Страница 62 из 68 ПерваяПервая ... 125253545556575859606162636465666768 ПоследняяПоследняя
Показано с 916 по 930 из 1013

Тема: Волшебный и загадочный мир Sims 3 - innesty

  1. #1
    Гуру Аватар для innesty
    Регистрация
    07.06.2012
    Адрес
    Ставрополь
    Сообщений
    1,854
    Спасибо
    я - 2,145; мне - 1,753

    Мир моих фантазий Sims 3 - innesty

    Приветствую всех и каждого,кто заглянул в мой маленький мирок!
    Всегда очень рада гостям



    Мир Моих Фантазий
    Содержание

    Энни и Филлипп Майерс.
    Здравствуй Аппалуза.
    Люси_Ли.Я_Звезда!
    Один день сельских каникул.
    На песчаных пляжах Санлита за три дня счастья спасибо тебе...(Поправочка)
    Кир.Просто Кир.
    За Черной Орхидеей
    Побег с принцем на белом Феррари
    Люси_Ли.Новый облик,новая жизнь?
    Небольшой тизер.Картинка из будущего.
    Случайные попутчики...И еще немножечко картинок)
    Куда этот мир катится
    Исами Дайчи.
    И не больно это...
    Жизнь это тоже игра,Если ты упал...Встань и иди.
    Все точки над i...
    Среди серого серого мегаполиса холодно,
    я навеки с тобой кандалами прикованный

    "Контракт на новую жизнь"
    Мечты разбились о жестокую реальность
    Мир разделился на две части,пополам...

    Ах, Франция! Ах, Франция!
    И до утра Опять не будет спать...
    Второй шанс.
    Мир в никуда
    Без названия
    Новогодний сюрприз
    Переезд. Фото на память.)


    Просто кадры из моей игры

    Содержание
    Кадры из серии,чем заняться на ранчо,если нету звезд и клубов
    Еще немножечко Кира
    Скажем нет барменам-клонам!
    Сумашедшая розовая фея и ее верный друг
    Шутки розовой феи.Продолжение
    Мимишная лапочка атакует
    Мои замашки на арт
    По просьбам самых замечательных девочек.Кир в новом амплуа
    Мой утренний Бриджпорт
    Картинки для улыбки)
    мои новостройки)часть 1
    Мои новостройки.Часть 2
    Стихийный бунт)
    Метро-аппокалипсис)
    Моя Звезда
    Ночная Франция
    Просто Энни
    Домик Агнесс
    Случайные кадры
    Шам Ле сим
    Мой новый Бриджпорт.Площадь трех фонтанов.
    Серебрянное море
    Мерия нового Бриджпорта
    Какое нибудь Авеню)
    Маленький привет из Санлита от Майерсов.


    Семейство Клиф.
    Содержание.

    Тами и Энди Клиф.
    Небольшая предыстория семьи Клиф.
    Клифы, продолжение. Жизнь бежит, все меняется.
    Свадьба!
    В тихом омуте... или другая сторона Катерины.
    Тихие будни и День рождение Кейти.
    Семейные Фото и Кафе "Зимний сад"
    День рождение Ника и разговоры о переезде.
    Город Elmdale ( Видео)
    Дом семьи Клиф ( Видео)
    Совершеннолетие Дени. Что же выросло из воображаемого друга?)
    Универ. Первые шаги, новые знакомства.
    Универ. Продолжение.
    Дени и Саммер. Первый поцелуй и первая ссора.
    Экзамены и Каникулы.
    Юля и Ник. Один день для двоих.



    За обновленную шапочку и содержание огромное спасибочки девчонкам!)
    Жанночке(Виверна)за идейку названий и разделения)
    Женечке(Шедевре)За вдохновение!Глядя на красоту в ее мире,тоже захотелось навести марафет
    И всем всем,кто заглядывает в гости!

    Последний раз редактировалось Дюкаша; 01.02.2019 в 17:54.


  2. #916
    Гуру Аватар для innesty
    Регистрация
    07.06.2012
    Адрес
    Ставрополь
    Сообщений
    1,854
    Спасибо
    я - 2,145; мне - 1,753
    Ответики


    Читать дальше...
    Верю, но проверять не пойду, в моей жизни достаточно тяжелых наркотиков, один WoW чего стоит
    Натусь, Жанна там наша тоже подвисла, мы иногда общаемся в скайпе)) Кого то там качает)

    Знаю такой городок, даже играла в нем Он замечательный, только вот все участки нестандартных размеров.
    Успехов вам в его освоении
    Спасибки))
    С таким удовольствием захожу к тебе!
    Так приятно...)))

    не встречала вообще слышу первый раз...но стало жуть интересно, поэтому полезла в инет за инфой, интересно ведь что это за штука такая!)))
    Не буду больше тут о нем ничего писать, итак много рекламы не по теме)))) Если интересно , стукни в личку, покажу и расскажу подробнее))


    Ну и небольшое обновление))) Видео из кадров городка. Я его слепила из того, что было
    Это конечно не весь город, а так отрывки. Когда он будет окончательно застроен, я хочу снять полное видео, не из скринов и фрагментов)) Ну а пока так Ставьте качество на 720)))


  3. Сказали спасибо 4 раз(а):


  4. #917
    Старожил
    Весна 2011" Серебряный поэт
      Sims.miXei.RU: Golden Sims 3 creator. Август 2009, Самый пунктуальный Sims 3 архитектор 2009, Лучший новичок 2009, Душка форума 2009, Почетный активист Sims-раздела 2009, Logo Sims 3 creator, Sims3 New Year WallPaper Maker 2009, "Искушение осени 2010" - Золотой поэт,"Мисс Очарование" "Свободный стих. Весна 2011" Серебряный поэт
    Аватар для ihelen
    Регистрация
    26.05.2009
    Адрес
    Fishburg
    Сообщений
    33,810
    Спасибо
    я - 11,514; мне - 19,815
    Иннусь, очень красиво получается у тебя, и снято хорошо, ракурсы удачные. С удовольствием посмотрела!
    Лотики знакомые приятно увидеть было!
    "Если у тебя есть фонтан, заткни его; дай отдохнуть и фонтану"
    Козьма Прутков

  5. Пользователь сказал cпасибо:


  6. #918
    Гуру Аватар для innesty
    Регистрация
    07.06.2012
    Адрес
    Ставрополь
    Сообщений
    1,854
    Спасибо
    я - 2,145; мне - 1,753
    Иннусь, очень красиво получается у тебя, и снято хорошо, ракурсы удачные.
    Лен, спасибки)) А мне кажется я наоборот не умею снимать пейзажи, все как то кривенько)))
    Лотики знакомые приятно увидеть было!
    Я не представляю свою игру без михеевских лотиков, и твоих особенно.) Я где бы не играла, везде их ставлю обязательно)
    А этот город наполовину наверное ими заставлен))

  7. #919
    Сэнсэй Аватар для fatalist
    Регистрация
    01.04.2008
    Адрес
    Moldova
    Сообщений
    4,811
    Спасибо
    я - 5,167; мне - 4,393
    Инна, какой красивый городок получился, скрины отличные, и тюльпанов в городе так много, мне очень понравилось))), а еще я так удивилась, когда увидела галерею, даже не поверила, так приятно. Интересно будет увидеть твою замечательную семью на новом месте)))

  8. Пользователь сказал cпасибо:


  9. #920
    Старожил Аватар для Rany Randolff
    Регистрация
    22.09.2004
    Адрес
    Netanya, Israel
    Сообщений
    20,042
    Спасибо
    я - 13,624; мне - 9,084
    Читать дальше...
    Натусь, Жанна там наша тоже подвисла, мы иногда общаемся в скайпе)) Кого то там качает)
    Передавай ей привет

  10. Пользователь сказал cпасибо:


  11. #921
    Гуру Аватар для innesty
    Регистрация
    07.06.2012
    Адрес
    Ставрополь
    Сообщений
    1,854
    Спасибо
    я - 2,145; мне - 1,753
    Инна, какой красивый городок получился, скрины отличные, и тюльпанов в городе так много, мне очень понравилось))), а еще я так удивилась, когда увидела галерею, даже не поверила, так приятно. Интересно будет увидеть твою замечательную семью на новом месте)))
    Танюш, спасибочки) Я сама обожаю когда в городе много цветов) У меня не только твоя Галерея, но и печенька твоя тоже стоит) просто я ее чуточку переделала снаружи( убрала наружние столики под навес, потому что мои горожане очень любят сидеть на улице в любую погоду) и немножечко добавила кое что внутри))

    И девчонки, всем вам огрооомный приветище от Жанночки( Виверны) Передала в скайпе) ждет обновления ВОВ, залипает в третьих симах, но на форум почему то не заходит, коза такая))

    Ну и небольшая обновочка. По просьбе Юлианны показываю домик Клифов) таким, какой он есть на данный момент. Сначала хотела выложить скрины, но потом подумала, что это много и сделала короткое видео))
    Приятного просмотра!)


  12. Сказали спасибо 4 раз(а):


  13. #922
    Старожил
    Весна 2011" Серебряный поэт
      Sims.miXei.RU: Golden Sims 3 creator. Август 2009, Самый пунктуальный Sims 3 архитектор 2009, Лучший новичок 2009, Душка форума 2009, Почетный активист Sims-раздела 2009, Logo Sims 3 creator, Sims3 New Year WallPaper Maker 2009, "Искушение осени 2010" - Золотой поэт,"Мисс Очарование" "Свободный стих. Весна 2011" Серебряный поэт
    Аватар для ihelen
    Регистрация
    26.05.2009
    Адрес
    Fishburg
    Сообщений
    33,810
    Спасибо
    я - 11,514; мне - 19,815
    Иннусь, какой славный ролик! Такой теплый, семейный дом, скандинавский мне напомнил. Светло и просторно и цвета такие приятные. Очень понравилось. И настроение дома тоже понравилось.
    Жанне привет огромный передавай. Скажи , что мы скучаем! А я всегда ее добрым словом вспоминаю, домики выкладывая. И содержание не забываю обновлять)))
    "Если у тебя есть фонтан, заткни его; дай отдохнуть и фонтану"
    Козьма Прутков

  14. Пользователь сказал cпасибо:


  15. #923
    Старожил Аватар для Rany Randolff
    Регистрация
    22.09.2004
    Адрес
    Netanya, Israel
    Сообщений
    20,042
    Спасибо
    я - 13,624; мне - 9,084
    И девчонки, всем вам огрооомный приветище от Жанночки( Виверны) Передала в скайпе) ждет обновления ВОВ, залипает в третьих симах, но на форум почему то не заходит, коза такая))
    Передай ей, что ее обновлений ее мира очень не хватает.

    Ролик замечательный, спасибо, что поделилась!

  16. Пользователь сказал cпасибо:


  17. #924
    Сэнсэй Аватар для fatalist
    Регистрация
    01.04.2008
    Адрес
    Moldova
    Сообщений
    4,811
    Спасибо
    я - 5,167; мне - 4,393
    Инна, ролик чудесный, мне тоже понравилось настроение дома, он теплый и уютный и то что ты показала его зимой еще больше подчеркивает это, в домике всегда тепло во всех смыслах, он спрячет от непогоды и на улицы и в душе. У тебя там такой домашний уголок под лестницей, очень понравились кухня и столовая и фотографии на стенах))), я тебе уже говорила об этом. Жанне передай, что тоже хочется увидеть обновление в ее мире.

  18. Пользователь сказал cпасибо:


  19. #925
    Старожил Аватар для Rany Randolff
    Регистрация
    22.09.2004
    Адрес
    Netanya, Israel
    Сообщений
    20,042
    Спасибо
    я - 13,624; мне - 9,084
    Инночка, с праздником! Балуй нас почаще своим присутствием в новом году!


  20. Пользователь сказал cпасибо:


  21. #926
    Звезда Аватар для Smik Kims
    Регистрация
    25.07.2011
    Адрес
    Киев
    Сообщений
    5,571
    Спасибо
    я - 1,158; мне - 2,322
    Лама это же почти овечка по-симски)) С наступающим! Здоровья и радости!))


  22. Пользователь сказал cпасибо:


  23. #927
    Сэнсэй Аватар для simmama
    Регистрация
    25.04.2007
    Адрес
    Екатеринбург
    Сообщений
    3,206
    Записей в блоге
    1
    Спасибо
    я - 4,980; мне - 1,810
    Счастливого Нового года! С праздником!


  24. Пользователь сказал cпасибо:


  25. #928
    Сэнсэй Аватар для fatalist
    Регистрация
    01.04.2008
    Адрес
    Moldova
    Сообщений
    4,811
    Спасибо
    я - 5,167; мне - 4,393
    Инна, поздравляю с Новым годом! Мира, счастья, удачи и благополучия!


  26. Пользователь сказал cпасибо:


  27. #929
    Гуру Аватар для innesty
    Регистрация
    07.06.2012
    Адрес
    Ставрополь
    Сообщений
    1,854
    Спасибо
    я - 2,145; мне - 1,753
    Клифы. Продолжение.
    Дени.
    Это зимнее утро началось с моего дня рождения. Раньше всех конечно встала мама. Она испекла потрясающий фруктовый торт. Наверное в целом симомире никто не печет торты вкуснее чем она. Но это все лирика. Мы не собирали гостей и не устраивали вечеринки. Отметили в тихом семейном кругу. Я как был в пижаме задул свечи на торте. Желания я конечно не загадывал. Что я маленький что ли. Я ждал этого дня очень долго. И все потому, что там под лабораторным столом, на втором этаже, у меня была запрятана заветная бутылочка. Жидкость в ней светилась и булькала, ожидая своего часа.



    Читать дальше...
    У меня получилось, я был уверен. Получилось сделать Эликсир, который оживит мою Юльку. Мою подружку, в которую никто не верил.
    Переодевшись в парадный костюм, я протянул подруге заветную бутылочку с волшебным зельем. Юлька с сомнением осмотрела ее и протянула:
    - Ты уверен, что это подействует...?
    -Почти на сто процентов, заверил ее я- Пей. Хуже точно не будет. Юлька поднесла емкость к своему тряпичному рту и зажмурив глаза бусины сделала большой глоток.



    Я тоже закрыл глаза. В красках представил себе, как Юлька превратится в необычайной красоты девушку. Посмотрит мне в глаза и скажет... Дени ты мой спаситель. И влюбится в меня.
    - Кажется получилось, услышал я ее тоненький голосок и открыл глаза...



    - Мдаааа... протянул я с сомнением осматривая подругу. Может я чего то забыл положить в эликсир?
    - Чего ты там бормочешь?- Юлька смотрела на меня настрожено- Что то не так? У меня что, две головы?
    - Да нет, нет все так... Все нормально. Ты это, посиди пока тут, в комнате. Представлю тебя семье за обедом.

    В доме никого не было кроме мамы. Она возилась с приготовлением праздничного мясного пирога к обеду. Папа куда то убежал по своим полицейским делам. А Ник и малявка затеяли игру в снежки. Как дети, чес слово.



    Ну а когда пришло время обеда, я явил Юльку этому миру. Ну то есть нашему семейству. Эх... видели бы вы глаза Ника. Мне кажется он так и не поверил. Наверное подумал, что Юлька моя школьная подружка, с помощью которой я решил их всех разыграть. Родители на удивление спокойно отнеслись к появлению Юльки. Папа распрашивал ее о всяких жетейских мелочах, мама улыбалась и все подкладывала ей пирога, сетуя тихонечко на то, что девочка совсем худышка. И одна только Китька недовольно фыркала и весь обед косилась на Юльку.



    После обеда мне позвонил Максим и поздравил с днем рождения. Извинялся, что не сможет прийти и поздравить лично. Его завалили сверхурочной работой. Рассказал вкратце о своем житье бытье. Оказалось, что новости о беременности его подружки ложные. Нет может она конечно и беременна, но точно не от него. Еще поведал, что на днях вечером в баре видел жену старшего брата Катерину. Та снова была не совсем в адеквате, и смело отплясывала на танцполе прямо в военной форме. В общем весело живет подруга.



    Вечером я решил заполнить тест для поступления в университет. Хотя я конечно еще не определился с профессией. Но подумал, что это будет весело. Ведь студенческие годы самые классные в жизни. Пока ставил галочки в вопроснике, краем глаза наблюдал за Ником и Юлькой. Брат втирал девченке, что она просто чудо симосвета и ее надо показывать по телевизору. А девчонка растекалась по полу от его комплиментов. А братец то оказывается не такой уж и ботаник.



    Я быстренько расставил галочки в оставшихся вопросах. Спать хотелось безумно. День был богат на события. Я уже поднимался по лестнице на второй этаж, чтобы завалится в теплую кроватку и упасть в объятия морфея. Но тут увидел, что Юлька с ником тоже взялись за тесты в университет.



    Я остановился понаблюдать за ними. И понял это судьба. Почище чем в кино. Эти двое просто обречены быть вместе. Вы только посмотрите на них. Какая синхронная работа мозга, рук и глаз.



    Спать Юльку уложили в детской, в мою бывшую кровать на втором ярусе. Китька конечно повозмущалась для приличия, но девчонку не выгнала. Но долго поспать нам не удалось. Взвыла пожарная сигнализация и мы всем скопом понеслись вниз.



    Оказалось, что мама убирала посуду со стола, когда из камина прямо на ковер выпрыгнул уголек. Ковер мгновенно вспыхнул прямо у мамы под ногами. Она ахнула и уронила тарелки. Хорошо, что наш смелый папа оказался совсем рядом и незамедлительно потушил огонь. Мама почти не пострадала... Мне в этот момент было очень страшно, мы чуть ее не потеряли...



    Чтобы защититься от подобных кошмаров, братец решительно затушил огонь в камине.
    - Уж лучше замерзнуть, чем сгореть,- пробормотал он себе под нос и отправился спать.



    А через несколько дней пришел ответ из университета. Мы все втроем поступили. Ура! Свобода и веселая студенческая жизнь. Красотки в общаге. Зажигательные вечеринки до утра. Незабываемые ночи и не менее потрясающие дни! Вещи собраны. Наставления выслушаны. Мы отправляемся в универ!



  28. Сказали спасибо 6 раз(а):


  29. #930
    Звезда Аватар для Smik Kims
    Регистрация
    25.07.2011
    Адрес
    Киев
    Сообщений
    5,571
    Спасибо
    я - 1,158; мне - 2,322
    А мне Юлька нравится)) Хорошенькая такая девочка вышла из куклы. И рассказ интересный. Теперь жду студенческих приключений!

  30. Пользователь сказал cпасибо:


Страница 62 из 68 ПерваяПервая ... 125253545556575859606162636465666768 ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Ответов: 137
    Последнее сообщение: 20.06.2012, 21:02
  2. Симс-сериал: "Волшебный вальс"
    от Camilla в разделе The Sims 2: Сериалы
    Ответов: 6
    Последнее сообщение: 07.06.2006, 19:45

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •