Страница 9 из 14 ПерваяПервая 1234567891011121314 ПоследняяПоследняя
Показано с 121 по 135 из 208

Тема: Семейка Маури. Шоу - экспериментальная наука.

  1. #1
    Звезда Аватар для Smik Kims
    Регистрация
    25.07.2011
    Адрес
    Киев
    Сообщений
    5,571
    Спасибо
    я - 1,158; мне - 2,322

    Семейка Маури. Шоу - экспериментальная наука.



    Читать дальше...

    Всем доброго дня.
    С вами "Популярная наука" и мы, её ведущие - Бенджамин Кьюис и Мартин Арчовски.
    И сегодня у нас не простой выпуск, а специальный проект. Прямо-таки мега-проект, на много-много эфиро-часов по наблюдению испытуемого.
    Но давайте познакомимся с ним поближе. Итак, наш испытуемый:



    Многие постоянные зрители наверняка узнали его по прошлым выпускам, в ходе которых он и приобрёл столь необычный оттенок кожи. А тем, кто впервые присоединился, расскажем немного о характере нашего героя. Итак, парнишка оказался весьма смышлёным, немного чудаковатым, но тем не менее соображающим. Он сразу начал догадываться (или сообразил), что изменения с ним происходят не просто так и что за ним следят (и в общем-то он прав). Поэтому теперь предпочитает купаться в трусах.
    - Хотя это нам даже на руку, всё-таки у нас популярная наука, а не...
    - Спасибо, Мартин. Я думаю зрители и так всё понимают. Конечно, кроме стыдливости и чудаковатости, у Иммера стали проявляться вспышки иного рода характера - он то вдумчиво и кропотливо делает работу, а в иной момент просто крышу сносит и ему хочется чего-то этакого на свою голову и... ах, вот оно. Тут у нас ещё маленькая приписка от коллег "следите за своими вещами, находясь рядом с И. Маури". Ага, у нашего испытуемого оказывается шаловливые ручки. Ну что ж - возьмём на заметку, думаю это даже будет любопытно. Вкусы - синий цвет (кто бы сомневался, если уж видишь синюю физиономию по утрам, то уж лучше смириться и любить себя таким, какой есть), спагетти (ну это в лабораториях самое распространённое блюдо - сварил и готово, так что наши подопытные в еде не переборчивы), музыка соул (тут без комментариев, я её не слышал). Хочет наш парень стать вором. Ну оно и понятно при его наклонностях.

    Итак, теперь вернёмся к цели нашего эксперимента. В ходе его мы будем наблюдать - да-да просто наблюдать за испытуемым. Ну, почти. В нашем испытуемом зашит микрочип (такой есть у всех подопытных), но обращаться к нему через это устройство мы станем не более трёх раз за сутки. Пусть думает, что это подсознание иногда подсказывает ему... Чаще лучше не надо, а то испытуемый решит, что сошёл с ума, раз так часто слышит советы в голове. А мы хотим наблюдать его в обычной среде. Для этого мы даже решили поселить его в самый обычный город. Нашли пустой участок и... тут у нас возникла небольшая заминка - куда запрятать наши лабораторные приборы? Но вскоре выход был найден и система слежения была ловко замаскирована под груду камней и высокий кипарис - по виду он ничем не отличается от растущих рядом, так что думаем подвоха никто не заметит.
    Кстати, о потомках - нам было бы любопытно узнать, как генетика нашего испытуемого отразится на его детях, так что в наследники-наследницы будет отбирать тех, кто цветом кожи будет схож с отцом.
    И напоследок - поскольку нашему эксперименту крайне опасно находится долго в одном месте, а придёться следить не одно поколение, то было принято решение менять место жительства скажем раз в поколение.
    Что ж, кажется, со вступлением всё.
    Подведём итоги:



    ...Итак, мы на время усыпили нашего испытуемого, убрали из его памяти воспоминания о лаборатории и перенесли на край участка. Время исследований пришло!



    Примечания:

    Читать дальше...

    1) несмотря на слова ведущих, персонаж новенький, ранее нигде не светился.

    2) При заселении выходило 1800 денег, но поскольку я привыкла, что начальная сумма 1300 монет, то прикупила кипарис и камушки.

    3) Это для меня экспериментальная династия, вести её будут Бен и Мартин посредством диалога и рассуждений.



    Выпуски шоу:

    Читать дальше...

    Выпуск 1
    Выпуск 2
    Специальный выпуск
    Выпуск 3
    Ночной выпуск
    Выпуск 4
    Выпуск 5
    Романтический выпуск
    Выпуск 6
    Выпуск 7
    Выпуск 8
    Выпуск 9
    Выпуск 10
    Выпуск 11
    Выпуск 12
    Выпуск 13
    Выпуск 14
    Выпуск 15
    Выпуск 16
    Выпуск 17
    Выпуск 18
    Выпуск 19
    Выпуск 20
    Выпуск 21
    Выпуск 22
    Выпуск 23
    Выпуск 24
    Выпуск 25
    Воскресный выпуск
    Выпуск 26
    Выпуск 27
    Выпуск 28
    Выпуск 29
    Выпуск 30
    Выпуск 31
    Выпуск 32
    Выпуск 33
    Момент за кадром...
    Выпуск 34
    Выпуск 35
    Выпуск 36
    Выпуск 37
    Выпуск 38
    Выпуск 39
    Выпуск 40
    Выпуск 41
    Выпуск 42
    Выпуск 43
    Выпуск 44
    Выпуск 45
    Выпуск 46
    Выпуск 47
    Выпуск 48
    Выпуск 49
    Профилактика
    Выпуск 50
    Выпуск 51
    Выпуск 52
    Выпуск 53
    Выпуск 54
    Выпуск 55
    Выпуск 56
    Выпуск 57
    Выпуск 58
    Выпуск 59
    Зажигательный выпуск
    Выпуск 60
    Выпуск 61
    Выпуск 62
    Выпуск 63


    Достижения подопытных:

    Читать дальше...


    Мечты жизни:

    Стать суперзвездой спорта -
    Агент 008 -
    Эксперт-криминалист - проходит Стефани
    Звукорежиссер блокбастеров - проходит Итари
    Рок-звезда -
    Правитель всего мира -
    Генеральный директор мегакорпорации - проходит Рифф
    Ведущий программы новостей -
    Стать создателем киборгов -
    Всемирно известный хирург - проходит Хайлей
    Стать космонавтом -
    Стать вором в законе - Иммер
    Повелитель зла -
    Признанный легендарный кулинар -
    Кулинарный библиотекарь -
    Превосходный домашний аквариум - Инки
    Превосходный сад -
    Купаться в деньгах -
    Жизнь в роскоши -
    Суперпопулярность -
    Большая семья -
    Разбиватель сердец -
    Золотоискатель -
    Универсальный специалист -
    Человек эпохи возрождения - Мариса
    Профессиональный писатель -
    Выдающийся автор -
    Магистр искусств -
    Приятный голос, чарующая музыка -
    Король шахмат - занято
    В здоровом теле здоровый ум - Аэша
    Паяльщик -
    Бездонный погреб -
    Великий исследователь -
    Галерея мирового класса -
    Гениальный сыщик -
    Герой-пожарник -
    Законодатель моды -
    Мистер (леди) совершенство - занято
    Наследник Да Винчи -
    Не совсем законное приобретение -
    Повелитель духов -
    Сенсей -
    Создатель монстров -
    Странник -
    Частный музей -
    Мэтр образов -


    Профессии:

    Политика -
    Кулинария -
    Медицина - для Хайлей
    Преступность (зло) -
    Преступность (вор) - Иммер
    Охрана правопорядка (агент) -
    Охрана правопорядка (криминалист) - для Стеф
    Наука -
    Бизнес - для Риффа
    Журналистика -
    Музыка (рок) -
    Музыка (симфония) - для Итари
    Армия -
    Спорт -
    Образование -
    Пожарный -
    Стилист -
    Архитектор -
    Охотник за привидениями -
    Частный детектив -
    Фотограф-частник -
    Художник-частник -
    Рыболов-частник -
    Скульптор-частник -
    Изобретатель-частник -

    Другое:

    Игра на гитаре (журнал) -
    Кулинария (журнал) -
    Логика (журнал) -
    Механика (журнал) -
    Обаяние (журнал) -
    Писательство (журнал) -
    Рисование (журнал) -
    Рыболовство (журнал) - Инки
    Садоводство (журнал) -
    Спорт (журнал) - Иммер, Аэша
    Боевые искусства (журнал) -
    Изготовление нектара (журнал) -
    Фотография (журнал) -
    Изобретательство (журнал) -
    Скульптура (журнал) -
    Коллекция (журнал) -

    Портреты - Инки, Мариса, Рифф, Итари, Хайлей
    Статуи - Инки, Рифф, Стефани


    Дерево:

    Читать дальше...

    Последний раз редактировалось Дюкаша; 31.01.2019 в 17:54.

  2. Сказали спасибо 6 раз(а):


  3. #121
    Гуру Аватар для Леликs
    Регистрация
    09.11.2006
    Адрес
    Н.Новгород
    Сообщений
    1,486
    Спасибо
    я - 1,245; мне - 946
    Надо же, какие Стеф китаянки капризные попадаются... Надеюсь, она на этой отыграется по-полной, удачи ей!
    Разговор в ванной повеселил Что ж, мальчик вырос, маме теперь нечего помогать ему мыться, он уже стесняется, обычное дело

  4. #122
    Участник Аватар для Алира
    Регистрация
    22.10.2008
    Адрес
    Poet County Jail
    Сообщений
    226
    Спасибо
    я - 348; мне - 175
    Китайцы - странный наций)) То лупят, то гонют, то приветствуют, то вообще сбегают. Это всё потому что Маури синие, да?! *минутка критики расизма завершена*
    По поводу грязной кухни - занятым людям нет времени на уборку))
    Стефи – держись! Мы все за тебя болеем и уверены, что потом ты всем обидчикам покажешь своё кунг-фу! Желаю тебе боевых и остальных успехов =)
    Инки за шахматами и в ванной – фееричен!)) Вообще сцена в ванне жизненная)

  5. #123
    Sims-модератор
    Доброволец-Активист 2010
      Стотысячный автор (Сообщение №2100000), Sims.miXei.RU: Доброволец-Активист 2009
    Аватар для Peta
    Регистрация
    21.06.2002
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    11,522
    Спасибо
    я - 4,885; мне - 3,925
    А меня последняя фотка сильно повеселила) Рифф такой сердитый на ней!))))

  6. #124
    Звезда Аватар для Smik Kims
    Регистрация
    25.07.2011
    Адрес
    Киев
    Сообщений
    5,571
    Спасибо
    я - 1,158; мне - 2,322


    Читать дальше...

    - Всем привет, друзья! С вами по-прежнему Мартин и да, мы всё ещё в Китае. Ну вот задержались мы тут. Китай надо сказать удивительная страна - взять хотя бы их идеи видеть прекрасное во всем - детишек там прямо со школьной скамьи учат созерцать чуть поросшую мхом траву и находить сие зрелище прекрасным.



    Но вернёмся к нашим ребятам. А им заниматься простым созерцанием некогда - вон Инки вовсю налегает на гитару. Ну и что, что у мальчика мечта рыболова? Нравится ему играть и всё тут.



    Другие ребята к музыке как-то равнодушны. но очень любят читать. Честное слово - чуть отвернёшься, они уже с книжками сидят. И ладно бы что полезное читали - романы всякие. Поэтому иногда приходится отвлекать ребят другими заданиями.



    Или давать полезную литературу. Да, Мариса с таким увлечением читает высший учебник по Логике.



    А Стеф тем временем решила немного потренироваться перед предстоящим боем. И пока она тренируется, я отвечу на письма... И не говорите очаровательная Леликс, китаянки те ещё штучки. Вредины да и только. Да-да, согласен... мальчики растут и мамы им уже не указ. Кстати интересная мысль, леди Алира. Я про расизм этих самых китайцев. Они ж там все повернутые на старинных традициях. И главным у них считается император. Мандарин или как там он называется. Ну то есть рыжий. А цвет наших подопытных можно сказать противоположен их любимому оранжевому. Может в этом весь сыр-бор, что нашу девочку так долго игнорировали? Про уборки - золотые слова! Я непременно так и передам Изи, а то она вечно ворчит, что я за собой чашку не убираю в офисе. А я такой занятой, знаете ли... А за Стефи мы тоже все болеем и держим кулаки. Хотя любим всех наших подопытных, конечно. И у нас ещё одно письмо - от прекрасной Петы. О да, Рифф умеет состроить грозную мину лица. Как-никак он будущий директор, а тому просто необходимо уметь отчитывать подчинённых за промахи. Вот и тренируется на ком попало. А вообще огромное спасибо милые девчонки, что даже в далёкий этот Китай умудряетесь переслать письма. Они конечно идут ко мне не голубиной почтой, а гораздо быстрее - по интернету. Но я все равно признателен. Честно и искренне. С уважением Мартин. Пока один, но не побоюсь этого утверждения - и мысленно с вами Изи, моя нынешняя напарница. А теперь снова к нашим ребятам...



    А. Что я говорил? Чуть отвернёшься - уже читают что-то...



    Впрочем, иногда ребята меня просто радуют - вот как Итари - сам пошел и почистил ванну.



    Но если вы думаете что Итари такой чистюля и всё прибирает, то это не так. Вот они с сестрой поели...



    А потом Ит взял да и ушёл... А Стеф такая ему машет - куда мол, а убирать кто будет?..



    Я что ли?



    Думаете помыла? А вот нифига. Нашли крайнюю. Короче пошли мы вызывать соперницу на бой. Надо же когда-то это сделать...



    Ну-у... Я не стал акцентировать внимание на этом бое - скажу только что его мы тоже проиграли. Но были и свои плюсы - наша соперница заявила что Стеф растет как будущий мастер Сим-Фу, может уже разбивать доски и вручила ей новенький пояс.



    Само-собой Стеф тут же побежала и проверила свои новые способности разбивателя досок.



    Ну и подумаешь не выграла бой, зато Стеф красивая.





    Заодно похватстались заказчику, что дескать два боя мы провели и не важно что проиграли, условия же выиграть не стояло? Нет. В общем получили новое задание - добится такой концентрации духа, чтоб можно было медитировать. Что ж - значит Стеф ждут новые спортивные подвиги... И, конечно, перед новыми спортивными подвигами малышка хорошо выспалась.



    А потом отправилась качать крепость духа. Вон какая решительная.



    А что из этого вышло я поведаю в следующем выпуске! До встречи!

  7. Пользователь сказал cпасибо:


  8. #125
    Sims-модератор
    Доброволец-Активист 2010
      Стотысячный автор (Сообщение №2100000), Sims.miXei.RU: Доброволец-Активист 2009
    Аватар для Peta
    Регистрация
    21.06.2002
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    11,522
    Спасибо
    я - 4,885; мне - 3,925
    Выпуск порадовал) Особенно момент, где оказалось, что посуду мыть некому!) Как это жизненно))

  9. #126
    Гуру Аватар для Леликs
    Регистрация
    09.11.2006
    Адрес
    Н.Новгород
    Сообщений
    1,486
    Спасибо
    я - 1,245; мне - 946
    Приятно видеть, что в семье все идет хорошо

  10. #127
    Участник Аватар для Алира
    Регистрация
    22.10.2008
    Адрес
    Poet County Jail
    Сообщений
    226
    Спасибо
    я - 348; мне - 175
    Чтение романов без присмотра это просто бич) Очень и очень понимаю)
    И опять молодые люди не могут разобраться с посудой) Быть цвета воды это одно, а другое в ней с грязной посудой полоскаться)
    Не смотря на проигрыш Стеф, всё равно поздравляю с новым поясом и достижением, молодчинка Да и красавица к тому же, как уже было отмечено) Дальнейших успехов ей и всему семейству!

  11. #128
    Звезда Аватар для Smik Kims
    Регистрация
    25.07.2011
    Адрес
    Киев
    Сообщений
    5,571
    Спасибо
    я - 1,158; мне - 2,322


    Читать дальше...

    - И снова всем здравствуйте! С вами Мартин. С большим приветом из Китая. Да-да. Всё ещё тут. Но смею уверить - это последний выпуск нашего путешествия и следующий будет уже в домашних условиях. Честно говоря я жду не дождусь. Но довольно лирики. К делу! Итак, напомню, что нашу Стефушку попросили помедитировать часа два и вроде как достичь дзена. Девушка она скромная, поэтому спряталась в кустиках.





    Хотя как по мне стесняться ей совершенно нечего - вон какие все молодцы в её семье - книжки пишут, спорт осваивают, механику там...



    В общем все маурьки молодцы и отправил я Стеф на очередные подвиги.



    Правда заданьице дал полегче. Всего лишь открыть проход.



    Да ключик вставить.



    И... всё. Книжку она уже сама взялась читать там же в подвалах этих.



    А уж остальную тяжелую и страшную работу предоставил мальчишкам. Ибо для чего нужны парни, как не для этого?





    Ну напужались маленько...



    Вот такенный рубец небось. Но ведь шрамы украшают мужчин. Разве нет?



    Эм... я что-то говорил о мужской работе и недопуске девушек? Я по прежнему так считаю. Просто Аэша не девушка. Она мама. А это особый статус.



    И вообще - чем меня слушать, лучше полюбуйтесь видами. Потому что наступил вечер. Последний вечер в нашем китайском путешествии.





    А хотя нет - тут ещё ответы на письма. Так что кому интересно - просьба не выключать звук. Итак... Совершенно согласен, леди Пета. Посуда это так жизненно. Рад что наша скромная передача приносит вам хорошее настроение. О да, очаровательная Леликс, в семье всё более и менее хорошо. И даже более того я сказал бы. И не говорите, милая Алира. Тут, понимаешь ли, пытаешься провести эксперимент, чему-то научить, привить разумное, доброе, вечное - а они книжки читают! Безобразие. За Стефи спасибо. Она действительно у нас молодчинка. Старательная такая девочка растёт. Старшая сестра и брат вот тоже такие активные. Посмотрим как ещё младшие себя поведут, как подрастут. На этом я хочу попрощаться. Всем отличного настроения. Пока-пока!

  12. Пользователь сказал cпасибо:


  13. #129
    Старожил
    Весна 2011" Серебряный поэт
      Sims.miXei.RU: Golden Sims 3 creator. Август 2009, Самый пунктуальный Sims 3 архитектор 2009, Лучший новичок 2009, Душка форума 2009, Почетный активист Sims-раздела 2009, Logo Sims 3 creator, Sims3 New Year WallPaper Maker 2009, "Искушение осени 2010" - Золотой поэт,"Мисс Очарование" "Свободный стих. Весна 2011" Серебряный поэт
    Аватар для ihelen
    Регистрация
    26.05.2009
    Адрес
    Fishburg
    Сообщений
    33,810
    Спасибо
    я - 11,514; мне - 19,815
    Тонь, зачисти личку. А домик присылай, как тебе удобнее))) Давай с фотками.
    "Если у тебя есть фонтан, заткни его; дай отдохнуть и фонтану"
    Козьма Прутков

  14. #130
    Sims-модератор
    Доброволец-Активист 2010
      Стотысячный автор (Сообщение №2100000), Sims.miXei.RU: Доброволец-Активист 2009
    Аватар для Peta
    Регистрация
    21.06.2002
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    11,522
    Спасибо
    я - 4,885; мне - 3,925
    Ну, с завершением отпуска Вас!)))

  15. #131
    Звезда Аватар для Smik Kims
    Регистрация
    25.07.2011
    Адрес
    Киев
    Сообщений
    5,571
    Спасибо
    я - 1,158; мне - 2,322


    Читать дальше...

    - ...А я тебе сразу говорила - нельзя будет тянуть и избежать этого. Вон поздравляют с приездом, а что скажем?.
    - Ну мало ли...
    - Дорогая, очнись! Уже четвертый месяц пошёл, как его нет.
    - Ой...
    - Что значит "ой"? Как будто...
    - Кажется у нас уже включили эфир...
    - о_О
    - Эм-м... Добрый день дорогие друзья. С вами Изи. И сегодня я хочу представить вам свою новую соведущую - Веньку... простите Венеру Штайн.
    - Хай, пипл!
    - Так уж вышло, что Мартин не вернулся...
    - Сбежал короче.
    - Не сбежал. А просто пропал. Не говори так.
    - Ладно не буду.
    - Мартин перестал выходить на связь. Мы отправляли в Китай нашу оперативную группу ассистентов, но они нашли только записи, фото и конечно же подопытных. Самого Мартина нет, хотя поиски продолжались довольно долго. О, конечно эксперимент не пострадал - все подопытные были живы здоровы и здравствуют и по сей день. Но прошлый выпуск - сорок второй - провёлся уже без участия Мартина - мы просто поставили ту запись, что он сделал в Китае. Ну да мы делаем иногда записи наших передач. Вот... Так что прошу прощения у всех, кто ждал Мартина из отпуска. Мы сами его тоже так ждали, так ждали. Конечно не очень приятно сообщать такие новости, я сама до сих поверить не могу, но шеф сказал хватит ждать - шоу должно продолжаться. Если... когда Мартин вернётся - а я всё таки надеюсь, что так и будет - тогда и посмотрим давать ли ему эфир снова, а пока у меня новая соведущая... Эй. ты что там в зеркале высматриваешь?

    - Да тут еще в одном письме сказали лицо почистить, вот и смотрю где грязно-то.
    - Что?
    - Да ты сама глянь - так и написали - зачисти личко! Хм.. вроде чистая.
    - А ну дай... тьфу ты. Ты меня запутала. Это вообще не тебе письмо. Ну попало случайно, бывает. А ты тут сбиваешь мне передачу. Для нас это вообще как радиоэфир и никому нет дела до наших лиц.
    - Да? Ну ладно. А лицо я всё-равно умою.
    - Да, не помешало бы.
    - Что?!
    - Шутка. А я продолжаю. В общем, я сама попросила Веньку приехать и помочь мне с ведением передачи, потому что так положено, двое ведущих, да и просто мне трудно самой со всем справится было. И чем начинать совместную работу с кем-то чужим, предложенным лабораторией, не лучше ли пригласить своего. Венька хотя бы знакомая...
    - Угу, пять лет дружбы это называется "хотя бы знакомая".
    - Не придирайся к словам. Зрители все поняли. Ладно, а теперь к делу. То есть к передаче. Как я уже говорила, ребята благополучно вернулись домой.



    И конечно же занялись своими делами. Дети как всегда бегали в школу и мы очень рады, что они не сторонятся других жителей, а наоборот приводят их в гости.



    Девчонки конечно же продолжают серьезно заниматься своим саморазвитием. Мариса ваяет скульптуры.



    А младшая сестрёнка снова нарисовала Инки. На этот раз вышло чуть лучше.



    С оригиналом конечно не сравнить, но уже явный прогресс.



    - Кстати об Инки. Юноша вырос на редкость умным и симпатичным, чего только стоит его умение готовить.



    Конечно он порой переживает, думает а выйдет ли.



    Но ведь выходит же!



    И судя по виду очень даже неплохо.



    Угу, не зря же Итари во всем старается походить на брата - музыку вон полюбил, футболку носит и думаю, не будь он сам синим, так и штаны синие одел.
    - Кто знает, Вень, кто знает....



    - Так а чего знать-то? С остальными у него такого контакта нет. Ты только посмотри на эту попытку Марисы поговорить с братом.



    Да тут и без переводчика ясно, что не разговор, а нудятина.
    - Вень, хватит выражаться.
    - Я не выражаюсь, я просто называю вещи своими именами.



    - Ну так подбирай другие имена. А пока Венера думает, вернёмся к нашим ребятам. Для мамы её ребёнок самый самый, даже если ты бандитка и знаешь, что дитя твоё грезит работой в полиции. Вот и Аэша наплевав на то, что опаздывает на работу, упорно помогает дочке с подготовкой к экзаменам. Да, друзья, наша Стефи уже вот-вот и закончит школу. И конечно хочется, чтоб она закончила её успешно.



    Ну а стоило маме уйти, как детки послушно легли спать. И наследник тоже - просто он спит в другой комнате обычно.



    Мариса, кстати, сделала автоскульптуру. Вы только гляньте на узор используемого камня! Ну и что, что безрукая. Наша Мариска конечно же не безрукая, но всяким творческим людям свойственна некоторая самокритичность.



    А ещё у нас новость деньрожденная! Да-да, Стефи готовилась стать совсем взрослой девочкой. По такому поводу мы даже подсунули маурькам тортик. Правда совсем маленький ибо бюджет лаборатории не резиновый...
    - Вон даже именинница показывает какой маленький тортик.
    - Но тем не менее наши ребята рады и такому.



    Конечно надо загадать желание, как же без этого?



    Задуваем свечки...



    И...



    - А вот какой выросла Стеф, мы покажем в следующей передаче. Всем добра. Пока-пока!
    - Бай, пипл!

  16. Сказали спасибо 2 раз(а):


  17. #132
    Гуру Аватар для Леликs
    Регистрация
    09.11.2006
    Адрес
    Н.Новгород
    Сообщений
    1,486
    Спасибо
    я - 1,245; мне - 946
    Очень позитивный был выпуск, несмотря на то, что пропал Мартин. Интересно, куда он подевался? Надеюсь, с ним ничего страшного не произошло.
    Новая соведущая забавная
    Да ты сама глянь - так и написали - зачисти личко!

  18. Пользователь сказал cпасибо:


  19. #133
    Sims-модератор
    Доброволец-Активист 2010
      Стотысячный автор (Сообщение №2100000), Sims.miXei.RU: Доброволец-Активист 2009
    Аватар для Peta
    Регистрация
    21.06.2002
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    11,522
    Спасибо
    я - 4,885; мне - 3,925
    Вот вы мне скажите - куда мог пропасть Мартин из такой малепусенькой деревушки? В мумию что ли превратился? Или его жадность сгубила и он сгорел в огне ловушек?

  20. #134
    Звезда Аватар для Smik Kims
    Регистрация
    25.07.2011
    Адрес
    Киев
    Сообщений
    5,571
    Спасибо
    я - 1,158; мне - 2,322
    Читать дальше...
    - Хай, пипл! С вами Веня и мы на передаче-эксперименте, популярная наука. Ну вы поняли да. Очень надеюсь, что эти микрофоны работают исправно и вы меня слышите, а то я пока сама - моя соведущая отлучилась по очень важным делам. Вот так-то... Ах, да у нас тут письма есть. Честно говоря, я не знаю, когда именно отвечать на письма, но вроде бы когда хочется. Так что... О! Леликс, я обязательно покажу Изи твоё письмо. ну что вы меня забавной считаете. А то она считает, что я слишком экспрессивная. А я просто естественная. И говорю что думаю. Так проще. Знаешь я вот тоже надеюсь что Мартин вернётся. Иначе ему придётся придумать ну очень серьёзное оправдание своему побегу. Вот и я не знаю, куда он мог подеваться из путешествия. Мужики порой такое учинят, так и хочется взять и оторвать все яй.. ну в общем наказать, чтоб неповадно было. А ещё говорят, что это девушки непостоянные, ветренные и всё такое. Но вернёмся к передаче. Кстати, зацените установку.

    Крутая правда? Это я заказала, чтоб одним махом всех побивахом. Ну в смысле и одеть и причесать. Я ж ещё теперь буду исполнять роль стилиста для наших подопытных вот с помощью этой штуки. А то прошлый стилист уехала, а мне интересно. Так что вот так. Но хватит об этом - надо же показать хоть пару картинок с подопытными. Закончили прошлую передачу на дне рождения Стеф. Хотите видеть какой выросла? А вот она!

    Ну и конечно я опробовала на ней своё приобретение.

    Да-да, Стеф у нас будет полицейской. А тут как раз мама вернулась с разговорчиками о своём повышении. Прикиньте какого это слышать будущей грозе криминального мира? Само-собой Стеф пришла в ужас и даже получила удар.

    Ну а вы как думали? Такое узнать, это вам не хухры-мухры. Даже Аэша это поняла, хотя она и умелый боец. Но всё равно сердце уже не то. Как тут не распереживаться, причем даже не за себя, а за дочку - ей же придётся во всяких облавах участвовать. Наверное. Ну патрулировать опасные районы так точно. Хотя я в этом не уверена, лучше спрошу потом у Изи.

    А пока продолжаем передачу. В общем Стеф задумалась о работе и семье своей. Восторга это ей не доставило, но что поделаешь. Не менять же мечту всякий раз, этак и жизни не хватит. А Аэша всё равно старенькая, да и любая мама поймёт. Даже если ненавидит искусство, а ребёнок все стены увешает картинками...

    Да, Стеф сегодня много. Но у неё день рождения, так что можно. И вообще красивую девку не грех и показать лишний раз. Заодно похвастаться можно успехами других подопытных.

    В общем день прошел у семьи спокойно - все вовремя легли спать и всё такое.

    А на следующий день я уже покажу других. Да-да, пацаны у нас заняты делом. Ну точнее Инки хоть как-то развивается, а вот Итари пока ещё не определился с мечтой и бьёт баклуши за чтением.

    Нет, чтобы брать пример с брата, который и в музыке горазд и рыбак к тому же.

    В общем все в семье заняты собою и саморазвитием. Не без нашей помощи конечно, но вот например Аэша убегает тихонько на работу. С одной стороны она уже знает, будет ли сегодня облава - подглядела в чате у дочки, где у неё пара коллег, с другой пока спокойна, что дочка в этих оперциях не участвует, а значит не пострадает. Стеф в свою очередь все уши прожужжала коллегам по работе о Марисе. Так что ей даже заказ сделали.

    И надо сказать она блестяще справилась, доказав, что настоящий мастер. Так что гип-гип ура, друзья!

    А мы продолжаем. Ах-ха, ну почти джек-пот!

    А хотите ещё прикол? Ща найду... Вот! Это один и тот же сок. Его начала пить Стеф, оставила недопитым, схватил Инки, а потом ещё кажется Рифф допил. Хотя скрина не осталось. Вот такие дружные - даже одну пачку на троих распивают.

    А у семьи кстати очередной день рождения. И мы ждём, когда Рифф станет взрослым. Ждём, загадываем желание...

    Машем флажками и... И вы думаете до следующей передачи?

    А вот фиг! Не умею я держать интригу. Да и потом должна же опять похвастаться своей установкой. Так что смотрите и лицезрейте. Вот такой у нас будущий бизнесмен.

    А вот теперь уже точно конец передачи. До новых встреч. Бай, пипл!
    Последний раз редактировалось Дюкаша; 25.04.2022 в 18:08.

  21. #135
    Sims-модератор
    Доброволец-Активист 2010
      Стотысячный автор (Сообщение №2100000), Sims.miXei.RU: Доброволец-Активист 2009
    Аватар для Peta
    Регистрация
    21.06.2002
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    11,522
    Спасибо
    я - 4,885; мне - 3,925
    До сих пор смеюсь над "почти джекпотом"))) ну вот уже двое стали взрослыми, они жить в семье останутся? Или подадутся на вольные хлеба?

Страница 9 из 14 ПерваяПервая 1234567891011121314 ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Семейка Аддамс
    от Брюнетка в разделе The Sims 2: Дополнительный контент для игры
    Ответов: 16
    Последнее сообщение: 27.10.2023, 19:18
  2. The Sims 3 Challenges: Семеро козлят: семейка Монохромикс
    от Pino в разделе The Sims 3: Challenges - Другие испытания
    Ответов: 96
    Последнее сообщение: 03.09.2012, 19:13
  3. Симс-сериал: Моя дружная семейка!
    от Gracia в разделе The Sims 2: Сериалы
    Ответов: 1
    Последнее сообщение: 22.09.2011, 20:55
  4. Семейка Аддамс
    от Yelena Vincent в разделе The Sims 1: Дополнительный контент для игры
    Ответов: 6
    Последнее сообщение: 17.10.2003, 21:57

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •