Страница 8 из 12 ПерваяПервая 123456789101112 ПоследняяПоследняя
Показано с 106 по 120 из 175

Тема: «Метаморфозы» и другие истории от Dolkin'а

  1. #1
    Гуру
    Sims 4 "Архитектор-переделкин" 2015
      Sims 4 "Архитектор-переделкин" 2015
    Аватар для Dolkin
    Регистрация
    15.07.2013
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1,288
    Спасибо
    я - 1,227; мне - 1,454

    «Метаморфозы» и другие истории от Dolkin'а


    Приветствую всех в своем мире! Наконец, я решилась на его открытие! Если бы не Лена (ihelen), мои герои продолжали бы себе жить исключительно в пределах папки «The Sims 3» в моем ноуте, а истории - в голове)))
    Мой мир будет состоять из серии «Метаморфозы» - длинных сюжетных историй, а также небольших зарисовок или забавных случаев из жизни моих любимых симских семей.
    «Метаморфозы» - истории преодоления жизненных сложностей, изменения характеров и судеб моих героев под влиянием внешних обстоятельств и постоянной работы над собственным характером и отношением к себе и окружающему миру (не без помощи демиурга, конечно).


    МЕТАМОРФОЗЫ
    За бортом
    Читать дальше...

    МОИ ЛЮБИМКИ (обновление 16.09.2015)
    Читать дальше...

    ГОРОДА И СТРАНЫ (обновление 01.09.2014)
    Читать дальше...
    Последний раз редактировалось Дюкаша; 31.01.2019 в 10:37.


  2. #106
    Sims-модератор
    Доброволец-Активист 2010
      Стотысячный автор (Сообщение №2100000), Sims.miXei.RU: Доброволец-Активист 2009
    Аватар для Peta
    Регистрация
    21.06.2002
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    11,522
    Спасибо
    я - 4,885; мне - 3,925
    Тоже жду продолжение моего любимого фильма с нетерпением))) Но прекрасно понимаю симовода - когда столько интересных семей, не знаешь кому предпочтение отдать))) Все семьи живые, так и хочется к ним в гости заглянуть)

  3. Пользователь сказал cпасибо:


  4. #107
    Старожил
    Весна 2011" Серебряный поэт
      Sims.miXei.RU: Golden Sims 3 creator. Август 2009, Самый пунктуальный Sims 3 архитектор 2009, Лучший новичок 2009, Душка форума 2009, Почетный активист Sims-раздела 2009, Logo Sims 3 creator, Sims3 New Year WallPaper Maker 2009, "Искушение осени 2010" - Золотой поэт,"Мисс Очарование" "Свободный стих. Весна 2011" Серебряный поэт
    Аватар для ihelen
    Регистрация
    26.05.2009
    Адрес
    Fishburg
    Сообщений
    33,810
    Спасибо
    я - 11,514; мне - 19,815
    Про мостик тоже не нашла. Ну, надо же такое сделать...
    Про мостик все просто, на самом деле. Просто в момент катания на лоте присутствовал призрак местный, и немного побаловался. Поскольку перила-это не перила, а декор, ему и удалось ими поразмахивать
    "Если у тебя есть фонтан, заткни его; дай отдохнуть и фонтану"
    Козьма Прутков

  5. Сказали спасибо 3 раз(а):


  6. #108
    Гуру
    Sims 4 "Архитектор-переделкин" 2015
      Sims 4 "Архитектор-переделкин" 2015
    Аватар для Dolkin
    Регистрация
    15.07.2013
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1,288
    Спасибо
    я - 1,227; мне - 1,454
    Цитата Сообщение от simmama Посмотреть сообщение
    Катюша, получилось очень здорово! У тебя мод на освещение? Такие яркие картинки. Свидание прошло отлично!
    Про мостик тоже не нашла. Ну, надо же такое сделать...
    Спасибо огромное, Ириш! А мод да, стоит, оказывается. Я и забыла про него. Просто в других городах не так ощущается, а в МВ сто лет не была. Я мод ставила, чтобы глаза в Миднайте не сломать))) Но вот так и не поиграла пока там, а про установленный мод напрочь забыла А еще у меня игровой файл заменен, который позволяет не светиться тумбочкам, ну и более контрастным все делает - допускаю, что и он дополнительный эффект дает) Про перила Лена ниже написала))

    Цитата Сообщение от Юлианна Посмотреть сообщение
    Начну пожалуй с "Метаморфоз" я люблю фильм За бортом, поэтому мне в двойне интересно следить за событиями происходящими у тебя, поэтому я очень жду проду....
    И пару слов о твоих персонажах....интересные у них истории жизни, девочки все такие милые и время они проводят здорово, а семейные пары радуют в двойне, так тепло и уютно у них))))
    Юлианна, очень рада, что ты ко мне заглянула! Спасибо за теплые слова! Еще немного "дел" завершу, и вернусь к "Метаморфозам", обещаю

    Цитата Сообщение от Peta Посмотреть сообщение
    Тоже жду продолжение моего любимого фильма с нетерпением))) Но прекрасно понимаю симовода - когда столько интересных семей, не знаешь кому предпочтение отдать))) Все семьи живые, так и хочется к ним в гости заглянуть)
    Peta, как же ты права! Разрываюсь между своими любимками просто Ну и строительство еще немного времени отнимает - сложно быть многостаночником Это Лена знает секрет, как в сутки 48 часов поместить, но не выдает Спасибо, что следишь за "эфиром" Чуть-чуть еще похожу по любимкам и начну снимать продолжение "За бортом". Там еще и основные места действия достроить нужно

    Цитата Сообщение от ihelen Посмотреть сообщение
    Про мостик все просто, на самом деле. Просто в момент катания на лоте присутствовал призрак местный, и немного побаловался. Поскольку перила-это не перила, а декор, ему и удалось ими поразмахивать
    Лена, вот я тоже подумала, что это призрак начудил, раз у вас у всех с мостиком все в порядке У меня этот неугомонный раньше исключительно в бассейне рядом с больницей тусил, а теперь себе более цивильное пристанище облюбовал

  7. Пользователь сказал cпасибо:


  8. #109
    Гуру
    Sims 4 "Архитектор-переделкин" 2015
      Sims 4 "Архитектор-переделкин" 2015
    Аватар для Dolkin
    Регистрация
    15.07.2013
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1,288
    Спасибо
    я - 1,227; мне - 1,454

    Эрика. Столкновение "миров"

    Набаловалась с демокаской. Естественно, не могла не слепить alter ego )))
    Вот они и встретились



    В четверке Эрика будет ходить с короткой стрижкой. Очень надеюсь, что волосы нормальные скоро появятся. А вообще очень интересно сравнивать

    P.S. За бровки спасибо огромное Gelcha
    Последний раз редактировалось Дюкаша; 30.01.2019 в 23:20.

  9. Пользователь сказал cпасибо:


  10. #110
    Звезда Аватар для Smik Kims
    Регистрация
    25.07.2011
    Адрес
    Киев
    Сообщений
    5,571
    Спасибо
    я - 1,158; мне - 2,322
    Хотя мне и не нравится графика симс 4 - эта симочка милая вышла))

    ЗЫ: Кать, а когда ты выложишь оригинальный домик?

    Читать дальше...

    А то я хотела попросить скрины показать в своих темах миров на других форумах для сравнения

  11. Пользователь сказал cпасибо:


  12. #111
    Старожил
    Весна 2011" Серебряный поэт
      Sims.miXei.RU: Golden Sims 3 creator. Август 2009, Самый пунктуальный Sims 3 архитектор 2009, Лучший новичок 2009, Душка форума 2009, Почетный активист Sims-раздела 2009, Logo Sims 3 creator, Sims3 New Year WallPaper Maker 2009, "Искушение осени 2010" - Золотой поэт,"Мисс Очарование" "Свободный стих. Весна 2011" Серебряный поэт
    Аватар для ihelen
    Регистрация
    26.05.2009
    Адрес
    Fishburg
    Сообщений
    33,810
    Спасибо
    я - 11,514; мне - 19,815
    Кать, ну я уже говорила, что здорово получилось. Главное, ты характер ухватила. Посмотрим, как это в игре будет выглядеть)))
    "Если у тебя есть фонтан, заткни его; дай отдохнуть и фонтану"
    Козьма Прутков

  13. Пользователь сказал cпасибо:


  14. #112
    Гуру
    Sims 4 "Архитектор-переделкин" 2015
      Sims 4 "Архитектор-переделкин" 2015
    Аватар для Dolkin
    Регистрация
    15.07.2013
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1,288
    Спасибо
    я - 1,227; мне - 1,454
    Цитата Сообщение от Smik Kims Посмотреть сообщение
    Хотя мне и не нравится графика симс 4 - эта симочка милая вышла))
    Спасибо)) Я довольно долго мучилась, чтобы "поймать" и "оживить" в демке свою Эрику)) Это третий эксперимент по лепке симов в четверке. Должна сказать, что вполне себе реальные мордахи можно сделать, ни на кого не похожие)

    Цитата Сообщение от Smik Kims Посмотреть сообщение
    ЗЫ: Кать, а когда ты выложишь оригинальный домик?
    Тонь, сегодня ближе к ночи постараюсь выложить

    Цитата Сообщение от ihelen Посмотреть сообщение
    Кать, ну я уже говорила, что здорово получилось. Главное, ты характер ухватила. Посмотрим, как это в игре будет выглядеть)))
    Лен, ну от такого симомастера, как ты, вдвойне приятно слышать, спасибо! Да, вот мне тож интересно, насколько исказит игра касотворение. Дождемся скоро) Главное, чтобы можно было спокойно в игру перенести из демки... А то я предвижу траблы. В галерею не хочу выкладывать, по понятным причинам, а сохранится ли моя библиотека в игре - интересный вопрос...

  15. #113
    Звезда Аватар для Alalilla
    Регистрация
    12.12.2011
    Сообщений
    5,026
    Спасибо
    я - 4,074; мне - 2,721
    Цитата Сообщение от Dolkin Посмотреть сообщение
    В четверке Эрика будет ходить с короткой стрижкой. Очень надеюсь, что волосы нормальные скоро появятся. А вообще очень интересно сравнивать
    Кать, а мне она в варианте 4-ки даже больше нравится почему-то Трогательная такая и озорная

  16. #114
    Гуру
    Sims 4 "Архитектор-переделкин" 2015
      Sims 4 "Архитектор-переделкин" 2015
    Аватар для Dolkin
    Регистрация
    15.07.2013
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1,288
    Спасибо
    я - 1,227; мне - 1,454
    Цитата Сообщение от Alalilla Посмотреть сообщение
    Кать, а мне она в варианте 4-ки даже больше нравится почему-то
    Аня, я даже догадываюсь, почему
    Цитата Сообщение от Alalilla Посмотреть сообщение
    Трогательная такая и озорная
    Спасибо Вот здесь особенно "трогательная" Читать дальше...
    , учитывая ее "профайл"
    Все, поигралась - и хватит)) Уйма дел в тройке еще!

  17. #115
    Старожил
    Весна 2011" Серебряный поэт
      Sims.miXei.RU: Golden Sims 3 creator. Август 2009, Самый пунктуальный Sims 3 архитектор 2009, Лучший новичок 2009, Душка форума 2009, Почетный активист Sims-раздела 2009, Logo Sims 3 creator, Sims3 New Year WallPaper Maker 2009, "Искушение осени 2010" - Золотой поэт,"Мисс Очарование" "Свободный стих. Весна 2011" Серебряный поэт
    Аватар для ihelen
    Регистрация
    26.05.2009
    Адрес
    Fishburg
    Сообщений
    33,810
    Спасибо
    я - 11,514; мне - 19,815
    А то я предвижу траблы. В галерею не хочу выкладывать, по понятным причинам, а сохранится ли моя библиотека в игре - интересный вопрос...
    Кать, да я думаю, что проблем не будет. Перенесешь папку с персонажами из демки в игровую да и все. Ведь симов то мы ставим мимо галереи, уже попробовали))))
    "Если у тебя есть фонтан, заткни его; дай отдохнуть и фонтану"
    Козьма Прутков

  18. #116
    Сэнсэй Аватар для simmama
    Регистрация
    25.04.2007
    Адрес
    Екатеринбург
    Сообщений
    3,206
    Записей в блоге
    1
    Спасибо
    я - 4,980; мне - 1,810
    Катя, Эрика озорная получилась! И этот чубчик ей идет

  19. Пользователь сказал cпасибо:


  20. #117
    Участник Аватар для Юлианна
    Регистрация
    24.11.2013
    Адрес
    Казахстан, Караганда
    Сообщений
    385
    Спасибо
    я - 17; мне - 310
    Очень оригинальная девочка вышла, мне она нравиться, у нее такой озорной блеск в глазах, а вообще она похожа на хитрую лисичку!!

  21. Пользователь сказал cпасибо:


  22. #118
    Гуру
    Sims 4 "Архитектор-переделкин" 2015
      Sims 4 "Архитектор-переделкин" 2015
    Аватар для Dolkin
    Регистрация
    15.07.2013
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1,288
    Спасибо
    я - 1,227; мне - 1,454
    Цитата Сообщение от simmama Посмотреть сообщение
    Катя, Эрика озорная получилась! И этот чубчик ей идет
    Ириш, пасибки) Мы ваще хотели ей рожки-косички приделать, ну уж больно они игрушечные... да и чубчик, по большому счету тоже... Но он прикольней, да смотрится) Эх, в надежде на креаторов будем жить. Волосы в четверке - это чума просто(((

    Цитата Сообщение от Юлианна Посмотреть сообщение
    Очень оригинальная девочка вышла, мне она нравиться, у нее такой озорной блеск в глазах, а вообще она похожа на хитрую лисичку!!
    Спасибо, Юлианна Да, Эрика и в тройке лиса еще та! Посмотрим, какие лисьи возможности новая линейка нам предоставит))) Совсем чуть-чуть осталось подождать

  23. #119
    Участник Аватар для Юлианна
    Регистрация
    24.11.2013
    Адрес
    Казахстан, Караганда
    Сообщений
    385
    Спасибо
    я - 17; мне - 310
    Можно просто Юля))) я вот тож жду четверочку, но если честно больше на графику хочеться посмотреть...ну и так конечно, вообще думаю разрабы должны хоть чуть чуть но возрасти в наших глазах, я до сих пор с содроганием порой смотрю на ЕАшных персов...бррр))))

  24. #120
    Гуру
    Sims 4 "Архитектор-переделкин" 2015
      Sims 4 "Архитектор-переделкин" 2015
    Аватар для Dolkin
    Регистрация
    15.07.2013
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1,288
    Спасибо
    я - 1,227; мне - 1,454
    Цитата Сообщение от Юлианна Посмотреть сообщение
    Можно просто Юля))) я вот тож жду четверочку, но если честно больше на графику хочеться посмотреть...ну и так конечно, вообще думаю разрабы должны хоть чуть чуть но возрасти в наших глазах, я до сих пор с содроганием порой смотрю на ЕАшных персов...бррр))))
    О, Юля, сорри, пропустила коммент твой Я как-то с этой четверочной концепцией свыклась уже)) Создала для будущей игры вполне годных симуль, на удивление, живых Пока, правда, сложно их в мультяшных декорациях представить))) Ну, это будет другая игра, другая реальность. А тройку у нас ведь никто не забирает Вон, я очередной городок обустраиваю, хотя в тех, что уже обжиты, дел невпроворот. Так что для себя вообще не вижу поводов переживать

Страница 8 из 12 ПерваяПервая 123456789101112 ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Яхты, домики и другие постройки от Dolkin'a
    от Dolkin в разделе The Sims 3: Ваши работы - дома, лоты и районы
    Ответов: 356
    Последнее сообщение: 16.09.2015, 13:35

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •