Страница 11 из 14 ПерваяПервая ... 234567891011121314 ПоследняяПоследняя
Показано с 151 по 165 из 208

Тема: Семейка Маури. Шоу - экспериментальная наука.

  1. #1
    Звезда Аватар для Smik Kims
    Регистрация
    25.07.2011
    Адрес
    Киев
    Сообщений
    5,571
    Спасибо
    я - 1,158; мне - 2,322

    Семейка Маури. Шоу - экспериментальная наука.



    Читать дальше...

    Всем доброго дня.
    С вами "Популярная наука" и мы, её ведущие - Бенджамин Кьюис и Мартин Арчовски.
    И сегодня у нас не простой выпуск, а специальный проект. Прямо-таки мега-проект, на много-много эфиро-часов по наблюдению испытуемого.
    Но давайте познакомимся с ним поближе. Итак, наш испытуемый:



    Многие постоянные зрители наверняка узнали его по прошлым выпускам, в ходе которых он и приобрёл столь необычный оттенок кожи. А тем, кто впервые присоединился, расскажем немного о характере нашего героя. Итак, парнишка оказался весьма смышлёным, немного чудаковатым, но тем не менее соображающим. Он сразу начал догадываться (или сообразил), что изменения с ним происходят не просто так и что за ним следят (и в общем-то он прав). Поэтому теперь предпочитает купаться в трусах.
    - Хотя это нам даже на руку, всё-таки у нас популярная наука, а не...
    - Спасибо, Мартин. Я думаю зрители и так всё понимают. Конечно, кроме стыдливости и чудаковатости, у Иммера стали проявляться вспышки иного рода характера - он то вдумчиво и кропотливо делает работу, а в иной момент просто крышу сносит и ему хочется чего-то этакого на свою голову и... ах, вот оно. Тут у нас ещё маленькая приписка от коллег "следите за своими вещами, находясь рядом с И. Маури". Ага, у нашего испытуемого оказывается шаловливые ручки. Ну что ж - возьмём на заметку, думаю это даже будет любопытно. Вкусы - синий цвет (кто бы сомневался, если уж видишь синюю физиономию по утрам, то уж лучше смириться и любить себя таким, какой есть), спагетти (ну это в лабораториях самое распространённое блюдо - сварил и готово, так что наши подопытные в еде не переборчивы), музыка соул (тут без комментариев, я её не слышал). Хочет наш парень стать вором. Ну оно и понятно при его наклонностях.

    Итак, теперь вернёмся к цели нашего эксперимента. В ходе его мы будем наблюдать - да-да просто наблюдать за испытуемым. Ну, почти. В нашем испытуемом зашит микрочип (такой есть у всех подопытных), но обращаться к нему через это устройство мы станем не более трёх раз за сутки. Пусть думает, что это подсознание иногда подсказывает ему... Чаще лучше не надо, а то испытуемый решит, что сошёл с ума, раз так часто слышит советы в голове. А мы хотим наблюдать его в обычной среде. Для этого мы даже решили поселить его в самый обычный город. Нашли пустой участок и... тут у нас возникла небольшая заминка - куда запрятать наши лабораторные приборы? Но вскоре выход был найден и система слежения была ловко замаскирована под груду камней и высокий кипарис - по виду он ничем не отличается от растущих рядом, так что думаем подвоха никто не заметит.
    Кстати, о потомках - нам было бы любопытно узнать, как генетика нашего испытуемого отразится на его детях, так что в наследники-наследницы будет отбирать тех, кто цветом кожи будет схож с отцом.
    И напоследок - поскольку нашему эксперименту крайне опасно находится долго в одном месте, а придёться следить не одно поколение, то было принято решение менять место жительства скажем раз в поколение.
    Что ж, кажется, со вступлением всё.
    Подведём итоги:



    ...Итак, мы на время усыпили нашего испытуемого, убрали из его памяти воспоминания о лаборатории и перенесли на край участка. Время исследований пришло!



    Примечания:

    Читать дальше...

    1) несмотря на слова ведущих, персонаж новенький, ранее нигде не светился.

    2) При заселении выходило 1800 денег, но поскольку я привыкла, что начальная сумма 1300 монет, то прикупила кипарис и камушки.

    3) Это для меня экспериментальная династия, вести её будут Бен и Мартин посредством диалога и рассуждений.



    Выпуски шоу:

    Читать дальше...

    Выпуск 1
    Выпуск 2
    Специальный выпуск
    Выпуск 3
    Ночной выпуск
    Выпуск 4
    Выпуск 5
    Романтический выпуск
    Выпуск 6
    Выпуск 7
    Выпуск 8
    Выпуск 9
    Выпуск 10
    Выпуск 11
    Выпуск 12
    Выпуск 13
    Выпуск 14
    Выпуск 15
    Выпуск 16
    Выпуск 17
    Выпуск 18
    Выпуск 19
    Выпуск 20
    Выпуск 21
    Выпуск 22
    Выпуск 23
    Выпуск 24
    Выпуск 25
    Воскресный выпуск
    Выпуск 26
    Выпуск 27
    Выпуск 28
    Выпуск 29
    Выпуск 30
    Выпуск 31
    Выпуск 32
    Выпуск 33
    Момент за кадром...
    Выпуск 34
    Выпуск 35
    Выпуск 36
    Выпуск 37
    Выпуск 38
    Выпуск 39
    Выпуск 40
    Выпуск 41
    Выпуск 42
    Выпуск 43
    Выпуск 44
    Выпуск 45
    Выпуск 46
    Выпуск 47
    Выпуск 48
    Выпуск 49
    Профилактика
    Выпуск 50
    Выпуск 51
    Выпуск 52
    Выпуск 53
    Выпуск 54
    Выпуск 55
    Выпуск 56
    Выпуск 57
    Выпуск 58
    Выпуск 59
    Зажигательный выпуск
    Выпуск 60
    Выпуск 61
    Выпуск 62
    Выпуск 63


    Достижения подопытных:

    Читать дальше...


    Мечты жизни:

    Стать суперзвездой спорта -
    Агент 008 -
    Эксперт-криминалист - проходит Стефани
    Звукорежиссер блокбастеров - проходит Итари
    Рок-звезда -
    Правитель всего мира -
    Генеральный директор мегакорпорации - проходит Рифф
    Ведущий программы новостей -
    Стать создателем киборгов -
    Всемирно известный хирург - проходит Хайлей
    Стать космонавтом -
    Стать вором в законе - Иммер
    Повелитель зла -
    Признанный легендарный кулинар -
    Кулинарный библиотекарь -
    Превосходный домашний аквариум - Инки
    Превосходный сад -
    Купаться в деньгах -
    Жизнь в роскоши -
    Суперпопулярность -
    Большая семья -
    Разбиватель сердец -
    Золотоискатель -
    Универсальный специалист -
    Человек эпохи возрождения - Мариса
    Профессиональный писатель -
    Выдающийся автор -
    Магистр искусств -
    Приятный голос, чарующая музыка -
    Король шахмат - занято
    В здоровом теле здоровый ум - Аэша
    Паяльщик -
    Бездонный погреб -
    Великий исследователь -
    Галерея мирового класса -
    Гениальный сыщик -
    Герой-пожарник -
    Законодатель моды -
    Мистер (леди) совершенство - занято
    Наследник Да Винчи -
    Не совсем законное приобретение -
    Повелитель духов -
    Сенсей -
    Создатель монстров -
    Странник -
    Частный музей -
    Мэтр образов -


    Профессии:

    Политика -
    Кулинария -
    Медицина - для Хайлей
    Преступность (зло) -
    Преступность (вор) - Иммер
    Охрана правопорядка (агент) -
    Охрана правопорядка (криминалист) - для Стеф
    Наука -
    Бизнес - для Риффа
    Журналистика -
    Музыка (рок) -
    Музыка (симфония) - для Итари
    Армия -
    Спорт -
    Образование -
    Пожарный -
    Стилист -
    Архитектор -
    Охотник за привидениями -
    Частный детектив -
    Фотограф-частник -
    Художник-частник -
    Рыболов-частник -
    Скульптор-частник -
    Изобретатель-частник -

    Другое:

    Игра на гитаре (журнал) -
    Кулинария (журнал) -
    Логика (журнал) -
    Механика (журнал) -
    Обаяние (журнал) -
    Писательство (журнал) -
    Рисование (журнал) -
    Рыболовство (журнал) - Инки
    Садоводство (журнал) -
    Спорт (журнал) - Иммер, Аэша
    Боевые искусства (журнал) -
    Изготовление нектара (журнал) -
    Фотография (журнал) -
    Изобретательство (журнал) -
    Скульптура (журнал) -
    Коллекция (журнал) -

    Портреты - Инки, Мариса, Рифф, Итари, Хайлей
    Статуи - Инки, Рифф, Стефани


    Дерево:

    Читать дальше...

    Последний раз редактировалось Дюкаша; 31.01.2019 в 17:54.

  2. Сказали спасибо 6 раз(а):


  3. #151
    Sims-модератор
    Доброволец-Активист 2010
      Стотысячный автор (Сообщение №2100000), Sims.miXei.RU: Доброволец-Активист 2009
    Аватар для Peta
    Регистрация
    21.06.2002
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    11,522
    Спасибо
    я - 4,885; мне - 3,925
    Я тоже хочу туда... к Мариссе...)

    Невеста у вас сложная какая, надеюсь она не умрет от голода, а то ведь с тремя командами, да с безумством... хорошо еще, что не рассеянная)

  4. #152
    Гуру Аватар для Леликs
    Регистрация
    09.11.2006
    Адрес
    Н.Новгород
    Сообщений
    1,486
    Спасибо
    я - 1,245; мне - 946
    Все-таки косметика и прическа - великая вещь! Какой сразу симпатягой невеста стала. Характер, конечно, непростой, но ведь так интереснее, я считаю.

    Марису поздравляю, повезло девушке! Из ваших непростых условий жизни, и на такой роскошный курорт! Надеюсь, у нее и дальнейшая жизнь сложится отменно!

  5. #153
    Звезда Аватар для Smik Kims
    Регистрация
    25.07.2011
    Адрес
    Киев
    Сообщений
    5,571
    Спасибо
    я - 1,158; мне - 2,322


    Читать дальше...

    -Добрый день, дорогие друзья. С вами Изи и Мартин. Всем привет, кто с нами с самого начала или кто присоединился совсем недавно. Надеемся что все вы живы-здоровы и довольны. Наши подопытные вот тоже в порядке - заняты своими прямыми и непрямыми обязанностями. В частности прямые это поход на работу, а непрямые - ну что хотят то и воротят. Рифф вот любит покачаться.



    А Хайлей сама занялась уборкой. Постель застелила.



    Тумбу помыла. Вот какая хозяюшка, прямо душа радуется.



    Даже не забыла позвонить маме и рассказать, что мол всё у неё хорошо.



    А потом переоделась и пошла посуду мыть. О как! Ну мы конечно сразу подумали - а девушка-то созрела...
    - А мы, а ты полумал. За себя говори. Я ничего такого не думала.
    - Да, простите. В общем... я решил - пора уже - и отправил Итари целоваться.



    Но увы. Увы! Натура недотроги тут же взяла своё и наш парень получил свой первый от ворот поворот.



    В расстройстве парень ушел играть на гитаре. И чтобы как-то подбодрить его - решили позвать на дом начальника - глядишь и удастся выбить повышение.



    А пока тот ехал, мы немного посмотрели за Стеф. Портрет Хайлей вышел каким-то зернистым - наверно заставим перерисовывать...



    И вот пришёл начальник Итари. Первым делом мы заставили Стеф позвать старичка на болтовню, а потом она же пригласила для совместного разговора Итари... а потом оставить мужчин самих болтать.



    Вернее уже начальник разошелся - сплетни травил, разговоры сам вёл. А Итари только внимал, лишь иногда вставляя слово-другое без нашего вмешательства, потому как у него оставалась одна команда и мы берегли её для просьбы о повышении.



    Но увы - и тут нашему парню обломилось - не дали ему новую должность. Чтобы как-то утешить - отправили к нему Хайлей - обнять по дружески. В этом девушка не отказала. А ты стой и завидуй старый хрыч, что тебя девушка не обнимает.



    В общем оставили ребята этого деда самого и разбрелись по своим делам. Хайлей вот захотела покушать, а наследник не будь дураком устроился серенаду ей играть...



    у Хайлей ещё оставались нерастраченные команды, так что мы опять устроили обнимашки. Надеялся, что это поможет продвинуть романтику.



    Но девушка просто верх упорства - болтать она соглашалась без проблем, обсуждала работу Итари например, а о поцелуях даже не думала.



    Кстати, очень хороший способ пользоваться услугами другого родича при приглашении начальства. Ну в смысле когда тот кому надо зовёт в гости, а уже в дом приглашает или начинает совместный разговор, кто-то из родичей. Тогда у того кому нужно по меньшей мере две команды в запасе остаются. Вот Начальницу Стеф вышел поприветствовать Рифф. Мы ему шепнули - будь с ней поласковей что ли, а то Рифф у нас безумный - мало ли вдруг он накричит или ещё что?



    - Аха-ха-ха.. ну не настолько же поласковее. Эй, Рифф, прекрати кривится, никто же тебя не зовет в мужья. Вот уж действительно любовь зла.



    А в некоторых случаях и страшна.



    Но поспешим успокоить наших зрителей - Рифф благополучно ушел по своим делам, а начальницу перехватила Стеф с целью опроса. Собственно за тем и вызвали - потому как друзей у девушки пока не так много - начальница как раз из самых-самых, а отчеты писать надо. Вот и собираем сплетни, а потом всё изложим и подсунем.. правильно - под нос этой же начальнице - вот мол какие мы хорошие копы, отчёты пишем, опрашивая население...



    Ну а пока девушка записывает, я прогляну почту и конечно отвечу на письма... Хм... О, милая Пета, я прекрасно вас понимаю, мы с Изи тоже не прочь поехать отдохнуть, но увы пока тоже не можем вырваться. Невеста да, но её безумство меня лично не смущает. Всё-таки Рифф тоже безумный, но как-то с голоду до сих пор не помер. Наоборот он часто бежит спортом заниматься, так что есть шанс, что даже без нашей помощи он закроет журнал по спорту. Больше конечно досаждает это недотрожество девушки. Но с другой стороны мы не стали искать новую невесту, а решили пытать счастья с этой. Действительно, очаровательная Леликс, так интереснее. У нас же эксперимент, так что трудности нас не испугают. И со сменой имиджа, я как мужчина с вами полностью соглашусь - девушку смена имиджа очень даже меняет. Имидж нашим подопытным кстати по прежнему меняет Венера, даже несмотря на то, что она уже съехала, мы оставили за ней место внештатного стилиста и зовём по мере необходимости. За Марису мы все тоже очень рады и желаем ей только самого лучшего. И вам, дорогие зрители того же. Всех благ и до новых встреч!
    - Пока-пока!

  6. Пользователь сказал cпасибо:


  7. #154
    Гуру Аватар для Леликs
    Регистрация
    09.11.2006
    Адрес
    Н.Новгород
    Сообщений
    1,486
    Спасибо
    я - 1,245; мне - 946
    Ну и начальство вашим ребятам досталось, особенно Стеф! Да с такой полицией в городе ни одного преступника не должно остаться, все со страху разбегутся

  8. #155
    Звезда Аватар для Smik Kims
    Регистрация
    25.07.2011
    Адрес
    Киев
    Сообщений
    5,571
    Спасибо
    я - 1,158; мне - 2,322


    Читать дальше...

    - И снова всем привет. С вами Мартин и Изи... ну технически она здесь, хотя и ушла покормить мальчишек. А я, пожалуй, начну передачу с ответа на письма. Так что начнём. Аха-ха, милая Леликс. Вот уж точно с такой рожей начальнице даже бронежилет не нужен будет. Вся преступность сразу в обморок хлопнется. А мы продолжаем. Кстати говоря, Хайлей девушка весьма интересная. Да вы только гляньте на неё - ходит по дому в откровенном наряде, а до поцелуев никак не снизойдёт. Могу только представить, что чувствует Итари, когда девушка вот так им крутит...





    Кошмар, определённо!
    - Где кошмар?
    - А? Покормила уже? Не, нигде. Это я собственно об отношениях Итари и Хайлей. Мы пытаемся подсказать романтику, а чуть стоит перестать подсказывать, как Хайлей тут же начинает болтать о всякой ерунде, сплетничать.
    - А, ну да. С этим у нас возникла пока проблемка.



    - Собственно да. Ну трудности это же все-таки не навсегда. Так что продолжим. Стеф по-прежнему стремится к вершине карьерной лестницы, так что вся наша помощь ей как раз направлена на это - спорт подкачать, отчёты получить у граждан...





    Рифу по сути ничего не нужно в карьере. Разве что обаяние, но с этим не всегда выходит, потому что обаяние требует ещё больше друзей, а с тремя командами не очень подружишь. В любом случае немного обаяния мы Риффу дали, а на данный момент он помогает Хайлей развивать логику. Должны же соседи и родственники помогать друг другу.



    Само собой мы не стали забывать об основной миссии - более близком знакомстве. Но как мы уже говорили - дело оказалось сложным. Посудите сами - мы просим о романтике и капля романтики мелькает в отношениях.



    Но стоит чуть дать свободы - как Хайлей тут же уводит разговор в дружелюбное русло.



    Конечно мы опять берем дело в свои руки...



    Но... ну вы поняли. Хайлей опять нам всё портит и вместо того чтобы продолжить флиртовать, ведёт себя совершенно по дружески.



    И честно говоря это было не единожды, просто мы не стали всё показывать, а то нам просто пришлось бы растягивать каждый выпуск на неимоверное количество сведений. А ведь ещё и других ребят показать надо.



    Но просто поверьте - бились мы с ними не один день. Но если долго мучиться - что-нибудь получится. И вот оно! Наконец-то наши ребята перешли из разряда друзей в возлюбленные. Ура, друзья!



    Похоже Итари тоже доволен происходящим.



    У нас оставалась ещё одна команда и мы решили закрепить отношения ещё одним поцелуем. А потом просто решили проследить как же ребята продолжат...



    Ну-у... сразу видно, что с младшим наследником старые родители так и не успели провести беседы об свиданиях. А может он как раз всё понял глядя на родителей - во всяком случае мама у него была весьма спортивная и мальчик вырос с убеждением, что девушки очень сильны физически. Но, по-моему мнению, девушки совсем не того хотят на свидании.



    Ну вот, как и предполагал - Хайлей осталась недовольна таким поворотом событий и под предлогом дескать ей срочно надо в туалет, срочно ушла со свидания. Эх, Ит, совсем не так свидания с девушками проводят...



    А Стеф тем временем снова пыталась нарисовать Хайлей, но видимо мы опять будем настаивать на перерисовке.



    И на этом, пожалуй, завершу передачу. Всем удачного дня!
    - Пока-пока!

  9. Пользователь сказал cпасибо:


  10. #156
    Гуру Аватар для Леликs
    Регистрация
    09.11.2006
    Адрес
    Н.Новгород
    Сообщений
    1,486
    Спасибо
    я - 1,245; мне - 946
    Тяжелый случай... как с той, так и с другой стороны Но, думаю, с вашей помощью все скоро наладится и молодые поймут, что предназначены друг для друга

  11. #157
    Звезда Аватар для Smik Kims
    Регистрация
    25.07.2011
    Адрес
    Киев
    Сообщений
    5,571
    Спасибо
    я - 1,158; мне - 2,322


    Читать дальше...

    Снова всем привет. С вами Изи и Мартин. И во-первых строках нашего письма спешим сообщить... ну ладно не письма, а просто к сведению - мы опять повезли наших ребят в великое китайское путешествие. Ну сперва конечно подобрали наряды полностью для Хайлей.



    Что мы забыли там? Ой, да разве надо ездить с целью? Можно ведь и просто так. Вон Итари не работает поваром, но это не мешает ему самостоятельно готовить.



    Но вернёмся к теме Китая. В день приезда у ребят было вольное времяпровождение. Ну в смысле мы им решили дать подсказки только согласно желаниям.



    Так Хайлей хотела побросать мячик со Стеф и девушки поехали искать местечко. Бросать под лагерем им показалось мало места, так что они рванули прямо в центр города.



    О. А ничо так... бросают.. Гм...





    - Долго это будет продолжаться?
    - М?
    - Это.



    - А что? Это же просто ракурсы. К тому же я не виноват, что они так одеваются.
    - Ага-ага. Но ты мог бы...
    - Ревнуешь?
    - ...переключиться на парней... Что? С какой кстати! Нас могут просто эм-м.. дети смотреть. Да!
    - Хм.. да?
    - Да. И ничего такого.
    - Вот именно.
    - Вот именно! И прекрати пререкаться.
    - Тц-тц... я ничего. Молчу. Ладно друзья, раз девушка просит, мы продолжим наполнять передачу другими сведениями... Вот Рифф к примеру весь день провел в лагере - прокачивал разум и тело.



    И немного китайских видов, тем более что наследника мы опять отправили чинить унитаз и я решил что красивые виды гораздо привлекательнее грязного туалета. Так что в общем и целом день прошел весьма мирно, а пока ребята отправились спать... да-да и девушки в том числе - у меня есть время для письма. Приветствую, мадемуазель Леликс! Вот мы тоже надеемся, что у ребят все наладится. В конце-концов куда ж они денутся от нас - им просто придётся поверить, что они лучшая пара друг другу.



    ...А у нас новый день и спешим сообщить, что мы отправили Стеф по каким-то там китайским заданиям. Она у нас как главный добытчик визы ясное дело будет действовать, остальных же придержим на подхвате. Хотя придержим это так для красного словца. Никто ребят не держит на привязи - вон Рифф захотел рассмотреть змею - так вообще через полгорода рванул куда-то к китайской стене. И как только догадался что змея именно там ползает?



    Но вернёмся к синевласке. Она как раз убедила заказчика что лучше всех подходит для задания и для проверки её отправили добыть сведения у какого-то старичка. Вот уж не знаю обаянием или дать пару раз между глаз - Стеф ведь у нас по сути и то и другое может...



    Но в любом случае для переговоров остальные члены семьи не нужны и мы распоряжались ими как хотели. Вернее как они сами хотели - желают стать спортивнее - будьте добры побегать и так далее...



    - Эй, признавайся, ты с Хайлей провела лекцию?
    - Что? Я? Нет!
    - А чего ж она тогда в зимнюю одежку приоделть?
    - Ну так может ей холодно.
    - Ага-ага...
    - Да. Я не говорила ей ничего. Честно. Может ей кто из китайцев намекнул, что неприлично мол ходить неглиже...
    - Ну да. Дети же смотрят...
    - Да, дети смотрят...
    - Ага. И мужья взрослые при ревнующих женах...
    - И мужья взрослые при рев... лучше просто веди передачу.
    - Ок.
    - А Хайлей я ничего не говорила.
    - Ок.
    - И это правда.
    - Я понял. Можно?
    - Пожалуйста.
    - Спасибо. И мы продолжаем... На чем остановились? Ах, да, пока Хайлей занималась рыбалкой, Стеф отыскала старичка.



    Ну и попыталась достучаться до его мозгов, выведать всякие тайные тайны...



    А тот вообще ни в какую - стоит лопочет, пальцами крутит, мнётся... Ну Стеф возьми и ляпни - не можешь сказать, так будь добр покажи...



    Ну он и показал... Честно говоря, друзья, у нас с Изи чуть челюсти не упали. Переживаешь тут что свои ребята ведут свободный образ жизнь, а из местных оказывается неприличность так и лезет. И не постеснялся же старый пень.



    Ну мы затаили дыхание - мол что дальше-то? Опять спросили старика за его секреты - как раз последняя команда оставалась.



    А он возьми и заяви - мол мы недостаточно хорошо знакомы для секретов. Ага, как целоваться, так знакомы достаточно, а так сразу нет. Ну не наглость ли?



    В общем расстроилась наша Стефушка таким оборотом дел.



    И мы тоже рассердились. И думаем теперь как бы нам деда проучить? Так что пока мы думаем, передачу прервём на время. Потому как это дело такое, что в прямом эфире можно много чего наговорить и наделать. В том числе получить нагоняй от начальства.. Так что пока-пока, друзья!
    - Пока-пока...

    Экран гаснет, но слышны затихающие голоса...

    - Может его того метеоритом? Я могу лучом притянуть и...
    - Ты что? Не смей! Это вмешательство... Надо найти другой способ.. хм...
    - Хм...

  12. Пользователь сказал cпасибо:


  13. #158
    Старожил
    Весна 2011" Серебряный поэт
      Sims.miXei.RU: Golden Sims 3 creator. Август 2009, Самый пунктуальный Sims 3 архитектор 2009, Лучший новичок 2009, Душка форума 2009, Почетный активист Sims-раздела 2009, Logo Sims 3 creator, Sims3 New Year WallPaper Maker 2009, "Искушение осени 2010" - Золотой поэт,"Мисс Очарование" "Свободный стих. Весна 2011" Серебряный поэт
    Аватар для ihelen
    Регистрация
    26.05.2009
    Адрес
    Fishburg
    Сообщений
    33,810
    Спасибо
    я - 11,514; мне - 19,815
    Какой Китай у вас оригинальный И так странно влияет на героев ))))
    "Если у тебя есть фонтан, заткни его; дай отдохнуть и фонтану"
    Козьма Прутков

  14. Пользователь сказал cпасибо:


  15. #159
    Звезда Аватар для Smik Kims
    Регистрация
    25.07.2011
    Адрес
    Киев
    Сообщений
    5,571
    Спасибо
    я - 1,158; мне - 2,322


    Читать дальше...

    - И снова здравствуйте! Как помните в прошлом выпуске мы собрались проучить наглого старикана. Так вот отправили мы на пояснения Итари. Он у нас как раз холерик, так что наследнику ничего не стоило наорать и высмеять старикана.





    Конечно дедок постарался сменить тему и поговорить о погоде, но Ит наглядно продемонстрировал насколько ему скучны все эти разговорчики.



    - И вот оно! Конечно прикольнее было бы намять бока ему, но оставалась всего одна команда, так что пришлось довольствоваться пощечинами. Но в любом случае я доволен. О да. Несомненно.
    - Какое может быть удовольствие в разглядывании мордобоя?
    - Ну как... Я думаю это повысит рейтинг нашей передачи. Зрители любят драки.



    - Да? А я думала зрители любят хорошие мгновения. Деток и все такое.
    - Возможно. Но знаешь что?
    - М?



    - У нас есть и то и другое! Вуаля. О нет, конечно мы не подговариваем наших подопытных и прочих участников шоу, просто видимо у старика склероз и он забыл о предупреждении.
    - Или ему просто отбили мозги рукоприкладства Итари?
    - Или так.



    - Но в любом случае давайте вернёмся к остальным. Тем более что Стефи уже добыла нужные сведения и теперь может двигаться дальше в раскрытии заданий и не вспоминать о старике. В деле ей конечно помогают остальные члены семьи.



    - Жалко только что целые кучи сокровищ остаются лежать нетронутыми. На них просто не хватает команд и приходится тратится только на важное - исследование колодцев, ловушки и нужные сундуки.









    - В любом случае ничего особенного. Так что пока они там лазят, я отвечу на письма. Совершенно с вами согласен, очаровательная Хелен, заграницы такие непредсказуемые, раскрепощают мысли. Полагаю и наши подопытные в этом деле понимают... А сейчас снова к выпуску. И я рад сообщить, что уже через несколько дней, когда дела в добыче визы у Стефани шли хорошо, было решено всё-таки свести вместе нашего наследника с возлюбленной. Так что можете поздравить нас и их, друзья! Наши ребята наконец довели свои отношения до логического конца.





    До весьма удачного логического конца, если вы меня понимаете. Ну в смысле не в том, что мы уже в курсе кто там родится у нашей парочки, а просто мы знаем, что кто-то уже.. а вообще к черту все. Кажется я уже начинаю заговариваться. А это первый признак знаешь чего?
    - Чего?
    - Пора завершать выпуск. Прогуляемся? Я знаю пару чудных местечек.
    - Но ты же знаешь после нашей выходки во Франции нам строго запрещено самим исследовать город и добывать визу.
    - Ой да брось. Мы просто пообедаем. Не можем же мы сутками питаться сухпайком.
    - И никаких заданий?
    - Безусловно.
    - Тогда ладно.





    - Отлично. Друзья! Пожалуй на этом закончим наш выпуск. В следующий раз мы расскажем вам какие двери открывала Стефи и куда спешит Рифф.





    - А пока - всего доброго!
    - Пока-пока!

  16. Сказали спасибо 2 раз(а):


  17. #160
    Sims-модератор
    Доброволец-Активист 2010
      Стотысячный автор (Сообщение №2100000), Sims.miXei.RU: Доброволец-Активист 2009
    Аватар для Peta
    Регистрация
    21.06.2002
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    11,522
    Спасибо
    я - 4,885; мне - 3,925
    Ну, наконец, свершилось! Поздравляю молодых, совет им да любовь!

  18. #161
    Звезда Аватар для Smik Kims
    Регистрация
    25.07.2011
    Адрес
    Киев
    Сообщений
    5,571
    Спасибо
    я - 1,158; мне - 2,322


    Читать дальше...

    -И снова мы с вами, дорогие друзья. Привет всем, господа и леди. Как всегда в этот час Мартин и Изи. Помнится в прошлый раз мы закончили на интриге? Продолжим! И не будем тянуть кота за хвост - вот куда направились наши герои. Да-да. Именно в эту гробницу ехал Рифф, а Стефи собственно говоря открывала двери. Гробница между прочим оказалась весьма сложная - куча ходов, комнат, ловушек. Ясное дело за один день мы ее пройти не могли.



    Можно сказать почти неделю трое наших ребят ничем другим не занимались кроме как входили в двери, исследовали дырки в стенах и обезвреживали ловушки.



    А ловушек надо сказать было немеряно.



    И уж конечно не раз возникал вопрос - схватить редкие обломки или сунуть руку в отверстие в надежде что там очередной рычаг?



    Выбор очевиден - вот и Стефи правильно смотрит. Хотя конечно еще не факт, что в отверсии именно переключать, а не спрятанная кем-то консерва. То же и с сундуками друзья - приходилось все открывать, а то ведь сразу не поймешь - то ли там очередной ключ, то ли просто кучка золота. Так что немного драгоценностей и монет нам всё таки перепало в этом путешествии.



    В общем долго ли коротко, но Итари, Рифф и Стеф все-таки нашли все ключи, отключили ловушки, сдвинули нужные статуи и оказались в нужном зале.









    Почему трое? Да потому что Хайлей наотрез отказывалась помогать ребятам в их приключениях. Ага, дойти до гробницы она еще соглашалась, а дальше ни в какую. Не слушалась команд, терла ухо и вообще пререкалась как только могла. Боялась что ли? В общем мы ее оставляли в лагере и давали другие команды. Например починить кран. Эти задания она соглашалась делать... что? Ах да - Дети не смотрите на этот кадр. Потому что вам нельзя... Так лучше?



    И мы продолжаем. В зале Стефи нашла тот самый сундук с нужными сокровищами. Вот только отнести не успели - у нас закончилась виза и наших ребят срочно отправили домой. Да у этих иностранцев с визами очень строго. Никто тебе не даст даже минутку с просроченной визой жить в чужой стране. Откопают даже из-под земли и на самолет. Ну и нам ведущим само собой без подопытных за границей делать нечего. Ну то по сути всегда есть чего, но вы же не понимаете не в рамках передачи. Теперь ни-ни, дорогие друзья.



    О чем я, кстати? Ах, да... В общем мы вернулись домой. Ну и дома само-собой ребятам повторили одну процедуру.
    - Процедуру? Вот как это называется?
    - Да. Почему нет? Все в рамках приличия. Но пока ребята заняты мы отвлечемся на письма. Привет вам, очаровательная Пета. Благодарим вас за письмо и поздравления. Всё-таки наши ребята не просто помолвку сделали, а сразу в том же Китае и поженились. В доказательство приводим данные, которые зафиксировали и перевели в текст наши приборы.



    Стефани тем временем взялась за очередной портрет теперь уже законной жены брата. В этот раз мы попросили её не зацикливаться на самом понятии портрета и предложили думать как о простом натюрморте. В конце-концов на десятом уровне можно уже научиться рисовать красивые портреты.



    А приклю.. процедуры в общем не остались без последствий. Дети, на этот кадр думаю тоже не стоит смотреть.



    Ну а в целом у ребят жизнь протекала тихо и мирно. Девчонки получали повышения и коротали время за шахматами. Парни тоже работали.



    Стефани кстати портрет дорисовала. По-моему хорошо вышло и мы решили оставить его.



    Хайлер правда как всякая беременная могла действовать совершенно неожиданным образом. Например она летом ходила в верхней одежке, но босиком. Из, а как ты себя вела на последних месяцах беременности? Ну не делала чего-то такого этакого?
    - Я?
    - Ну не я же.
    - Нет.
    - Точно?
    - Да.
    - Хм...
    - Я просто не помню. Я тебя искала. И вообще я в беременности голову не теряла.
    - Хм... а мне кажется это романтичным. Может...
    - Не может.
    - Ну вот...
    - Ты сперва этих двоих хоть до школы вырасти.
    - А. Так всё таки может.
    - Я не так сказала.
    - Конечно.
    - Передачу веди.



    - И мы продолжаем, дорогие друзья. И сразу новость - у наших ребят первенец! Увы не наследного типа, но с весьма интересным характером - лежебока и недосоня. Это как? Лень вставать, но и спать не могу? В общем поживем-увидим.



    Кстати имя девочке дала одна наша зрительница. У нас же много всё-таки зрителей. И это вышло совершенно спонтанно. Но знаете что я подумал? А давайте чередоваться? Ну то есть следующему ребенку имя дадим мы, ведущие, а третьему - сделаем выбор из предложенных имен зрителей? А? Как вам такая идея? В общем, дорогие друзья, в рамках писем вы можете писать мужские и женские имена. Набор заявок открыт с этого выпуска и вплоть до рождения третьего ребенка. Так что время у вас еще есть. Только сразу предупрежу, что не все имена я стану включать в список. Например я очень люблю имя Эмили и хочу так назвать свою дочку, если уломаю Изи. Так что я бы не хотел отдавать это имя подопытным.
    - Мигель и Ванесса.
    - Что?
    - Веня и Родриго написали только что ответ мне, что эти имена забиты ими для будущих детей.
    - О. У них будут дети?
    - У Вени? Не смеши меня. Скорее я забеременею, чем эта плясунья станет с животом ходить.
    - Ну-ну. Я так подумал. Ах, да - о именах. Конечно могут быть такие имена, которые нам совершенно не нравятся. Я вот терпеть не могу имя Альфонс. Так что его не предлагать.
    - Или Кончита еще...
    - Аха-ха.. да-да, друзья. Никаких Кончит и Педронов...
    - Педродонов.
    - Да. И этих тоже не надо. И наверняка мы не станем включать в список похожие имена - Маргарет и Маргарита скажем. Выберем допустим второе, а первое не станем писать. Так что не удивляйтесь если в итоге не все имена окажутся в списке. Но в любом случае мы вас не заставляем, но если будет желание, то пишите - всегда рады вашим письмам! Всего хорошего!
    - Пока-пока!
    Последний раз редактировалось Smik Kims; 19.11.2014 в 21:58.

  19. #162
    Sims-модератор
    Доброволец-Активист 2010
      Стотысячный автор (Сообщение №2100000), Sims.miXei.RU: Доброволец-Активист 2009
    Аватар для Peta
    Регистрация
    21.06.2002
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    11,522
    Спасибо
    я - 4,885; мне - 3,925
    Вы не уточнили - только одно имя можно предложить?) А то ведь целыми списками так слать можно)
    Дельфина и Рон подойдет?)

  20. #163
    Звезда Аватар для Smik Kims
    Регистрация
    25.07.2011
    Адрес
    Киев
    Сообщений
    5,571
    Спасибо
    я - 1,158; мне - 2,322


    Читать дальше...

    -И снова всем привет, дорогие друзья! С вами как обычно Изи и Мартин. Прошлый пыпуск мы закончили на рождении малышки Мерлин. Девочке мы поставили зеленую кроватку под любимый её цвет.



    А родителей само собой пустили улучшать демографическую ситуацию города или попросту говоря делать еще наследника...



    Дальше осталось только ждать и само собой иногда просто наблюдать. Иногда знаете так любопытно наблюдать, как Хайлей учит плиту. Моет её моет...



    А потом такая - Вот так ты должна выглядеть. Поняла?!



    Рифф так и норовит улизнуть на тренажер. Даже переодеться в спортивный костюм не успевает.



    Только Стефи у нас послушная и рисует портрет брата. Очередной.



    Один-то у нас уже есть, но мы хотим получше.



    Тем временем самочувствие Хайлей ухуджилось, о чем она нам конечно пожаловалась. Ну извини, Хайлей, надо было с первого раза стараться...



    - Так а почему ей стараться, а?
    - Из...
    - Что Из? Что за мужицкие понятия, типа девушка виновата? Между прочим кто у нас синий муж или жена? Вот то-то же!
    - Из, чего ты взъелась?
    - Да просто поражает мужская логика.
    - Да вообще даже не договорил. Хайлей надо было меньше стараться, а то её гены такие активные, совсем забили синие гены.
    - Ну или Итари больше стараться.
    - Или так...
    - Вот так и надо говорить было. А не ходить вокруг да около.
    - Хорошо. Мир? Не выспалась?
    - Я хочу в отпуск...
    - На выходных устроим вылазку в парк. Малышей оставим спать, возьмём только старших. Пригласим Венеру и Родриго и махнём на весь день отдыхать, идёт?
    - Хорошо.
    - Вот и отлично. Иди выпей чаю... А мы продолжаем, друзья! И между прочим Стефани дорисовала портрет брата, который мы решили оставить.



    Выполнив эту семейную миссию, наша синевласка теперь все силы бросает на карьеру. Например, пишет отчеты.



    И кстати пока она пишет, я как раз припомнил про письма. Поглядим. Добрый день, леди Пета! Имён можно предлагать сколько угодно. Хотите десять - предлагайте десять. Хотите двадцать - да пожалуйста. А вот имя Рон, мы пожалуй не примем. Рон у нас уже есть. Раз уж мы не хотим использовать имена детей, которых ещё нет у нас, то вряд ли станем использовать уже существующие наши имена. Не обижайтесь, пожалуйста, но увы никаких Ронов, Мартинов и так далее... Имя Дельфина записал. Спасибо вам за него. А мы продолжаем. И пока я отвечал на письмо, Хайлей уже схватилась за гитару. Музыкальные навыки ей в принципе не нужны, но кто поймёт помыслы и желания беременных? С другой стороны может она просто любит всё то, что делает муж и пытается подражать.



    Риффа нам удалось всё-таки стащить с тренажера и заставить стремиться к обаянию.



    А вот Стеф... о нет, это вовсе не портреты разыскиваемых преступников, просто с отчетами у нас не всегда выходит - пока ж кого-то найдешь, опросишь - может и несколько дней уйти, чтобы один отчет написать, а рисование это ещё один способ двигаться к повышению на работе. Вот Стеф и рисует, что хочет.



    Но как бы то ни было, а мы потихоньку подошли к моменту взросления первого малыша. И...



    Вот она. Мамочкина копия растёт, как я погляжу.



    И мы уже можем управлять малышкой, так что первым делом решили сделать ей другую прическу. Чего только не добьёшься современными средствами в нашей лаборатории! Наращивание и завивка волос годовалой малышке без вреда здоровью? Пожалуйста!





    И вот, друзья... Ой-ёй, кажется началось. Ну точно началось!



    В общем друзья, нам срочно надо отправить Хайлей в больницу, так что мы прощаемся с вами до следующего выпуска. Пишите письма, предлагайте имена. А пока - всем добра!
    - Пока-пока!

  21. #164
    Sims-модератор
    Доброволец-Активист 2010
      Стотысячный автор (Сообщение №2100000), Sims.miXei.RU: Доброволец-Активист 2009
    Аватар для Peta
    Регистрация
    21.06.2002
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    11,522
    Спасибо
    я - 4,885; мне - 3,925
    О! Я на тот момент думала о своем Роне, а о вашем как-то и подзабыла, в плане имени))) Ну тогда - Сол, чем не имя?))) А вообще столько генераторов имен существует! Можно и не заморачиваться теперь на выборе)
    http://www.behindthename.com/random/
    вот например, по-моему очень интересный, на любой вкус)

    Девочка выросла превосходная и мне она с короткой стрижкой понравилась больше, мимика виднее, а у нее она замечательная!))

  22. #165
    Звезда Аватар для Smik Kims
    Регистрация
    25.07.2011
    Адрес
    Киев
    Сообщений
    5,571
    Спасибо
    я - 1,158; мне - 2,322


    Читать дальше...

    Всем привет, друзья! И снова мы с вами. Глядите, какую картинку нарисовала Стефи!



    Стеф у нас вообще молодец. Даже находит время после работы поболтать с горожанами - а вдруг получится задружится и потом одним махом отчето-опросы вести?



    Что? Вы не того от передачи ожидали? Аха-ха, да пошутил я пошутил. Вот оно то, чего вы ждали. Хотя по сути совсем и не то. Но увы - что вышло, то вышло. Нет у нас пока наследника или наследницы. А имена, дорогие друзья, по прежнему можете высылать. Как я и сказал - они для третьего дитёнка будут.



    Жизнь же наших подопечных не всегда так безмятежна, как может показаться. У наследника с карьерой что-то совсем туго идёт. То ли начальница такая вредная, то ли сам он слишком холерничал... в общем думали мы что приглашением добьемся хоть большей дружбы, но не тут-то было.



    В общем и Диего разревелся от этой ссоры, да и начальница убежала.



    Только по моему Хайлей в силу безумства своего как-то по барабану на все тревоги - она дорвалась до свободного мольберта и стоит себе рисует.



    Тем более что муж и дочка заняты и помощник им явно не нужен.



    Правда когда Хайлей дорисовала, мы усадили её с мужем в шахматы играть - а то не успеешь оглянуться как декрет пролетит, а логика в карьере ей всё-таки нужна. И чем выше, тем лучше.





    Между прочим осень у наших подопытных весьма яркая, хотя и дождливая.



    Но дождь ребятам не страшен - они надежно укрылись в доме и могут заниматься своими делами. Вот хотя бы малышам помогать - чем не занятие?



    Тем более надо поторопится с помощью старшей, а то уже и младший успел выползти из пелёнок. Мы сперва думали - а вдруг врачи чего напутали и у нас две девочки, но потом разобрались. Пацану волосы распатлали как надо, совсем другое дело вышло.





    С карьерой более-менее ползет Стефушка. Устаёт правда теперь на работе своей - приходит и даже не раздеваясь спать ложится.



    А Риффу несмотря на безумства, коллеги даже прислали приглашение на костюмированную вечеринку. Ну мы подумали и решили - а почему бы и нет? И отправили Риффа в гости. А он взял и в кусты залез у дома. Ну что с ним делать? Команд-то больше не было. Разве что одна - домой!



    Ну да ладно - домой он всегда успеет пойти, а так пусть в кустах сидит, раз ему нравится. А мы пока ответим на письма. Сол принимаем, леди Пета. Отличное имя. За девушку благодарим, но ходить ей всё-таки с кудряшками. Возможно когда она станет подростком мы придумаем что-то этакое бунтарское-молодежное. Или не придумаем. А насчёт генератора - понимаете, у нас нет проблем с выдумыванием имён новым подопытным. Просто это своего рода небольшая игра со зрителем планировалась. И возвращаемся к передаче, в которой с удовольствием сообщаем, что Рифф таки вылез из кустов. Оказывается, он просто переодеться там хотел.



    Но с другой стороны - рано мы радовались. Вот она фраза в действии - "от любви до ненависти один шаг" - не успел поздороваться, как уже ссорится с одной из гостей.





    В общем - совершенно не приучен у нас Рифф к вечеринкам, увы. Так и убежал домой - даже переодеться забыл.



    А с другой стороны, когда ж ему было по вечеринкам-то ходить... одну секундочку.


    - Да?.. Привет, Родриго. Что? Вечеринка? Не поверишь, мы как раз говорили о вечеринке. А, нет. С нашим детским садом только и устраивать вечеринки. Шучу. В общем мы ничего такого не планировали... Приглашаете? Щас спрошу. Из, ты как на вечеринку костюмированную смотришь? Пойдешь?
    - Спрашиваешь. Пойду, конечно!
    - Она пойдёт. Угу. И я тоже... Завтра? Договорились.


    Простите, друзья. На чём, я остановился? Ах, да... на вечеринках. Или мы уже всё обсудили? Ну в любом случае наверное обсудили, раз Рифф домой ушёл. Так что предлагаю закончить на этом выпуск. А в следующем вас ждут целых два дня рождения. Так что следите за новостями. Всем добра!
    - Пока-пока!

  23. Сказали спасибо 2 раз(а):


Страница 11 из 14 ПерваяПервая ... 234567891011121314 ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Семейка Аддамс
    от Брюнетка в разделе The Sims 2: Дополнительный контент для игры
    Ответов: 16
    Последнее сообщение: 27.10.2023, 19:18
  2. The Sims 3 Challenges: Семеро козлят: семейка Монохромикс
    от Pino в разделе The Sims 3: Challenges - Другие испытания
    Ответов: 96
    Последнее сообщение: 03.09.2012, 19:13
  3. Симс-сериал: Моя дружная семейка!
    от Gracia в разделе The Sims 2: Сериалы
    Ответов: 1
    Последнее сообщение: 22.09.2011, 20:55
  4. Семейка Аддамс
    от Yelena Vincent в разделе The Sims 1: Дополнительный контент для игры
    Ответов: 6
    Последнее сообщение: 17.10.2003, 21:57

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •