Страница 59 из 68 ПерваяПервая ... 94950515253545556575859606162636465666768 ПоследняяПоследняя
Показано с 871 по 885 из 1013

Тема: Волшебный и загадочный мир Sims 3 - innesty

  1. #1
    Гуру Аватар для innesty
    Регистрация
    07.06.2012
    Адрес
    Ставрополь
    Сообщений
    1,854
    Спасибо
    я - 2,145; мне - 1,753

    Мир моих фантазий Sims 3 - innesty

    Приветствую всех и каждого,кто заглянул в мой маленький мирок!
    Всегда очень рада гостям



    Мир Моих Фантазий
    Содержание

    Энни и Филлипп Майерс.
    Здравствуй Аппалуза.
    Люси_Ли.Я_Звезда!
    Один день сельских каникул.
    На песчаных пляжах Санлита за три дня счастья спасибо тебе...(Поправочка)
    Кир.Просто Кир.
    За Черной Орхидеей
    Побег с принцем на белом Феррари
    Люси_Ли.Новый облик,новая жизнь?
    Небольшой тизер.Картинка из будущего.
    Случайные попутчики...И еще немножечко картинок)
    Куда этот мир катится
    Исами Дайчи.
    И не больно это...
    Жизнь это тоже игра,Если ты упал...Встань и иди.
    Все точки над i...
    Среди серого серого мегаполиса холодно,
    я навеки с тобой кандалами прикованный

    "Контракт на новую жизнь"
    Мечты разбились о жестокую реальность
    Мир разделился на две части,пополам...

    Ах, Франция! Ах, Франция!
    И до утра Опять не будет спать...
    Второй шанс.
    Мир в никуда
    Без названия
    Новогодний сюрприз
    Переезд. Фото на память.)


    Просто кадры из моей игры

    Содержание
    Кадры из серии,чем заняться на ранчо,если нету звезд и клубов
    Еще немножечко Кира
    Скажем нет барменам-клонам!
    Сумашедшая розовая фея и ее верный друг
    Шутки розовой феи.Продолжение
    Мимишная лапочка атакует
    Мои замашки на арт
    По просьбам самых замечательных девочек.Кир в новом амплуа
    Мой утренний Бриджпорт
    Картинки для улыбки)
    мои новостройки)часть 1
    Мои новостройки.Часть 2
    Стихийный бунт)
    Метро-аппокалипсис)
    Моя Звезда
    Ночная Франция
    Просто Энни
    Домик Агнесс
    Случайные кадры
    Шам Ле сим
    Мой новый Бриджпорт.Площадь трех фонтанов.
    Серебрянное море
    Мерия нового Бриджпорта
    Какое нибудь Авеню)
    Маленький привет из Санлита от Майерсов.


    Семейство Клиф.
    Содержание.

    Тами и Энди Клиф.
    Небольшая предыстория семьи Клиф.
    Клифы, продолжение. Жизнь бежит, все меняется.
    Свадьба!
    В тихом омуте... или другая сторона Катерины.
    Тихие будни и День рождение Кейти.
    Семейные Фото и Кафе "Зимний сад"
    День рождение Ника и разговоры о переезде.
    Город Elmdale ( Видео)
    Дом семьи Клиф ( Видео)
    Совершеннолетие Дени. Что же выросло из воображаемого друга?)
    Универ. Первые шаги, новые знакомства.
    Универ. Продолжение.
    Дени и Саммер. Первый поцелуй и первая ссора.
    Экзамены и Каникулы.
    Юля и Ник. Один день для двоих.



    За обновленную шапочку и содержание огромное спасибочки девчонкам!)
    Жанночке(Виверна)за идейку названий и разделения)
    Женечке(Шедевре)За вдохновение!Глядя на красоту в ее мире,тоже захотелось навести марафет
    И всем всем,кто заглядывает в гости!

    Последний раз редактировалось Дюкаша; 01.02.2019 в 17:54.


  2. #871
    Сэнсэй
      Почетный сериал-мэйкер. Весна 2007
    Аватар для Руся
    Регистрация
    06.09.2006
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    3,209
    Спасибо
    я - 1,514; мне - 1,582
    Иннуськин, с праздником!


  3. #872
    Гуру Аватар для innesty
    Регистрация
    07.06.2012
    Адрес
    Ставрополь
    Сообщений
    1,854
    Спасибо
    я - 2,145; мне - 1,753
    Добрый вечер всем тем кто еще помнит меня и мой сумашедший мир !)
    У меня была куча причин, по которым я не заходила на форум и не обновляла мир, но грузить вас своими рассказами и проблемами не хочу и не буду

    Сразу хочу сказать всем огромное спасибо за поздравления !!!( хоть и с сильным опозданием ) Очень приятно, что меня тут все таки не забывали

    Начну с грустной такой нотки. Так уж получилось, что я лишилась всех своих сохранений в симсе... и вообще всего, в том числе и самих персонажей. Знаю, что как ответственный демиург должна была бережно хранить копии сохранений и любимых симов на флешке, но я наверное очень безответственная...
    Я конечно расстроилась на тот момент ужасно, и если честно, хотела вообще забросить игру... Но симс это наркотик))) И спустя какое то время я снова установила симс, начала понемногу играть. Чуть по чуть обрастала конечно контентом, но стараюсь использовать его по минимуму, хотя руки так и чешутся) Ну и я впервые для себя начала просто играть. Не выдумывать, не фантазировать, а просто проживать вместе с персонажами их жизнь и потихонечку изучать таки игру и ее фишки)
    И наверное с этого момента и начинается "История"
    Естественно сразу встал вопрос выбора, кем играть? ЕАшаные персонажи мне не по душе, не знаю уж почему. Создавать самой... из меня такой скульптор...
    В общем я нашла самый простой вывод, взять уже готовых персонажей, созданных чьими то заботливыми и умелыми ручками. ) Ну и конечно, где выбирать, как не на Михее)
    И главными героями моей новой истории игры стали:
    Тами, девочка, которую создала Ленуська ihelen.



    И Энди, симик Валюши. Val Правда у нее он создан был вампиром, но я не играю сверхъестественными персонажами, поэтому у меня он стал просто хорошим " человечным" симом. Надеюсь она не огорчиться, что я лишила его вампирской сущности ))



    Продолжение следует...)

  4. Сказали спасибо 4 раз(а):


  5. #873
    Старожил
    Весна 2011" Серебряный поэт
      Sims.miXei.RU: Golden Sims 3 creator. Август 2009, Самый пунктуальный Sims 3 архитектор 2009, Лучший новичок 2009, Душка форума 2009, Почетный активист Sims-раздела 2009, Logo Sims 3 creator, Sims3 New Year WallPaper Maker 2009, "Искушение осени 2010" - Золотой поэт,"Мисс Очарование" "Свободный стих. Весна 2011" Серебряный поэт
    Аватар для ihelen
    Регистрация
    26.05.2009
    Адрес
    Fishburg
    Сообщений
    33,810
    Спасибо
    я - 11,514; мне - 19,815
    Инна! Наконец ты объявилась! Ужасно рада тебя здесь видеть! Мы скучали по твоему миру. Пусть он и с некоторой сумасшедшинкой
    Очень-очень надеюсь, что продолжение точно следует! И даже скоро )))))
    "Если у тебя есть фонтан, заткни его; дай отдохнуть и фонтану"
    Козьма Прутков

  6. Пользователь сказал cпасибо:


  7. #874
    Гуру Аватар для innesty
    Регистрация
    07.06.2012
    Адрес
    Ставрополь
    Сообщений
    1,854
    Спасибо
    я - 2,145; мне - 1,753
    Ленусь, спасибо!) Продолжение уже тут)
    Когда играешь для себя, не очень задумываешься о скринах... И как то так получилось, что я фотографировала редко, то, что казалось мне интересным или значимым. Но я очень постараюсь из того что есть сложить что нибудь интересное и более менее приемлемое для восприятия)
    будет много текста, так как скринов вначале было безумно мало. Я так была занята процессом игры и познавания мира, что совсем забывала фоткать) Надеюсь много букв будут вами осилены)

    Итак: Семья Клиф. Радости и горести их жизни)

    Молодожены Тами и Энди поселились в маленьком и сонном городке Риверсайд. Он был очень похож на большой поселок, почти все были знакомы между собой, и часто собирались на лавочках возле продуктового магазина, чтобы разнести уже известные сплетни и разжиться новыми.
    Наследства Клифам никто не оставил, и на средства заботливо предоставленные им местной администрацией, они купили маленький, недорогой домик подальше от центра. На тихой зеленой улочке.



    Читать дальше...
    Энди устроился работать в полицию. Он всегда мечтал стать храбрым защитником. Правда на первых порах приходилось тяжко. Молодого стажера не воспринимали всерьез, настоящей работы ему не давали, а только гоняли как курьера с документами или в магазин за пончиками и кофе. А Энди очень вежливый от природы, не мог отказаться.
    Тами мечтала стать знаменитым фотографом, объездить весь мир, стать известной. Чтобы ее фотографии печатали в известных симских журналах. Правда фотоаппарат у нее был совсем слабенький, часто фотографии выходили засвеченными или расплывчатыми. Но юная симочка не отчаивалась. Ведь у нее есть талант и любимый муж, который всегда поддержит, а всего остального можно добиться своими силами.
    Тами пошла в ратушу и зарегистрировалась как индивидуальный предприниматель. Фотографировала все что только видела. Все ей казалось необычным и интересным. У бабочки крылышки, у жучка необычный окрас, а вот у того цветочка... )
    Потом она пачками таскала фотографии и сдавала в комиссионку, а что поделать, жить то как то надо. Симолеонов не хватало катастрофически.
    А еще Клифы завели себе двух домашних питомцев. Кота Элайджа и кошечку Мисти. Без животных в доме пусто, говорила Тами. А так возвращаемся домой с работы, а они нас встречают, ласкаются и выпрашивают вкусный кусочек.
    Спустя какое то время Тами поняла, что беременна. Конечно, может быть это было не совсем вовремя, но отказываться от чуда Клифы не собирались. И спустя положенный срок на свет появился сыночек Ян.
    А все текло своим чередом. Энди добивался успехов на работе. Ему уже доверяли патрулирование улиц вместе с напарником.
    Тами носилась по городу в поисках интересностей. В одной руке фотоаппарат, а в другой маленький Ян. Жизнь кипела и неслась со скоростью ветра.

    И вот пришло время уже Яну становиться на ножки и познавать мир более основательно. Первый праздник отмечали в тихом семейном кругу, на маленькой старой кухоньке. Но несмотря ни на что Клифы были безмерно счастливы.



    С подросшим чадом уже не побегаешь наперевес по городу. И Тамми стала больше времени проводить дома. Правда от мечты не отказалась, хотя и фотографировала все больше свою семьи и кошек.
    Она занималась сыном. Учила его самостоятельно топать ножками и говорить первые словечки. Вечерами часто она сажала Яна в коляску и шла к полицейскому участку, встречать Энди с работы. А потом они все вместе уже добирались домой общественным транспортом.



    Ян рос очень любознательным мальчиком. Он очень любил, когда мама читала ему книжки. Каждую картинку рассматривал с пристальным вниманием, тыкал пальчиком и вопросительно поднимал глаза на маму, чтобы рассказала и объяснила.



    Время все так же летело. Скоро Яну пора было отправляться в школу. Совсем большой мальчик стал. Тами и Энди посовещались, и решили, что пришла пора подумать о втором ребенке. Время летит, Энди на работе на хорошем счету, За редкие фотографии Тами уже тоже неплохо платят. Материально они вполне могут обеспечивать семью, да и о расширении дома пора подумать.
    А еще негаданно нежданно, Элайдж и Мисти пристрастились к охоте на мелких зверюшек и птиц. И таскали их домой с завидной постоянностью. Поначалу Тами жалела и отпускала их на волю. Но потом прочитала в газете, что местный зоомагазин принимает их на продажу. И таким образом симолеонов в семье стало куда гораздо больше.
    Вскоре Тами поняла что снова беременна. В больнице ей это поттвердили. Правда срок пока еще очень маленький, поэтому пол ребенка узнать нельзя. В душе Тами очень мечтала о девочке и вечерами перед сном, часто представляла себе как будет примерять ей платьица и плести косички.

    не задолго до рождения второго ребенка, Ян отметил день рождение и пошел в школу. Умный и любознательный мальчик учился на отлично, хорошо ладил с одноклассниками и учителями. И дома помогал беременной маме. Впрочем беременность не мешала Тами лазить по косогорам и холмам, чтобы сфотографировать очередной красивый закат или необычную ящерку. Правда и платили за фотографии неплохо. Так что все было не зря. Ну а потом пришло время Х и Тами увезли в больницу. Энди поехал с ней и там носился по коридорам, заламывая руки и спрашивая у каждой проходившей мимо медсестры: "ну что?". Они понимающе улыбались. И вот они уже вернулись домой с пищащим комочком в голубых пеленках. Второго сына назвали Максим.
    Максимка рос очень капризным ребенком, в те редкие моменты что он не кричал Тами отдыхала. Тут уже стало не до фотографий. Когда малыш подрос и начал самостоятельно топать ножками и играть с игрушками, стало немного полегче. Иногда он увлекался на час полтора и Тами могла сделать что то по дому. Ну или гуляла с ним в парке. Была поздняя осень и солнышко еще светило ярко и даже немного грело.



    Ян как мог помогал родителям с братиком. Он увлекал его игрой в прятки и даже самостоятельно подогревал и давал ему бутылочку с молоком, чтобы ревун дал маме немножко отдохнуть и посидеть с книжкой в тишине.
    Время оно так быстро летит. За домашними заботами и рабочими делами не замечаешь, как дети становятся совсем взрослыми. Вот и Ян уже все чаще провожает домой девочку-одноклассницу Катюшу. Стеснительно держит ее за руку, покупает ей в парке мороженое и катает на карусели.



    Ян перешел в старую школу, а Максимка во всю топал ножками, и доставал все что мог только достать.Будь то тарелка, забытая кем то на столе, или хвост кота Элайджа, все шло в расход. А если что не по его, то крика не оберешься. Коты спасались на улице.

    Первый поцелуй Яна и Катюши не заставил себя долго ждать. Ян вышел проводить девочку на крыльцо, и тут оно и случилось.
    Мальчик потом долго ходил мечтательным и задумчивым. И наутро чуть не опоздал на школьный автобус.



    Небольшое отступление.
    Читать дальше...
    Катерина, девушка Яна, дочка местных Риверсайдских жителей.
    Ее Мама Бетти Симовских, а отец Максим Макдермотт ( кажется так фамилия пишется.)


    Посовещавшись всей семьей Клифы решились на третьего ребенка. Места в доме хватает, финансов тоже. Энди по карьерной лестнице забрался уже довольно высоко. Ну а любви и нежности хватит на всех детей и даже на внуков останется, шутил Энди.
    Тами много сидела в интернете на форумах для будущих мам, и там кто то рассказал ей, что если есть во время беременности много арбузов, то точно родится девочка. Тами восприняла все на веру и буквально объедалась арбузами все время беременности.
    Разучивала рецепты блюд с арбузами там же у магазина, где и покупала книжку. Ну а заодно слушала о чем болтают горожане. Не то чтобы ее очень интересовали сплетни, но когда живешь в таком маленьком городке, неплохо знать, что говорят люди, хотя бы о твоей семье. Некоторые городские жители были более чем странные.



    И вот холодной осенней ночью у Тами начались схватки. Энди был на дежурстве. Тами разбудила Яна и велена присмотреть за братом, пока не вернется домой отец. Ян вызвал такси, помог маме одеться, и отправил ее в больницу, наказав шоферу ехать аккуратнее.



    Ну а вскоре Тами уже вернулась домой еще с одним сыночком. Арбузы не помогли...) Видимо генетику не обманешь)))
    Ник родился с темными папиными волосами.



    Ян очень помогал маме справляться теперь уже с двумя малышами, он занимался домашними делами, поливал мамины растения, и даже стирал и развешивал белье. Тами была очень благодарна сыну за это, ведь у нее даже находилось время на любимое дело.



    Карьера Энди шла в гору семимильными шагами. Его теперь очень ценили и уважали. Советовались и доверяли самые важные дела.
    Детки росли и пришла пора и Максиму идти в школу. День рождение отмечали в узком семейном кругу. Пригласили только Катюшу. Но вместе с ней пришла и ее мама Бетти. Познакомиться.



    Этот день запомнился Клифам на всю жизнь. С малышом Максимом чуть не случилась трагедия. Когда он задувал свечки, задел одну ручкой, и деревянный стол воспламенился так быстро, что никто и не заметил, как это случилось. Тами вовремя отскочила с ребенком в сторону. А Энди храбро затушил огонь.



    Тут же заказали по телефону другой тортик, и в этот раз все получилось.



    Максим потом еще долго за праздничным столом делился впечатлениями. Вот у него какой день рождение получился необычный.
    Ну а право задувать свечки на следующем тортике, принадлежало крохе Нику. Пришло его время вставать на ножки.)



    Подросшему малышу вместо торта положили сладкой фруктовой каши)



    Когда Катя принялась за второй кусок торта, мама Бетти смотрела на нее с осуждением. О чем уж она подумала не известно. Энди тоже подумал о своем , но промолчал. )



    Так необычно прошел двойной день рождения.)

    Надеюсь я не очень утомила таким количеством текста и не расстроила малым количеством картинок

    И продолжение следует...)

  8. Сказали спасибо 5 раз(а):


  9. #875
    Старожил
    Весна 2011" Серебряный поэт
      Sims.miXei.RU: Golden Sims 3 creator. Август 2009, Самый пунктуальный Sims 3 архитектор 2009, Лучший новичок 2009, Душка форума 2009, Почетный активист Sims-раздела 2009, Logo Sims 3 creator, Sims3 New Year WallPaper Maker 2009, "Искушение осени 2010" - Золотой поэт,"Мисс Очарование" "Свободный стих. Весна 2011" Серебряный поэт
    Аватар для ihelen
    Регистрация
    26.05.2009
    Адрес
    Fishburg
    Сообщений
    33,810
    Спасибо
    я - 11,514; мне - 19,815
    Трое мальчишек, с ума сойти! Хорошо, что старший такой мальчик основательный и помощник. А если бы все хулиганы????
    "Если у тебя есть фонтан, заткни его; дай отдохнуть и фонтану"
    Козьма Прутков

  10. Пользователь сказал cпасибо:


  11. #876
    Гуру Аватар для innesty
    Регистрация
    07.06.2012
    Адрес
    Ставрополь
    Сообщений
    1,854
    Спасибо
    я - 2,145; мне - 1,753
    Ой Ленусь, не знаю чтобы мы с Тами тогда делали. Ян у нас вообще умничка. Во всем помогает, а вот Максимка безумный и брюзга по характеру, поэтому то еще чудо))) Ян весь в папу, и внешностью( только волосы светлые) и характером, спокойный, вежливый такой мальчишка)))
    Дальше будет еще интереснее) Тут ничего придумывать не надо, игра сама сюжеты подкидывает, закачаешься)

  12. #877
    Старожил
    Весна 2011" Серебряный поэт
      Sims.miXei.RU: Golden Sims 3 creator. Август 2009, Самый пунктуальный Sims 3 архитектор 2009, Лучший новичок 2009, Душка форума 2009, Почетный активист Sims-раздела 2009, Logo Sims 3 creator, Sims3 New Year WallPaper Maker 2009, "Искушение осени 2010" - Золотой поэт,"Мисс Очарование" "Свободный стих. Весна 2011" Серебряный поэт
    Аватар для ihelen
    Регистрация
    26.05.2009
    Адрес
    Fishburg
    Сообщений
    33,810
    Спасибо
    я - 11,514; мне - 19,815
    Тут ничего придумывать не надо, игра сама сюжеты подкидывает, закачаешься)
    Это факт! Сама иногда удивляюсь!
    "Если у тебя есть фонтан, заткни его; дай отдохнуть и фонтану"
    Козьма Прутков

  13. Пользователь сказал cпасибо:


  14. #878
    Гуру Аватар для innesty
    Регистрация
    07.06.2012
    Адрес
    Ставрополь
    Сообщений
    1,854
    Спасибо
    я - 2,145; мне - 1,753
    Пока все сходят с ума по Sims 4, нам и в троечке совсем не плохо)
    Глядишь кому и интересно еще будет)))

    Клифы, продолжение. Жизнь бежит, все меняется.

    После рождения Ника все вошло в свою колею. Максим ходил в школу. Правда учеба ему давалась не легко. Утром его было не поднять, вечером не уложить, а уж заставить делать уроки, было наверное сложнее, чем спасти мир. Да и со сверстниками у него отношения почти не складывались. В первый же учебный день Максима, Тами позвонили из школы и сказали, что Максим перессорился почти со всеми одноклассниками, а с одним мальчиком даже чуть не подрался. Тяжело ему будет с таким характером, вздыхала вечерами Тами, когда дети уже были уложены спать, и они с Энди могли спокойно обсудить прошедший день в своей спальне. Ничего, он справится, сильный мальчишка, хоть и не совсем уравновешенный, успокаивал жену Энди.
    " В нашем доме совершенно невозможно поймать тишину"- пожаловался как то Ян, и они с Катей ушли делать уроки на веранду. Хотя уже ударили первые морозы, и было совсем даже не жарко.



    Читать дальше...
    Тами удивленно пожала плечами, а Энди улыбнулся.
    - Поболтать им надо, наедине, у них свои секреты. А с нашими сорванцами разве что утаишь?)
    Ворчал Ян конечно по доброму. Он очень любил свою семью, и в братишках души не чаял. Максиму всегда помогал с уроками, и перед сном рассказывал разные истории. И Нику успевал уделять время всегда. Утром перед школой обязательно тискал его на ручках, и сажал на стульчик, пока Тами готовила детскую еду.

    Пришел новогодний праздник. Клифы пригласили близких друзей и коллег по работе Энди. Сильно не шумели, и не веселились. Это скорее был такой дружеский праздник, где все делились успехами прошлого года, и планами на будущий, сидя за праздничным столом.
    Конечно же были подарки. Но взрослые отнеслись к этому с улыбкой, а вот Максим подошел на полном серьезе.
    Он сунул нос почти в каждую коробку с подарком и выбрал себе то, что понравилось больше всего.



    А Ян вдруг всерьез увлекся наукой и медициной. Он записался в научный кружок, и пропадал там вечерами три раза в неделю. Притаскивал домой какие то приборы и пробирки, проводил какие то тесты на домашних и Катюшке. То с каким то детектором, то с чернильными пятнами. А Катя только улыбалась и на все соглашалась, чтобы Ян не предложил.



    Трое мальчишек. Казалось бы, можно с ума сойти, соседи посматривали с интересом на Тами. В Риверсайде редко кто сейчас имел троих детей. все больше ограничивались одним или двумя. Время такое. Все, но не Тами. Мечта о маленькой крохе в платьице стояла у нее перед глазами. И Тами решилась, ни сказала никому, поначалу Даже Энди ничего не знал. До тех пор пока у худенькой от природы Тами не начал расти животик. Она боялась говорить кому то, боялась что дети ее не поймут, или даже осудят. Дом у них конечно не маленький, но детская комната для старших детей всего одна. А Яну так давно хотелось иметь свою личную комнату, где он мог бы побыть наедине с Катюшей, и немного отдохнуть от вечного гвалта и шума, который создавало их не малое семейство. И хотя он никогда не говорил об этом вслух, но Тами и сама все видела. Они не раз обсуждали это с Энди, и даже собирались сделать хороший ремонт на небольшом чердаке и отдать его Яну. Но постоянно не хватало то времени, то средств.
    Но Энди все понял. Он только крепко обнял жену и прошептал ей слова любви.
    Скоро Ян и Катя заканчивали школу, и родители уже всерьез строили планы на их совместное будущее. Тами вечерами часто переписывалась с Бетти Симовских. А Энди теперь работал в паре с отцом Кати Максимом.



    В семье у Кати было не все ладно. Весь город гудел как улей сплетнями. Чего только не придумывали острые язычки сплетниц, которые не взирая на погоду собирались поболтать возле продуктовой лавки или в парке на лавочках. Конечно верить всему, что болтают глупо. Но что то определенно было не так. Катя все больше времени проводила у Клифов дома, задерживалась допоздна, а иногда и вовсе оставалась ночевать. Ян уступал ей свою кровать в детской, а сам спал в гостиной на диване.



    Катерина и нравилась и не нравилась Тами одновременно. Казалось тихая, вежливая девочка, но как говорится в тихом омуте... Взгляд у нее всегда был какой то настороженный.
    Ты просто ревнуешь.- успокаивал ее Энди с улыбкой.- наш сын уже совсем взрослый мальчик.
    -Да наверное ты прав, кивала в ответ Тами. Главное Ян ее так любит и оберегает. Только мне не нравится, что у них постоянно какие то секреты. Все время что то шепчутся, переглядываются. Ян раньше никогда от нас ничего не утаивал.
    - Он просто взрослеет. Энди поцеловал Тами и успокаивающе погладил по большому уже животу.- И кто это у нас там живет, маленькая девочка?
    - Надеюсь, вздохнула Тами. Очень надеюсь.
    - Ты так и не решилась сходить к врачу и посмотреть кто там?
    Тами отрицательно покачала головой и уткнулась носом в плечо мужа.- Я боюсь.
    Энди рассмеялся и покрепче обнял жену.- Все у нас будет хорошо. Мечты сбываются.

    Не задолго до весны Тами легла в больницу, время родов стремительно приближалось. Роды принимал все тот же врач, что и помогал появится на свет остальным трем мальчишкам Клифов.
    - Ну надо же мальчик, четвертый мальчишка!- услышала Тами голос доктора.- На моей памяти такое в Риверсайде первый раз.
    Там в доме Клифов появился Дени.



    Дети росли даже не по часам а по минутам. Ник во всю лопотал простые слова. Топал ножками по первой весенней грязи, и наконец то освоил главную премудрость - горшок.



    Дени тоже уже учился сидеть, хватал ручками погремушки, и любил когда его тискали на ручках. Не важно кто, лишь бы сидеть на руках.
    Весна вдруг передумала приходить, и первое тепло снова сменилось на морозы, а весенние дожди на огромные хлопья снега. Сугробы навалило приличные, и Максима было не загнать домой с улицы. Он залепил весь двор снеговиками, и закидывал снежками всех кто попадался ему возле дома, в том числе и случайных прохожих.

    Как то не заметно подкралось совершеннолетие Яна и Катерины. Отмечали дома у Клифов, в узком кругу семьи. Пригласили конечно и Бетти с Максимом, но они не пришли, в последний момент сославшись на занятость или болезнь. Было ничего не понятно. Хотя Катюшка вроде и не расстроилась даже. По крайней мере вида не показала.



    После дня рождения Катерина осталась ночевать в доме Клифов. А утром за завтраком был серьезный разговор.
    -Родители, Катя до свадьбы поживет у нас, - серьезно заявил Ян.- я устроюсь на работу, и мы после свадьбы будем снимать какой нибудь домик.



    -Как на работу? -ахнула удивленно Тами,-а университет как же? Ведь ты так мечтал учиться, Ян...
    - С универом пока не получиться мам- Ян прожевал оладушку, положил вилку на стол и серьезно посмотрел на родителей. - Родители Катерины не могут оплатить ее учебу, а я без нее ехать не хочу.
    - Мы можем оплатить учебу за вас обоих,- вмешался Энди,- мы же откладывали на это деньги, ты же знаешь сын.
    - Нет!- вмешалась тихо сидевшая все время Катерина,- не нужно. Вы итак оплачиваете нашу свадьбу. Устраиваете грандиозный праздник. Мы сами заработаем, и потом поедем вместе в университет, учиться никогда не поздно.
    - Да родители, мы все решили,- сказал спокойно Ян.
    Тами только покачала головой и тяжело вздохнула. Она была не согласна с таким положением дел. Но в данном случае выбора уже не было. Энди понимающе сжал ее руку под столом, но тоже ничего не сказал, лишь только на миг немного осуждающе посмотрел на Катерину, но потом тут же улыбнулся.
    - Ну раз решили, пусть будет так. Только вот что, снимать дом вам не надо, мы с мамой об этом позаботились, взяли небольшой домик в кредит. Мы конечно не расчитывали, что все случится так скоро, думали у нас в запасе есть еще несколько лет, пока вы будете учиться, но все сложилось так, как есть. Поэтому после свадьбы можете переезжать туда. Ну а пока поживете в у нас свободной комнате, правда там надо ремонт доделать и мебель расставить, но вы молодые, справитесь.
    Катя скромно улыбнулась и потупила глаза. А Ян обнял обоих родителей по очереди и даже прослезился.
    - Спасибо родители, огромное спасибо. Вы у меня такие, такие...
    - Какие?- хитро улыбнулась Тами.
    - Настоящие, вот!
    И они все вместе рассмеялись. Максим чуть чуть подумал и изрек,- Это я теперь один буду в комнате жить? Ураааа, да здравствует свобода!!!
    - Не долго,- Ян опустил братишку с небес на землю. Ник вон уже совсем большой, в кроватку не помещается, так что скоро переселим его на нижнюю кровать в твою комнату.
    - Эх, вот так всегда,- проворчал недовольно Макс,- все настроение испортили.
    Ян обнял брата за шею и потрепал по макушке. И все снова рассмеялись.

    Все вроде бы в семье наладилось, были мир и покой. Тами отдыхала душой и телом. Теперь у нее было много помощников по дому, и она могла позволить себе немного поваляться субботним утром на кровати, и посмотреть хороший фильм.



    Катя тоже вроде бы влилась в семью, но все равно была немного отстраненной и замкнутой. Хотя всегда вежливо улыбалась и делала, все о чем ее просили.
    Клифам позвонили из ратуши и пригласили всю семью на вручение дипломов детям. Ехали туда на двух такси, так как большое семейство в одну машину не влезло.



    После получения дипломов Катя и Ян поздравили друг друга, и закрепили поздравление крепкими объятиями и поцелуями прямо на крыльце ратуши.



    А Тами плакала от счастья, не стесняясь своих слез. Ее старший сын теперь совсем взрослый, по настоящему.
    Потом Ян с Катериной отправились с другими своими одноклассниками праздновать в клуб, а родители с младшими детьми домой.

    И снова время полетело как ненормальное. Ян устроился на работу в больницу. Правда должность была совсем не престижная. Но ничего, Энди тоже так же начинал. А теперь взобрался на самую верхушку карьерной лестницы. Стал большим начальником, зарабатывает хорошие деньги. Уважаемый в городе человек. Благодаря ему старый полицейский участок закрыли, а новое управление правоохранительных органов, открыли в новой Ратуше. Рядом с новым же бизнес центром.
    Катерина неожиданно устроилась на работу в военную часть. Стала усиленно заниматься спортом, и всерьез подошла к новой работе.
    Тами только удивлялась всему этому.
    Детки тоже не стояли на месте, росли и крепли. Дени уже твердо ковылял на своих ножках к горшку или к игрушкам и что то лопотал на своем детском языке, рассматривая яркие книжки с картинками.
    А Ник отметил день рождение и пошел наконец то в школу.


    А следом за ним день рождение отметил Максим. Тами рассматривала сына и не верила. Вот вроде бы бегал смешной мальчишка, хулиганил и не хотел по утрам вставать в школу. А теперь взрослый молодой сим. Скоро и девушка наверное появится. И новые увлечения.



    Теперь семейные завтраки стали почти традицией. Тами вставала рано утром и готовила какие нибудь вкусности, чтобы порадовать своих любимых. Правда Катерина к кулинарии была равнодушна, и Тами это немного расстраивало. Как они отдельно будут жить, чем питаться? Ведь Ян привык к маминым полноценным завтракам и обедам.
    - Ну разберутся они, - успокаивал жену Энди. Что же ты так переживаешь...



    Но не переживать Тами не могла. Как же не беспокоиться, когда это ее родные дети, ей все никак не хотелось верить, что мальчишки выросли. Ян совсем скоро съедет, и хотя совсем не далеко, но он будет уже не ее мальчиком. Он принадлежит Катерине. И она уже не сможет поцеловать его сонного утром в макушку, и не подсунет кусочек вкусного пирога на завтрак. Как они будут там жить самостоятельно. Он и сейчас уже приходит с работы уставший и голодный.
    - У нас еще трое таких же сорванцов, которым требуются твоя забота и ласка,- ласково журил жену Энди. Прекрати уже нервы себе трепать. Да и не на край света он уезжает, хоть каждый день сможешь в гости к ним ходить.

    Максим всерьез увлекся спортом, просыпался на час раньше и торчал до школьного автобуса на турнике.



    После школы вместо того, чтобы идти домой, несся своим ходом в новый Спортклуб с бассейном Magic power. Его в городе построили недавно, по проекту известного архитектора и дизайнера "ihelen" И теперь молодежь не вылезала оттуда почти сутками. Хотя бывало и старички тоже любили размять косточки, играя в гольф или симпаев.

    -Стареем мы с тобой Энди,- как то вечером завела разговор Тами, когда они пили кофе, удобно устроившись на веранде. Скоро станем совсем старенькие, будем ходить с палочками и ворчать друг на друга по ерунде.
    - Ну что ты, милая,- Энди обнял жену и поцеловал нежно в щеку.- Мы с тобой еще ого,го! Горы свернуть можем.
    - Угу, ого,го... Энди, а может...?,- Тами подняла на мужа молящие глаза.
    - Нет, Тами, ты же знаешь возраст, да и куда уже?
    - Ну ты же сам сказала, ого,го и вообще. Ты понимаешь, если есть шанс, я не могу его не использовать.
    - Тами,- Энди покачал головой, я не знаю. Это все так...
    - Это сильнее меня, и потом ты сам говорил, помнишь? Мечты сбываются.
    А через несколько месяцев после этого разговора Тами уже ходила с гордо выпяченным животиком.



    Ян искренне радовался за родителей, говорил, что кто бы не родился, он все равно будет помогать как и чем сможет. Катерина смотрела на Тами с легким недоумением и каким то даже осуждением. Соседи просто крутили пальцем у виска, и распускали разные глупые сплетни.

    Чуть раньше срока, в четыре часа утра у Тами начались схватки.



    Энди отвез ее в больницу, и сходил с ума в ожидании. Ему уже неважно было кто родится, лишь бы с Тами и ребенком все было хорошо. Спустя несколько часов нелегких родов, в коридор к Энди вышла медсестра и искренне улыбнулась. У вас дочка.
    Выписываясь из больницы Тами гордо несла малышку на руках. Мечты сбываются... Теперь она это точно знала.)

    Последний раз редактировалось Дюкаша; 30.01.2019 в 23:19.

  15. Сказали спасибо 6 раз(а):


  16. #879
    Старожил
    Весна 2011" Серебряный поэт
      Sims.miXei.RU: Golden Sims 3 creator. Август 2009, Самый пунктуальный Sims 3 архитектор 2009, Лучший новичок 2009, Душка форума 2009, Почетный активист Sims-раздела 2009, Logo Sims 3 creator, Sims3 New Year WallPaper Maker 2009, "Искушение осени 2010" - Золотой поэт,"Мисс Очарование" "Свободный стих. Весна 2011" Серебряный поэт
    Аватар для ihelen
    Регистрация
    26.05.2009
    Адрес
    Fishburg
    Сообщений
    33,810
    Спасибо
    я - 11,514; мне - 19,815
    Пока все сходят с ума по Sims 4, нам и в троечке совсем не плохо)
    Да! Да! Да! Тыщу раз!

    Иннусь, какой классный отчет! И все у вас идет так, как нужно. Честно говоря, я даже не верила, что ребята решатся на пятого ребенка! Нет, ну надо же? Четверо мальчишек! Но они же прехорошенькие все!
    Буду ждать, когда девочку покажешь.
    И дом у вас славный такой. Уютный и теплый.
    "Если у тебя есть фонтан, заткни его; дай отдохнуть и фонтану"
    Козьма Прутков

  17. Пользователь сказал cпасибо:


  18. #880
    Фанат Симс Аватар для Дарлинн
    Регистрация
    15.08.2009
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    7,599
    Спасибо
    я - 3,166; мне - 3,084
    Ты знаешь, Инн, почему-то такие простые истории трогают больше всего.
    Я даже слезу смахнула, когда дочитала.

  19. Пользователь сказал cпасибо:


  20. #881
    Гуру Аватар для innesty
    Регистрация
    07.06.2012
    Адрес
    Ставрополь
    Сообщений
    1,854
    Спасибо
    я - 2,145; мне - 1,753
    Ленуся, Вика, спасибо огромное девчонки!!!
    Лен, может и не решились бы. Тут конечно без моих ручек дело не обошлось.) Ну опять же, только по их желанию все. У Тами с периодичностью раз в два- три дня, выскакивало желание завести ребенка. А желание родить девочку висело еще со времен беременности Максимом. Да мальчишки наши прелестные, ты права)
    Каждый по своему хорош, все разные, но живут очень дружно. Ни разу я не видела чтоб они ругались или спорили) Разве что Максим иногда беззлобно брюзжит, да и то не на кого то, а так на жизнь в целом)
    Домик мы строили в процессе жизни, поднакапливали денег, пристраивали, надстраивали...) Хотя даже сейчас он еще не до конца готов. Многое надо доделывать. Руки не доходят)
    Девочку обязательно покажу, вообще все что наиграла уже, обязательно покажу. Может даже сегодня, если успею)))
    Викусь, спасибки еще раз) Очень рада, что мое творчество вызывает такие эмоции. А история такая и есть, я совсем совсем ничего не придумывала, только самую малость художественно приукрашивала, чтобы отчеты не были сухими и скучными)
    А так, все именно так и происходило на самом деле. Так что Клифы сами строят свою историю, я лишь фотографирую и описываю)

  21. #882
    Старожил Аватар для Rany Randolff
    Регистрация
    22.09.2004
    Адрес
    Netanya, Israel
    Сообщений
    20,042
    Спасибо
    я - 13,624; мне - 9,084
    Инночка, с возвращением!
    Очень рада видеть обновления в твоей теме, да еще такие добрые и семейные. Надеюсь, что у тебя все наладилось и ты больше не пропадешь

  22. Пользователь сказал cпасибо:


  23. #883
    Гуру Аватар для innesty
    Регистрация
    07.06.2012
    Адрес
    Ставрополь
    Сообщений
    1,854
    Спасибо
    я - 2,145; мне - 1,753
    Сегодня маленький отчетик, большого и грандиозного праздника в семье Клиф

    Свадьба!

    Как же быстро пролетело время. Вот уже и лето. Солнышко встает рано, греет и радует своим светом и теплом все живое.
    Еще задолго до свадьбы Катерина начала суетится. Место проведения, список гостей, угощение и конечно свадебный торт.
    Впрочем Тами настояла на том, что с тортом справится сама. И вот накануне вечером, когда одежда была приготовлена,
    а нервы частично успокоены, все, кроме Тами улеглись спать.
    Хозяйка дома же, прикусив кончик языка, как делала это еще в детстве, старательно и самозабвенно украшала торт кремом.



    Читать дальше...
    И все думала и думала. Как же теперь все будет? Она уже так привыкла, что Катерина и Ян живут рядом, к семейным завтракам, а иногда и ужинам. К гулу голосов и смеху. Нет, конечно же все это не стихнет без них. Но все равно их будет не хватать. Ее сын, теперь уже не мальчик, а настоящий мужчина. И теперь он будет жить в своем отдельном доме. Сотню раз она перебирала все эти мысли в голове, понимала, что рано или поздно, это все равно случится, но никак не могла с этим смириться. Закончив с тортом, Тами легла в кровать, прижалась к теплому боку любимого мужа и закрыла глаза. Но уснуть никак не получалось. Она ворочалась с боку на бок, и лишь под утро, когда забрезжил рассвет, забылась тревожным сном. Правда поспать ей удалось недолго. Уже через три часа ее разбудил плач малышки Кейти. Тами вскочила с постели и побежала в детскую. Энди качал дочку на ручках, но она никак не хотела успокаиваться. Кричала и сучила маленькими ручками и ножками.
    - И покормил ее и переодел, а она все равно плачет и плачет,- Энди неуверенно пожал плечами.- Хотел, чтобы ты поспала подольше, ведь ты же всю ночь ворочалась, я слышал.
    - Ничего, еще отосплюсь,- улыбнулась Тами.- Давай ее мне.
    Энди бережно передал кроху жене и вздохнул с облегчением,- Вроде с мальчишками возился, как то легко было. А с ней всего боюсь, кажется она такая хрупкая.
    Тами улыбнулась, и поцеловала мужа,- Иди я справлюсь.
    Все утро Тами с удовольствием возилась с малышкой. Практически не спускала ее с рук и даже многие дела умудрялась делать вместе с дочкой.



    А Катерина все утро крутилась у зеркала. Все рассматривала несуществующие складки на платье, показавшееся вдруг подозрительным пятнышко на фате. Ну и конечно себя. То ей казалось макияж неровный, то вдруг лак на мизинчике облупился, или какой то подозрительный прыщик на щеке.



    Спокойными оставались наверное только младшие мальчишки. Максим с утра висел на любимом турнике, Ник укрылся от всех подальше с книжкой, на верхнем ярусе кровати, и погрузился в захватывающие приключения, забыв обо всем на свете. Дени возился с любимыми игрушками.

    Настало время выезжать из дома в парк, который арендовали для свадьбы. Пришла няня, которую Тами в сотый раз расспросила, про ее опыт, про семьи, в которых та работала и даже про личную жизнь.
    - Милая,- Энди успокаивающе погладил жену по плечам,- она справится, она хорошая няня. Пойдем, а то опоздаем.
    Приглашенные гости прибыли даже чуть раньше хозяев.
    Бармен уже подал легкие коктейли, и гости с удовольствием их пробовали. Тами тоже взяла один и сделала несколько глотков, чтобы успокоить нервы. Некоторые гости недовольно морщились и кривились. Толи качество коктейлей их не устроило, толи место проведения торжества.



    Церемония была назначена на 3 часа дня, но не все гости еще собрались. Мама невесты опаздывала. Зато папа уже был здесь и без капли стеснения флиртовал с бывшей одноклассницей дочери.
    Когда почти все наконец собрались, а жених и невеста стояли под аркой.



    Чуть не случился еще один конфуз. двоюродный брат невесты, со стороны отца вдруг схватился за живот и начал кричать "ой умираю!"
    Гости сгрудились вокруг него кучкой и с интересом наблюдали, что же происходит.



    Катерина не выдержала и вышла уже из себя. Она устала стоять под аркой, платье кололо чем то в бок, а ноги гудели от высоких каблуков.
    Да что же это такое,- кипятилась она. Я выйду сегодня замуж или нет?! Что не нашел другого места где умереть?!
    Катя,- успокаивал любимую Энди. Ну что ты... все хорошо будет.



    Тами смотрела на невестку с недоумением. Такая всегда тихая и спокойная Катюша и вдруг так орет? Уже начала показывать характер , или просто перенервничала? Тут уже пришло время Энди успокаивать свою жену. Он взял все в свои руки, внезапно заболевшего гостя отправил на такси в больницу. Помог остальным рассесться по местам, и церемония наконец началась. Впрочем расселись не все гости. Хорошо уже поднабравшийся коктейлями папа невесты, чуть не устроил скандал. Он требовал себе место в первом ряду, и никак не хотел садится во втором. Еле успокоили.



    И наконец...
    В радости и печали, болезни и здравии...



    В богатстве и бедности, любить тебя и оберегать наш союз до конца жизни....



    Энди тихо умилялся, скрывая слезы счастья и гордости за сына.



    Тами не стесняясь рыдала. Она и сама не понимала, то ли это от счастья за детей. То ли от горя, что теперь сына не будет рядом. Но скорее все таки она была безмерно счастлива.



    Свадебный торт резал глава новой самостоятельной теперь уже семьи.



    На а потом гости уже не стесняясь пустились во все тяжкие. Пили, ели и плясали.



    Невеста с женихом тоже отжигали по полной программе)





    Энди принимал поздравления по телефону, от коллег, которые не смогли прийти.



    Тами все больше наблюдала с тихой улыбкой за праздником и конечно фотографировала на память.



    А под самый конец праздника, когда сытые и уставшие гости расходились по домам, на праздник пришел необычный гость. Он совсем не боялся симов и внимательно изучал обстановку.))



    Из парка молодые на такси отправились сразу в свой новый дом. Тами провожала их пряча слезы...)

  24. Сказали спасибо 5 раз(а):


  25. #884
    Старожил
    Весна 2011" Серебряный поэт
      Sims.miXei.RU: Golden Sims 3 creator. Август 2009, Самый пунктуальный Sims 3 архитектор 2009, Лучший новичок 2009, Душка форума 2009, Почетный активист Sims-раздела 2009, Logo Sims 3 creator, Sims3 New Year WallPaper Maker 2009, "Искушение осени 2010" - Золотой поэт,"Мисс Очарование" "Свободный стих. Весна 2011" Серебряный поэт
    Аватар для ihelen
    Регистрация
    26.05.2009
    Адрес
    Fishburg
    Сообщений
    33,810
    Спасибо
    я - 11,514; мне - 19,815
    Какие славные фотографии Тами с девочкой. Просто восторг и умиление! Такая чудная малышка. И беленькая, как мама.
    А свадьба у вас чего, нормально так прошла. Даже никто и не подрался
    "Если у тебя есть фонтан, заткни его; дай отдохнуть и фонтану"
    Козьма Прутков

  26. Пользователь сказал cпасибо:


  27. #885
    Гуру Аватар для innesty
    Регистрация
    07.06.2012
    Адрес
    Ставрополь
    Сообщений
    1,854
    Спасибо
    я - 2,145; мне - 1,753
    Натулечка, спасибо солнце) И я рада, что вы меня не забываете. Я очень постараюсь больше не пропадать) Мне и самой очень не хватало вас всех и форума. Иногда так хочется поделится впечатлениями об игре, когда эмоции зашкаливают. И я точно знаю, что на михее меня с этим точно поймут

    Ленуська, спасибки) Да они у нас все, кроме Ника, светлые солнышки) Тами все детство дочку с рук не спускала, очень она ее хотела)) Да и мальчишки тоже тискали и играли) Она у Клифов всеобщая любимица)

    Ой я и сама удивилась, хотя под конец гости немного поспорили, но до драки не дошло конечно. Зато тот кадр собрал сотню лайков за свое выступление с закрутившим внезапно животом Гости наплевав на свадьбу ринулись смотреть умрет он или нет

  28. Сказали спасибо 2 раз(а):


Страница 59 из 68 ПерваяПервая ... 94950515253545556575859606162636465666768 ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Ответов: 137
    Последнее сообщение: 20.06.2012, 21:02
  2. Симс-сериал: "Волшебный вальс"
    от Camilla в разделе The Sims 2: Сериалы
    Ответов: 6
    Последнее сообщение: 07.06.2006, 19:45

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •