Страница 9 из 15 ПерваяПервая 123456789101112131415 ПоследняяПоследняя
Показано с 121 по 135 из 223

Тема: Домик Полин

  1. #1
    Старожил
    Весна 2011" Серебряный поэт
      Sims.miXei.RU: Golden Sims 3 creator. Август 2009, Самый пунктуальный Sims 3 архитектор 2009, Лучший новичок 2009, Душка форума 2009, Почетный активист Sims-раздела 2009, Logo Sims 3 creator, Sims3 New Year WallPaper Maker 2009, "Искушение осени 2010" - Золотой поэт,"Мисс Очарование" "Свободный стих. Весна 2011" Серебряный поэт
    Аватар для ihelen
    Регистрация
    26.05.2009
    Адрес
    Fishburg
    Сообщений
    33,810
    Спасибо
    я - 11,514; мне - 19,815

    Улыбка Домик Полин

    "Если у тебя есть фонтан, заткни его; дай отдохнуть и фонтану"
    Козьма Прутков

  2. Сказали спасибо 2 раз(а):


  3. #121
    Оракул
    Лучший симс 3 архитектор "EA Only" Зима 2009/2010, Лучший симс 3 дизайнер "EA Only" Зима 2009/2010
      Лучший симс 3 архитектор "EA Only" Зима 2009/2010, Лучший симс 3 дизайнер "EA Only" Зима 2009/2010, Vice Sims 3 Design Environment "EA Only" Зима 2009/2010
    Аватар для Наталия Николаевна
    Регистрация
    30.01.2008
    Адрес
    Сибирь
    Сообщений
    11,704
    Спасибо
    я - 6,525; мне - 4,921
    =======>



    *Было ещё совсем ранее и свежее утро, он отлично выспался, настроение было замечательным.
    Постучал в дверь, прокричал:*

    – Ники, ты проснулась? Нас ждут великие дела
    Последний раз редактировалось Дюкаша; 06.02.2019 в 19:28.

  4. #122
    Старожил
    Весна 2011" Серебряный поэт
      Sims.miXei.RU: Golden Sims 3 creator. Август 2009, Самый пунктуальный Sims 3 архитектор 2009, Лучший новичок 2009, Душка форума 2009, Почетный активист Sims-раздела 2009, Logo Sims 3 creator, Sims3 New Year WallPaper Maker 2009, "Искушение осени 2010" - Золотой поэт,"Мисс Очарование" "Свободный стих. Весна 2011" Серебряный поэт
    Аватар для ihelen
    Регистрация
    26.05.2009
    Адрес
    Fishburg
    Сообщений
    33,810
    Спасибо
    я - 11,514; мне - 19,815


    *Вообще, она давно уже оделась и ждала с нетерпением , бесцельно бродя по дому. Вечером долго думала, какую такую одежду ей надо с собой брать?
    В результате сунула в рюкзак ветровку и запасные носки. Рюкзак оказался полупустой, и тогда она подхватила с дивана подаренного подругой медведя и
    запихала на самое дно рюкзака. Теперь он смотрелся гораздо солиднее. Схватила телефон и набрала смс Джек, сообщая, что уезжает на рыбалку,
    но за нее можно не беспокоиться. Катер очень прочный. И палатку возьмут.
    На стук в дверь подхватила свой багаж, распахнула дверь и вместо "здравствуйте" почти крикнула*

    Я готова!
    Последний раз редактировалось ihelen; 27.02.2015 в 11:08.
    "Если у тебя есть фонтан, заткни его; дай отдохнуть и фонтану"
    Козьма Прутков

  5. #123
    Оракул
    Лучший симс 3 архитектор "EA Only" Зима 2009/2010, Лучший симс 3 дизайнер "EA Only" Зима 2009/2010
      Лучший симс 3 архитектор "EA Only" Зима 2009/2010, Лучший симс 3 дизайнер "EA Only" Зима 2009/2010, Vice Sims 3 Design Environment "EA Only" Зима 2009/2010
    Аватар для Наталия Николаевна
    Регистрация
    30.01.2008
    Адрес
    Сибирь
    Сообщений
    11,704
    Спасибо
    я - 6,525; мне - 4,921


    *Улыбнулся ранней пташке, показывая на такси.*

    – Едем, раз готова. Наш катер уже заждался нас на причале. Кстати, знаешь, он совсем никак не называется, наверно это неправильно? Придумаешь ему какое-нибудь счастливое название? Чтобы вся рыба в тамошних ручьях сама повыпрыгивала бы нам в руки! Как там эти конкуренты? Не повытаскали весь наш улов?

    =========>
    Последний раз редактировалось Дюкаша; 06.02.2019 в 19:28.

  6. #124
    Фанат Симс Аватар для Дарлинн
    Регистрация
    15.08.2009
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    7,599
    Спасибо
    я - 3,166; мне - 3,084


    *На улице уже стемнело, а в доме было еще темнее. Джек даже не стала стучаться, сразу полезла в кусты, в которых они с Ники обычно
    оставляли ключи. Войдя внутрь, сразу повключала свет на первом этаже, согрела чайник, залезла в холодильник и соорудила себе пару
    здоровых бутербродов. Чашку для чая выбрала самую большую. Вообще у нее возникли подозрения, что это не чашка, а бульонница, но
    она не стала заморачиваться такими тонкостями. Села за стол специально спиной к окну. Чтобы даже соблазна не было в него посмотреть.
    Сейчас она поужинает, потом залезет в ванну... С ванной, главное, не переборщить, чтобы прямо в ней не уснуть. А завтра отправится-таки
    за змеей. Если та, конечно, за эти дни не уползла куда-нибудь в другой город...*

  7. #125
    Старожил
    Весна 2011" Серебряный поэт
      Sims.miXei.RU: Golden Sims 3 creator. Август 2009, Самый пунктуальный Sims 3 архитектор 2009, Лучший новичок 2009, Душка форума 2009, Почетный активист Sims-раздела 2009, Logo Sims 3 creator, Sims3 New Year WallPaper Maker 2009, "Искушение осени 2010" - Золотой поэт,"Мисс Очарование" "Свободный стих. Весна 2011" Серебряный поэт
    Аватар для ihelen
    Регистрация
    26.05.2009
    Адрес
    Fishburg
    Сообщений
    33,810
    Спасибо
    я - 11,514; мне - 19,815
    ==========>



    *Может, двери домика и не были заперты, но вломиться к Ники он не посмел. А потому стоял и нервно жал на кнопку звонка*
    Последний раз редактировалось Дюкаша; 26.01.2019 в 11:50.
    "Если у тебя есть фонтан, заткни его; дай отдохнуть и фонтану"
    Козьма Прутков

  8. #126
    Фанат Симс Аватар для Дарлинн
    Регистрация
    15.08.2009
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    7,599
    Спасибо
    я - 3,166; мне - 3,084


    *Наевшись и напившись, Джек собралась было уже идти расслабляться в ванную, но тут зазвонил телефон. Номер был незнакомый,
    а на звонки с незнакомых номеров она не отвечала. Чаще всего это были какие-то идиотские социальные опросы, - а смотрите ли
    вы телевизор, и что у вас в холодильнике? А тебе не все равно, что у меня в холодильнике? Это мой личный холодильник и никого
    постороннего я туда пускать не собираюсь. Умом она понимала, что у некоторых просто такая дурацкая работа, но раздражали ее
    такие работники чрезвычайно. А еще в последнее время повадились звонить разные люди и требовать нотариуса. Этих Джек тоже
    сразу посылала. До тех пор, пока не решила вообще такие звонки игнорировать.
    Телефон звонил долго и нудно, пришлось даже засунуть его под диванную подушку. Когда он заткнулся, Джек только и успела, что
    сбросить кроссовки и стянуть носки. На этот раз затрезвонил уже дверной звонок. Его проигнорировать было уже сложнее хотя бы
    потому, что в доме горит свет. Да и мало ли? Может, нужный кто? Не ей, так Ники. По дверному-то звонку не определишь, знакомый
    палец на него жмет, или посторонний.
    Подошла к двери и, не затрудняя себя вопросами типа "кто там?", распахнула ее. Палец оказался не посторонним. Хмуро осмотрев Кая
    с ног до головы, Джек буркнула:*

    Ну?

    *Отсутствие прически заметила, про себя оценила. То, что Кай в некотором смятении, тоже от нее не укрылось. Опять, наверное, пожар
    устроил... Не пойдет она его спасать! Пусть в соответствующие службы обращается. А она не нанималась всех соседей за бесплатно
    выручать.*

  9. #127
    Старожил
    Весна 2011" Серебряный поэт
      Sims.miXei.RU: Golden Sims 3 creator. Август 2009, Самый пунктуальный Sims 3 архитектор 2009, Лучший новичок 2009, Душка форума 2009, Почетный активист Sims-раздела 2009, Logo Sims 3 creator, Sims3 New Year WallPaper Maker 2009, "Искушение осени 2010" - Золотой поэт,"Мисс Очарование" "Свободный стих. Весна 2011" Серебряный поэт
    Аватар для ihelen
    Регистрация
    26.05.2009
    Адрес
    Fishburg
    Сообщений
    33,810
    Спасибо
    я - 11,514; мне - 19,815

    * Приближающиеся за дверью шаги слушал с напряжением. Перед там, как дверь распахнулась, набрал побольше воздуха.
    Открылась...Отпустило. Выдохнул...Живая!
    Нуканье проигнорировал, шагнул за порог, схватил в ладони открывшие ему дверь руки. Лихорадочно вертел, рассматривая порезы на костяшках.
    Кажется, ничего серьезного! Тут же возмутился*

    Ты где пропадала! И зачем разбила стекло? Это же руки! Их беречь надо! Это тебе не ноги!

    *Опомнился. Кретин, бред городит, впрочем, как и всегда. Может, на нее напали? Может, ей уходить из дома пришлось огородами?
    А он тут орет, как..Как кретин! Тогда какой урод? И где она пропадала все это время? Домой не может вернуться, боится?
    Мысли хаотично крутились в голове, одна идиотичнее другой. Притянул к себе за исцарапанные руки, обнял, замер на секунду*

    Кто тебя обидел, котенок?
    "Если у тебя есть фонтан, заткни его; дай отдохнуть и фонтану"
    Козьма Прутков

  10. #128
    Фанат Симс Аватар для Дарлинн
    Регистрация
    15.08.2009
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    7,599
    Спасибо
    я - 3,166; мне - 3,084


    *Хотела начать возмущаться на тему того, что не обязана отчитываться, и кто он такой, вообще, чтобы задавать ей такие
    вопросы, и что ее руки, и ее окно, что хочет, то с ними и делает. Даже рот открыла. Но слегка обалдела от такого напора
    и не успела ничего сказать. Захотелось обнять в ответ, прильнуть... И ответы на его вопрос были уже готовы: "Ты обидел!"
    и "Никакой я тебе не котенок!". Она и обняла, и прильнула. Но на секунду всего. Про прошествии этой секунды вспомнила,
    зачем она уезжала. Зря что ли она три дня мозги проветривала? Ей по-фи-гу! Фи-о-ле-то-во! До звез-ды!
    Опомнилась, отпихнула его от себя и, от греха подальше, ринулась к дивану. Чертыхнулась, плюхнувшись на телефон.
    отбросила его в сторону.*

    Я, что, похожа на обиженную? Или, вообще, похоже, что меня кто-то обидеть может? Чего ты так вскипишнулся-то? К маме
    я ездила. Должна была объявление по этому поводу по радио дать?

    *Посмотрела на Кая, хихикнула:*

    А ты куда шевелюру дел? Вошки замучили? По себе знаю, что лысость идет только тем, у кого череп идеальной формы. У тебя -
    идеальной?

  11. #129
    Старожил
    Весна 2011" Серебряный поэт
      Sims.miXei.RU: Golden Sims 3 creator. Август 2009, Самый пунктуальный Sims 3 архитектор 2009, Лучший новичок 2009, Душка форума 2009, Почетный активист Sims-раздела 2009, Logo Sims 3 creator, Sims3 New Year WallPaper Maker 2009, "Искушение осени 2010" - Золотой поэт,"Мисс Очарование" "Свободный стих. Весна 2011" Серебряный поэт
    Аватар для ihelen
    Регистрация
    26.05.2009
    Адрес
    Fishburg
    Сообщений
    33,810
    Спасибо
    я - 11,514; мне - 19,815


    *На доли секунды замерла рядом с ним. Испугался даже. Что-то серьезное случилось???? Но нет... Отпихнулась, расфырчалась. Попу вон о телефон ушибла небось...
    Нормально все значит, зря перепугался. Выдохнул окончательно. Он ей сто раз уже рассказывал, на кого она похожа. На кошку! Сейчас на рассерженную, которой на хвост наступили!
    Про объявление заметил*

    По радио не выйдет, у кошачьих не принимают. Но позвонить могла? И не говори , что номера не знаешь! Мой домашний в справочнике есть!

    *Пригладил ладонью миллиметровую шевелюру. Нарочито приосанился*

    А что? По-моему , стильно! А вошки это кто? Вот об идеальности моего черепа судить не мне. Со стороны-то виднее. Ты как считаешь?
    Только не говори, что он кретинской формы. Это я и в зеркале мог заметить....
    "Если у тебя есть фонтан, заткни его; дай отдохнуть и фонтану"
    Козьма Прутков

  12. #130
    Фанат Симс Аватар для Дарлинн
    Регистрация
    15.08.2009
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    7,599
    Спасибо
    я - 3,166; мне - 3,084


    *Как можно более равнодушно пожала плечами в ответ на его слова.*

    С какой стати я должна обзванивать всех знакомых, если соберусь куда-то уезжать? Этак у меня целый день только
    на звонки уйдет.

    *Встала с дивана, подошла к чайнику, потрогала его на предмет горячести. Проделывала все это по большей части
    для того, чтобы отвлечься хоть на какие-то телодвижения.*

    Кстати, спасибо за супчик. Я ведь не успела тебе сказать "спасибо"? Нет? Ну вот сейчас говорю. И, наверное, я
    должная отплатить тебе чем-то похожим? Ты ведь не обязан был... Чаю хочешь?

    *Повернулась, снова смерила Кая взглядом.*

    Ну... Ничего такая черепушка. Но тебе не идет. Ты ведь у нас кто? Приличный мальчик? Вот и ходи с приличной прической.
    Как положено! А то что скажут твои поклонницы, если в таком виде на сцену выйдешь? Это же все равно, что без штанов...
    И, да, конечно, откуда вам, приличным мальчикам, знать, что такое вошки. Вам же, наверное, няня голову каждый день моет.
    А вот если не мыть ее полгода, то такие жучки заводятся. Ползают и щекотятся. Кусаются еще. Ага. И личинки откладывают.

    *Специально расписывала все это в красках. Да, хотела, чтобы было противно. А потом с вызовом добавила:*

    У меня были в детстве...

  13. #131
    Старожил
    Весна 2011" Серебряный поэт
      Sims.miXei.RU: Golden Sims 3 creator. Август 2009, Самый пунктуальный Sims 3 архитектор 2009, Лучший новичок 2009, Душка форума 2009, Почетный активист Sims-раздела 2009, Logo Sims 3 creator, Sims3 New Year WallPaper Maker 2009, "Искушение осени 2010" - Золотой поэт,"Мисс Очарование" "Свободный стих. Весна 2011" Серебряный поэт
    Аватар для ihelen
    Регистрация
    26.05.2009
    Адрес
    Fishburg
    Сообщений
    33,810
    Спасибо
    я - 11,514; мне - 19,815


    *Вдруг почувствовал себя ужасно усталым...Он устал за эти три дня. Хотя вроде с чего бы? Жива, здорова, по прежнему ерничает.
    Можно расслабиться, но разве даст? Чаю? А что, чаю хочет*

    Вот не поверишь, весь день мечтал о чае. И именно из твоих рук!
    Но молча, можно?

    *Зачем ей это все? очень старался понять..Не мог, не получалось...Уселся на диван в ожидании чая, смотрел хмуро*

    Зачем ты все это говоришь? Зачем ты постоянно тычешь мне в нос мое благополучие? Какого черта бравируешь своей тюремной жизнью?
    Смысл в этом какой? Чтобы пожалели? Не верю, ты не нуждаешься в жалости... Доказываешь, что не такая, как все? А зачем? Это и так понятно, для меня по крайней мере.
    Да, мне повезло с родными, разве это вина? Моя мать одна поднимала меня, она работала день и ночь, чтобы платить за хорошую школу, за занятия музыкой, за конкурсы на первых порах тоже приходилось платить...
    Это потом уже я стал зарабатывать. Я с пятнадцати лет на сцене, еще до консерватории... Это сейчас я уже могу себе позволить хоть пять лет торчать тут ... И мама моя давно не работает, я запретил...

    *Зачем он говорил ей все это, сам не понимал... Ответ на вызов? Наверное, глупый ответ.... Отвернулся к окну, с тоской глядя в темный квадрат.
    Кретин он, и речи его кретинские...Очень ей интересна твоя жизнь. Она вон свою неустанно расписывает... *

    Ну, где твой чай? Обещала - пои!
    "Если у тебя есть фонтан, заткни его; дай отдохнуть и фонтану"
    Козьма Прутков

  14. #132
    Фанат Симс Аватар для Дарлинн
    Регистрация
    15.08.2009
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    7,599
    Спасибо
    я - 3,166; мне - 3,084


    *Джек насупилась и, пока заваривала чай, и впрямь молчала. В руки Каю чашку совать не стала. Просто поставила на стол и отошла
    к холодильнику за очередной порцией бутербродов. Особо приглашать к столу тоже не захотела. Просто плюхнулась на стул, подперев
    голову руками, и еще какое-то время помолчала. Нет, ну он же просил молча...
    Сам просил, а сам вопросы задает...*

    Я ничем не бравирую и ничем не тычу. Это ты никак понять не можешь, что как бы ты не изворачивался, я все равно не поверю. Мы с
    разных планет. Ты, конечно, можешь развлекаться и дальше. Но не надейся, что я тебе подыгрывать стану. Тем более, что игрок из тебя,
    честно говоря, так себе. Ты, может, и не заметил... Но я уже в какой-то момент начала проигрывать. А ты, - бац, и сделал неверный ход.
    Вернее, ход-то был верный. В отличие от всего, что ты делал до этого, - правдивый. Но он помог мне отвоевать свои позиции.
    Ну, пей свой чай. А я молчать буду. Угу?

  15. #133
    Старожил
    Весна 2011" Серебряный поэт
      Sims.miXei.RU: Golden Sims 3 creator. Август 2009, Самый пунктуальный Sims 3 архитектор 2009, Лучший новичок 2009, Душка форума 2009, Почетный активист Sims-раздела 2009, Logo Sims 3 creator, Sims3 New Year WallPaper Maker 2009, "Искушение осени 2010" - Золотой поэт,"Мисс Очарование" "Свободный стих. Весна 2011" Серебряный поэт
    Аватар для ihelen
    Регистрация
    26.05.2009
    Адрес
    Fishburg
    Сообщений
    33,810
    Спасибо
    я - 11,514; мне - 19,815


    *Молча было лучше. Потому что позволяло осмыслить все сказанное. Позволять-то позволяло. Но ни фига не вышло!
    Хотя очень старался. Выпил половину чашки, провел ладонью по бритой голове*

    Так я не понял. У нас что, война? Или шахматы? Я правильно побрился что ли? То, что мы с разных планет - иллюзия!
    Ты просто вбила себе в голову, раз у тебя было трудное детство, то и все остальное должно быть таким же. Тебе там нравилось, что ли, я не пойму?
    Почему ты не хочешь отделить себя теперешнюю от той, выросшей взаперти? Может, стоит все же посмотреть вокруг? А вдруг не все такие поганцы, как тебе кажется?
    А вдруг тут не война, а , по крайней мере, нейтралитет?
    Тебе нравится играть? Во что играем? Объясни мне, кретину, на каком ходу и что именно я проиграл?
    А то сижу тут себе, как идиот, и даже не подозреваю, что у нас тут турнир за звание чемпиона мира по кретинизму. Так смею уверить, тебе тут не светит, я его давно выиграл.
    И может, ты мне покажешь, хотя бы по секрету, свои позиции отвоеванные? Я вот, честное слово, никому не расскажу.

    *Ну у нее точно каша в голове. Причем вязкая, зараза. И его затягивает, что с его способностями не так уж и сложно. Тряхнул головой, отгоняя наваждение.
    И попытался свернуть в сторону*

    Кстати, кота я все же купил. Томас. Шикарный котяра! Приходи смотреть. Ники уже видела.
    "Если у тебя есть фонтан, заткни его; дай отдохнуть и фонтану"
    Козьма Прутков

  16. #134
    Фанат Симс Аватар для Дарлинн
    Регистрация
    15.08.2009
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    7,599
    Спасибо
    я - 3,166; мне - 3,084


    *Ну и как тут молчать, если он сам все время говорит. Она очень старалась. Сидела, вперив взгляд в столешницу,
    и кроша кусок хлеба. Весь стол закрошила. Не получается молчать, вот хоть ты тресни. Подняла голову, с вызовом
    выпятила вперед подбородок.*

    А почему мне должно было там не нравиться? Там был мой дом. Другого у меня не было. И я не говорю, что все поганцы.
    Попадаются очень даже ничего. А некоторые так вообще замечательные. Ники, например. У меня подруг не было до нее...
    И на нейтралитет я согласна. Но ты тогда заканчивай уже свою бодягу про невест и про, то как ты к маме поедешь. Все
    равно никто не верит, а меня так вообще злит. Хочешь дружить? Так я не против. Несмотря ни на что, твое воспитание
    вроде не очень тебя испортило. Во всяком случае не шарахаешься от инакомыслящих. Это плюс...
    А вот пользоваться собой я не позволю. Ни тебе, ни кому либо еще... Вот и все мои позиции...

    *Замолкла, продолжая крошить уже второй кусок хлеба...*

    А почему кота? Почему не кошку? Вообще я спать собиралась. Устала с дороги. Но кота хочу...

  17. #135
    Старожил
    Весна 2011" Серебряный поэт
      Sims.miXei.RU: Golden Sims 3 creator. Август 2009, Самый пунктуальный Sims 3 архитектор 2009, Лучший новичок 2009, Душка форума 2009, Почетный активист Sims-раздела 2009, Logo Sims 3 creator, Sims3 New Year WallPaper Maker 2009, "Искушение осени 2010" - Золотой поэт,"Мисс Очарование" "Свободный стих. Весна 2011" Серебряный поэт
    Аватар для ihelen
    Регистрация
    26.05.2009
    Адрес
    Fishburg
    Сообщений
    33,810
    Спасибо
    я - 11,514; мне - 19,815


    *Да. С невестой он, кажется, перестарался. А ведь никогда не был болтуном таким. Но раньше у него и мысли не возникало, говорить об этом с женщинами даже в такой форме.
    Кивнул головой, соглашаясь. *

    Хорошо, мама и невеста отменяются...То есть, разговоры о них. Подождет. А дружить...Что, с девушками дружат? Да? Я не пробовал....
    И обещаю тобой не пользоваться...А я что, пользовался? Нет, ну ты помогала мне конечно несколько раз. Но и я тебе тоже, согласись?
    Хот-доги не считаются! Был не прав!

    *Помолчал, вспоминая, но улыбки довольной сдержать не смог*

    Но мне понравилось, кстати! Ты так здорово меня колотила!

    *Что дефиле понравилось еще больше, благоразумно промолчал. Допил чай, поставил чашку на стол*

    Ну, пошли теперь ко мне в гости. С котом знакомиться! Не с кошкой потому, что этого никто брать не хотел. Взрослый он и беспородный. Но красавец!

    ========>
    Последний раз редактировалось Дюкаша; 26.01.2019 в 11:45.
    "Если у тебя есть фонтан, заткни его; дай отдохнуть и фонтану"
    Козьма Прутков

Страница 9 из 15 ПерваяПервая 123456789101112131415 ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Домик Леонарды
    от DoriAnna_Grey в разделе Архив Ролевых Игр
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 21.11.2013, 01:55
  2. Домик Кэри
    от Simchanka в разделе Архив Ролевых Игр
    Ответов: 815
    Последнее сообщение: 13.11.2010, 22:19
  3. Домик Таты
    от TaTa в разделе Архив Ролевых Игр
    Ответов: 407
    Последнее сообщение: 23.10.2010, 14:35
  4. Домик Кудряшки ТИ
    от TaTa в разделе The Sims 3: Симтопия - Жилые кварталы
    Ответов: 189
    Последнее сообщение: 10.06.2010, 16:29
  5. Домик Джейн
    от Akulina в разделе The Sims 3: Симтопия - Жилые кварталы
    Ответов: 326
    Последнее сообщение: 02.06.2010, 14:01

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •