Страница 53 из 98 ПерваяПервая ... 3434445464748495051525354555657585960616263 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 781 по 795 из 1469

Тема: История семьи Угр

  1. #1
    Сэнсэй Аватар для Aurora Nova
    Регистрация
    03.04.2010
    Адрес
    Киев
    Сообщений
    4,376
    Спасибо
    я - 1,635; мне - 2,180

    История рода Угр



    ПРЕДЫСТОРИЯ
    Читать дальше...
    Ыы почти бесшумно и быстро мчался по лесу, изредка наклоняясь к земле, чтобы удостовериться, что след не свернул в сторону. Ему не нужно было непрерывно проверять это, он больше полагался на свое чутье, которое никогда не подводило лучшего охотника племени. В его груди горела ярость: чужой человек, которого они привыкли считать другом, приносивший им подарки, украл самое ценное, от чего зависело благополучие их рода: священный камень, упавший с неба! Украл, как последний шакал из племени соби! И это после того, как они спасли его от когтей ужасного саблезубого тигра, убившего отца Ыы Аы! Чужак что-то долго лопотал вечером, когда все мужчины собрались перед костром, а женщины робко выглядывали из своей пещеры, в ожидании подачки. Угощал их диковинными плодами, которые не росли в их лесу. Это было не в первый раз, поэтому люди их рода уже без опаски брали их у чужестранца. Но от вчерашних плодов всем мужчинам стало плохо, и они, согнувшись от боли, катались по земле в муках, извергая из себя все до внутренностей, а потом заснули, слабые как младенцы. Проснувшись наутро, они с ужасом увидели, что их священный камень, охранявший род от болезней, диких зверей и нападения соби, исчез. Уы, брат отца, такой же сильный и косматый, указал пальцем на Ыы и яростно крикнул ему:
    - Догони его! Верни камень!
    Выбор был единственно возможным: Ыы был самым быстрым из их рода: ни один зверь ни разу не смог убежать от него.
    И теперь Ыы мчался по следам похитителя так быстро, как никогда еще не преследовал ни одного оленя.
    Хотя на то, чтобы удрать, у чужака была целая ночь, расстояние между ним и Ыы быстро сокращалось.
    Когда Ыы почуял, что след совсем свежий, он помчался еще быстрее, несмотря на то, что усталые мышцы уже не так хорошо повиновались ему. Впереди блеснул просвет: лес заканчивался.
    Выскочив на опушку, Ыы остановился и быстро осмотрелся: нельзя выскакивать на открытое пространство, не зная предварительно, кто затаился в высокой траве. Его опытный взгляд различил чуть заметное покачивание высоких порослей: это шакалы пробираются к реке. В стороне мелькали спины робких антилоп: их что-то напугало. Посмотрев туда, откуда в панике бежало стадо, он увидел мелькающее темное пятно: чужак!
    Ярость с новой силой вскипела в сердце Ыы, и он снова помчался вдогонку, по ходу отметив, что вор явно направляется к странной одинокой скале, появившейся на лугу перед рекой неизвестно откуда. Но он не сможет спрятаться на ней от Ыы, это охотник знал точно. А добраться до круч, поднимавшихся за лугом он не успеет: Ыы догонит его как раз возле скалы.
    _____________________________________________
    Профессор Шульц лихорадочно набирал код возврата на пульте управления машины времени. Он рассчитал все до мелочей, однако скорость, с которой его догнал молодой дикарь, была несколько больше, чем он рассчитывал. Но даже этот риск того стоил: этот огромный тиберий с лихвой окупит ему все затраты на машину времени и на подарки глупым дикарям! Да один его размер только чего стоит! Не говоря уже о времени происхождения, в которое еще не рискнул сунуться ни один исследователь!
    Оглянувшись, он услышал, как трещит трава под ногами преследователя.
    Да быстрее же!
    Машина времени привычно задрожала и стала расплываться в глазах. Пора!
    Но когда за спиной раздался торжествующий рев дикаря, Шульц испуганно оглянулся и потерял несколько драгоценных секунд. Однако быстро пришел в себя и прыгнул в портал.
    Ыы уже почти схватил вора, когда увидел, как чужак открыл в скале проход, затянутый фиолетовой водой и остановился поначалу: такого он никогда не видел. Но когда вор шагнул в эту воду, то Ыы понял: если не прыгнуть за ним, то священный камень будет утрачен безвозвратно! Он был храбрым охотником, и от него сейчас зависело благополучие его рода, поэтому Ыы отчаянным прыжком покрыл остающееся между ним и фиолетовой водой расстояние, и влетел в нее с размаху.
    _____________________________________________



    Одним ранним утром окрестности тихого городка ТВИНСБУРГА огласил зловещий вопль. Жители просыпались в своих кроватях - одни от леденящего ужаса, охватившего их, другие от странного чувства, что им хочется встать на четвереньки и ответить не менее диким воплем…
    Тогда они еще не понимали, что жизнь их городка изменилась навсегда…


    ОГРАНИЧЕНИЯ ДИНАСТИИ:
    Читать дальше...


    Общие ограничения:

    Читать дальше...

    «Я тут единственный мужчина!» или Бесстрашие - провалено на девятой неделе, по забывчивости Придерживаться будем стараться, но уже без балла
    Читать дальше...
    Ваш основатель не боится риска и привил эту привычку всем своим домочадцам

    - если в Родовом гнезде ломается электрический прибор, вы не имеете права вызывать службу ремонта. Поломку должен устранить один из членов семьи.
    - вы не имеете права покупать пожарную сигнализацию или сигнализацию от воров.


    «Гора мускулов» или Идеальная физическая форма
    Читать дальше...
    Ваш основатель получает эстетическое удовольствие от созерцания накачанных торсов. Он настаивает на том, чтобы все в семье регулярно упражнялись и поддерживали превосходную физическую форму.

    - Основатель должен иметь черту характера «Спортсмен». Ползунок «Мускулатура» в режиме «Создание персонажа» должен быть передвинут на максимум.
    - все Наследники должны накачать мышцы к тому моменту, когда станут молодыми, причем так, чтобы это бросалось в глаза. В этом состоянии они должны пребывать до момента старения.
    - Основатель и все Наследники должны развить навык «Спорт» до того, как станут пожилыми.


    «Чего хочу, того и ворочу» или Симы правят симоводом
    Читать дальше...
    Ваш основатель – очень требовательный малый. Подобный стиль поведения он предал каждому из наследников. Вам придется попотеть, чтобы ваши подопечные были всем довольны и счастливы.

    - в каждый игровой день должно быть выполнено хотя бы одно желание Основателя или младшего Наследника.


    «Выживает сильнейший» или Фамильная черта характера (храбрый)
    Читать дальше...
    Когда создаете Основателя в режиме «Создание персонажа», выберите одну из черт его характера в качестве фамильной. В последствии каждый сим, рожденный в династии, должен будет приобрести эту черту до того, как станет молодым. Если сим не унаследует эту черту при рождении, вы должны выбрать ее самостоятельно при первой же возможности. Все остальные черты должны быть определены случайным образом.


    «Главный вожак племени» или Матриархат/Патриархат
    Читать дальше...
    Наследник каждого поколения должен быть того же пола, что и Основатель. Дети другого пола по-прежнему считаются Кровными родственниками и могут зарабатывать Очки.


    Авторские ограничения:

    Читать дальше...
    «Победитель получает все!»
    Читать дальше...
    Если в доме проживает несколько кровных потомков Основателя мужского пола, то они все считаются кандидатами на наследование. Когда представители одного поколения взрослеют до возраста "молодой" и достигают 10 уровня в спорте, то между ними происходит поединок. Победивший становится следующим Наследником и с позором изгоняет проигравших вон без единой вещи. Начиная с шестого поколения поединок может происходить при помощи сим-фу, при условии прокачивания его также до 10-го уровня.


    «За волосы – и в пещеру!»
    Читать дальше...
    Контрацептивы?! В далекую каменную эпоху об этом и не слышали! И о супружеской верности – тоже! А даже когда и услышали – это недостойно мужчины, да!


    «В чем сила, брат?»
    Читать дальше...
    Сила для потомков доисторического человека в племени. Все дети, рожденные в семье Угров, должны взрослеть в ней. Даже если родители съезжают, дети остаются. Съехать они могут только по достижении совершеннодневия. Кровные потомки Ыы могут претендовать на роль наследника наравне с детьми от официального наследника предыдущего поколения. Девочки свободны делать все, что им (и демиургу) вздумается.


    «Собирательство - это каменный век»
    Читать дальше...
    Симы могут продавать или относить в научный институт найденные метеориты и драгоценные камни, пойманных насекомых (позаимствовано у Lavender«История семьи Халлфорд», но подкорректировано под наши нужды)


    «Что завоевал - то твое» (Для дополнения Питомцы)
    Читать дальше...
    В дом могут быть взяты только бродячие животные.
    Основатель понятия не имел про одомашненных животных, поэтому сведения о том, что их можно не только ловить и приручать, но и дарить, продавать и приобретать в городских и частных питомниках, остались для него тайной. И опять же, это недостойно мужчины! Поэтому Основатель и Наследники берут в дом только того, кого смогли одомашнить.


    «Наука не для всех!» (Для дополнения Университет)
    Читать дальше...
    Потомки доисторического человека считают учебу весьма странным и даже опасным занятием, не говоря уже о том, что доисторические мозги просто не предназначены для столь высоких наук. Поэтому поступать учиться в универ потомки Ыы могут только начиная с четвертого поколения и только при определенных условиях. Если:
    - они овладели всеми малышовыми навыками (ходить, говорить, пользоваться горшком) и изучили все детские книги (для навыков!) до взросления в ребенка;
    - закончили младшую школу в списке почета;
    - закончили старшую школу тоже в списке почета;
    - до взросления в молодого взрослого овладели следующими навыками (на выбор): спорт, логика, садоводство или механика в объеме 2,5 (два навыка полностью и один до пяти скиллов).



    РОДОВОЕ ДРЕВО:
    Читать дальше...


    ПАТРИАРХИ:
    Читать дальше...




    Места проживания:
    Читать дальше...
    Твинбрук: Мутный проезд, 33. Напротив дома Велофф, после моста из центра не доезжая до дома Рэкет.
    Старлайт: бульвар Виста, 684


    Дружественные семьи, которые обитают в Твинсбурге:
    Семейство Гринвелл от Serena
    Семейство Рейнолдс от Скай
    Семейство Пламп от Montrose
    Робертино Халлфорд от Lavender
    (Далее список расширится)

    ОТ АВТОРА:
    Читать дальше...
    Лето, много свободного времени, идея, невзначай забредшая в голову и прочно засевшая там - все это сложилось вместе и сподвигло автора на то, чтобы начать вести и выкладывать династию. Учитывая некоторый (незавершенный) опыт в этом, автор постарается избежать фатальных ошибок. Также автор постарается не забрасывать династию слишком надолго, когда заканчиватся летний отдых.
    И, да, самый лучший допинг для продолжения телодвижений по намеченному курсу - это внимание и легкие пинки от сочувствующих и несогласных


    Технические замечания
    :

    Установлено:
    Читать дальше...
    Базовая игра + "Мир приключений" + "Карьеры" + "Сумерки" + "Все возрасты" +"Питомцы" + "Шоубизнес" + "Сверхъестественное" + "Времена года" + "Студенческая жинь".
    Каталоги: "Изысканная спальня", "Дизель", "Стильные 70-е, 80-е, 90-е".
    Вещи из Стора: в основном функциональные, остальные периодически меняются.
    СС: дефолтный скинтон, глаза, прически. С присоединяющимися симами могут прийти другие пользовательские недефолтные скинтоны.
    Моды (задействованные в династии, так как установленных больше): MasterController, Overwatch, StoryProgression, ErrorTrap, Register, Woohooer + Woohooer KamaSimtra, GoHere, DebugEnabler, Traveller от NRaas (twallan).


    - ЖЖ Основателя вряд ли будет выполнено, и особой роли не играет;

    - в виду того, что профессору Шварцу нужно было время на то, чтобы изобрести симботов и машину времени, благодаря которой попал в Твинсбург Ыы, наш понедельник начинается в субботу наша неделя начинается в пятницу;

    - ограничение "Идеальная физическая форма", кроме Родовой черты характера, привело к тому, что для Основателя кубик кидался до тех пор, пока не выпали одновременно ДВЕ черты характера: Спортсмен и Храбрый. Пользуясь тем, что в правилах не оговорена передача черты характера по наследству в ограничении "Идеальная физическая форма", то эта черта характера была выбрана в обязательном порядке только для Основателя. Все потомки будут получать ее рандомно (если вообще будут). Что, естественно, не распространяется на необходимость поддержания физической формы;

    - городок, где отныне обитает Ыы, называется Твинсбург и являет собой модифицированный Твинбрук с несколько измененным составом населения + с доставленными зданиями из более поздних аддонов и кое-какими пользовательскими общественными участками. В нем, кроме нескольких семей Твинбрука (выдержавших соседство с сумасшедшим профессором), живут и незнакомые читателям семьи. Все они НЕ скачаны и НЕ созданы в CAS, а переехали из моего основного игрового городка и обживали новое место жительства в течение 10 недель. За большинством из них я наблюдала, но за них не играла. Те же, кто побывал в моих ручках, к Династии отношения иметь будут только косвенное.

    БАЛЛЫ:
    Читать дальше...
    По правилам в Легаси принято подсчитывать баллы, поэтому - не отходим от традиций, но демиург (и по совместительству автор) не ставит первоочередной целью набивание баллов по двум причинам: во-первых, в силу собственной неспособности длительно заниматься таким скучным занятием, во-вторых, из желания рассказать читателям интересную историю жизни симов

    Личности
    1-е поколение
    Ыы: 4 балла (за свою персону, за портрет, за баллы счастья и за навык Спорта);
    Тина: 1 балл (портрет);

    2-е поколение
    Уилл: 3 балла (за 2-е поколение, портрет+ЖЖ)
    Алан: 2 балла (портрет+ЖЖ);
    Элли: 3 балла (портрет+ЖЖ+баллы счастья)
    Эйо: 4 балла (портрет, садоводство, спорт, баллы счастья)

    3-е поколение
    Тонья: 1 балл (за 3-е поколение)
    Сэм:
    Том:
    Софи:
    Кайл:

    Общие
    Имущество: 2 балла за стоимость участка больше 220 тыс (17-я неделя)



    СОДЕРЖАНИЕ
    Читать дальше...
    I-Е ПОКОЛЕНИЕ. Ыы и Тина
    Читать дальше...
    Неделя 1-я
    Первый день Ыы в Твинсбурге
    День второй. Ыы в спортзале (1, 2)
    День третий. Ыы в салоне красоты (1, 2, 3)
    День четвертый. Ыы изучает город (1, 2, 3)
    День пятый. Ыы в гостях у Хелен (1, 2)
    День шестой. Трудности Тины (1, 2, 3)
    День седьмой. Вечеринка у Тины (1, 2, 3)
    Результаты 1-й недели
    --------------------------------------
    Неделя 2-я. Ыы в печали
    --------------------------------------
    Неделя 3-я. День 1-й. Обновление
    Неделя 3-я. Продолжение
    Неделя 3-я, вторник. Первый день супружеской жизни
    Неделя 3-я, окончание
    Результаты 3-й недели
    --------------------------------------
    Неделя 4-я. Пополнение рода
    Продолжение 4-й недели. Отцовство
    Неделя 4-я. Жизнь продолжается
    Неделя 4-я, окончание. Новые хлопоты
    Результаты 4-й недели
    --------------------------------------
    Неделя 5-я. Те же и Алан
    --------------------------------------
    Неделя 6-я. Новые впечатления
    Неделя 6-я, часть 2-я. Суета
    Элли. "Как я провела свой первый школьный день" =)
    Неделя 6-я. Окончание
    Результаты 6-й недели
    --------------------------------------
    Неделя 7-я
    Результаты 7-й недели
    --------------------------------------
    Неделя 8-я, часть 1
    Неделя 8-я, часть 2
    Неделя 8-я, часть 3
    Кое-что про Алана =)
    Неделя 8-я, часть 4
    Неделя 8-я, часть 5
    Неделя 8-я, окончание (результаты - там же)
    --------------------------------------
    Неделя 9-я, часть 1
    Неделя 9-я, окончание 1 части =)
    Неделя 9-я, часть 2
    Неделя 9-я, часть 3
    Неделя 9-я, часть 4
    Неделя 9-я, часть 5 (вторник)
    Неделя 9-я, часть 6 (среда)
    Неделя 9-я, часть 7, окончание (четверг)
    Результаты 9-й недели
    --------------------------------------
    Неделя 10-я, часть 1
    Неделя 10-я, часть 2
    Неделя 10-я, часть 3
    Прощание с Ыы


    2-Е ПОКОЛЕНИЕ

    Угры в Шанг Симле: часть 1, часть 2
    Неделя 10-я, часть 4 (результаты - там же)
    --------------------------------------
    Неделя 11-я, часть 1
    Неделя 11-я, часть 2
    Неделя 11-я, часть 3
    Неделя 11-я, часть 4
    Неделя 11-я, часть 5
    Неделя 11-я, часть 6
    Угры в Аль Симаре - часть 1, часть 2, часть 3
    Неделя 11-я, часть 7
    Результаты 11-й недели
    --------------------------------------
    Неделя 12-я, часть 1
    Неделя 12-я, часть 2
    Неделя 12-я, часть 3
    Неделя 12-я, часть 4
    Неделя 12-я, часть 5
    Неделя 12-я. Определение наследника
    Неделя 12-я, часть 7 (результаты - там же)
    --------------------------------------
    Неделя 13-я, часть 1
    Неделя 13-я, часть 2
    Угры в Шанг Симле
    Неделя 13-я, часть 3
    Неделя 13-я, часть 4
    Неделя 13-я, часть 5
    Неделя 13-я, часть 6
    Неделя 13-я, часть 7 (результаты - там же)
    --------------------------------------
    Неделя 14-я, часть 1
    Неделя 14-я, часть 2
    Неделя 14-я, часть 3
    Неделя 14-я, часть 4
    Неделя 14-я, часть 5
    Неделя 14-я, часть 6
    Неделя 14-я, часть 7 (результаты - там же)
    --------------------------------------
    Неделя 15-я, часть 1
    Неделя 15-я, часть 2
    Неделя 15-я, часть 3
    Неделя 15-я, часть 4
    Неделя 15-я, часть 5
    Неделя 15-я, часть 6
    Неделя 15-я, часть 7 (результаты - там же)
    --------------------------------------
    Неделя 16-я, день 1
    Неделя 16-я, день 2
    Неделя 16-я, день 3
    Неделя 16-я. Угры в Шам ле Сим
    Неделя 16-я, день 4
    Неделя 16-я, день 5
    Неделя 16-я, день 6
    Неделя 16-я, день 7 (результаты - там же)
    Жизнь побочников - Алан
    --------------------------------------
    Неделя 17-я, день 1
    Неделя 17-я, день 2
    Неделя 17-я, день 3
    Неделя 17-я, день 4
    Неделя 17-я, день 5
    Неделя 17-я, день 6
    Неделя 17-я, Угры в Шам ле Сим, часть 1, часть 2, часть 3, часть 4, часть 5
    Неделя 17-я, день 7 (результаты - там же)
    --------------------------------------


    Бонусы
    Читать дальше...

    1-е поколение, побочники
    Уилл с семьей:
    Читать дальше...
    Алан с семьей:
    Читать дальше...
    Элли с семьей (от 1.11.2013):
    Читать дальше...
    Кайла (от 1.06.2015):
    Читать дальше...
    Последний раз редактировалось Дюкаша; 27.01.2019 в 12:54.

  2. Сказали спасибо 7 раз(а):


  3. #781
    Сэнсэй Аватар для Aurora Nova
    Регистрация
    03.04.2010
    Адрес
    Киев
    Сообщений
    4,376
    Спасибо
    я - 1,635; мне - 2,180

    Угры в Аль Симаре. Часть 1

    Arisu Kitsune,
    какое сегодня у вас длинное У нас уже завтра наступило А значит - время отчета

    Желания мальчиков:
    Читать дальше...


    Аль Симара встретила наших путешественников палящим знойным солнцем. Но после холода и дождей Твинсбурга, поначалу это очень даже обрадовало Алана. И Эйо, как ни странно.

    Читать дальше...

    Алан действительно молодец, что взял спальные мешки – палаточный лагерь не приглянулся никому из Угров. Но пока они обменивались впечатлениями, у Алана созрел еще один план, который он незамедлительно и отправился исполнять.



    - Здравствуйте! Меня зовут Алан, я приехал из Твинсбурга со своими двумя братьями и сестрой! Не могли бы мы остановиться у вас на несколько дней?
    Нет, этого Алан своим новым знакомым не сказал, хотя именно с этой целью он стал рассыпаться перед местными в комплиментах желтым пескам и палящему солнцу Аль Симары.



    - А моя сестра рисует хорошо – она могла бы нарисовать ваш портрет. У вас мольберта, случайно, нет? Нет? Жалко! А машина для кофе у вас есть? Тоже нет? Как же вы тут живете?
    И отметив, для себя это семейство, как возможных кандидатов для постоя, Алан отправился дальше искать удобное пристанище.



    Прогноз погоды был ожидаемый: солнечная погода должна была продержаться практически до самого их отъезда.



    Но Уилла и Эйо это не остановило. Причем, Уилл еще больше приблизился к тому, чтобы стать самым сильным из Угров.



    А еще он по дороге собирал камушки и редкости. Нет, чужие вещи с веревок он не собирал, это обвинение он категорически отрицает!



    - Все, больше не хочу жару!
    Да уж, Уилл-то позакаленнее брата будет!



    Охлаждаться Эйо отправился в дом, на крыльце которого он высмотрел свою ровесницу. Девушка оказалась юной и неразборчивой неискушенной.



    Вызнав про нее, что она не учится, не работает и не имеет парня, а так же, что знаки Зодиака у них несовместимые, Эйо тут же возжелал подарить первый поцелуй Дани – так звали его египетское увлечение. Дани вроде как тоже была не против, но...



    Упс! За столь опасным для молодых душ занятием деток застукала маман девушки.



    И пригрозила парню выставить его за дверь.



    Эйо испугался и решил впечатлить женщину починкой их сломанного компьютера.



    В компьютерах аль симарцы не разбирались. Поэтому мама Дани его поблагодарила, хотя и сказала, что он не мастер, поэтому денег не заплатит.



    Зато утратила бдительность, так что Эйо удалось остаться с девушкой наедине и все-таки сорвать желанный поцелуй.



    Эйо оценил. И одарил свою новоиспеченную пассию бабочкой.



    Совратил таки девицу! А ведь была такая тихая папина дочка...



    Элли, посмотрев вслед разбегающимся братцам, решила сильно не утруждать себя беготней по жаре.



    Она направилась прямиком на рыночную площадь, в книжную лавку и устроилась там на сквознячке с компьютером.



    Алан тем временем тоже пожинал приятные плоды своего дара убеждения и упражнялся, в отличие от братьев, в комфортной прохладе дома.



    «Нет, я все-таки гений!» - так, скромные мысли про себя, любимого )))



    А потом завалился на кровать с книгой в руках. В детстве он не удосужился изучить механику, в отличие от Эйо, пришлось наверстывать сейчас.



    Но очень скоро его непоседливая натура дала себя знать: приехать в Аль Симару и не посмотрет на Сфинкса?! Вызвонив братьев и помахав ручкой своим хозяевам, парень уже мчался на кенспе, поднимая за собой тучи пыли.



    Но вместо себя оставил сестру, которая и устроилась удобно в хозяйской кровати на ночь.



    После прогулки к Сфинксу, мужская часть семьи Угров благородно решила не сваливаться в утроенном количестве на голову хозяев, у которых осталась Элли. Поэтому решено было прямо там же и завалиться спать.



    Уилл, правда, попытался устроиться поудобнее и заглянул внутрь. Увиденное там не впечатлило. Или слишком впечатлило - это как посмотреть. Но расположиться в укромных уголках в изножье древнего сооружения им ничего не помешало - и скоро все Угры видели свои первые сны в Аль Симаре...

    Последний раз редактировалось Aurora Nova; 16.06.2013 в 09:55.


  4. #782
    Звезда Аватар для Smik Kims
    Регистрация
    25.07.2011
    Адрес
    Киев
    Сообщений
    5,571
    Спасибо
    я - 1,158; мне - 2,322
    Как же мне нравится Эйо! Такой милый с этим гримом и моськи у него забавные)) Если б выбирался наследник по кавайности, Эйо наверняка бы победил. Кстати, а как ты намерена решать кто сильнее? Поединки то между си-фу-умельцами делаются. Или просто заставишь подраться?

  5. Пользователь сказал cпасибо:


  6. #783
    Поколение NEXT Аватар для Arisu Kitsune
    Регистрация
    29.01.2011
    Адрес
    Ukraine, Kiyv
    Сообщений
    2,503
    Записей в блоге
    3
    Спасибо
    я - 744; мне - 1,112
    Цитата Сообщение от Aurora Nova Посмотреть сообщение
    А значит - время отчета
    Эх... ) а кто ачифки будет делать, пушкин? )

  7. #784
    Почетный участник Аватар для Иоанна
    Регистрация
    20.09.2012
    Адрес
    Воронеж
    Сообщений
    559
    Спасибо
    я - 114; мне - 140
    Цитата Сообщение от Aurora Nova Посмотреть сообщение
    Девушка оказалась юной и неискушенной.
    Ничего себе - неискушенная) Кстати, игра ей хорошую одежку с прической сгенерила - реально Египет

  8. #785
    Сэнсэй Аватар для Aurora Nova
    Регистрация
    03.04.2010
    Адрес
    Киев
    Сообщений
    4,376
    Спасибо
    я - 1,635; мне - 2,180
    Smik Kims,
    да, у Эйо из братьев самая раздолбайская физиономия, плюс безумие - вообще атас ))) Но у нас все определяет не кавайность ))) Хотя при его первом рассмотрении я тоже склонялась к тому, что, будь моя воля, выбрала бы наследником его - просто из-за наибольшей схожести с основателем. Чтобы породу не терять, так сказать ))) Но решать не мне
    Поединки у нас будут с пятого поколения, не иначе Диковаты Угры для изощренного искусства боя Поэтому пока что наследник будет выбираться примитивно: кулаками ))) Потом - сим-фу, а в самых последних поколениях, думаю, на шахматы перейдем )))

    Цитата Сообщение от Arisu Kitsune Посмотреть сообщение
    а кто ачифки будет делать, пушкин?
    Есть время собирать камни и есть время раскидывать камни (почти с)

    Цитата Сообщение от Иоанна Посмотреть сообщение
    Кстати, игра ей хорошую одежку с прической сгенерила - реально Египет
    А не генерила ей игра ничего - это изначальная семья из Аль Симары Мы ж специально нашли единственную девочку-подростка на весь Египет )))

  9. #786
    Сэнсэй Аватар для Aurora Nova
    Регистрация
    03.04.2010
    Адрес
    Киев
    Сообщений
    4,376
    Спасибо
    я - 1,635; мне - 2,180

    Угры в Аль Симаре. Часть 2

    День 2

    Желания мальчиков:

    Читать дальше...


    Утро мальчишек: встали – разбежались по своим делам.



    Читать дальше...
    Ну, это они думали, что по своим. В итоге все встретились в кафешке на городской площади. Алан даже вперед Уилла прибежал, потому что дорогу сократил.



    За завтраком обсудили тему одежды. Уилл, который уже запарился в своей довольно теплом наряде размышлял, где же взять одежду.
    - А у моей подружки! – вдруг выпалил Эйо.
    Так и решили: пока младший отвлекает семейство, старший покопается в гардеробе. Вот нечего было вчера на него такое думать!



    Наверное, этот костюмчик папа подружки носил в свою бытность совсем юным, потому что он явно был рассчитан на гораздо более худого сима, чем он сейчас. Оно и хорошо – ведь папа не собирается худеть, нет? Ну, значит и костюмчик ему больше не понадобится!



    Эйо все-таки мучила совесть относительно хищения одежды, поэтому он бесплатно прочистил туалет и улучшил мойку в доме подружки. Все ж лучше, чем экспериментировать дома, где мама Тина за неудачный эксперимент и шею намылить может.



    К девушке его больше не тянуло: прошла любовь... ну, дальше вы знаете.



    Элли тем временем завершила книгу, начатую еще в родном Твинсбурге. Она прилично попыхтела над своим последним романом. Правда, и гонорар ей обещали приличный, по сравнению с ее предыдущими книгами.



    Воодушевленная пусть не совсем успехом, но хотя бы признанием, она сразу же решила написать дневник о их путешествии.



    Старшие же мальчики весь день бегали по городку в поисках материальных ценностей, порожденных матерью-природой Максисом специально для их обогащения.




    Алан сосредоточился на камушках, а Уилл – на зверушках и цветочках.
    Невезучему Алану повезло больше – египетские зверушки, в отличие от китайских, ловко выскальзывали из рук Уилла, иногда оставляя весьма чувствительные следы на его пальцах. Особенно огорчили его вожделенные ящерицы, которые так и не дались ему в этот день.



    Элли оттачивала слог в своем опусе, а обаяние – в личном общении.



    Толстый продавец книг даже пригласил девушку к себе в гости. Не без задней мысли, конечно. Но Элли согласилась – тоже не без задней мысли.



    Ночь для толстячка оказалась действительно незабываемой. Придя в комнату девушки ночью, торговец обнаружил, что чтобы добраться до красавицы, ему сначала нужно пройти мимо всех ее братьев, которые мирно дрыхли в его покоях – и даже не все на предоставленных в распоряжение Элли кроватях.



    Сама же Элли благоразумно выбралась на балкон.



    А что он себе думал – Элли просто так вот возьмет и пойдет домой к первому встречному?! Ха, наивный!Такой облом для толстячка!
    Толстячок оказался злопамятным. Он не постеснялся нагло соврать, что ему, видите ли, куда-то надо уходить и, на правах владельца дома, выставить наше семейство на улицу.



    Бедная Элька – в ночнушке и на обозрение всей Аль Симаре!



    Уж она этому толстомордому ловеласу все высказала, что она думает о его гостеприимстве!



    К счастью, она еще днем присмотрела удобное местечко для ночевки, прямо на рынке – так, на всякий случай. Случай пригодился - туда Угры и направились.
    Но солнце уже вставало, когда мое семейство наконец-то умостилось на ночлег.




    День 3

    Желания мальчиков:

    Читать дальше...


    Пока все спали, в эти нежилые помещения притащилась пожилая папарацци и начала их внимательно осматривать и даже фотографировать. Алана она оценила выше всех.



    Мы уж думали уносить оттуда ноги – а ну, как сейчас украдет парня, вдруг она мафиози какая! Но дело оказалось в другом: дамочке нужен был храбрец.



    Алан, продрав глаза, согласился с тем, что он – храбрец, да. И отправился собирать припасы на дорожку.



    Продавщица, проникнувшись сочувствием, когда Алан рассказал, куда идет, даже в обморок грохнулась, и флейта для змей не помогла.



    Помогла, как ни странно, бравурная маршевая музыка, под которую Эйо пришел начать свой день. Дамочка быстро пришла в себя и вернулась к своей кассе.



    Ища дармовые припасы, Алан наткнулся на заброшенный сад – и дальше на сегодня дело уже не продвинулось: это ж какая возможность привезти домой экзотические плоды!


    Уилл, как обычно, вылавливал своих крокозябликов и оттачивал стиль бега трусцой по пустыне.



    Дело пошло – и на закате Уилл понял, что достиг совершенства! В спорте, не в ловле зверушек, которые по-прежнему ловко от него уворачивались.

    Последний раз редактировалось Aurora Nova; 16.06.2013 в 09:57.

  10. Сказали спасибо 3 раз(а):


  11. #787
    Сэнсэй Аватар для Aurora Nova
    Регистрация
    03.04.2010
    Адрес
    Киев
    Сообщений
    4,376
    Спасибо
    я - 1,635; мне - 2,180
    Читать дальше...
    Но один успех вдохновлял на дальнейшие подвиги. Поэтому, найдя таинственный подземный тоннель, в котором не было ничего таинственного, кроме самого его существования, Уилл сподобился поймать еще одну зверушку, загрузшую в зыбучих песках и поэтому обездвиженную.



    После чего с чувством выполненного долга, отправился на место их ночевки.



    Элли завершила очередную книгу про Аль Симару, где описала местных жителей в не лучшем для их свете. Особенно толстого сластолюбца. Книга издавалась не в местном издательстве, поэтому читателям понравилась.
    - Любимый, ты слышал, что я дописала новую книгу?



    Попытка поймать крокодильчика в подарок возлюбленному: навык повысился, крокодильчик остался бороздить родные воды.



    Эйо, поняв, что его чувства к "экзотическому цветку" увяли, отправился искать славы и приключений. Ну ладно, всего лишь осматривать достопримечательности.



    А потом весь вечер общался с туристами – в родном-то городе никак не пересечься!

    Последний раз редактировалось Aurora Nova; 16.06.2013 в 10:02.

  12. Сказали спасибо 2 раз(а):


  13. #788
    Поколение NEXT Аватар для Arisu Kitsune
    Регистрация
    29.01.2011
    Адрес
    Ukraine, Kiyv
    Сообщений
    2,503
    Записей в блоге
    3
    Спасибо
    я - 744; мне - 1,112
    И как это в кромешном песке цветы ухитряются выростать? ))

    Все любуюсь Элли, какая красавица получилась. И почему у вас патриархат? )

  14. Пользователь сказал cпасибо:


  15. #789
    Сэнсэй Аватар для Aurora Nova
    Регистрация
    03.04.2010
    Адрес
    Киев
    Сообщений
    4,376
    Спасибо
    я - 1,635; мне - 2,180
    Цветам я сама дико умилилась, когда первый раз после установки Сезонов поехали в Аль Симару

    Цитата Сообщение от Arisu Kitsune Посмотреть сообщение
    Все любуюсь Элли, какая красавица получилась. И почему у вас патриархат? )
    Даже если бы она и могла участвовать в наследовании, то все равно не факт, что выбор бы пал на нее А мне так даже лучше - читатели меня не съедят Но красотка редкостная, это да, с женой Основателя я не ошиблась

  16. #790
    Sims-модератор
    Доброволец-Активист 2010
      Стотысячный автор (Сообщение №2100000), Sims.miXei.RU: Доброволец-Активист 2009
    Аватар для Peta
    Регистрация
    21.06.2002
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    11,522
    Спасибо
    я - 4,885; мне - 3,925
    Я рада, что у Эйо к этой девушке чувства так быстро потухли, не могла бы себе представить даже, что он будет страдать в дали от этой чучундры)
    Элли молодец, со своими кузнецами пришла в гости) А толстячок оказался полной невеждой. был бы поумней - придумал бы месть по изощреннее, а так ума и хватило, как только выгнать всех гостей на улицу) Очень интересно было бы почитать, что Элли про него в своей книге написала)))

  17. Пользователь сказал cпасибо:


  18. #791
    Сэнсэй Аватар для Aurora Nova
    Регистрация
    03.04.2010
    Адрес
    Киев
    Сообщений
    4,376
    Спасибо
    я - 1,635; мне - 2,180

    Угры в Аль Симаре. Часть 3

    День 4

    Желания мальчиков:


    Читать дальше...


    Общение вечером, СМС-ки утром – вот и подружились с бывшей одноклассницей Элли.



    Читать дальше...
    А сестре – фу, что подругу забыла!



    Желания Уилла просты и немудрящи: потискать черепашку. А что – ЖЖ выполнил, спорт докачал, теперь может и отдохнуть. В отличие от младших братьев, достижения которых еще впереди.



    Нет, суп черепаховый тут не подают. И от лягушек, которыми Эйо решил подкрепиться, продавца чуть не стошнило.



    Младший упражнялся, по дороге собирая всякую всячину.



    Вот он: наш доморощенный змеелов, звезда второго сорта!



    Элли перешла с прозы на поэзию и сочинила поэму о своем отце.



    Но самая интересная жизнь в этот день была у Алана, который наконец-то собрался пойти в тот дом, куда его звали обезвреживать ловушки.





    Вышел уже под вечер. И тут же подумал, что лучше уж там, чем на улице )))



    День 5

    Желания мальчиков:

    Читать дальше...



    Не удовлетворившись поэмой, Элли еще и детскую книжку написала.



    Уилл продолжал бегать в поисках даров Максиса и добегался до звания фаната фитнеса.



    Алан утер Уиллу нос и доказал, что зверушек ловить не так уж сложно.Его улов и вправду оказался весьма неплох. Это какого уровня карьеры нужно достичь, чтобы в день получать по 1330? То-то же!



    Эйо тоже чувствовал, как его мускулы наливаются силой, а нос... ну, понятно, чем.



    Пробегая мимо базового лагеря, Эйо обнаружил там своего старого знакомого из Китая – того самого, который сердечки пускал в его сторону.



    Подошел узнать, помнит ли он его. Оказалось – и думать забыл. Ну и хорошо, ну и ладно.



    Да... так чего Эйо в лагерь-то забежал? Да помыться же! На рынке, конечно, хорошо, но душа там нет. А в гости к его бывшей подружке идти как-то не хотелось.



    А вечером на нашего младшенького напало безумие полной луны, и он вдруг поведал миру в своем блоге жалостливую историю о своем сиротском детстве и об усыновлении жестокими опекунами.



    Впрочем, все эти фантазии в блоге не помешали ему повысить свой уровень спорта, почти догнав Алана, и получить звание марафонца.



    Алан же решил покорять не только землю, но и воду и сделал открытие: оказывается камни в Аль Симаре – виртуальные! Проплыв свозь иллюзию, Алан решил, что на сегодня хватит, и отправился на ночевку.



    Уилл до ночи пытался перебить число зверушек брата – не вышло. Зверушек не нашел, зато нашел нового друга.



    В итоге пришел на ночевку позже всех – практически на рассвете, поржал над тем, как храпит во сне Элька и тоже завалился спать.



    А по причине такого позднего отхода ко сну, желание Уилла подружиться с Харви мы засчитываем за желание 6-го дня.
    Последний раз редактировалось Aurora Nova; 05.07.2013 в 09:43.

  19. Сказали спасибо 2 раз(а):


  20. #792
    Сэнсэй Аватар для Aurora Nova
    Регистрация
    03.04.2010
    Адрес
    Киев
    Сообщений
    4,376
    Спасибо
    я - 1,635; мне - 2,180
    День 6

    Желания мальчиков:


    Читать дальше...
    Читать дальше...


    Так незаметно прошли египетские каникулы и наступил последний день их пребывания в жаркой Аль Симаре. Алан уже успел забыть, почему он хотел уехать из Твинбурга и жаждал вернуться домой: он с утра похвастался Джессике о своем новом звании марафонца, которое он получил вслед за Эйо и жаждал продемонстрировать ей свои мускулы.



    От египетских заданий не открутилась и Элли. Задание было несложным – всего лишь сделать одну фотографию. Девушка заодно и отметилась в базовом лагере, посетив гробницу «Открытие».



    Фотография вышла откровенно неудачной, но старичок так засмотрелся на девушку, что этого не заметил. Я его понимаю – из рук такой красавицы и яд можно вместо амброзии выпить и не заметить.



    По дороге обратно на рынок она покопалась в какой-то кучке мусора – ну, не совсем же без сувениров домой ехать.



    Пока ее не было в книжном, продавцы перемыли ей все косточки. Толстяк бессовестно наврал про ночь, которую Элли провела у него дома. Поэтому вернувшись, она услышала странное заявление от Юсуфа Наги:



    Горячая так горячая. Элька улыбнулась, покивала и снова взялась за написание книг. Все равно толстяк не допрыгнул: в своей-то книге она ославила его на весь мир, а не на один несчастный рынок.



    Алан собрал снова созревшие плоды и еще на шаг приблизился к окончательному выяснению, кто же сильнее между ним и Уиллом.



    А Уилл, свободный от всех своих обязанностей, всласть покопался в древних остатках.



    На этом египетские каникулы Угров подошли к концу и пришло время возвращаться домой.


  21. Сказали спасибо 3 раз(а):


  22. #793
    Поколение NEXT Аватар для Arisu Kitsune
    Регистрация
    29.01.2011
    Адрес
    Ukraine, Kiyv
    Сообщений
    2,503
    Записей в блоге
    3
    Спасибо
    я - 744; мне - 1,112
    Молодцы ребята)
    Ну что, ждем объявления наследника? )

  23. Пользователь сказал cпасибо:


  24. #794
    Сэнсэй Аватар для Aurora Nova
    Регистрация
    03.04.2010
    Адрес
    Киев
    Сообщений
    4,376
    Спасибо
    я - 1,635; мне - 2,180
    Arisu Kitsune,
    хе-хе скоро сказка сказывается... Хотя это не про нас
    В общем, там еще довольно много всякого будет - или вам сразу подавать самые кульминационные моменты?

  25. #795
    Звезда Аватар для Smik Kims
    Регистрация
    25.07.2011
    Адрес
    Киев
    Сообщений
    5,571
    Спасибо
    я - 1,158; мне - 2,322
    Нам подавай всё и побольше-побольше

  26. Пользователь сказал cпасибо:


Страница 53 из 98 ПерваяПервая ... 3434445464748495051525354555657585960616263 ... ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Legacy Challenge: История семьи Кузнечик
    от Летучая мышка в разделе The Sims 3: Challenges - Династии
    Ответов: 128
    Последнее сообщение: 03.09.2010, 17:30
  2. Legacy Challenge: История семьи Гонсалес
    от the_lukewarm в разделе The Sims 3: Challenges - Династии
    Ответов: 114
    Последнее сообщение: 25.05.2010, 14:05
  3. Legacy Challenge: История семьи Фишер
    от Tay' в разделе The Sims 3: Challenges - Династии
    Ответов: 317
    Последнее сообщение: 21.04.2010, 23:14
  4. Legacy Challenge: История семьи Дэй
    от Мексиканский Тушкан в разделе The Sims 3: Challenges - Династии
    Ответов: 174
    Последнее сообщение: 17.12.2009, 19:07
  5. Legacy Challenge: История семьи Грей
    от KitchenBitch в разделе The Sims 3: Challenges - Династии
    Ответов: 118
    Последнее сообщение: 30.09.2009, 12:23

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •