Страница 39 из 98 ПерваяПервая ... 29303132333435363738394041424344454647484989 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 571 по 585 из 1469

Тема: История семьи Угр

  1. #1
    Сэнсэй Аватар для Aurora Nova
    Регистрация
    03.04.2010
    Адрес
    Киев
    Сообщений
    4,376
    Спасибо
    я - 1,635; мне - 2,180

    История рода Угр



    ПРЕДЫСТОРИЯ
    Читать дальше...
    Ыы почти бесшумно и быстро мчался по лесу, изредка наклоняясь к земле, чтобы удостовериться, что след не свернул в сторону. Ему не нужно было непрерывно проверять это, он больше полагался на свое чутье, которое никогда не подводило лучшего охотника племени. В его груди горела ярость: чужой человек, которого они привыкли считать другом, приносивший им подарки, украл самое ценное, от чего зависело благополучие их рода: священный камень, упавший с неба! Украл, как последний шакал из племени соби! И это после того, как они спасли его от когтей ужасного саблезубого тигра, убившего отца Ыы Аы! Чужак что-то долго лопотал вечером, когда все мужчины собрались перед костром, а женщины робко выглядывали из своей пещеры, в ожидании подачки. Угощал их диковинными плодами, которые не росли в их лесу. Это было не в первый раз, поэтому люди их рода уже без опаски брали их у чужестранца. Но от вчерашних плодов всем мужчинам стало плохо, и они, согнувшись от боли, катались по земле в муках, извергая из себя все до внутренностей, а потом заснули, слабые как младенцы. Проснувшись наутро, они с ужасом увидели, что их священный камень, охранявший род от болезней, диких зверей и нападения соби, исчез. Уы, брат отца, такой же сильный и косматый, указал пальцем на Ыы и яростно крикнул ему:
    - Догони его! Верни камень!
    Выбор был единственно возможным: Ыы был самым быстрым из их рода: ни один зверь ни разу не смог убежать от него.
    И теперь Ыы мчался по следам похитителя так быстро, как никогда еще не преследовал ни одного оленя.
    Хотя на то, чтобы удрать, у чужака была целая ночь, расстояние между ним и Ыы быстро сокращалось.
    Когда Ыы почуял, что след совсем свежий, он помчался еще быстрее, несмотря на то, что усталые мышцы уже не так хорошо повиновались ему. Впереди блеснул просвет: лес заканчивался.
    Выскочив на опушку, Ыы остановился и быстро осмотрелся: нельзя выскакивать на открытое пространство, не зная предварительно, кто затаился в высокой траве. Его опытный взгляд различил чуть заметное покачивание высоких порослей: это шакалы пробираются к реке. В стороне мелькали спины робких антилоп: их что-то напугало. Посмотрев туда, откуда в панике бежало стадо, он увидел мелькающее темное пятно: чужак!
    Ярость с новой силой вскипела в сердце Ыы, и он снова помчался вдогонку, по ходу отметив, что вор явно направляется к странной одинокой скале, появившейся на лугу перед рекой неизвестно откуда. Но он не сможет спрятаться на ней от Ыы, это охотник знал точно. А добраться до круч, поднимавшихся за лугом он не успеет: Ыы догонит его как раз возле скалы.
    _____________________________________________
    Профессор Шульц лихорадочно набирал код возврата на пульте управления машины времени. Он рассчитал все до мелочей, однако скорость, с которой его догнал молодой дикарь, была несколько больше, чем он рассчитывал. Но даже этот риск того стоил: этот огромный тиберий с лихвой окупит ему все затраты на машину времени и на подарки глупым дикарям! Да один его размер только чего стоит! Не говоря уже о времени происхождения, в которое еще не рискнул сунуться ни один исследователь!
    Оглянувшись, он услышал, как трещит трава под ногами преследователя.
    Да быстрее же!
    Машина времени привычно задрожала и стала расплываться в глазах. Пора!
    Но когда за спиной раздался торжествующий рев дикаря, Шульц испуганно оглянулся и потерял несколько драгоценных секунд. Однако быстро пришел в себя и прыгнул в портал.
    Ыы уже почти схватил вора, когда увидел, как чужак открыл в скале проход, затянутый фиолетовой водой и остановился поначалу: такого он никогда не видел. Но когда вор шагнул в эту воду, то Ыы понял: если не прыгнуть за ним, то священный камень будет утрачен безвозвратно! Он был храбрым охотником, и от него сейчас зависело благополучие его рода, поэтому Ыы отчаянным прыжком покрыл остающееся между ним и фиолетовой водой расстояние, и влетел в нее с размаху.
    _____________________________________________



    Одним ранним утром окрестности тихого городка ТВИНСБУРГА огласил зловещий вопль. Жители просыпались в своих кроватях - одни от леденящего ужаса, охватившего их, другие от странного чувства, что им хочется встать на четвереньки и ответить не менее диким воплем…
    Тогда они еще не понимали, что жизнь их городка изменилась навсегда…


    ОГРАНИЧЕНИЯ ДИНАСТИИ:
    Читать дальше...


    Общие ограничения:

    Читать дальше...

    «Я тут единственный мужчина!» или Бесстрашие - провалено на девятой неделе, по забывчивости Придерживаться будем стараться, но уже без балла
    Читать дальше...
    Ваш основатель не боится риска и привил эту привычку всем своим домочадцам

    - если в Родовом гнезде ломается электрический прибор, вы не имеете права вызывать службу ремонта. Поломку должен устранить один из членов семьи.
    - вы не имеете права покупать пожарную сигнализацию или сигнализацию от воров.


    «Гора мускулов» или Идеальная физическая форма
    Читать дальше...
    Ваш основатель получает эстетическое удовольствие от созерцания накачанных торсов. Он настаивает на том, чтобы все в семье регулярно упражнялись и поддерживали превосходную физическую форму.

    - Основатель должен иметь черту характера «Спортсмен». Ползунок «Мускулатура» в режиме «Создание персонажа» должен быть передвинут на максимум.
    - все Наследники должны накачать мышцы к тому моменту, когда станут молодыми, причем так, чтобы это бросалось в глаза. В этом состоянии они должны пребывать до момента старения.
    - Основатель и все Наследники должны развить навык «Спорт» до того, как станут пожилыми.


    «Чего хочу, того и ворочу» или Симы правят симоводом
    Читать дальше...
    Ваш основатель – очень требовательный малый. Подобный стиль поведения он предал каждому из наследников. Вам придется попотеть, чтобы ваши подопечные были всем довольны и счастливы.

    - в каждый игровой день должно быть выполнено хотя бы одно желание Основателя или младшего Наследника.


    «Выживает сильнейший» или Фамильная черта характера (храбрый)
    Читать дальше...
    Когда создаете Основателя в режиме «Создание персонажа», выберите одну из черт его характера в качестве фамильной. В последствии каждый сим, рожденный в династии, должен будет приобрести эту черту до того, как станет молодым. Если сим не унаследует эту черту при рождении, вы должны выбрать ее самостоятельно при первой же возможности. Все остальные черты должны быть определены случайным образом.


    «Главный вожак племени» или Матриархат/Патриархат
    Читать дальше...
    Наследник каждого поколения должен быть того же пола, что и Основатель. Дети другого пола по-прежнему считаются Кровными родственниками и могут зарабатывать Очки.


    Авторские ограничения:

    Читать дальше...
    «Победитель получает все!»
    Читать дальше...
    Если в доме проживает несколько кровных потомков Основателя мужского пола, то они все считаются кандидатами на наследование. Когда представители одного поколения взрослеют до возраста "молодой" и достигают 10 уровня в спорте, то между ними происходит поединок. Победивший становится следующим Наследником и с позором изгоняет проигравших вон без единой вещи. Начиная с шестого поколения поединок может происходить при помощи сим-фу, при условии прокачивания его также до 10-го уровня.


    «За волосы – и в пещеру!»
    Читать дальше...
    Контрацептивы?! В далекую каменную эпоху об этом и не слышали! И о супружеской верности – тоже! А даже когда и услышали – это недостойно мужчины, да!


    «В чем сила, брат?»
    Читать дальше...
    Сила для потомков доисторического человека в племени. Все дети, рожденные в семье Угров, должны взрослеть в ней. Даже если родители съезжают, дети остаются. Съехать они могут только по достижении совершеннодневия. Кровные потомки Ыы могут претендовать на роль наследника наравне с детьми от официального наследника предыдущего поколения. Девочки свободны делать все, что им (и демиургу) вздумается.


    «Собирательство - это каменный век»
    Читать дальше...
    Симы могут продавать или относить в научный институт найденные метеориты и драгоценные камни, пойманных насекомых (позаимствовано у Lavender«История семьи Халлфорд», но подкорректировано под наши нужды)


    «Что завоевал - то твое» (Для дополнения Питомцы)
    Читать дальше...
    В дом могут быть взяты только бродячие животные.
    Основатель понятия не имел про одомашненных животных, поэтому сведения о том, что их можно не только ловить и приручать, но и дарить, продавать и приобретать в городских и частных питомниках, остались для него тайной. И опять же, это недостойно мужчины! Поэтому Основатель и Наследники берут в дом только того, кого смогли одомашнить.


    «Наука не для всех!» (Для дополнения Университет)
    Читать дальше...
    Потомки доисторического человека считают учебу весьма странным и даже опасным занятием, не говоря уже о том, что доисторические мозги просто не предназначены для столь высоких наук. Поэтому поступать учиться в универ потомки Ыы могут только начиная с четвертого поколения и только при определенных условиях. Если:
    - они овладели всеми малышовыми навыками (ходить, говорить, пользоваться горшком) и изучили все детские книги (для навыков!) до взросления в ребенка;
    - закончили младшую школу в списке почета;
    - закончили старшую школу тоже в списке почета;
    - до взросления в молодого взрослого овладели следующими навыками (на выбор): спорт, логика, садоводство или механика в объеме 2,5 (два навыка полностью и один до пяти скиллов).



    РОДОВОЕ ДРЕВО:
    Читать дальше...


    ПАТРИАРХИ:
    Читать дальше...




    Места проживания:
    Читать дальше...
    Твинбрук: Мутный проезд, 33. Напротив дома Велофф, после моста из центра не доезжая до дома Рэкет.
    Старлайт: бульвар Виста, 684


    Дружественные семьи, которые обитают в Твинсбурге:
    Семейство Гринвелл от Serena
    Семейство Рейнолдс от Скай
    Семейство Пламп от Montrose
    Робертино Халлфорд от Lavender
    (Далее список расширится)

    ОТ АВТОРА:
    Читать дальше...
    Лето, много свободного времени, идея, невзначай забредшая в голову и прочно засевшая там - все это сложилось вместе и сподвигло автора на то, чтобы начать вести и выкладывать династию. Учитывая некоторый (незавершенный) опыт в этом, автор постарается избежать фатальных ошибок. Также автор постарается не забрасывать династию слишком надолго, когда заканчиватся летний отдых.
    И, да, самый лучший допинг для продолжения телодвижений по намеченному курсу - это внимание и легкие пинки от сочувствующих и несогласных


    Технические замечания
    :

    Установлено:
    Читать дальше...
    Базовая игра + "Мир приключений" + "Карьеры" + "Сумерки" + "Все возрасты" +"Питомцы" + "Шоубизнес" + "Сверхъестественное" + "Времена года" + "Студенческая жинь".
    Каталоги: "Изысканная спальня", "Дизель", "Стильные 70-е, 80-е, 90-е".
    Вещи из Стора: в основном функциональные, остальные периодически меняются.
    СС: дефолтный скинтон, глаза, прически. С присоединяющимися симами могут прийти другие пользовательские недефолтные скинтоны.
    Моды (задействованные в династии, так как установленных больше): MasterController, Overwatch, StoryProgression, ErrorTrap, Register, Woohooer + Woohooer KamaSimtra, GoHere, DebugEnabler, Traveller от NRaas (twallan).


    - ЖЖ Основателя вряд ли будет выполнено, и особой роли не играет;

    - в виду того, что профессору Шварцу нужно было время на то, чтобы изобрести симботов и машину времени, благодаря которой попал в Твинсбург Ыы, наш понедельник начинается в субботу наша неделя начинается в пятницу;

    - ограничение "Идеальная физическая форма", кроме Родовой черты характера, привело к тому, что для Основателя кубик кидался до тех пор, пока не выпали одновременно ДВЕ черты характера: Спортсмен и Храбрый. Пользуясь тем, что в правилах не оговорена передача черты характера по наследству в ограничении "Идеальная физическая форма", то эта черта характера была выбрана в обязательном порядке только для Основателя. Все потомки будут получать ее рандомно (если вообще будут). Что, естественно, не распространяется на необходимость поддержания физической формы;

    - городок, где отныне обитает Ыы, называется Твинсбург и являет собой модифицированный Твинбрук с несколько измененным составом населения + с доставленными зданиями из более поздних аддонов и кое-какими пользовательскими общественными участками. В нем, кроме нескольких семей Твинбрука (выдержавших соседство с сумасшедшим профессором), живут и незнакомые читателям семьи. Все они НЕ скачаны и НЕ созданы в CAS, а переехали из моего основного игрового городка и обживали новое место жительства в течение 10 недель. За большинством из них я наблюдала, но за них не играла. Те же, кто побывал в моих ручках, к Династии отношения иметь будут только косвенное.

    БАЛЛЫ:
    Читать дальше...
    По правилам в Легаси принято подсчитывать баллы, поэтому - не отходим от традиций, но демиург (и по совместительству автор) не ставит первоочередной целью набивание баллов по двум причинам: во-первых, в силу собственной неспособности длительно заниматься таким скучным занятием, во-вторых, из желания рассказать читателям интересную историю жизни симов

    Личности
    1-е поколение
    Ыы: 4 балла (за свою персону, за портрет, за баллы счастья и за навык Спорта);
    Тина: 1 балл (портрет);

    2-е поколение
    Уилл: 3 балла (за 2-е поколение, портрет+ЖЖ)
    Алан: 2 балла (портрет+ЖЖ);
    Элли: 3 балла (портрет+ЖЖ+баллы счастья)
    Эйо: 4 балла (портрет, садоводство, спорт, баллы счастья)

    3-е поколение
    Тонья: 1 балл (за 3-е поколение)
    Сэм:
    Том:
    Софи:
    Кайл:

    Общие
    Имущество: 2 балла за стоимость участка больше 220 тыс (17-я неделя)



    СОДЕРЖАНИЕ
    Читать дальше...
    I-Е ПОКОЛЕНИЕ. Ыы и Тина
    Читать дальше...
    Неделя 1-я
    Первый день Ыы в Твинсбурге
    День второй. Ыы в спортзале (1, 2)
    День третий. Ыы в салоне красоты (1, 2, 3)
    День четвертый. Ыы изучает город (1, 2, 3)
    День пятый. Ыы в гостях у Хелен (1, 2)
    День шестой. Трудности Тины (1, 2, 3)
    День седьмой. Вечеринка у Тины (1, 2, 3)
    Результаты 1-й недели
    --------------------------------------
    Неделя 2-я. Ыы в печали
    --------------------------------------
    Неделя 3-я. День 1-й. Обновление
    Неделя 3-я. Продолжение
    Неделя 3-я, вторник. Первый день супружеской жизни
    Неделя 3-я, окончание
    Результаты 3-й недели
    --------------------------------------
    Неделя 4-я. Пополнение рода
    Продолжение 4-й недели. Отцовство
    Неделя 4-я. Жизнь продолжается
    Неделя 4-я, окончание. Новые хлопоты
    Результаты 4-й недели
    --------------------------------------
    Неделя 5-я. Те же и Алан
    --------------------------------------
    Неделя 6-я. Новые впечатления
    Неделя 6-я, часть 2-я. Суета
    Элли. "Как я провела свой первый школьный день" =)
    Неделя 6-я. Окончание
    Результаты 6-й недели
    --------------------------------------
    Неделя 7-я
    Результаты 7-й недели
    --------------------------------------
    Неделя 8-я, часть 1
    Неделя 8-я, часть 2
    Неделя 8-я, часть 3
    Кое-что про Алана =)
    Неделя 8-я, часть 4
    Неделя 8-я, часть 5
    Неделя 8-я, окончание (результаты - там же)
    --------------------------------------
    Неделя 9-я, часть 1
    Неделя 9-я, окончание 1 части =)
    Неделя 9-я, часть 2
    Неделя 9-я, часть 3
    Неделя 9-я, часть 4
    Неделя 9-я, часть 5 (вторник)
    Неделя 9-я, часть 6 (среда)
    Неделя 9-я, часть 7, окончание (четверг)
    Результаты 9-й недели
    --------------------------------------
    Неделя 10-я, часть 1
    Неделя 10-я, часть 2
    Неделя 10-я, часть 3
    Прощание с Ыы


    2-Е ПОКОЛЕНИЕ

    Угры в Шанг Симле: часть 1, часть 2
    Неделя 10-я, часть 4 (результаты - там же)
    --------------------------------------
    Неделя 11-я, часть 1
    Неделя 11-я, часть 2
    Неделя 11-я, часть 3
    Неделя 11-я, часть 4
    Неделя 11-я, часть 5
    Неделя 11-я, часть 6
    Угры в Аль Симаре - часть 1, часть 2, часть 3
    Неделя 11-я, часть 7
    Результаты 11-й недели
    --------------------------------------
    Неделя 12-я, часть 1
    Неделя 12-я, часть 2
    Неделя 12-я, часть 3
    Неделя 12-я, часть 4
    Неделя 12-я, часть 5
    Неделя 12-я. Определение наследника
    Неделя 12-я, часть 7 (результаты - там же)
    --------------------------------------
    Неделя 13-я, часть 1
    Неделя 13-я, часть 2
    Угры в Шанг Симле
    Неделя 13-я, часть 3
    Неделя 13-я, часть 4
    Неделя 13-я, часть 5
    Неделя 13-я, часть 6
    Неделя 13-я, часть 7 (результаты - там же)
    --------------------------------------
    Неделя 14-я, часть 1
    Неделя 14-я, часть 2
    Неделя 14-я, часть 3
    Неделя 14-я, часть 4
    Неделя 14-я, часть 5
    Неделя 14-я, часть 6
    Неделя 14-я, часть 7 (результаты - там же)
    --------------------------------------
    Неделя 15-я, часть 1
    Неделя 15-я, часть 2
    Неделя 15-я, часть 3
    Неделя 15-я, часть 4
    Неделя 15-я, часть 5
    Неделя 15-я, часть 6
    Неделя 15-я, часть 7 (результаты - там же)
    --------------------------------------
    Неделя 16-я, день 1
    Неделя 16-я, день 2
    Неделя 16-я, день 3
    Неделя 16-я. Угры в Шам ле Сим
    Неделя 16-я, день 4
    Неделя 16-я, день 5
    Неделя 16-я, день 6
    Неделя 16-я, день 7 (результаты - там же)
    Жизнь побочников - Алан
    --------------------------------------
    Неделя 17-я, день 1
    Неделя 17-я, день 2
    Неделя 17-я, день 3
    Неделя 17-я, день 4
    Неделя 17-я, день 5
    Неделя 17-я, день 6
    Неделя 17-я, Угры в Шам ле Сим, часть 1, часть 2, часть 3, часть 4, часть 5
    Неделя 17-я, день 7 (результаты - там же)
    --------------------------------------


    Бонусы
    Читать дальше...

    1-е поколение, побочники
    Уилл с семьей:
    Читать дальше...
    Алан с семьей:
    Читать дальше...
    Элли с семьей (от 1.11.2013):
    Читать дальше...
    Кайла (от 1.06.2015):
    Читать дальше...
    Последний раз редактировалось Дюкаша; 27.01.2019 в 12:54.

  2. Сказали спасибо 7 раз(а):


  3. #571
    Сэнсэй Аватар для Aurora Nova
    Регистрация
    03.04.2010
    Адрес
    Киев
    Сообщений
    4,376
    Спасибо
    я - 1,635; мне - 2,180

    Неделя 9-я, часть 4

    В понедельник утром детей ждал неприятный сюрприз: Тина подняла их еще раньше, чем в пятницу - в шесть часов.
    - Быстро, быстро! Бегом в школу! – торопила она детей, со стоном выползающих из кроватей.



    - Ма, еще темно же…
    - Кто рано встает, тому ЕА подает, - подбадривала она детей.
    - Такси еще не ходит…
    - Какое такси? Бегом, вместо утренней зарядки!
    - А завтрак, мам? – недовольно спросила Элли.



    - Завтрак в школе, сейчас вот вам по яблочку из сада отца – зря он, что ли, все это выращивает?
    - У-у, глаза б мои этих яблочек не видели, - проворчал Алан.
    - Ага, на свалку их! – согласился Уилл.
    В кои-то веки оба брата пришли к общему мнению.



    - М мне мъавица, - пробормотал Эйо, вгрызаясь в яблоко.



    Но совет матери пробежаться до школы Уиллу пришелся по душе. Он быстренько переоделся в спортивный костюм ярких цветов, который тщательно прятал от отца, и спортивным шагом вышел из дома.



    За ним последовал и Алан.



    Эйо самозабвенно поедал яблоки, а Элли задержалась за компьютером: надо было найти хоть какую-нибудь работу, чтобы сообщить об этом старой грымзе-учительнице.



    Вакансии были все те же, что и накануне: только в продуктовом магазине.

    Читать дальше...


    - Эй, Алан, теперь я тоже в магазине работаю! – крикнула она брату.
    - Супер! – ответил тот, поворачивая за угол.



    В кои-то веки дети Угр не опоздали на уроки! Последним в двери школы зашел Алан – ровнехонько со звонком. Учителя с громким стуком попадали под столы.



    Уилл сразу получил четверку за бойлер и выполненное домашнее задание – в школе его любили за покладистость.
    Элли оказалось сложнее понравиться старой грымзе.

    Читать дальше...


    Та поджала губы и сказала, что Элли придется очень хорошо постараться, чтобы произвести на нее впечатление.

    Читать дальше...


    Но начало хорошим оценкам было положено – и сегодня никто из детей не получит головомойки, ставшей до этого момента практически нормой!
    Тем временем Алан подбил Элли подшутить над младшим: ему от имени директора поручили изучить работу супермаркета, в котором со вторника они начнут работать.

    Читать дальше...


    Теперь они будут в курсе всего, что их ожидает!
    Тину тоже похвалили за хорошую работу с соседями и очередное желанное повышение забрезжило на горизонте.

    Читать дальше...


    Сегодня ей досталось расследовать интересное дело про подделки шедевров, которые сбывали через научный институт. Чтобы поймать мошенников с поличным, нужна была картина – и именно Тине поручили ее нарисовать.

    Читать дальше...


    Она призадумалась о своих способностях к подделке, но за дело все-таки взялась: ведь такие махинации не каждый день приходится расследовать. В основном все сидят на делах о банальных кражах из магазинов и обворованных старушках, так что придется рискнуть.
    - Экскурсия, экскурсия! – выскочили из школы Элли с Аланом и Уиллом. Они любили экскурсии, тем более, что эта обещала стать особенно интересной – ведь их поведут на кладбище!



    Это была единственная радость дня – потому что после уроков невыспавшиеся дети (они же встали ни свет, ни заря) отправились домой – делать уроки.
    А Эйо отправился в супермаркет. Зато дома его возвращения ожидал давно желаемый подарок – стол для шахмат.



    Почему-то появление этого стола пробило всех обитателей дома на потребность в самосовершенствовании. Ну то, что все хотели опробовать новую игрушку – понятно. Но кроме этого все вдруг возжелали продолжать совершенствоваться в том, чем они хоть иногда занимались: писать (Элли и Алан), рисовать (Эйо), ваять (Ыы), куховарить (Ыы), ремонтировать сантехнику (Ыы), ловить рыбу (Ыы и Алан), огородничать (Тина) и даже выучить несколько новых поз (Ыы)

    Читать дальше...


    Поэтому были расписаны пары для шахматных турниров, а Ыы с Аланом решили сходить на рыбалку как-нибудь после обеда. Свое желание выращивать ингредиенты для гискарбинки Тине пришлось забыть – все ее внимание было сосредоточено на расследовании, а, следовательно, на рисовании чего-то хотя бы отдаленно напоминающего шедевр.



    Учитель Эйо, и слыхом не слыхивавший про «проект исследования супермаркета», позвонил домой:
    - Ах, ты не записался в мой кружок скаутов? Тогда принеси мне жуков для классного живого уголка!
    Эйо удивился – так много заданий! – и расстроился, ведь жуков собирать в помещении не получится. Но ничего другого не оставалось, как согласиться лазить по мусоркам.



    Но это все будет завтра. А пока юный будущий натуралист спал… И видел ужасы - про предстоящие поиски жуков.



    Элли видела во сне, что она наконец-то закончила эту занудную школу.



    Алан – озеро, в котором он ловил в детстве рыбу. И странно – во сне оно было удивительно красивым, без колючей травы и кусачих жуков. Может, он и не прав насчет своего отношения к природе? Ведь было время, когда она не казалась ему такой ужасной…



    А вот Уилл не спал – он освежал голову перед последним, решающим днем учебы.



    Ни телевизора, ни радио у Угров не было – оно и к лучшему: бедняга Уилл и не знал, что ветреная Вивиан увлеклась новым мальчиком…

    Читать дальше...


    Ыы, занимавшийся склепыванием разных металлических кусков, которые ему удалось натаскать со свалки, увидел издалека, как некто в черном плаще с капюшоном ускакал на той лошадке, которую он пытался приручить. Эх, жаль, так и не сбылось его желание погладить животинку…



    Но возня с железками так его увлекла, что он не отошел от платформы, пока не закончил. Наверное, его вдохновил какой-то старый стул со свалки, однако Ыы еще до конца не понял предназначения данного устройства: сделанный им предмет годился только на то, чтобы пытать особенно надоевшего гостя.



    Тина тоже не спала. Но ее картины пока что явно не могли сойти за шедевр.



    Ыы, закончив со стулом, подошел к жене и посмотрел на картинку. Какие-то худосочные фигуры в странных нарядах стояли в странных позах.
    - Что это? – спросил Ыы у Тины.



    - Это? – сказала она, не глядя на мужа. – Это уже ничего, Ыы, так, просто...
    Последний раз редактировалось Aurora Nova; 27.04.2013 в 11:48.

  4. Сказали спасибо 2 раз(а):


  5. #572
    Участник Аватар для Леда
    Регистрация
    11.11.2010
    Адрес
    Ростовская область
    Сообщений
    467
    Записей в блоге
    5
    Спасибо
    я - 258; мне - 105
    Новый способ попадания детей в школу прошел успешные испытания? Поздравляю!!! И желаю Тине поскорее создать Шедевр, достойный Изобразительной Галереи города!

  6. Пользователь сказал cпасибо:


  7. #573
    Старожил Аватар для Rany Randolff
    Регистрация
    22.09.2004
    Адрес
    Netanya, Israel
    Сообщений
    20,042
    Спасибо
    я - 13,624; мне - 9,084
    Цитата Сообщение от Aurora Nova Посмотреть сообщение
    - Кто рано встает, тому ЕА подает, - подбадривала она детей.
    Догоняет и еще поддает

    А автобус так и не ходит? Бедные дети пешком бегают в школу?

  8. #574
    Сэнсэй Аватар для Aurora Nova
    Регистрация
    03.04.2010
    Адрес
    Киев
    Сообщений
    4,376
    Спасибо
    я - 1,635; мне - 2,180
    Леда,
    ага, мы победили школьное руководство! )))
    Спасибо за пожелания


    Rany Randolff,
    у нас уже не было времени проверять дальше, ходит автобус или нет - детям надо было в срочном порядке выправлять оценки. Не могли же они все вечера проводить в углу ))) Так что я не знаю, как вели бы себя автобусы, мы их не ждали. Зато мальчишки спорт прокачивали. Школа-то от нас недалеко - через мост перебежать и мимо ботанического сада

  9. #575
    Почетный участник Аватар для Иоанна
    Регистрация
    20.09.2012
    Адрес
    Воронеж
    Сообщений
    559
    Спасибо
    я - 114; мне - 140
    Цитата Сообщение от Aurora Nova Посмотреть сообщение
    Школа-то от нас недалеко - через мост перебежать и мимо ботанического сада
    Заодно и 500 км для навыка Спорта качаются))

  10. #576
    Поколение NEXT Аватар для Arisu Kitsune
    Регистрация
    29.01.2011
    Адрес
    Ukraine, Kiyv
    Сообщений
    2,503
    Записей в блоге
    3
    Спасибо
    я - 744; мне - 1,112
    какая строгая, однако, мать семейства :-)

  11. #577
    Участник Аватар для Мару
    Регистрация
    10.10.2012
    Сообщений
    118
    Спасибо
    я - 22; мне - 25
    Никогда не видела навыка на новые позы)) Ыы такой худенький, что аж жаль его.
    Ну и конечно великий EA развеселил, а что лошадку не успели приручить грустно конечно.

  12. #578
    Фанат Симс Аватар для Splushka
    Регистрация
    06.02.2010
    Адрес
    Россия, Санкт-Петербург
    Сообщений
    1,364
    Спасибо
    я - 721; мне - 624
    Цитата Сообщение от Aurora Nova Посмотреть сообщение
    Элли видела во сне, что она наконец-то закончила эту занудную школу
    Конечно, мало того, что учителя недовольны, так еще и вставать в 6ть и работать после школы, никакой личной жизни.)))

  13. #579
    Поколение NEXT Аватар для Arisu Kitsune
    Регистрация
    29.01.2011
    Адрес
    Ukraine, Kiyv
    Сообщений
    2,503
    Записей в блоге
    3
    Спасибо
    я - 744; мне - 1,112
    Цитата Сообщение от Splushka Посмотреть сообщение
    так еще и вставать в 6ть и работать после школы, никакой личной жизни.)))
    Как будто у подростков вся личная жизнь одиноко проходит под одеялом на рассвете )))

  14. Сказали спасибо 2 раз(а):


  15. #580
    Сэнсэй Аватар для Aurora Nova
    Регистрация
    03.04.2010
    Адрес
    Киев
    Сообщений
    4,376
    Спасибо
    я - 1,635; мне - 2,180
    Цитата Сообщение от Иоанна Посмотреть сообщение
    Заодно и 500 км для навыка Спорта качаются))
    Иоанна, совершенно верно

    Цитата Сообщение от Alisa418 Посмотреть сообщение
    какая строгая, однако, мать семейства :-)
    Alisa418, с таким-то семейством и не такой станешь, тем более, с профессиональными-то навыками

    Цитата Сообщение от Мару Посмотреть сообщение
    Никогда не видела навыка на новые позы)) Ыы такой худенький, что аж жаль его.
    Мару, ну и конечно великий EA развеселил, а что лошадку не успели приручить грустно конечно.
    Навык этот благодаря специальному моду Никаких специальных возможностей он нам не дает, я все опции поотключала, но иногда выскакивает у симов желание совершенствоваться на этом поприще
    Худенький, да это все разрабы таких старичков сделали страшных... Придется его в кустюм наряжать, чтобы мощи спрятать...

    Цитата Сообщение от Splushka Посмотреть сообщение
    Конечно, мало того, что учителя недовольны, так еще и вставать в 6ть и работать после школы, никакой личной жизни.)))
    Splushka, да не сильно-то она и мучается ))) Вставать только последние дни до окончания, работать она не сильно перетрудится, а личную жизнь мы уже застолбили, теперь будем исполнять ЖЖ

    Очень рада, девочки, что каждый нашел что-то свое интересное - ну, и что находите время нас почитать и прокомментировать, спасибо вам огромное!
    Последний раз редактировалось Дюкаша; 27.01.2019 в 15:33.

  16. #581
    Сэнсэй Аватар для Aurora Nova
    Регистрация
    03.04.2010
    Адрес
    Киев
    Сообщений
    4,376
    Спасибо
    я - 1,635; мне - 2,180
    Цитата Сообщение от Alisa418 Посмотреть сообщение
    Как будто у подростков вся личная жизнь одиноко проходит под одеялом на рассвете )))
    Alisa418, ой, не увидела этот перл

  17. #582
    Участник Аватар для Мару
    Регистрация
    10.10.2012
    Сообщений
    118
    Спасибо
    я - 22; мне - 25
    Цитата Сообщение от Aurora Nova Посмотреть сообщение
    Навык этот благодаря специальному моду
    Как раз искала такой мод для сериала)) Спасибо за ссылку))

  18. #583
    Сэнсэй Аватар для Aurora Nova
    Регистрация
    03.04.2010
    Адрес
    Киев
    Сообщений
    4,376
    Спасибо
    я - 1,635; мне - 2,180
    Мару,
    О_о
    Боюсь даже представить, для чего в сериале такой мод

  19. #584
    Участник Аватар для Мару
    Регистрация
    10.10.2012
    Сообщений
    118
    Спасибо
    я - 22; мне - 25
    Цитата Сообщение от Aurora Nova Посмотреть сообщение
    Боюсь даже представить, для чего в сериале такой мод
    Хах) ну вот, собственно, для Читать дальше...
    отношений между тинкой и взрослым))

  20. #585
    Сэнсэй Аватар для Aurora Nova
    Регистрация
    03.04.2010
    Адрес
    Киев
    Сообщений
    4,376
    Спасибо
    я - 1,635; мне - 2,180
    Мару,
    Читать дальше...
    а-а-а, ну это еще не самое страшное, что я себе вообразила Потому что представить себе сима, всерьез замахнувшегося на покорение данного навыка реально как-то боязно

    А где вас читать можно?

Страница 39 из 98 ПерваяПервая ... 29303132333435363738394041424344454647484989 ... ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Legacy Challenge: История семьи Кузнечик
    от Летучая мышка в разделе The Sims 3: Challenges - Династии
    Ответов: 128
    Последнее сообщение: 03.09.2010, 17:30
  2. Legacy Challenge: История семьи Гонсалес
    от the_lukewarm в разделе The Sims 3: Challenges - Династии
    Ответов: 114
    Последнее сообщение: 25.05.2010, 14:05
  3. Legacy Challenge: История семьи Фишер
    от Tay' в разделе The Sims 3: Challenges - Династии
    Ответов: 317
    Последнее сообщение: 21.04.2010, 23:14
  4. Legacy Challenge: История семьи Дэй
    от Мексиканский Тушкан в разделе The Sims 3: Challenges - Династии
    Ответов: 174
    Последнее сообщение: 17.12.2009, 19:07
  5. Legacy Challenge: История семьи Грей
    от KitchenBitch в разделе The Sims 3: Challenges - Династии
    Ответов: 118
    Последнее сообщение: 30.09.2009, 12:23

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •