Страница 51 из 98 ПерваяПервая ... 414243444546474849505152535455565758596061 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 751 по 765 из 1469

Тема: История семьи Угр

  1. #1
    Сэнсэй Аватар для Aurora Nova
    Регистрация
    03.04.2010
    Адрес
    Киев
    Сообщений
    4,376
    Спасибо
    я - 1,635; мне - 2,180

    История рода Угр



    ПРЕДЫСТОРИЯ
    Читать дальше...
    Ыы почти бесшумно и быстро мчался по лесу, изредка наклоняясь к земле, чтобы удостовериться, что след не свернул в сторону. Ему не нужно было непрерывно проверять это, он больше полагался на свое чутье, которое никогда не подводило лучшего охотника племени. В его груди горела ярость: чужой человек, которого они привыкли считать другом, приносивший им подарки, украл самое ценное, от чего зависело благополучие их рода: священный камень, упавший с неба! Украл, как последний шакал из племени соби! И это после того, как они спасли его от когтей ужасного саблезубого тигра, убившего отца Ыы Аы! Чужак что-то долго лопотал вечером, когда все мужчины собрались перед костром, а женщины робко выглядывали из своей пещеры, в ожидании подачки. Угощал их диковинными плодами, которые не росли в их лесу. Это было не в первый раз, поэтому люди их рода уже без опаски брали их у чужестранца. Но от вчерашних плодов всем мужчинам стало плохо, и они, согнувшись от боли, катались по земле в муках, извергая из себя все до внутренностей, а потом заснули, слабые как младенцы. Проснувшись наутро, они с ужасом увидели, что их священный камень, охранявший род от болезней, диких зверей и нападения соби, исчез. Уы, брат отца, такой же сильный и косматый, указал пальцем на Ыы и яростно крикнул ему:
    - Догони его! Верни камень!
    Выбор был единственно возможным: Ыы был самым быстрым из их рода: ни один зверь ни разу не смог убежать от него.
    И теперь Ыы мчался по следам похитителя так быстро, как никогда еще не преследовал ни одного оленя.
    Хотя на то, чтобы удрать, у чужака была целая ночь, расстояние между ним и Ыы быстро сокращалось.
    Когда Ыы почуял, что след совсем свежий, он помчался еще быстрее, несмотря на то, что усталые мышцы уже не так хорошо повиновались ему. Впереди блеснул просвет: лес заканчивался.
    Выскочив на опушку, Ыы остановился и быстро осмотрелся: нельзя выскакивать на открытое пространство, не зная предварительно, кто затаился в высокой траве. Его опытный взгляд различил чуть заметное покачивание высоких порослей: это шакалы пробираются к реке. В стороне мелькали спины робких антилоп: их что-то напугало. Посмотрев туда, откуда в панике бежало стадо, он увидел мелькающее темное пятно: чужак!
    Ярость с новой силой вскипела в сердце Ыы, и он снова помчался вдогонку, по ходу отметив, что вор явно направляется к странной одинокой скале, появившейся на лугу перед рекой неизвестно откуда. Но он не сможет спрятаться на ней от Ыы, это охотник знал точно. А добраться до круч, поднимавшихся за лугом он не успеет: Ыы догонит его как раз возле скалы.
    _____________________________________________
    Профессор Шульц лихорадочно набирал код возврата на пульте управления машины времени. Он рассчитал все до мелочей, однако скорость, с которой его догнал молодой дикарь, была несколько больше, чем он рассчитывал. Но даже этот риск того стоил: этот огромный тиберий с лихвой окупит ему все затраты на машину времени и на подарки глупым дикарям! Да один его размер только чего стоит! Не говоря уже о времени происхождения, в которое еще не рискнул сунуться ни один исследователь!
    Оглянувшись, он услышал, как трещит трава под ногами преследователя.
    Да быстрее же!
    Машина времени привычно задрожала и стала расплываться в глазах. Пора!
    Но когда за спиной раздался торжествующий рев дикаря, Шульц испуганно оглянулся и потерял несколько драгоценных секунд. Однако быстро пришел в себя и прыгнул в портал.
    Ыы уже почти схватил вора, когда увидел, как чужак открыл в скале проход, затянутый фиолетовой водой и остановился поначалу: такого он никогда не видел. Но когда вор шагнул в эту воду, то Ыы понял: если не прыгнуть за ним, то священный камень будет утрачен безвозвратно! Он был храбрым охотником, и от него сейчас зависело благополучие его рода, поэтому Ыы отчаянным прыжком покрыл остающееся между ним и фиолетовой водой расстояние, и влетел в нее с размаху.
    _____________________________________________



    Одним ранним утром окрестности тихого городка ТВИНСБУРГА огласил зловещий вопль. Жители просыпались в своих кроватях - одни от леденящего ужаса, охватившего их, другие от странного чувства, что им хочется встать на четвереньки и ответить не менее диким воплем…
    Тогда они еще не понимали, что жизнь их городка изменилась навсегда…


    ОГРАНИЧЕНИЯ ДИНАСТИИ:
    Читать дальше...


    Общие ограничения:

    Читать дальше...

    «Я тут единственный мужчина!» или Бесстрашие - провалено на девятой неделе, по забывчивости Придерживаться будем стараться, но уже без балла
    Читать дальше...
    Ваш основатель не боится риска и привил эту привычку всем своим домочадцам

    - если в Родовом гнезде ломается электрический прибор, вы не имеете права вызывать службу ремонта. Поломку должен устранить один из членов семьи.
    - вы не имеете права покупать пожарную сигнализацию или сигнализацию от воров.


    «Гора мускулов» или Идеальная физическая форма
    Читать дальше...
    Ваш основатель получает эстетическое удовольствие от созерцания накачанных торсов. Он настаивает на том, чтобы все в семье регулярно упражнялись и поддерживали превосходную физическую форму.

    - Основатель должен иметь черту характера «Спортсмен». Ползунок «Мускулатура» в режиме «Создание персонажа» должен быть передвинут на максимум.
    - все Наследники должны накачать мышцы к тому моменту, когда станут молодыми, причем так, чтобы это бросалось в глаза. В этом состоянии они должны пребывать до момента старения.
    - Основатель и все Наследники должны развить навык «Спорт» до того, как станут пожилыми.


    «Чего хочу, того и ворочу» или Симы правят симоводом
    Читать дальше...
    Ваш основатель – очень требовательный малый. Подобный стиль поведения он предал каждому из наследников. Вам придется попотеть, чтобы ваши подопечные были всем довольны и счастливы.

    - в каждый игровой день должно быть выполнено хотя бы одно желание Основателя или младшего Наследника.


    «Выживает сильнейший» или Фамильная черта характера (храбрый)
    Читать дальше...
    Когда создаете Основателя в режиме «Создание персонажа», выберите одну из черт его характера в качестве фамильной. В последствии каждый сим, рожденный в династии, должен будет приобрести эту черту до того, как станет молодым. Если сим не унаследует эту черту при рождении, вы должны выбрать ее самостоятельно при первой же возможности. Все остальные черты должны быть определены случайным образом.


    «Главный вожак племени» или Матриархат/Патриархат
    Читать дальше...
    Наследник каждого поколения должен быть того же пола, что и Основатель. Дети другого пола по-прежнему считаются Кровными родственниками и могут зарабатывать Очки.


    Авторские ограничения:

    Читать дальше...
    «Победитель получает все!»
    Читать дальше...
    Если в доме проживает несколько кровных потомков Основателя мужского пола, то они все считаются кандидатами на наследование. Когда представители одного поколения взрослеют до возраста "молодой" и достигают 10 уровня в спорте, то между ними происходит поединок. Победивший становится следующим Наследником и с позором изгоняет проигравших вон без единой вещи. Начиная с шестого поколения поединок может происходить при помощи сим-фу, при условии прокачивания его также до 10-го уровня.


    «За волосы – и в пещеру!»
    Читать дальше...
    Контрацептивы?! В далекую каменную эпоху об этом и не слышали! И о супружеской верности – тоже! А даже когда и услышали – это недостойно мужчины, да!


    «В чем сила, брат?»
    Читать дальше...
    Сила для потомков доисторического человека в племени. Все дети, рожденные в семье Угров, должны взрослеть в ней. Даже если родители съезжают, дети остаются. Съехать они могут только по достижении совершеннодневия. Кровные потомки Ыы могут претендовать на роль наследника наравне с детьми от официального наследника предыдущего поколения. Девочки свободны делать все, что им (и демиургу) вздумается.


    «Собирательство - это каменный век»
    Читать дальше...
    Симы могут продавать или относить в научный институт найденные метеориты и драгоценные камни, пойманных насекомых (позаимствовано у Lavender«История семьи Халлфорд», но подкорректировано под наши нужды)


    «Что завоевал - то твое» (Для дополнения Питомцы)
    Читать дальше...
    В дом могут быть взяты только бродячие животные.
    Основатель понятия не имел про одомашненных животных, поэтому сведения о том, что их можно не только ловить и приручать, но и дарить, продавать и приобретать в городских и частных питомниках, остались для него тайной. И опять же, это недостойно мужчины! Поэтому Основатель и Наследники берут в дом только того, кого смогли одомашнить.


    «Наука не для всех!» (Для дополнения Университет)
    Читать дальше...
    Потомки доисторического человека считают учебу весьма странным и даже опасным занятием, не говоря уже о том, что доисторические мозги просто не предназначены для столь высоких наук. Поэтому поступать учиться в универ потомки Ыы могут только начиная с четвертого поколения и только при определенных условиях. Если:
    - они овладели всеми малышовыми навыками (ходить, говорить, пользоваться горшком) и изучили все детские книги (для навыков!) до взросления в ребенка;
    - закончили младшую школу в списке почета;
    - закончили старшую школу тоже в списке почета;
    - до взросления в молодого взрослого овладели следующими навыками (на выбор): спорт, логика, садоводство или механика в объеме 2,5 (два навыка полностью и один до пяти скиллов).



    РОДОВОЕ ДРЕВО:
    Читать дальше...


    ПАТРИАРХИ:
    Читать дальше...




    Места проживания:
    Читать дальше...
    Твинбрук: Мутный проезд, 33. Напротив дома Велофф, после моста из центра не доезжая до дома Рэкет.
    Старлайт: бульвар Виста, 684


    Дружественные семьи, которые обитают в Твинсбурге:
    Семейство Гринвелл от Serena
    Семейство Рейнолдс от Скай
    Семейство Пламп от Montrose
    Робертино Халлфорд от Lavender
    (Далее список расширится)

    ОТ АВТОРА:
    Читать дальше...
    Лето, много свободного времени, идея, невзначай забредшая в голову и прочно засевшая там - все это сложилось вместе и сподвигло автора на то, чтобы начать вести и выкладывать династию. Учитывая некоторый (незавершенный) опыт в этом, автор постарается избежать фатальных ошибок. Также автор постарается не забрасывать династию слишком надолго, когда заканчиватся летний отдых.
    И, да, самый лучший допинг для продолжения телодвижений по намеченному курсу - это внимание и легкие пинки от сочувствующих и несогласных


    Технические замечания
    :

    Установлено:
    Читать дальше...
    Базовая игра + "Мир приключений" + "Карьеры" + "Сумерки" + "Все возрасты" +"Питомцы" + "Шоубизнес" + "Сверхъестественное" + "Времена года" + "Студенческая жинь".
    Каталоги: "Изысканная спальня", "Дизель", "Стильные 70-е, 80-е, 90-е".
    Вещи из Стора: в основном функциональные, остальные периодически меняются.
    СС: дефолтный скинтон, глаза, прически. С присоединяющимися симами могут прийти другие пользовательские недефолтные скинтоны.
    Моды (задействованные в династии, так как установленных больше): MasterController, Overwatch, StoryProgression, ErrorTrap, Register, Woohooer + Woohooer KamaSimtra, GoHere, DebugEnabler, Traveller от NRaas (twallan).


    - ЖЖ Основателя вряд ли будет выполнено, и особой роли не играет;

    - в виду того, что профессору Шварцу нужно было время на то, чтобы изобрести симботов и машину времени, благодаря которой попал в Твинсбург Ыы, наш понедельник начинается в субботу наша неделя начинается в пятницу;

    - ограничение "Идеальная физическая форма", кроме Родовой черты характера, привело к тому, что для Основателя кубик кидался до тех пор, пока не выпали одновременно ДВЕ черты характера: Спортсмен и Храбрый. Пользуясь тем, что в правилах не оговорена передача черты характера по наследству в ограничении "Идеальная физическая форма", то эта черта характера была выбрана в обязательном порядке только для Основателя. Все потомки будут получать ее рандомно (если вообще будут). Что, естественно, не распространяется на необходимость поддержания физической формы;

    - городок, где отныне обитает Ыы, называется Твинсбург и являет собой модифицированный Твинбрук с несколько измененным составом населения + с доставленными зданиями из более поздних аддонов и кое-какими пользовательскими общественными участками. В нем, кроме нескольких семей Твинбрука (выдержавших соседство с сумасшедшим профессором), живут и незнакомые читателям семьи. Все они НЕ скачаны и НЕ созданы в CAS, а переехали из моего основного игрового городка и обживали новое место жительства в течение 10 недель. За большинством из них я наблюдала, но за них не играла. Те же, кто побывал в моих ручках, к Династии отношения иметь будут только косвенное.

    БАЛЛЫ:
    Читать дальше...
    По правилам в Легаси принято подсчитывать баллы, поэтому - не отходим от традиций, но демиург (и по совместительству автор) не ставит первоочередной целью набивание баллов по двум причинам: во-первых, в силу собственной неспособности длительно заниматься таким скучным занятием, во-вторых, из желания рассказать читателям интересную историю жизни симов

    Личности
    1-е поколение
    Ыы: 4 балла (за свою персону, за портрет, за баллы счастья и за навык Спорта);
    Тина: 1 балл (портрет);

    2-е поколение
    Уилл: 3 балла (за 2-е поколение, портрет+ЖЖ)
    Алан: 2 балла (портрет+ЖЖ);
    Элли: 3 балла (портрет+ЖЖ+баллы счастья)
    Эйо: 4 балла (портрет, садоводство, спорт, баллы счастья)

    3-е поколение
    Тонья: 1 балл (за 3-е поколение)
    Сэм:
    Том:
    Софи:
    Кайл:

    Общие
    Имущество: 2 балла за стоимость участка больше 220 тыс (17-я неделя)



    СОДЕРЖАНИЕ
    Читать дальше...
    I-Е ПОКОЛЕНИЕ. Ыы и Тина
    Читать дальше...
    Неделя 1-я
    Первый день Ыы в Твинсбурге
    День второй. Ыы в спортзале (1, 2)
    День третий. Ыы в салоне красоты (1, 2, 3)
    День четвертый. Ыы изучает город (1, 2, 3)
    День пятый. Ыы в гостях у Хелен (1, 2)
    День шестой. Трудности Тины (1, 2, 3)
    День седьмой. Вечеринка у Тины (1, 2, 3)
    Результаты 1-й недели
    --------------------------------------
    Неделя 2-я. Ыы в печали
    --------------------------------------
    Неделя 3-я. День 1-й. Обновление
    Неделя 3-я. Продолжение
    Неделя 3-я, вторник. Первый день супружеской жизни
    Неделя 3-я, окончание
    Результаты 3-й недели
    --------------------------------------
    Неделя 4-я. Пополнение рода
    Продолжение 4-й недели. Отцовство
    Неделя 4-я. Жизнь продолжается
    Неделя 4-я, окончание. Новые хлопоты
    Результаты 4-й недели
    --------------------------------------
    Неделя 5-я. Те же и Алан
    --------------------------------------
    Неделя 6-я. Новые впечатления
    Неделя 6-я, часть 2-я. Суета
    Элли. "Как я провела свой первый школьный день" =)
    Неделя 6-я. Окончание
    Результаты 6-й недели
    --------------------------------------
    Неделя 7-я
    Результаты 7-й недели
    --------------------------------------
    Неделя 8-я, часть 1
    Неделя 8-я, часть 2
    Неделя 8-я, часть 3
    Кое-что про Алана =)
    Неделя 8-я, часть 4
    Неделя 8-я, часть 5
    Неделя 8-я, окончание (результаты - там же)
    --------------------------------------
    Неделя 9-я, часть 1
    Неделя 9-я, окончание 1 части =)
    Неделя 9-я, часть 2
    Неделя 9-я, часть 3
    Неделя 9-я, часть 4
    Неделя 9-я, часть 5 (вторник)
    Неделя 9-я, часть 6 (среда)
    Неделя 9-я, часть 7, окончание (четверг)
    Результаты 9-й недели
    --------------------------------------
    Неделя 10-я, часть 1
    Неделя 10-я, часть 2
    Неделя 10-я, часть 3
    Прощание с Ыы


    2-Е ПОКОЛЕНИЕ

    Угры в Шанг Симле: часть 1, часть 2
    Неделя 10-я, часть 4 (результаты - там же)
    --------------------------------------
    Неделя 11-я, часть 1
    Неделя 11-я, часть 2
    Неделя 11-я, часть 3
    Неделя 11-я, часть 4
    Неделя 11-я, часть 5
    Неделя 11-я, часть 6
    Угры в Аль Симаре - часть 1, часть 2, часть 3
    Неделя 11-я, часть 7
    Результаты 11-й недели
    --------------------------------------
    Неделя 12-я, часть 1
    Неделя 12-я, часть 2
    Неделя 12-я, часть 3
    Неделя 12-я, часть 4
    Неделя 12-я, часть 5
    Неделя 12-я. Определение наследника
    Неделя 12-я, часть 7 (результаты - там же)
    --------------------------------------
    Неделя 13-я, часть 1
    Неделя 13-я, часть 2
    Угры в Шанг Симле
    Неделя 13-я, часть 3
    Неделя 13-я, часть 4
    Неделя 13-я, часть 5
    Неделя 13-я, часть 6
    Неделя 13-я, часть 7 (результаты - там же)
    --------------------------------------
    Неделя 14-я, часть 1
    Неделя 14-я, часть 2
    Неделя 14-я, часть 3
    Неделя 14-я, часть 4
    Неделя 14-я, часть 5
    Неделя 14-я, часть 6
    Неделя 14-я, часть 7 (результаты - там же)
    --------------------------------------
    Неделя 15-я, часть 1
    Неделя 15-я, часть 2
    Неделя 15-я, часть 3
    Неделя 15-я, часть 4
    Неделя 15-я, часть 5
    Неделя 15-я, часть 6
    Неделя 15-я, часть 7 (результаты - там же)
    --------------------------------------
    Неделя 16-я, день 1
    Неделя 16-я, день 2
    Неделя 16-я, день 3
    Неделя 16-я. Угры в Шам ле Сим
    Неделя 16-я, день 4
    Неделя 16-я, день 5
    Неделя 16-я, день 6
    Неделя 16-я, день 7 (результаты - там же)
    Жизнь побочников - Алан
    --------------------------------------
    Неделя 17-я, день 1
    Неделя 17-я, день 2
    Неделя 17-я, день 3
    Неделя 17-я, день 4
    Неделя 17-я, день 5
    Неделя 17-я, день 6
    Неделя 17-я, Угры в Шам ле Сим, часть 1, часть 2, часть 3, часть 4, часть 5
    Неделя 17-я, день 7 (результаты - там же)
    --------------------------------------


    Бонусы
    Читать дальше...

    1-е поколение, побочники
    Уилл с семьей:
    Читать дальше...
    Алан с семьей:
    Читать дальше...
    Элли с семьей (от 1.11.2013):
    Читать дальше...
    Кайла (от 1.06.2015):
    Читать дальше...
    Последний раз редактировалось Дюкаша; 27.01.2019 в 12:54.

  2. Сказали спасибо 7 раз(а):


  3. #751
    Sims-модератор
    Доброволец-Активист 2010
      Стотысячный автор (Сообщение №2100000), Sims.miXei.RU: Доброволец-Активист 2009
    Аватар для Peta
    Регистрация
    21.06.2002
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    11,522
    Спасибо
    я - 4,885; мне - 3,925
    Да это я понимаю, про менюшки взаимодействий знала, просто чисто морально я бы не смогла довести родных братьев до мордобития) Хорошо, что в третьих симах тяжело дружбу завязать активно не общаясь друг с другом в семье, это упрощает дело)

  4. #752
    Сэнсэй Аватар для Aurora Nova
    Регистрация
    03.04.2010
    Адрес
    Киев
    Сообщений
    4,376
    Спасибо
    я - 1,635; мне - 2,180
    Peta,
    может это странно прозвучит, но у меня в семьях отношения очень быстро снижаются, еще с Симс-2. Им просто некогда общаться. Там мужья-жены, родители-дети еще нормально, особенно на ранних стадиях. А вот братья-сестры не особо пересекаются. Может быть потому, что у меня самой таковых не имеется, нет опыта )))

  5. #753
    Sims-модератор
    Доброволец-Активист 2010
      Стотысячный автор (Сообщение №2100000), Sims.miXei.RU: Доброволец-Активист 2009
    Аватар для Peta
    Регистрация
    21.06.2002
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    11,522
    Спасибо
    я - 4,885; мне - 3,925
    В принципе, если не взаимодействовать особо, то да, во вторых с братьями, сестрами тоже можно не поддерживать дружбу. Но там застолья длительные, а мои симы любили поужинать вместе, все равно в результате у всех отношения были хотя бы приближающимися к дружбе) А снижение отношений там значительно медленно шло, так что до драки довести было сложно, не приложив к этому никаких усилий)

  6. #754
    Поколение NEXT Аватар для Arisu Kitsune
    Регистрация
    29.01.2011
    Адрес
    Ukraine, Kiyv
    Сообщений
    2,503
    Записей в блоге
    3
    Спасибо
    я - 744; мне - 1,112
    Цитата Сообщение от Aurora Nova Посмотреть сообщение
    бы сказала, что возможно у них был еще третий невидимый соперник (потому что количество хотдогов на третьей тарелке тоже уменьшалось), но почему тогда на полу?
    Это наверное пришедшие с натуральским аддоном подземные жители.

  7. #755
    Сэнсэй Аватар для Aurora Nova
    Регистрация
    03.04.2010
    Адрес
    Киев
    Сообщений
    4,376
    Спасибо
    я - 1,635; мне - 2,180
    Peta,
    да, мне двушных застолий очень не хватает - в Симс-3 пока один с тарелкой до стола дойдет, другой уже все слопал и удрал Видела я мод на это дело, но в династии ведь низзя...


    Arisu Kitsune,
    а ты права, только, думаю, это еще Карьерные троглодиты! Прогрызли-таки лаз под стол с едой

  8. #756
    Сэнсэй Аватар для Aurora Nova
    Регистрация
    03.04.2010
    Адрес
    Киев
    Сообщений
    4,376
    Спасибо
    я - 1,635; мне - 2,180

    Неделя 11-я, часть 2

    Желания мальчиков:
    Читать дальше...


    Дружба с вампирами – эта идея привлекала Уилла еще с детства. Тем более, с такими обворожительными, как эта.



    Читать дальше...
    Тем более, когда она тоже недвусмысленно дает тебе понять, что и ты ей нравишься.



    Тем более, если у вас еще и знаки Зодиака совпадают.



    Ох, Уилл, смотри, чтобы потом не пожалеть...



    Ведь не все, что красивое, можно хватать руками...


    Читать дальше...
    Кто читает истории из ролевой, может увидеть сходство с персонажем DoriAnna_Grey – и не ошибется. Я бессовестно содрала и имя, и социальное положение (вампир), и, по мере своих способностей, внешность А потом еще более бессовестно заселила ее в династийный городок Да простит меня автор – уж очень мне понравилась такая прекрасно-опасная вампирка. Все остальное – т. е. роль в нашей истории – предоставил ей мой сим, как видно из его желаний. Значит, не только я оценила такой необычный образ


    Но Уилл, как мотылек на свет, летел навстречу неизвестности. Безо всякой задней мысли, надо сказать! Ну, подумаешь, подружился, про знак Зодиака да про семейное положение спросил... Это ж так, просто, чтобы разговор поддержать...



    Да, вот такой он у нас – романтичный парень Уилл...



    Домой спать уже утром пошел. И ничего, что его зверинец есть хочет – подумаешь, он, Уилл, больше устал!
    Хорошо младший брат на подхвате - и покормит зверушек, и почистит, и поиграет с ними.



    Тина с утра вечеринкой для Алана озаботилась. Что ж поделать, раз сам не догадался: ходит в дурацком костюме, вгоняя всех в уныние, да письма любовные строчит и по телефону болтает.



    В общем, взяла Тина телефон в руки, обзвонила всех своих родственников и друзей, да и друзей детей не забыла: она ведь внуков понянчить тоже хочет.




    Ох, и наслушалась она комплиментов – и в свой адрес, и в адрес своих красавцев-детей: Дилан нашел нечто общее с ней самой, Эжен с Элли, а жена Робертино Халлфорда - с Уиллом.



    - Элли! – крикнула, закончив обзвон. – У нас вечером гости будут – не хочешь приготовить что-нибудь для угощения?
    А Элли и рада попрактиковаться лишний раз. Первый раз сделала печенье – аж сама удивилась!



    Она ведь только о Дилане и думает – ну, конечно, в перерывах между придумыванием книг и рисованием. Но больше ни о ком. Вот и поняла, что хранит она ему верность – а это дорогого стоит!



    А в городе настала пора свадеб – второй день гудят. Вивиан Рейнолдс и Деннис Палмер поженились. А Вив еще и про свою беременность сообщила – вот уж Флоре на больную мозоль!



    Ради такого дела, как день рождения Алана, Тина расстаралась: приготовила специальный дворик – все в лучших традициях. Ей этого во время жизни с Ыы все-таки не хватало.



    Даже сгоряча сломанную машинку для печенюшек починила и разные приятные предсказания понаписывала: вдруг гости захотят угоститься.



    Почтовый ящик проверила, детям все в точности передала, что им их половинки написали да послали. Флора, видать, сама пожалела, что так Уилла продинамила, раз картинки ему шлет.



    Хотя с угощением Элли могла и не возиться: гости пришли со своим угощением. Эжен Гринвелл прийти не смог – заработался. Зато Мишеля с креветками прислал. Никак за племяшкой присмотреть, раз Джессика такая недовольная появилась.



    Ну и брат Тины Сульпиций тоже тарелку принес, от жены.
    Тина была рада с братом повидаться. Узнала, что на пенсии бывших депутатов не очень-то балуют, порадовалась, что сама в политику не пошла.



    Гости наелись, натанцевались и созрели для зрелищ. Но Алан подкачал: стоял за тортиком до темноты, пока проклятие Грустного клоуна не спало.



    А оно, видать, бесследно не прошло, раз наградило мальчика проклятием Книжного червя.



    Еще не отзвучали трещотки и дуделки, а внезапно «поумневший» Алан уже возжелал познакомиться с древними манускриптами в Египте, колыбели цивилизации.



    Но с Джессикой полюбезничать минутку улучшил: она же его девушка, как же не напомнить! А заодно и с этой неприятной улицы удрал.



    Да и Уилл после тортика сразу к Флоре удрал – соскучился. Флора как его увидела – обрадовалась: она-то того и хотела, чтобы он сам в гости пришел.



    И пришел, и приголубил, и звездочки красивые показал – вот какой молодец!



    Вечеринка, несмотря на обильное угощение, была объявлена спокойной - и то хорошо!
    Последний раз редактировалось Дюкаша; 27.01.2019 в 21:34.

  9. Сказали спасибо 2 раз(а):


  10. #757
    Sims-модератор Аватар для Lavender
    Регистрация
    08.04.2010
    Сообщений
    3,899
    Спасибо
    я - 363; мне - 1,143
    Цитата Сообщение от Aurora Nova Посмотреть сообщение
    лошадь! Вай, какую!
    Он даже подумал, не пригласить ли ее на выпускной бал...
    Въехал на бал на белом коне, сжег гимназию и упразднил науки
    Цитата Сообщение от Aurora Nova Посмотреть сообщение
    не все, что красивое, можно хватать руками...
    Да это ж первое правило музея, симята его еще в школе должны заучивать. Положи череп на место
    Цитата Сообщение от Aurora Nova Посмотреть сообщение
    Да и Уилл после тортика сразу к Флоре удрал – соскучился. Флора как его увидела – обрадовалась: она-то того и хотела, чтобы он сам в гости пришел.
    Классный скрин Прям Ромео под балконом

    С днем рождения Алана Пора, пора ему в Египет, побегать там по жаре, набраться сил и навалять Ромео как следует Fight! Fight! Fight!

  11. Пользователь сказал cпасибо:


  12. #758
    Сэнсэй Аватар для Aurora Nova
    Регистрация
    03.04.2010
    Адрес
    Киев
    Сообщений
    4,376
    Спасибо
    я - 1,635; мне - 2,180
    Цитата Сообщение от Lavender Посмотреть сообщение
    Въехал на бал на белом коне, сжег гимназию и упразднил науки
    Увы, с той скоростью, с какой растут у него взаимоотношения с конем, Эйо разве что в ратушу, с развевающейся седой бородой за пенсией въедет

    Цитата Сообщение от Lavender Посмотреть сообщение
    Да это ж первое правило музея, симята его еще в школе должны заучивать. Положи череп на место
    Хе, когда Уилл рос, по музеям почти не успел походить - вот правило и не усвоил

    Цитата Сообщение от Lavender Посмотреть сообщение
    Классный скрин Прям Ромео под балконом
    Реально, Флора его увидела - и давай в ладошки хлопать, мне самой тааак понравилось
    Но любимая фотка в этом отчете все-таки Алан в костюме клоуна перед тортом
    Цитата Сообщение от Lavender Посмотреть сообщение
    Пора, пора ему в Египет, побегать там по жаре, набраться сил и навалять Ромео как следует
    Все там будут - и "Ромео" (кстати, после своих проделок, пожелавший удрать из города ), и Алан, и остальная гоп-компания - так что будет вам
    Цитата Сообщение от Lavender Посмотреть сообщение
    Fight! Fight! Fight!

  13. #759
    Sims-модератор
    Доброволец-Активист 2010
      Стотысячный автор (Сообщение №2100000), Sims.miXei.RU: Доброволец-Активист 2009
    Аватар для Peta
    Регистрация
    21.06.2002
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    11,522
    Спасибо
    я - 4,885; мне - 3,925
    Вампирка получилась - хороша, как бы Уилл к ней под балкон не зачастил)
    А чем плох "книжный червь"?) Рано еще быть вундеркиндами?)

  14. #760
    Сэнсэй Аватар для Aurora Nova
    Регистрация
    03.04.2010
    Адрес
    Киев
    Сообщений
    4,376
    Спасибо
    я - 1,635; мне - 2,180
    Peta,
    ну что я могу сказать? Ответы будут в следующем посте )))

  15. #761
    Сэнсэй Аватар для Aurora Nova
    Регистрация
    03.04.2010
    Адрес
    Киев
    Сообщений
    4,376
    Спасибо
    я - 1,635; мне - 2,180

    Неделя 11-я, часть 3

    Желания мальчиков:
    Читать дальше...


    Уилл навыков терять не хотел –зверушки приносят неплохой доход все же. Однако мама Тина далеко убегать утром не разрешила: у Алана сегодня вручение аттестатов в ратуше. Алан заспался, поэтому сразу из кровати в мантию-то и влез.



    Читать дальше...
    Но пока что он спал и видел десятый сон, поэтому старший сын с утра пораньше взгромоздился на тренажер: а то со всеми хлопотами никак руки не доходили. Ноги-то добегали, однако без особых результатов. А на тренажере сразу же докачал скилл, почти прокачанный еще в Шанг Симле.



    Флора тоже времени зря не теряла.
    Читать дальше...


    Элли рисовала. Она задумала нарисовать портрет матери, но он выходил какой-то очень невнятный. Когда она это осознала, то ее умение махать кисточкой достигло новой высоты.



    И за написанные книги Элли с восторгом получила еженедельный гонорар.
    Читать дальше...



    Уилл еще успел сломанный Элли ноутбук починить, пока младшие братья соизволили встать и собраться на церемонию.



    Тина тоже готовилась к церемонии награждения среднего сына – отмокала в ванной, думая над тем, что рассказал ей вчера Уилл на ее вопрос, почему он ушел со дня рождения Алана.



    А рассказал Уилл ей о том, что профессорский робот днюет и ночует в комиссионке (не мог же он рассказывать матери о своем легком флирте с вампиршей: Тина такого бы точно не одобрила).



    Тина по опыту работы знала, что в комиссионку часто попадают экспериментальные, неопробованные или даже запрещенные изделия и механизмы. Значит, профессор очень не хочет пропустить какую-то партию товара – но вот какую? Об этом она размышляла и за завтраком. Похоже, привычка присматривать за профессором стала неотъемлемой частью ее жизни.



    Но после завтрака уже стало не до того: пришло время пинками поднимать младших и отправляться на церемонию.



    И вот на крыльце ратуши толпятся счастливые выпускники, обалдевшие от новых возможностей!



    Алану даже по ошибке оформили аттестат с отличием! Наш предприимчивый мальчик об ошибке, конечно, никому не сообщил.



    Тина очень сожалела, что не со способностями ее сыновей учиться дальше. Увы, генетика пещерных людей очень хорошо прослеживалась в поведении доблестных потомков Ыы. Нет, не то, чтобы Тина их не любила – любила, конечно. Но потолок их возможностей видела очень даже хорошо. И ее не обманывали такие черты характера, как «Компьютерный гений» у Эйо или «Книжный червь» у Алана.
    Посещение ратуши навело Тину еще на одну мысль: что она уже немолода. И пенсия ей полагается побольше, чем брату-депутату.



    Дети с энтузиазмом приветствовали ее решение: они вообще не понимали, чего мама тратит так много времени и сил на сидение в полицейском участке, когда дома столько интересных дел: рисование, огород, уборка...



    Ну а потом ее дети поразбредались кто куда.
    Алан в спортзал пошел – не все же дома тренироваться, надо и свои кубики народу явить. Правда, когда до дела дошло, то застеснялся: надел рубаху до шеи, да еще и шлейками комбинезона закрепил, чтобы уж точно не сползала.



    За ним и Джессика пожаловала. Ну, Алан же герой, все умеет: только Джессика встала на беговую дорожку, тут же к ней, командовать и советы давать.
    Но у него неплохо получилось руководить – Джессика даже не свалилась ни разу.



    Уилл носился по городу в поисках ящериц. Искал зверушек, а нашел...



    ... доход.
    И уже затемно помчался в те места, где все-таки водятся ящерицы.



    Кстати, и алхимическую лавку заглянул: мы хоть зелья и не варим, но периодически смотрим, чего там полезного в хозяйстве прикупить можно.
    Мои симы любят оттуда ЛАМАпортироваться, вот заодно и просматриваем витрины )))



    - Мы с Элли сегодня твоих зверей кормили, - сказала Тина Уиллу за ужином. – Тебе не кажется, что пора их продать?
    Нет, продавать собранных по всему городку и даже свету зверушек Уилл не хотел.



    Ведь такая коллекция: черепахи, вон, все как на подбор: разные



    - Тогда сам их корми, - сказала Тина, чтобы сын не привыкал на домашних свои обязанности перекидывать. На пенсии она или нет, а превращаться в домработницу Тина не собиралась.
    - Жениться тебе надо, - сказала Тина, глядя на сына. – Уже детьми пора заниматься, а не мышками и черепашками. Вон, у Николаса Гринвелла уже сын родился, у Адриана Рейнолдса тоже...



    Уиллу продолжать разговор не хотелось, поэтому он поскорее дожевал и удрал под предлогом, что душ нужно починить. Что бы Тина ни говорила, а он себя готовым к семейной жизни не чувствовал.



    Эйо после награждения Алана до вечера снова за лошадью бегал.



    И дальше бы бегал, да пришлось на выпускной идти. Точнее – ехать, на братовом велосипеде.



    Он было попробовал подружиться с одной из девочек, но...

    Читать дальше...


    Тогда Эйо решил, что собственная компания – самая подходящая. Вечер с собой ему понравился.
    Читать дальше...


  16. Сказали спасибо 3 раз(а):


  17. #762
    Сэнсэй Аватар для Aurora Nova
    Регистрация
    03.04.2010
    Адрес
    Киев
    Сообщений
    4,376
    Спасибо
    я - 1,635; мне - 2,180

    Неделя 11-я, часть 4

    Желания мальчиков:
    Читать дальше...


    В Твинсбург впервые пришла осень, и все жители с удивлением смотрели на деревья, вдруг в одночасье пожелтевшие и вдыхали внезапно ставший прохладным воздух.



    Читать дальше...
    Уилл, после того как сам стал совладельцем цыганского ООО «Погадай-ка», перестал косо смотреть на Эйо, первым вложившем деньги в книжный магазин. А в понедельник и вообще кинулся к компьютеру, проверяя, сколько им там денюжек накапало.



    Алан как услышал, что вложенные средства хорошо окупаются, так сразу захотел и себе чего-нибудь прикупить.
    А Уилл после завтрака пошел к своим террариумам, памятуя вчерашние слова матери. И с ужасом обнаружил, что самая первая пойманная ящерка закончила свое существование. Это было неожиданно. И печально.



    Так печально, что Уилл даже подумал: а действительно, не пора ли продать свой зоопарк, пока за него хоть что-то можно выручить? Камни огранять – оно проще. Кормить не нужно, ухаживать не нужно – знай, ограняй себе, да и делов-то.



    Элли портрет матери покоя не дает: вот хочется нарисовать – и все. На портрет отца смотрит, смотрит: они с Тиной всю жизнь душа в душу прожили, а сейчас он в компании с инопланетянами висит – непорядок.



    А Тина позировать не хочет: когда – в огороде столько дел! Ыы так старался: пропалывал, поливал, удобрял, урожай собирал - неужели же его усилиям пропасть? Вот и возится в огороде в перерывах между рисованием.



    Но Элька выход нашла: притащила мольберт в сад и до темноты рисовала мать, собирающую яблоки.



    Все равно Дилан был занят тем, что обчищал карманы зазевавшихся граждан. Ну кто заподозрит такого интеллигентного молодого человека?



    Хотя Тина позировать и не хотела, портрет ей понравился, и она повесила его в спальне.



    А заодно и сама решила и портреты детей нарисовать. Пусть будет память о ней! Но поначалу надо дорисовать те картины, которые начала раньше: она знала, что уже добилась определенной славы среди ценителей, а после смерти художника картины резко поднимаются в цене: и такое наследство детям не помешает.



    Алан тоже не бездельничал: и матери в саду помог...



    ...и побегал...



    ...и даже в магазин зелий заглянул.
    Зелье-то, обращающее в золото как раз он и прикупил: все его идея разбогатеть ему покоя не давала.



    А чего, вы думаете, он с таким энтузиазмом несется к почтовому ящику? Вытаскивать подарки да письма – это ли не развлечение? Ну зачем им, скажите на милость, два телескопа? Вот-вот, на продажу, чтобы денежек больше было!



    Под вечер он совсем расхрабрился и пополнил семейный вклад в бизнес, став совладельцем своего бывшего места работы.



    Как-то само собой получалось, что вложенные деньги быстро возвращались, поэтому по поводу траты таких больших сумм уже больше никто не волновался.



    А кто пример показал: Эйо! И за это получил под первое число. А сейчас – вона как, бегают, сами денежки отдают...
    Эйо же, первый раз пойдя в школу один, понял, насколько его защищало присутствие брата. Он опоздал на занятия, но никому не рассказал, почему.



    Домой ему идти после школы не хотелось. Побежал в парк, посидел с уроками. А потом...



    Задира, видимо, совсем тупой – не видит, как Эйо каждый день спортом занимается! Безумный еще не значит слабый!



    Эйо мальчик не задиристый. Хоть и победил хулигана, все равно настроение испорчено.
    Утешить его мог только... а, вот – фейерверк!



    Зажег фитиль, улегся под фонтаном, чтобы лучше видно было... Красота!



    Только спросил вечером:
    - Мам, а что делать, если над тобой смеются?
    - Становиться лучше, сынок, - рассеянно ответила Тина, занимаясь очередным своим шедевром.



    Ответ матери вызвал у Эйо удивительно запутанную логическую цепочку.
    «Лучше?! Будет вам лучше!» - подумал Эйо и возжелал хакнуть военный сайт.


  18. Сказали спасибо 4 раз(а):


  19. #763
    Поколение NEXT Аватар для Arisu Kitsune
    Регистрация
    29.01.2011
    Адрес
    Ukraine, Kiyv
    Сообщений
    2,503
    Записей в блоге
    3
    Спасибо
    я - 744; мне - 1,112
    Цитата Сообщение от Aurora Nova Посмотреть сообщение
    и возжелал хакнуть военный сайт
    хакнул бы что попроще )

  20. #764
    Звезда Аватар для Smik Kims
    Регистрация
    25.07.2011
    Адрес
    Киев
    Сообщений
    5,571
    Спасибо
    я - 1,158; мне - 2,322
    Молодец какой Эйо, так и надо хулигану этому!
    Это наверное у всех младших подобные желания)) У меня младший в одном челлендже тоже военный сайт хакнул (правда не с мыслями взломать, а просто демиург так написал))
    А что портреты без позирования тоже принимаются?..

  21. #765
    Сэнсэй Аватар для Aurora Nova
    Регистрация
    03.04.2010
    Адрес
    Киев
    Сообщений
    4,376
    Спасибо
    я - 1,635; мне - 2,180
    Arisu Kitsune, Smik Kims,
    так это ж мечта любого школьника - вызнать все военные тайны

    Цитата Сообщение от Smik Kims Посмотреть сообщение
    А что портреты без позирования тоже принимаются?..
    Вот цитата из правил:
    Уровень навыка художника, рисовавшего портрет, не важен. Портреты могут быть любого размера и в любом стиле. Учтите, что чтобы на мольберте появилась функция «Рисовать натюрморт», вашему симу потребуется 5 баллов навыка Рисование.
    По-моему, велся разговор и про фото, только вот результатов я не помню

Страница 51 из 98 ПерваяПервая ... 414243444546474849505152535455565758596061 ... ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Legacy Challenge: История семьи Кузнечик
    от Летучая мышка в разделе The Sims 3: Challenges - Династии
    Ответов: 128
    Последнее сообщение: 03.09.2010, 17:30
  2. Legacy Challenge: История семьи Гонсалес
    от the_lukewarm в разделе The Sims 3: Challenges - Династии
    Ответов: 114
    Последнее сообщение: 25.05.2010, 14:05
  3. Legacy Challenge: История семьи Фишер
    от Tay' в разделе The Sims 3: Challenges - Династии
    Ответов: 317
    Последнее сообщение: 21.04.2010, 23:14
  4. Legacy Challenge: История семьи Дэй
    от Мексиканский Тушкан в разделе The Sims 3: Challenges - Династии
    Ответов: 174
    Последнее сообщение: 17.12.2009, 19:07
  5. Legacy Challenge: История семьи Грей
    от KitchenBitch в разделе The Sims 3: Challenges - Династии
    Ответов: 118
    Последнее сообщение: 30.09.2009, 12:23

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •