Страница 2 из 12 ПерваяПервая 1234567891011 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 16 по 30 из 175

Тема: «Метаморфозы» и другие истории от Dolkin'а

  1. #1
    Гуру
    Sims 4 "Архитектор-переделкин" 2015
      Sims 4 "Архитектор-переделкин" 2015
    Аватар для Dolkin
    Регистрация
    15.07.2013
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1,288
    Спасибо
    я - 1,227; мне - 1,454

    «Метаморфозы» и другие истории от Dolkin'а


    Приветствую всех в своем мире! Наконец, я решилась на его открытие! Если бы не Лена (ihelen), мои герои продолжали бы себе жить исключительно в пределах папки «The Sims 3» в моем ноуте, а истории - в голове)))
    Мой мир будет состоять из серии «Метаморфозы» - длинных сюжетных историй, а также небольших зарисовок или забавных случаев из жизни моих любимых симских семей.
    «Метаморфозы» - истории преодоления жизненных сложностей, изменения характеров и судеб моих героев под влиянием внешних обстоятельств и постоянной работы над собственным характером и отношением к себе и окружающему миру (не без помощи демиурга, конечно).


    МЕТАМОРФОЗЫ
    За бортом
    Читать дальше...

    МОИ ЛЮБИМКИ (обновление 16.09.2015)
    Читать дальше...

    ГОРОДА И СТРАНЫ (обновление 01.09.2014)
    Читать дальше...
    Последний раз редактировалось Дюкаша; 31.01.2019 в 10:37.


  2. #16
    Старожил
    Весна 2011" Серебряный поэт
      Sims.miXei.RU: Golden Sims 3 creator. Август 2009, Самый пунктуальный Sims 3 архитектор 2009, Лучший новичок 2009, Душка форума 2009, Почетный активист Sims-раздела 2009, Logo Sims 3 creator, Sims3 New Year WallPaper Maker 2009, "Искушение осени 2010" - Золотой поэт,"Мисс Очарование" "Свободный стих. Весна 2011" Серебряный поэт
    Аватар для ihelen
    Регистрация
    26.05.2009
    Адрес
    Fishburg
    Сообщений
    33,810
    Спасибо
    я - 11,514; мне - 19,815
    Катя , я читала эпизод еще ночью , когда была уже не способна на членораздельную речь
    Как я понимаю, это последние беспечные денечки в жизни главной героини)))
    Очень интересно кстати наблюдать , как вы обживаете новый особняк! И сцены с дворецким очень любопытные
    А эта девочка , актриса , Тина , очень хорошенькая!
    "Если у тебя есть фонтан, заткни его; дай отдохнуть и фонтану"
    Козьма Прутков

  3. Пользователь сказал cпасибо:


  4. #17
    Гуру
    Sims 4 "Архитектор-переделкин" 2015
      Sims 4 "Архитектор-переделкин" 2015
    Аватар для Dolkin
    Регистрация
    15.07.2013
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1,288
    Спасибо
    я - 1,227; мне - 1,454
    Цитата Сообщение от Peta Посмотреть сообщение
    Какой дом красивый)
    Peta, спасибо! Специально для этой истории его строила
    Цитата Сообщение от Peta Посмотреть сообщение
    Мне кажется, что Диана все-таки помягче своего прототипа) Та бы никогда не подружилась так быстро с незнакомкой)
    Ну, у меня вечно даже злодеи добрыми внутри получаются В данном случае, спишем все на неопытность и молодость Дианы. В фильме она-то в околобальзаковском возрасте))) Успеет еще остервенеть, постараюсь приложить к этому ручки
    Цитата Сообщение от Peta Посмотреть сообщение
    Забыла поблагодарить за интересный рассказ))) Спасибо)
    Это тебе спасибо, что читаешь мою писанину Очень рада, что нравится!

    Цитата Сообщение от ihelen Посмотреть сообщение
    Катя , я читала эпизод еще ночью , когда была уже не способна на членораздельную речь
    Как я понимаю, это последние беспечные денечки в жизни главной героини)))
    Универские будни заставят ее слегка поднапрячься, но... не надолго

    Цитата Сообщение от ihelen Посмотреть сообщение
    Очень интересно кстати наблюдать , как вы обживаете новый особняк!
    Ой, мне оттуда вылезать не хочется))) Как ты заметила, я на время специально под Диану слегка переоборудовала детскую Потом, когда в доме появится кричащее племя, верну все на родину
    Цитата Сообщение от ihelen Посмотреть сообщение
    И сцены с дворецким очень любопытные
    Мы с дворецким лютыми врагами стали, пока я ракурсы искала нужные Бедолага, достается ему от моей Дианки

    Цитата Сообщение от ihelen Посмотреть сообщение
    А эта девочка , актриса , Тина , очень хорошенькая!
    Да, я сама в диком восторге от нее! И не скажешь, что она всего лишь слегка подрихтованная клономорда))) Меня вообще игра в последнее время радует красавцами и красотками, время на создании многих симов экономлю
    Тина - это как раз альтернатива костлявой с косой для моего Филиппушки, о чем я упоминала ранее))) В общем, следите за эфиром

    P.S. Спасибо огромное, что закрепили первый пост
    Последний раз редактировалось Dolkin; 01.06.2014 в 11:32.

  5. #18
    Гуру
    Sims 4 "Архитектор-переделкин" 2015
      Sims 4 "Архитектор-переделкин" 2015
    Аватар для Dolkin
    Регистрация
    15.07.2013
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1,288
    Спасибо
    я - 1,227; мне - 1,454

    Эрика по прозвищу Долькин или один день из жизни моего альтер-эго

    Сегодня не буду рассказывать историю Эрики. Просто по случаю наснимала немного картинок, иллюстрирующих один из ее первых дней на острове Какаду, куда они перебрались с отцом после долгих скитаний...

    Вот эти два маленьких домика продали им дальние родственники (Эрика наполовину гречанка). Теперь у них с отцом у каждого свое хозяйство, что вовсе не мешает им по-прежнему проводить время вместе... Эрика живет в домике, который слева.



    Читать дальше...
    Итак, день начался, отец проводил Эрику на работу, а сам отправился в местную лавочку прикупить снастей для ночной рыбалки.


    Эрика теперь спортивный агент. Но первый рабочий день оказался коротким из-за того, что местная спортивная звезда слегла с малярией. Уладив кое-какие формальности, Эрика освободилась и отправилась на ланч в местный ресторанчик.


    Из посетителей в баре была только она одна. Эрика воспользовалась случаем и расспросила у бармена о здешних нравах и персонажах...


    Почему бы не пуститься в пляс после плотного обеда и такого содержательного разговора?


    По-моему, она увлеклась, не?


    Утомилась... Как же тут замечательно, а главное - чистый воздух, никаких авто и до всего самого нужного - рукой подать!


    Понежившись на утреннем солнышке еще немного, Эрика направилась к пристани. Там ждал "Морской волк" - ее любимая яхта, на которой они с отцом и прибыли на остров.


    Интересно, далеко ли отсюда до китайской границы?


    Йоооху! Вот здесь, пожалуй, бросим якорь...


    Самое время для сёрфинга






    Ух, как аппетит разыгрался!




    Сиеста...


    Ну и пища для мозгов, конечно!



    Эх, пора возвращаться... А хороший был денёк!

    Последний раз редактировалось Dolkin; 17.07.2014 в 16:15.

  6. Сказали спасибо 5 раз(а):


  7. #19
    Старожил
    Весна 2011" Серебряный поэт
      Sims.miXei.RU: Golden Sims 3 creator. Август 2009, Самый пунктуальный Sims 3 архитектор 2009, Лучший новичок 2009, Душка форума 2009, Почетный активист Sims-раздела 2009, Logo Sims 3 creator, Sims3 New Year WallPaper Maker 2009, "Искушение осени 2010" - Золотой поэт,"Мисс Очарование" "Свободный стих. Весна 2011" Серебряный поэт
    Аватар для ihelen
    Регистрация
    26.05.2009
    Адрес
    Fishburg
    Сообщений
    33,810
    Спасибо
    я - 11,514; мне - 19,815
    Кать, мне ужасно домики понравились! Вот прямо зацепили, хочу в них жить! В том, что слева как раз!
    Пиратов люблю. Пираток особенно
    Такая забааная фотка вот эта!
    Эрика тут как чертенок с рожками. Понимаю, что случайность, но прикольно вышло!
    "Если у тебя есть фонтан, заткни его; дай отдохнуть и фонтану"
    Козьма Прутков

  8. Пользователь сказал cпасибо:


  9. #20
    Гуру
    Sims 4 "Архитектор-переделкин" 2015
      Sims 4 "Архитектор-переделкин" 2015
    Аватар для Dolkin
    Регистрация
    15.07.2013
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1,288
    Спасибо
    я - 1,227; мне - 1,454
    Цитата Сообщение от ihelen Посмотреть сообщение
    Кать, мне ужасно домики понравились! Вот прямо зацепили, хочу в них жить! В том, что слева как раз!
    Лена, могу запаковать)) Я сама их обожаю. Очень-очень давно с оффа у кого-то буржуйского эти домики скачала, уже не помню, у кого. Переделала слегка, глупости убрала - и вуаля)))
    Цитата Сообщение от ihelen Посмотреть сообщение
    Пиратов люблю. Пираток особенно
    А я как люблю!))) Она у меня бандиткой в Санлите была, воровкой в законе (тока тсссс... никому )
    Цитата Сообщение от ihelen Посмотреть сообщение
    Такая забааная фотка вот эта!
    Эрика тут как чертенок с рожками. Понимаю, что случайность, но прикольно вышло!
    Ну, не совсем случайно Но по характеру - она еще тот чертенок)))
    Спасибо

  10. #21
    Sims-модератор
    Доброволец-Активист 2010
      Стотысячный автор (Сообщение №2100000), Sims.miXei.RU: Доброволец-Активист 2009
    Аватар для Peta
    Регистрация
    21.06.2002
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    11,522
    Спасибо
    я - 4,885; мне - 3,925
    А мне и домики и яхта ну очень понравились! и внешне и изнутри)
    Красивое море, красивые пейзажи, а день какой насыщенный и интересный!)

  11. Пользователь сказал cпасибо:


  12. #22
    Гуру
    Sims 4 "Архитектор-переделкин" 2015
      Sims 4 "Архитектор-переделкин" 2015
    Аватар для Dolkin
    Регистрация
    15.07.2013
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1,288
    Спасибо
    я - 1,227; мне - 1,454
    Цитата Сообщение от Peta Посмотреть сообщение
    А мне и домики и яхта ну очень понравились! и внешне и изнутри)
    Красивое море, красивые пейзажи, а день какой насыщенный и интересный!)
    Peta, спасибо! Яхточка - одна из моих первых, специально для Эрики строила Пейзажи да, волшебные на тинкиных островах, сама балдею!

  13. #23
    Гуру
    Sims 4 "Архитектор-переделкин" 2015
      Sims 4 "Архитектор-переделкин" 2015
    Аватар для Dolkin
    Регистрация
    15.07.2013
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1,288
    Спасибо
    я - 1,227; мне - 1,454

    Города и страны. Хидден

    Пока все увлеченно спорят о том, быть или не быть Симс-4 у них на полках и в компьютерах, я, вдруг, благодаря Лене (ihelen) открыла заново тройку. Читать дальше...
    Не прошло и пяти лет, как я узнала о том, что можно вполне спокойно и безглючно в нее играть))) Поставила недостающие моды, исправляющие глюки, программку для чистки сохраненок и мод, позволяющий путешествовать внутри одной игры по разным локациям. Игра расцвела новыми интересными красками, стройка отошла на второй план – на первый вышло обустройство моего нового симс-мира)) В него, наконец, вернулись все мои старые-забытые семьи, с которыми я теперь могу играть попеременно, возвращая все утраченные связи между ними, отправлять их друг к другу в гости в разные города, в общем, наслаждаться игрой))
    Я и раньше переколбашивала все локации под себя, но где-то на аддоне пятом я остановилась… Сохраненки стали раздуваться до дичайших размеров, а, по незнанию, единственным для меня способом изменить ситуацию - это начать все с чистого листа, бесконечно перетаскивая дома и семьи. Играть стала время от времени, в основном, с появлением новых дополнений, да и то, большую часть времени что-то строила или перестраивала, поскольку на игру с ее тогдашними бесконечными глюками и фризами нервов уже не хватало.


    К чему я эти многабукв на вас вывалила?)) А к тому, что пока Лена не стерла окончательно об меня все коленки (а то чем же она пинки всем раздавать будет?), я решила потихоньку начать показывать то, что теперь будет в моем новом мире. Сегодня это альпийский уголок, который без тени преувеличения стал выставкой работ авторов Михея. Больше всего я, конечно, «пограбила» мастерскую Лены (ihelen) и практически вынесла все тематические домики из мастерской Наташи (Rany Randolff)))) Девочки, вы не представляете, как я вам благодарна! Не знаю, чтобы я делала без ваших фантастических домиков и заведений! Спасибо огромное хочу сказать также Лене (Denver) за ее прекрасный горнолыжный курорт, который я лишь слегка адаптировала)) Вика (Darlin), ну куда я без твоих - моих любимых «Вересков»! ))) Катя (Pino), твой волшебный домик «Светлый» стал настоящим украшением моего Хиддена! Катя (Shaniss), я уже говорила, что обожаю твои чудесные домики, в которых однажды мне выпала честь двигать мебель!) Не дождавшись выхода Ингарии, я приспособила почти все, в которых возилась, у себя в центре Хиддена. Из «Трактира Марты» я сделала настоящий отель – не нарадуюсь! И еще одна Катя (Niskomo), спасибо тебе огромное за потрясающее шале и за переделанный особняк из Риверсайда – они вписались, как родные! Женя (Akulina), спасибо огромное за стартовый домик-победитель и за домик одинокого художника! Наташа, (NNNNatali), спасибо за фантастическую Твинбрукскую картинную галерею!) Вроде бы никого из наших авторов не забыла)) Все-все, заканчиваю официальную часть)))

    Собственно, «мини-выставка» работ авторов Михея, то есть, кусочек Хиддена, в котором вскоре будет происходить много интересных событий из жизни моих персонажей)))



    Читать дальше...



























































    Следующим к показу планирую мой любимый Санни Айленд от Танюши (LeeLoo) - его у меня ооочень много отснято, никак не могу отсортировать((( Параллельно раздам «долги» по пикспаму у вас в темках)) А потом… не буду загадывать, в общем) Ну и когда, наконец, закончу обустройство своего нового мира – вернусь к своим героям и историям)) Их у меня много накопилось, да и Дианка уже ждет-не дождется, когда я ее выброшу «за борт». Лена,Читать дальше...
    правой коленке чуть полегче стало?)))
    Последний раз редактировалось Dolkin; 17.07.2014 в 16:17.

  14. Сказали спасибо 8 раз(а):


  15. #24
    Старожил
    Весна 2011" Серебряный поэт
      Sims.miXei.RU: Golden Sims 3 creator. Август 2009, Самый пунктуальный Sims 3 архитектор 2009, Лучший новичок 2009, Душка форума 2009, Почетный активист Sims-раздела 2009, Logo Sims 3 creator, Sims3 New Year WallPaper Maker 2009, "Искушение осени 2010" - Золотой поэт,"Мисс Очарование" "Свободный стих. Весна 2011" Серебряный поэт
    Аватар для ihelen
    Регистрация
    26.05.2009
    Адрес
    Fishburg
    Сообщений
    33,810
    Спасибо
    я - 11,514; мне - 19,815
    Катя!!! Ну классно же получилось! Такой совершенно иной Хидден. Уютный стал, и правда - маленький альпийский курорт. Ты так здорово все распределила по райончикам, смотрю.
    Мне очень нравится! Теперь истории давай уже!
    А то толлько правой коленке полегче, левая все еще напрягается
    "Если у тебя есть фонтан, заткни его; дай отдохнуть и фонтану"
    Козьма Прутков

  16. Пользователь сказал cпасибо:


  17. #25
    Фанат Симс Аватар для Дарлинн
    Регистрация
    15.08.2009
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    7,599
    Спасибо
    я - 3,166; мне - 3,084
    Красота-то какая, Кать! Я всегда была уверена в том, что еашникам дома строить противопоказано.
    Пусть дадут нам кусок земли в каком-нибудь живописном уголке, и мы без них все обустроим.

  18. Пользователь сказал cпасибо:


  19. #26
    Сэнсэй Аватар для fatalist
    Регистрация
    01.04.2008
    Адрес
    Moldova
    Сообщений
    4,813
    Спасибо
    я - 5,169; мне - 4,393
    Катя, какой у тебя Хидден красивый и уютный стал))) КРАСОТИЩА просто , все домики замечательно вписала и пристроила , я вот все думаю, что на самом верхнем лоте города надо бы площадку для воздушного шара соорудить, чтобы быстро туда добираться, но все руки не доходят.

  20. Пользователь сказал cпасибо:


  21. #27
    Старожил
    Весна 2011" Серебряный поэт
      Sims.miXei.RU: Golden Sims 3 creator. Август 2009, Самый пунктуальный Sims 3 архитектор 2009, Лучший новичок 2009, Душка форума 2009, Почетный активист Sims-раздела 2009, Logo Sims 3 creator, Sims3 New Year WallPaper Maker 2009, "Искушение осени 2010" - Золотой поэт,"Мисс Очарование" "Свободный стих. Весна 2011" Серебряный поэт
    Аватар для ihelen
    Регистрация
    26.05.2009
    Адрес
    Fishburg
    Сообщений
    33,810
    Спасибо
    я - 11,514; мне - 19,815
    Цитата Сообщение от fatalist Посмотреть сообщение
    , я вот все думаю, что на самом верхнем лоте города надо бы площадку для воздушного шара соорудить, чтобы быстро туда добираться, но все руки не доходят.
    Я тут и все вижу Все твои замечательные мысли. Клуб воздухоплавателей на верхнем лоте! И площадку смотровую посимпатичнее! Давай!
    "Если у тебя есть фонтан, заткни его; дай отдохнуть и фонтану"
    Козьма Прутков

  22. #28
    Сэнсэй Аватар для fatalist
    Регистрация
    01.04.2008
    Адрес
    Moldova
    Сообщений
    4,813
    Спасибо
    я - 5,169; мне - 4,393
    Лена-а-а, ну с тобой надо очень осторожно мыслить вслух, я может Кате идею подбрасывала

  23. #29
    Гуру
    Sims 4 "Архитектор-переделкин" 2015
      Sims 4 "Архитектор-переделкин" 2015
    Аватар для Dolkin
    Регистрация
    15.07.2013
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1,288
    Спасибо
    я - 1,227; мне - 1,454
    Девочки, спасибо за отзывы! Собсно, моя заслуга только в расстановке домиков))))
    Вика, ты права, авторские лоты в миллион раз красивей и удобней)) В принципе, и кусочка земли не нужно - вон какие городки наши умельцы ваяют, были бы у нашей Тинки Альпы - обустраивала бы их с бОльшим удовольствием)))
    Лена, да, ты права по райончикам разбила)) Люблю я микро-среду в больших городках, чтобы отдельные домики не кричали и не торчали, аки зуб среди ясного неба, а с плиродой и соседними строениями сливались в гармонии)))
    Танюш, хорошая идея с площадкой на верхотуре Признаюсь, рассматривала ее. Но там оч милый буржуйский лот стоит, сносить жалко - интересно обустроены открытые "ванны", а воткнуть площадку для шара не получилось, сносить постройку крытую нужно(( Посмотрю, мож, в базовом лагере притулю, рядом с шале Лены который, там тоже высоко, в принципе)
    Кстати, я тут подумала, что твой дом-кораблик будет очень круто смотреться на берегу озера. Поставлю - покажу

  24. #30
    Гуру
    Sims 4 "Архитектор-переделкин" 2015
      Sims 4 "Архитектор-переделкин" 2015
    Аватар для Dolkin
    Регистрация
    15.07.2013
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1,288
    Спасибо
    я - 1,227; мне - 1,454

    Города и страны. Санни Айлес

    Как я уже рассказывала, перетащила в этот райский уголок от LeeLoo много своих любимых семей, некоторых даже с домиками)) Немного похозяйничала, в общем. Лену пограбила на несколько домиков, как обычно, а еще у Наташи (Rany Randolff) утащила целых два конкурсных домика))) Их вместе с обитателями я поподробней покажу в другой раз)). Историй и иллюстраций в Санни будет еще не на один метр)) А пока просто пейзажи Танюшка, это город-сказка, без преувеличений



    Читать дальше...
































    Последний раз редактировалось Дюкаша; 30.01.2019 в 23:26.

  25. Сказали спасибо 5 раз(а):


Страница 2 из 12 ПерваяПервая 1234567891011 ... ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Яхты, домики и другие постройки от Dolkin'a
    от Dolkin в разделе The Sims 3: Ваши работы - дома, лоты и районы
    Ответов: 356
    Последнее сообщение: 16.09.2015, 13:35

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •