Страница 9 из 12 ПерваяПервая 123456789101112 ПоследняяПоследняя
Показано с 121 по 135 из 175

Тема: «Метаморфозы» и другие истории от Dolkin'а

  1. #1
    Гуру
    Sims 4 "Архитектор-переделкин" 2015
      Sims 4 "Архитектор-переделкин" 2015
    Аватар для Dolkin
    Регистрация
    15.07.2013
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1,288
    Спасибо
    я - 1,227; мне - 1,454

    «Метаморфозы» и другие истории от Dolkin'а


    Приветствую всех в своем мире! Наконец, я решилась на его открытие! Если бы не Лена (ihelen), мои герои продолжали бы себе жить исключительно в пределах папки «The Sims 3» в моем ноуте, а истории - в голове)))
    Мой мир будет состоять из серии «Метаморфозы» - длинных сюжетных историй, а также небольших зарисовок или забавных случаев из жизни моих любимых симских семей.
    «Метаморфозы» - истории преодоления жизненных сложностей, изменения характеров и судеб моих героев под влиянием внешних обстоятельств и постоянной работы над собственным характером и отношением к себе и окружающему миру (не без помощи демиурга, конечно).


    МЕТАМОРФОЗЫ
    За бортом
    Читать дальше...

    МОИ ЛЮБИМКИ (обновление 16.09.2015)
    Читать дальше...

    ГОРОДА И СТРАНЫ (обновление 01.09.2014)
    Читать дальше...
    Последний раз редактировалось Дюкаша; 31.01.2019 в 10:37.


  2. #121
    Гуру
    Sims 4 "Архитектор-переделкин" 2015
      Sims 4 "Архитектор-переделкин" 2015
    Аватар для Dolkin
    Регистрация
    15.07.2013
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1,288
    Спасибо
    я - 1,227; мне - 1,454

    Туманный Твин

    Наконец, могу поделиться картинками своего долгозастроя))) Лена (ihelen) меня настолько заразила Твином, что я полмесяца не спала, не ела - зависла, в общем, в этом волшебном мире с непередаваемой атмосферой, месте, наполненном индустриальной романтикой, где каждая болотная травинка и ржавая железячка нашептывают свою загадочную историю. Да простят меня те, кто ждет продолжения "За бортом", но переделка Твина меня вдохновила на уйму всяческих интересностей, которыми, очень надеюсь, скоро смогу поделиться. Уже активно начала отыгрывать один из задуманных сюжетов.

    А пока небольшие городские зарисовки. Увы, в один пост не вместилось все, что хотела показать... Но, поскольку вдохновения пока хватает на несколько историй, картинки города так или иначе еще будут фигурировать.

    В этот раз для застройки я пограбила мастерскую Лены и Танюши (fatalist) Девочки, спасибо огромное за ваши чудесные, атмосферные постройки! Несмотря на всю плодовитость наших авторов, михейских домиков мне не хватило... Выбрала большую часть, обустраивая Хидден) Поэтому сильно выручили креаторы MTS и TS3, офсайта а также пара авторов с других ресурсов, за что им большое человеческое спасибо!:-)

    Итак, мой Твин:

    Читать дальше...

























































    Последний раз редактировалось Dolkin; 01.09.2014 в 21:52.


  3. #122
    Звезда Аватар для Alalilla
    Регистрация
    12.12.2011
    Сообщений
    5,026
    Спасибо
    я - 4,074; мне - 2,721
    Dolkin, Кать, какой он у тебя красивый получился, уютный, современный и... даже практически не туманный

  4. Пользователь сказал cпасибо:


  5. #123
    Гуру
    Sims 4 "Архитектор-переделкин" 2015
      Sims 4 "Архитектор-переделкин" 2015
    Аватар для Dolkin
    Регистрация
    15.07.2013
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1,288
    Спасибо
    я - 1,227; мне - 1,454
    Аня, пасибки Еле уговорила себя остановиться))) Захожу каждый раз и что-то хочется еще улучшить)))))

  6. #124
    Старожил
    Весна 2011" Серебряный поэт
      Sims.miXei.RU: Golden Sims 3 creator. Август 2009, Самый пунктуальный Sims 3 архитектор 2009, Лучший новичок 2009, Душка форума 2009, Почетный активист Sims-раздела 2009, Logo Sims 3 creator, Sims3 New Year WallPaper Maker 2009, "Искушение осени 2010" - Золотой поэт,"Мисс Очарование" "Свободный стих. Весна 2011" Серебряный поэт
    Аватар для ihelen
    Регистрация
    26.05.2009
    Адрес
    Fishburg
    Сообщений
    33,810
    Спасибо
    я - 11,514; мне - 19,815
    Кать, вот говорю, Твин такой город, где всему место найдется! Индустриальный район в самом деле супер получился! Очень реалистичный! Ну, про мотель уже говорила тебе. А тот цветной домик у вокзала, словно будка озорного стрелочника
    Давай еще фоток! Если успеешь, конечно))))))
    "Если у тебя есть фонтан, заткни его; дай отдохнуть и фонтану"
    Козьма Прутков

  7. Пользователь сказал cпасибо:


  8. #125
    Сэнсэй Аватар для fatalist
    Регистрация
    01.04.2008
    Адрес
    Moldova
    Сообщений
    4,821
    Спасибо
    я - 5,175; мне - 4,396
    Катя, все очень здорово получилось , рассматриваю каждую картинку, так все гармонично смотрится, ты большая молодец такую работу проделала, Ленин баркас на болотах так реалистично выглядит, прямо настоящая фотография, да все отлично получилось, буду еще рассматривать, спасибо огромное

  9. Пользователь сказал cпасибо:


  10. #126
    Звезда Аватар для Smik Kims
    Регистрация
    25.07.2011
    Адрес
    Киев
    Сообщений
    5,571
    Спасибо
    я - 1,158; мне - 2,322
    Здоровски выглядит обновленный Твин)) Такой необычный и в то же время любопытно разглядывать.

  11. Пользователь сказал cпасибо:


  12. #127
    Гуру
    Sims 4 "Архитектор-переделкин" 2015
      Sims 4 "Архитектор-переделкин" 2015
    Аватар для Dolkin
    Регистрация
    15.07.2013
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1,288
    Спасибо
    я - 1,227; мне - 1,454
    Лен, доберусь самазнаешькуда - и уже оттуда буду выкладывать фоточки))))) Завтра-таки хочу в четверку поиграть между выкидыванием лишних вещей из чумоданов)))

    Тоня, Таня, спасибо девочки! Рада, что вам понравились мои градостроительные работы)))) Танюш, ну а твои общественные лоты - просто изюминка городка. Ты видела, как я твою галерею в ландшафт вписала? Я только снаружи похозяйничала, чтобы с лофтами гармонично смотрелось. Внутряшки - ни-ни. С таким вкусом все обставлено - не перестаю восхищаться!

  13. Пользователь сказал cпасибо:


  14. #128
    Фанат Симс Аватар для Дарлинн
    Регистрация
    15.08.2009
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    7,599
    Спасибо
    я - 3,166; мне - 3,084
    Катя, мне твой Твин напомнил один из последних фильмов с Роми Шнайдер (хоть убей, не помню, как называется).
    Смотрела его лет пятьсот назад, но до сих пор помню антураж, - этакий индустриально-провинциальный. И на фоне
    него трагическая история любви. Я помню, что тогда именно антураж произвел на меня сильнейшее впечатление.
    У тебя получилось практически один в один.

    З.Ы. Погуглила. "Прямой репортаж о смерти" фильм называется.

  15. Пользователь сказал cпасибо:


  16. #129
    Сэнсэй Аватар для fatalist
    Регистрация
    01.04.2008
    Адрес
    Moldova
    Сообщений
    4,821
    Спасибо
    я - 5,175; мне - 4,396
    Ты видела, как я твою галерею в ландшафт вписала?
    мне очень понравилось и еще порадовалась что окна ты все таки поставила. Очень интересный Твин у тебя получился.

  17. #130
    Старожил
    Весна 2011" Серебряный поэт
      Sims.miXei.RU: Golden Sims 3 creator. Август 2009, Самый пунктуальный Sims 3 архитектор 2009, Лучший новичок 2009, Душка форума 2009, Почетный активист Sims-раздела 2009, Logo Sims 3 creator, Sims3 New Year WallPaper Maker 2009, "Искушение осени 2010" - Золотой поэт,"Мисс Очарование" "Свободный стих. Весна 2011" Серебряный поэт
    Аватар для ihelen
    Регистрация
    26.05.2009
    Адрес
    Fishburg
    Сообщений
    33,810
    Спасибо
    я - 11,514; мне - 19,815
    Тань, чтобы со мной да Катя окна не поставила?
    "Если у тебя есть фонтан, заткни его; дай отдохнуть и фонтану"
    Козьма Прутков

  18. Сказали спасибо 2 раз(а):


  19. #131
    Сэнсэй Аватар для fatalist
    Регистрация
    01.04.2008
    Адрес
    Moldova
    Сообщений
    4,821
    Спасибо
    я - 5,175; мне - 4,396
    ань, чтобы со мной да Катя окна не поставила?
    ну я ей об этом сразу говорила Лен, ну что бы мы без тебя делали

  20. #132
    Гуру
    Sims 4 "Архитектор-переделкин" 2015
      Sims 4 "Архитектор-переделкин" 2015
    Аватар для Dolkin
    Регистрация
    15.07.2013
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1,288
    Спасибо
    я - 1,227; мне - 1,454
    Цитата Сообщение от Дарлинн Посмотреть сообщение
    Катя, мне твой Твин напомнил один из последних фильмов с Роми Шнайдер (хоть убей, не помню, как называется).
    Смотрела его лет пятьсот назад, но до сих пор помню антураж, - этакий индустриально-провинциальный. И на фоне
    него трагическая история любви. Я помню, что тогда именно антураж произвел на меня сильнейшее впечатление.
    У тебя получилось практически один в один.
    З.Ы. Погуглила. "Прямой репортаж о смерти" фильм называется.
    Вика, спасибо огромное! Мне так приятно, что удалось сделать что-то похожее на всамделишные декорации к сюрному фильму - именно к этому я и стремилась)) Согласись, тут просто каждая деталь историю навевает))) Вообще у меня в голове был Линч и Тарантино)) Но, да, ты меня в любом случае поняла

    Цитата Сообщение от fatalist Посмотреть сообщение
    мне очень понравилось и еще порадовалась что окна ты все таки поставила
    Танюш, спасибо Лене - научила уму-разуму))) Вот только я голову сломала по поводу вывески-облачка, которое у тебя плакат обрамляет... Оно у меня не появилось... Поэтому на звездочку из шоубиза пришлось заменить

  21. #133
    Сэнсэй Аватар для fatalist
    Регистрация
    01.04.2008
    Адрес
    Moldova
    Сообщений
    4,821
    Спасибо
    я - 5,175; мне - 4,396
    Вот только я голову сломала по поводу вывески-облачка, которое у тебя плакат обрамляет... Оно у меня не появилось... Поэтому на звездочку из шоубиза пришлось заменить
    Со звездочкой очень замечательно получилось. А облачко из сценического реквизита, который заблокирован, надо либо мод, либо достичь определенного уровня в карьере

  22. Пользователь сказал cпасибо:


  23. #134
    Гуру
    Sims 4 "Архитектор-переделкин" 2015
      Sims 4 "Архитектор-переделкин" 2015
    Аватар для Dolkin
    Регистрация
    15.07.2013
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1,288
    Спасибо
    я - 1,227; мне - 1,454
    Цитата Сообщение от fatalist Посмотреть сообщение
    А облачко из сценического реквизита, который заблокирован, надо либо мод, либо достичь определенного уровня в карьере
    О, вот оно как! Тогда у нас будет повод гастролями заняться, тем более что по сюжету у меня они должны непременно быть! Огромный заводской ангар на одной из фоток - это большая сцена

  24. #135
    Старожил
    Весна 2011" Серебряный поэт
      Sims.miXei.RU: Golden Sims 3 creator. Август 2009, Самый пунктуальный Sims 3 архитектор 2009, Лучший новичок 2009, Душка форума 2009, Почетный активист Sims-раздела 2009, Logo Sims 3 creator, Sims3 New Year WallPaper Maker 2009, "Искушение осени 2010" - Золотой поэт,"Мисс Очарование" "Свободный стих. Весна 2011" Серебряный поэт
    Аватар для ihelen
    Регистрация
    26.05.2009
    Адрес
    Fishburg
    Сообщений
    33,810
    Спасибо
    я - 11,514; мне - 19,815
    Ой , Кать, мы к вам приедем с радостью на гастроли!
    "Если у тебя есть фонтан, заткни его; дай отдохнуть и фонтану"
    Козьма Прутков

  25. Пользователь сказал cпасибо:


Страница 9 из 12 ПерваяПервая 123456789101112 ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Яхты, домики и другие постройки от Dolkin'a
    от Dolkin в разделе The Sims 3: Ваши работы - дома, лоты и районы
    Ответов: 356
    Последнее сообщение: 16.09.2015, 13:35

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •