Страница 80 из 98 ПерваяПервая ... 30707172737475767778798081828384858687888990 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1,186 по 1,200 из 1469

Тема: История семьи Угр

  1. #1
    Сэнсэй Аватар для Aurora Nova
    Регистрация
    03.04.2010
    Адрес
    Киев
    Сообщений
    4,376
    Спасибо
    я - 1,635; мне - 2,180

    История рода Угр



    ПРЕДЫСТОРИЯ
    Читать дальше...
    Ыы почти бесшумно и быстро мчался по лесу, изредка наклоняясь к земле, чтобы удостовериться, что след не свернул в сторону. Ему не нужно было непрерывно проверять это, он больше полагался на свое чутье, которое никогда не подводило лучшего охотника племени. В его груди горела ярость: чужой человек, которого они привыкли считать другом, приносивший им подарки, украл самое ценное, от чего зависело благополучие их рода: священный камень, упавший с неба! Украл, как последний шакал из племени соби! И это после того, как они спасли его от когтей ужасного саблезубого тигра, убившего отца Ыы Аы! Чужак что-то долго лопотал вечером, когда все мужчины собрались перед костром, а женщины робко выглядывали из своей пещеры, в ожидании подачки. Угощал их диковинными плодами, которые не росли в их лесу. Это было не в первый раз, поэтому люди их рода уже без опаски брали их у чужестранца. Но от вчерашних плодов всем мужчинам стало плохо, и они, согнувшись от боли, катались по земле в муках, извергая из себя все до внутренностей, а потом заснули, слабые как младенцы. Проснувшись наутро, они с ужасом увидели, что их священный камень, охранявший род от болезней, диких зверей и нападения соби, исчез. Уы, брат отца, такой же сильный и косматый, указал пальцем на Ыы и яростно крикнул ему:
    - Догони его! Верни камень!
    Выбор был единственно возможным: Ыы был самым быстрым из их рода: ни один зверь ни разу не смог убежать от него.
    И теперь Ыы мчался по следам похитителя так быстро, как никогда еще не преследовал ни одного оленя.
    Хотя на то, чтобы удрать, у чужака была целая ночь, расстояние между ним и Ыы быстро сокращалось.
    Когда Ыы почуял, что след совсем свежий, он помчался еще быстрее, несмотря на то, что усталые мышцы уже не так хорошо повиновались ему. Впереди блеснул просвет: лес заканчивался.
    Выскочив на опушку, Ыы остановился и быстро осмотрелся: нельзя выскакивать на открытое пространство, не зная предварительно, кто затаился в высокой траве. Его опытный взгляд различил чуть заметное покачивание высоких порослей: это шакалы пробираются к реке. В стороне мелькали спины робких антилоп: их что-то напугало. Посмотрев туда, откуда в панике бежало стадо, он увидел мелькающее темное пятно: чужак!
    Ярость с новой силой вскипела в сердце Ыы, и он снова помчался вдогонку, по ходу отметив, что вор явно направляется к странной одинокой скале, появившейся на лугу перед рекой неизвестно откуда. Но он не сможет спрятаться на ней от Ыы, это охотник знал точно. А добраться до круч, поднимавшихся за лугом он не успеет: Ыы догонит его как раз возле скалы.
    _____________________________________________
    Профессор Шульц лихорадочно набирал код возврата на пульте управления машины времени. Он рассчитал все до мелочей, однако скорость, с которой его догнал молодой дикарь, была несколько больше, чем он рассчитывал. Но даже этот риск того стоил: этот огромный тиберий с лихвой окупит ему все затраты на машину времени и на подарки глупым дикарям! Да один его размер только чего стоит! Не говоря уже о времени происхождения, в которое еще не рискнул сунуться ни один исследователь!
    Оглянувшись, он услышал, как трещит трава под ногами преследователя.
    Да быстрее же!
    Машина времени привычно задрожала и стала расплываться в глазах. Пора!
    Но когда за спиной раздался торжествующий рев дикаря, Шульц испуганно оглянулся и потерял несколько драгоценных секунд. Однако быстро пришел в себя и прыгнул в портал.
    Ыы уже почти схватил вора, когда увидел, как чужак открыл в скале проход, затянутый фиолетовой водой и остановился поначалу: такого он никогда не видел. Но когда вор шагнул в эту воду, то Ыы понял: если не прыгнуть за ним, то священный камень будет утрачен безвозвратно! Он был храбрым охотником, и от него сейчас зависело благополучие его рода, поэтому Ыы отчаянным прыжком покрыл остающееся между ним и фиолетовой водой расстояние, и влетел в нее с размаху.
    _____________________________________________



    Одним ранним утром окрестности тихого городка ТВИНСБУРГА огласил зловещий вопль. Жители просыпались в своих кроватях - одни от леденящего ужаса, охватившего их, другие от странного чувства, что им хочется встать на четвереньки и ответить не менее диким воплем…
    Тогда они еще не понимали, что жизнь их городка изменилась навсегда…


    ОГРАНИЧЕНИЯ ДИНАСТИИ:
    Читать дальше...


    Общие ограничения:

    Читать дальше...

    «Я тут единственный мужчина!» или Бесстрашие - провалено на девятой неделе, по забывчивости Придерживаться будем стараться, но уже без балла
    Читать дальше...
    Ваш основатель не боится риска и привил эту привычку всем своим домочадцам

    - если в Родовом гнезде ломается электрический прибор, вы не имеете права вызывать службу ремонта. Поломку должен устранить один из членов семьи.
    - вы не имеете права покупать пожарную сигнализацию или сигнализацию от воров.


    «Гора мускулов» или Идеальная физическая форма
    Читать дальше...
    Ваш основатель получает эстетическое удовольствие от созерцания накачанных торсов. Он настаивает на том, чтобы все в семье регулярно упражнялись и поддерживали превосходную физическую форму.

    - Основатель должен иметь черту характера «Спортсмен». Ползунок «Мускулатура» в режиме «Создание персонажа» должен быть передвинут на максимум.
    - все Наследники должны накачать мышцы к тому моменту, когда станут молодыми, причем так, чтобы это бросалось в глаза. В этом состоянии они должны пребывать до момента старения.
    - Основатель и все Наследники должны развить навык «Спорт» до того, как станут пожилыми.


    «Чего хочу, того и ворочу» или Симы правят симоводом
    Читать дальше...
    Ваш основатель – очень требовательный малый. Подобный стиль поведения он предал каждому из наследников. Вам придется попотеть, чтобы ваши подопечные были всем довольны и счастливы.

    - в каждый игровой день должно быть выполнено хотя бы одно желание Основателя или младшего Наследника.


    «Выживает сильнейший» или Фамильная черта характера (храбрый)
    Читать дальше...
    Когда создаете Основателя в режиме «Создание персонажа», выберите одну из черт его характера в качестве фамильной. В последствии каждый сим, рожденный в династии, должен будет приобрести эту черту до того, как станет молодым. Если сим не унаследует эту черту при рождении, вы должны выбрать ее самостоятельно при первой же возможности. Все остальные черты должны быть определены случайным образом.


    «Главный вожак племени» или Матриархат/Патриархат
    Читать дальше...
    Наследник каждого поколения должен быть того же пола, что и Основатель. Дети другого пола по-прежнему считаются Кровными родственниками и могут зарабатывать Очки.


    Авторские ограничения:

    Читать дальше...
    «Победитель получает все!»
    Читать дальше...
    Если в доме проживает несколько кровных потомков Основателя мужского пола, то они все считаются кандидатами на наследование. Когда представители одного поколения взрослеют до возраста "молодой" и достигают 10 уровня в спорте, то между ними происходит поединок. Победивший становится следующим Наследником и с позором изгоняет проигравших вон без единой вещи. Начиная с шестого поколения поединок может происходить при помощи сим-фу, при условии прокачивания его также до 10-го уровня.


    «За волосы – и в пещеру!»
    Читать дальше...
    Контрацептивы?! В далекую каменную эпоху об этом и не слышали! И о супружеской верности – тоже! А даже когда и услышали – это недостойно мужчины, да!


    «В чем сила, брат?»
    Читать дальше...
    Сила для потомков доисторического человека в племени. Все дети, рожденные в семье Угров, должны взрослеть в ней. Даже если родители съезжают, дети остаются. Съехать они могут только по достижении совершеннодневия. Кровные потомки Ыы могут претендовать на роль наследника наравне с детьми от официального наследника предыдущего поколения. Девочки свободны делать все, что им (и демиургу) вздумается.


    «Собирательство - это каменный век»
    Читать дальше...
    Симы могут продавать или относить в научный институт найденные метеориты и драгоценные камни, пойманных насекомых (позаимствовано у Lavender«История семьи Халлфорд», но подкорректировано под наши нужды)


    «Что завоевал - то твое» (Для дополнения Питомцы)
    Читать дальше...
    В дом могут быть взяты только бродячие животные.
    Основатель понятия не имел про одомашненных животных, поэтому сведения о том, что их можно не только ловить и приручать, но и дарить, продавать и приобретать в городских и частных питомниках, остались для него тайной. И опять же, это недостойно мужчины! Поэтому Основатель и Наследники берут в дом только того, кого смогли одомашнить.


    «Наука не для всех!» (Для дополнения Университет)
    Читать дальше...
    Потомки доисторического человека считают учебу весьма странным и даже опасным занятием, не говоря уже о том, что доисторические мозги просто не предназначены для столь высоких наук. Поэтому поступать учиться в универ потомки Ыы могут только начиная с четвертого поколения и только при определенных условиях. Если:
    - они овладели всеми малышовыми навыками (ходить, говорить, пользоваться горшком) и изучили все детские книги (для навыков!) до взросления в ребенка;
    - закончили младшую школу в списке почета;
    - закончили старшую школу тоже в списке почета;
    - до взросления в молодого взрослого овладели следующими навыками (на выбор): спорт, логика, садоводство или механика в объеме 2,5 (два навыка полностью и один до пяти скиллов).



    РОДОВОЕ ДРЕВО:
    Читать дальше...


    ПАТРИАРХИ:
    Читать дальше...




    Места проживания:
    Читать дальше...
    Твинбрук: Мутный проезд, 33. Напротив дома Велофф, после моста из центра не доезжая до дома Рэкет.
    Старлайт: бульвар Виста, 684


    Дружественные семьи, которые обитают в Твинсбурге:
    Семейство Гринвелл от Serena
    Семейство Рейнолдс от Скай
    Семейство Пламп от Montrose
    Робертино Халлфорд от Lavender
    (Далее список расширится)

    ОТ АВТОРА:
    Читать дальше...
    Лето, много свободного времени, идея, невзначай забредшая в голову и прочно засевшая там - все это сложилось вместе и сподвигло автора на то, чтобы начать вести и выкладывать династию. Учитывая некоторый (незавершенный) опыт в этом, автор постарается избежать фатальных ошибок. Также автор постарается не забрасывать династию слишком надолго, когда заканчиватся летний отдых.
    И, да, самый лучший допинг для продолжения телодвижений по намеченному курсу - это внимание и легкие пинки от сочувствующих и несогласных


    Технические замечания
    :

    Установлено:
    Читать дальше...
    Базовая игра + "Мир приключений" + "Карьеры" + "Сумерки" + "Все возрасты" +"Питомцы" + "Шоубизнес" + "Сверхъестественное" + "Времена года" + "Студенческая жинь".
    Каталоги: "Изысканная спальня", "Дизель", "Стильные 70-е, 80-е, 90-е".
    Вещи из Стора: в основном функциональные, остальные периодически меняются.
    СС: дефолтный скинтон, глаза, прически. С присоединяющимися симами могут прийти другие пользовательские недефолтные скинтоны.
    Моды (задействованные в династии, так как установленных больше): MasterController, Overwatch, StoryProgression, ErrorTrap, Register, Woohooer + Woohooer KamaSimtra, GoHere, DebugEnabler, Traveller от NRaas (twallan).


    - ЖЖ Основателя вряд ли будет выполнено, и особой роли не играет;

    - в виду того, что профессору Шварцу нужно было время на то, чтобы изобрести симботов и машину времени, благодаря которой попал в Твинсбург Ыы, наш понедельник начинается в субботу наша неделя начинается в пятницу;

    - ограничение "Идеальная физическая форма", кроме Родовой черты характера, привело к тому, что для Основателя кубик кидался до тех пор, пока не выпали одновременно ДВЕ черты характера: Спортсмен и Храбрый. Пользуясь тем, что в правилах не оговорена передача черты характера по наследству в ограничении "Идеальная физическая форма", то эта черта характера была выбрана в обязательном порядке только для Основателя. Все потомки будут получать ее рандомно (если вообще будут). Что, естественно, не распространяется на необходимость поддержания физической формы;

    - городок, где отныне обитает Ыы, называется Твинсбург и являет собой модифицированный Твинбрук с несколько измененным составом населения + с доставленными зданиями из более поздних аддонов и кое-какими пользовательскими общественными участками. В нем, кроме нескольких семей Твинбрука (выдержавших соседство с сумасшедшим профессором), живут и незнакомые читателям семьи. Все они НЕ скачаны и НЕ созданы в CAS, а переехали из моего основного игрового городка и обживали новое место жительства в течение 10 недель. За большинством из них я наблюдала, но за них не играла. Те же, кто побывал в моих ручках, к Династии отношения иметь будут только косвенное.

    БАЛЛЫ:
    Читать дальше...
    По правилам в Легаси принято подсчитывать баллы, поэтому - не отходим от традиций, но демиург (и по совместительству автор) не ставит первоочередной целью набивание баллов по двум причинам: во-первых, в силу собственной неспособности длительно заниматься таким скучным занятием, во-вторых, из желания рассказать читателям интересную историю жизни симов

    Личности
    1-е поколение
    Ыы: 4 балла (за свою персону, за портрет, за баллы счастья и за навык Спорта);
    Тина: 1 балл (портрет);

    2-е поколение
    Уилл: 3 балла (за 2-е поколение, портрет+ЖЖ)
    Алан: 2 балла (портрет+ЖЖ);
    Элли: 3 балла (портрет+ЖЖ+баллы счастья)
    Эйо: 4 балла (портрет, садоводство, спорт, баллы счастья)

    3-е поколение
    Тонья: 1 балл (за 3-е поколение)
    Сэм:
    Том:
    Софи:
    Кайл:

    Общие
    Имущество: 2 балла за стоимость участка больше 220 тыс (17-я неделя)



    СОДЕРЖАНИЕ
    Читать дальше...
    I-Е ПОКОЛЕНИЕ. Ыы и Тина
    Читать дальше...
    Неделя 1-я
    Первый день Ыы в Твинсбурге
    День второй. Ыы в спортзале (1, 2)
    День третий. Ыы в салоне красоты (1, 2, 3)
    День четвертый. Ыы изучает город (1, 2, 3)
    День пятый. Ыы в гостях у Хелен (1, 2)
    День шестой. Трудности Тины (1, 2, 3)
    День седьмой. Вечеринка у Тины (1, 2, 3)
    Результаты 1-й недели
    --------------------------------------
    Неделя 2-я. Ыы в печали
    --------------------------------------
    Неделя 3-я. День 1-й. Обновление
    Неделя 3-я. Продолжение
    Неделя 3-я, вторник. Первый день супружеской жизни
    Неделя 3-я, окончание
    Результаты 3-й недели
    --------------------------------------
    Неделя 4-я. Пополнение рода
    Продолжение 4-й недели. Отцовство
    Неделя 4-я. Жизнь продолжается
    Неделя 4-я, окончание. Новые хлопоты
    Результаты 4-й недели
    --------------------------------------
    Неделя 5-я. Те же и Алан
    --------------------------------------
    Неделя 6-я. Новые впечатления
    Неделя 6-я, часть 2-я. Суета
    Элли. "Как я провела свой первый школьный день" =)
    Неделя 6-я. Окончание
    Результаты 6-й недели
    --------------------------------------
    Неделя 7-я
    Результаты 7-й недели
    --------------------------------------
    Неделя 8-я, часть 1
    Неделя 8-я, часть 2
    Неделя 8-я, часть 3
    Кое-что про Алана =)
    Неделя 8-я, часть 4
    Неделя 8-я, часть 5
    Неделя 8-я, окончание (результаты - там же)
    --------------------------------------
    Неделя 9-я, часть 1
    Неделя 9-я, окончание 1 части =)
    Неделя 9-я, часть 2
    Неделя 9-я, часть 3
    Неделя 9-я, часть 4
    Неделя 9-я, часть 5 (вторник)
    Неделя 9-я, часть 6 (среда)
    Неделя 9-я, часть 7, окончание (четверг)
    Результаты 9-й недели
    --------------------------------------
    Неделя 10-я, часть 1
    Неделя 10-я, часть 2
    Неделя 10-я, часть 3
    Прощание с Ыы


    2-Е ПОКОЛЕНИЕ

    Угры в Шанг Симле: часть 1, часть 2
    Неделя 10-я, часть 4 (результаты - там же)
    --------------------------------------
    Неделя 11-я, часть 1
    Неделя 11-я, часть 2
    Неделя 11-я, часть 3
    Неделя 11-я, часть 4
    Неделя 11-я, часть 5
    Неделя 11-я, часть 6
    Угры в Аль Симаре - часть 1, часть 2, часть 3
    Неделя 11-я, часть 7
    Результаты 11-й недели
    --------------------------------------
    Неделя 12-я, часть 1
    Неделя 12-я, часть 2
    Неделя 12-я, часть 3
    Неделя 12-я, часть 4
    Неделя 12-я, часть 5
    Неделя 12-я. Определение наследника
    Неделя 12-я, часть 7 (результаты - там же)
    --------------------------------------
    Неделя 13-я, часть 1
    Неделя 13-я, часть 2
    Угры в Шанг Симле
    Неделя 13-я, часть 3
    Неделя 13-я, часть 4
    Неделя 13-я, часть 5
    Неделя 13-я, часть 6
    Неделя 13-я, часть 7 (результаты - там же)
    --------------------------------------
    Неделя 14-я, часть 1
    Неделя 14-я, часть 2
    Неделя 14-я, часть 3
    Неделя 14-я, часть 4
    Неделя 14-я, часть 5
    Неделя 14-я, часть 6
    Неделя 14-я, часть 7 (результаты - там же)
    --------------------------------------
    Неделя 15-я, часть 1
    Неделя 15-я, часть 2
    Неделя 15-я, часть 3
    Неделя 15-я, часть 4
    Неделя 15-я, часть 5
    Неделя 15-я, часть 6
    Неделя 15-я, часть 7 (результаты - там же)
    --------------------------------------
    Неделя 16-я, день 1
    Неделя 16-я, день 2
    Неделя 16-я, день 3
    Неделя 16-я. Угры в Шам ле Сим
    Неделя 16-я, день 4
    Неделя 16-я, день 5
    Неделя 16-я, день 6
    Неделя 16-я, день 7 (результаты - там же)
    Жизнь побочников - Алан
    --------------------------------------
    Неделя 17-я, день 1
    Неделя 17-я, день 2
    Неделя 17-я, день 3
    Неделя 17-я, день 4
    Неделя 17-я, день 5
    Неделя 17-я, день 6
    Неделя 17-я, Угры в Шам ле Сим, часть 1, часть 2, часть 3, часть 4, часть 5
    Неделя 17-я, день 7 (результаты - там же)
    --------------------------------------


    Бонусы
    Читать дальше...

    1-е поколение, побочники
    Уилл с семьей:
    Читать дальше...
    Алан с семьей:
    Читать дальше...
    Элли с семьей (от 1.11.2013):
    Читать дальше...
    Кайла (от 1.06.2015):
    Читать дальше...
    Последний раз редактировалось Дюкаша; 27.01.2019 в 12:54.

  2. Сказали спасибо 7 раз(а):


  3. #1186
    Старожил Аватар для Rany Randolff
    Регистрация
    22.09.2004
    Адрес
    Netanya, Israel
    Сообщений
    20,042
    Спасибо
    я - 13,624; мне - 9,084
    Цитата Сообщение от Aurora Nova Посмотреть сообщение
    Там такие мальчишки у Эльки с Диланом родились - просто вау
    Вах! Уже хочу посмотреть!
    Цитата Сообщение от Aurora Nova Посмотреть сообщение
    А вы, кстати, с Абрашей к нам поселиться не желаете? Как армию садоводов разведете...
    Да мы только рады будем. Как расплодимся - с радостью переедем.

  4. Пользователь сказал cпасибо:


  5. #1187
    Сэнсэй Аватар для Aurora Nova
    Регистрация
    03.04.2010
    Адрес
    Киев
    Сообщений
    4,376
    Спасибо
    я - 1,635; мне - 2,180
    Цитата Сообщение от Rany Randolff Посмотреть сообщение
    Вах! Уже хочу посмотреть!
    Rany Randolff,
    можешь, правда, пока что мелкими Я добавила в заглавном посте Элли с семейством на скачку Правда, пока я за ними не следила, они собаком обзавелись - дог, я уж не стала убирать, все ж таки благородных кровей псина.
    Ждем вас к нам

  6. Пользователь сказал cпасибо:


  7. #1188
    Гуру Аватар для Александретта
    Регистрация
    17.10.2008
    Адрес
    Россия, Калуга
    Сообщений
    1,322
    Спасибо
    я - 2,447; мне - 252
    Класс!
    Какая Тонья хорошенькая. Причем как раз тот тип внешности, который подходит к ее характеру

  8. Пользователь сказал cпасибо:


  9. #1189
    Сэнсэй Аватар для Aurora Nova
    Регистрация
    03.04.2010
    Адрес
    Киев
    Сообщений
    4,376
    Спасибо
    я - 1,635; мне - 2,180
    Александретта,
    ну... хм... ИИ в компании с модами внесут свой вклад в характер Тоньи ))) Но хорошенькая, да, вся в Плампов

  10. #1190
    Участник Аватар для Павлин
    Регистрация
    19.08.2013
    Адрес
    Республика Беларусь, Гомель
    Сообщений
    267
    Спасибо
    я - 144; мне - 81
    Цитата Сообщение от Aurora Nova Посмотреть сообщение
    ИИ в компании с модами внесут свой вклад в характер Тоньи
    А почему? Вы собираетесь её бросить и играть за другую семью?

  11. #1191
    Sims-модератор Аватар для Lavender
    Регистрация
    08.04.2010
    Сообщений
    3,899
    Спасибо
    я - 363; мне - 1,143
    Ты АМ поставила?)) Другие моды вроде черт не добавляют.
    А отселить ее теперь до взросления нельзя, раз родители остались в Твине.

  12. #1192
    Сэнсэй Аватар для Aurora Nova
    Регистрация
    03.04.2010
    Адрес
    Киев
    Сообщений
    4,376
    Спасибо
    я - 1,635; мне - 2,180
    Цитата Сообщение от pavel02 Посмотреть сообщение
    А почему? Вы собираетесь её бросить и играть за другую семью?
    pavel02,
    нет, конечно, но у меня моды такие шустрые, что чуть не усмотрел - и вся выстроенная линия наперекосяк пошла Это будет... когда-нибудь, когда я доползу до этих событий

    Lavender,
    я имела в виду не черты характера в игре, а образ в истории
    Да, и где твой звездный десант?
    Последний раз редактировалось Aurora Nova; 08.11.2013 в 10:46.

  13. #1193
    Участник Аватар для Павлин
    Регистрация
    19.08.2013
    Адрес
    Республика Беларусь, Гомель
    Сообщений
    267
    Спасибо
    я - 144; мне - 81
    Aurora Nova, а скоро будет следующий отчёт?
    P.S.: Читать дальше...

  14. #1194
    Сэнсэй Аватар для Aurora Nova
    Регистрация
    03.04.2010
    Адрес
    Киев
    Сообщений
    4,376
    Спасибо
    я - 1,635; мне - 2,180
    Павлин,
    Уже скоро будет Небольшая задержка дала возможность оставить ответ в целости и сохранности
    Последний раз редактировалось Aurora Nova; 11.11.2013 в 17:32.

  15. #1195
    Сэнсэй Аватар для Aurora Nova
    Регистрация
    03.04.2010
    Адрес
    Киев
    Сообщений
    4,376
    Спасибо
    я - 1,635; мне - 2,180

    Неделя 15-я, часть 7

    Утро настало затемно, так как Кайла вскочила в середине ночи и поняла: пора.


    Читать дальше...

    - Эйо! Вставай! Мне в больницу надо!
    Эйо как раз удачно лег спать одетый, вот и замечательно: долго собираться не будет!



    Но у Эйо были свои соображения на этот счет. Куртка там, или пижама, а спать хотелось сильно, поэтому наследник проявил чуткость и заботливо спросил:
    - Слушай, какая больница, ты же в прошлый раз и дома справилась?
    Но нет, в Старлайте Кайла собиралась рожать только в больнице, рядом с другими звездами эстрады. Глядишь – и телефончиками обменяться удастся между схватками.



    В общем, пока она на своем настояла, супруги еще и поругаться успели.



    - Давай за руль садись!
    А Эйо только и умеет на первой передаче ехать...



    Так что в больницу Кайла уже бегом неслась. В отличие от недовольного супруга.



    Несмотря на это, рожала она долго. Когда из больницы вылетел перепуганный санитар, я уж волноваться начала. Вдруг есть какая-то суперредкая фишка с неудачными родами?



    Но все обошлось.
    Девочку Кайла хотела уже давно. И даже имя для нее припасла из родовых имен Халлфордов – Софи. Простенькое, но со вкусом. По чертам характера стало ясно: девчушка не выносит шумных сборищ, поэтому появляться на свет при посторонних не хотела.



    Гордая мамаша счастливо катила малышку в коляске, в то время, как разобиженный Эйо тащился следом. Да уж: рождение ЭТОГО ребенка он запомнит надолго, а особенно свои страдания во время рождения!



    Он-то все запомнил: и вчерашний отказ, и как его из постели ночью вытащили, и как заставили в больницу мчаться, и как за руль засунули, и как крыли на все корки...



    И тут обижают: она первая должна пройти, а он – стой на пороге, мерзни, жди, понимаешь! Нет, все, всееееоооо!!!



    Это мучительные отношения!!! И им надо положить конец!!!
    Да, решение принято. И Кайла с младенцем на руках вдруг узнала, что муж не желает больше состоять с ней в браке.



    А маленькая Софи в первый же день жизни стала свидетельницей трогательной сцены.



    Мысль о том, что бывшая жена может забрать детей или уехать в родной Твинсбург, ему в голову не приходила. Однако за женой – теперь уже бывшей – по дому ходил следом: ее реакция беспокоила Эйо.



    - Может, будем просто друзьями? – с надеждой спросил Эйо: какая разница, в самом деле, замужество или дружба?



    Тут Кайла ему доходчиво объяснила в терминологии, понятной даже дикарю, что означает развод. И добавила, что уходить она никуда не собирается, а он будет на лавочке под домом спать.



    Мда, такого наследник не ожидал. Может, найди он понимающую подружку, ему легче станет?



    И он побрел искать потерявшийся в кризисе собственный путь.




    Не успела наша Тонья подрасти, как на нее посыпались предложения «познакомиться поближе».



    Нет, Барри, ты, конечно, прекрасен, спору нет, особенно особняк твой хорош.



    Но Тонья пока что погодит знакомиться «поближе». Дома дел много, дядя и тетя ссорятся, а про Томми совсем забыли.



    Пока Кайла над тарелкой переживала, Тонья пару помидорок в дядином огороде сорвала – на обед.



    И даже белье грязное прибрала.



    А Сэмми к телескопу встал – в школу-то идти не нужно, как оказалось. Дома все были сердитые, уж лучше на улице, с телескопом. Увидел, как почтальон положила в ящик куклу для Софи.



    И он сделал логическое заключение: ему такую куклу не прислали, а Томми и Софи прислали – значит, его любят меньше, чем их.



    Кайла на Эйо смотреть не могла после такого его выбрыка, вот и ушла подальше – в парк. Фокусы показывать, лечить разбитое сердце.



    В парке паре-тройке соседей шепнула, что Эйо, паразит такой, бросил ее с грудным ребенком на руках.



    Эй, дружок, и нечего вопить: ты думал, развод это так тебе, шуточки? Все серьезно, парень! Шутки кончились!

    Последний раз редактировалось Aurora Nova; 11.11.2013 в 18:31.


  16. #1196
    Сэнсэй Аватар для Aurora Nova
    Регистрация
    03.04.2010
    Адрес
    Киев
    Сообщений
    4,376
    Спасибо
    я - 1,635; мне - 2,180
    Читать дальше...
    Сэм, слыша папины вопли, продолжал смотреть на небо, несмотря на дождь, уже капающий с него и с телескопа.



    Малышка Софи спала в кроватке, вспоминая «трогательную сцену», которой она стала невольной свидетельницей, а Томми наслаждался теплом и сухостью детской, листая в одиночестве книжечки.



    Тонья поднялась наверх, подальше от рассерженного дяди и терзала добытую в музее театра мандолину. А вот нечего было тому дядьке ей все время замечания делать!



    Дождь закончился. Сэмми сделал открытие: оказывается, если опустить телескоп пониже, то можно увидеть мнооого интересного...



    После четвертого скила логики, Сэмми понял, что из космоса наблюдать за горожанами будет еще удобнее.



    Итак, все, кто мог заняться малышкой Софи, разбежались по своим делам и углам. А из детской тем временем доносился надрывный плач: младенец хоть и в пеленках, но прекрасно отличает сухие и теплые пеленки от мокрых и холодных. Пришлось Эйо заняться новоявленной дочерью.



    Безумный – не безумный, а выход нашел быстро: сначала прополоскать ребенка в теплой воде вместе с пеленками (ага, опыт стирки спортивных костюмов пришелся кстати), а потом сразу же перепеленать в другую. И вот все довольны: и ребенок, и папаша.



    Томми мальчик с очень уравновешенной психикой. Все, что вокруг происходит (и пахнет!), не влияет на его настроение – особенно, когда есть такие замечательные куклы и интересные книжечки.



    А Тонья тем временем переместилась в ванную к зеркалу.
    - Понимаешь, - рассказывала она своему отражению, - я на маму совсем не похожа. Если бы была – могла бы приехать к ней, и она сразу бы меня узнала. А так...



    Отражение сочувственно слушало. Уверившись, что девушка в зеркале надежный друг, ни над чем не смеется, Тонья поведала ей страшную тайну: очень хочется ей покататься на детской лошадке. Ну и что, что она для маленьких? Она так быстро выросла, не успела наиграться всеми игрушками, которые купили в новый дом... Вот.




    Но под конец Тонье стало казаться, что девушка в зеркале слишком молчалива: не скажет ничего, не посоветует... Стол с реактивами все-таки более общительный. Хотя и с дурным характером.



    И вот, когда у Тоньи вышел большой БУМ, Кайла тоже устроила спектакль: в детской.
    Птичке очень повезло, что ее не разорвало на куски – фокусница как раз подумала о бывшем муже.



    Сэму надоело слушать как в доме к крикам прибавились еще и взрывы, он взял удочку и отправился ловить рыбу. Рассвет там, или закат – а рыба нам за все ответит.



    Да уж, жизнь в доме Угров поменялась. Тонья нянчилась с младшими и рассматривала картину мамы, думая о том, как было бы здорово приплыть к ней на таком паруснике и сделать что-то такое, чтобы мама пожалела о том, что оставила ее.



    Кайла фокусничала неподалеку, мечтая о повышении.



    Она понятия не имела, что один именитый горожанин брался поспособствовать ее скорейшему продвижению по службе – за определенное вознаграждение, конечно. Но он по ошибке позвонил на ее старый телефон, который она отдала Сэму. Уж Сэмми сказал дяденьке все, что о нем думает!



    Дяденька испугался, сменил тактику и сказал Сэмми, что он хороший мальчик, а мама его и так получит повышение.



    Кайле Сэм ничего не сказал. Спросил только:
    - Мам, можно я с тобой сегодня посплю? А то Софи так кричит...



    Кайла не отказала. Так вот Эйо, весь вечер трудившийся над своей книгой для поездки во Францию…



    … узнал, что развод не так хорош, как ему кажется, потому что это еще и смена условий проживания.




    Результаты недели:


    Читать дальше...
    Эйо


    Кайла


    Тонья


    Сэм


  17. #1197
    Гуру Аватар для Александретта
    Регистрация
    17.10.2008
    Адрес
    Россия, Калуга
    Сообщений
    1,322
    Спасибо
    я - 2,447; мне - 252
    Наконец-то Сейчас прочитаю и напишу по делу

  18. Пользователь сказал cпасибо:


  19. #1198
    Участник Аватар для Павлин
    Регистрация
    19.08.2013
    Адрес
    Республика Беларусь, Гомель
    Сообщений
    267
    Спасибо
    я - 144; мне - 81
    Цитата Сообщение от Aurora Nova Посмотреть сообщение
    Да, решение принято. И Кайла с младенцем на руках вдруг узнала, что муж не желает больше состоять с ней в браке.
    Мда, Эйо всё же не выдержал... Ну и сам теперь пускай заботится о себе!

    Цитата Сообщение от Aurora Nova Посмотреть сообщение
    Не успела наша Тонья подрасти, как на нее посыпались предложения «познакомиться поближе».
    Ой, я так ненавижу это сообщение (то есть, "давай познакомимся поближе")! За всё время моей игры (у меня пиратский сборник) мне их посыпалось штук 200, и от налогового инспектора, и от почтальона, и от случайного прохожего...

    Цитата Сообщение от Aurora Nova Посмотреть сообщение
    Сэм
    Это он, видно, недоволен разрывом отношений родителей, или тому, что ему не дали посмотреть в телескоп на соседей...

  20. Пользователь сказал cпасибо:


  21. #1199
    Звезда Аватар для Smik Kims
    Регистрация
    25.07.2011
    Адрес
    Киев
    Сообщений
    5,571
    Спасибо
    я - 1,158; мне - 2,322
    Эх, Эйо.. проворонил своё счастье. С дочуркой)) Но будем надеяться что у них все образуется.

  22. Пользователь сказал cпасибо:


  23. #1200
    Гуру Аватар для Александретта
    Регистрация
    17.10.2008
    Адрес
    Россия, Калуга
    Сообщений
    1,322
    Спасибо
    я - 2,447; мне - 252
    Ну Эйо, ну гад! А сойтись потом можно? Моим ни разу не удавалось...
    Тонья продолжает хорошеть и вообще Кому же такое сокровище достанется? Хотелось бы надеяться, что ей не придется, как маме, использовать экстремальные приемы для личного счастья.
    Читать дальше...
    А Блинги скоро будут?

  24. Пользователь сказал cпасибо:


Страница 80 из 98 ПерваяПервая ... 30707172737475767778798081828384858687888990 ... ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Legacy Challenge: История семьи Кузнечик
    от Летучая мышка в разделе The Sims 3: Challenges - Династии
    Ответов: 128
    Последнее сообщение: 03.09.2010, 17:30
  2. Legacy Challenge: История семьи Гонсалес
    от the_lukewarm в разделе The Sims 3: Challenges - Династии
    Ответов: 114
    Последнее сообщение: 25.05.2010, 14:05
  3. Legacy Challenge: История семьи Фишер
    от Tay' в разделе The Sims 3: Challenges - Династии
    Ответов: 317
    Последнее сообщение: 21.04.2010, 23:14
  4. Legacy Challenge: История семьи Дэй
    от Мексиканский Тушкан в разделе The Sims 3: Challenges - Династии
    Ответов: 174
    Последнее сообщение: 17.12.2009, 19:07
  5. Legacy Challenge: История семьи Грей
    от KitchenBitch в разделе The Sims 3: Challenges - Династии
    Ответов: 118
    Последнее сообщение: 30.09.2009, 12:23

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •