Страница 47 из 98 ПерваяПервая ... 37383940414243444546474849505152535455565797 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 691 по 705 из 1469

Тема: История семьи Угр

  1. #1
    Сэнсэй Аватар для Aurora Nova
    Регистрация
    03.04.2010
    Адрес
    Киев
    Сообщений
    4,376
    Спасибо
    я - 1,635; мне - 2,180

    История рода Угр



    ПРЕДЫСТОРИЯ
    Читать дальше...
    Ыы почти бесшумно и быстро мчался по лесу, изредка наклоняясь к земле, чтобы удостовериться, что след не свернул в сторону. Ему не нужно было непрерывно проверять это, он больше полагался на свое чутье, которое никогда не подводило лучшего охотника племени. В его груди горела ярость: чужой человек, которого они привыкли считать другом, приносивший им подарки, украл самое ценное, от чего зависело благополучие их рода: священный камень, упавший с неба! Украл, как последний шакал из племени соби! И это после того, как они спасли его от когтей ужасного саблезубого тигра, убившего отца Ыы Аы! Чужак что-то долго лопотал вечером, когда все мужчины собрались перед костром, а женщины робко выглядывали из своей пещеры, в ожидании подачки. Угощал их диковинными плодами, которые не росли в их лесу. Это было не в первый раз, поэтому люди их рода уже без опаски брали их у чужестранца. Но от вчерашних плодов всем мужчинам стало плохо, и они, согнувшись от боли, катались по земле в муках, извергая из себя все до внутренностей, а потом заснули, слабые как младенцы. Проснувшись наутро, они с ужасом увидели, что их священный камень, охранявший род от болезней, диких зверей и нападения соби, исчез. Уы, брат отца, такой же сильный и косматый, указал пальцем на Ыы и яростно крикнул ему:
    - Догони его! Верни камень!
    Выбор был единственно возможным: Ыы был самым быстрым из их рода: ни один зверь ни разу не смог убежать от него.
    И теперь Ыы мчался по следам похитителя так быстро, как никогда еще не преследовал ни одного оленя.
    Хотя на то, чтобы удрать, у чужака была целая ночь, расстояние между ним и Ыы быстро сокращалось.
    Когда Ыы почуял, что след совсем свежий, он помчался еще быстрее, несмотря на то, что усталые мышцы уже не так хорошо повиновались ему. Впереди блеснул просвет: лес заканчивался.
    Выскочив на опушку, Ыы остановился и быстро осмотрелся: нельзя выскакивать на открытое пространство, не зная предварительно, кто затаился в высокой траве. Его опытный взгляд различил чуть заметное покачивание высоких порослей: это шакалы пробираются к реке. В стороне мелькали спины робких антилоп: их что-то напугало. Посмотрев туда, откуда в панике бежало стадо, он увидел мелькающее темное пятно: чужак!
    Ярость с новой силой вскипела в сердце Ыы, и он снова помчался вдогонку, по ходу отметив, что вор явно направляется к странной одинокой скале, появившейся на лугу перед рекой неизвестно откуда. Но он не сможет спрятаться на ней от Ыы, это охотник знал точно. А добраться до круч, поднимавшихся за лугом он не успеет: Ыы догонит его как раз возле скалы.
    _____________________________________________
    Профессор Шульц лихорадочно набирал код возврата на пульте управления машины времени. Он рассчитал все до мелочей, однако скорость, с которой его догнал молодой дикарь, была несколько больше, чем он рассчитывал. Но даже этот риск того стоил: этот огромный тиберий с лихвой окупит ему все затраты на машину времени и на подарки глупым дикарям! Да один его размер только чего стоит! Не говоря уже о времени происхождения, в которое еще не рискнул сунуться ни один исследователь!
    Оглянувшись, он услышал, как трещит трава под ногами преследователя.
    Да быстрее же!
    Машина времени привычно задрожала и стала расплываться в глазах. Пора!
    Но когда за спиной раздался торжествующий рев дикаря, Шульц испуганно оглянулся и потерял несколько драгоценных секунд. Однако быстро пришел в себя и прыгнул в портал.
    Ыы уже почти схватил вора, когда увидел, как чужак открыл в скале проход, затянутый фиолетовой водой и остановился поначалу: такого он никогда не видел. Но когда вор шагнул в эту воду, то Ыы понял: если не прыгнуть за ним, то священный камень будет утрачен безвозвратно! Он был храбрым охотником, и от него сейчас зависело благополучие его рода, поэтому Ыы отчаянным прыжком покрыл остающееся между ним и фиолетовой водой расстояние, и влетел в нее с размаху.
    _____________________________________________



    Одним ранним утром окрестности тихого городка ТВИНСБУРГА огласил зловещий вопль. Жители просыпались в своих кроватях - одни от леденящего ужаса, охватившего их, другие от странного чувства, что им хочется встать на четвереньки и ответить не менее диким воплем…
    Тогда они еще не понимали, что жизнь их городка изменилась навсегда…


    ОГРАНИЧЕНИЯ ДИНАСТИИ:
    Читать дальше...


    Общие ограничения:

    Читать дальше...

    «Я тут единственный мужчина!» или Бесстрашие - провалено на девятой неделе, по забывчивости Придерживаться будем стараться, но уже без балла
    Читать дальше...
    Ваш основатель не боится риска и привил эту привычку всем своим домочадцам

    - если в Родовом гнезде ломается электрический прибор, вы не имеете права вызывать службу ремонта. Поломку должен устранить один из членов семьи.
    - вы не имеете права покупать пожарную сигнализацию или сигнализацию от воров.


    «Гора мускулов» или Идеальная физическая форма
    Читать дальше...
    Ваш основатель получает эстетическое удовольствие от созерцания накачанных торсов. Он настаивает на том, чтобы все в семье регулярно упражнялись и поддерживали превосходную физическую форму.

    - Основатель должен иметь черту характера «Спортсмен». Ползунок «Мускулатура» в режиме «Создание персонажа» должен быть передвинут на максимум.
    - все Наследники должны накачать мышцы к тому моменту, когда станут молодыми, причем так, чтобы это бросалось в глаза. В этом состоянии они должны пребывать до момента старения.
    - Основатель и все Наследники должны развить навык «Спорт» до того, как станут пожилыми.


    «Чего хочу, того и ворочу» или Симы правят симоводом
    Читать дальше...
    Ваш основатель – очень требовательный малый. Подобный стиль поведения он предал каждому из наследников. Вам придется попотеть, чтобы ваши подопечные были всем довольны и счастливы.

    - в каждый игровой день должно быть выполнено хотя бы одно желание Основателя или младшего Наследника.


    «Выживает сильнейший» или Фамильная черта характера (храбрый)
    Читать дальше...
    Когда создаете Основателя в режиме «Создание персонажа», выберите одну из черт его характера в качестве фамильной. В последствии каждый сим, рожденный в династии, должен будет приобрести эту черту до того, как станет молодым. Если сим не унаследует эту черту при рождении, вы должны выбрать ее самостоятельно при первой же возможности. Все остальные черты должны быть определены случайным образом.


    «Главный вожак племени» или Матриархат/Патриархат
    Читать дальше...
    Наследник каждого поколения должен быть того же пола, что и Основатель. Дети другого пола по-прежнему считаются Кровными родственниками и могут зарабатывать Очки.


    Авторские ограничения:

    Читать дальше...
    «Победитель получает все!»
    Читать дальше...
    Если в доме проживает несколько кровных потомков Основателя мужского пола, то они все считаются кандидатами на наследование. Когда представители одного поколения взрослеют до возраста "молодой" и достигают 10 уровня в спорте, то между ними происходит поединок. Победивший становится следующим Наследником и с позором изгоняет проигравших вон без единой вещи. Начиная с шестого поколения поединок может происходить при помощи сим-фу, при условии прокачивания его также до 10-го уровня.


    «За волосы – и в пещеру!»
    Читать дальше...
    Контрацептивы?! В далекую каменную эпоху об этом и не слышали! И о супружеской верности – тоже! А даже когда и услышали – это недостойно мужчины, да!


    «В чем сила, брат?»
    Читать дальше...
    Сила для потомков доисторического человека в племени. Все дети, рожденные в семье Угров, должны взрослеть в ней. Даже если родители съезжают, дети остаются. Съехать они могут только по достижении совершеннодневия. Кровные потомки Ыы могут претендовать на роль наследника наравне с детьми от официального наследника предыдущего поколения. Девочки свободны делать все, что им (и демиургу) вздумается.


    «Собирательство - это каменный век»
    Читать дальше...
    Симы могут продавать или относить в научный институт найденные метеориты и драгоценные камни, пойманных насекомых (позаимствовано у Lavender«История семьи Халлфорд», но подкорректировано под наши нужды)


    «Что завоевал - то твое» (Для дополнения Питомцы)
    Читать дальше...
    В дом могут быть взяты только бродячие животные.
    Основатель понятия не имел про одомашненных животных, поэтому сведения о том, что их можно не только ловить и приручать, но и дарить, продавать и приобретать в городских и частных питомниках, остались для него тайной. И опять же, это недостойно мужчины! Поэтому Основатель и Наследники берут в дом только того, кого смогли одомашнить.


    «Наука не для всех!» (Для дополнения Университет)
    Читать дальше...
    Потомки доисторического человека считают учебу весьма странным и даже опасным занятием, не говоря уже о том, что доисторические мозги просто не предназначены для столь высоких наук. Поэтому поступать учиться в универ потомки Ыы могут только начиная с четвертого поколения и только при определенных условиях. Если:
    - они овладели всеми малышовыми навыками (ходить, говорить, пользоваться горшком) и изучили все детские книги (для навыков!) до взросления в ребенка;
    - закончили младшую школу в списке почета;
    - закончили старшую школу тоже в списке почета;
    - до взросления в молодого взрослого овладели следующими навыками (на выбор): спорт, логика, садоводство или механика в объеме 2,5 (два навыка полностью и один до пяти скиллов).



    РОДОВОЕ ДРЕВО:
    Читать дальше...


    ПАТРИАРХИ:
    Читать дальше...




    Места проживания:
    Читать дальше...
    Твинбрук: Мутный проезд, 33. Напротив дома Велофф, после моста из центра не доезжая до дома Рэкет.
    Старлайт: бульвар Виста, 684


    Дружественные семьи, которые обитают в Твинсбурге:
    Семейство Гринвелл от Serena
    Семейство Рейнолдс от Скай
    Семейство Пламп от Montrose
    Робертино Халлфорд от Lavender
    (Далее список расширится)

    ОТ АВТОРА:
    Читать дальше...
    Лето, много свободного времени, идея, невзначай забредшая в голову и прочно засевшая там - все это сложилось вместе и сподвигло автора на то, чтобы начать вести и выкладывать династию. Учитывая некоторый (незавершенный) опыт в этом, автор постарается избежать фатальных ошибок. Также автор постарается не забрасывать династию слишком надолго, когда заканчиватся летний отдых.
    И, да, самый лучший допинг для продолжения телодвижений по намеченному курсу - это внимание и легкие пинки от сочувствующих и несогласных


    Технические замечания
    :

    Установлено:
    Читать дальше...
    Базовая игра + "Мир приключений" + "Карьеры" + "Сумерки" + "Все возрасты" +"Питомцы" + "Шоубизнес" + "Сверхъестественное" + "Времена года" + "Студенческая жинь".
    Каталоги: "Изысканная спальня", "Дизель", "Стильные 70-е, 80-е, 90-е".
    Вещи из Стора: в основном функциональные, остальные периодически меняются.
    СС: дефолтный скинтон, глаза, прически. С присоединяющимися симами могут прийти другие пользовательские недефолтные скинтоны.
    Моды (задействованные в династии, так как установленных больше): MasterController, Overwatch, StoryProgression, ErrorTrap, Register, Woohooer + Woohooer KamaSimtra, GoHere, DebugEnabler, Traveller от NRaas (twallan).


    - ЖЖ Основателя вряд ли будет выполнено, и особой роли не играет;

    - в виду того, что профессору Шварцу нужно было время на то, чтобы изобрести симботов и машину времени, благодаря которой попал в Твинсбург Ыы, наш понедельник начинается в субботу наша неделя начинается в пятницу;

    - ограничение "Идеальная физическая форма", кроме Родовой черты характера, привело к тому, что для Основателя кубик кидался до тех пор, пока не выпали одновременно ДВЕ черты характера: Спортсмен и Храбрый. Пользуясь тем, что в правилах не оговорена передача черты характера по наследству в ограничении "Идеальная физическая форма", то эта черта характера была выбрана в обязательном порядке только для Основателя. Все потомки будут получать ее рандомно (если вообще будут). Что, естественно, не распространяется на необходимость поддержания физической формы;

    - городок, где отныне обитает Ыы, называется Твинсбург и являет собой модифицированный Твинбрук с несколько измененным составом населения + с доставленными зданиями из более поздних аддонов и кое-какими пользовательскими общественными участками. В нем, кроме нескольких семей Твинбрука (выдержавших соседство с сумасшедшим профессором), живут и незнакомые читателям семьи. Все они НЕ скачаны и НЕ созданы в CAS, а переехали из моего основного игрового городка и обживали новое место жительства в течение 10 недель. За большинством из них я наблюдала, но за них не играла. Те же, кто побывал в моих ручках, к Династии отношения иметь будут только косвенное.

    БАЛЛЫ:
    Читать дальше...
    По правилам в Легаси принято подсчитывать баллы, поэтому - не отходим от традиций, но демиург (и по совместительству автор) не ставит первоочередной целью набивание баллов по двум причинам: во-первых, в силу собственной неспособности длительно заниматься таким скучным занятием, во-вторых, из желания рассказать читателям интересную историю жизни симов

    Личности
    1-е поколение
    Ыы: 4 балла (за свою персону, за портрет, за баллы счастья и за навык Спорта);
    Тина: 1 балл (портрет);

    2-е поколение
    Уилл: 3 балла (за 2-е поколение, портрет+ЖЖ)
    Алан: 2 балла (портрет+ЖЖ);
    Элли: 3 балла (портрет+ЖЖ+баллы счастья)
    Эйо: 4 балла (портрет, садоводство, спорт, баллы счастья)

    3-е поколение
    Тонья: 1 балл (за 3-е поколение)
    Сэм:
    Том:
    Софи:
    Кайл:

    Общие
    Имущество: 2 балла за стоимость участка больше 220 тыс (17-я неделя)



    СОДЕРЖАНИЕ
    Читать дальше...
    I-Е ПОКОЛЕНИЕ. Ыы и Тина
    Читать дальше...
    Неделя 1-я
    Первый день Ыы в Твинсбурге
    День второй. Ыы в спортзале (1, 2)
    День третий. Ыы в салоне красоты (1, 2, 3)
    День четвертый. Ыы изучает город (1, 2, 3)
    День пятый. Ыы в гостях у Хелен (1, 2)
    День шестой. Трудности Тины (1, 2, 3)
    День седьмой. Вечеринка у Тины (1, 2, 3)
    Результаты 1-й недели
    --------------------------------------
    Неделя 2-я. Ыы в печали
    --------------------------------------
    Неделя 3-я. День 1-й. Обновление
    Неделя 3-я. Продолжение
    Неделя 3-я, вторник. Первый день супружеской жизни
    Неделя 3-я, окончание
    Результаты 3-й недели
    --------------------------------------
    Неделя 4-я. Пополнение рода
    Продолжение 4-й недели. Отцовство
    Неделя 4-я. Жизнь продолжается
    Неделя 4-я, окончание. Новые хлопоты
    Результаты 4-й недели
    --------------------------------------
    Неделя 5-я. Те же и Алан
    --------------------------------------
    Неделя 6-я. Новые впечатления
    Неделя 6-я, часть 2-я. Суета
    Элли. "Как я провела свой первый школьный день" =)
    Неделя 6-я. Окончание
    Результаты 6-й недели
    --------------------------------------
    Неделя 7-я
    Результаты 7-й недели
    --------------------------------------
    Неделя 8-я, часть 1
    Неделя 8-я, часть 2
    Неделя 8-я, часть 3
    Кое-что про Алана =)
    Неделя 8-я, часть 4
    Неделя 8-я, часть 5
    Неделя 8-я, окончание (результаты - там же)
    --------------------------------------
    Неделя 9-я, часть 1
    Неделя 9-я, окончание 1 части =)
    Неделя 9-я, часть 2
    Неделя 9-я, часть 3
    Неделя 9-я, часть 4
    Неделя 9-я, часть 5 (вторник)
    Неделя 9-я, часть 6 (среда)
    Неделя 9-я, часть 7, окончание (четверг)
    Результаты 9-й недели
    --------------------------------------
    Неделя 10-я, часть 1
    Неделя 10-я, часть 2
    Неделя 10-я, часть 3
    Прощание с Ыы


    2-Е ПОКОЛЕНИЕ

    Угры в Шанг Симле: часть 1, часть 2
    Неделя 10-я, часть 4 (результаты - там же)
    --------------------------------------
    Неделя 11-я, часть 1
    Неделя 11-я, часть 2
    Неделя 11-я, часть 3
    Неделя 11-я, часть 4
    Неделя 11-я, часть 5
    Неделя 11-я, часть 6
    Угры в Аль Симаре - часть 1, часть 2, часть 3
    Неделя 11-я, часть 7
    Результаты 11-й недели
    --------------------------------------
    Неделя 12-я, часть 1
    Неделя 12-я, часть 2
    Неделя 12-я, часть 3
    Неделя 12-я, часть 4
    Неделя 12-я, часть 5
    Неделя 12-я. Определение наследника
    Неделя 12-я, часть 7 (результаты - там же)
    --------------------------------------
    Неделя 13-я, часть 1
    Неделя 13-я, часть 2
    Угры в Шанг Симле
    Неделя 13-я, часть 3
    Неделя 13-я, часть 4
    Неделя 13-я, часть 5
    Неделя 13-я, часть 6
    Неделя 13-я, часть 7 (результаты - там же)
    --------------------------------------
    Неделя 14-я, часть 1
    Неделя 14-я, часть 2
    Неделя 14-я, часть 3
    Неделя 14-я, часть 4
    Неделя 14-я, часть 5
    Неделя 14-я, часть 6
    Неделя 14-я, часть 7 (результаты - там же)
    --------------------------------------
    Неделя 15-я, часть 1
    Неделя 15-я, часть 2
    Неделя 15-я, часть 3
    Неделя 15-я, часть 4
    Неделя 15-я, часть 5
    Неделя 15-я, часть 6
    Неделя 15-я, часть 7 (результаты - там же)
    --------------------------------------
    Неделя 16-я, день 1
    Неделя 16-я, день 2
    Неделя 16-я, день 3
    Неделя 16-я. Угры в Шам ле Сим
    Неделя 16-я, день 4
    Неделя 16-я, день 5
    Неделя 16-я, день 6
    Неделя 16-я, день 7 (результаты - там же)
    Жизнь побочников - Алан
    --------------------------------------
    Неделя 17-я, день 1
    Неделя 17-я, день 2
    Неделя 17-я, день 3
    Неделя 17-я, день 4
    Неделя 17-я, день 5
    Неделя 17-я, день 6
    Неделя 17-я, Угры в Шам ле Сим, часть 1, часть 2, часть 3, часть 4, часть 5
    Неделя 17-я, день 7 (результаты - там же)
    --------------------------------------


    Бонусы
    Читать дальше...

    1-е поколение, побочники
    Уилл с семьей:
    Читать дальше...
    Алан с семьей:
    Читать дальше...
    Элли с семьей (от 1.11.2013):
    Читать дальше...
    Кайла (от 1.06.2015):
    Читать дальше...
    Последний раз редактировалось Дюкаша; 27.01.2019 в 12:54.

  2. Сказали спасибо 7 раз(а):


  3. #691
    Сэнсэй Аватар для Aurora Nova
    Регистрация
    03.04.2010
    Адрес
    Киев
    Сообщений
    4,376
    Спасибо
    я - 1,635; мне - 2,180
    Иоанна,
    ну, значит, вы более организованы с вашими симами!


    Прешес Кай,
    правда, казалось?! Удивительно... Ведь все Основатели умирают...

    Кстати, мистика: нашла картину, нарисованную Тиной - висела у нас за попугаем )))


  4. Пользователь сказал cпасибо:


  5. #692
    Sims-модератор Аватар для Lavender
    Регистрация
    08.04.2010
    Сообщений
    3,899
    Спасибо
    я - 363; мне - 1,143
    Цитата Сообщение от Aurora Nova Посмотреть сообщение
    Ведь все Основатели умирают...
    Не все. Некоторых вот пришельцы воруют
    Картина и правда очень символичная. Это у Тины интуиция сработала. Жаль, что она не смогла просигналить симоводу, чтоб погоду не ставили))

  6. #693
    Забанен
    Регистрация
    27.06.2008
    Сообщений
    3,820
    Спасибо
    я - 1,148; мне - 547
    Цитата Сообщение от Lavender Посмотреть сообщение
    Картина и правда очень символичная. Это у Тины интуиция сработала. Жаль, что она не смогла просигналить симоводу, чтоб погоду не ставили))
    Лол, не зря меня предостерегали не ставить аддонов сверх того что стоит, так это ж ЛОЛ как одним махом сработали все скрипты!!!

  7. #694
    Сэнсэй Аватар для Aurora Nova
    Регистрация
    03.04.2010
    Адрес
    Киев
    Сообщений
    4,376
    Спасибо
    я - 1,635; мне - 2,180
    Цитата Сообщение от Lavender Посмотреть сообщение
    Не все. Некоторых вот пришельцы воруют
    нет, не так: Ыы почти вознесся Это ведь наша великая надежда на то, что Основатель не окончательно и бесповоротно умер Для семьи он останется вечно живым

    Хранитель кошачей мяты,
    ага, одним махом Висеть теперь этой картине рядом с Ыы вечно - в назидание потомкам

  8. #695
    Сэнсэй Аватар для Aurora Nova
    Регистрация
    03.04.2010
    Адрес
    Киев
    Сообщений
    4,376
    Спасибо
    я - 1,635; мне - 2,180

    Отчет, который не был запланирован :)

    Отправив детей и докемарив остаток ночи, Тина пошла на работу, хотя ее и убеждали взять отпуск. Но дома было хуже, все напоминало о ее потере.



    Читать дальше...
    Чем сидеть одной дома, уж лучше забить свою голову чужими проблемами.
    Это ей удалось.



    А после работы Тина направилась в цыганский табор – за советом. В самом деле, у кого же еще спрашивать про невесть куда пропавшего мужа?



    Предсказательница была таинственна и прятала свое лицо. Однако первые ее фразы как-то не впечатляли.



    Ну да, водился за Тиной грешок: тайком ото всех она починила печку для печенек с предсказаниями, притащенную Ыы со свалки, и когда никто не видел, пекла и гадала на предсказаниях печенюшек. Правда, пророчества приходилось самой писать – а кто ж себе плохого нагадает?



    Предсказательница продолжала давать инструкции.



    В какой-то момент Тина вспомнила один из снов и даже подпрыгнула на стуле:
    - Мне тарелка летающая снилась! Я даже нарисовала то, что видела во сне!



    Гадалка уж и в шар заглядывала, и по руке читала. Но ничего не говорила больше, только все просила ей ручку позолотить.



    Тина уже засомневалась, стоит ли продолжать: ведь сейчас она все расскажет этой шарлатанке – а та только повторит ее слова. И тут предсказательница начала раскачиваться, потом открыла глаза и начала говорить:
    - Правду ты знаешь – забрали его, ой забрали. Ведь не должен он был тут, сама знаешь. Жив он. Там, где его место, он сейчас, только не вижу, где он. Странная судьба у него. Но он тебя любит. Вот тебе от него последний привет.
    Тина скептически усмехнулась – всего лишь общие слова. Но то, что произошло потом, не поддается никакой логике: предсказательница вручила ей Лунный камень!



    Далее последовало чаепитие и карты Симаро. Гадалка так долго всматривалась в ее чашку, а потом так задумчиво перебирала карты, что Тине показалось: на этом все и закончится.



    - Не вернется твой муж, но и не умрет. Странно это... Но не вижу смерти в судьбе его. А ты оставь его в покое: то, что нужно и тебе, и ему, ты уже получила. Это твои дети. Хорошо, что сейчас отослала их – беда потеряла их след, больше не вернется.



    Крепко сжимая в руках камень, Тина вышла от гадалки. Сердце отпустило. Как-то поверилось после слов прорицательницы: с Ыы все в порядке, даже если больше они и не увидятся...



    Пришла домой. Поставила перед диваном найденный в мусорке телевизор – все равно уже бояться его некому. Перевесила нарисованную ею пророческую картину, к портрету мужа. Поставила там же цветочки.



    Помыла оставшуюся от завтрака тарелку.
    - Ну что ж, дорогой. Спасибо, что появился в моей жизни. Что подарил прекрасных детей. За то, что был таким, каким был. Таким тебя запомнят наши дети.



    А потом пошла в спальню. Там с ней был другой Ыы – ее любимый дикарь, тот романтичный парень, который покорил ее сердце в саду ее родительского дома.
    Она повесила портрет мужа перед кроватью, чтобы видеть его перед сном, оставила рядом с ним факелы – чтобы ему уютнее было. Завесила только окно шторой. И положила на тумбочку лунный камень. Сверху ей светили огни его стойбища, которые когда-то нарисовала Элли.



    - Спокойной ночи, любимый.
    И уснула. Теперь она знала: где бы он ни был – он помнит ее.



    Читать дальше...
    Немного технической части: Ыы принес нам 4 очка: за свою персону, за портрет, за баллы счастья и за навык Спорта
    Последний раз редактировалось Aurora Nova; 17.06.2013 в 16:53.

  9. Сказали спасибо 3 раз(а):


  10. #696
    Sims-модератор
    Доброволец-Активист 2010
      Стотысячный автор (Сообщение №2100000), Sims.miXei.RU: Доброволец-Активист 2009
    Аватар для Peta
    Регистрация
    21.06.2002
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    11,522
    Спасибо
    я - 4,885; мне - 3,925
    Грустнааааа....... я как раз только-только хотела написать, что его инопланетяшки назад отправили)

  11. #697
    Поколение NEXT Аватар для Arisu Kitsune
    Регистрация
    29.01.2011
    Адрес
    Ukraine, Kiyv
    Сообщений
    2,503
    Записей в блоге
    3
    Спасибо
    я - 744; мне - 1,112
    Очень красивый скрин со звездами и прозрачным Ыы. Я знаю, он ушел к Ориону, Небесному Охотнику)

  12. Пользователь сказал cпасибо:


  13. #698
    Участник Аватар для Леда
    Регистрация
    11.11.2010
    Адрес
    Ростовская область
    Сообщений
    467
    Записей в блоге
    5
    Спасибо
    я - 258; мне - 105
    Очень грустный мини-отчет...

    Особенно последняя картинка, эххх... аж слезы на глаза навернулись!

    Такая странная, завораживающе красивая, и в то же время грустная история любви двух таких разных симов...

  14. Пользователь сказал cпасибо:


  15. #699
    Почетный участник Аватар для Иоанна
    Регистрация
    20.09.2012
    Адрес
    Воронеж
    Сообщений
    559
    Спасибо
    я - 114; мне - 140
    Очень грустно...

  16. #700
    Сэнсэй Аватар для Aurora Nova
    Регистрация
    03.04.2010
    Адрес
    Киев
    Сообщений
    4,376
    Спасибо
    я - 1,635; мне - 2,180
    Peta, Леда, Иоанна,
    не грустите, это было прощание с Ыы, дальше будет веселее


    Arisu Kitsune,
    ага, ты очень правильно догадалась

    Smik Kims,
    Читать дальше...
    я извиняюсь, этот отчет возник неожиданно, но по логике, а вообще планировался другой, про приключения Угров в Китае, он будет следующим

  17. #701
    Sims-модератор Аватар для Lavender
    Регистрация
    08.04.2010
    Сообщений
    3,899
    Спасибо
    я - 363; мне - 1,143
    Цитата Сообщение от Aurora Nova Посмотреть сообщение
    Ведь не должен он был тут, сама знаешь. Жив он. Там, где его место, он сейчас
    У тебя магистр Йода в фургончике подхалтуривает?))) Однако, он не дурак - недешево продал Тине душевный покой.
    По-моему, очень добрый отчет получился. Успокаивающий
    Последний портрет Ыы великолепен. Красавец

  18. Пользователь сказал cпасибо:


  19. #702
    Почетный участник Аватар для Иоанна
    Регистрация
    20.09.2012
    Адрес
    Воронеж
    Сообщений
    559
    Спасибо
    я - 114; мне - 140
    Цитата Сообщение от Lavender Посмотреть сообщение
    У тебя магистр Йода в фургончике подхалтуривает?)

  20. #703
    Сэнсэй Аватар для Aurora Nova
    Регистрация
    03.04.2010
    Адрес
    Киев
    Сообщений
    4,376
    Спасибо
    я - 1,635; мне - 2,180
    Цитата Сообщение от Lavender Посмотреть сообщение
    У тебя магистр Йода в фургончике подхалтуривает?
    Его родственница ))) Читать дальше...
    Вот наша городская гадалка
    Фамилие ее Джипси, вот плохо симлиш и знает



    Цитата Сообщение от Lavender Посмотреть сообщение
    По-моему, очень добрый отчет получился. Успокаивающий
    Боже, ты меня успокоила - а то девчата так расстроились из-за него, хотя я как раз хотела внести нотку надежды и светлой грусти

    Цитата Сообщение от Lavender Посмотреть сообщение
    Последний портрет Ыы великолепен. Красавец
    Пасибки Вот неравнодушная я к звездному небу ))) Тем более, в случае с Ыы оно более, чем логично

  21. #704
    Sims-модератор Аватар для Lavender
    Регистрация
    08.04.2010
    Сообщений
    3,899
    Спасибо
    я - 363; мне - 1,143
    Цитата Сообщение от Aurora Nova Посмотреть сообщение
    я как раз хотела внести нотку надежды и светлой грусти
    По-моему, прекрасно получилось! Меня проняло Или я просто свое уже отпереживала)))

  22. Пользователь сказал cпасибо:


  23. #705
    Сэнсэй Аватар для Aurora Nova
    Регистрация
    03.04.2010
    Адрес
    Киев
    Сообщений
    4,376
    Спасибо
    я - 1,635; мне - 2,180

    Угры в Шанг Симле. Часть 1

    Читать дальше...
    Так как Ыы нас покинул еще до определения наследника, то я решила, что самое разумное будет исполнять каждый день по одному желанию каждого из трех потенциальных наследников.

    День 1-й. Желания мальчиков:
    Читать дальше...



    Младшее поколение Угров выгрузили у подножия высокой лестницы.
    - Тута васа лагель, зить, кусить, спать тута, аднака, - крикнул им пилот-китаец, улетая.
    Новые впечатления напрочь затмили горе об исчезнувшем отце. В конце-концов, никто не знает точно, что с ним случилось. Может быть там, где он сейчас, ему лучше...



    Ну, кто куда, а Уилл сразу захотел познакомиться с местной фауной.



    Алан размышлял о возможном флирте с премиленькой китаяночкой - без далекоидущих последствий, конечно! - а Эйо схватился за горло:
    - Этот свежий воздух! Ненавижу!



    Но настойчивость Алана и желание познакомиться с местными диковинками пересилило, и оба брата занялись легкой пробежкой по утоптанной дорожке: так уж точно не заблудишься.



    - Да, мамочка, все в порядке, мы доехали, - отчиталась Элли Тине, которая волновалась за детей и звонила, чтобы узнать, все ли долетели до места.



    Элли далеко решила не ходить, и в гостиной лагеря начала претворять свой план в действие.



    Эйо наступал Алану на пятки и в прямом, и в переносном смысле.



    Но Уилл все равно был впереди всех.



    В отличие от младших братьев, он не искал легких путей и бегал неторными тропами, по пути подбирая жучков и ловя бабочек. Рассказ отца глубоко запал ему в душу. Он решил стать настоящим охотником – ну, пусть пока что на самую маленькую добычу.



    Впрочем, мимо цветочков, камушков и семян он тоже не проходил.



    За них дают деньги, а деньги – это еда и удобства, это Уилл хорошо усвоил. А то взрослый парень – а живет в одной комнате с почти такими же взрослыми братьями и сестрой. Нет, Уилл-то не против, он в этой комнате только ночью и бывает. Но ему почему-то казалось, что вряд ли Флора согласится жить на верхнем этаже его кровати и слушать храпение младших.
    Тем временем Алан и Эйо быстро сориентировались и узнали, где находится местный спортзал. Правда, аборигены напыщенно называли его академией боевых искусств.

    Читать дальше...


    Почему – ребята так и не поняли, ведь про престижность и нужность боевых искусств никто им рассказать не мог, даже телевизор, которого в их доме не было. Зато они увидели привычные для них тренажеры и устремились к ним. Алан, как более шустрый, оккупировал «качалку».



    На долю Эйо осталась беговая дорожка, с которой раньше он дела не имел. Одно падение, ехидный смех наблюдателей – и Эйо решил, что ему это неинтересно.



    - Я и так сильный, - заявил он... самому себе. В мыслях.

    Читать дальше...


    И пошел к прудику под залом – рыбку ловить.
    Алана в одиночестве хватило ненадолго.



    - Подвинься, покажу, как надо рыбу ловить, - сказал он брату, пристраиваясь рядом с ним с удочкой.



    - Ну что, завтра еще придем? – спросил Эйо у Алана.
    - Ага. Клево тут. Ни школы, ни уроков, ни работы – одни развлечения, - довольно ответил Алан. – Хорошо мамка придумала – отправить нас сюда...



    Однако в рыболовле Эйо Алана обскакал: первый вытянул экзотическую рыбу – и ведь с отцом на рыбалку ни разочка не ходил!



    - Да ну, тут рыба какая-то неправильная, - буркнул Алан, сматывая удочки. И пошел общаться с местными.



    - Здравствуйте, а что это вы такое тут делаете? – спросил он у девушки в красивом черно-синем костюме.
    - Нихао, - ответила девушка, так круто развернувшись, что Алан оказался к ней прямо нос к носу. Такое близкое сравнение оказалось не в его пользу, так как девушка была выше него.



    Кроме того, Алан видел, как лихо она молотила бревно, поэтому почел за лучшее отступить подальше.
    - Э-э... Что вы сказали?
    - Нихао! Ета такой китайський пливествий, аднака! – затараторила девушка.



    - А-а...
    Больше ничего Алан сказать не успел. Зато девушка болтала без умолку, причем с такой скоростью и с таким акцентом, что Алан ничего не понимал. Но он на всякий случай вежливо улыбался и кивал. И в итоге получил шариком с водой по физиономии.



    Ну... может быть это такой местный обычай, кто их, китайцев, знает.
    В общем, хватит с него общения с местным населением на сегодня!
    - Ладно, я пойду. Счастливо!



    - Дзай дзень, - услышал он в ответ. – Ета такой китайський пласяний, аднака!
    Алан глянул на Эйо. Тот как раз тащил из воды еще одну рыбину.



    - Дуракам везет, - пробормотал Алан. Довольно громко так пробормотал. И пошел осматривать здание Академии.
    На втором этаже нашел огромное, на всю стену зеркало.
    - Нихао, - сказал он своему отражению. – Дзай дзень. Дзай дзень. Нихао.



    Уилл тем временем вовсю очищал Шанг Симлу от минералов и разной живности.



    Не все безропотно соглашались залазить в его бездонный карман. Оказывались и такие неблагодарные экземпляры, которые осмеливались поставить под сомнение очевидные преимущества такой судьбы.



    Но большинство он все-таки успевал убедить, в качестве неоспоримого довода вовремя ухватив за клюв.



    Интересно: как он собирается весь свой птичник везти через таможню?

    Читать дальше...
    Последний раз редактировалось Aurora Nova; 14.05.2013 в 23:10.

  24. Пользователь сказал cпасибо:


Страница 47 из 98 ПерваяПервая ... 37383940414243444546474849505152535455565797 ... ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Legacy Challenge: История семьи Кузнечик
    от Летучая мышка в разделе The Sims 3: Challenges - Династии
    Ответов: 128
    Последнее сообщение: 03.09.2010, 17:30
  2. Legacy Challenge: История семьи Гонсалес
    от the_lukewarm в разделе The Sims 3: Challenges - Династии
    Ответов: 114
    Последнее сообщение: 25.05.2010, 14:05
  3. Legacy Challenge: История семьи Фишер
    от Tay' в разделе The Sims 3: Challenges - Династии
    Ответов: 317
    Последнее сообщение: 21.04.2010, 23:14
  4. Legacy Challenge: История семьи Дэй
    от Мексиканский Тушкан в разделе The Sims 3: Challenges - Династии
    Ответов: 174
    Последнее сообщение: 17.12.2009, 19:07
  5. Legacy Challenge: История семьи Грей
    от KitchenBitch в разделе The Sims 3: Challenges - Династии
    Ответов: 118
    Последнее сообщение: 30.09.2009, 12:23

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •