Страница 27 из 68 ПерваяПервая ... 171819202122232425262728293031323334353637 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 391 по 405 из 1013

Тема: Волшебный и загадочный мир Sims 3 - innesty

  1. #1
    Гуру Аватар для innesty
    Регистрация
    07.06.2012
    Адрес
    Ставрополь
    Сообщений
    1,854
    Спасибо
    я - 2,145; мне - 1,753

    Мир моих фантазий Sims 3 - innesty

    Приветствую всех и каждого,кто заглянул в мой маленький мирок!
    Всегда очень рада гостям



    Мир Моих Фантазий
    Содержание

    Энни и Филлипп Майерс.
    Здравствуй Аппалуза.
    Люси_Ли.Я_Звезда!
    Один день сельских каникул.
    На песчаных пляжах Санлита за три дня счастья спасибо тебе...(Поправочка)
    Кир.Просто Кир.
    За Черной Орхидеей
    Побег с принцем на белом Феррари
    Люси_Ли.Новый облик,новая жизнь?
    Небольшой тизер.Картинка из будущего.
    Случайные попутчики...И еще немножечко картинок)
    Куда этот мир катится
    Исами Дайчи.
    И не больно это...
    Жизнь это тоже игра,Если ты упал...Встань и иди.
    Все точки над i...
    Среди серого серого мегаполиса холодно,
    я навеки с тобой кандалами прикованный

    "Контракт на новую жизнь"
    Мечты разбились о жестокую реальность
    Мир разделился на две части,пополам...

    Ах, Франция! Ах, Франция!
    И до утра Опять не будет спать...
    Второй шанс.
    Мир в никуда
    Без названия
    Новогодний сюрприз
    Переезд. Фото на память.)


    Просто кадры из моей игры

    Содержание
    Кадры из серии,чем заняться на ранчо,если нету звезд и клубов
    Еще немножечко Кира
    Скажем нет барменам-клонам!
    Сумашедшая розовая фея и ее верный друг
    Шутки розовой феи.Продолжение
    Мимишная лапочка атакует
    Мои замашки на арт
    По просьбам самых замечательных девочек.Кир в новом амплуа
    Мой утренний Бриджпорт
    Картинки для улыбки)
    мои новостройки)часть 1
    Мои новостройки.Часть 2
    Стихийный бунт)
    Метро-аппокалипсис)
    Моя Звезда
    Ночная Франция
    Просто Энни
    Домик Агнесс
    Случайные кадры
    Шам Ле сим
    Мой новый Бриджпорт.Площадь трех фонтанов.
    Серебрянное море
    Мерия нового Бриджпорта
    Какое нибудь Авеню)
    Маленький привет из Санлита от Майерсов.


    Семейство Клиф.
    Содержание.

    Тами и Энди Клиф.
    Небольшая предыстория семьи Клиф.
    Клифы, продолжение. Жизнь бежит, все меняется.
    Свадьба!
    В тихом омуте... или другая сторона Катерины.
    Тихие будни и День рождение Кейти.
    Семейные Фото и Кафе "Зимний сад"
    День рождение Ника и разговоры о переезде.
    Город Elmdale ( Видео)
    Дом семьи Клиф ( Видео)
    Совершеннолетие Дени. Что же выросло из воображаемого друга?)
    Универ. Первые шаги, новые знакомства.
    Универ. Продолжение.
    Дени и Саммер. Первый поцелуй и первая ссора.
    Экзамены и Каникулы.
    Юля и Ник. Один день для двоих.



    За обновленную шапочку и содержание огромное спасибочки девчонкам!)
    Жанночке(Виверна)за идейку названий и разделения)
    Женечке(Шедевре)За вдохновение!Глядя на красоту в ее мире,тоже захотелось навести марафет
    И всем всем,кто заглядывает в гости!

    Последний раз редактировалось Дюкаша; 01.02.2019 в 17:54.


  2. #391
    Гуру Аватар для innesty
    Регистрация
    07.06.2012
    Адрес
    Ставрополь
    Сообщений
    1,854
    Спасибо
    я - 2,145; мне - 1,753
    Я решила подогнать время событий в игре хорошим пинком)
    Вот тут маленькая часть про Люси_Ли,и такая же будет про Кира.

    "Контракт на новую жизнь"
    После окончания выступления Господин Дайчи пригласил Этну в ресторан.Прямо почти возле входа в клуб их уже ждала машина.Охранник распахнул заднюю дверь машины.Господин Дайчи протянул Этне руку.
    -Осторожнее,не оступитесь.
    Она смущенно улыбнулась.Его рука была сухой и горячей,а взгляд пристальным и очень внимательным.Он легонько сжал ее ладошку и улыбнулся в ответ.Но даже его улыбка не вызывала теплоты.
    Этна уже собиралась сесть в машину,когда ее ослепила вспышка света.И тут же она услышала голос какой то женщины
    -Господин Дайчи,это ваша новая протеже?А можно узнать имя новой звезды?!
    Этна кинула в ее сторону взгляд и вдруг ей показалось,что за спиной этой тетки с фотоаппаратом она увидела знакомый взгляд.Взгляд тех самых глаз,что снятся ей ночами.Нет не может быть!Он уже мерещиться ей повсюду...Тут же охрана оттеснила в сторону людей и Этну наконец усадили в машину.
    Ресторан в который они приехали,поразил Этну до глубины души.То что она находился под открытым небом,,на самой крыше шестнадцати этажки завораживало и пугало одновременно.

    Читать дальше...
    В ресторане не было никого,кроме официантки,которая уже ждала их у входа и музыканта за роялем.
    Официантка быстро принесла им вина и так же быстро и тихо испарилась.Этна оглядывалась по сторонам.Такая высота,почти весь город как на ладони.И кругом вода и кувшинки.Они словно оказались на островке.Он смотрел на нее с улыбкой.
    -Нравиться?
    -Очень...выдохнула она.Тут так красиво и странно одновременно.
    -Странно?Почему?
    Ну мы вроде находимся в мегаполисе,на такой высоте.А ощущение,что на каком то острове.
    Он рассмеялся и отпил вина.
    Ну что то вроде того,маленький оазис в центре большого города.Этна,я думаю нам стоит отставить формальности и перейти на ты.Согласна?
    Она кивнула головой в ответ.Сейчас нам принесут ужин и мы поговорим.

    Пробуй вино Этна,у него чудесный вкус.
    Я человек прямой,поэтому кругами ходить не буду.У тебя очень интересная внешность и несомненно есть талант.Но любой талант,нужно развивать и поддерживать.Я согласен взять тебя на работу,в одно из своих элитных заведений.У меня в гостях бывают большие люди.Возможно кто то из них увидит в тебе звезду,а я помогу по мере сил.Но и ты должна мне помочь.
    В горле пересохло от волнения,Этна сделала глоток прохладного вина.
    -Я?Чем я могу помочь?-голос дрожал.
    -Работать Этна!Работать на износ,репетировать,учиться ,выкладываться полностью.Я требую это от всех своих работников,не зависимо от должности.
    К ним подошла все та же официантка.Тихонечко поставила тарелки и улыбнувшись ушла.
    Исами кивнул ей головой.
    Ты певица,можно сказать лицо заведения.Только живой голос и всегда цетущий вид.
    Будет трудно и сложно,но если ты не хочешь до пенсии выступать на вечеринках,то придется постараться.
    Если ты согласна на такие условия,не боишься трудностей,то я готов подписать с тобой контракт.
    У тебя есть время подумать.Только не затягивай,сама видела сегодня сколько претенденток на твое место.

    Этна выпила еще вина и немного расслабилась.Исами рассказывал,ей что-то про заведение в котором она будет работать,если согласиться.О людях и правилах.Она пила вино и наблюдала за ним из под полуопущенных ресниц.
    Что он за человек,думала она.По его лицу невозможно что то прочитать.И этот его взгляд,холодный,жесткий,пу ал и завораживал.
    Ты знаешь Этна,уже совсем поздно.Ты устала,да и мне пора.Мой водитель отвезет тебя домой.
    -Нет ну что вы,я на такси.
    -Ты,говори мне ты,Этна.Уже поздно и мне будет спокойнее,если тебя отвезет водитель.
    Он посадил ее в машину,сжал ладонь в своей горячей руке.
    -Я жду ответа,Этна.Доброй ночи.
    Через 15 минут она была уже дома.Смыв усталость и стресс под холодным душем,она растянулась на прохладных простынях.Но сон,еще совсем недавно одолевавший ее в ресторане исчез без следа.В голове,словно пчелы роились мысли.Они путались и перебивали друг друга мешая уснуть.Поворочавшись с пол часа в постели,Этна так и не смогла уснуть.

    Мысли о том,что возле клуба она видела сегодня Кира,не давала ей покоя.Но ведь это абсурд,такого просто не может быть.Просто она думает о нем постоянно вот он ей и мерещиться.А чего спрашивается думает?Что в нем?Ну мальчик,ну милый.Хорошо с ним было.Было и прошло.Забудь,выброси из головы.Ведь если она согласиться на контракт с Дайчи,а она согласиться,то у нее не будет времени на глупые мысли.
    Исами Дайчи-странный человек со странным взглядом и характером.Что там говорила эта ненормальная в гримерке?Он никогда и ничего не делает просто так.Интересно,что бы это могло значить...
    Хотя,что бы там не было,если он поможет ей выбраться из этой трясины,то она согласна на все.
    Потом она вспомнила,что утром звонила Энни,и кажется она была расстроена.Этна была с ней резка и наверное обидела.Но Энни поймет ее.Она перенервничала из за прослушивания.Все нормально будет.Этна кинула взгляд на часы и решила что позвонит ей утром.Если бы она знала,в какой круговорот событий и проблем ее унесет почти на два месяца,то позвонила бы подруге прямо сейчас.
    Но,Этна не могла видеть будущее,она откинулась на подушки и задремала с мыслями и большой сцене и толпе поклонников.

  3. Сказали спасибо 5 раз(а):


  4. #392
    Лучший Sims3-Art
      Почетный сериал-мэйкер. Весна 2007, "Симс2-интуиция. Лето 2008 "Почетный сериал-мэйкер. Лето 2008

    Регистрация
    06.06.2006
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    7,377
    Записей в блоге
    8
    Спасибо
    я - 4,341; мне - 13,425
    Пока что ничего плохого в господине Дайчи я не увидела, только смутные ощущения Этны. Человек, пробивший себе путь наверх и держащий в руках ниточки управления финансовой империей, может и должен холодно вести дела и требовать ото всех полной самоотдачи. Пока ничего криминального он не предложил: только вкалывать, но это в любом случае необходимое условие для успеха. Этна пашет, Дайчи оказывает материальную поддержку. Все логично )) Возможно, потом Исами захочет от девушки отдачи не только работе, но и ему лично...Но пока же он этого не предложил

  5. Пользователь сказал cпасибо:


  6. #393
    Гуру Аватар для Виверна
    Регистрация
    05.02.2010
    Адрес
    Мурманск
    Сообщений
    2,144
    Спасибо
    я - 2,005; мне - 2,668
    Согласна, господин Дайчи ведет себя достойно, но кроме смутных ощущений есть еще, неясные неприятные намеки отвязной девицы в гримерке. В общем, ждем продолжения.
    А Кир, получается, повёл себя как истеричка?
    Даже не предположил, что за вспышками фотоаппаратуры, Этне было, просто, не разглядеть его в толпе, а так сразу и впал в пучину отчаяния?

    Инна, ресторанчик очень интересный. Как-нить покажешь подробнее?
    Только, без апокалиптических видений, плиз .

  7. Пользователь сказал cпасибо:


  8. #394
    Гуру Аватар для innesty
    Регистрация
    07.06.2012
    Адрес
    Ставрополь
    Сообщений
    1,854
    Спасибо
    я - 2,145; мне - 1,753
    Цитата Сообщение от Виверна Посмотреть сообщение
    А Кир, получается, повёл себя как истеричка?
    Скоро узнаем,почему он так себя повел)

    Цитата Сообщение от Виверна Посмотреть сообщение
    Как-нить покажешь подробнее?
    Только, без апокалиптических видений, плиз .

    Жанночка,Обязательно,оконч ательно дострою и покажу)Ато он в полуразобранном состоянии,чисто для серии верх сделала)
    Вообще ресторан это у меня родился в симс 2 во владениях моей бизнесвумен)Но он был на земле.Просто столики стояли на маленьких островках среди бассейна и фонтанчики были)Тут я решила перенести все на высотку,потому что показалось,что интереснее будет,когда видно огни большого города)

    Цитата Сообщение от Шедевра Посмотреть сообщение
    Возможно, потом Исами захочет от девушки отдачи не только работе, но и ему лично...Но пока же он этого не предложил
    Жень,пока...)Все возможно)

  9. #395
    Модератор
    Регистрация
    05.06.2006
    Сообщений
    3,519
    Записей в блоге
    1
    Спасибо
    я - 610; мне - 1,050
    Цитата Сообщение от innesty Посмотреть сообщение
    Интересно,что бы это могло значить...
    ФВот тысяча чертей, и действительно!

    Люблю я Этну - унеё такое лицо живое Красавица. Еще и на мою знакомую очень сильно похожа - я как первый раз фотку Этны увидела, ухихикалась от сходства

    Цитата Сообщение от innesty Посмотреть сообщение
    Скоро узнаем,почему он так себя повел)
    Ну как почему? Беременный наша истеричка


  10. #396
    Лучший Sims3-Art
      Почетный сериал-мэйкер. Весна 2007, "Симс2-интуиция. Лето 2008 "Почетный сериал-мэйкер. Лето 2008

    Регистрация
    06.06.2006
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    7,377
    Записей в блоге
    8
    Спасибо
    я - 4,341; мне - 13,425
    Цитата Сообщение от Kisaya Посмотреть сообщение
    Беременный наша истеричка

    И тут меня накрыло...

  11. Сказали спасибо 2 раз(а):


  12. #397
    Старожил Аватар для Rany Randolff
    Регистрация
    22.09.2004
    Адрес
    Netanya, Israel
    Сообщений
    20,042
    Спасибо
    я - 13,624; мне - 9,084
    Инна, кисуня ваша просто прелесть. Красавицей вырастет!
    Читать дальше...
    С руками ты еще долго будешь такими ходить. Можно конечно отучать пока она маленькая.
    Советуют если они кусаются легонько дуть им в мордочку. Правда не со всеми это действует.
    Моего старшего это только раззадоривало, а с мелким вроде работает.


    Цитата Сообщение от innesty Посмотреть сообщение
    Но,Этна не могла видеть будущее,она откинулась на подушки и задремала с мыслями и большой сцене и толпе поклонников.
    И как всегда на самом интересном месте!

  13. Пользователь сказал cпасибо:


  14. #398
    Сэнсэй Аватар для Vanda
    Регистрация
    03.03.2010
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    3,264
    Спасибо
    я - 1,599; мне - 2,271
    Хы Если Дайчи предложит Этне свое покровительство, за такую малую вещь - как секс, я даже не удивлюсь Ибо такого вокруг пруд пруди)))) И на самом деле, это не плохо и не хорошо, так просто есть

  15. Пользователь сказал cпасибо:


  16. #399
    Гуру Аватар для innesty
    Регистрация
    07.06.2012
    Адрес
    Ставрополь
    Сообщений
    1,854
    Спасибо
    я - 2,145; мне - 1,753
    Цитата Сообщение от Rany Randolff Посмотреть сообщение
    Советуют если они кусаются легонько дуть им в мордочку. Правда не со всеми это действует.
    Натуль,она не просто кусается,она прям нападает и вгрызается.Порой пугает меня даже.А зубы острые,как иголки.
    Цитата Сообщение от Rany Randolff Посмотреть сообщение
    И как всегда на самом интересном месте!
    Это жизнь)
    Цитата Сообщение от Vanda Посмотреть сообщение
    И на самом деле, это не плохо и не хорошо, так просто есть
    Ян,Там поворот будет чуть позакрученей)

  17. #400
    Гуру Аватар для Виверна
    Регистрация
    05.02.2010
    Адрес
    Мурманск
    Сообщений
    2,144
    Спасибо
    я - 2,005; мне - 2,668
    Опять, дразнится .

  18. Пользователь сказал cпасибо:


  19. #401
    Гуру Аватар для innesty
    Регистрация
    07.06.2012
    Адрес
    Ставрополь
    Сообщений
    1,854
    Спасибо
    я - 2,145; мне - 1,753
    Цитата Сообщение от Виверна Посмотреть сообщение
    Опять, дразнится
    Жанночка,кто дразниться?Я?Чем?

  20. #402
    Модератор
    Регистрация
    05.06.2006
    Сообщений
    3,519
    Записей в блоге
    1
    Спасибо
    я - 610; мне - 1,050
    Цитата Сообщение от innesty Посмотреть сообщение
    она прям нападает и вгрызается.Порой пугает меня даже
    У меня коту семь лет - точно так же вгрызается. Да еще как - огромный, монстрятина.


  21. Пользователь сказал cпасибо:


  22. #403
    Старожил Аватар для Rany Randolff
    Регистрация
    22.09.2004
    Адрес
    Netanya, Israel
    Сообщений
    20,042
    Спасибо
    я - 13,624; мне - 9,084
    Цитата Сообщение от innesty Посмотреть сообщение
    Натуль,она не просто кусается,она прям нападает и вгрызается.Порой пугает меня даже.А зубы острые,как иголки.
    Ну вот мой старший тоже так делал. Правда повзрослел и успокоился.
    А зубки да... я тоже ходила вся в боевых отметинах.

  23. Пользователь сказал cпасибо:


  24. #404
    Гуру Аватар для innesty
    Регистрация
    07.06.2012
    Адрес
    Ставрополь
    Сообщений
    1,854
    Спасибо
    я - 2,145; мне - 1,753
    Цитата Сообщение от Rany Randolff Посмотреть сообщение
    Ну вот мой старший тоже так делал. Правда повзрослел и успокоился.
    Ну я буду жить с надеждой)
    Сейчас наблюдала за ней,смешная,носиться по дому как ненормальная,топает как табун лошадей)И на паркете в коридоре дрифтует,когда ее на повороте заноситПотом набегалась устала,спать улеглась.Вздыхает во сне прям так по человеческиТяжко так
    __________________________________________________ __________________________________________________ _________________
    Эх что то я по вторым симам ностальгирую.Как же мне не хватает второсимского бизнесаЧем я только не торговала и мебелью,и игрушками и всякими разными штучками.И так интересно было,можно было персонал нанимать.А в третьих даже с новым аддоном такого не будет

  25. #405
    Гуру Аватар для innesty
    Регистрация
    07.06.2012
    Адрес
    Ставрополь
    Сообщений
    1,854
    Спасибо
    я - 2,145; мне - 1,753
    Эти выходные сожрали все мое свободное времяВ игру так и не получилось зайти ни разу.В миры забегала,смотрела мельком,но на то,чтоб отписаться времени уже не хватало.
    Сегодня вот с утра разбирала картинки,нашла интересные старые скрины.Ностальгия такая накатила,решила с вами поделиться немножечко
    Читать дальше...
    Это одна из моих любимых симок Лина.Ей я начинала играть почти сразу после выхода сезонов.

    Довольно долго она у меня жила в Твинбруке.В условиях почти апокалиптическихНа самой окраине в болоте.

    Вообще в Твине мне нравилось.Народец там интересный.Как то в парке к Лине котеночек приласкалсяВзяли его домой.

    Носилась она у меня целый день по городу,сначала работа,а потом поиск женихов.Все о свадьбе грезила

    Но с женихами все что то не везло,один ходил ходил,целоваться лез,но жениться не хотел

    И даже известный в Твине вор и разбойник Синбад Подлец и тот с крючка сорвался.Нерешительный оказался.И как он грабителем работает

    А потом у нас котенка забрала толстая злая тетка из общества защиты животных.Сказала что ему у нас одинокоЛина долго убивалась.

    С этого скрина я долго смеялась

    Ну потом мы поняли,что не везет нам в Твинбруке совершенно.И перевезла я ее в Лаки Пальмс.
    Там почти сразу же познакомились с мужчиной,будующей рок звездой.Который и стал в итоге ее мужем.

    Вот первенец.Любимый сынок)



    Подрос

    Папа учил ходить)

    Мама говорить)

    Книжки читать)



  26. Сказали спасибо 3 раз(а):


Страница 27 из 68 ПерваяПервая ... 171819202122232425262728293031323334353637 ... ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Ответов: 137
    Последнее сообщение: 20.06.2012, 21:02
  2. Симс-сериал: "Волшебный вальс"
    от Camilla в разделе The Sims 2: Сериалы
    Ответов: 6
    Последнее сообщение: 07.06.2006, 19:45

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •