Страница 8 из 14 ПерваяПервая 1234567891011121314 ПоследняяПоследняя
Показано с 106 по 120 из 208

Тема: Семейка Маури. Шоу - экспериментальная наука.

  1. #1
    Звезда Аватар для Smik Kims
    Регистрация
    25.07.2011
    Адрес
    Киев
    Сообщений
    5,571
    Спасибо
    я - 1,158; мне - 2,322

    Семейка Маури. Шоу - экспериментальная наука.



    Читать дальше...

    Всем доброго дня.
    С вами "Популярная наука" и мы, её ведущие - Бенджамин Кьюис и Мартин Арчовски.
    И сегодня у нас не простой выпуск, а специальный проект. Прямо-таки мега-проект, на много-много эфиро-часов по наблюдению испытуемого.
    Но давайте познакомимся с ним поближе. Итак, наш испытуемый:



    Многие постоянные зрители наверняка узнали его по прошлым выпускам, в ходе которых он и приобрёл столь необычный оттенок кожи. А тем, кто впервые присоединился, расскажем немного о характере нашего героя. Итак, парнишка оказался весьма смышлёным, немного чудаковатым, но тем не менее соображающим. Он сразу начал догадываться (или сообразил), что изменения с ним происходят не просто так и что за ним следят (и в общем-то он прав). Поэтому теперь предпочитает купаться в трусах.
    - Хотя это нам даже на руку, всё-таки у нас популярная наука, а не...
    - Спасибо, Мартин. Я думаю зрители и так всё понимают. Конечно, кроме стыдливости и чудаковатости, у Иммера стали проявляться вспышки иного рода характера - он то вдумчиво и кропотливо делает работу, а в иной момент просто крышу сносит и ему хочется чего-то этакого на свою голову и... ах, вот оно. Тут у нас ещё маленькая приписка от коллег "следите за своими вещами, находясь рядом с И. Маури". Ага, у нашего испытуемого оказывается шаловливые ручки. Ну что ж - возьмём на заметку, думаю это даже будет любопытно. Вкусы - синий цвет (кто бы сомневался, если уж видишь синюю физиономию по утрам, то уж лучше смириться и любить себя таким, какой есть), спагетти (ну это в лабораториях самое распространённое блюдо - сварил и готово, так что наши подопытные в еде не переборчивы), музыка соул (тут без комментариев, я её не слышал). Хочет наш парень стать вором. Ну оно и понятно при его наклонностях.

    Итак, теперь вернёмся к цели нашего эксперимента. В ходе его мы будем наблюдать - да-да просто наблюдать за испытуемым. Ну, почти. В нашем испытуемом зашит микрочип (такой есть у всех подопытных), но обращаться к нему через это устройство мы станем не более трёх раз за сутки. Пусть думает, что это подсознание иногда подсказывает ему... Чаще лучше не надо, а то испытуемый решит, что сошёл с ума, раз так часто слышит советы в голове. А мы хотим наблюдать его в обычной среде. Для этого мы даже решили поселить его в самый обычный город. Нашли пустой участок и... тут у нас возникла небольшая заминка - куда запрятать наши лабораторные приборы? Но вскоре выход был найден и система слежения была ловко замаскирована под груду камней и высокий кипарис - по виду он ничем не отличается от растущих рядом, так что думаем подвоха никто не заметит.
    Кстати, о потомках - нам было бы любопытно узнать, как генетика нашего испытуемого отразится на его детях, так что в наследники-наследницы будет отбирать тех, кто цветом кожи будет схож с отцом.
    И напоследок - поскольку нашему эксперименту крайне опасно находится долго в одном месте, а придёться следить не одно поколение, то было принято решение менять место жительства скажем раз в поколение.
    Что ж, кажется, со вступлением всё.
    Подведём итоги:



    ...Итак, мы на время усыпили нашего испытуемого, убрали из его памяти воспоминания о лаборатории и перенесли на край участка. Время исследований пришло!



    Примечания:

    Читать дальше...

    1) несмотря на слова ведущих, персонаж новенький, ранее нигде не светился.

    2) При заселении выходило 1800 денег, но поскольку я привыкла, что начальная сумма 1300 монет, то прикупила кипарис и камушки.

    3) Это для меня экспериментальная династия, вести её будут Бен и Мартин посредством диалога и рассуждений.



    Выпуски шоу:

    Читать дальше...

    Выпуск 1
    Выпуск 2
    Специальный выпуск
    Выпуск 3
    Ночной выпуск
    Выпуск 4
    Выпуск 5
    Романтический выпуск
    Выпуск 6
    Выпуск 7
    Выпуск 8
    Выпуск 9
    Выпуск 10
    Выпуск 11
    Выпуск 12
    Выпуск 13
    Выпуск 14
    Выпуск 15
    Выпуск 16
    Выпуск 17
    Выпуск 18
    Выпуск 19
    Выпуск 20
    Выпуск 21
    Выпуск 22
    Выпуск 23
    Выпуск 24
    Выпуск 25
    Воскресный выпуск
    Выпуск 26
    Выпуск 27
    Выпуск 28
    Выпуск 29
    Выпуск 30
    Выпуск 31
    Выпуск 32
    Выпуск 33
    Момент за кадром...
    Выпуск 34
    Выпуск 35
    Выпуск 36
    Выпуск 37
    Выпуск 38
    Выпуск 39
    Выпуск 40
    Выпуск 41
    Выпуск 42
    Выпуск 43
    Выпуск 44
    Выпуск 45
    Выпуск 46
    Выпуск 47
    Выпуск 48
    Выпуск 49
    Профилактика
    Выпуск 50
    Выпуск 51
    Выпуск 52
    Выпуск 53
    Выпуск 54
    Выпуск 55
    Выпуск 56
    Выпуск 57
    Выпуск 58
    Выпуск 59
    Зажигательный выпуск
    Выпуск 60
    Выпуск 61
    Выпуск 62
    Выпуск 63


    Достижения подопытных:

    Читать дальше...


    Мечты жизни:

    Стать суперзвездой спорта -
    Агент 008 -
    Эксперт-криминалист - проходит Стефани
    Звукорежиссер блокбастеров - проходит Итари
    Рок-звезда -
    Правитель всего мира -
    Генеральный директор мегакорпорации - проходит Рифф
    Ведущий программы новостей -
    Стать создателем киборгов -
    Всемирно известный хирург - проходит Хайлей
    Стать космонавтом -
    Стать вором в законе - Иммер
    Повелитель зла -
    Признанный легендарный кулинар -
    Кулинарный библиотекарь -
    Превосходный домашний аквариум - Инки
    Превосходный сад -
    Купаться в деньгах -
    Жизнь в роскоши -
    Суперпопулярность -
    Большая семья -
    Разбиватель сердец -
    Золотоискатель -
    Универсальный специалист -
    Человек эпохи возрождения - Мариса
    Профессиональный писатель -
    Выдающийся автор -
    Магистр искусств -
    Приятный голос, чарующая музыка -
    Король шахмат - занято
    В здоровом теле здоровый ум - Аэша
    Паяльщик -
    Бездонный погреб -
    Великий исследователь -
    Галерея мирового класса -
    Гениальный сыщик -
    Герой-пожарник -
    Законодатель моды -
    Мистер (леди) совершенство - занято
    Наследник Да Винчи -
    Не совсем законное приобретение -
    Повелитель духов -
    Сенсей -
    Создатель монстров -
    Странник -
    Частный музей -
    Мэтр образов -


    Профессии:

    Политика -
    Кулинария -
    Медицина - для Хайлей
    Преступность (зло) -
    Преступность (вор) - Иммер
    Охрана правопорядка (агент) -
    Охрана правопорядка (криминалист) - для Стеф
    Наука -
    Бизнес - для Риффа
    Журналистика -
    Музыка (рок) -
    Музыка (симфония) - для Итари
    Армия -
    Спорт -
    Образование -
    Пожарный -
    Стилист -
    Архитектор -
    Охотник за привидениями -
    Частный детектив -
    Фотограф-частник -
    Художник-частник -
    Рыболов-частник -
    Скульптор-частник -
    Изобретатель-частник -

    Другое:

    Игра на гитаре (журнал) -
    Кулинария (журнал) -
    Логика (журнал) -
    Механика (журнал) -
    Обаяние (журнал) -
    Писательство (журнал) -
    Рисование (журнал) -
    Рыболовство (журнал) - Инки
    Садоводство (журнал) -
    Спорт (журнал) - Иммер, Аэша
    Боевые искусства (журнал) -
    Изготовление нектара (журнал) -
    Фотография (журнал) -
    Изобретательство (журнал) -
    Скульптура (журнал) -
    Коллекция (журнал) -

    Портреты - Инки, Мариса, Рифф, Итари, Хайлей
    Статуи - Инки, Рифф, Стефани


    Дерево:

    Читать дальше...

    Последний раз редактировалось Дюкаша; 31.01.2019 в 17:54.

  2. Сказали спасибо 6 раз(а):


  3. #106
    Sims-модератор
    Доброволец-Активист 2010
      Стотысячный автор (Сообщение №2100000), Sims.miXei.RU: Доброволец-Активист 2009
    Аватар для Peta
    Регистрация
    21.06.2002
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    11,522
    Спасибо
    я - 4,885; мне - 3,925
    Я купилась на шутку! Уже начала оплакивать всю семью. Так же и до инфаркта не далеко! Вот уж ваши шуточки( Особливо за наследника распереживалась, маленький же ведь еще, пожить совсем не успел(

  4. #107
    Гуру Аватар для Леликs
    Регистрация
    09.11.2006
    Адрес
    Н.Новгород
    Сообщений
    1,486
    Спасибо
    я - 1,245; мне - 946
    Мартин, вы так больше не шутите, пожалуйста. Мы уже полюбили ваших подопечных, и одну смерть в семье пережили с трудом, а тут такое...

  5. #108
    Звезда Аватар для Smik Kims
    Регистрация
    25.07.2011
    Адрес
    Киев
    Сообщений
    5,571
    Спасибо
    я - 1,158; мне - 2,322


    Читать дальше...

    - И снова всем привет. С Вами Мартин и моя очаровательная помощница Изабелла. А наша семейка тем временем впихнулась в одну машину. Вы пробовали всемером кататься? В пору моей студенческой молодости мы с друзьями умудрялись... Эх было времечко. А теперь посмотрим на Маурек. По моей логике Имм с Аэшей должны быть спереди, четверо детей сзади... например Инки, Мариса, Стеф и Итари. А Рифф в багаже... ну ка... Ага, с первым угадал, на заднем сидении видно старших ребят.



    А остальные видимо в багажнике... Хм... Ну может им так нравится.



    Поездка для наших ребят прошла успешно - вернулись они отдохнувшими и сразу занялись уборкой дома. Причём как с нашей подсказки - например выпуск рыбок в аквариумы или починка крана, так и самостоятельно - кормление уже выпущенных рыбок и чистка плиты с тумбой.





    Что ж, будем надеяться, что отдыха хватит надолго и наши ребята успеют научиться кое-чему новому, а также улучшить свои школьные оценки, прежде чем мы снова поедем куда-то...
    - В Китай или Египет? Для Бена?
    - И да и нет... Куда точно я пока не решил. Но ехать снова во Францию пока нет смысла - Стеф всё равно не сможет купить участок в виду своего несовершеннолетия. Так что отложим.











    И пока наши ребята заняты, предлагаю полюбоваться на награду Иммера.



    Никто же не забыл, что наш основатель достиг воровской вершины? И продолжим. Как мы можем видеть, Мариса успела сделать чудного ледяного льва.



    Стеф уже доделала уроки и я отправила её порисовать.



    А самого маленького - спать. Потому что детское время - тихий час.



    А старшие всё еще занимались своими делами - Аэша тренировалась перед походом на работу, а Риф доделывал уроки.





    А Инки позировал для ледяной статуи. Причём делал это весьма скромно.



    И совершенно зря, знаете ли. Потому как после полуночи он выпустил последнюю рыбку.





    А пока Инки позирует, мы прервемся на ответы. Хм... так... Оу, милые леди Пета и Леликс, я искренне прошу прощения за свой неуместный юмор в прошлой передаче. Обещаю впредь не шутить на подобные темы. Мир-мир? Спасибо что вы до сих пор с нами. И думаю на этом мы прервёмся, поскольку семье надо выспаться.



    И ведущим тоже отдохнуть. Всем пока.
    - Всего хорошего!

    Экран начинает меркнуть и слышен чуть приглушенный гудок...
    - Бен? Как ремонт? Ты что там лопаешь?..
    Последний раз редактировалось Smik Kims; 01.04.2014 в 14:55.

  6. Пользователь сказал cпасибо:


  7. #109
    Участник Аватар для Алира
    Регистрация
    22.10.2008
    Адрес
    Poet County Jail
    Сообщений
    226
    Спасибо
    я - 348; мне - 175
    Вчера взахлёб за один вечер ознакомилась со всеми выпусками! Невероятно интересный (и как по мне, сложный) эксперимент!
    И очень увлекательный, уже после третьего малыша чуть ли не скандировала "Оле-оле-оле! Синие вперёд!", очень хотелось продолжения эксперимента, которое зависело от синей генетики. А некоторые фразы и диалоги ведущих без промедления отправились в мой личный цитатник)
    Желаю вам дальнейшего удачного развития! Я определённо буду ждать дальнейшего развития событий =)

  8. #110
    Старожил Аватар для Rany Randolff
    Регистрация
    22.09.2004
    Адрес
    Netanya, Israel
    Сообщений
    20,042
    Спасибо
    я - 13,624; мне - 9,084
    Наконец наверстала пропущенные отчеты - ну и шуточки у вас, господа ведущие

  9. #111
    Звезда Аватар для Smik Kims
    Регистрация
    25.07.2011
    Адрес
    Киев
    Сообщений
    5,571
    Спасибо
    я - 1,158; мне - 2,322


    Читать дальше...

    - Всем привет. С Вами Изабелла Маккейн. Пока я одна - Мартин звонил - там какая-то задержка с документами на сыновей Бена. Но будем надеяться все решится нормально. А сейчас продолжим. Мариса доделала к утру статую брата. Вот такой милаха у неё вышел.



    - А пока Иммер размышлял над сломанным компом



    Стеф дорисовала портрет брата в стиле тёмный натюрморт. Но я думаю мы заставим её перерисовать, а то ну ж совершенно ничего не видно.



    Мне кажется такой талантливый паренёк заслуживает более красивый портрет, как думаете?



    Впрочем, талантливых в семье маурек хватает. Итари несмотря на свой юный возраст пытается тягаться с братом в логике.



    Ну и само собой про уроки детишки не забывают.



    А Имма я заставила починить комп - сломал, исправляй теперь.



    - И провозился он с ним до утра. Младшие детишки как раз убежали в школу.



    Но школа-школой, а дети-маурьки рано или поздно уедут из дома. По крайней мере некоторые так точно. И хотелось бы чтоб они уехали счастливыми. Потому я стараюсь давать указания согласно их желаниям. Вот Стеф хотела рисовать...



    - А Инки сыграть на вечеринке. Почему бы не сделать пляжную? О нет. ничего такого. Просто парочка ребят на пляже и два брата - Инки и Рифф...



    Я даже не стала отвлекать остальных от их занятий и Стефани дорисовала картину.



    - А потом взялась за очередную картину, а её сестра делала статую. И что интересно - девушку ни разу не отвлеклись от своих занятий, одна работала на улице, вторая дома, что создавали одна и другая не видели и ни с кем не говорили. И вот поди ж ты...
    - Ого... Что тут у нас? Два зайца? Сильно. Привет, Изи, Привет всем.
    - Привет Марти и другой Марти. Как дела? Всё нормально? А где старший?
    - Да. да, всё хорошо. А, он с Камиллой и остальной командой. Будь спок - с ним все хорошо. Как передача?
    - В самом разгаре.



    - Отлично. А мы продолжаем. И самое время ответить на письма. О, у нас новая зрительница! Приветствую, очаровательная Алира. Мы очень рады, что наша передача вызвала у вас интерес. Располагайтесь поудобнее и приятного просмотра! Рад снова видеть ваши письма, милая Рэни. И еще раз мои искренние извинения за шутку. Честное слово самые-самые искренние... ( голос становится чуть приглушенным а то мне снова влетит от)... оу... Ну ладно, мне тут намекнули хм... коленкой, что не стоит чесать языком излишне. Эфирное время и все такое. В любом случае я рад получать письма от всех зрительниц и зрителей, но передача не ждет. И я передаю слово своей коллеге. Изи?
    - Да. Спасибо Мартин. И можно увидеть, что Стеф рисует очередную картину. На улице уже поздний вечер, но это не мешает ребятам развиваться.



    - Инки исполнил мечту и даже наловил много-много рыбы, получив всякие награды за неё. Так что теперь все его команды можно тратить как угодно и я решила пусть немного поубирает.



    - Пусть будет так, я не стану оспаривать команды Изи. Тем более что немного уборки в доме Маурек не помешает. А теперь снова к нашим ребятам. Мариса снова взялась за лёд.



    Но! Стоило мамочке убежать на работу...



    - Как ребята побросали свои дела и сели есть.
    - Безобразие. На ночь глядя.



    - Да пусть едят. Ты же не их мамочка.
    - Ещё чего не хватало... столько ребятишек.
    - Да ладно. Вон гляди у тебя уже двое.
    - Чего?
    - Ну да. Рон и Марти маленький. Понимаешь в органах опеки не хотели давать опекунство только мне - мол, двое детишек, младший школьник и годовалый кроха и всё такое. Так что я в документах записал тебя тебя как мамочку. Это, конечно, только формальности, но я буду рад если ты поможешь мне... Эй, эй... Марти, не грызи провода. Фу, фу я сказал! Блин... кажется он... эм...
    - Да уж, помощь тебе явно понадобится. Ладно я пошла. Давай его сюда.
    - Спасибо. Ты прелесть. С меня кофе.
    - Лучше мороженное.
    - Договорились. Пока, друзья. До новых встреч.
    - Пока-пока...

  10. Сказали спасибо 3 раз(а):


  11. #112
    Старожил Аватар для Rany Randolff
    Регистрация
    22.09.2004
    Адрес
    Netanya, Israel
    Сообщений
    20,042
    Спасибо
    я - 13,624; мне - 9,084
    Стеф дорисовала портрет брата в стиле тёмный натюрморт.
    Я бы даже сказала, что это совершенно новый стиль "темный натюр-морд"

  12. Пользователь сказал cпасибо:


  13. #113
    Sims-модератор
    Доброволец-Активист 2010
      Стотысячный автор (Сообщение №2100000), Sims.miXei.RU: Доброволец-Активист 2009
    Аватар для Peta
    Регистрация
    21.06.2002
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    11,522
    Спасибо
    я - 4,885; мне - 3,925
    Цитата Сообщение от Rany Randolff Посмотреть сообщение
    Я бы даже сказала, что это совершенно новый стиль "темный натюр-морд"
    )))))))))))))))

    Вот! Нельзя со смертью шутить! Здесь пошутили, и остались двое маленьких ребятишек без родителей(((

  14. #114
    Звезда Аватар для Smik Kims
    Регистрация
    25.07.2011
    Адрес
    Киев
    Сообщений
    5,571
    Спасибо
    я - 1,158; мне - 2,322


    Читать дальше...

    Приветствую, друзья! С вами Мартин Арчовски. На данный момент я один и мы с семейкой Маури находимся в Китае. Изи со мной нет - она осталась с маленьким Марти. А вот как получилось то, что уехал я с подопытными, я сейчас расскажу. Итак, жизнь в семье текла своим чередом. Мариса продолжала удивлять своими скульпторскими талантами.



    А вот у наследника были проблемы с успеваемостью - в школе то ремонт, то учитель заболел, а то он неправильно задачку решил. В общем до отличника он не дотягивал и все, кто мог, помогали Итари по мере сил... Помогали, да не успели.



    И вырос наследник как хотел. Хотя, судя по черте характера, что ему досталась - не так уж и плохо он вырос.



    Что? Это не о Китае? Ну да, да... но минуточку. Сейчас всё будет... Ой, а тут мне комп мигает, что новые письма. Так, что там у нас? Аха-ха, точнее и не скажешь леди Рэни. Милая Пета, я бы с огромным удовольствием вернул к жизни Бена и Магду, но наша лаборатория увы пока не нашла способа. Правда ко мне на кладбище после похорон подкатил один тип, который утверждал что сможет вернуть родных людей нам. Но от него за версту несло некромантией и знаете я бы предпочел не видеть своего друга в виде зомби. Надеюсь вы тоже не горите таким желанием и поймете меня. На всякий случай я даже приказал забрать могилы и перевезти их с кладбища. А то мало ли что там тот тип удумает. А сейчас простите - я вернусь к передаче. Итак, день рождения прошел тихо-мирно - у стен школы в присутствии только мамы. Остальные тем временем занимались своими делами. Стеф, например, дорисовала портрет брата. Ну вот нравится ей новый стиль темного натюр-морда, что тут поделаешь. Но мы решили еще пытаться и снова дали ей задание на портрет брата. В этот раз она решила рисовать даже не глядя. Ну что ж - посмотрим, что из этого выйдет.



    Но закончить портрет пока не вышло - Стеф еще вынуждена ходить в школу. И вот после уроков наша трусишка почувствовала неладное.



    Мы конечно сразу же настроились на дом наших подопытных и действительно... в то время как ребята ехали домой, умирал основатель семейства. Он прожил не очень долгую, но насыщенную жизнь - достиг вершины карьеры, исполнил мечту, шесть раз стал отцом, пусть и помнит только о пяти своих детях... Кроме того добился полного успеха в спорте и был счастлив аж на 168 тысяч.



    Да, это печальное событие, но дальше случилось неожиданное - первым прибежал Инки и стал между Смертью и отцом. напрасно Жнец тыкал костлявым пальцем в сторону парня - тот не хотел отдавать отца.



    Но вскоре ему пришлось уступить. Думаете на этом всё? Как бы не так - как раз вернулся из школы наследник и тоже бросился на защиту отца - прямо под страшное орудие Жнеца. Вот так-то! Конечно такого уже не выдержал Иммер и попросил Смерть не трогать его мальчиков. И ушел с ним...



    Сыновей это конечно не устроило, но тут уж ничего не поделаешь... Се ля ви.



    Но вот что я мог поделать, так это облегчить страдания семьи, устроив им внеплановый отдых. Вот так мы и попали в Китай.



    Там первым делом Стеф пошла искать приключения - да, она опять будет ведущим искателем.



    А пока девушка убалтывала заказчика, убеждая его, что её скромность не помеха для исследования...



    Остальные тем временем помогали дочери и сестре с заданием.



    На самые сложные дела конечно посылали Аэшу - с ее опытом и подготовкой это было не сложно - даже насекомые не пугали её - стряхнула и включила переключатель.



    Но тут на пути наших исследователей стала запертая дверь и колодец неподалёку. Пришлось отвлечь Стеф - только у неё оставалось нерастраченный совет от нашей передачи. И да - мы посоветовали девушке проверить колодец. Так что она пошла, прошла мимо какого-то туриста, решающего сколько он денег потратил...



    и...



    ...оказалась в маленькой комнатке без окон и дверей. Одна со своими страхами, без еды, только с клочком карты, который ей не мог помочь...



    А семья тем временем занималась своими делами и знать не знала о положении Стеф...



    Впрочем, будем надеяться что несколько часов не станут слишком тяжелыми для Стеф. Но об этом вы узнаете в следующей передаче. Пока-пока!

  15. Пользователь сказал cпасибо:


  16. #115
    Участник Аватар для Алира
    Регистрация
    22.10.2008
    Адрес
    Poet County Jail
    Сообщений
    226
    Спасибо
    я - 348; мне - 175
    Очень интересные и красивые скульптуры творит Мариса. Вторую в 38-м выпуске, вроде как с рыбой, я вообще в первый раз вижу.
    А то, что наследник не отличник, так это не беда, хорошисты тоже вполне себе реализуются в жизни, тем более что всё равно заимел такую позитивную черту. К слову, синенький наследник невероятно на папу похож! И не только цветом кожи)
    Школа у вас просто заколдованная, какая-то)
    Да упокоиться с миром Иммер, наш плодовитый синий основатель, которого так любит вся семья. Вон, даже отдавать смерти не желали.
    А семейка сама по себе очень самоотверженная, всё продолжают смело исследовать гробницы даже с учётом всяких страхов и с таким малым количеством подсказок «сверху». Надеюсь, что со Стеф всё будет в порядке! Не хочется так скоро потерять ещё одного члена этой семьи.

  17. #116
    Sims-модератор
    Доброволец-Активист 2010
      Стотысячный автор (Сообщение №2100000), Sims.miXei.RU: Доброволец-Активист 2009
    Аватар для Peta
    Регистрация
    21.06.2002
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    11,522
    Спасибо
    я - 4,885; мне - 3,925
    Какая дружная семья! Где это видано так под косу смерти бросаться, что бы отца от нее защитить?
    А что призраки? Их же можно амброзией оживить. Это я про бедного Бена с женой подумала.
    И мои пожелания Стеф не заболеть клаустрофобией за те несколько часов, что ей придется в маленьком помещении посидеть

  18. #117
    Звезда Аватар для Smik Kims
    Регистрация
    25.07.2011
    Адрес
    Киев
    Сообщений
    5,571
    Спасибо
    я - 1,158; мне - 2,322


    Читать дальше...

    И у нас очередная передача. Здравствуйте! С вами Мартин и как вы помните, в прошлом выпуске мы оставили нашу малышку Стеф не в самом приятном месте одну-одинёшеньку.



    Так вот - спешу успокоить всех переживающих: Спустя пару-тройку часов переносные лабораторные часы напомнили мне о полуночи, о новом дне. Так что синевласка незамедлительно получила две команды - проверить сундук - не зря же мы ныряли в колодец и шли на жертвы одиночества и страха - и опять нырнуть в колодец, дабы выбраться из закрытой комнаты.



    Ну а третью команду мы поберегли, просто отправив девушку спать. Вместо этого к исследованию подземелий снова подключили остальных членов семьи, кто был посвободнее. И знаете что? Я бы опять долго и нудно описывал, как семейка Маури двигала статуи, вскрывала сундуки, занималась развитием умений и прочая-прочая, но я полагаю вы все это итак прекрасно знаете и незачем повторяться.





    Лучше я расскажу об одном происшествии. Полагаю многие из вас помнят то печальное событие, когда плита в китайском лагере убила нашу первую синевласку Кларису? Так вот - она снова покушалась на жизнь Маурек! В этот раз на старших Инки и Марису. А дело было так - Инки захотел освоить немного кулинарного мастерства и я разрешил. Мальчик был вполне в хорошем настроении, преспокойно порезал продукты, приготовил все для готовки на огне, но стоило ему подойти к плите и чуть подождать, как он резко захотел в туалет. Та так сильно, что и думать забыл о стоящем на огне блюде. Уверяю вас, друзья, Инки мог бы терпеть еще часа три, но он предпочел не думать о еде. И не успел я ему снова указать заниматься готовкой, как плита вспыхнула, едва не опалив волосы нашему пареньку.



    Впрочем, всё обошлось. Инки наплевав на огонь спокойно собрался уйти по своим делам, так что я решил вздохнуть с облегчением - горит ну и ладно, главное чтобы ребят не зацепило. Но все планы испортила Мариса. Прибежав к самому огню, она недоумевала - почему Инки бросил гореть плиту, не вызовет пожарных? А я стал переживать за Марису.



    Но тут на моё счастье за нашу девушку вступился один отважный паренёк и принялся тушить огонь.



    Я, конечно, тоже не остался в стороне и приказал ребятам отойти подальше от огня. С первого раза они не поняли - были слишком напуганы пожаром. Но потом послушались, причем приняли мои сигналы в голове - спасайтесь от огня - слишком уж точно - Инки не только забежал за спины других жителей лагеря, но даже стал подпихивать к огню какого-то соседа по лагерю.



    Впрочем, никому сгореть не пришлось - отважный паренёк как раз затушил огонь.



    И тут прибежала пожарная. Чтоб мне сдохнуть, дорогие друзья, ну кто же так работает, а? Неудивительно, что у Смерти всегда полно работы. Хорошо что в лагере не стали ждать эту рохлю и справились своими силами... короче у меня слов нет.



    Лучше я расскажу о другом. В общем, в тот день я решил устроить всем ребятам выходной, хотя у многих оставалось по команде, а у некоторых даже две. Но каково чёрта? У ребят стресс. Да и у ведущего нервишки пошалили. Так что я разрешил им слоняться без дела, отсыпаться, плескаться в ванной и прочее.



    А уж на следующий день снова дал задание Инки приготовить что-то на заново купленной плите. И не надо мне тут. Что нас не убивает - делает сильнее. В этот раз Инки справился с собой и с плитой. Сделал пусть обычное, но все же вполне съедобное блюдо и даже почувствовал себя увереннее, как кулинар. Риффу же досталась менее чистая работа, но когда все туалеты в лагере забиты - кто-то же должен их прочистить? Тем более это ж какая реклама будущему директору мегакорпорации - потом, сидя в кресле генерального боса он сможет рассказывать юным мажорам что достиг всего сам, поднявшись от чистильщика унитазов на самую верхушку.



    А вот у Стеф оказались стычки с соседями. Причем буквально - когда наша девочка бежала отдавать собранные другими членами семьи материалы, к ней на лестнице пристал один тип и не давал проходу.



    Впрочем, не успел я послать на подмогу нашей крошке кого-то из свободных в семье, как тот и сам отвалил, пробормотав что-то вроде. что он бы съел Стеф, если б она лучше пахла.



    Каков нахал, а? Нашёл на кого посягать. Щас мы ему устроим. Во, правильно Инки. Сейчас мы ему сделаем ароматные печеньки...



    К слову сказать, тот тип не единственный идиот в лагере - как-то другой взял и высмеял Риффа за то, что тот вышел в трусах на кухню. Ой блин ну и что? Он живет в этот лагере, можно сказать лагерь его дом, пусть и на время. Что по дому в трусах нельзя ходить? Он же не в театр пришёл в нижнем белье, а всего лишь на кухню.



    Ну да ладно - Рифф насмешки пережил. А вот Стефани пришлось переживать сильнее - заказчик, которому Стеф принесла камушки для какой-то его статуи, не поверил, что девушка сама их собрала и пожелал чтобы та провела два тренировочных боя. Не, ну какая ему разница - Стеф или не Стеф собрала камни? Зачем проверять ее силу духа и просто силу? В общем девочка очень переживала - она не хотела драться, она же девочка, тем более мечтает работать в лаборатории, с днк, отпечатками и прочими уликами, а не изображать из себя ниндзю на поле боя.



    Но наша девочка сильная - вскоре она взяла себя в руки и поняла - надо, значит надо.



    И в следующей передаче я обязательно расскажу вам, что же у нее получилось. А пока - письма. Милая Алира, огромное вам спасибо за такое разносторонее письмо! Вот ведь - никого не забыли - ни основателя, ни наследника, ни в семью в целом. Очень было приятно получить его. Правда. Спасибо вам, что проявляете интерес к нашему скромному эксперименту. И да, согласен - черта Иммеру досталась очень хорошая. Хотя бы потому что имея в своем характере черты, связанные с какими-либо умениями, подопытные испытывают тягу к собственно этим умениям. Хорошим примером тому служила всегда Аэша, которая обладая чертой спортсменки, каждую свободную минутку норовила попрыгать под музыку или еще как-то занять себя в плане спорта. Так что будет надеяться наследник столь же усердно станет хвататься за гитару, когда вырастет, а уж в карьеру музыкальную, мы его устроим... Рад снова видеть ваши письма, леди Пета. Да, Маурьки дружны, как-никак при дефиците указаний им часто приходится выручать друг друга ради общего блага эксперимента. Пусть они об этом и не знают. За Стефушку не переживайте, а про Бена я ничего не скажу, поскольку наша лаборатория так и не нашла пока способа возвращать с того света. А прибегать ко всякого рода шарлатанам, после которых твой лучший друг и напарник придет в мир безмозглым зомби... извините, но я против такого... И на этом я прощаюсь - ждите следующих выпусков! Удачи!

  19. Сказали спасибо 2 раз(а):


  20. #118
    Гуру Аватар для Леликs
    Регистрация
    09.11.2006
    Адрес
    Н.Новгород
    Сообщений
    1,486
    Спасибо
    я - 1,245; мне - 946
    Как же Маурикам не везет с плитами - все время норовят загореться. Хорошо, что в этот раз все обошлось благополучно.
    А у пожарной такой мечтательный вид, неудивительно, что она опоздала.
    Последний раз редактировалось Леликs; 11.04.2014 в 08:18.

  21. #119
    Sims-модератор
    Доброволец-Активист 2010
      Стотысячный автор (Сообщение №2100000), Sims.miXei.RU: Доброволец-Активист 2009
    Аватар для Peta
    Регистрация
    21.06.2002
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    11,522
    Спасибо
    я - 4,885; мне - 3,925
    У меня создалось впечатление, что Инки весь отпуск от плиты не отходил)

  22. #120
    Звезда Аватар для Smik Kims
    Регистрация
    25.07.2011
    Адрес
    Киев
    Сообщений
    5,571
    Спасибо
    я - 1,158; мне - 2,322


    Читать дальше...

    - И снова я с вами. Все тот же Мартин. Горячий привет всем поклонникам нашей передачи - постоянным, временным, новеньким и верным. И мы продолжаем. Как вы помните, Стефи дали задание дважды подраться. Так вот скажу я вам - тётка та оказалась той ещё штучкой - сперва она наорала на какого-то парня из-за его запаха, потом и нашей девочке предложила постоять под ливнем, чтоб смыть с себя грязь. Ну да - не успели мы принять душ. Все равно же после драки были бы грязные. В общем Стефи расстроилась, почувствовала изнурение и битву пришлось отложить до следующего дня.



    А тем временем наследник сам сделал уроки и теперь сидел и насвистывал, слушая музыку, под которую тренировалась Аэша.



    Но чтобы он не прохлаждался - отправил я Итари на рыбалку - сам просился между прочим. Итак ему та рыбалка понравилась, что он даже задумался о мечте рыболова.



    Но получил отказ - хватит с нас уже одного. Вон видите какой недовольный. Но ничего - переживет. К слову сказать во время путешествия Итари много чего хотел - и рыболовом быть, и человеком эпохи возрождения, и даже паяльщиком. Но первую мечту сделал Инки, вторую делает Мариса, а третья убила Клари и с этой мечтой тоже решили не рисковать. Может будет потом побочник удачливый, мастер и гений и мы снова рискнём, но наследником - ни-ни... Тем более он виртуоз - вот и будет музыкантом.



    А пока пусть слушает, как брат играет - тот хотя и самоучка, но уже почти достиг вершины музыкального умения.



    Мариса тоже старается вовсю.



    Ну а кухня... А что кухня? А кухню со столовой никто не любит, поэтому там пусто и грязно.



    Впрочем сейчас не об этом, а о том, что наши датчики засекли нужную нам тётку в городе и мы отправили туда Стеф. Прибежав, девочка так проголодалась от волнения, что тут же при тётке схомячила консерву. Той это, конечно, не понравилось. Оказывается, она тоже хотела консерву. В общем она высмеяла нашу Стеф, та в долгу не осталась, слово за слово и вот оно - наконец-то девушки решили подраться. Ну да - в этом Китае даже драки цивилизованные - типа спорта. Ну да ладно.



    А тем временем в лагере были свои страсти - причина как всегда отцы и дети. Вернее матери и дети. Подозреваю разговор был таким:
    Инки - мама, кыш!
    Аэша - До-ожили. Родные дети выгоняют. Да что я там не видела?
    Инки - Ну, мама!
    В общем пришлось Аэше выйти...



    А мы возвращаемся на площадь, где поединок в самом разгаре. Соперница устрашает всякими спецэффектами с рассеканием воздуха, но Стеф полна решимости стоять до конца. Что ж пожелаем ей удачи и сделаем небольшую паузу...



    А вот зачем - оказывается кухню хоть иногда прибирают. Вот какой у нас молодец наследник.



    И возвращаемся. Ох! Вот это удар. Увы, друзья, получив такой сокрушительный выпад в живот, Стефи вынуждена была признать себя побеждённой.



    Не будем её винить за это. Девочка очень старалась, но только костюмчик испачкала. Впрочем - у неё ещё один бой впереди.



    А в лагере тем временем Инки играл сам с собою в шахматы. Угадайте, кто выигрывает.



    Ну а пока Инки играет, а остальные отдыхают или чем они там занимаются... В общем пока здесь ночь я отвечу на письма. Поехали. Вот-вот, очаровательная Леликс, не везёт что просто ужас... увы, но обходить плиты не всегда выходит - порой ребята сами бегут готовить. И не говорите - пожарники те ещё фрукты. Мечтательницам на такой работе ну совершенно не место. Но хорошо что всё обошлось. Рад снова читать ваше письмо, мадемуазель Пета. Скорее Инки гитару из рук почти не выпускал - чуть отвернусь, а он уже струны терзает...

    А мы возвращаемся опять к передаче. На следующий день нам удалось отыскать соперницу аж на другом конце города. Ну делать нечего - поехала Стеф к ней. И представьте себе - поздоровалась, вроде все нормально - можно предложить сразиться. Стеф оглядывается - ну мало ли вдруг они кому помешают. А эта тётка берёт и просто исчезает. Ни убежала, ни уехала даже свечения не было. Мы ее даже под деревьями искали. Ну не свинство ли?



    В общем, оказалось что она телепортировалась к себе домой. А это аж на другом конце города. Ну так бы и сказала что струсила и признала бы победу за Стеф. А теперь бегай за ней. В общем мы отправили сперва Риффа - чтоб он напросился в гости да отвлек разговорами, пока Стеф приедет. Но наша девочка так устала пока добиралась, что тут же прилегла отдохнуть. Главное, чтобы хозяйка не спалила.



    Нет? Ну и отлично. Можно подремать.



    В общем, хозяйка ничего не сказала Стеф, зато досталось Риффу.



    Вон как глядит сердито.



    А вот чем это всё закончилось и как провела бой Стеф. И провела ли вообще - в следующей передаче. Всем спасибо за внимание. Не теряйте связи, не теряйтесь сами, не болейте, всего хорошего!

  23. Сказали спасибо 2 раз(а):


Страница 8 из 14 ПерваяПервая 1234567891011121314 ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Семейка Аддамс
    от Брюнетка в разделе The Sims 2: Дополнительный контент для игры
    Ответов: 16
    Последнее сообщение: 27.10.2023, 19:18
  2. The Sims 3 Challenges: Семеро козлят: семейка Монохромикс
    от Pino в разделе The Sims 3: Challenges - Другие испытания
    Ответов: 96
    Последнее сообщение: 03.09.2012, 19:13
  3. Симс-сериал: Моя дружная семейка!
    от Gracia в разделе The Sims 2: Сериалы
    Ответов: 1
    Последнее сообщение: 22.09.2011, 20:55
  4. Семейка Аддамс
    от Yelena Vincent в разделе The Sims 1: Дополнительный контент для игры
    Ответов: 6
    Последнее сообщение: 17.10.2003, 21:57

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •