Страница 3 из 12 ПерваяПервая 123456789101112 ПоследняяПоследняя
Показано с 31 по 45 из 175

Тема: «Метаморфозы» и другие истории от Dolkin'а

  1. #1
    Гуру
    Sims 4 "Архитектор-переделкин" 2015
      Sims 4 "Архитектор-переделкин" 2015
    Аватар для Dolkin
    Регистрация
    15.07.2013
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1,288
    Спасибо
    я - 1,227; мне - 1,454

    «Метаморфозы» и другие истории от Dolkin'а


    Приветствую всех в своем мире! Наконец, я решилась на его открытие! Если бы не Лена (ihelen), мои герои продолжали бы себе жить исключительно в пределах папки «The Sims 3» в моем ноуте, а истории - в голове)))
    Мой мир будет состоять из серии «Метаморфозы» - длинных сюжетных историй, а также небольших зарисовок или забавных случаев из жизни моих любимых симских семей.
    «Метаморфозы» - истории преодоления жизненных сложностей, изменения характеров и судеб моих героев под влиянием внешних обстоятельств и постоянной работы над собственным характером и отношением к себе и окружающему миру (не без помощи демиурга, конечно).


    МЕТАМОРФОЗЫ
    За бортом
    Читать дальше...

    МОИ ЛЮБИМКИ (обновление 16.09.2015)
    Читать дальше...

    ГОРОДА И СТРАНЫ (обновление 01.09.2014)
    Читать дальше...
    Последний раз редактировалось Дюкаша; 31.01.2019 в 10:37.


  2. #31
    Старожил
    Весна 2011" Серебряный поэт
      Sims.miXei.RU: Golden Sims 3 creator. Август 2009, Самый пунктуальный Sims 3 архитектор 2009, Лучший новичок 2009, Душка форума 2009, Почетный активист Sims-раздела 2009, Logo Sims 3 creator, Sims3 New Year WallPaper Maker 2009, "Искушение осени 2010" - Золотой поэт,"Мисс Очарование" "Свободный стих. Весна 2011" Серебряный поэт
    Аватар для ihelen
    Регистрация
    26.05.2009
    Адрес
    Fishburg
    Сообщений
    33,810
    Спасибо
    я - 11,514; мне - 19,815
    Кать, ну очень здорово получилось! Город шикарный на самом деле, и обживаете вы его замечательно!
    Особенно понравилась фотка, где твоя парочка в шезлонгах сидит. Прямо рекламный снимок- Посетите наш город!
    "Если у тебя есть фонтан, заткни его; дай отдохнуть и фонтану"
    Козьма Прутков

  3. Пользователь сказал cпасибо:


  4. #32
    Гуру
    Sims 4 "Архитектор-переделкин" 2015
      Sims 4 "Архитектор-переделкин" 2015
    Аватар для Dolkin
    Регистрация
    15.07.2013
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1,288
    Спасибо
    я - 1,227; мне - 1,454
    Лена, пасиб) Танюшка - мастерица у нас)) Когда играю в Санни, не покидает чувство, что на самом деле брожу по этим улочкам старого города, гоняю по хайвеям, плещусь на закате у маяка - до ужасти реалистично все... А ребята да, как бе рекламируют))) Не была бы я еще таким криворуким фотографером, получилось бы лучше))

  5. #33
    Старожил
      Золотая лама РИЛ 2015 - за лучший юмористический пост в игре
    Аватар для LeeLoo
    Регистрация
    24.04.2001
    Адрес
    Владимир,RU
    Сообщений
    4,483
    Спасибо
    я - 6,460; мне - 3,438
    Катюш, как красиво в твоем Санни! Как-то и небо голубее, и трава зеленее! Или я сама давно туда не заходила? Поселила туда своих симиков и бросила на произвол судьбы!
    А какой у тебя Хидден! Просто сказка! Спокойный, уютный, патриархальный. Так и хочется там поселиться! Я очень долго играла в Хиддене, как только он вышел, привязалась к нему, но у тебя получилось в миллион раз лучше, чем у ЕА-шников. Им вообще ничего доверять нельзя!

  6. Пользователь сказал cпасибо:


  7. #34
    Старожил
    Весна 2011" Серебряный поэт
      Sims.miXei.RU: Golden Sims 3 creator. Август 2009, Самый пунктуальный Sims 3 архитектор 2009, Лучший новичок 2009, Душка форума 2009, Почетный активист Sims-раздела 2009, Logo Sims 3 creator, Sims3 New Year WallPaper Maker 2009, "Искушение осени 2010" - Золотой поэт,"Мисс Очарование" "Свободный стих. Весна 2011" Серебряный поэт
    Аватар для ihelen
    Регистрация
    26.05.2009
    Адрес
    Fishburg
    Сообщений
    33,810
    Спасибо
    я - 11,514; мне - 19,815
    Им вообще ничего доверять нельзя!
    Тань, однозначно!
    "Если у тебя есть фонтан, заткни его; дай отдохнуть и фонтану"
    Козьма Прутков

  8. #35
    Гуру
    Sims 4 "Архитектор-переделкин" 2015
      Sims 4 "Архитектор-переделкин" 2015
    Аватар для Dolkin
    Регистрация
    15.07.2013
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1,288
    Спасибо
    я - 1,227; мне - 1,454
    Цитата Сообщение от LeeLoo Посмотреть сообщение
    Катюш, как красиво в твоем Санни! Как-то и небо голубее, и трава зеленее!
    Танюш, рада, что не заругала меня за вольности))) Я, правда, практически облик города не изменила, только в некоторых местах прополола, скрепя сердце, чтобы полегче шел)) Ну, и виллы буржуйские на свои, да девочкины поменяла, плавсредства тож свои поставила, ну, много у меня их настроено было)) Твои виллы пальцем не тронула) Единственное, могла напутать во внутряшках со стором - у меня очень много его попропадало, как я уже говорила, добавляла вручную)))

    Цитата Сообщение от LeeLoo Посмотреть сообщение
    А какой у тебя Хидден! Просто сказка! Спокойный, уютный, патриархальный. Так и хочется там поселиться! Я очень долго играла в Хиддене, как только он вышел, привязалась к нему, но у тебя получилось в миллион раз лучше, чем у ЕА-шников. Им вообще ничего доверять нельзя!
    Пасиб)) Самое смешное, что он у меня сто лет куплен как - ни разу не играла, а тут ужасно захотелось сделать такую локацию, надо же за весной-зимой куда-то ездить, а то у меня везде лето))) За основу брала сохраненку чешского мальчика, мне понравились некоторые общественные лоты у него, а домики абсолютно все заменила на творения наших мастериц - довольна, как мамонт)))))
    Последний раз редактировалось Dolkin; 11.07.2014 в 13:53.

  9. Пользователь сказал cпасибо:


  10. #36
    Гуру
    Sims 4 "Архитектор-переделкин" 2015
      Sims 4 "Архитектор-переделкин" 2015
    Аватар для Dolkin
    Регистрация
    15.07.2013
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1,288
    Спасибо
    я - 1,227; мне - 1,454

    Семейство Ишими Мицуоко и Майкла Стила

    Возвращаюсь к своими симикам
    Ишими - моя самая-самая любимая героиня ещё со времен двойки. В тройке успешно состоялась ее "реинкарнация", она, наконец, вышла замуж и стала править миром
    Майкл, муж Ишими, - ученый, немного сдвинутый на ботанике и рыбной ловле. Его ни на секунду не покидает мысль о величайшем открытии. А еще он просто обожает возиться с малышней
    Такеши, старшенький ребетенок - будущий великий художник-абстракционист. Он может за рисованием забыть о голоде и уроках))
    Юми, младшенькая, только-только появилась на свет. Всеобщая любимица! Очень любознательная и открытая миру девчуля
    Семейство теперь живет в Санни, в супер-современном особняке, построенном по проекту известного архитектора Rany Randolff. Дом расположен в одном из самых живописных районов города. Архитектор как будто создавал этот особняк для них - здесь, подобно нашим героям, сошлись европейская практичность, удобство и японский минимализм.

    Вот так у меня выглядит наташин Mineral Lodge. Пришлось поставить на бОльшем участке, чтобы не ломать заборами наташиной ювелирной геометрии газонов Слегка адаптировали домик под себя, чуть мебель подвигали - не более, да немного барахла своего разбросали)) Домик супер! Обожаем его. Он безумно моим подходит!

    Читать дальше...


















    Комната Такеши. Старалась не нарушить концепцию и цветовой код, созданный Наташей



    Последний раз редактировалось Дюкаша; 30.01.2019 в 23:25.

  11. Сказали спасибо 2 раз(а):


  12. #37
    Старожил
    Весна 2011" Серебряный поэт
      Sims.miXei.RU: Golden Sims 3 creator. Август 2009, Самый пунктуальный Sims 3 архитектор 2009, Лучший новичок 2009, Душка форума 2009, Почетный активист Sims-раздела 2009, Logo Sims 3 creator, Sims3 New Year WallPaper Maker 2009, "Искушение осени 2010" - Золотой поэт,"Мисс Очарование" "Свободный стих. Весна 2011" Серебряный поэт
    Аватар для ihelen
    Регистрация
    26.05.2009
    Адрес
    Fishburg
    Сообщений
    33,810
    Спасибо
    я - 11,514; мне - 19,815
    Кать, ты будешь смеяться, но у меня в Баунти Бэй в Наташином доме живут китайцы, брат с сестрой Точно, от дома веет востоком!
    А мальчугашка-то на маму похож. Интересно, девчуля на кого будет))))
    "Если у тебя есть фонтан, заткни его; дай отдохнуть и фонтану"
    Козьма Прутков

  13. Пользователь сказал cпасибо:


  14. #38
    Гуру
    Sims 4 "Архитектор-переделкин" 2015
      Sims 4 "Архитектор-переделкин" 2015
    Аватар для Dolkin
    Регистрация
    15.07.2013
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1,288
    Спасибо
    я - 1,227; мне - 1,454

    Стенли и Пират. Неудавшийся ужин на новом месте

    Цитата Сообщение от ihelen Посмотреть сообщение
    Кать, ты будешь смеяться, но у меня в Баунти Бэй в Наташином доме живут китайцы, брат с сестрой Точно, от дома веет востоком!
    А мальчугашка-то на маму похож. Интересно, девчуля на кого будет))))
    Лена, ага, что-то восточное в этом домике точно есть!)) А на кого Юмико похожа будет - самой до жути интересно! Мне почему-то кажется, что на Майкла))

    А пока представляю Стенли, еще одного нового обитателя Санни Айлес. (Мальчик беззастенчиво утащен прям с конвейера ihelen, сразу же, как только она его спустила на симскую землю)

    Стенли приехал из маленького прибрежного городка. В Санни он собирается устроиться работать спасателем на самый престижный пляж. Возможно, там ему улыбнется удача спасти какую-нибудь хорошенькую дочку миллионера!

    Друг, с которым Стенли когда-то учился, уехал на полгода в другой штат и оставил Стенли ключи от своего небольшого домика на сваях, расположенного на окраине города.(Еще один домик взятый мной из мастерской Наташи))

    За время путешествия у Стенли появился пушистый спутник - кот Пират. Стенли чудом спас его, когда тот сорвался с палубы теплохода, гоняясь за стайкой летучих рыб. После этого Пират в знак признательности любезно согласился принять Стенли в свою кошачью семью)))



    Собственно, первый вечер Стенли и Пирата в Санни Айлес, без комментариев:

    Читать дальше...




















    Последний раз редактировалось Дюкаша; 30.01.2019 в 23:24.

  15. Сказали спасибо 5 раз(а):


  16. #39
    Старожил
    Весна 2011" Серебряный поэт
      Sims.miXei.RU: Golden Sims 3 creator. Август 2009, Самый пунктуальный Sims 3 архитектор 2009, Лучший новичок 2009, Душка форума 2009, Почетный активист Sims-раздела 2009, Logo Sims 3 creator, Sims3 New Year WallPaper Maker 2009, "Искушение осени 2010" - Золотой поэт,"Мисс Очарование" "Свободный стих. Весна 2011" Серебряный поэт
    Аватар для ihelen
    Регистрация
    26.05.2009
    Адрес
    Fishburg
    Сообщений
    33,810
    Спасибо
    я - 11,514; мне - 19,815
    Пират на газете - заверните мне эту селедку, пожалуйста!
    А под кроватью от пожара прятались? такой чудесный домик чуть не спалили!
    "Если у тебя есть фонтан, заткни его; дай отдохнуть и фонтану"
    Козьма Прутков

  17. Пользователь сказал cпасибо:


  18. #40
    Старожил
      Золотая лама РИЛ 2015 - за лучший юмористический пост в игре
    Аватар для LeeLoo
    Регистрация
    24.04.2001
    Адрес
    Владимир,RU
    Сообщений
    4,483
    Спасибо
    я - 6,460; мне - 3,438
    Цитата Сообщение от Dolkin Посмотреть сообщение
    Танюш, рада, что не заругала меня за вольности)))
    Ну ты фтооо! Я только рада, что ты обустраиваешься по-своему!
    И да, мне так нравится, как ты пишешь про своих симиков! Давай пиши побольше!

  19. Пользователь сказал cпасибо:


  20. #41
    Гуру
    Sims 4 "Архитектор-переделкин" 2015
      Sims 4 "Архитектор-переделкин" 2015
    Аватар для Dolkin
    Регистрация
    15.07.2013
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1,288
    Спасибо
    я - 1,227; мне - 1,454
    Цитата Сообщение от ihelen Посмотреть сообщение
    Пират на газете - заверните мне эту селедку, пожалуйста!
    А под кроватью от пожара прятались? такой чудесный домик чуть не спалили!
    Лена, Ага, котяра в шоке))))
    Стенли твой невозможно бедовый))) Ну, надо же за один вечер умудриться три раза спалить ужин на гриле, а при попытке сварить несчастные макарошки пожар устроить))Они реально с моей Эрикой два сапога пара)))) Та тоже мне устраивала веселье не раз)) Не представляю, что они вместе накуролесят Не то что дом - город спалят запросто))))

    Цитата Сообщение от LeeLoo Посмотреть сообщение
    Ну ты фтооо! Я только рада, что ты обустраиваешься по-своему!
    И да, мне так нравится, как ты пишешь про своих симиков! Давай пиши побольше!
    Танюш, спасибо Вот главному нашему пинальщику пару должочков строительных отдам - и еще кого-нить покажу и расскажу

  21. #42
    Старожил
    Весна 2011" Серебряный поэт
      Sims.miXei.RU: Golden Sims 3 creator. Август 2009, Самый пунктуальный Sims 3 архитектор 2009, Лучший новичок 2009, Душка форума 2009, Почетный активист Sims-раздела 2009, Logo Sims 3 creator, Sims3 New Year WallPaper Maker 2009, "Искушение осени 2010" - Золотой поэт,"Мисс Очарование" "Свободный стих. Весна 2011" Серебряный поэт
    Аватар для ihelen
    Регистрация
    26.05.2009
    Адрес
    Fishburg
    Сообщений
    33,810
    Спасибо
    я - 11,514; мне - 19,815
    Да да , а то пинальщик за процентами придет за должок
    "Если у тебя есть фонтан, заткни его; дай отдохнуть и фонтану"
    Козьма Прутков

  22. #43
    Гуру Аватар для Niscomo
    Регистрация
    01.07.2010
    Сообщений
    2,148
    Спасибо
    я - 1,127; мне - 1,429
    Кать, у тебя чудесные города Все же да, по сравнению с тем, что дают на Еа, это небо и земля. И дело даже не в том, что у них более урезанные возможности при обстановке (считай наличие только базы и 1 аддона), а в целом часто все какое-то стандартное, хотя стоит немного допилить и все сразу играет совсем другими красками

  23. Пользователь сказал cпасибо:


  24. #44
    Сэнсэй Аватар для fatalist
    Регистрация
    01.04.2008
    Адрес
    Moldova
    Сообщений
    4,825
    Спасибо
    я - 5,178; мне - 4,397
    Катя, ты правда очень замечательно легко пишешь))) а последний репортаж вообще невероятно понравился хотя там не так много слов, но зато фотки такие красноречивые, у тебя прям так подобраны скрины по порядочку, что и слова не нужны))) Пират спасающийся от пожара под диваном, это что-то)))

  25. Пользователь сказал cпасибо:


  26. #45
    Гуру
    Sims 4 "Архитектор-переделкин" 2015
      Sims 4 "Архитектор-переделкин" 2015
    Аватар для Dolkin
    Регистрация
    15.07.2013
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1,288
    Спасибо
    я - 1,227; мне - 1,454

    Мари и Лоуренс. Знакомство

    Девочки, спасибо за теплые отзывы! Рада, что заглянули

    А вот еще одна свежая зарисовочка из жизни моих симуль...
    Непременно решила поделиться историей моей очень давней любимицы - Мари. Играла с ней с 2009 года, но потом забросила. Очень рада, что вернулась к ней. Сейчас она у меня живет в Хиддене, в Усадьбе "Колесо жизни" от ihelen , за что мы Лене безумно благодарны!

    Читать дальше...
    Мари с 15 лет жила в семье Ландграабов. Она дальняя родственница Герберта, и после того, как в автокатастрофе погибли ее родители, семья любезно приютила ее. Поначалу Мари доучивалась в колледже, но потом, чтобы как-то отблагодарить Ландграабов за приют, стала потихоньку помогать прислуге по хозяйству. Когда родился Малькольм - лучшей няньки для него невозможно было представить.

    Поскольку Ладграабы много путешествовали по миру и всегда брали Мари с собой, она смогла открыть для себя новые страны и культуры, национальные кухни и обычаи. И все-таки милей всего ее сердцу была историческая родина - Франция. Там у Ландграабов был роскошный фамильный шато с огромным поместьем, виноградниками и собственной винодельней. Именно в Шам-ле-Сим Мари научилась всем хитростям изготовления лучших нектаров.

    Прошло несколько лет. Ландграабы стали почти родными для Мари, но ей пора было выбирать самостоятельный жизненный путь. Как-то, отдыхая вместе с Ландграабами на альпийском курорте Хидден Спрингс, она увидела в старом центре города потрясающий домик с мельницей. Влюбилась в него мгновенно, и подумала, что было бы здорово поселиться здесь... А месяц назад, просматривая ленту в социальной сети, наткнулась на рекламное объявление о продаже этого самого домика. Сердце бешено заколотилось, и Мари, ни секунды не размышляя, побежала к Герберту в кабинет. Свои сбережения у нее были, но ей не хватало каких-то пяти тысяч для осуществления своей давней мечты. Герберт, конечно же, откликнулся и помог Мари.

    Нельзя сказать, что Ландграабы были счастливы тому, что Мари больше не будет с ними жить, уж больно они к ней привязались. Но, все же они прекрасно понимали, что девушке нужно устраивать собственную жизнь...

    История любви Мари и Лоуренса началась как раз в первые дни ее приезда в Хидден.

    Лоуренс - кореной житель Хиддена. Его мать, Марта, владела небольшим трактиром, расположенном на нижнем этаже дома, в котором жила семья. Отца он не помнил... Мать придумывала маленькому Лоуренсу разные небылицы о том, как исчез его отец. Лоуренс делал вид, что верил - так всем было спокойней. С детства мальчик увлекался лошадьми. А когда вырос занялся их разведением профессионально. Пять лет назад умерла мать, и Лоуренс переоборудовал дом под небольшой отель, который в память о матери так и назвал "Трактир Марты". За собой Лоуренс оставил маленькую комнату. Много ли ему было нужно...
    Девушкам Лоуренс нравился, но ничего серьезного у него к 27 годам с ними так и не вышло. Барышни, приезжавшие на воды, рассматривали знакомство с ним как приятное дополнение к путешествию, а местные красотки казались ему простушками, без изюминки, а ведь именно это так привлекало его в женщинах.


    И вот в Хиддене появилась Мари. Домик с мельницей, в котором она поселилась, расположен всего в двух шагах от отеля Лоуренса.


    В один из дней Мари зашла в "Трактир Марты" выпить чашечку кофе.



    Читать дальше...
    Лоуренс сразу же заинтересовался незнакомкой - уж слишком не похожа она была на развязных курортниц, а местных жительниц он хорошо знал...
    Он почему-то сразу понял, что за столиком сидит его новая соседка... У Лоуренса тут же созрел план, как познакомиться с ней. Пока Мари пила кофе, он отправил посыльного в ближайшую сувенирную лавку за фигуркой лошади. Когда подарок был у него, он аккуратненько подцепил записочку под бантик, красовавшийся на упаковке.
    Выйдя на улицу, Мари столкнулась с девушкой-курьером. Та, удостоверившись, что Мари является новой хозяйкой мельницы, вручила ей сверток. Мари была удивлена и одновременно заинтригована - сколько ни гадала, не могла представить, кто же мог устроить ей такой сюрприз.


    Когда Мари разворачивала упаковку, из под бантика выпал кусочек бумаги... Может быть, эта записка прольет свет на происхождение подарка?
    Но, похоже, Мари запуталась еще больше... Автор послания предлагал ей познакомиться с прототипом фигурки, который ждет её в конном центре сегодня, в 18-00. Мари долго сомневалась, но все же любопытство одержало победу над страхом попасть в неприятную историю. Интуиция подсказывала, что ей предстоит очень важная встреча.


    Прибыв в Конный центр, Мари отправилась, как и было сказано в записке, к управляющему.


    Приятный пожилой человек, улыбаясь, отвел Мари к прекрасной кобыле - удивительной копии фигурки, подаренной неизвестным... Управляющий конным центром помог Мари забраться в седло и заверил, что Молния (так звали красавицу-лошадку), отвезет ее к хозяину, мол, она знает дорогу домой. Как ни упрашивала Мари старика рассказать, кто же хозяин лошади, и что все это значит, но так и не смогла получить от него хоть какой-то вразумительный ответ. Управляющий лишь заверил ее, что ничего дурного ей не угрожает, а прогулка по городу верхом поможет ей лучше ознакомиться с окрестностями...



    Как же была удивлена Мари, когда Молния домчала ее ровно в то же место, откуда она сегодня отправилась навстречу своему маленькому приключению. Молния деликатно присела, чтобы позволить Мари сойти, и как ни в чем не бывало поцокала в свою конюшню. Мари решительно направилась к портье, в надежде, что, наконец, он ей расскажет, кто же устроил ей столь необычную прогулку. Портье молча отвел ее к хозяину отеля.
    Лоуренс был безумно рад, что девушка оказалась на редкость смелой, и его немного сумасбродная затея удалась. Еще больше его восхитило, как она держится в седле! Неужели он, наконец, нашел ту, единственную? Он не верил своему счастью.
    Мари же сначала хотела закатить скандал этому придумщику... Но, увидев Лоуренса, почему-то передумала. Что-то незнакомо екнуло в груди...
    ...Они долго говорили, местами перебивая друг друга - у них, оказывается, столько общего!



    Напоследок Лоуренс вручил Мари букет ярко-красных роз, а она позволила поцеловать себя в щечку на прощание... Так прошло их первое свидание.





    Новый день Мари начала с привычных забот сельского жителя. Она была почти счастлива! Наконец, у нее собственный чудесный дом! Скоро она купит нектарницу, начнет выращивать новые сорта винограда и пробовать его сочетать с растущими на горных склонах Хиддена ягодами и травами... Вспомнив о своем вчерашнем приключении, она улыбнулась и почувствовала какое-то странное и приятное волнение...
    В наследство от прежнего хозяина Мари остался небольшой курятник и огородик. Мари с радостью занялась хозяйством. За делами она не заметила, как пролетел день...















    Когда она уже заканчивала возиться в огороде, в гости заглянул Лоуренс и помог ей полить грядки...





    Стемнело, небо замерцало мириадами звезд, и молодые люди, не сговариваясь, как завороженные стали их рассматривать...





    Первый поцелуй не заставил себя ждать...



    Мари, понимая, что не стоит торопить события, предложила Лоуренсу выпить чаю...



    Так они проболтали на террассе до полуночи. Лоуренсу ужасно не хотелось уходить, но чувствуя, что их отношения и так развиваются слишком стремительно, решил не спешить. На прощанье Мари подарила ему еще один восхитительный поцелуй...

    Последний раз редактировалось Дюкаша; 30.01.2019 в 23:23.

  27. Сказали спасибо 3 раз(а):


Страница 3 из 12 ПерваяПервая 123456789101112 ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Яхты, домики и другие постройки от Dolkin'a
    от Dolkin в разделе The Sims 3: Ваши работы - дома, лоты и районы
    Ответов: 356
    Последнее сообщение: 16.09.2015, 13:35

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •