Страница 1 из 15 1234567891011 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 15 из 219

Тема: История семьи Рейнолдс

  1. #1
    Сэнсэй Аватар для Скай
    Регистрация
    10.06.2006
    Адрес
    Уютная хоббичья норка, где то окрестностях Бэгэнда
    Сообщений
    3,025
    Записей в блоге
    14
    Спасибо
    я - 996; мне - 1,885

    Улыбка История семьи Рейнолдс


    Основательница - Ровена Рейнолдс:
    Читать дальше...

    Характер:

    Мечта всей жизни:

    Вкусы:


    Предыстория:
    Читать дальше...
    Может быть, когда нибудь, просматривая очередной блокбастер, вы восхититесь прекрасным саундтреком к нему, и увидите в титрах имя Ровены. А пока она обычная девушка, каких много в каждом городе. Она переехала в Сансет-Вэлли в поисках новой жизни, и новой любви. О своем прошлом она предпочитает молчать. Где она жила раньше, кто были ее родители, почему она приехала сюда? Об этом знает только она.Удастся ли ей вписаться в местную жизнь, создать семью и исполнить мечту, покажет время. А пока она стоит на песчаном берегу и смотрит на утес, за которым только что скрылась привезшая ее сюда яхта.


    Ограничения:
    Читать дальше...

    - Музыка нас связала!
    - Фамильная черта характера - Виртуоз.
    - Строгие семейные устои
    - На большой кусок роток не разевай – подавишься
    Маловато конечно... но игра для меня сама по себе пока какая то сложная..

    Бонус. Семейство Рейнолдс.
    Читать дальше...

    Первое и второе покаление семейства, в полном составе.
    На данный момент присутствуют Ровена, Лейтон, Крис и три маленьких спойлера - http://ifolder.ru/25169381


    От автора.

    Читать дальше...
    Тем кто читает мою династию по 2 симам, спешу успокоить. Я ее не закрываю. Просто временно у меня нет 2 симов (сохраненки лежат), и установить их я пока не могу. Поэтому играю в 3. В дальнейшем буду совмещать Опыт есть.
    Последний раз редактировалось Дюкаша; 17.06.2019 в 07:39.

  2. #2
    Сэнсэй Аватар для Скай
    Регистрация
    10.06.2006
    Адрес
    Уютная хоббичья норка, где то окрестностях Бэгэнда
    Сообщений
    3,025
    Записей в блоге
    14
    Спасибо
    я - 996; мне - 1,885

    Улыбка Неделя первая. Часть 1.

    Этот городок понравился ей сразу же. И она поняла - "Вот оно! То место которое я могу назвать домом"
    Ровену не испугал даже тот факт что в городе не было свободных домов, а тот участок что предлагал купить риэлтор был слишком дорогим и огромным. Выходя из риэлторской конторы и подсчитывая оставшиеся финансы, девушка с досадой поняла что ей не хватает не то что на дом, на сарайчик! Выход в этой ситуации один. Отель!
    В Сансет-Вэлли отель был один. "Хот Лама" был идеален. В нем было все для жизни, а цена проживания была вполне приемлема.
    (с)
    Читать дальше...
    Спасибо огромное замечательной ihelen за отель и саму фотографию.

    - Это же все временно! - уговаривала себя Рейвен. - Всего лишь пока я не накоплю себе на дом.
    Когда она ставила подпись в книге регистрации, заиграла музыка и с потолка посыпались воздушные шарики и блестки. Она оказалась тысячной клиенткой отеля и выиграла право на месяц бесплатного проживания.
    - Как это все же кстати! - довольно мурлыкала она разбирая свои вещи у себя в номере. - Лишние деньги мне не помешают!
    Устроившись, Ровена спустилась в компьютерный зал.

    Лениво просматривая сайты с вакансиями, она вдруг наткнулась на непонятное объявление.
    "Молодой начинающей группе требуются подставные фанатки, для создания массовости на концертах. Талантливым творческим личностям гарантирован карьерный рост".

    Такое объявление Ровене пришлось видеть впервые. И наверное именно это заставило ее отправить свое резюме. Так ради шутки. Ведь Ровене казалось что само это объявление чья-то глупая шутка.
    Но каково же было ее удивление когда пришел ответ. Работодатель назначал встречу в городском парке.
    Подумав Ровена решила все же съездить в парк. Если и не получит работу так хоть развлечется.
    Уверенность в том что все это шутка укрепилось, когда девушка увидела мужчину, ждущего ее в условленном месте.

    - Здравствуйте Ровена! - сказал мужчина улыбнувшись, и протягивая девушке руку для приветствия. - Вы выглядите несколько растерянно! Спорим вас удивил мой внешний вид? Дело в том что я актер. И это мой грим.
    Не успевшая вставить и слова девушка открыла было рот чтобы ответить, но опять не смогла!
    - Нет если вы думаете что мое объявление шутка, прекратите так думать! Я и правда не имею отношения к группе, но их солист Стайлс мой лучший друг. И я хочу ему помочь. Вы единственная ответили на мое объявление. И я очень прошу вас. Помогите нам! Они и правда талантливая группа, но еще совсем не известная! Мы с вами развернем крупную рекламную компанию! Я буду рекламировать группу в перерывах спектаклей. А вы разносить флаеры.
    - Я готова помочь! Но мне и правда нужна работа.

    - О! Не беспокойтесь! - мужчина мило улыбнулся. - Вам будут платить заявленную в объявлении зарплату! Это настоящая творческая работа!
    Актер еще долго уговаривал Ровену. Но она уже знала что попробовать стоит.
    Распрощавшись с Актером, Ровена Решила прогуляться.
    Удобно устроившись возле фонтана, девушка рассматривала посетителей парка.
    Вот брат с сестрой играют вместе:

    А вот дружная семья решившая устроить пикник:

    Читать дальше...
    Семья Беттл. Кажется приехала недавно. Довольно милая!

    Когда нибудь и у нее будет семья, с которой Ровена будет ходить на пикники, и дети которые будут играть друг с другом. Когда нибудь!
    Последний раз редактировалось Дюкаша; 04.04.2019 в 00:16.

  3. #3
    Левша миХея Аватар для Zhenkabeljaev
    Регистрация
    01.08.2007
    Адрес
    Тихвин! знаете такой?
    Сообщений
    304
    Спасибо
    я - 64; мне - 14
    ох ничего сбебе как вы с отелем, я бы не подумалдаже о таком! ну ты завернууула)))
    Боже, помоги мне быть таким человеком, каким считает меня моя собака.
    Irv's By BELYAEV.

  4. #4
    Сэнсэй Аватар для Скай
    Регистрация
    10.06.2006
    Адрес
    Уютная хоббичья норка, где то окрестностях Бэгэнда
    Сообщений
    3,025
    Записей в блоге
    14
    Спасибо
    я - 996; мне - 1,885
    Zhenkabeljaev Просто жаль было не воспользоваться таким прекрасным лотом. А оставлять Ро, на улице мне не хотелось. Тем более что нам нужна была гитара, которую мы и купили в первый же день!

  5. #5
    Консультант по химии, помощник модератора Аватар для Крокозябра
    Регистрация
    05.06.2006
    Адрес
    в столице химиков, село Растяпино, речка Черная
    Сообщений
    991
    Спасибо
    я - 199; мне - 391
    Здорово вы с отелем придумали, так неожиданно. Желаю основательнице побыстрее всё таки перебраться в свой собственный дом.
    Самое замечательное в законах природы - это то, что ни когда не знаешь, чего от них ждать.
    Пэгги Хилл, "Царь горы"

  6. #6
    Писатель
    Лучший блоггер miXei.RU 2010
      Почетный сериал-мэйкер Осень 2006, "Любовь вопреки всему" - Золото. Выбор зрителей и жюри", "Серебряный творец Spore-существ. Осень 2008", "Проза 2008. Позднее некуда. Бронза. Выбор участников", "Лучшая Spor'ная зверушка. Осень 2008", Душка форума 2009, Лучший блоггер miXei.ru 2009, "Проза 2008. Позднее некуда. Серебро. Выбор жюри", "Проза, зима 2009. Бронза",Литературный критик 2009
    Аватар для Донна Анна
    Регистрация
    27.02.2004
    Сообщений
    3,202
    Записей в блоге
    48
    Спасибо
    я - 647; мне - 397
    Очень интересный ход с отелем! И пролог хороший, и фотки - еще бы основательницу поближе рассмотреть, вот чувствуется, что личико такое живое, а издали мимику не рассмотреть).

  7. #7
    Старожил Аватар для danusa
    Регистрация
    29.12.2005
    Сообщений
    58
    Спасибо
    я - 5; мне - 5
    Красивая основательница! И отель классный! Поставить себе что ли в городе такой...Не по театрам и ратушам же всю жизнь парочкам шляться.

  8. #8
    Писатель
    Приз симпатий форумчан 2010 (Душка форума)
      Самый полезный участник раздела "Отношения" 2008, Самый полезный участник раздела "Жизнь" 2008, Лучший модератор раздела "Искусство и Литература" 2008, Самый полезный участник раздела "Человек и Общество" 2009, Самый полезный участник раздела "Отношения" 2009, Самый полезный участник раздела "Стиль, Мода, Красота" 2009, Самый полезный участник раздела "Общий" 2009, За вклад в развитие форума 2009, Душка форума 2009, Лучший блоггер miXei.RU 2009,"Мисс форума" Осень 2009, Лучший модератор раздела "Жизнь" 2009
    Аватар для Nobody
    Регистрация
    17.05.2007
    Адрес
    Nwr
    Сообщений
    11,006
    Записей в блоге
    171
    Спасибо
    я - 1,316; мне - 689
    Цитата Сообщение от Скай
    но их солист Стайлс мой лучший друг. И я хочу ему помочь. Вы единственная ответили на мое объявление. И я очень прошу вас. Помогите нам! Они и правда талантливая группа, но еще совсем не известная! Мы с вами развернем крупную рекламную компанию! Я буду рекламировать группу в перерывах спектаклей. А вы разносить флаеры.
    Ух ты, я как-то выдавала симку замуж за Стайлса рок-музыканта.
    Это не он случаем?
    Последний раз редактировалось Дюкаша; 04.04.2019 в 00:16.

  9. #9
    Старожил Аватар для iriko
    Регистрация
    01.12.2005
    Адрес
    Тольятти
    Сообщений
    1,693
    Спасибо
    я - 2,289; мне - 4,003
    Цитата Сообщение от Скай
    Когда нибудь и у нее будет семья, с которой Ровена будет ходить на пикники, и дети которые будут играть друг с другом.
    У такой симпатичной симки и не может быть иначе. Правда?
    Это такой небольшой намек на скорейшее продолжение истории, ведь
    Я до 7 недели доиграла уже!

  10. #10
    Участник Аватар для Летучая мышка
    Регистрация
    30.10.2009
    Адрес
    Россия
    Сообщений
    486
    Спасибо
    я - 8; мне - 9
    Скай , начало интригующее и неординарное, сразу кажется, что продолжение будет ещё интереснее.

  11. #11
    Сэнсэй Аватар для Скай
    Регистрация
    10.06.2006
    Адрес
    Уютная хоббичья норка, где то окрестностях Бэгэнда
    Сообщений
    3,025
    Записей в блоге
    14
    Спасибо
    я - 996; мне - 1,885

    ;)

    Ой спасибо всем! а думала что опять фигню какую то написала.
    Итак продолжим потихоньку. Ждите следующий отчет минут через 10-15
    Señorita la Espinar да это именно тот Стайлс. Но мне он не очень нравится.

  12. #12
    Сэнсэй Аватар для Скай
    Регистрация
    10.06.2006
    Адрес
    Уютная хоббичья норка, где то окрестностях Бэгэнда
    Сообщений
    3,025
    Записей в блоге
    14
    Спасибо
    я - 996; мне - 1,885

    Круто Неделя первая. Часть 2.

    Вечер того же дня Ровена провела в библиотеке.

    Она мечтала научится играть на гитаре. И старательно изучала аккорды.
    Прервавшись на недолгий сон, Ровена продолжила учебу. Но уже на практике.

    А потом случился первый рабочий день. Ровена, нервничая и переживая вошла в театр, в подвале которого репетировала группа.

    Ребята из группы и правда оказались хорошими и талантливыми людьми. Их было четверо, но больше всего Ровене понравились солист Стайлс МакГроу и ударница Паулина Годдард. Они оба были вежливы с девушкой.
    За час до окончания рабочего дня Паулина смущаясь подошла к Ровене.
    - Ровена. Мне неловко в первый день просить тебя задержаться... Но мы записываем первый альбом... И мне нужна твоя помощь.

    - Какие вопросы? - спросила Ровена. - Кажется я здесь и нахожусь для того чтобы помогать вам!
    Музыканты провозились полночи. Но в конце концов все доделали. Усталая но счастливая Ро отправилась домой.

    На следующее утро Ровена отправилась в парк. По дороге заскочила в книжный.

    Приобрела следующий урок по гитаре и пошла заниматься на свежем воздухе.

    Истязая гитару Ровена надеялась что никто не обращает на ее потуги внимания. Но это было не так. Единственным ее слушателем стал молодой человек с маленьким ребенком на руках. Он стоял рядом, внимательно слушая несложную, но красивую мелодию которую Ро наигрывала не замечая никого вокруг.

    Когда последние звуки музыки стихли, а пальцы Ро нежно накрыли струны гитары, девушка закусила губу в задумчивости. Ей нравилось как быстро у нее получается учится. У Ро явно имелся слух и даже возможно небольшой талант. Но до совершенства было еще очень далеко.
    Из задумчивости ее выдернул сдержанный тихий голос. Вздрогнув Ро подняла глаза и увидела немного помятого молодого человека с немного смешной прической, прижимающего к себе маленького мальчика. Мужчина улыбался и что-то говорил. Но Ро не слышала, она утонула в его темных, прекрасных глазах. С большим усилием согнав с себя наваждение Ро сосредоточилась на его голосе, пытаясь разобрать слова.
    - ... очень понравилось! У вас талант! - улыбнулся мужчина и протянул руку для приветствия. - Я Лейтон. А это Сем.
    - Очень приятно. Я Ровена.
    Дальше по этикету шли ничего не значащие разговоры о погоде и прочая ерунда.
    И тут Сем Всхлипнул и громко расплакался. Лейтон вздохнул и извинившись перед Ро удалился домой, переодевать и укладывать Сема спать.
    Ровена проводила Лейтона взглядом.

    А потом набрала номер Паулины.

    Ро рассказала ей о сегодняшней встрече и спросила что Паулина знает о Лейтоне.
    - Лейтон отец одиночка. Живет вместе с матерью и маленьким сыном. После того как его жена погибла при пожаре, практически не общается с женщинами. Он считает что ни одна женщина не сможет принять и полюбить его сына как своего. Так что это дохлый номер. Хотя мужчина и правда хороший. Очень жаль если он так и останется холостым, и будет вечно трястись на сыном.

  13. #13
    Гуру
      Мисс Sims 3
    Аватар для VitaV
    Регистрация
    12.08.2005
    Адрес
    Вологда
    Сообщений
    2,595
    Спасибо
    я - 1,229; мне - 837
    Очень понравилась идея с отелем!
    Основательница очаровательна, удачи ей!

  14. #14
    Участник Аватар для Летучая мышка
    Регистрация
    30.10.2009
    Адрес
    Россия
    Сообщений
    486
    Спасибо
    я - 8; мне - 9
    Цитата Сообщение от Скай
    - Лейтон отец одиночка. Живет вместе с матерью и маленьким сыном. После того как его жена погибла при пожаре, практически не общается с женщинами. Он считает что ни одна женщина не сможет принять и полюбить его сына как своего. Так что это дохлый номер. Хотя мужчина и правда хороший. Очень жаль если он так и останется холостым, и будет вечно трястись на сыном.
    Бедный Лейтон, такую историю его жизни я ещё не слышала
    А Ровена молодец, молодая и талантливая, вся жизнь впереди!

  15. #15
    Писатель
    Приз симпатий форумчан 2010 (Душка форума)
      Самый полезный участник раздела "Отношения" 2008, Самый полезный участник раздела "Жизнь" 2008, Лучший модератор раздела "Искусство и Литература" 2008, Самый полезный участник раздела "Человек и Общество" 2009, Самый полезный участник раздела "Отношения" 2009, Самый полезный участник раздела "Стиль, Мода, Красота" 2009, Самый полезный участник раздела "Общий" 2009, За вклад в развитие форума 2009, Душка форума 2009, Лучший блоггер miXei.RU 2009,"Мисс форума" Осень 2009, Лучший модератор раздела "Жизнь" 2009
    Аватар для Nobody
    Регистрация
    17.05.2007
    Адрес
    Nwr
    Сообщений
    11,006
    Записей в блоге
    171
    Спасибо
    я - 1,316; мне - 689
    Цитата Сообщение от Скай
    Так что это дохлый номер. Хотя мужчина и правда хороший. Очень жаль если он так и останется холостым, и будет вечно трястись на сыном.
    Хмм. Интересно, интересно.

Страница 1 из 15 1234567891011 ... ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Legacy Challenge: История семьи Монтенегро [завершена]
    от ihelen в разделе The Sims 3: Challenges - Династии
    Ответов: 1246
    Последнее сообщение: 23.05.2016, 19:34
  2. Legacy Challenge: История семьи Райн
    от Elchhorn в разделе The Sims 3: Challenges - Династии
    Ответов: 21
    Последнее сообщение: 13.02.2011, 14:08
  3. Legacy Challenge: История семьи Валькенберг
    от Летучая мышка в разделе The Sims 3: Challenges - Династии
    Ответов: 432
    Последнее сообщение: 25.12.2009, 19:24
  4. Legacy Challenge: История семьи Дэй
    от Мексиканский Тушкан в разделе The Sims 3: Challenges - Династии
    Ответов: 174
    Последнее сообщение: 17.12.2009, 19:07
  5. Legacy Challenge: История семьи Кент
    от Ваниль в разделе The Sims 3: Challenges - Династии
    Ответов: 279
    Последнее сообщение: 15.10.2009, 16:23

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •