Страница 64 из 98 ПерваяПервая ... 14545556575859606162636465666768697071727374 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 946 по 960 из 1469

Тема: История семьи Угр

  1. #1
    Сэнсэй Аватар для Aurora Nova
    Регистрация
    03.04.2010
    Адрес
    Киев
    Сообщений
    4,376
    Спасибо
    я - 1,635; мне - 2,180

    История рода Угр



    ПРЕДЫСТОРИЯ
    Читать дальше...
    Ыы почти бесшумно и быстро мчался по лесу, изредка наклоняясь к земле, чтобы удостовериться, что след не свернул в сторону. Ему не нужно было непрерывно проверять это, он больше полагался на свое чутье, которое никогда не подводило лучшего охотника племени. В его груди горела ярость: чужой человек, которого они привыкли считать другом, приносивший им подарки, украл самое ценное, от чего зависело благополучие их рода: священный камень, упавший с неба! Украл, как последний шакал из племени соби! И это после того, как они спасли его от когтей ужасного саблезубого тигра, убившего отца Ыы Аы! Чужак что-то долго лопотал вечером, когда все мужчины собрались перед костром, а женщины робко выглядывали из своей пещеры, в ожидании подачки. Угощал их диковинными плодами, которые не росли в их лесу. Это было не в первый раз, поэтому люди их рода уже без опаски брали их у чужестранца. Но от вчерашних плодов всем мужчинам стало плохо, и они, согнувшись от боли, катались по земле в муках, извергая из себя все до внутренностей, а потом заснули, слабые как младенцы. Проснувшись наутро, они с ужасом увидели, что их священный камень, охранявший род от болезней, диких зверей и нападения соби, исчез. Уы, брат отца, такой же сильный и косматый, указал пальцем на Ыы и яростно крикнул ему:
    - Догони его! Верни камень!
    Выбор был единственно возможным: Ыы был самым быстрым из их рода: ни один зверь ни разу не смог убежать от него.
    И теперь Ыы мчался по следам похитителя так быстро, как никогда еще не преследовал ни одного оленя.
    Хотя на то, чтобы удрать, у чужака была целая ночь, расстояние между ним и Ыы быстро сокращалось.
    Когда Ыы почуял, что след совсем свежий, он помчался еще быстрее, несмотря на то, что усталые мышцы уже не так хорошо повиновались ему. Впереди блеснул просвет: лес заканчивался.
    Выскочив на опушку, Ыы остановился и быстро осмотрелся: нельзя выскакивать на открытое пространство, не зная предварительно, кто затаился в высокой траве. Его опытный взгляд различил чуть заметное покачивание высоких порослей: это шакалы пробираются к реке. В стороне мелькали спины робких антилоп: их что-то напугало. Посмотрев туда, откуда в панике бежало стадо, он увидел мелькающее темное пятно: чужак!
    Ярость с новой силой вскипела в сердце Ыы, и он снова помчался вдогонку, по ходу отметив, что вор явно направляется к странной одинокой скале, появившейся на лугу перед рекой неизвестно откуда. Но он не сможет спрятаться на ней от Ыы, это охотник знал точно. А добраться до круч, поднимавшихся за лугом он не успеет: Ыы догонит его как раз возле скалы.
    _____________________________________________
    Профессор Шульц лихорадочно набирал код возврата на пульте управления машины времени. Он рассчитал все до мелочей, однако скорость, с которой его догнал молодой дикарь, была несколько больше, чем он рассчитывал. Но даже этот риск того стоил: этот огромный тиберий с лихвой окупит ему все затраты на машину времени и на подарки глупым дикарям! Да один его размер только чего стоит! Не говоря уже о времени происхождения, в которое еще не рискнул сунуться ни один исследователь!
    Оглянувшись, он услышал, как трещит трава под ногами преследователя.
    Да быстрее же!
    Машина времени привычно задрожала и стала расплываться в глазах. Пора!
    Но когда за спиной раздался торжествующий рев дикаря, Шульц испуганно оглянулся и потерял несколько драгоценных секунд. Однако быстро пришел в себя и прыгнул в портал.
    Ыы уже почти схватил вора, когда увидел, как чужак открыл в скале проход, затянутый фиолетовой водой и остановился поначалу: такого он никогда не видел. Но когда вор шагнул в эту воду, то Ыы понял: если не прыгнуть за ним, то священный камень будет утрачен безвозвратно! Он был храбрым охотником, и от него сейчас зависело благополучие его рода, поэтому Ыы отчаянным прыжком покрыл остающееся между ним и фиолетовой водой расстояние, и влетел в нее с размаху.
    _____________________________________________



    Одним ранним утром окрестности тихого городка ТВИНСБУРГА огласил зловещий вопль. Жители просыпались в своих кроватях - одни от леденящего ужаса, охватившего их, другие от странного чувства, что им хочется встать на четвереньки и ответить не менее диким воплем…
    Тогда они еще не понимали, что жизнь их городка изменилась навсегда…


    ОГРАНИЧЕНИЯ ДИНАСТИИ:
    Читать дальше...


    Общие ограничения:

    Читать дальше...

    «Я тут единственный мужчина!» или Бесстрашие - провалено на девятой неделе, по забывчивости Придерживаться будем стараться, но уже без балла
    Читать дальше...
    Ваш основатель не боится риска и привил эту привычку всем своим домочадцам

    - если в Родовом гнезде ломается электрический прибор, вы не имеете права вызывать службу ремонта. Поломку должен устранить один из членов семьи.
    - вы не имеете права покупать пожарную сигнализацию или сигнализацию от воров.


    «Гора мускулов» или Идеальная физическая форма
    Читать дальше...
    Ваш основатель получает эстетическое удовольствие от созерцания накачанных торсов. Он настаивает на том, чтобы все в семье регулярно упражнялись и поддерживали превосходную физическую форму.

    - Основатель должен иметь черту характера «Спортсмен». Ползунок «Мускулатура» в режиме «Создание персонажа» должен быть передвинут на максимум.
    - все Наследники должны накачать мышцы к тому моменту, когда станут молодыми, причем так, чтобы это бросалось в глаза. В этом состоянии они должны пребывать до момента старения.
    - Основатель и все Наследники должны развить навык «Спорт» до того, как станут пожилыми.


    «Чего хочу, того и ворочу» или Симы правят симоводом
    Читать дальше...
    Ваш основатель – очень требовательный малый. Подобный стиль поведения он предал каждому из наследников. Вам придется попотеть, чтобы ваши подопечные были всем довольны и счастливы.

    - в каждый игровой день должно быть выполнено хотя бы одно желание Основателя или младшего Наследника.


    «Выживает сильнейший» или Фамильная черта характера (храбрый)
    Читать дальше...
    Когда создаете Основателя в режиме «Создание персонажа», выберите одну из черт его характера в качестве фамильной. В последствии каждый сим, рожденный в династии, должен будет приобрести эту черту до того, как станет молодым. Если сим не унаследует эту черту при рождении, вы должны выбрать ее самостоятельно при первой же возможности. Все остальные черты должны быть определены случайным образом.


    «Главный вожак племени» или Матриархат/Патриархат
    Читать дальше...
    Наследник каждого поколения должен быть того же пола, что и Основатель. Дети другого пола по-прежнему считаются Кровными родственниками и могут зарабатывать Очки.


    Авторские ограничения:

    Читать дальше...
    «Победитель получает все!»
    Читать дальше...
    Если в доме проживает несколько кровных потомков Основателя мужского пола, то они все считаются кандидатами на наследование. Когда представители одного поколения взрослеют до возраста "молодой" и достигают 10 уровня в спорте, то между ними происходит поединок. Победивший становится следующим Наследником и с позором изгоняет проигравших вон без единой вещи. Начиная с шестого поколения поединок может происходить при помощи сим-фу, при условии прокачивания его также до 10-го уровня.


    «За волосы – и в пещеру!»
    Читать дальше...
    Контрацептивы?! В далекую каменную эпоху об этом и не слышали! И о супружеской верности – тоже! А даже когда и услышали – это недостойно мужчины, да!


    «В чем сила, брат?»
    Читать дальше...
    Сила для потомков доисторического человека в племени. Все дети, рожденные в семье Угров, должны взрослеть в ней. Даже если родители съезжают, дети остаются. Съехать они могут только по достижении совершеннодневия. Кровные потомки Ыы могут претендовать на роль наследника наравне с детьми от официального наследника предыдущего поколения. Девочки свободны делать все, что им (и демиургу) вздумается.


    «Собирательство - это каменный век»
    Читать дальше...
    Симы могут продавать или относить в научный институт найденные метеориты и драгоценные камни, пойманных насекомых (позаимствовано у Lavender«История семьи Халлфорд», но подкорректировано под наши нужды)


    «Что завоевал - то твое» (Для дополнения Питомцы)
    Читать дальше...
    В дом могут быть взяты только бродячие животные.
    Основатель понятия не имел про одомашненных животных, поэтому сведения о том, что их можно не только ловить и приручать, но и дарить, продавать и приобретать в городских и частных питомниках, остались для него тайной. И опять же, это недостойно мужчины! Поэтому Основатель и Наследники берут в дом только того, кого смогли одомашнить.


    «Наука не для всех!» (Для дополнения Университет)
    Читать дальше...
    Потомки доисторического человека считают учебу весьма странным и даже опасным занятием, не говоря уже о том, что доисторические мозги просто не предназначены для столь высоких наук. Поэтому поступать учиться в универ потомки Ыы могут только начиная с четвертого поколения и только при определенных условиях. Если:
    - они овладели всеми малышовыми навыками (ходить, говорить, пользоваться горшком) и изучили все детские книги (для навыков!) до взросления в ребенка;
    - закончили младшую школу в списке почета;
    - закончили старшую школу тоже в списке почета;
    - до взросления в молодого взрослого овладели следующими навыками (на выбор): спорт, логика, садоводство или механика в объеме 2,5 (два навыка полностью и один до пяти скиллов).



    РОДОВОЕ ДРЕВО:
    Читать дальше...


    ПАТРИАРХИ:
    Читать дальше...




    Места проживания:
    Читать дальше...
    Твинбрук: Мутный проезд, 33. Напротив дома Велофф, после моста из центра не доезжая до дома Рэкет.
    Старлайт: бульвар Виста, 684


    Дружественные семьи, которые обитают в Твинсбурге:
    Семейство Гринвелл от Serena
    Семейство Рейнолдс от Скай
    Семейство Пламп от Montrose
    Робертино Халлфорд от Lavender
    (Далее список расширится)

    ОТ АВТОРА:
    Читать дальше...
    Лето, много свободного времени, идея, невзначай забредшая в голову и прочно засевшая там - все это сложилось вместе и сподвигло автора на то, чтобы начать вести и выкладывать династию. Учитывая некоторый (незавершенный) опыт в этом, автор постарается избежать фатальных ошибок. Также автор постарается не забрасывать династию слишком надолго, когда заканчиватся летний отдых.
    И, да, самый лучший допинг для продолжения телодвижений по намеченному курсу - это внимание и легкие пинки от сочувствующих и несогласных


    Технические замечания
    :

    Установлено:
    Читать дальше...
    Базовая игра + "Мир приключений" + "Карьеры" + "Сумерки" + "Все возрасты" +"Питомцы" + "Шоубизнес" + "Сверхъестественное" + "Времена года" + "Студенческая жинь".
    Каталоги: "Изысканная спальня", "Дизель", "Стильные 70-е, 80-е, 90-е".
    Вещи из Стора: в основном функциональные, остальные периодически меняются.
    СС: дефолтный скинтон, глаза, прически. С присоединяющимися симами могут прийти другие пользовательские недефолтные скинтоны.
    Моды (задействованные в династии, так как установленных больше): MasterController, Overwatch, StoryProgression, ErrorTrap, Register, Woohooer + Woohooer KamaSimtra, GoHere, DebugEnabler, Traveller от NRaas (twallan).


    - ЖЖ Основателя вряд ли будет выполнено, и особой роли не играет;

    - в виду того, что профессору Шварцу нужно было время на то, чтобы изобрести симботов и машину времени, благодаря которой попал в Твинсбург Ыы, наш понедельник начинается в субботу наша неделя начинается в пятницу;

    - ограничение "Идеальная физическая форма", кроме Родовой черты характера, привело к тому, что для Основателя кубик кидался до тех пор, пока не выпали одновременно ДВЕ черты характера: Спортсмен и Храбрый. Пользуясь тем, что в правилах не оговорена передача черты характера по наследству в ограничении "Идеальная физическая форма", то эта черта характера была выбрана в обязательном порядке только для Основателя. Все потомки будут получать ее рандомно (если вообще будут). Что, естественно, не распространяется на необходимость поддержания физической формы;

    - городок, где отныне обитает Ыы, называется Твинсбург и являет собой модифицированный Твинбрук с несколько измененным составом населения + с доставленными зданиями из более поздних аддонов и кое-какими пользовательскими общественными участками. В нем, кроме нескольких семей Твинбрука (выдержавших соседство с сумасшедшим профессором), живут и незнакомые читателям семьи. Все они НЕ скачаны и НЕ созданы в CAS, а переехали из моего основного игрового городка и обживали новое место жительства в течение 10 недель. За большинством из них я наблюдала, но за них не играла. Те же, кто побывал в моих ручках, к Династии отношения иметь будут только косвенное.

    БАЛЛЫ:
    Читать дальше...
    По правилам в Легаси принято подсчитывать баллы, поэтому - не отходим от традиций, но демиург (и по совместительству автор) не ставит первоочередной целью набивание баллов по двум причинам: во-первых, в силу собственной неспособности длительно заниматься таким скучным занятием, во-вторых, из желания рассказать читателям интересную историю жизни симов

    Личности
    1-е поколение
    Ыы: 4 балла (за свою персону, за портрет, за баллы счастья и за навык Спорта);
    Тина: 1 балл (портрет);

    2-е поколение
    Уилл: 3 балла (за 2-е поколение, портрет+ЖЖ)
    Алан: 2 балла (портрет+ЖЖ);
    Элли: 3 балла (портрет+ЖЖ+баллы счастья)
    Эйо: 4 балла (портрет, садоводство, спорт, баллы счастья)

    3-е поколение
    Тонья: 1 балл (за 3-е поколение)
    Сэм:
    Том:
    Софи:
    Кайл:

    Общие
    Имущество: 2 балла за стоимость участка больше 220 тыс (17-я неделя)



    СОДЕРЖАНИЕ
    Читать дальше...
    I-Е ПОКОЛЕНИЕ. Ыы и Тина
    Читать дальше...
    Неделя 1-я
    Первый день Ыы в Твинсбурге
    День второй. Ыы в спортзале (1, 2)
    День третий. Ыы в салоне красоты (1, 2, 3)
    День четвертый. Ыы изучает город (1, 2, 3)
    День пятый. Ыы в гостях у Хелен (1, 2)
    День шестой. Трудности Тины (1, 2, 3)
    День седьмой. Вечеринка у Тины (1, 2, 3)
    Результаты 1-й недели
    --------------------------------------
    Неделя 2-я. Ыы в печали
    --------------------------------------
    Неделя 3-я. День 1-й. Обновление
    Неделя 3-я. Продолжение
    Неделя 3-я, вторник. Первый день супружеской жизни
    Неделя 3-я, окончание
    Результаты 3-й недели
    --------------------------------------
    Неделя 4-я. Пополнение рода
    Продолжение 4-й недели. Отцовство
    Неделя 4-я. Жизнь продолжается
    Неделя 4-я, окончание. Новые хлопоты
    Результаты 4-й недели
    --------------------------------------
    Неделя 5-я. Те же и Алан
    --------------------------------------
    Неделя 6-я. Новые впечатления
    Неделя 6-я, часть 2-я. Суета
    Элли. "Как я провела свой первый школьный день" =)
    Неделя 6-я. Окончание
    Результаты 6-й недели
    --------------------------------------
    Неделя 7-я
    Результаты 7-й недели
    --------------------------------------
    Неделя 8-я, часть 1
    Неделя 8-я, часть 2
    Неделя 8-я, часть 3
    Кое-что про Алана =)
    Неделя 8-я, часть 4
    Неделя 8-я, часть 5
    Неделя 8-я, окончание (результаты - там же)
    --------------------------------------
    Неделя 9-я, часть 1
    Неделя 9-я, окончание 1 части =)
    Неделя 9-я, часть 2
    Неделя 9-я, часть 3
    Неделя 9-я, часть 4
    Неделя 9-я, часть 5 (вторник)
    Неделя 9-я, часть 6 (среда)
    Неделя 9-я, часть 7, окончание (четверг)
    Результаты 9-й недели
    --------------------------------------
    Неделя 10-я, часть 1
    Неделя 10-я, часть 2
    Неделя 10-я, часть 3
    Прощание с Ыы


    2-Е ПОКОЛЕНИЕ

    Угры в Шанг Симле: часть 1, часть 2
    Неделя 10-я, часть 4 (результаты - там же)
    --------------------------------------
    Неделя 11-я, часть 1
    Неделя 11-я, часть 2
    Неделя 11-я, часть 3
    Неделя 11-я, часть 4
    Неделя 11-я, часть 5
    Неделя 11-я, часть 6
    Угры в Аль Симаре - часть 1, часть 2, часть 3
    Неделя 11-я, часть 7
    Результаты 11-й недели
    --------------------------------------
    Неделя 12-я, часть 1
    Неделя 12-я, часть 2
    Неделя 12-я, часть 3
    Неделя 12-я, часть 4
    Неделя 12-я, часть 5
    Неделя 12-я. Определение наследника
    Неделя 12-я, часть 7 (результаты - там же)
    --------------------------------------
    Неделя 13-я, часть 1
    Неделя 13-я, часть 2
    Угры в Шанг Симле
    Неделя 13-я, часть 3
    Неделя 13-я, часть 4
    Неделя 13-я, часть 5
    Неделя 13-я, часть 6
    Неделя 13-я, часть 7 (результаты - там же)
    --------------------------------------
    Неделя 14-я, часть 1
    Неделя 14-я, часть 2
    Неделя 14-я, часть 3
    Неделя 14-я, часть 4
    Неделя 14-я, часть 5
    Неделя 14-я, часть 6
    Неделя 14-я, часть 7 (результаты - там же)
    --------------------------------------
    Неделя 15-я, часть 1
    Неделя 15-я, часть 2
    Неделя 15-я, часть 3
    Неделя 15-я, часть 4
    Неделя 15-я, часть 5
    Неделя 15-я, часть 6
    Неделя 15-я, часть 7 (результаты - там же)
    --------------------------------------
    Неделя 16-я, день 1
    Неделя 16-я, день 2
    Неделя 16-я, день 3
    Неделя 16-я. Угры в Шам ле Сим
    Неделя 16-я, день 4
    Неделя 16-я, день 5
    Неделя 16-я, день 6
    Неделя 16-я, день 7 (результаты - там же)
    Жизнь побочников - Алан
    --------------------------------------
    Неделя 17-я, день 1
    Неделя 17-я, день 2
    Неделя 17-я, день 3
    Неделя 17-я, день 4
    Неделя 17-я, день 5
    Неделя 17-я, день 6
    Неделя 17-я, Угры в Шам ле Сим, часть 1, часть 2, часть 3, часть 4, часть 5
    Неделя 17-я, день 7 (результаты - там же)
    --------------------------------------


    Бонусы
    Читать дальше...

    1-е поколение, побочники
    Уилл с семьей:
    Читать дальше...
    Алан с семьей:
    Читать дальше...
    Элли с семьей (от 1.11.2013):
    Читать дальше...
    Кайла (от 1.06.2015):
    Читать дальше...
    Последний раз редактировалось Дюкаша; 27.01.2019 в 12:54.

  2. Сказали спасибо 7 раз(а):


  3. #946
    Сэнсэй Аватар для Aurora Nova
    Регистрация
    03.04.2010
    Адрес
    Киев
    Сообщений
    4,376
    Спасибо
    я - 1,635; мне - 2,180
    Arisu Kitsune,
    заходи, свидетелем будешь

    Так что теперь выходит: навыки, связанные с карьерами в путешествии повышать нельзя, что ли?
    Но, с другой стороны, тогда глюк этот доступен всем, значит, это не преимущество

  4. #947
    Сэнсэй Аватар для Aurora Nova
    Регистрация
    03.04.2010
    Адрес
    Киев
    Сообщений
    4,376
    Спасибо
    я - 1,635; мне - 2,180

    Неделя 13-я, часть 3

    Желание наследника:
    Читать дальше...


    По возвращении первым делом Элли узнала, как дела у Джессики. Оказалось – экстремальные роды прошли удачно, и Алан стал отцом миленькой девочки.


    Читать дальше...
    (Разница в возрасте между Тоньей и Эшлией – 1 день).

    Эйо же узнал, что младший братишка Кайлы стал подростком.



    Даймонд мальчик спокойный, покладистый, хорошо учится. И вправду настоящий брильянт! А значит, в доме его подружки появился еще один помощник.



    Вивиан, сестра Флоры, подсуетилась с мужем на второго ребенка.

    Читать дальше...


    Кто-то только родился, кто-то только собирается родиться, кто-то вступает в самый волнующий период жизни, а другие, между прочим, сделают еще один шаг к старости, так и не испытав радостей семейной жизни!



    И Элли попросила няня остаться до вечера – чтобы спокойно поработать.



    У наследника новая идея созрела: заняться садоводством. Ну и что, что зима? Деньги есть, теперь любой – ну, или почти любой каприз возможен. К дому пристроили теплицу и Эйо с радостью пачкал свой новый костюм, высаживая первые попавшиеся под руку семена.



    Кроме того, наш мыслитель наконец-то додумался, что перед тем, как сушить белье, его нужно постирать – и возжелал стиральную машинку. Очень хорошо, потому что кучки грязного белья по дому росли и разрастались, и скоро обещали начать исходить зеленым дымком.



    Вы думаете, все это наш наследник затеял просто так? Нет, у Эйо были совершенно серьезные намерения.



    Хотя разговора с призраком Тины Эйо и не помнил, даже как сон, но идеи, предложенные ему матерью, укоренились в его голове и дали свои плоды.
    И вот девушка приехала.



    Эйо парень честный, скрывать правду не привык. Поэтому первым делом напомнил Кайле, что ее ждет, если она решится связать свою жизнь с ним.



    Но Кайла храбрая сорвиголова, так что прыганьем с высунутым языком ее не испугаешь.
    - Элли, знакомься: это Кайла. Ты не против, если она отпразднует у нас свой день рождения?



    Нет, Элли не против. Подумаешь, какая мелочь: брат заботится о дне рождения какой-то пигалицы, а про ее день рождения совершенно забыл. И не только он, к слову.
    Итак, тортик был водружен на стол, и Кайла подошла к нему.



    Элли даже рада была, что как раз в это время нянь решил, что его рабочий день закончен и попросил оплатить его недельные услуги. Не пришлось изображать радость по поводу взросления этой девицы, так легко и просто получающей то, что для нее оставалось недоступным.



    Эйо был впечатлен: вот перед ним стояла школьница – и уже взрослая девушка. Да и еще почему-то в военной форме.



    Кайла – очень предприимчивая девушка. Не успела задуть свечки и даже из нашего дома не вышла, как устроилась охотницей за привидениями.
    Читать дальше...


    Тут наступили сумерки, принесшие с собой новость о полнолунии, и все вокруг преобразилось.



    Элли пошла открыть двери, в которые кто-то навязчиво звонил. Да, это снова был Дилан.



    - Привет. Вы так неожиданно уехали...
    - Ну почему же неожиданно? Я тебя приглашала с дочкой познакомиться. Заодно и узнал бы, что мы уезжаем.
    Тут Элька приврала: приди Дилан тогда, глядишь, никто никуда бы и не поехал.



    - А я, между прочим, все утро проторчал у вас на крыльце, - обиженно сказал Дилан.



    Как Элли обрадовалась! Значит, все-таки пришел!
    - Правда?! Ой, как жаль, что мы уехали раньше...
    - Да. Замерз, как собака. Простудился, вот, - еще более обиженным тоном сказал Дилан и отвернулся, чтобы чихнуть и чуть не врезался носом в стену.



    - Милый, прости меня, - нежно сказала Элли, тут же простив любимому все его невнимание.



    Он повернулся к ней:
    - В другой раз так не делай.
    - Хорошо, не буду.
    Мир был восстановлен.



    - Ну, идем, посмотришь на нашу малышку, - радостно заговорила Элли. – А потом тортик – у меня же сегодня день рождения. Знаешь, наша дочка - она такая...
    - Эм... Элли... Ты знаешь, я... я сейчас не могу. Мне на работу срочно надо... Видишь, и звонят как раз...



    - Ой, как жалко... Ну хорошо, в другой раз, да?
    - Конечно, любимая! Да, с днем рождения! Подарок за мной...



    Так вот Элли и повзрослела – в прихожей, одна, без тортика. Хотя словам Дилана верить хотелось, но на душе все равно кошки скребли. Вот и получила наша Элли кризис среднего возраста.



    А еще депрессивную прическу в довесок.



    «Ну, хоть не свой, так братовой зазнобы тортик покушаю»

    Последний раз редактировалось Aurora Nova; 19.08.2013 в 22:52.

  5. Сказали спасибо 3 раз(а):


  6. #948
    Сэнсэй Аватар для Aurora Nova
    Регистрация
    03.04.2010
    Адрес
    Киев
    Сообщений
    4,376
    Спасибо
    я - 1,635; мне - 2,180
    Читать дальше...
    У Эйо тем временем соперница объявилась – Тонья. Кайла как тортик съела, так к малышке и помчалась.
    Я ж говорю: ну, очень активная девушка



    Эйо за ней, понятное дело. Только рот раскроет, чтобы о своих планах сказать – а Кайла:
    - А какой цвет ей нравится? А какую музыку она любит?



    Да Эйо-то откуда знает?!
    А когда она сказала, что хочет спать и пойдет домой, тут уж Эйо не выдержал.



    - Кайла, перезжай к нам! Тогда все про Тонью и будешь знать!



    Рисковая девушка Кайла, она согласилась на такое странное предложение. Хотя, может, причиной тому была теснота в их домике: кроме нее, мамы и двух братьев, с ними жили еще двое соседей, которым мама сдавала комнаты. А тут простор – целых две спальни и всего двое взрослых!
    - А твоя сестра не будет против?
    - Элли? Нет, конечно, я же в доме главный!



    И Кайла въехала к нам, добавив в бюджет семьи.... 0 симолеонов ))
    Эйо согласия даже сам не ожидал. Одно дело думать об этом, и другое – когда вот она, его будущая жена, уже с ними живет...


  7. Сказали спасибо 3 раз(а):


  8. #949
    Участник Аватар для Леда
    Регистрация
    11.11.2010
    Адрес
    Ростовская область
    Сообщений
    467
    Записей в блоге
    5
    Спасибо
    я - 258; мне - 105
    Такое выражение лица у Эйо - словно бы он недоумевает - "Что я и правда ее пригласил и она согласилась?" :Р Элли стало конкретно жалко И кризис этот еще... может обойдется масочками в косметическом кабинете?

  9. Пользователь сказал cпасибо:


  10. #950
    Сэнсэй Аватар для Aurora Nova
    Регистрация
    03.04.2010
    Адрес
    Киев
    Сообщений
    4,376
    Спасибо
    я - 1,635; мне - 2,180
    Леда,
    дык нам кризис не страшен - это когда симы женаты, то начинается: развестись да пофлиртовать А она-то чего такого ужасного может пожелать?

  11. #951
    Sims-модератор
    Доброволец-Активист 2010
      Стотысячный автор (Сообщение №2100000), Sims.miXei.RU: Доброволец-Активист 2009
    Аватар для Peta
    Регистрация
    21.06.2002
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    11,522
    Спасибо
    я - 4,885; мне - 3,925
    Цитата Сообщение от Arisu Kitsune Посмотреть сообщение
    У меня в чистой игре без модов и писатели в путешествиях повышались, и даже уведомления о проданных в комиссионке товарах приходили.
    Точно? Деньги за проданный товар начисляют, если в комиссионке товар был перед отъездом, а вот с писательством - сомневаюсь, если только с последними патчами что-то поменялось, тогда прошу прощения за то,что всех сбила с толку))) Но дело в том, что я пыталась в династии таким способом получить последнее повышение, увы, деньги за написанную книгу в КИтае никак не повлияли на доход в карьере. МЫ тогда еще с LAvender эту ситуацию обсуждали.

    Цитата Сообщение от Aurora Nova Посмотреть сообщение
    Arisu Kitsune,
    заходи, свидетелем будешь

    Так что теперь выходит: навыки, связанные с карьерами в путешествии повышать нельзя, что ли?
    Но, с другой стороны, тогда глюк этот доступен всем, значит, это не преимущество
    Почему нельзя? ЕСли это не глюк мода, а функция самой игры, то повышай, сколько хочешь. Деньги то с комиссионки тебе дадут, только вот засчитаются ли они в карьере?

    Кайла - красавица, у нее в роду ВИты АЛьто случайно нет? Глазки хитрющие такие, Витины))) Какже мало надо для счастья Элли, безумно ее жаль... Сколько в ней терпения и понимания,другая давно бы уже послала Дилана на небо за звездочкой)))

  12. Пользователь сказал cпасибо:


  13. #952
    Гуру Аватар для Александретта
    Регистрация
    17.10.2008
    Адрес
    Россия, Калуга
    Сообщений
    1,322
    Спасибо
    я - 2,447; мне - 252
    И правда, Элли жалко. Такая красавица, и эдакий ненадежный козлик ей достался. Нет, я, конечно, догадываюсь о коварных планах демиурга, но уж очень все натурально...
    Кайла с братом хороши, просто эльфы. Это они в Халлфордов такие?

  14. Пользователь сказал cпасибо:


  15. #953
    Сэнсэй Аватар для Aurora Nova
    Регистрация
    03.04.2010
    Адрес
    Киев
    Сообщений
    4,376
    Спасибо
    я - 1,635; мне - 2,180
    Peta,
    кароче, проверю возможность карьерного роста в путешествиях на каком-нить левом симе, дабы выяснить этот вопрос до конца )))

    Цитата Сообщение от Peta Посмотреть сообщение
    Кайла - красавица, у нее в роду ВИты АЛьто случайно нет? Глазки хитрющие такие, Витины)))
    Цитата Сообщение от Александретта Посмотреть сообщение
    Кайла с братом хороши, просто эльфы. Это они в Халлфордов такие?
    С Витой Халлфорды не роднились, насколько я помню Вот первое явление Робертино народу у Халлфордов, а мать - созданная мною симка Читать дальше...

    Даймонд в мамочку лицом пошел, а Кайла носик унаследовала халлфордовский, пришлось немножко подправить с согласия Lavender

    Цитата Сообщение от Александретта Посмотреть сообщение
    И правда, Элли жалко.
    Цитата Сообщение от Peta Посмотреть сообщение
    Сколько в ней терпения и понимания
    Скорее, надежд и ожиданий Элли семейница, поэтому жаждет свить свое гнездо. А злой демиург не пущает
    Дилан у нас не такой уж плохой, на самом-то деле. Он даже не изменяет Просто немного инфантильный (по сюжету) и пассивный (в игре). Кстати, такие парни не так уж редки в реальной жизни

    НО!
    Дальше Эльку будет жальче
    Читать дальше...
    Последний раз редактировалось Дюкаша; 27.01.2019 в 02:42.

  16. #954
    Sims-модератор
    Доброволец-Активист 2010
      Стотысячный автор (Сообщение №2100000), Sims.miXei.RU: Доброволец-Активист 2009
    Аватар для Peta
    Регистрация
    21.06.2002
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    11,522
    Спасибо
    я - 4,885; мне - 3,925
    Цитата Сообщение от Aurora Nova Посмотреть сообщение
    PetaС Витой Халлфорды не роднились, насколько я помню
    Ах это Халлфорды))) Ну как же это не роднились, а Ольга? Жена Уилла чьего была рода?))) http://www.mixei.ru/showpost.php?p=2525702

    Тоже при случае проверю еще раз)

    Элька бунтарем что ли станет? Еще и про дочь забудет насовсем?
    Последний раз редактировалось Дюкаша; 27.01.2019 в 02:41.

  17. #955
    Сэнсэй Аватар для Aurora Nova
    Регистрация
    03.04.2010
    Адрес
    Киев
    Сообщений
    4,376
    Спасибо
    я - 1,635; мне - 2,180
    Peta,
    ааа, а про Ольгу-то я и забыла ))) Ну, значит, вот откуда эти глазки

    Про Элли -

    Отчитываюсь о своих изысканиях по поводу карьеры писателя. Залезла в новый город, взяла первую попавшуюся симку с начальным навыком писательства, устроила на работу, уехали путешествовать - на первой ступени карьеры. До повышения нужно было 75 симолеонов. Два раза смотались заграницу, написали книжек на 600 симолеонов по воскресеньям, никакого повышения. Дома посадила писать, дописались до повышения, снова уехали, в третье путешествие. Там третью ступень карьеры - Бульварный писака - она и получила. Мод я не удаляла, не хочу лишних танцев с бубнами. Так что не знаю, мод это или нет... Но если Arisu Kitsune пишет, что у нее это и без модов имеет место, то каков вердикт?
    Последний раз редактировалось Дюкаша; 01.05.2022 в 19:55.

  18. #956
    Sims-модератор
    Доброволец-Активист 2010
      Стотысячный автор (Сообщение №2100000), Sims.miXei.RU: Доброволец-Активист 2009
    Аватар для Peta
    Регистрация
    21.06.2002
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    11,522
    Спасибо
    я - 4,885; мне - 3,925
    У меня модов никаких не стоит, и не повышали... Я еще раз протестирую без модов.

  19. #957
    Гуру Аватар для Александретта
    Регистрация
    17.10.2008
    Адрес
    Россия, Калуга
    Сообщений
    1,322
    Спасибо
    я - 2,447; мне - 252
    Цитата Сообщение от Aurora Nova Посмотреть сообщение
    Дальше Эльку будет жальче
    Боже мой, Элли пошла вразнос! Точно, в бунтарство ударилась! Это да, таких, как Дилан, в реале полно, а теперь, получается, и бедные симочки будут от них страдать?
    Симская генетика творит чудеса, однако И Кайлина мама прелесть

  20. #958
    Сэнсэй Аватар для Aurora Nova
    Регистрация
    03.04.2010
    Адрес
    Киев
    Сообщений
    4,376
    Спасибо
    я - 1,635; мне - 2,180
    Цитата Сообщение от Peta Посмотреть сообщение
    Элька бунтарем что ли станет?
    Цитата Сообщение от Александретта Посмотреть сообщение
    Точно, в бунтарство ударилась!
    Первое мнение сделало всю игру? Честно говоря, боялась несколько другого вывода Но - "Coming Soon"

    Цитата Сообщение от Александретта Посмотреть сообщение
    таких, как Дилан, в реале полно, а теперь, получается, и бедные симочки будут от них страдать?
    Не виноватая я, он так себя вел, что образ сложился сам-собой Мы ведь его реально на день рождения Элли позвали, и он было пришел, но... результат вы видели
    Цитата Сообщение от Александретта Посмотреть сообщение
    Симская генетика творит чудеса, однако И Кайлина мама прелесть
    Кайла очень милая в игре, но не очень фотогеничная на мой взгляд, не нашла фоток, которые бы отразили ее милое личико, как я ее вижу в игре Хотя вся прямо лучится радостью - смотреть на нее одно удовольствие

  21. Пользователь сказал cпасибо:


  22. #959
    Гуру Аватар для Александретта
    Регистрация
    17.10.2008
    Адрес
    Россия, Калуга
    Сообщений
    1,322
    Спасибо
    я - 2,447; мне - 252
    Цитата Сообщение от Aurora Nova Посмотреть сообщение
    Честно говоря, боялась несколько другого вывода
    Так я вообще боюсь и предполагать... Бочки с соком, нектар, ведьминские зелья, вампиризм... у симов масса возможностей пойти вразнос! А Элли детей поднимать

  23. #960
    Сэнсэй Аватар для Aurora Nova
    Регистрация
    03.04.2010
    Адрес
    Киев
    Сообщений
    4,376
    Спасибо
    я - 1,635; мне - 2,180
    Александретта,
    больше не буду делать анонсов - а то вы такого нафантазируете, что потом наш рассказ покажется скучным и неинтересным

Страница 64 из 98 ПерваяПервая ... 14545556575859606162636465666768697071727374 ... ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Legacy Challenge: История семьи Кузнечик
    от Летучая мышка в разделе The Sims 3: Challenges - Династии
    Ответов: 128
    Последнее сообщение: 03.09.2010, 17:30
  2. Legacy Challenge: История семьи Гонсалес
    от the_lukewarm в разделе The Sims 3: Challenges - Династии
    Ответов: 114
    Последнее сообщение: 25.05.2010, 14:05
  3. Legacy Challenge: История семьи Фишер
    от Tay' в разделе The Sims 3: Challenges - Династии
    Ответов: 317
    Последнее сообщение: 21.04.2010, 23:14
  4. Legacy Challenge: История семьи Дэй
    от Мексиканский Тушкан в разделе The Sims 3: Challenges - Династии
    Ответов: 174
    Последнее сообщение: 17.12.2009, 19:07
  5. Legacy Challenge: История семьи Грей
    от KitchenBitch в разделе The Sims 3: Challenges - Династии
    Ответов: 118
    Последнее сообщение: 30.09.2009, 12:23

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •