Страница 10 из 14 ПерваяПервая 1234567891011121314 ПоследняяПоследняя
Показано с 136 по 150 из 208

Тема: Семейка Маури. Шоу - экспериментальная наука.

  1. #1
    Звезда Аватар для Smik Kims
    Регистрация
    25.07.2011
    Адрес
    Киев
    Сообщений
    5,571
    Спасибо
    я - 1,158; мне - 2,322

    Семейка Маури. Шоу - экспериментальная наука.



    Читать дальше...

    Всем доброго дня.
    С вами "Популярная наука" и мы, её ведущие - Бенджамин Кьюис и Мартин Арчовски.
    И сегодня у нас не простой выпуск, а специальный проект. Прямо-таки мега-проект, на много-много эфиро-часов по наблюдению испытуемого.
    Но давайте познакомимся с ним поближе. Итак, наш испытуемый:



    Многие постоянные зрители наверняка узнали его по прошлым выпускам, в ходе которых он и приобрёл столь необычный оттенок кожи. А тем, кто впервые присоединился, расскажем немного о характере нашего героя. Итак, парнишка оказался весьма смышлёным, немного чудаковатым, но тем не менее соображающим. Он сразу начал догадываться (или сообразил), что изменения с ним происходят не просто так и что за ним следят (и в общем-то он прав). Поэтому теперь предпочитает купаться в трусах.
    - Хотя это нам даже на руку, всё-таки у нас популярная наука, а не...
    - Спасибо, Мартин. Я думаю зрители и так всё понимают. Конечно, кроме стыдливости и чудаковатости, у Иммера стали проявляться вспышки иного рода характера - он то вдумчиво и кропотливо делает работу, а в иной момент просто крышу сносит и ему хочется чего-то этакого на свою голову и... ах, вот оно. Тут у нас ещё маленькая приписка от коллег "следите за своими вещами, находясь рядом с И. Маури". Ага, у нашего испытуемого оказывается шаловливые ручки. Ну что ж - возьмём на заметку, думаю это даже будет любопытно. Вкусы - синий цвет (кто бы сомневался, если уж видишь синюю физиономию по утрам, то уж лучше смириться и любить себя таким, какой есть), спагетти (ну это в лабораториях самое распространённое блюдо - сварил и готово, так что наши подопытные в еде не переборчивы), музыка соул (тут без комментариев, я её не слышал). Хочет наш парень стать вором. Ну оно и понятно при его наклонностях.

    Итак, теперь вернёмся к цели нашего эксперимента. В ходе его мы будем наблюдать - да-да просто наблюдать за испытуемым. Ну, почти. В нашем испытуемом зашит микрочип (такой есть у всех подопытных), но обращаться к нему через это устройство мы станем не более трёх раз за сутки. Пусть думает, что это подсознание иногда подсказывает ему... Чаще лучше не надо, а то испытуемый решит, что сошёл с ума, раз так часто слышит советы в голове. А мы хотим наблюдать его в обычной среде. Для этого мы даже решили поселить его в самый обычный город. Нашли пустой участок и... тут у нас возникла небольшая заминка - куда запрятать наши лабораторные приборы? Но вскоре выход был найден и система слежения была ловко замаскирована под груду камней и высокий кипарис - по виду он ничем не отличается от растущих рядом, так что думаем подвоха никто не заметит.
    Кстати, о потомках - нам было бы любопытно узнать, как генетика нашего испытуемого отразится на его детях, так что в наследники-наследницы будет отбирать тех, кто цветом кожи будет схож с отцом.
    И напоследок - поскольку нашему эксперименту крайне опасно находится долго в одном месте, а придёться следить не одно поколение, то было принято решение менять место жительства скажем раз в поколение.
    Что ж, кажется, со вступлением всё.
    Подведём итоги:



    ...Итак, мы на время усыпили нашего испытуемого, убрали из его памяти воспоминания о лаборатории и перенесли на край участка. Время исследований пришло!



    Примечания:

    Читать дальше...

    1) несмотря на слова ведущих, персонаж новенький, ранее нигде не светился.

    2) При заселении выходило 1800 денег, но поскольку я привыкла, что начальная сумма 1300 монет, то прикупила кипарис и камушки.

    3) Это для меня экспериментальная династия, вести её будут Бен и Мартин посредством диалога и рассуждений.



    Выпуски шоу:

    Читать дальше...

    Выпуск 1
    Выпуск 2
    Специальный выпуск
    Выпуск 3
    Ночной выпуск
    Выпуск 4
    Выпуск 5
    Романтический выпуск
    Выпуск 6
    Выпуск 7
    Выпуск 8
    Выпуск 9
    Выпуск 10
    Выпуск 11
    Выпуск 12
    Выпуск 13
    Выпуск 14
    Выпуск 15
    Выпуск 16
    Выпуск 17
    Выпуск 18
    Выпуск 19
    Выпуск 20
    Выпуск 21
    Выпуск 22
    Выпуск 23
    Выпуск 24
    Выпуск 25
    Воскресный выпуск
    Выпуск 26
    Выпуск 27
    Выпуск 28
    Выпуск 29
    Выпуск 30
    Выпуск 31
    Выпуск 32
    Выпуск 33
    Момент за кадром...
    Выпуск 34
    Выпуск 35
    Выпуск 36
    Выпуск 37
    Выпуск 38
    Выпуск 39
    Выпуск 40
    Выпуск 41
    Выпуск 42
    Выпуск 43
    Выпуск 44
    Выпуск 45
    Выпуск 46
    Выпуск 47
    Выпуск 48
    Выпуск 49
    Профилактика
    Выпуск 50
    Выпуск 51
    Выпуск 52
    Выпуск 53
    Выпуск 54
    Выпуск 55
    Выпуск 56
    Выпуск 57
    Выпуск 58
    Выпуск 59
    Зажигательный выпуск
    Выпуск 60
    Выпуск 61
    Выпуск 62
    Выпуск 63


    Достижения подопытных:

    Читать дальше...


    Мечты жизни:

    Стать суперзвездой спорта -
    Агент 008 -
    Эксперт-криминалист - проходит Стефани
    Звукорежиссер блокбастеров - проходит Итари
    Рок-звезда -
    Правитель всего мира -
    Генеральный директор мегакорпорации - проходит Рифф
    Ведущий программы новостей -
    Стать создателем киборгов -
    Всемирно известный хирург - проходит Хайлей
    Стать космонавтом -
    Стать вором в законе - Иммер
    Повелитель зла -
    Признанный легендарный кулинар -
    Кулинарный библиотекарь -
    Превосходный домашний аквариум - Инки
    Превосходный сад -
    Купаться в деньгах -
    Жизнь в роскоши -
    Суперпопулярность -
    Большая семья -
    Разбиватель сердец -
    Золотоискатель -
    Универсальный специалист -
    Человек эпохи возрождения - Мариса
    Профессиональный писатель -
    Выдающийся автор -
    Магистр искусств -
    Приятный голос, чарующая музыка -
    Король шахмат - занято
    В здоровом теле здоровый ум - Аэша
    Паяльщик -
    Бездонный погреб -
    Великий исследователь -
    Галерея мирового класса -
    Гениальный сыщик -
    Герой-пожарник -
    Законодатель моды -
    Мистер (леди) совершенство - занято
    Наследник Да Винчи -
    Не совсем законное приобретение -
    Повелитель духов -
    Сенсей -
    Создатель монстров -
    Странник -
    Частный музей -
    Мэтр образов -


    Профессии:

    Политика -
    Кулинария -
    Медицина - для Хайлей
    Преступность (зло) -
    Преступность (вор) - Иммер
    Охрана правопорядка (агент) -
    Охрана правопорядка (криминалист) - для Стеф
    Наука -
    Бизнес - для Риффа
    Журналистика -
    Музыка (рок) -
    Музыка (симфония) - для Итари
    Армия -
    Спорт -
    Образование -
    Пожарный -
    Стилист -
    Архитектор -
    Охотник за привидениями -
    Частный детектив -
    Фотограф-частник -
    Художник-частник -
    Рыболов-частник -
    Скульптор-частник -
    Изобретатель-частник -

    Другое:

    Игра на гитаре (журнал) -
    Кулинария (журнал) -
    Логика (журнал) -
    Механика (журнал) -
    Обаяние (журнал) -
    Писательство (журнал) -
    Рисование (журнал) -
    Рыболовство (журнал) - Инки
    Садоводство (журнал) -
    Спорт (журнал) - Иммер, Аэша
    Боевые искусства (журнал) -
    Изготовление нектара (журнал) -
    Фотография (журнал) -
    Изобретательство (журнал) -
    Скульптура (журнал) -
    Коллекция (журнал) -

    Портреты - Инки, Мариса, Рифф, Итари, Хайлей
    Статуи - Инки, Рифф, Стефани


    Дерево:

    Читать дальше...

    Последний раз редактировалось Дюкаша; 31.01.2019 в 17:54.

  2. Сказали спасибо 6 раз(а):


  3. #136
    Звезда Аватар для Smik Kims
    Регистрация
    25.07.2011
    Адрес
    Киев
    Сообщений
    5,571
    Спасибо
    я - 1,158; мне - 2,322


    Читать дальше...

    - Хай, пипл! С вами Венера. Так что любим и не жалуемся. Моя коллега... погодите.. а вот и она кстати. Привет!
    - Привет. Что тут?
    - Да вот только начала новую передачу. Я прошлую, кстати, без тебя провела. Ничего же?
    - Нормально всё.
    - Как там дело продвигается?
    - Пока глухо. Но у детектива появилась одна бредовая идея, так что я оставила его обдумывать свои дальнейшие действия и вернулась. Так что давай не отвлекаться, пока дети спят.
    - Ага. Итак, уважаемые телезрители, мы продолжаем. И можем видеть, что Стефани нарисовала портрет сестры. Очень неплохой, кстати. Во всяком случае уже гораздо лучше, чем Инки. А ещё мы взяли на себя смелость пообещать, что Стеф предоставит картину во Францию. Да, вы всё правильно поняли - в будущем наших ребят ждёт поездка за границу. Правда пока в неопределённом будущем, потому что дел ещё в родном городе полно.



    Аэша как всегда вся в спорте и занимается этим между прочим, самостоятельно. А мы рады сообщить, что она добилась уже выдающихся результатов и обрела счастье всей жизни.





    Рифф вот тоже занялся бегом. Вы думаете бизнесмену это не нужно? Ха! Ещё как нужно. Начинает то он с низкой ступени - разнозчика кофе. Знаете как всё старшее начальство любит кофе? И все ж хотят горячий, так что надо быть очень расторопным.



    А вот тут надо быть очень осторожным, а то всё кофе разольётся.



    Упс... разлил. Придётся ещё тренироваться.



    Впрочем, даже самая низкая ступень карьеры это не повод оставить Риффа без собственной статуи.



    Ну а пока Мариса ваяет, мы немного отвлечёмся и поглядим, чем заняты остальные Маурьки. Вот кстати Стеф выпросила повышение у своей начальницы. Мы решили воспользоваться весьма хорошими отношениями между ними, а также позвали на помощь Риффа, чтобы Стефани не тратила время на "просить разрешения войти". Так что в итоге наша вылазка к начальнице увенчалась успехом. Что ж - будем надеяться, что ей и дальше будет так везти.



    А Инки решил съехать из дома. Вернее мы его отпускаем в свободное плавание. Ну в самом деле - пора ему обзаводится своим домом. Парень-то вон сколько всего сделал - мечту исполнил, счастья добился, с рыбалкой разобрался. Даже успел попозировать для портрета и статуи.





    Читать дальше...
    (Счастье - 1, портрет - 1, статуя - 2, журнал "рыбалка" - 1 = 5)


    Да и вообще Инки парень не промах - оказывается он уже успел прикупить себе машину. Честное слово, друзья, это не мы.



    Но мы, конечно, не могли отказать себе и проследили. где Инки собирается жить. Домик он выбрал весьма скромный. Зато с озером. Ну а то что на отшибе, так для заядлого рыболова это скорее плюс - тишина, природа, озерко под боком. В общем Инки всё продумал и заметьте тоже без нашего вмешательства.



    А мы возвращаемся к оставшейся семье. В городе уже наступило утро и мы представляем вашему вниманию законченную статую Риффа.



    И кстати, не убегайте далеко, помните, что в нашей передаче нет рекламных пауз. И мы хотим показать ещё одну новинку, которая кстати не растает. Мы решили коль уж у Аэши так много счатья - так пусть она подумает о том, что облегчит ребятам работу. Согласитесь если проспал и не успел на машину, то телепортироваться это отличный способ сэкономить время на дороге.



    Инки, кстати, оставил свою гитару младшему братишке и о чудо - Итари сам захотел играть. Выбрал он для этого правда не совсем удачное время - утром перед школой, но даже за то короткое время припомнил детские тренировки на ксилофоне.



    А вот Стеф девушка ответственная - опаздывать она не любит. Так что в новенькой форме уже спешит на работу.



    И кстати пока день и все разбежались по работам да школам, у нас есть время глянуть на письма. Добрый день, Пета. Аха-ха.. рада что вы оценили шутку. А что касается ребят - в нашей передаче уже четверо стали взрослыми - Инки, Мариса, Рифф и Стефани. А про вопрос.. мм... Из, может ты лучше пояснишь?
    - Давай. Пета, поскольку у нас всё-таки опыт и несмотря на довольно свободную форму жизни наших подопытных у них всё же есть определённые обязанности в этом опыте. И карьера или осуществление мечты, а может и сразу двух этих пунктов, далеко не последние дела. Так что повзрослевшие ребята некоторое время будут жить в семье под нашим присмотром. А потом либо подадутся на вольные хлеба, как это произошло с Инки, либо мы их отдадим в другие лаборатории. Но конечно не для опытов, просто там обещают позаботится о том, чтобы наши ребята обрели семью, завели детей и чувствовали себя счастливыми. Во всяком случае у нас уже есть договоренность с двумя коллегами, которые готовы взять к себе Марису и Стеф. Насчёт последней правда придётся подождать, поскольку девочка только-только выросла и ещё нужна нам лично, но в будущем - кто знает? Если договор останется в силе, то все может быть... А мы продолжаем. И вы можете видеть, что Мариса уже взялась за новую статую - Стефани. В городе кстати постоянное лето, так что тепло даже вечерами и Марисе совершенно не холодно в трусах под ледяными брызгами.



    Вот такая вышла статуя нашей Стеф.



    И между прочим ледяная скульптура сестры это последнее, что сделала Мариса для семьи. Да, друзья, старшая из дочерей по нашим меркам уже сделала некоторый минимум заданий лаборатории, а именно исполнила свою мечту, стала счастливее и даже удостоилась собственного портрета. Карьеру и статую она не завела, но Мариса ещё молода и мы надеемся она сумеет завести семью.



    Читать дальше...

    (мечта - 1, счастье - 1, портрет - 1 = 3)


    Тем более в этом ей пообещали помочь наши коллеги из лаборатории "Р.И.Р.У.Н". Как нам сообщили уже - жить Мариса будет у моря, где тепло и солнечно. Так что - пока-пока Мариса и удачи тебе во всех делах и личной жизни. Ну и мы прощаемся с нашими телезрителями до новой передачи. Пока-пока!
    - Бай, пипл!

  4. #137
    Sims-модератор
    Доброволец-Активист 2010
      Стотысячный автор (Сообщение №2100000), Sims.miXei.RU: Доброволец-Активист 2009
    Аватар для Peta
    Регистрация
    21.06.2002
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    11,522
    Спасибо
    я - 4,885; мне - 3,925
    Ну вот, сразу двое отправились на встречу своего счастья) Надеюсь они найдут свои вторые половинки) Пожелаем же им удачи и долгих дней жизни в большом кругу детей и внуков)

  5. #138
    Звезда Аватар для Smik Kims
    Регистрация
    25.07.2011
    Адрес
    Киев
    Сообщений
    5,571
    Спасибо
    я - 1,158; мне - 2,322


    Читать дальше...

    - Добрый день, друзья! С Вами Изи и Веня.
    - Хай, пипл!
    - И мы продолжаем. Наверное сейчас глядя на картинку вы задаётесь вопросом, кто эти девочки? О, одна из них по нашим планам станет женой наследника. Да-да, ещё пока мальчик подросток мы задумались над тем, кто будет продолжать род Маури и решили, что наследнику стоит искать среди школьниц. Всё-таки пока девочки подрастут у нас будет несколько дней подружится с ними. А то с молодыми так непостоянно все - сегодня ты с ней болтаешь, а завтра она уже с другим гуляет и вообще замуж собирается. Впрочем, пока у наших ребят совершенно нет времени для праздных деяний - они все в делах. Итари как ответственного ученика вечно просят то одно, то другое сделать. Да-да - мы даже разрешаем ему помочь местным нашим коллегам из научного института материалами. И уроки само собой надо мальчику делать - экзамены да контрольный на носу...
    Ах, да - поскольку Рифф бизнесмен мы решили сделать его более авторитетным. По-моему ему это очень поможет в работе и заведению новых деловых знакомств.





    И вместе с тем очень радует, что наследник сам время от времени тянется к гитаре. Все-таки наша задумка сделать его музыкантом может сработать - во всяком случае его не придётся заставлять играть, как сейчас приходится отвлекать Риффа от спорта и отправлять к зеркалу.



    Кстати о Риффе. Аэшу, как маму конечно очень волнует чем живут её дети. Не питаются ли они фастфудом и прочей гадостью.



    Рифф как парень ответственный тут же успокаивает её - мол, что ты, мам, никакого фастфуда.



    И вообще пока ты спишь утром после ночной работы, я даже вафльки спечь могу.



    В общем хорошее общение у мальчишек с мамой. Рифф даже попрыгал на батуте. Да-да все хотели батут и мы купили.



    И наследник готов поговорить.



    Но только не дочь. Нет, она конечно девочка со всех сторон талантливая - нарисовала портрет Риффа, так что теперь у нас три портрета.



    На работе делает успехи.



    С братом играет и общается.



    Но вот на разговоры с мамой не идёт. То ей книжку для работы надо почитать, а то она просто устала и хочет спать, так что давай, мам, потом поговорим.





    Конечно, можно и потом. Как скажешь. И Аэша уходит играть в шахматы. Очень худенькая и печальная.



    И вот однажды, когда дети убежали на работу да в школу, а мы обнаружили подросших девочек - Дебору и Хайлей - да-да, кто-то из них будет невестой. Хайлей с прямыми волосами, кстати...



    Так вот однажды, когда в доме никого не было, к Аэше заявился гость. Вот так. Так что общайтесь с родителями, дорогие друзья, потом вы можете просто не успеть и... и...







    - Эй, ты чего?
    - А... Он даже не узнал, что у него два сына. Я.. я...
    - Ну тихо, успокойся. Слышишь?
    - Да, конечно. В общем...

    слышен звонок...

    - Да?.. Детектив? Не, с голосом всё хорошо. Это просто фон. Что? Нет! Не говорите ничего. Я подъеду. Я хочу лично... Я подъеду, ладно? До встречи... Веня, ты...
    - А, не проблема. Я закончу передачу. Только ты давай сильно не кисни и не вешай нос.
    - Ладно. До встречи, друзья...
    - В общем, я доведу передачу. Правда на этой ноте её можно и завершить, но остались ещё письма без ответов. Кстати тут в записях есть подсчет - Аэша сделала мечту, закрыла спорт и получила более сотни балов счастья. Карьеру она так и не завершила - кажется была на восьмой ступени. У неё просто возникли сильные разногласия с коллегами, а с начальница вообще некоторое время в недругах ходила. Кажется Аэша даже сорвала несколько крупных ограблений. Во всяком случае так многие думали и вообще косо на неё глядели из-за дочери-полицейской. Так что с работой у Аэши не сильно ладилось. Но менять её уже не было смысла. А теперь - письма. Ну Марисе по-моему обещали жениха. А вот насчёт Инки я не знаю. Он же ушёл в свободное плавание. Мальчик скромный, хотя и невероятно талантливый - и рыбку наловит, и еду приготовит, и даже серенаду сыграть сможет. Вот только ухаживать за девушками его никто не учил. Не до того было. Но будем держать кулаки, чтобы он тоже нашёл семейное счастье. А теперь передача действительно подошла к концу. Так что бай, пипл!

  6. #139
    Sims-модератор
    Доброволец-Активист 2010
      Стотысячный автор (Сообщение №2100000), Sims.miXei.RU: Доброволец-Активист 2009
    Аватар для Peta
    Регистрация
    21.06.2002
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    11,522
    Спасибо
    я - 4,885; мне - 3,925
    Только хотела спросить - сколько лет Аеше, ее супруг давно уже на Гаваях, а она, получается, долгожительница у вас. Пусть у нее там будет все замечательно и без врагов, как здесь в своей родной конторе.

  7. #140
    Гуру Аватар для Леликs
    Регистрация
    09.11.2006
    Адрес
    Н.Новгород
    Сообщений
    1,486
    Спасибо
    я - 1,245; мне - 946
    Ой, сколько у Маурек всяких событий произошло, пока меня не было.
    Аэша и без карьеры героиня - столько детишек замечательных родить и вырастить. Пусть пребывает в райских кущах и наслаждается заслуженным отдыхом.
    А детки уже потихоньку разлетаются из семейного гнездышка, это и грустно, и радостно. Вот уже и наследнику невесту присматривают, не успеем глазом моргнуть, как снова придется пройти через все тяготы ожидания синекожего малыша
    Всем удачи - и ушедшим на вольные хлеба, и ушедшим в лучший мир, и особенно - оставшимся продолжать семейное дело в лаборатории

  8. #141
    Звезда Аватар для Smik Kims
    Регистрация
    25.07.2011
    Адрес
    Киев
    Сообщений
    5,571
    Спасибо
    я - 1,158; мне - 2,322
    Читать дальше...

    - Всем добра и благополучия! С вами Изи и Веня. И у нас очередной выпуск. Не пугайтесь - передача не перешла в разряд ужастиков - просто эта страшила начальница нашей Стеф.

    Помните, она давала Стефани задание прочесть книгу и красивой работе копа? Если забыли, мы напомним.
    - Интересно, она сама хоть читала эту книгу? А Стефи как по мне, эта книжка ни к чему. Она и так хороша.

    - Может и так. Но не суть. А мы продолжаем. И у нас важное-преважное событие. Наследник взрослеет! Конечно трудно вот так сходу искоренить боль в сердце...

    Но тем не менее, жизнь продолжается.

    И... Тада-ам!

    Первым делом я решила устроить наследника на работу. Ах, да, как вы видите мечта у него будет музыкальная. На рок-музыкальную у нашего парня соображения не хватило, поэтому стал он звукорежисёром. Но думаю это тоже неплохо. И я передаю слово Вене.

    - Да. Хай, пипл, с кем ещё не здоровалась. Знаете, я решила не зацикливаться на мечте. Подумаешь симфоническая музыка. Не обязательно же носить фрак при этом. Вовсе нет - оденем нашего парня шикарно. Телосложением он пошёл в мамочку - та как раз такая фигуристая, крупная была. Но при этом он совершенно не толстый. Наоборот очень представительный молодой человек.

    Ну красавЕц же!

    И мордаха поближе.

    И пожалуй хватит одного наследника показывать - вернёмся опять к Стеф. Тем более есть серьёзный повод - во время работы, наша девочка чуть-чуть не дотянула до повышения. Но повезло, что с начальницей очень хорошие отношения. Так что пара фраз о работе и вот оно - повышение! Отлично. Теперь Стеф не будет терять целый день ради двух процентов.

    И вы думаете это всё? Ха! Как бы не так. О талантах Стеф как художницы прознали даже за границей. Так что это как раз повод поехать за границу. Что мы и сделаем.
    - А. Удачи.
    - Я сказала "мы".
    - О? Нет.
    - Да.
    - Нет!
    - Ну ДА же!
    - Вень, я не могу.
    - Ерунда.
    - Дети.
    - И что?
    - Что что?
    - Ой, да перестань! Когда ты в последний раз куда-то выбиралась? А?
    - Ну ездила же к детективу... и вообще...
    - К детективу это считай по работе. А так чтобы на отдых?
    - А во Францию с подопытными это значит на отдых.
    - Подруга, это Франция! Туда даже работая можно ехать как на отдых. В общем я всё решила и не пререкайся. За ребятами присмотрят. Оставишь им молоко в бутылочках, корм. Две недели ничего страшного. Так что поехали...

    - Всё равно бы не отстала...
    - Вот именно. Друзья, наша передача вовсе не прерывается. Вот они современные технологии. Ура. И продолжаем. Само собой по прибытии мы попросили наших ребят позвонить своим знакомым и похвастаться, что они во Франции. Повод же! Стеф и Рифф болтали с начальством своим, а Итари ещё ни разу не был на работе, так что звонил своей невесте. А кто это будет - узнаете позже.

    А пока Стеф снова готова продолжать борьбу за получение Визы. Напомню, что она уже заработала Визу второй категории и вот...
    - Никогда бы не подумала, что знаменитый французский поцелуй это покусывание носа!
    - И вот Стеф пошла брать очередной задание... Так может то не поцелуй. Просто парень в наглую хотел поцеловать, а Стеф его укусила, чтоб неповадно было.
    - Ха. А что - вариант.

    Ну а пока Стефани выясняла зачем же её позвали - не для поцелуев же" - наследник с нашего совета занялся уборкой.

    Правильно глядишь - ещё с того стола убери. А то совсем обнаглели постояльцы - как насвинячить так всякий рад. Жрут и бросают прямо на столе упаковки.

    Тем временем Стеф на пару с другим братом проходила квесты. Точнее Рифф храбро зашёл в домик садовника и взял дневник, а сестра уже на всех парах помчалась отдавать его заказчику. Вот так. И совершенно не важно, кто дневник достал. Главное кто принесёт!

    А наследник конечно же занят весьма важным делом. Вот именно поэтому мы и взяли ему музыкальную мечту - он даже без наших подсказок чуть что норовит взяться за гитару. Так что для карьеры самое то!

    - Ну а пока он играет, мы... О! У нас третья Виза! Бедная Стефушка даже не верит, что вот оно. Всё уже и закончилось.

    Что ж, друзья, на сегодня команд для Стефи у нас уже нет. Но есть несколько часов до завтрашнего дня. Как раз время чтобы выбрать дочку. Вот только какую? На левом берегу или правом?

    В общем - надо обдумать и поискать. Думаю, об этом мы уже расскажем в следующем выпуске. О пока - на очереди письма. Веня ответишь?
    - Аха... Спасибо, Пет, будем надеяться, Аэше там хорошо. Эм.. ничего, что я так имечко сократила, а? Мы же все тут свои. Ойле-ле, Ле, нельзя так! Нельзя пропускать выпуски, ая-яй! Шутка, в общем. Ой, даже не говорите мне о детях. Конечно, на счастье, у нас есть возможность отключить звуковую связь с подопытными. Но зато у себя связь не отключишь. Кошмар просто порой.
    - Эй, по-моему это вообще не имеет отношения к передаче.
    - Изи бурчит. Так что тему с детьми не трогаем. А так да - будет всё удачно - будут и детки. За удачу пасиба! Удача всегда пригодится. И вам добра. И остальным тоже. Ну и бобра само-собой. Без него тоже никуда. Ха-ха... шутка. А пока наша передача подошла к концу. До новых встреч. Бай, пипл!
    - Пока-пока!
    Последний раз редактировалось Дюкаша; 25.04.2022 в 18:03.

  9. #142
    Старожил
    Весна 2011" Серебряный поэт
      Sims.miXei.RU: Golden Sims 3 creator. Август 2009, Самый пунктуальный Sims 3 архитектор 2009, Лучший новичок 2009, Душка форума 2009, Почетный активист Sims-раздела 2009, Logo Sims 3 creator, Sims3 New Year WallPaper Maker 2009, "Искушение осени 2010" - Золотой поэт,"Мисс Очарование" "Свободный стих. Весна 2011" Серебряный поэт
    Аватар для ihelen
    Регистрация
    26.05.2009
    Адрес
    Fishburg
    Сообщений
    33,810
    Спасибо
    я - 11,514; мне - 19,815
    Тоня, как я рада, что у тебя все благополучно разрешилось с диском. И все твои симики и фоточки спасены, так?
    Это здорово!
    "Если у тебя есть фонтан, заткни его; дай отдохнуть и фонтану"
    Козьма Прутков

  10. #143
    Sims-модератор
    Доброволец-Активист 2010
      Стотысячный автор (Сообщение №2100000), Sims.miXei.RU: Доброволец-Активист 2009
    Аватар для Peta
    Регистрация
    21.06.2002
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    11,522
    Спасибо
    я - 4,885; мне - 3,925
    Поздравляю с успешным разрешением проблемы))) а Маури с возможностью купить дачу во Франции)))

  11. #144
    Гуру Аватар для Леликs
    Регистрация
    09.11.2006
    Адрес
    Н.Новгород
    Сообщений
    1,486
    Спасибо
    я - 1,245; мне - 946
    Экспериментаторы не сдаются, ура!

  12. #145
    Звезда Аватар для Smik Kims
    Регистрация
    25.07.2011
    Адрес
    Киев
    Сообщений
    5,571
    Спасибо
    я - 1,158; мне - 2,322


    Читать дальше...

    - И снова мы с вами. Всем привет от Изи и Вени. Прошлая передача закончилась тем, что мы пошли искать домик. Точнее я пошла, а Веня осталась присматривать за подопытными. Знаете, я осмотрела целую кучу домиков на продажу и в итоге...
    - Скотина!
    - Что?..



    - Сволочь! Ты только глянь! Он нашей Стефушке пощёчину дал!
    - За что?
    - А я знаю? Придурок потому что! Нет, мы этого так не оставим...



    - Стоп, ты же не...
    - Не ну какая сволочь, а! Может ему наряд Стефушки не понравился? Ой, подумаешь, вышла в бриджах и топике. На сколько я знаю в этом ихнем Египте вообще барышни ходят в прозрачных шароварах и побрякушках на сиськах.
    - Веня!
    - Что? Я называю вещи своими именами.
    - Но нас могут смотреть дети.
    - Правильно, Стефи! Скажи ему что у него кусок масла вместо головы. И да, пусть он расстает. Такому придурку и голова ни к чему.
    - Стоп, ты что ей приказы даёшь? Веня, погоди...



    - Не ты видела? Он нам ещё угрожает своим копытом. Вот же олень!
    - Вень, погоди...



    - Но ничего. Мы тоже не лыком шиты и умеем показывать зубки!





    - Давай, Стефи! По почкам ему! По яй...
    - Веня!
    - По голове короче...
    - !
    - Что? Голова приличное слово!
    - Но это всё равно насилие.
    - А бить девушек не насилие, да? Он между прочим её тоже по голове. Лицо это же часть головы. Так что не мешай мне отрываться. Так его Стефи!.. ДА-А-А! Мы победили!!!



    - Так и надо этому дураку. Умница, Стефи. Е-е-е!



    - О-о, Стефи. Этот придурок кажется собирается сфоткать свои побои и тебя. Так что лучше тебе уйти. Тем более ты хочешь спать.



    - Вот, правильно. Иди спать, Стефи.



    - Ты только глянь какая она довольная спит! Ну умничка же!



    - И вообще, почему мы ещё здесь? Ты только глянь на них! Это же секта!
    - Так я тебе что всё время пыталась сказать. А ты все команды Стефи потратила на драку. И теперь ребятам придётся ещё весь день провести в лагере.
    - Ну прости.
    - Ладно.
    - И всё равно я права. Придурок получил по ушам. Вон даже зрители говорят,что мы молодцы, что не сдаёмся и всё такое. Поздравляли нас короче. Вон Айхелен, Пета и Леликс писали.
    - Но они же не знали, что ты тут драку устроишь.
    - Ну и что? Может зрители телепаты. И вообще мы молодцы! Сделали придурка. Ю-ху-у!



    - И вот он следующий день. Точнее ночь. Сразу после полуночи я отправила ребят в новый дом. А то как бы ещё чего не случилось и Веня не растрынькала бы все команды Стефи.
    - Но согласись, я была права!
    - А если бы Стефи проиграла?
    - Но она же победила! Тем более у неё два брата. Вообще я считаю, что такую скотину нельзя было оставлять безнаказанно.
    - Ладно, проехали. Всё хорошо, что хорошо кончается.



    Вот старый вид домика. Мы усыпили наших подопытных, чтобы не мешали и отправили техгруппу перестраивать домик. Первым делом ребята сняли крышу и сделали фото-план старого домика.



    А вот таким домик стал утром!



    Вот это вход. Мы заменили две двери на одну широкую. Думаю так красивее.



    Дверь прямо - это в ванную ведёт.



    Вот такую ванную устроили.



    - Направо у нас кухня, гостиный уголок и комната Риффа. Налево... Погоди, тут звонят. Это из лаборатории. Да? Что?.. Погодите, я переключусь на другую связь. Друзья, мы вынуждены прервать нашу передачу. Остальную часть домика мы покажем позже, если успеем...

    Экран меркнет с надписью "До новых встреч..."

  13. #146
    Гуру Аватар для Леликs
    Регистрация
    09.11.2006
    Адрес
    Н.Новгород
    Сообщений
    1,486
    Спасибо
    я - 1,245; мне - 946
    Очень веселый получился выпуск, несмотря на то, что сначала Стеф получила по мордасам. Веня жжот!

  14. #147
    Звезда Аватар для Smik Kims
    Регистрация
    25.07.2011
    Адрес
    Киев
    Сообщений
    5,571
    Спасибо
    я - 1,158; мне - 2,322


    Читать дальше...

    - И снова всем здравствуйте! Простите за внезапное окончание предыдущего выпуска. Просто нам позвонили и сообщили, что видели Рона в обществе какого-то типа у дома родителей мальчика. Но не стоит волноваться. С парнишкой всё в порядке, а тип ушёл.
    - На его счастье.
    - Вот именно. А мы продолжаем. Направо от двери есть вешалка. Арка ведёт на кухню и гостиную. А вон та дальняя дверь - комната Риффа. А ещё за углом есть небольшой коридорчик - дальше можно выйти на задний двор.



    - Вот такие у наших ребят кухонный уголок и гостино-творческий закуток.



    - Комната Риффа вышла совсем узенькой, но там всё равно поместились кровать, кресло и стол с компом.



    А налево от входной двери можно пройти к комоду с вещами и в комнаты наследника и Стефани.



    Комнатки как и у Риффа вышли достаточно маленькими. У Стеф только кровать и мольберт.



    А большего ей по сути и не надо - зеркало в туалете, комод в прихожей, кушать на кухне. И там же можно посмотреть телевизор.



    - В комнате наследника тоже по сути две вещи - гитара для творчества и большая кровать для будущей жены.



    А ещё на заднем дворе есть небольшой погребок. Мало ли вдруг кто-то из последующих поколений маурек будет делать нектар.



    Пока же для будущего нектародела наследник посадил целую кучу винограда. Да, мы дали Итари парочку команд - он купил в магазине пару десятков виноградных гроздей для посадки и собственно посадил их.



    - Рифф тем временем осматривал подвал.
    - Ну да, мужикам лишь бы полки с бутылками осмотреть.
    - Но там же нет пока бутылок.
    - Ну всё равно.



    - Но ведь не все такие. Вон Итари готовит хорошо, а на полки даже не смотрел.



    - Ага. Зато они с сестрой чуть тебя не разглядели.
    - Ага. Прикиньте! Ну знаете мы иногда проникаем прямо в дом... Ну есть у нас один невидимый спрей и иногда бывает так, что недостаточно подослать робота-летуна с камерой. И вот я стою в комнате буквально в метре от ребят, а тут половица скрепит. И она оба раз смотрят прямо в камеру. А я на них. Даже дышать боялась.
    - Да уж. Представляю как ты перетрусила.
    - Я? Нет. Я думала как ребята это переживут. Эксперимент был под угрозой.



    - Но к счастью всё обошлось. Ребята снова занялись своими делами. А я потихоньку улизнула. Надо будет сказать тех-команде, чтобы обработали получше все полы. И никаких скрипов чтобы.



    - Ещё мы попросили наследника позвонить своей будущей невесте. Да, за те несколько дней пока ребята были на своей даче мы иногда просили Итари звонить своей невесте, а Рифф звонил начальнику. Стефани итак в хороших отношениях с начальницей. Так что она получала команды рисовать. и даже нарисовала брата. Портрет немного размазался, но пока итак сойдёт. В остальное же время ребята вольны были заниматься чем хотят. И нас очень радует, что наследник сам тянется к гитаре.





    - А Рифф не забывает о своей фигуре и хорошем питании. Похоже он ещё не определился - хочет ли быть бизнесменом-качком или этаким пузатым дядькой-бизнесменом.



    - Вот такие дела, друзья. В семье всё нормализовалось. У ребят свой дом и никто не придёт туда распускать руки.
    - А кто придёт, тому сами по мордасам дадим!
    - Возможно. И кстати пока не забыли - мы сняли общий план дома. Мы не стали трогать внешние стены, только снаружи заборы и внутри парочку новых стен поставили. В итоге вышла такая небольшая дачка на четверых взрослых людей.



    - У нас кажется есть одно письмо. Веня?
    - Да, письмо есть. Привет-привет, Ле! Да уж выпуск был тот ещё. И заметьте - мы это не устравивали, но рады, что вам всё нравится. Изи?
    - Спасибо, Вень. И мы продолжаем. Вот эту прелестную зебру Стеф нарисовала под заказ. Эксперты оценили картину более чем в 750 монет местной валюты, а заказчик как раз такую и хотел.
    - Вообще мне кажется странным решать красоту картины по её цене. А если бы там какашка была нарисована? А раз цена скажем больше тысячи, так уже и шедевр сразу? По мне так какашка она при любой цене какашка.
    - Да ладно тебе. Какая же это какашка? Вполне симпатичная зебра вышла.
    - Не спорю. Это я так к слову о ценах. А красивые картины и за двести могут быть.
    - Согласна. Кстати, друзья, одну из картин Стефи мы не стали продавать.
    - Это я настояла. Картина отображает героический образ нашей Стефи, которая не даст себя в обиду всяким там дуракам. Тем более картина в фиолетовых тонах - как раз...



    слышен звонок...

    - ...для комнаты Стефи. Одну минутку. Да?.. Что?! Вы уверены? Нет-нет, конечно. Да, у нас уже подошёл к концу отпуск. Всего-то пара часов осталась. Да, уже собираемся обратно. Так что у вас случилось?.. Да я слышала в первый раз. Но знаете слышать такое это... Что? Ладно сами приедем и увидим. Всё, пока.
    - Что стряслось?
    - Словами это не расскажешь. Ну то есть сложно поверить. В общем поехали домой. Из лаборатории говорят нам явно есть на что посмотреть...
    - Хм... ну ладно. Надеюсь это приятный сюрприз и твой Мартин-пропажа появился.
    - Ой. А ведь и правда вдруг? Поехали скорее. До встречи, друзья!
    - Бай, пипл!

  15. #148
    Звезда Аватар для Smik Kims
    Регистрация
    25.07.2011
    Адрес
    Киев
    Сообщений
    5,571
    Спасибо
    я - 1,158; мне - 2,322

  16. #149
    Sims-модератор
    Доброволец-Активист 2010
      Стотысячный автор (Сообщение №2100000), Sims.miXei.RU: Доброволец-Активист 2009
    Аватар для Peta
    Регистрация
    21.06.2002
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    11,522
    Спасибо
    я - 4,885; мне - 3,925
    И надолго вы ушли на профилактические работы?) На самом интересном как всегда...

  17. #150
    Звезда Аватар для Smik Kims
    Регистрация
    25.07.2011
    Адрес
    Киев
    Сообщений
    5,571
    Спасибо
    я - 1,158; мне - 2,322


    Читать дальше...

    Всем привет, дорогие друзья. С вами Мартин и Изи. И мы рады сообщить, что я наконец-то вернулся домой и к ведению эксперимента. А ещё у нас юбилейный пятидесятый выпуск. Вот так-то. Ещё хочу сообщить, что природные катаклизмы, захватившие наш с Изи город пока не добрались к месту жительства подопытных. Что ж - так даже лучше, у нас будет время подготовить ребят к смене погоды. Но довольно лирики. У ребят важное событие случилось - мы пригласили на тортик невесту. Хайлей.





    После того как Хайлей подросла, Итари с легкостью упросил её жить вместе - не зря же он названивал ей из-за границы и задружился.





    Ну а команды Хайлей мы потратили на поиск работы и переодевание.



    Характер у невесты конечно не идеален, но будем надеяться ребята найдут общий язык в любви.







    И у нас потрясающая новость, друзья. Мы получили письмо от людей, к которым отправилась Мариса. Так что рады сообщить вам, что девушка добралась благополучно. И кстати в рамках письменной паузы также рады сообщить вам, милая Пета, что вот мы, вернулись ага. А теперь прилагаем письмо...



    Читать дальше...

    От лаборатории Р.И.Р.У.Н.

    Уважаемые коллеги!
    Сообщаем вам, что подопытная мисс Мариса Маури прибыла к нам в целости и сохранности. Девушку уже разместили в ее новом доме, который расположен практически на самом берегу. Согласно нашим наблюдениям, Марисе новое место обитания пришлось по душе.



    Чтобы отметить начало нового этапа жизни, мисс Маури первым делом посетила стилиста и парикмахера.



    Наша новая подопечная и дальше намерена посвятить себя совершенствованию своих навыков, но пока у нее период адаптации и она привыкает к месту, наслаждается красотами, морскими купаниями, посещением спа-салонов и прочими житейскими радостями.















    По нашей просьбе девушка стала вести блог, где ежедневно делится впечатлениями, так что семья Марисы может следить за ее жизнью через интернет.



    С уважением, коллектив лаборатории.


    Ну вот и всё друзья, на этом я заканчиваю наш выпуск. До новых встреч!

Страница 10 из 14 ПерваяПервая 1234567891011121314 ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Семейка Аддамс
    от Брюнетка в разделе The Sims 2: Дополнительный контент для игры
    Ответов: 16
    Последнее сообщение: 27.10.2023, 19:18
  2. The Sims 3 Challenges: Семеро козлят: семейка Монохромикс
    от Pino в разделе The Sims 3: Challenges - Другие испытания
    Ответов: 96
    Последнее сообщение: 03.09.2012, 19:13
  3. Симс-сериал: Моя дружная семейка!
    от Gracia в разделе The Sims 2: Сериалы
    Ответов: 1
    Последнее сообщение: 22.09.2011, 20:55
  4. Семейка Аддамс
    от Yelena Vincent в разделе The Sims 1: Дополнительный контент для игры
    Ответов: 6
    Последнее сообщение: 17.10.2003, 21:57

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •