друг естественно.*

    - А кто такой Пухлый?

    *с интересом спросила она*

    - Работу, ага, ищу. Хочу устроиться в кафе или в кондитерскую, такие есть в городе? Но об этом не сейчас. Сейчас все разговоры только про вашу свадьбу и девичник.

    *Полин решила идти как есть, поэтому без сопротивлений последовала к выходу вместе с ребятами*

    -Ничего же, если я так пойду? Я рада, что все по простому, а то я вещи еще не успела разобрать..

    *про испорченное платье не стала ничего говорить, волновалась, конечно, о том, кто будет на девичнике, но с другой стороны, там же будут одни девчонки, а значит может у нее появятся новые подруги и потом она так рада была видеть Ники, нет, она поняла, что не хочет оставаться дома одна, а хочет на девичник Николь, после пережитых ужасов, веселье лучший способ вернуть душевное равновесие.*

    -Договорились, буду всем говорить, что ты разрешил любой кипиш.

    *со смехом сказала она, потом закрыла дом и вместе они поехали к домику Джек*

  24. Сказали спасибо 3 раз(а):


Страница 11 из 15 ПерваяПервая ... 23456789101112131415 ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Домик Леонарды
    от DoriAnna_Grey в разделе Архив Ролевых Игр
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 21.11.2013, 01:55
  2. Домик Кэри
    от Simchanka в разделе Архив Ролевых Игр
    Ответов: 815
    Последнее сообщение: 13.11.2010, 22:19
  3. Домик Таты
    от TaTa в разделе Архив Ролевых Игр
    Ответов: 407
    Последнее сообщение: 23.10.2010, 14:35
  4. Домик Кудряшки ТИ
    от TaTa в разделе The Sims 3: Симтопия - Жилые кварталы
    Ответов: 189
    Последнее сообщение: 10.06.2010, 16:29
  5. Домик Джейн
    от Akulina в разделе The Sims 3: Симтопия - Жилые кварталы
    Ответов: 326
    Последнее сообщение: 02.06.2010, 14:01

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •