Страница 11 из 15 ПерваяПервая ... 23456789101112131415 ПоследняяПоследняя
Показано с 151 по 165 из 219

Тема: История семьи Рейнолдс

  1. #1
    Сэнсэй Аватар для Скай
    Регистрация
    10.06.2006
    Адрес
    Уютная хоббичья норка, где то окрестностях Бэгэнда
    Сообщений
    3,025
    Записей в блоге
    14
    Спасибо
    я - 996; мне - 1,885

    Улыбка История семьи Рейнолдс


    Основательница - Ровена Рейнолдс:
    Читать дальше...

    Характер:

    Мечта всей жизни:

    Вкусы:


    Предыстория:
    Читать дальше...
    Может быть, когда нибудь, просматривая очередной блокбастер, вы восхититесь прекрасным саундтреком к нему, и увидите в титрах имя Ровены. А пока она обычная девушка, каких много в каждом городе. Она переехала в Сансет-Вэлли в поисках новой жизни, и новой любви. О своем прошлом она предпочитает молчать. Где она жила раньше, кто были ее родители, почему она приехала сюда? Об этом знает только она.Удастся ли ей вписаться в местную жизнь, создать семью и исполнить мечту, покажет время. А пока она стоит на песчаном берегу и смотрит на утес, за которым только что скрылась привезшая ее сюда яхта.


    Ограничения:
    Читать дальше...

    - Музыка нас связала!
    - Фамильная черта характера - Виртуоз.
    - Строгие семейные устои
    - На большой кусок роток не разевай – подавишься
    Маловато конечно... но игра для меня сама по себе пока какая то сложная..

    Бонус. Семейство Рейнолдс.
    Читать дальше...

    Первое и второе покаление семейства, в полном составе.
    На данный момент присутствуют Ровена, Лейтон, Крис и три маленьких спойлера - http://ifolder.ru/25169381


    От автора.

    Читать дальше...
    Тем кто читает мою династию по 2 симам, спешу успокоить. Я ее не закрываю. Просто временно у меня нет 2 симов (сохраненки лежат), и установить их я пока не могу. Поэтому играю в 3. В дальнейшем буду совмещать Опыт есть.
    Последний раз редактировалось Дюкаша; 17.06.2019 в 07:39.

  2. #151
    Сэнсэй Аватар для Скай
    Регистрация
    10.06.2006
    Адрес
    Уютная хоббичья норка, где то окрестностях Бэгэнда
    Сообщений
    3,025
    Записей в блоге
    14
    Спасибо
    я - 996; мне - 1,885
    Montrose Все дело в том что теперь его и не найдешь, парня этого, Вив молчит как партизан, кто ее обидел, а Флора и не видела. Слишком занята была

  3. #152
    Фанат Симс Аватар для Montrose
    Регистрация
    20.10.2009
    Сообщений
    1,056
    Спасибо
    я - 83; мне - 109
    Скай
    а жаль, я бы ему наподдала как следует, чтоб знал, как наших династийных девочек-красавиц обижать.

  4. #153
    Сэнсэй Аватар для Скай
    Регистрация
    10.06.2006
    Адрес
    Уютная хоббичья норка, где то окрестностях Бэгэнда
    Сообщений
    3,025
    Записей в блоге
    14
    Спасибо
    я - 996; мне - 1,885
    Montrose Я бы тоже. Но разве теперь узнаешь?

  5. #154
    Сэнсэй Аватар для Скай
    Регистрация
    10.06.2006
    Адрес
    Уютная хоббичья норка, где то окрестностях Бэгэнда
    Сообщений
    3,025
    Записей в блоге
    14
    Спасибо
    я - 996; мне - 1,885
    Чего-то я никак не могу найти скрин на котором Крис Ровену рисовал... Даже в отчетах не найду

  6. #155
    Сэнсэй Аватар для Aurora Nova
    Регистрация
    03.04.2010
    Адрес
    Киев
    Сообщений
    4,376
    Спасибо
    я - 1,635; мне - 2,180
    Скай,

    ты так "вкусно" описываешь фишки нового аддона, что мне тоже захотелось попробовать... Именно после твоего рассказа!

  7. #156
    Сэнсэй Аватар для Скай
    Регистрация
    10.06.2006
    Адрес
    Уютная хоббичья норка, где то окрестностях Бэгэнда
    Сообщений
    3,025
    Записей в блоге
    14
    Спасибо
    я - 996; мне - 1,885

    Неделя 11. Уход основательницы.

    Никто не вечен. Все это знают, но предпочитают не думать об этом. Но в последнее время Ровена часто задумывалась о своем возрасте. Она предчувствовала что уже скоро покинет этот мир. Смерти она не боялась, потому что точно знала что и после смерти твоя душа продолжит существовать, и даже сможет навещать родных. Но все равно ей было грустно. Одно дело быть рядом с семьей, помогать, учить... И другое являться бесплотным духом, Лишь эпизодически наблюдая жизнь любимых.
    В то утро Ро мучили мрачны предчувствия. Чтобы хоть немного отвлечься она собралась и уехала в центральный парк. Было еще очень рано, кругом царили прохлада и предрассветная темнота. Людей на улицах не было совсем, Только в самом парке сидел на скамейке Винс Халлфорд. Он жил недалеко от парка, и часто приходил сюда встречать рассвет.
    Ро, быстро нашла с ним общий язык. Она всегда легко сходилась с людьми. В ожидании рассвета Винс развлекал ее страшными историями. Но в его пересказе они получались чрезвычайно смешными.

    И вот утреннее солнце окрасило в нежно розовый холмы, из за которых лениво выползало. Винс рядом с Ро затих Восхищенно глядя на восток.
    - Как всегда потрясающе! И так будет всегда, даже когда нас с вами не станет! - проговорил он.
    Солнце еще и наполовину не выплыло из-за холмов, когда с севера наползли черные тучи. Винс разочарованно вздохнул и, попрощавшись с Ро, медленно побрел домой.
    Ровена осталась одна. Она не сразу заметила что перестала дышать, а ноги больше не касаются земли, через ладонь видно землю. А само тело, ставшее вдруг прозрачным окутывает мягкий золотистый свет.

    Прямо из воздуха перед ней материализовалась фигура в черном плаще. Капюшон был так сильно накинут на лицо, что казалось под ним ничего не было. И только из широких рукавов выглядывали руки, которые просто не могли принадлежать живому существу. Ро сразу поняла что это Мрачный Жнец - Смерть.
    - Нам пора, - сказал Жнец, и голос его глухой, но как будто подхваченный тысячами эхо, заставил Ро вздрогнуть.
    - Ну пора, значит пора, - ответила она спокойно.
    - Как? Ты не будешь грохаться на колени? Не будешь умолять меня оставить твою жизнь??? - казалось Смерть был крайне удивлен такой реакцией Ро.
    - А зачем? Все равно это бесполезно, Чего нервы тратить и себе и Вам? Хотя какие там теперь нервы, - пробурчала она тихо. - Я уже давно Вас жду. И не бойтесь, я не доставлю вам неприятностей.

    Вскоре Мрачный Жнец уходил Из Сансета, бережно унося с собой маленькую искорку жизни - душу Ровены Рейнолдс. Таких милых и приветливых клиентов у него не было давно.
    Читать дальше...
    Вот и ушла Ро в мир иной, Она еще будет мелькать в династии, но уже как призрак. За свою долгую (где то 100 дней) жизнь Ро успела набрать не мало очков:
    1)Во первых Очко за основателя - 1
    2)Исполнила мечту всей жизни:
    - 1
    3)Достигла вершины музыкальной карьеры - 1
    4) Крис успел нарисовать ее портрет
    - 1
    5) Получила 100 балов счастья
    -1
    6) И полностью развила навык общения!
    - 1
    Итого 6 очков.
    Ну и конечно она продолжила род Рейнолдсов родив четверых замечательных детишек. С этого момента титул наследницы переходит... переходит титул наследницы к... Читать дальше...
    Флоре! Вот так неожиданно, даже для меня. Вив у нас что-то подглючивает. Если с днем рождения Флоры все шло гладко, то взросление Вив я переигрывала три раза, игра вылетала. Во вторых у нее не появилась пятая черта, хотя я точно помню что выбрав ее кубиком нажала OK. В третьих, после того как у нее исполнилась мечта всей жизни она у нее пропала вместо исполнившейся мечты пустое место. Плюс на нее жалуется ErrorTrapю и пару раз она зависала, застывала на одном месте не реагируя на команды и не двигаясь. Только голова крутилась, Помогал только полный ресет всех объектов, ресет только ее не помог. Мне очень жаль что так выходит. Вив все же была моей фавориткой, Да и Тад у нее интереснее будет чем достаточно стандартный Декстер. Но да ладно...


  8. #157
    Сэнсэй Аватар для Скай
    Регистрация
    10.06.2006
    Адрес
    Уютная хоббичья норка, где то окрестностях Бэгэнда
    Сообщений
    3,025
    Записей в блоге
    14
    Спасибо
    я - 996; мне - 1,885
    Aurora Nova Спасибо

  9. #158
    Гуру Аватар для NevadaJ
    Регистрация
    06.09.2010
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1,954
    Спасибо
    я - 302; мне - 239
    Скай, жалко, когда уходят основатели Хотя Ровена, кажется, прожила долгую жизнь... И счастливую.
    Про глюки с Вив. Пятую черту добавить можно, совершенно точно есть какой-то способ (забыла только какой). У меня так было с кем-то из династийцев и на форуме подсказали, что делать (могу поискать, если надо)... Вылет при праздновании ДР, это почти 100% прическа или какая-то одежка виноваты (тоже с этим сталкивалась, проблема оказалась в прическе)... Пустое место при исполнении ЖЖ возникает примерно в половине случаев. Иногда, кстати, ЖЖ появляется снова (часто после возвращения сима из путешествия).

    P.S. Нашла про добавление черты характера. Мне тогда fimba подсказала.

  10. #159
    Фанат Симс Аватар для Montrose
    Регистрация
    20.10.2009
    Сообщений
    1,056
    Спасибо
    я - 83; мне - 109
    Скай
    печально, но что поделать -и симы тоже не вечны.

    Вот именно для того, чтобы не начинать следующее поколение с траурной ноты, я и не стала тянуть Пульку до самой смерти. Лучше пусть следующее поколение начнётся с радости.

  11. #160
    Сэнсэй Аватар для Скай
    Регистрация
    10.06.2006
    Адрес
    Уютная хоббичья норка, где то окрестностях Бэгэнда
    Сообщений
    3,025
    Записей в блоге
    14
    Спасибо
    я - 996; мне - 1,885
    NevadaJ Спасибо Но третье поколение уже есть. Так что наследницей стала Флора. Генетика продолжает подкидывать нам сюрпризы Все, сажусь за отчеты. Очень хочется показать мелюзгу уже
    Montrose Я тогда даже не предпологала еще кто будет наследовать Ро. Надеялась на Вив, но от варианта Флоры и Криса отказываться не хотелось.

  12. #161
    Sims-модератор Аватар для Lavender
    Регистрация
    08.04.2010
    Сообщений
    3,899
    Спасибо
    я - 363; мне - 1,143
    Ну вот, я как чувствовала Жалко Ровену, я так надеялась, что она до внуков доживет

  13. #162
    Сэнсэй Аватар для Скай
    Регистрация
    10.06.2006
    Адрес
    Уютная хоббичья норка, где то окрестностях Бэгэнда
    Сообщений
    3,025
    Записей в блоге
    14
    Спасибо
    я - 996; мне - 1,885

    Неделя 11, 12 и кажется немного 13...

    Офф Читать дальше...
    Попытаюсь сейчас выложить все что наигранно. А это много. Разобрала только одну папку из четырех, а уже 32 фотки...

    _______________________________________________

    После смерти жены Лейтон впал в глубочайшую депрессию. Он плакал, и винил себя в том что так долго избегал любимую, из-за своей дурацкой гордости, и уверенности что Ровене не нужны проблемы в виде чужого ребенка. Он не понимал почему не умер сразу же как узнал о ее смерти. Такая боль, которая отныне поселилась в его сердце просто не могла его не убить. И только тихий внутренний голос, так похожий на голос жены,говорил ему6
    - Ты должен жить, ради детей, ради внука.
    И он жил. Жил ради девочек, которые еще отчаянно нуждались в родительской любви, Ради старшего сына, который до сих пор жил в своем воображаемом мире. Ради Адриана, который совершенно не справится один с осиротевшей семьей. Ради улыбок маленького Флойда.
    Прошел месяц. Всему семейству было нелегко пережить смерть Ровены. Но Лейтону приходилось хуже всего. И Адриан решил устроить им всем небольшой отпуск, сменить обстановку. И купил белеты в СПА-курорт.Девочки правда ехать отказались, у них как раз намечался день рождения, и заодно вручение дипломов об окончании школы.
    Адриан подумал что девочки уже большие и за два дня ничего не натворят.

    Но стоило семейству уехать, как Флоре позвонил кто-то из друзей и намекнул что неплохо было бы устроить вечеринку, пока дома нет никого из взрослых.

    Что же, вечеринка это тоже неплохой способ расслабиться и отвлечься, решили девочки. Вечером в доме Рейнолдсов собрались все школьные друзья близнецов.

    Пока Вив готовила коктейли, Фло и Декстер уединились в комнате девочек и жаловались друг-другу на судьбу. Декстер недавно остался полным сиротой. Вся его семья погибла в аварии, и теперь его передавали от одного родственника к другому. Последним опекуном стал его дядя по материнской линии.

    Вечеринка была в самом разгаре, когда Вив позвонили соседи и сказали что вызвали полицию:
    - Слишком уж шумно вы себя ведете.
    Пришлось быстро сворачиваться. Гости оказались недовольны таким развитием событий.

    Девочки быстро переоделись и улеглись спать, хотя на улице было еще относительно светло.
    И правда, вскоре в дверь позвонили. На пороге оказалась женщина полисмен. Она обошла весь дом проверяя нет ли где кого. Вив старательно изображала что ее только что подняли с пастели и усиленно зевала.

    Так и не поняв зачем ее вызвали полицейская удалилась. А Вив и Флора больше не рискнули устраивать вечеринки. Поэтому когда Отец и братья вернулись, дом был в идеальной чистоте. Никто и не заподозрил что еще вчера тут была толпа народу, и гремела музыка.
    После курорта Крис вдруг отлип от своего мольберта и начал заниматься спортом, и игрой на гитаре. Это обстоятельство всех очень удивило, правда продлилось это недолго....


    Вскоре все вернулось на круги своя и Крис с упоением рисовал очередной странный пейзаж.

    И вполне обычный натюрморт.

  14. #163
    Сэнсэй Аватар для Скай
    Регистрация
    10.06.2006
    Адрес
    Уютная хоббичья норка, где то окрестностях Бэгэнда
    Сообщений
    3,025
    Записей в блоге
    14
    Спасибо
    я - 996; мне - 1,885
    Лейтон обеспокоенный тем что его сыновья пока так и не нашли себе пару восю занимался сводничеством. Правда горничной Адриан почему то не нравился. Крис был ей больше по душе.

    А еще Лейтон вспомнил старое хобби, и на досуге баловался составлением коктейлей.

    Показывал дочери мастер-класс:

    Устраивал дегустацию получившихся напитков:

    И совершенствовал свои навыки.


    Все члены семьи по очереди устраивали концерты.



    Вив продолжала свои занятия скульптурой. Только была одна странность. Дела она это почему то всегда поздно вечером.

  15. #164
    Сэнсэй Аватар для Скай
    Регистрация
    10.06.2006
    Адрес
    Уютная хоббичья норка, где то окрестностях Бэгэнда
    Сообщений
    3,025
    Записей в блоге
    14
    Спасибо
    я - 996; мне - 1,885
    В тот судьбоносный вечер Адриан убедился что все близкие заняты делом и отправился на вечеринку к одной из своих сослуживцев. Подобные мероприятия он считал пустой тратой времени.
    - Лучше бы я остался дома, поднимать штангу. И то пользы было бы больше, - ворчал он.

    И конечно его сразу же попросили сыграть на гитаре. К счастью позорится пришлось не одному, ему в компанию тут же выставили какую то девушку с контрабасом. Интересно, это она его на вечеринку притащила, или у хозяйки был инструмент дома?

    Как бы то ни было играла она превосходно, Собравшиеся гости остались довольны. Лицо девушки показалось Адриану смутно знакомым. И после номера он подошел к ней и спросил, где он мог ее видеть.
    - Может быть мы встречались с вами в парке? - предположил он.
    - Ну, впервые мы с вами так тесно общаемся тут. - ответила она. Но вообще-то мы работаем вместе. Я Уна Флинн.

    - Как же вышло так что мы до сих пор не знакомы? - недоумевал Адриан.
    Весь вечер Адриан не отходил от Уны. Расспрашивал, шутил, даже подарил нарваные за домом цветы.

    Они смеялись и дурачились как дети.

    К тому времени как хозяйка решила что пора закругляться Адриан знал об Уне все. И То что у нее уже есть дети.

    То что их отец, некий Террел не живет с ними, и не занимается детьми.
    Что уна очень обаятельная и привлекательная.
    Уходя домой Адриан мечтал о новой встрече. Мечтал о настоящем свидании, О поцелуях, и о том что в следующий раз проведет с ней больше времени.

    С того дня он стал усилинее заниматься спортом. Так хотелось чтобы Уна видела какой он сильный.

    Особенно после слов его спортивного агента о том что ему нужно поддерживать форму. А то он в последнее время что-то обленился.

    Правда очень скоро агент забрал свои слова обратно.

  16. #165
    Сэнсэй Аватар для Скай
    Регистрация
    10.06.2006
    Адрес
    Уютная хоббичья норка, где то окрестностях Бэгэнда
    Сообщений
    3,025
    Записей в блоге
    14
    Спасибо
    я - 996; мне - 1,885
    Новости нашего городка:

    Маленький бонус. Адриан строит моськи:

Страница 11 из 15 ПерваяПервая ... 23456789101112131415 ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Legacy Challenge: История семьи Монтенегро [завершена]
    от ihelen в разделе The Sims 3: Challenges - Династии
    Ответов: 1246
    Последнее сообщение: 23.05.2016, 19:34
  2. Legacy Challenge: История семьи Райн
    от Elchhorn в разделе The Sims 3: Challenges - Династии
    Ответов: 21
    Последнее сообщение: 13.02.2011, 14:08
  3. Legacy Challenge: История семьи Валькенберг
    от Летучая мышка в разделе The Sims 3: Challenges - Династии
    Ответов: 432
    Последнее сообщение: 25.12.2009, 19:24
  4. Legacy Challenge: История семьи Дэй
    от Мексиканский Тушкан в разделе The Sims 3: Challenges - Династии
    Ответов: 174
    Последнее сообщение: 17.12.2009, 19:07
  5. Legacy Challenge: История семьи Кент
    от Ваниль в разделе The Sims 3: Challenges - Династии
    Ответов: 279
    Последнее сообщение: 15.10.2009, 16:23

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •