Страница 65 из 68 ПерваяПервая ... 155556575859606162636465666768 ПоследняяПоследняя
Показано с 961 по 975 из 1013

Тема: Волшебный и загадочный мир Sims 3 - innesty

  1. #1
    Гуру Аватар для innesty
    Регистрация
    07.06.2012
    Адрес
    Ставрополь
    Сообщений
    1,854
    Спасибо
    я - 2,145; мне - 1,753

    Мир моих фантазий Sims 3 - innesty

    Приветствую всех и каждого,кто заглянул в мой маленький мирок!
    Всегда очень рада гостям



    Мир Моих Фантазий
    Содержание

    Энни и Филлипп Майерс.
    Здравствуй Аппалуза.
    Люси_Ли.Я_Звезда!
    Один день сельских каникул.
    На песчаных пляжах Санлита за три дня счастья спасибо тебе...(Поправочка)
    Кир.Просто Кир.
    За Черной Орхидеей
    Побег с принцем на белом Феррари
    Люси_Ли.Новый облик,новая жизнь?
    Небольшой тизер.Картинка из будущего.
    Случайные попутчики...И еще немножечко картинок)
    Куда этот мир катится
    Исами Дайчи.
    И не больно это...
    Жизнь это тоже игра,Если ты упал...Встань и иди.
    Все точки над i...
    Среди серого серого мегаполиса холодно,
    я навеки с тобой кандалами прикованный

    "Контракт на новую жизнь"
    Мечты разбились о жестокую реальность
    Мир разделился на две части,пополам...

    Ах, Франция! Ах, Франция!
    И до утра Опять не будет спать...
    Второй шанс.
    Мир в никуда
    Без названия
    Новогодний сюрприз
    Переезд. Фото на память.)


    Просто кадры из моей игры

    Содержание
    Кадры из серии,чем заняться на ранчо,если нету звезд и клубов
    Еще немножечко Кира
    Скажем нет барменам-клонам!
    Сумашедшая розовая фея и ее верный друг
    Шутки розовой феи.Продолжение
    Мимишная лапочка атакует
    Мои замашки на арт
    По просьбам самых замечательных девочек.Кир в новом амплуа
    Мой утренний Бриджпорт
    Картинки для улыбки)
    мои новостройки)часть 1
    Мои новостройки.Часть 2
    Стихийный бунт)
    Метро-аппокалипсис)
    Моя Звезда
    Ночная Франция
    Просто Энни
    Домик Агнесс
    Случайные кадры
    Шам Ле сим
    Мой новый Бриджпорт.Площадь трех фонтанов.
    Серебрянное море
    Мерия нового Бриджпорта
    Какое нибудь Авеню)
    Маленький привет из Санлита от Майерсов.


    Семейство Клиф.
    Содержание.

    Тами и Энди Клиф.
    Небольшая предыстория семьи Клиф.
    Клифы, продолжение. Жизнь бежит, все меняется.
    Свадьба!
    В тихом омуте... или другая сторона Катерины.
    Тихие будни и День рождение Кейти.
    Семейные Фото и Кафе "Зимний сад"
    День рождение Ника и разговоры о переезде.
    Город Elmdale ( Видео)
    Дом семьи Клиф ( Видео)
    Совершеннолетие Дени. Что же выросло из воображаемого друга?)
    Универ. Первые шаги, новые знакомства.
    Универ. Продолжение.
    Дени и Саммер. Первый поцелуй и первая ссора.
    Экзамены и Каникулы.
    Юля и Ник. Один день для двоих.



    За обновленную шапочку и содержание огромное спасибочки девчонкам!)
    Жанночке(Виверна)за идейку названий и разделения)
    Женечке(Шедевре)За вдохновение!Глядя на красоту в ее мире,тоже захотелось навести марафет
    И всем всем,кто заглядывает в гости!

    Последний раз редактировалось Дюкаша; 01.02.2019 в 17:54.


  2. #961
    Фанат Симс Аватар для Rini
    Регистрация
    09.06.2008
    Адрес
    Солнечный город
    Сообщений
    1,547
    Спасибо
    я - 588; мне - 592
    innesty, какие же Юля И Ник лапушки! Замечательная пара, я очень рада, что у них все хорошо

  3. Пользователь сказал cпасибо:


  4. #962
    Гуру Аватар для innesty
    Регистрация
    07.06.2012
    Адрес
    Ставрополь
    Сообщений
    1,854
    Спасибо
    я - 2,145; мне - 1,753
    Всем привет кто меня еще помнит

    Знаю, что пропала надолго, но вот вернулась к вам с новой идей-затеей))

    Наверное многие смотрели новый сериал остров, который шел буквально недавно на тнт. Я насмотревшись прониклась идеей и как то сам собой родился некий придуманный челендж по третьим симсам) Я честно не знаю, отыгрывал ли кто то, что то подобное.

    Это наверное скорее будет проба пера, нежели полноценный челендж, так как правила я до конца толком не продумала. Но руки чесались попробовать и поэтому я тут)) Вкратце расскажу о правилах.

    Четыре сима и четыре симочки попадают в рамках проекта на необитаемый остров в океане. Их цель общаться, развивать отношения и навыки. Каждые четыре дня, сим или симка, у которых отношения с остальными хуже всего, вылетает из проекта. В первые четыре дня, та пара, у которой за это время появились романтические отношения, получают иммунитет.
    В дальнейшем, если они будут уже не единственной парой, определять исход будут так же отношения с остальными.
    Теперь что касается демиурга. Управлять симами нельзя. Можно только переключаться на каждого, смотреть что они делают, о чем разговаривают, и шкалу отношений. Нельзя задавать или отменять действия. Нельзя сохранять желания. Демиург сторонний наблюдатель. В виде исключение, каждый день вы выбираете одного сима, и выполняете 5 его желаний, только если они касаются общения или отношений с кем либо. Все остальные желания игнорируются.
    Так же этим симом можно готовить еду или убирать. Но нельзя задавать никаких действий по отношению к другим симам. По большей части управляемый в этот день сим, так же волен делать все что хочет, как и остальные. По окончанию проекта победившая пара улетает с острова на воздушном шаре и получает в подарок путешествие в любую страну симс мира.

    Каждую ночь, в определенное время просматриваете багажи симов и вытаскиваете все, что они за день нахапали)) ( гитару, книжки, тарелки с едой)

    Надеюсь понятно написала, а то я тот еще сочинитель челенджей

    Ну и такой маленький вступительный ролик о месте, где будет все это безобразие происходить)) Накосячила конечно, но я ж без косяков то и не умею




    Остров конечно же это Какаду от всеми любимой искусницы Тинки)))
    Ну а участники... без Ленуськиных харизматичных симиков не обошлось, пятеро из восьмерых создано ее руками, еще трое скаченные с инета) Ибо у меня руки растут не из того места)))

    Если будете кидаться, то выбирайте пожалуйста тапки помягче))

  5. Сказали спасибо 4 раз(а):


  6. #963
    Гуру Аватар для innesty
    Регистрация
    07.06.2012
    Адрес
    Ставрополь
    Сообщений
    1,854
    Спасибо
    я - 2,145; мне - 1,753
    Ну и конечно в самом начале знакомство с участниками нашего проекта.

    Первого оставлю тут, а остальных спрячу под кат)))

    1. Эриберто



    Расскажите о себе.

    - Ну что сказать. Я вполне дружелюбный сим. Конфликтов стараюсь избегать и без дела на рожон не лезу. Все что начинаю делать, делаю качественно и до конца. В какой то степени считаю себя гением. Знакомые симы говорят, что я немного чудаковат, но недостатком это не считаю. Люблю животных, в особенности кошек.
    Целоваться с симками тоже люблю. Как говориться: "Люблю умею практикую". Ну по крайней мере еще никто не жаловался.
    ( Опустив глаза в землю довольно усмехается)

    С какой целью вы приехали на остров?

    - Отоспаться!

    ???

    - Нет серьезно. В городе вообще не высыпаюсь, такой бешенный ритм жизни. А тут шум прибоя... Крики чаек на рассвете... Черт и тут по ходу не отосплюсь. Нет ну я конечно не только спать буду. С девушкой вот хочу познакомиться, а там уж куда кривая выведет.

    Читать дальше...
    2.Кирстен.



    Расскажите о себе.

    - Ой ну у вас и вопросики конечно. Я даже и не знаю, что можно рассказать.
    Работаю я фотографом в одном довольно известном журнале. Считаю, что фотография это мое призвание с рождения. Фотоаппарат всегда ношу на шее. Потому что для меня это уже не только работа но и стиль жизни. Никогда не знаешь, какое чудо попадется на глаза. Еще говорят, что я счастливая. Мне и правда везет очень во многом. Вот например: мой... ой не надо об этом. Ну что еще сказать...
    ( Задумывается, переводит взгляд в небо и кокетливо накручивает белокурый локон на палец)... Ах ну да, лошадок люблю... Мечтаю можно сказать о жеребце... ( Улыбается) А вообще я довольно раскрепощенная симка, хотя многие говорят, неприличная. Но это конечно от зависти... И эмоциональная... А еще...

    Хорошо, мы поняли. Спасибо. ( недовольно ворчит на ухо помощнику) мы ее до вечера будем слушать, если не остановить.

    С какой целью вы приехали на остров?


    - Ну вы странные тоже... Конечно найти себе пару... Ну и естественно победить...

    3. Эдвин



    Расскажите о себе.

    - Хм... ( задумчиво трет подбородок) Не привык я как то себя восхвалять. В целом я компанейский сим. У меня довольно много друзей, с которыми я действительно хорошо общаюсь. Люблю путешествовать и искать приключения себе на одно место. ( немного смущенно улыбается). Слух и голос хорошие... по крайней мере так говорят. Когда нибудь наверное освою гитару и буду петь песни друзьям. К работе отношусь очень ответственно. Правда работал за всю свою жизнь я немного. Все больше путешествую. Ну там про личное, типа, что симочки говорят, что я божественно целуюсь, не надо наверное да? Ну тогда это все.

    С какой целью приехали на остров?

    (Снова глубоко задумывается)
    - Наверное как и все за второй половинкой. Впрочем, это тоже своего рода приключение. А где оно есть, я в стороне не останусь.


    4. Тринити



    Расскажите о себе.

    (думает несколько секунд, потом слегка заметно пожимает плечами).

    - Я могу наверное многое рассказать о себе, но вот как отделить зерна от плевел... Можно я кратко?
    Может это покажется странным, но я до сих пор верю в чудеса. Нет, конечно не в Санта Клауса или розовых пони. Но вот например в единорогов. Вы верите, что они существуют?
    Еще я хорошо знаю цену деньгам и не транжирю на всякую ерунду. Иногда люблю идти против правил. Бунтую в общем помаленьку. Весьма эмоциональная, как и все симочки, ну и может быть немного нервная. Но это только если выведут.


    С какой целью приехали на остров?

    - Для меня это будет опыт в чем то новом. Ну и если я конечно встречу свою половинку, то буду искренне рада.


    5. Блейн



    Расскажите о себе.

    - А я так и знал, что вы меня об этом спросите. И первое, что вам надо знать, что я неотразим, как умственно так и физически. (Гордо вскидывает голову.) В компах шарю только так. Хотите прямо сейчас взломаю вашу базу данных и банковский счет проекта? Да ладно. Шучу я... Целуюсь я конечно как бог... ( довольно улыбается) Кошечек люблю. В смысле животных. Нет конечно симочек - кошечек я тоже просто обожаю. Только вот найдется ли у вас достойная меня, это еще вопрос. (скептически осматривается вокруг. )

    С какой целью приехали на остров?

    - Ну вы вообще... Кто если не я?


    6. Ын



    Расскажите о себе.

    (Несколько секунд прячет глаза и немного нервно покусывает губу.)
    - Вообще я люблю больше проводить время в одиночестве. И этот проект для меня что то вроде эксперимента над своей личностью. Еще я очень люблю природу. А тут этого в избытке. ( Стеснительно улыбается) Это же так романтично. Остров посреди океана, шум прибоя, пение птиц... Еще бы можно было взять с собой свою любимую собачку...
    Это все настоящее чудо. А чудеса случаются, я верю.


    С какой целью приехали на остров?

    - Отдохнуть, познакомится с новыми людьми. Возможно найти себе хорошего сима.


    7. Джейк



    Расскажите о себе.

    - Да что собственно рассказывать? Тачки люблю. В смысле там кататься, коллекционировать. Не чинить естественно. Хотя в общем то руки у меня растут откуда надо и поничить могу многое. Не люблю просто. И убираться, стирать, посуду мыть, тоже терпеть ненавижу. Считаю это женским приоритетом и даже не претендую. ( задумчиво разглаживает бороду) Надеюсь у вас тут есть горничные? Что еще... пошутить люблю. Ну и конечно за собой слежу постоянно. Стараюсь одеваться по моде. Что вы так смотрите на мои туфли? Да мне идет розовый цвет, к тому же он модный в этом сезоне.

    С какой целью приехали на остров?

    - Как и все. Выйграть бесплатное путешествие с какой нибудь четкой симочкой и зажечь потом с ней!


    8. Лана



    Расскажите о себе.

    (Застенчиво теребит кулончик на шее и вздыхает.)
    - Я воспитывалась в очень приличной семье. Меня учили доброте и вежливости. Сейчас практически никто уже не знает правил этикета. А я даже умею делать книксен... Бабушка научила... А папа научил дисциплине. Хотя если честно я ужасно застенчивая и социально неловкая. Мне сложно жить в современном обществе.

    С какой целью приехали на остров?

    - Я конечно не верю, что смогу найти тут свою вторую половинку... Но может хотя бы подругу... А если нет, то просто отдохну....

    Вопрос не по теме.

    Лана, вам говорили, что вы похожи на известную певицу?


    (Стеснительно отводит взгляд и приглаживает волосы.)
    - Конечно и не раз... но это всего лишь сходство...

  7. Сказали спасибо 5 раз(а):


  8. #964
    Sims-модератор
      "Симс2-декоратор Осень 2006: подростково-детские комнаты", Лучший модератор раздела "Наука и Техника" 2006, Самый полезный участник раздела "Информационные Технологии" 2007, Sims.miXei.RU: Доброволец-Активист 2009, Simtopia: charm
    Аватар для Marusilda
    Регистрация
    27.05.2005
    Адрес
    Барнаул
    Сообщений
    8,054
    Спасибо
    я - 3,252; мне - 3,350
    Инна, с возвращением! )) Интересная идея, любопытно, что из этого выйдет. Ребята все харизматичные и с характерами, тем интереснее будет за ними наблюдать. Удачи!

  9. Пользователь сказал cпасибо:


  10. #965
    Старожил
    Весна 2011" Серебряный поэт
      Sims.miXei.RU: Golden Sims 3 creator. Август 2009, Самый пунктуальный Sims 3 архитектор 2009, Лучший новичок 2009, Душка форума 2009, Почетный активист Sims-раздела 2009, Logo Sims 3 creator, Sims3 New Year WallPaper Maker 2009, "Искушение осени 2010" - Золотой поэт,"Мисс Очарование" "Свободный стих. Весна 2011" Серебряный поэт
    Аватар для ihelen
    Регистрация
    26.05.2009
    Адрес
    Fishburg
    Сообщений
    33,810
    Спасибо
    я - 11,514; мне - 19,815
    Иннуська! Как я тебе рада!!!
    И проект интересный, и рожицы знакомые приятно увидеть
    C удовольствием буду следить за событиями!
    "Если у тебя есть фонтан, заткни его; дай отдохнуть и фонтану"
    Козьма Прутков

  11. Пользователь сказал cпасибо:


  12. #966
    Сэнсэй Аватар для fatalist
    Регистрация
    01.04.2008
    Адрес
    Moldova
    Сообщений
    4,813
    Спасибо
    я - 5,169; мне - 4,393
    Инна, с возвращением)), отлично ты придумала, и лица есть очень мне знакомые, характеры точно знаю))), будет очень интересно наблюдать их у тебя в игре

  13. Пользователь сказал cпасибо:


  14. #967
    Звезда Аватар для Smik Kims
    Регистрация
    25.07.2011
    Адрес
    Киев
    Сообщений
    5,571
    Спасибо
    я - 1,158; мне - 2,322
    Мне из девочек больше всего Ын нравится) А из мальчиков пока не решила... но буду с нетерпением ждать, как у ребят дела пойдут - может все изменится)

  15. Пользователь сказал cпасибо:


  16. #968
    Старожил
    Весна 2011" Серебряный поэт
      Sims.miXei.RU: Golden Sims 3 creator. Август 2009, Самый пунктуальный Sims 3 архитектор 2009, Лучший новичок 2009, Душка форума 2009, Почетный активист Sims-раздела 2009, Logo Sims 3 creator, Sims3 New Year WallPaper Maker 2009, "Искушение осени 2010" - Золотой поэт,"Мисс Очарование" "Свободный стих. Весна 2011" Серебряный поэт
    Аватар для ihelen
    Регистрация
    26.05.2009
    Адрес
    Fishburg
    Сообщений
    33,810
    Спасибо
    я - 11,514; мне - 19,815
    Мои любимчики - Эриберто и Ын . Особенно Ын. Ну, это от моего отношения к фильму Иль Маре ))) Девочка оттуда.
    "Если у тебя есть фонтан, заткни его; дай отдохнуть и фонтану"
    Козьма Прутков

  17. Пользователь сказал cпасибо:


  18. #969
    Гуру Аватар для innesty
    Регистрация
    07.06.2012
    Адрес
    Ставрополь
    Сообщений
    1,854
    Спасибо
    я - 2,145; мне - 1,753
    Девчонки, и я рада вас видеть))
    Спасибо вам))
    Читать дальше...
    Ну на самом деле затея оказалась очень интересной) Но пока еще не могу до конца решить, как ее правильно подать, поэтому наверное в течении всего проекта стиль повествования будет как то меняться))) Наверное надо сначала было все подготовить, но меня захлестывают эмоции, которыми так хочется с вами поделиться) И я боюсь, что если я буду выкладывать не сразу, как отыграю, то они уже утихнут и что то забудется) но думаю вы меня поняли, потому что сами такие же)
    Конечно будет много сочинительства, но это скорее для того, чтоб приукрасить сюжет))
    Ладно слишком много слов не по теме)
    На самом деле скрины не все идеальные, ибо когда персонажей 8 и постоянно надо прыгать камерой с одного на другого, то сложно еще и делать красивые фото) Но сами все увидите)
    P.S. Забыла добавить в правилах, что отношения между персонажами должны быть полностью на нуле)) Хотя это наверное само собой разумеется))


    Ну а мы начинаем)))

    Остров. День первый. (часть первая)

    Прекрасный и загадочный остров в океане встретил наших героев чудесным рассветом. Ласковые волны омывали песчаный берег. Иногда были слышны всплески воды и шум легкого ветерка, качающего листья пальм. Покой и полная отрешенность от мира жили в этом чудесном уголке...



    Но...
    Читать дальше...

    - Эй, есть тут что пожрать? Или нам самим надо будет готовить? - Пробасил на весь остров Эриберто, со всех ног врываясь в импровизированную кухню. Голос эхом раздался по утренней тишине и вспугнул пригревшихся на камне чаек.

    - Нет, я так не играю, протянул он голосом Карлсона из мультика... Нам что серьезно надо самим готовить? А нет каких нибудь быстрых завтраков, типа готового мяса на гриле? Разогрел и все? - Сим распахнул холодильник и по пояс влез туда, изучая содержимое.
    - Ну вот, ничего готового, никакой нарезки, придется готовить нам самим. Слышите ребята? Девочки, кто умеет готовить?
    Эриберто надеялся и верил, что сейчас раздастся стройный хор девичьих голосов и они на перебой понесутся готовить разнообразные завтраки, дабы покормить голодных симов. Но надежда таяла с каждой секундой, никто не спешил ему на помощь.
    - Ну и ладно, приготовлю вафли...- Пробурчал себе под нос Эриберто, выуживая из холодильника ингридиенты и захлопывая его ногой.



    Остальные участники не были столь голодны и напористы, а лишь тихо бродили по тому месту, где им возможно придется провести довольно долгое время.
    Джейк удобно развалился на стуле, время от времени потягивая свежий ананасовый сок через трубочку, и краем глаза наблюдал за остальными островитянами, оценивая свои шансы и просчитывая ходы.



    Эдвин схватился за гитару, ведь это была его мечта, научиться играть и петь. А этот остров даст ему шанс. К тому же он где то слышал, что симочки до ужаса любят, когда парни поют под гитару. А это пусть небольшое, но все таки преимущество перед остальными.



    Блейн знал точно, симочки любят красивые симские тела. А с формами у него было все в порядке, да и рост не подкачал. Поэтому не долго раздумывая он скинул с себя лишние шмотки и нырнул в бассейн, создав вокруг себя кучу брызг. Вынырнул и тряхнув волосами, тут же услышал чей то тихий писк.



    - Ой, вы мне все платье намочили.
    Это была Лана. Она с сожалением осматривала мокрые пятна на нежной ткани своего нового платья и одновременно осматривалась вокруг, не видит ли кто этого непотребства.

    - Да ладно тебе, это же остров. Прыгай ко мне, вместе побарахтаемся. - Предложил довольный собой Блейн.
    - Вода прохладная. Раздевайся... Хотя, нет ходи лучше так, твое мокрое платье так прикольно просвечивает, особенно на груди. Ты секси детка.

    Лана испуганно опустила глаза на свое платье в районе груди и тут же стыдливо прикрывшись руками убежала в домик переодеваться. Блей вслед ей задорно расхохотался.

    Кирстен осматривалась вокруг с легким налетом брезгливости на лице. И что с этими вот симами ей реально придется жить? Но это же просто кошмар какой то. Надо срочно брать все в свои руки. Она должна выйти отсюда победительницей и никак иначе.



    Не совсем умелые, но мелодичные переборы Эдвина на гитаре, все же дали свои плоды. Правда вкус этих самых плодов Эдвин пока не понял. Симочки шли с тарелками покушать, но заслышав его старания, тут же ставили тарелки с вафлями Эриберто на землю, прямо перед ним и уходили в сторону. И Эдвин никак не мог понять, толи так они выражают свою благосклонность, толи просто его очень голодный желудок урчал так громко, что симочки не могли устоять.



    Вскоре участники проекта осмотрелись и настроились на волну отдыха и общения. Блейн во время завтрака во всю заливал Тринити, какая отличная в бассейне водичка, и как клево было бы поплавать там вдвоем. Тринити слушала и кушала, но обнажаться не спешила.



    К слову, вафли приготовленные Эриберто разлетелись в миг. Ему самому досталась только одна порция. Правда оставались еще те, что стояли на земле, но это вроде как было для гитариста Эдвина.

    Джейк поймал момент, когда Ын стояла одна в сторонке и расстарался ее заинтересовать как смог, а именно распуская шутливые сплетни о других участниках проекта. Ын вроде бы проявила интерес и даже тоненько посмеялась.



    Но на этом все и закончилось, потому что откуда не возьмись появился енот. И все внимание девушки полностью переключилось на животное. Джейк от досады только потирал нос, но переключить девушку на себя не получалось. Она с умилением рассматривала живую плюшевую игрушку и даже протянула к нему руку, правда тут же в испуге отдернула.



    Кирстен, не глядя ни на кого нырнула в джакузи и расслабилась. Она приехала сюда отдыхать, загорать и получать удовольствие. И пусть весь мир подождет. А о том, как и с кем строить отношения, чтобы победить она подумает потом.



    Лана не очень то доверяла кулинарным способностям Эриберто, поэтому приготовила себе вафли сама. По бабушкиному рецепту, где ничего лишнего и вредного нет. Из за утреннего постыдного проишествия, она не успела поесть и еще долго сидела в домике, боясь показаться на глаза остальным участникам. Ей казалось, что на нее все будут показывать пальцем и смеяться, ей и в голову не пришло, что никто кроме Блейна ничего не заметил, а он и вовсе уже об этом забыл. Но лана была самой собой, поэтому тихонечко села со своими вафлями в одиночестве и старалась быть как можно более незаметной.



    Вскоре парни общались уже довольно сносно, образовав небольшой кружок и видимо обсуждая симочек. Впрочем енот и тут не отставал, и занимал свое почетное место в этом мужском кругу.



    Эриберто выбрал тактику вежливого общения с девушками. И начал разговор с Тринити и о музыке. И видимо выбрал правильно, потому что Тринити восприняла разговор благосклонно и с удовольствием отвечала на вопросы Эриберто и рассказывала о себе и своих интересах.



    Милашка енотик легко покорял сердца местных дам одно за другим. Вот и Лана завидев такую прелесть засюсюкала и принялась скакать и играть с новым другом. Джеймс глядя на это только тяжело вздыхал. Что они енотов никогда не видели? Нет бы обратить внимание на прекрасного стильного сима стоящего рядом.



    Поняв, что Лана это пустой номер, Джейк решил снова подкатить к Ын. Симочка утром довольно благосклонно приняла его шутки и теперь возможно прокатит и что то более серьезное. Он подошел к Ын, встал в самую свою сексуальную позу, которую долго тренировал перед зеркалом и послал симочке воздушный поцелуй. Но не тут то было... Ын скривилась так, будто он бросил в нее тухлым помидором. Возмущенно выставила руки вперед, словно обороняясь и отскочила в сторону.
    - Фу! Хам какой! Наглый и невоспитанный! Не смей больше так делать!



    Выражение лица Джейка говорило само за себя.



    Лане очень хотелось искупаться в бассейне. Жара была удушающая, жутко парило и не смотря на кучу средств от пота, Лана чувствовала, что еще немного и она насквозь промокнет. Такого конфуза она точно не переживет. Но в силу своей воспитанности и стеснения, она никак не могла заставить себя обнажиться до купальника перед незнакомыми симами. И тут она нашла решение, как ей показалось самое правильное на тот момент. Она будет купаться прямо в платье. Да.



    Методика Эриберто продолжала действовать и Тринити все больше проникалась к нему доверием, болтая без умолку, о шмотках, любимом цвете, любимых цветах и т.д. Он слушал и улыбался, краем глаза осматривая, что делают остальные.



    Лана тоже немного расслабилась и на некоторое время забыв про утреннее проишествие, согласилась сыграть с Блейном в игру задержи дыхание. У Блейна конечно были свои скрытые мотивы. Он рассуждал так. Вот сейчас Лана начнет задыхаться и тонуть, а он как бравый, храбрый сим спасет ее и будет делать искуственное дыхание. А перед его божественными поцелуями не может устоять никто. И вуаля, Лана уже его и они победители проекта.



    Но Лана отчего то тонуть вовсе не собиралась. И даже продержалась под водой дольше него самого, что было Крайне обидно.

    Ын как истинная хозяйственная симочка завидев лужу, тут же начала ее вытирать. Кто и когда эту лужу наделал, она старалась не думать.



    Джейк решил, что раз уж симочки так любят животных, то надо подружиться с местным попугаем. Будет как истинный пират с попугаем на плече. Конечно идеально было бы подружиться с полосатым, но тот не оставлял никаких шансов, подпуская к себе только симочек.



    В этом же убедился и Эдвин, милашка полосатик больно цапнул его за палец. А вот потому что не надо совать свои пальцы голодному еноту.



    На этом первая часть окончена)) Вторя будет чуть попозже) Надеюсь не утомила вас своей писаниной)) На самом деле первый день довольно скучный, потому что симы больше знакомились с окружающим миром и восполняли потребности, нежели развивали отношения. ) дальше будет чуть веселее))


  19. #970
    Звезда Аватар для Smik Kims
    Регистрация
    25.07.2011
    Адрес
    Киев
    Сообщений
    5,571
    Спасибо
    я - 1,158; мне - 2,322
    Все равно весело у вас там)) Енот конечно гвоздь номера - такой пострел везде поспел!

  20. Пользователь сказал cпасибо:


  21. #971
    Старожил
    Весна 2011" Серебряный поэт
      Sims.miXei.RU: Golden Sims 3 creator. Август 2009, Самый пунктуальный Sims 3 архитектор 2009, Лучший новичок 2009, Душка форума 2009, Почетный активист Sims-раздела 2009, Logo Sims 3 creator, Sims3 New Year WallPaper Maker 2009, "Искушение осени 2010" - Золотой поэт,"Мисс Очарование" "Свободный стих. Весна 2011" Серебряный поэт
    Аватар для ihelen
    Регистрация
    26.05.2009
    Адрес
    Fishburg
    Сообщений
    33,810
    Спасибо
    я - 11,514; мне - 19,815
    Инна, здорово! Мне очень понравилось. И фотки отличные просто, зря сомневалась
    Писать можно и еще побольше, прикольно выходит)))
    А енот да, зверь переборчивый. Небось сколько уже проектов на своем веку видел, и понимает, что девочки добрее и ласковее
    "Если у тебя есть фонтан, заткни его; дай отдохнуть и фонтану"
    Козьма Прутков

  22. Пользователь сказал cпасибо:


  23. #972
    Гуру Аватар для innesty
    Регистрация
    07.06.2012
    Адрес
    Ставрополь
    Сообщений
    1,854
    Спасибо
    я - 2,145; мне - 1,753
    Спасибо девочки)) На самом деле с енотом вообще интересная история. Обычно у меня в игре енот приходит и уходит, ну в мусорке покопается. А тут он живет на этом участке, не уходит никуда и действительно с девочками как то сразу у него складывается, и играет и даже погладить пару раз давался) А вот на мальчишек верещит, шипит и кусается))

    Вообще конечно фотками сложнее передать все эти эмоции и мысли)) Это надо видеть) За ними так интересно наблюдать, особенно когда сделать ничего нельзя) Рука так и тянется что то отменить или назначить, но... очень часто они куда то идут, но потом передумывают на пол пути и идут в другую сторону.)) И разговоры у них такие интересные и со смыслом, не просто что попало мелят, а именно есть какой то сюжет) И память у них есть кстати)) Я точно знаю, что они обсуждают произошедшие события)) Куда уж тут четверке с ее многозадачностью и эмоциями)) вот они где эмоции то))

  24. Пользователь сказал cпасибо:


  25. #973
    Фанат Симс Аватар для Дарлинн
    Регистрация
    15.08.2009
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    7,599
    Спасибо
    я - 3,166; мне - 3,084
    Инна, с возвращением! Интересно-интересно!
    В свое время я очень любила всяких "Последних героев". Буду читать.
    Фотки замечательно передают атмосферу. Ну, а то, что ты умеешь излагать, я тоже давно знаю.

  26. Пользователь сказал cпасибо:


  27. #974
    Оракул
    Лучший симс 3 архитектор "EA Only" Зима 2009/2010, Лучший симс 3 дизайнер "EA Only" Зима 2009/2010
      Лучший симс 3 архитектор "EA Only" Зима 2009/2010, Лучший симс 3 дизайнер "EA Only" Зима 2009/2010, Vice Sims 3 Design Environment "EA Only" Зима 2009/2010
    Аватар для Наталия Николаевна
    Регистрация
    30.01.2008
    Адрес
    Сибирь
    Сообщений
    11,704
    Спасибо
    я - 6,525; мне - 4,921
    Какой у вас сюжет интересный! С почином
    И симы многие как родные практически

    Очень интересно кто же покорит сердце хозяйственной Ын, она моя любимица.
    Буду ждать продолжения.

  28. Пользователь сказал cпасибо:


  29. #975
    Гуру Аватар для innesty
    Регистрация
    07.06.2012
    Адрес
    Ставрополь
    Сообщений
    1,854
    Спасибо
    я - 2,145; мне - 1,753
    Девочки всем вам большое большое спасибо)) Рада, что вам моя идея - затея пришлась по душе)))

    А мы продолжаем))

    День первый. ( часть вторая)

    Уставшая от удушающей жары и постоянного шума Тринити, тихонько спряталась в девичьей спальне с книжкой. Но читать не получалось. Звуки проникали сквозь открытые окна и сюда. И она волей не волей размышляла о симах и симочках, с которыми оказалась в этом райском местечке.



    Читать дальше...
    Вежливые и умные разговоры Эриберто о погоде, природе и книгах давали свои плоды снова и снова. Вот уже и Ын смотрит на на него с легкой романтической поволокой во взгляде и улыбается открыто и искренне.



    Ох уж этот его взгляд... "Ну что съели? И заметьте никаких пошлых подкатов, типа воздушные поцелуи и поплескушки в теплой водичке."



    Блейн видимо подсмотрев тактику Эриберто, тоже решил поговорить. Просто поговорить. Да только то ли говорил не о том, то ли не так. Но результаты были прямо противоположные. Ын в разговоре откровенно скучала и ни капли не скрывала этого.



    По его выражению лица тоже было все понятно сразу. Ну как же так, он такой неотразимый во всех смыслах, и до сих пор не смог никого зацепить?!



    Тринити нервничала все больше. Расслабиться с книгой не удалось и в голову лезля всякие разные мысли. Правда ее почему то мало волновало, останется ли она в проекте. Больше она думала о том, что в такой толпе и шуме запросто кто то может бросить включенную плиту. И тут же понеслась проверять.



    Эриберто решил, что пока есть минутка, нужно восполнить свои знания, чтобы было о чем потом разговаривать с девочками. Но книжка о рыбалке так его увлекла, что он забыл обо всем на свете.



    Блен же подумал, что раз пока не получается с девчонками, надо с парнями поближе познакомиться и выяснить, кто что думает о своих шансах, просчитать так сказать все ходы.



    Раскрепостившаяся немного Лана, сменила таки вечернее платье на кокетливый купальник в горошек, с бантиками и рюшечками. И теперь смело прыгала с трамплина в бассейн наслаждаясь ласковым торопическим солнцем и теплой водичкой.



    Милые горошины на купальнике тут же оказались замечены Джейком и он поспешил к симочке с умными вежливыми разговорами.
    - Не правда ли нам тут все чудесно устроили? Тут даже лучше чем дома, правда Лана?
    Лана разговаривать не хотела. Ей хотелось расслабляться в воде и наслаждаться природой. К тому же Джейк ей не очень то нравился.
    - Дома у нас с вами к счастью разные Джейк. Поэтому не берусь судить. А сейчас разрешите откланяться.



    Да что же это за институт благородных девиц сюда понабрали, возмущался Джейк, на кривой кобыле к ним не подъедешь, что не делаю все не так. Но на его возмущения все так же никто не обращал внимания.

    Ын, решила попробовать соорудить легкий напиток, с совсем маленькой капелькой алкоголя. Просто расслабиться. Ну и попробовать себя в чем то новом тоже не мешало бы. И с удовольствием принялась смешивать экзотические напитки между собой.



    Блейн перепробовал уже все что мог, ничего не помогало. И он решил действовать решительнее. Сексапильная поза мачо, полный страсти взгляд и вот уже воздушный поцелуй летит в сторону Тринити... Блейн закрыл глаза от предвкушения. Вот сейчас она не устоит и он почувствует ее горячие мягкие губы на своих... Но губ все от чего то не было. Блейн приоткрыл один глаз и замер. Тринити стояла скривившись, будто ее сейчас стошнит, причем прямо на него. Потом отвернулась и убежала.



    Да сколько же можно, притоптывал от негодования Блейн. Куда в конце концов катиться этот мир. Почему они так реагируют? Разве не для этого они все собрались тут на острове?
    Немного успокоившись, он осмотрелся вокруг и заметил Ын с напитками в руке. Джейк уже ухватил один и Блейн решил не оставать. Может это то, что надо? Симочки выпьют, расслабятся, а там все пойдет по накатанной?



    Ын поделиться напитком не отказалась, но дальше дело не пошло. Она вежливо отвергла все его разговоры и спряталась где то среди буйно цветущей зелени со стаканом в руке.



    Лане не везло сегодня во всем, вот и сейчас после ее посещения сломался санузел. Такого позора перед большим количествои почти незнакомых людей она еще не испытывала. Ей хотелось разревется и спрятаться ото всех. Снова.



    Пол дня провалявшись в джакузи, Кирстен наконец то вылезла и осмотрелась вокруг, подыскивая кандидата для исполнения своих планов по завоеванию проекта.



    Второй санузел следом за Ланой испортил Эдвин. Но к счастью никто этого не видел, и он тихо прошмыгнул в самую гущу событий, где все распивали напитки, приготовленные Ын.


    Но по пути был остановлен чьей то смелой и сильной рукой. Это была Кирстен. Для нее события с санузлом каким то образом не остались незамеченными. И теперь его, словно нашкодившего щенка ругали за это довольно громко. Эдвин растерялся от такого напора и не знал, что сказать, только беззвучно открывал рот и потихоньку накалялся.



    И только он собрался с мыслями и силами, чтобы ответить как следует наглой девице, как ему тут же все испортил... да да снова енот... Кирстен уже несколько секунд спустя как ни в чем не бывало мило играла со зверюшкой и казалось и вовсе забыла про Эдвина. Это было обидно...



    Санузлы были поломаны, обстановка накалялась. Напитки давали о себе знать.



    Блей выпил пару стаканчиков коктейля и решил наплевать на все и расслабиться в джакузи. Пусть делают все, что им вздумается, он будет отдыхать.



    Все тот же напиток помог расслабиться и Ын, и она уже смелее общалась с другими и весело сплетничала с Эдвином. Проходившая мимо Кирстен прислушивалась как могла, не над ней ли там хихикают.



    За первым стаканом был второй и третий... Ын пошла вразнос...



    И вот она уже со стаканом расслабляется в джакузи рядом с Блейном.



    Эдвин вспомнив утренюю реакцию симочек на музыку, снова взялся за инструмент. Гитарные переборы на закате, что может быть романтичнее?



    Джейк решил побаловать себя поздним ужином и воружившись лопаткой и сосисками встал к грилю. Не получается отношений, так хоть поесть нормально.



    Кирстен устав от первого нелегкого дня отправилась спать пораньше. Сон полезен для красоты.



    Правда поспать в тишине не удалось. После сытного ужина, Джейк обнаружил спрятавшуюся ото всех Лану и решил ее развеселить устроив на ночь глядя бои подушками. Что он забыл в девичьей спальне остается под большим вопросом. Лана поначалу немного стеснялась, но потом как то вошла в раж и только повизгивала и тоненько хохотала, когда Джейк шлепал ее подушкой по разным частям тела.



    Как ни странно такая тактика у Джейка прокатила. И вот уже стесняшка Лана смотрит на него с умилением. Ты такой милашка, читается в ее глазах. Да детка я такой!



    На этой ноте и закончился первый день на острове. Уставшие и полные впечатлений участники разошлись по своим кроватям и отправились в чудесный мир морфея.


    Ну а мы увидимся с вами совсем скоро.

    Читать дальше...
    Что же все таки Джейк делал в спальне девочек на ночь глядя?

  30. Сказали спасибо 5 раз(а):


Страница 65 из 68 ПерваяПервая ... 155556575859606162636465666768 ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Ответов: 137
    Последнее сообщение: 20.06.2012, 21:02
  2. Симс-сериал: "Волшебный вальс"
    от Camilla в разделе The Sims 2: Сериалы
    Ответов: 6
    Последнее сообщение: 07.06.2006, 19:45

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •