Страница 29 из 68 ПерваяПервая ... 192021222324252627282930313233343536373839 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 421 по 435 из 1013

Тема: Волшебный и загадочный мир Sims 3 - innesty

  1. #1
    Гуру Аватар для innesty
    Регистрация
    07.06.2012
    Адрес
    Ставрополь
    Сообщений
    1,854
    Спасибо
    я - 2,145; мне - 1,753

    Мир моих фантазий Sims 3 - innesty

    Приветствую всех и каждого,кто заглянул в мой маленький мирок!
    Всегда очень рада гостям



    Мир Моих Фантазий
    Содержание

    Энни и Филлипп Майерс.
    Здравствуй Аппалуза.
    Люси_Ли.Я_Звезда!
    Один день сельских каникул.
    На песчаных пляжах Санлита за три дня счастья спасибо тебе...(Поправочка)
    Кир.Просто Кир.
    За Черной Орхидеей
    Побег с принцем на белом Феррари
    Люси_Ли.Новый облик,новая жизнь?
    Небольшой тизер.Картинка из будущего.
    Случайные попутчики...И еще немножечко картинок)
    Куда этот мир катится
    Исами Дайчи.
    И не больно это...
    Жизнь это тоже игра,Если ты упал...Встань и иди.
    Все точки над i...
    Среди серого серого мегаполиса холодно,
    я навеки с тобой кандалами прикованный

    "Контракт на новую жизнь"
    Мечты разбились о жестокую реальность
    Мир разделился на две части,пополам...

    Ах, Франция! Ах, Франция!
    И до утра Опять не будет спать...
    Второй шанс.
    Мир в никуда
    Без названия
    Новогодний сюрприз
    Переезд. Фото на память.)


    Просто кадры из моей игры

    Содержание
    Кадры из серии,чем заняться на ранчо,если нету звезд и клубов
    Еще немножечко Кира
    Скажем нет барменам-клонам!
    Сумашедшая розовая фея и ее верный друг
    Шутки розовой феи.Продолжение
    Мимишная лапочка атакует
    Мои замашки на арт
    По просьбам самых замечательных девочек.Кир в новом амплуа
    Мой утренний Бриджпорт
    Картинки для улыбки)
    мои новостройки)часть 1
    Мои новостройки.Часть 2
    Стихийный бунт)
    Метро-аппокалипсис)
    Моя Звезда
    Ночная Франция
    Просто Энни
    Домик Агнесс
    Случайные кадры
    Шам Ле сим
    Мой новый Бриджпорт.Площадь трех фонтанов.
    Серебрянное море
    Мерия нового Бриджпорта
    Какое нибудь Авеню)
    Маленький привет из Санлита от Майерсов.


    Семейство Клиф.
    Содержание.

    Тами и Энди Клиф.
    Небольшая предыстория семьи Клиф.
    Клифы, продолжение. Жизнь бежит, все меняется.
    Свадьба!
    В тихом омуте... или другая сторона Катерины.
    Тихие будни и День рождение Кейти.
    Семейные Фото и Кафе "Зимний сад"
    День рождение Ника и разговоры о переезде.
    Город Elmdale ( Видео)
    Дом семьи Клиф ( Видео)
    Совершеннолетие Дени. Что же выросло из воображаемого друга?)
    Универ. Первые шаги, новые знакомства.
    Универ. Продолжение.
    Дени и Саммер. Первый поцелуй и первая ссора.
    Экзамены и Каникулы.
    Юля и Ник. Один день для двоих.



    За обновленную шапочку и содержание огромное спасибочки девчонкам!)
    Жанночке(Виверна)за идейку названий и разделения)
    Женечке(Шедевре)За вдохновение!Глядя на красоту в ее мире,тоже захотелось навести марафет
    И всем всем,кто заглядывает в гости!

    Последний раз редактировалось Дюкаша; 01.02.2019 в 17:54.


  2. #421
    Гуру Аватар для innesty
    Регистрация
    07.06.2012
    Адрес
    Ставрополь
    Сообщений
    1,854
    Спасибо
    я - 2,145; мне - 1,753
    Цитата Сообщение от Denver Посмотреть сообщение
    Инночка,получилось очень красиво на мой взгляд,я конечно не знаток фотошопа,но по моему получилось не плохо
    Ленусь,спасибо)Да я сама такой знаток...

    Цитата Сообщение от Denver Посмотреть сообщение
    А ещё мне цвет волос у неё понравился,ей очень идёт.
    Да с цветом волос в симсе вообще беда.Он полностью зависит от прически

    Цитата Сообщение от Виверна Посмотреть сообщение
    Я буду дома, тебе отправлю .package, а ты по-экспериментируешь .
    Жанночка,если б у меня еще время было на это все)
    Цитата Сообщение от Шедевра Посмотреть сообщение
    Здорово получилось с Люси, настоящий постер к концерту ))
    Жень спасибки,но я даже не думала о постерах или афишах,просто не спалось)
    Цитата Сообщение от Виверна Посмотреть сообщение
    И, кстати, установи Topaz Labs.
    Цитата Сообщение от Шедевра Посмотреть сообщение
    Советую Adjust 5, Lens effects, BW effects и Star effects. Ну и ремаск еще можно, но он на будущее. Это достаточно. И боже тебя упаси ставить фильтр Clean
    Девчонки,вы шутите?)Я так то фотошопом через раз пользуюсь,а тут еще такая куча примочек)Я не переживу

  3. #422
    Гуру Аватар для Виверна
    Регистрация
    05.02.2010
    Адрес
    Мурманск
    Сообщений
    2,144
    Спасибо
    я - 2,005; мне - 2,668
    Инн, эт как раз, когда лень заморачиваться - одним щелчком... ну, почти приемлемый результат .

  4. Пользователь сказал cпасибо:


  5. #423
    Гуру Аватар для innesty
    Регистрация
    07.06.2012
    Адрес
    Ставрополь
    Сообщений
    1,854
    Спасибо
    я - 2,145; мне - 1,753
    Мечты разбились о жестокую реальность
    Мир разделился на две части,пополам...


    Кир почти вылетел из подъезда,в котором оставил ту,почти незнакомую девушку.Оставил одну после того,что между ними было.А что собственно было,одна ночь?Чужая квартира,чужая постель,и жена тоже была чужая.Утром,когда она в спешке натягивала одежду он заметил на ее пальце обручальное кольцо.Черт,как стыдно и противно.Он сбежал как трус,промямлил что то и сбежал.Хотя,что он мог ей сказать?Просить прощения,или может сказать что позвонит.Наврать...?
    За каким чертом он так надрался вчера?Все как в тумане.Этна,такая красивая и такая далекая и недоступная.Охрана,машина с водителем.А что он может ей дать?У него даже дома нет.Он бомж.Отец никогда не простит ему побега из дома,да и сам он не вернется.Потому что стыдно.
    Сбежал из дома как мальчишка,амбиции принципы,черт их дери.И сюда принесся на крыльях любви,мать их...какой любви.Не нужна ей эта любовь.Вон у нее какая жизнь.У него даже денег почти нет.И из отеля его сегодня выселят,потому что заплатить нечем.
    Он оглянулся вокруг.Чужой город,улицы,дома.Все вокруг чужое и безразличное.Люди спешат по своим делам.И им нет никакого дела до него.А он стоит тут как дурак.На что он надеялся?Витал в розовых мечтах.Пройдя еще немного по улице он набрел на открытое кафе возле какого то бизнес центра.Опустился на стул,заказал чашку кофе.Шустрая девочка официантка принесла его почти сразу.Он вытащил из кармана остатки денег и отдал ей.

    Читать дальше...
    .Столики были почти не заняты,лишь пара офисных служащих тихонечко обсуждали что то за чашкой кофе.Кир помешивал ложкой кофе и думал о том,что он тоже мог бы работать сейчас где нибудь в офисе.Мог бы доучиться,стать юристом.Отец так хотел,чтобы он работал с ним.Так на него надеялся.Но кир выбрал свой путь...путь в никуда...
    И что теперь?Голова разрывалась от мыслей.
    Что толку сидеть,подумал Кир,нужно идти,забирать вещи из отеля.Хорошо хоть машина есть и в ней можно переночевать.
    День прошел в бесплодных попытках понять,что же делать дальше.Вернуться в Санлит,наврят ли его там еще ждут.Наверняка нашли на его место другого.Остаться тут?Зачем?Тут все чужое и тут он точно никому ненужен.Без работы,без жилья.Ближе к ночи он загнал машину за какое то здание на окраине города.И устроился в ней на ночлег.Он долго рассматривал звезды,вспоминал думал.

    Уснул он почти под утро,положив голову на руль.
    РАно утром его разбудил шум.Он протер глаза и оглянулся вокруг.Вчера в темноте он и не заметил вокруг промышленных построек.Склады,рабочие,шу .Возле строений стояли большие грузовики,а какой то толстячок ругал работят на чем свет стоит.
    -Быстрее,у меня еще две машина на подходе,а вывозитесь как сонные мухи.Черт бы вас подрал,гребаные алкоголики.Да шустрее передвигайтесь.Где этот ваш четвертый?Работяга неопределенно пожал плечами и чуть не выронил ящик.Его качало из стороны в сторону.
    -Не успею,ну точно не успею-бормотал про себя толстяк.Ну шевелитесь же черт вас побрал.Какое то время Кир наблюдал за всем этим,а потом ему в голову пришла мысль.Он подошел к толстячку.
    -Извините,вам не нужные лишние рабочие руки?
    Мужчина окинул его внимательным взглядом и кивнул.
    - Если хочешь подработать,то бери ящики вот отсюда,и перетаскивай вон туда,оплата после работы.
    Кир кивнул.
    -Только это..парень,ты ведь испачкаешься.
    Кир махнул рукой и направился к машине.Ящики были тяжелые,но ему не привыкать,зря что ли он в спортзале почти каждый день занимался.Разгрузили две машины,потом было еще две.Закончил Кир работу только к 11 часам дня.Солнце давно взошло над городом и теперь пекло нещадно.
    Толстяк подошел к нему и протянул достаточно солидную сумму,для такой работы.

    -Держи парень,ты хорошо поработал.Он пожал Киру руку.-Если деньги будут нужны,приходи,у меня всегда работа найдется.
    Кир кивнул головой и направился к своей машине.Черт помыться бы где нибудь теперь.
    Да,картина комичнее не придумаешь.Сын миллионера таскает ящики на грязном складе.Кир улыбнулся.Почему то сейчас вспомнился отец,его строгий взгляд,его крепкие руки.И мама,добрая улыбчивая.А еще сестренка Дана.Как она наверное выросла.Что это со мной-подумал Кир.И сам себе ответил.Взрослеешь брат.Кир спустился по берегу к воде,кое как отмыв руки и лицо,он еще долго сидел на берегу,всматривался вдаль и думал.Думал над тем что ему делать дальше.А час спустя,он сел в машину,открыл бардачок и вытащил карту.
    -Ну что старушка,не подведешь меня на этот раз?Обведя маркером маршрут он бросил карту на сиденье и завел мотор.


    На какое то время я не буду писать про Кира и Этну,потому что на маленькие кусочки уходит много времени.Постараюсь делать части побольше.

    Плеер наушники и пошла обрабатывать скрины для следующей большой части)

  6. Сказали спасибо 4 раз(а):


  7. #424
    Гуру Аватар для Виверна
    Регистрация
    05.02.2010
    Адрес
    Мурманск
    Сообщений
    2,144
    Спасибо
    я - 2,005; мне - 2,668
    Инна, очень интересно, молодец!
    Делать части побольше - хорошая идея. А то - только интригуешь.
    Жду продолжения.

  8. Пользователь сказал cпасибо:


  9. #425
    Гуру Аватар для innesty
    Регистрация
    07.06.2012
    Адрес
    Ставрополь
    Сообщений
    1,854
    Спасибо
    я - 2,145; мне - 1,753
    Музыка-Франция

    Ах, Франция! Ах, Франция!
    Прелестная страна!
    Провинция, шампанция,
    Где пьян ты без вина...

    (с) Марина Улыбышева

    Еще в самолете Энни сомневалась в том,что решение сорваться и вот так с бухты барахты отправиться во Францию,было правильным.Но как только спустилась с трапа самолета все встало на свои места.Все правильно она сделала.Тут у нее будет возможность отдохнуть,подумать.Да и по маме она ужасно соскучилась.
    Вещей у нее особо не было,лишь небольшой чемодан и сумка.Стоило ей выйти из здания аэропорта,как её тут же облепили назойливые водители такси.Они обещали домчать с ветерком,с комфортом и даже доставить прямо до двери.Совсем у них тут работы нет что ли...
    Энни села в первую попавшуюся машину с шашечками и назвала адрес мамы.Домчали ее действительно быстро и с ветерком,правда дважды нарушив правила дорожного движения.Ну хоть не сбили никого и то хорошо.Остановится она попросила за два дома до нужного ей адреса.Хотела сделать маме сюрприз.Она медленным шагом шла в сторону маминого дома.Осматривалась вокруг.Дома утопали в цветах и виноградных лозах.Пели птички,разносились приятные ароматы.После бриджпорта Энни казалось,что она оказалась в раю.Никакого потока машин и людей.Чистый воздух,ароматы цветов.
    А вот и мамин особнячок.Домик здорово выделялся среди общей архитектуры Шам ле Сима.Но ее мама всегда любила все нестандартное и необычное.Энни тихонечко приоткрыла калитку и прошла во двор.

    Читать дальше...
    .Мама сидела на веранде с книжкой.Услышав шум шагов она подняла глаза и посмотрела на Энни.Потом радостно всплеснула руками и бросилась к ней.
    -Энни,доченька.Неужели это и правда ты.Вот так сюрприз.
    Мама то обнимала ее,то целовала,то отстраняла от себя и внимательно рассматривала.Потом снова прижимала к себе.Потом наконец немного успокоилась,но руку дочери так и не отпустила.
    -Девочка моя...Приехала-выдохнула она.Как же я соскучилась.
    Энни тоже внимательно рассматривала маму.Она почти не изменилась за два года.Разве что небольшие морщинки появились вокруг глаз.И очки она стала носить.

    Осмотревшись вокруг Энни заметила мольберт и спросила.
    -Мама ты рисуешь?
    Женщина махнула рукой и улыбнулась.
    -Ну что ты...Я ..рисую,отец приезжал неделю назад,и как обычно все побросал.
    -Как он?Вернуться не надумал?
    -Куда уж,разве ему тут интересно.Там у него богема,элита...-Мама рассмеялась
    -Ну что же мы во дворе стоим?-спохватилась она-проходи в дом,ты наверное хочешь отдохнуть с дороги.А я пока что нибудь приготовлю поесть.
    -Ненужно мама,я не голодная.
    -Энни ну ты же как цыпленок,совсем худая стала.
    Энни улыбнулась-Нормально мам.
    -Ну хорошо,тогда чай!Ведь от хорошего,свежего чая ты не откажешься?
    -Нет мамулечка,чай с удовольствием.
    Энни,приняла душ,переоделась и спустилась в гостиную.Мама уже накрыла столик и разливала по чашкам крепкий ароматный чай.
    Они удобно устроились на диване,пили чай и разговаривали.И Энни было так хорошо.Ей казалось,что она сейчас наверстывает частичку прошлого,того,чего в детстве ей так не хватало.

    Женщина не отрывала от нее взгляда,улыбалась,поправля ла Энни волосы,гладила по руке.
    -Знаешь дочка,мне все кажется,что это сон.Вот сейчас я открою глаза а тебя нет.
    -Ну,что ты мама.Я не сон,я приехала.
    Мама крутила кольцо на руке,то поднимала то опускала глаза.Казалось она хочет что то сказать,но не знает как.
    -Мам чего ты?-Энни тронула ее за руку.
    -Энни,не знаю как спросить...ну может все таки расскажешь,что случилось?
    Почему ты вот так неожиданно приехала.Даже не позвонила.
    -А ты не рада?Не позвонила потому что хотела сделать сюрприз.
    -Ну что ты,я очень рада,просто ты одна приехала...Что то с Филлипом,да?Вы поссорились?-Мама бросила на нее обеспокоенный взгляд.
    Энни задумалась на мгновение,говорить ли маме правду,но потом решила,что рано или поздно все равно все станет известно.Энни кивнула головой и закрыла глаза.
    -Мы расстались мам,на время...пока на время...
    Мама тяжело вздохнула и погладила дочь по волосам.
    -Девочка моя,девочка.Что же у вас все не ладиться...
    -Наверное мы просто слишком разные мам.
    -И тебе понадобилось семь лет,чтобы это понять?-Мама посмотрела на нее вопросительно и улыбнулась.-Ведь ты же взрослая уже.
    -Мама,ты не понимаешь...я с ним задыхаюсь...Он живет какими то стереотипами.Дом,дети,семь ,счастливая старость...курсы кулинарные...зачем мне эти курсы,если я терпеть не могу готовить.Он слишком узко мыслит.А я хочу...хочу свободы,хочу получать удовольствие от жизни,Энни раскинула руки в стороны-летать хочу мама...а не стоять у плиты и менять подгузники.
    Мама рассмеялась.
    -Знаешь Энни,менять подгузники не так уж плохо...жаль только,что я поняла это слишком поздно.Хотя у меня есть шанс наверстать упущенное...если ты всетаки подаришь мне внука или внучку.
    Энни приподняла голову и удивленно уставилась на маму.
    -С ума сошла?Ни за что!Я не хочу детей.Дети ограничивают,лишают всего,молодости,свободы,же аний.Энни помотала головой.Нееет,я детей точно не хочу.
    -Какие ты глупости говоришь,дети это счастье.Ты сама это поймешь когда нибудь.
    Энни на секунду задумалась а потом снова помотала головой.
    -У меня не будет детей.Никогда.
    -Не будь так категорична милая.Вот что...мы с тобой оставим этот разговор до поры до времени.Давай ты немного отдохнешь с дороги,а вечером мы сходим с тобой погулять.Тут есть одно очень милое заведение.Там подают отличные блюда.
    Как не отнекивалась Энни,но мама все таки настояла на своем и вытащила ее из дома.Вечерний Шам ле Сим был прекрасен

    Энни залюбовалась видом с моста и еще долго всматривалась вдаль,пока мама не утащила ее пообещав что они еще обязательно погуляют.И если Энни не хочет уморить маму голодом,то нужно двигаться шустрее.
    Ресторанчик оказался замечательным во всех смыслах.Тут было тихо и уютно.Говорливые французы улыбались им,они не просто кивали головой приветствуя,а слегка прикладывались губами к щеке друг друга.Энни это ужасно нравилось.Вкус у салата который она заказала,был изумительно нежный и легкий.

    -Знаешь мамуль,я ни капли не жалею,что мы сюда пришли.Тут так мило и люди они такие...не знаю как сказать...вообщем другие.-Энни рассмеялась.-Мне так хорошо тут,легко.Душа отдыхает.
    Мама улыбнулась ей в ответ.
    -Я очень надеюсь,что ты отдохнешь и все обдумаешь.Я думаю что тебе все же стоит помирится с мужем.Он тебя любит...
    -Мам,ненадо.Я не хочу сейчас об этом даже думать.
    -Ну хорошо,закроем тему Энни.Завтра мы с тобой сходим в нектарник и прикупим пару бутылочек хорошего нектара.Ты знаешь какой у него вкус?Нигде такого не попробуешь,только во Франции.
    Энни не съела и пловину,а почувствовала что объелась.Она откинулась на стуле и слушала,как мама рассказывает ей легенду про старый заброшенный нектарник.
    К их столику подошел мужчина и улыбнулся.

    -Агнесс,вы пришли?Как я рад вас видеть.Он наклонился и приложился губами к щеке женщины.Она слегка покраснела и улыбнулась.
    -Добрый вечер месье Николас.Мы с дочерью решили поужинать в вашем ресторане.Знакомьтесь.Это Энни,моя дочь.
    -Очень приятно...он на секунду замешкался,потом бросил взгляд на обручальное кольцо и продолжил,мадам Энни,
    Николас Дюпон.-Мужчина поклонился и поцеловал ей руку.А что же вы милые дамы не заказали нектар?Впрочем это к лучшему.Одну минуточку,сейчас все организуем.Мужчина поклонился и ушел внутрь ресторана.
    -Мам,кто это?
    -Месье Николас Дюпон,он владелец этого ресторана и мой хороший знакомый.
    -Ты так покраснела когда он подошел,он за тобой ухаживает,да?-Энни хитро улыбнулась.
    -Ну немного,я сама не знаю.Просто он хороший человек.
    -Мама-Энни взяла ее за руку-Я так рада за тебя.Он мне понравился.
    Вскоре Николас вернулся с подносом.На нем были стаканы и бутылка.
    -Вот милые дамы,это один из лучших сортов нектара из моих личных запасов.Я угощаю.
    Они пили нектар,Николас шутил,рассказывал какие то истории,смешил их.Энни было так хорошо и легко.Казалось,что и не было ссоры с Филом,глупой но такой сладкой ночи с Киром.Господи,как это пошло,но как было хорошо.Внутри все заныло от воспоминаний о его руках и губах,о тех ощущениях.Как будто и не с ней все это было.Блин надо отвлечься.
    -Тео!Поди сюда.-произнес Николас и Энни оглянулась.У входа стоял парень лет 25,всем своим видом он показывал свой протест миру.

    Ленивой походкой он подошел к ним и присел за столик.
    -Тео,поздоровайся с дамами.
    Парень встал и склонился в шутливом реверансе.-Добрый вечер прекрасные дамы.Как вам погода?
    -Не паясничай!Разгильдяй.
    Энни улыбнулась.
    -Ну вот а это мой сын,Тео.С мадам Агнесс ты прекрасно знаком,а это Энни,ее дочь.
    -Да что вы говорите?Никогда бы не подумал,у вас такая взрослая дочь.
    -Тео пообщайся с Энни,а мы с Агнесс потанцуем,вы ведь не против Агнесс?
    Женщина немного смутилась и протянула Николасу руку,- С Удовольствием Николас.
    Тео совершенно не стесняясь рассматривал Энни.
    -Ты такая необычная.
    -В каком смысле?
    -Ну не как француженка,другая.
    -Энни рассмеялась-Все люди разные.
    Тео взял бутылку и отпил нектар прямо из горлышка
    -Ты не против?Лень за стаканом идти.Слушай,а пойдем к старикам потанцуем?Сидеть за столиком такая скука.
    Он протянул ей руку и Энни на удивление для себя самой пошла с ним танцевать.Хамоватый паренек,подумала она про себя,но вслух ничего не сказала.

    После танца Николас предложил всем пойти погулять.
    -Ночной Шам ле Сим удивителен и прекрасен.Пойдемте.
    Энни уже поняла,что маму и Николаса лучше оставить вдвоем,такие прогулки не для компаний.
    -Мамулечка вы идите,а я пожалуй домой.
    -Ты плохо себя чувствуешь детка?
    -Нет,мам все хорошо просто устала.Я пойду,а вам удачной прогулки.
    Энни улыбнулась.
    -Я провожу-Тео подошел к ней-Ато заблудишься еще.-произнес он нарочито небрежно и взял ее под руку.Пойдем "не француженка"
    Энни рассмеялась и пошла рядом с ним.

    Ну вот часть довольно большая,писала долго,если есть ошибки маякните,нифига уже не вижу

  10. Сказали спасибо 2 раз(а):


  11. #426
    Фанат Симс Аватар для Denver
    Регистрация
    04.05.2006
    Сообщений
    3,311
    Спасибо
    я - 3,834; мне - 2,895
    Ну наконец-то продолжение,да ещё про Кира.Да, ситуация у него сейчас не позавидуешь,хотя он парень умный я думаю,что-нибудь придумает.Инночка,я тоже очень жду продолжения.
    Ох,а вот и продолжение,только его уже позже почитаю,а пока пойду спать!!!

  12. Пользователь сказал cпасибо:


  13. #427
    Гуру Аватар для innesty
    Регистрация
    07.06.2012
    Адрес
    Ставрополь
    Сообщений
    1,854
    Спасибо
    я - 2,145; мне - 1,753
    Ну и раз уж Леночек меня разделила,то докину еще несколько фоток ночной Франции.



    Читать дальше...








    А это Энни Критик великий кривляется,вот так оценила собственную картину на стене

  14. Пользователь сказал cпасибо:


  15. #428
    Гуру Аватар для Виверна
    Регистрация
    05.02.2010
    Адрес
    Мурманск
    Сообщений
    2,144
    Спасибо
    я - 2,005; мне - 2,668
    Инн, классно написано и картинки очень красивые!
    Домик у мамы Энни милый. А еще - она очаровательно конфузится.
    Удалось передать, и текстом, и на скринах .

    Продолжай, пожалуйста .

  16. Пользователь сказал cпасибо:


  17. #429
    Модератор
    Регистрация
    05.06.2006
    Сообщений
    3,519
    Записей в блоге
    1
    Спасибо
    я - 610; мне - 1,050
    Я всё вижу, но рассмотрю и почитаю утром
    Ну... попозже утром


  18. Пользователь сказал cпасибо:


  19. #430
    Старожил
    Весна 2011" Серебряный поэт
      Sims.miXei.RU: Golden Sims 3 creator. Август 2009, Самый пунктуальный Sims 3 архитектор 2009, Лучший новичок 2009, Душка форума 2009, Почетный активист Sims-раздела 2009, Logo Sims 3 creator, Sims3 New Year WallPaper Maker 2009, "Искушение осени 2010" - Золотой поэт,"Мисс Очарование" "Свободный стих. Весна 2011" Серебряный поэт
    Аватар для ihelen
    Регистрация
    26.05.2009
    Адрес
    Fishburg
    Сообщений
    33,810
    Спасибо
    я - 11,514; мне - 19,815
    Инна, хорошая часть, и Франция хороша! Больше всего мне понравилась фотография, где Энни входит во двор дома матери. Такая свежесть в ней утренняя, что ли?
    Нравится свет и краски. Чистая и нежная фотка.
    Ночной Шам ле Сим прекрасен! Я тоже очень люблю этот мост в вечернее время, вода под ним просто шикарная бывает.

    А что касается ашибак, то главная твоя ошибка - забываешь ставить пробелы
    "Если у тебя есть фонтан, заткни его; дай отдохнуть и фонтану"
    Козьма Прутков

  20. Пользователь сказал cпасибо:


  21. #431
    Гуру Аватар для innesty
    Регистрация
    07.06.2012
    Адрес
    Ставрополь
    Сообщений
    1,854
    Спасибо
    я - 2,145; мне - 1,753
    Цитата Сообщение от Виверна Посмотреть сообщение
    Инн, классно написано и картинки очень красивые!
    Жанночка,ты всегда просишь побольше картинок,а я старалась чтоб не только количество,но и немножко качество было)
    Цитата Сообщение от Виверна Посмотреть сообщение
    Домик у мамы Энни милый. А еще - она очаровательно конфузится.
    Ну по задумке она довольно давно живет во Франции,и что то в ней есть легкое и романтичное от француженок)А вообще она хорошая женщина,только очень увлекшаяся погоней за славой в свое время,о чем очень теперь жалеет.
    С домиком я возилась довольно долго.Вообще люблю чтоб все было мило и уютно,побольше безделушечек,занавесочек,ц ветов на подоконнике,вообще очень жаль,что в симсе нет чая в красивых кружечках,нельзя есть печенье и запивать его чаем,пить молоко...вообщем на эту тему можно рассуждать довольно долго)
    Цитата Сообщение от Виверна Посмотреть сообщение
    Продолжай, пожалуйста .
    Я так увлеклась процессом съемок во Франции,так нравится там,что думаю,что следующая часть не за горами)
    И спасибо тебе огромное,что ждала так долго,я думала ты спать уйдешь)
    Цитата Сообщение от Denver Посмотреть сообщение
    Ну наконец-то продолжение,да ещё про Кира.Да, ситуация у него сейчас не позавидуешь,хотя он парень умный я думаю,что-нибудь
    Ленусь,ну он уже принял довольно зрелое и серьезное решение.Посмотрим к чему оно приведет)
    Цитата Сообщение от Kisaya Посмотреть сообщение
    Я всё вижу, но рассмотрю и почитаю утром
    Ну... попозже утром
    Сколько у нас ночных форумчан)
    Цитата Сообщение от ihelen Посмотреть сообщение
    Инна, хорошая часть, и Франция хороша! Больше всего мне понравилась фотография, где Энни входит во двор дома матери. Такая свежесть в ней утренняя, что ли?
    Нравится свет и краски. Чистая и нежная фотка.
    Ленусь,Франция сама по себе такая теплая и солнечная)Хотя зимой мне кажется она не менее прекрасна.Я кстати когда вижу Эйфелеву башню,то все время вспоминаю про то,как Бося с Рито встречали новый год в Париже.Как у тебя там красиво была оформлена зима.И ведь именно там она ему сказала о том,что у них будет штучка,я не ошибаюсь?)
    Вот вроде персонажи они совсем не мои а я их так люблю и с такой теплотой о них вспоминаю,даже слезы наворачиваются и хочется побежать и еще раз перечитать такие милые сердцу моменты
    Цитата Сообщение от ihelen Посмотреть сообщение
    А что касается ашибак, то главная твоя ошибка - забываешь ставить пробелы
    Ой Лена,это моя главная беда.Последствие давнего увлечения игрой Парапа-Город танцев.Пробел расхлябан до безобразия и не всегда срабатывает,надо бы сменить клавиатуру,но мы с этой столько вместе пережилиЖаль расставатся

  22. #432
    Старожил
    Весна 2011" Серебряный поэт
      Sims.miXei.RU: Golden Sims 3 creator. Август 2009, Самый пунктуальный Sims 3 архитектор 2009, Лучший новичок 2009, Душка форума 2009, Почетный активист Sims-раздела 2009, Logo Sims 3 creator, Sims3 New Year WallPaper Maker 2009, "Искушение осени 2010" - Золотой поэт,"Мисс Очарование" "Свободный стих. Весна 2011" Серебряный поэт
    Аватар для ihelen
    Регистрация
    26.05.2009
    Адрес
    Fishburg
    Сообщений
    33,810
    Спасибо
    я - 11,514; мне - 19,815
    Цитата Сообщение от innesty Посмотреть сообщение
    И ведь именно там она ему сказала о том,что у них будет штучка,я не ошибаюсь?)
    Вот вроде персонажи они совсем не мои а я их так люблю и с такой теплотой о них вспоминаю,даже слезы наворачиваются и хочется побежать и еще раз перечитать такие милые сердцу моменты
    Ага, не ошиблась. Это был её рождественский подарок)))
    Мне очень приятно, что ты так внимательно читаешь и все помнишь, спасибо тебе !
    "Если у тебя есть фонтан, заткни его; дай отдохнуть и фонтану"
    Козьма Прутков

  23. Пользователь сказал cпасибо:


  24. #433
    Модератор
    Регистрация
    05.06.2006
    Сообщений
    3,519
    Записей в блоге
    1
    Спасибо
    я - 610; мне - 1,050
    Ночной Шам Ле Сим просто великолепен Я всё мечтаю прикупить кому-то там дачу - пока вроде думала на Джаннтилли. Но ехать из Италии во Францию как-то странно

    Кир молодец - нашел выход из ситуации.

    Мама Энни по описанию просто прелесть - а на фотографиях такая заносчивая мордочка, просто капец


  25. Пользователь сказал cпасибо:


  26. #434
    Гуру Аватар для innesty
    Регистрация
    07.06.2012
    Адрес
    Ставрополь
    Сообщений
    1,854
    Спасибо
    я - 2,145; мне - 1,753
    Ульда,разве?По моему милейшая женщина)



  27. #435
    Лучший Sims3-Art
      Почетный сериал-мэйкер. Весна 2007, "Симс2-интуиция. Лето 2008 "Почетный сериал-мэйкер. Лето 2008

    Регистрация
    06.06.2006
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    7,377
    Записей в блоге
    8
    Спасибо
    я - 4,341; мне - 13,425
    Как мне понравилась Агнесс! Чудесная женщина, от которой веет домашним уютом и теплом, но которая при этом живет полной жизнью, а не закрывается в своем маленьком семейном мирке. Мне кажется, Энни есть с кого брать пример ))

  28. Пользователь сказал cпасибо:


Страница 29 из 68 ПерваяПервая ... 192021222324252627282930313233343536373839 ... ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Ответов: 137
    Последнее сообщение: 20.06.2012, 21:02
  2. Симс-сериал: "Волшебный вальс"
    от Camilla в разделе The Sims 2: Сериалы
    Ответов: 6
    Последнее сообщение: 07.06.2006, 19:45

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •