Страница 26 из 27 ПерваяПервая ... 161718192021222324252627 ПоследняяПоследняя
Показано с 376 по 390 из 396

Тема: loveless

  1. #1
    Фанат Симс Аватар для loveless
    Регистрация
    18.09.2005
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1,410
    Записей в блоге
    1
    Спасибо
    я - 512; мне - 470

    loveless



    Всем привет - и добро пожаловать в мой небольшой мир.
    Тут будет то же, что и у остальных – истории из жизни симов, скриншоты из игры и описания к ним вольным стилем с весьма своеобразной интерпретацией происходящего.

    Прежде всего, хочется сказать огромное спасибо всем, кто сюда зайдет и будет это читать/смотреть. Мне было очень приятно узнать, что кому-то интересны мои симы. Я вас всех тепло обнимаю :3
    И спасибо тем, кто пишет про свои миры… вы вдохновляете и скрашиваете наши дни своими историями и даете поверить в то, что все возможно, даже если чукча - толком не писатель…
    И еще хочется поблагодарить всех креаторов! Их нет возможности перечислить поименно - но я всех люблю и шлю лучи добра. Огромное спасибо за то, что делаете нашу любимую игру еще ярче, многообразнее и интереснее.

    А теперь – что-то вроде дисклеймера:
    Внимание! Attention! Achtung!
    - Данный мир содержит Дарта Вейдера в шапке, хотя аффтар не является фанатом ЗВ. Просто Дарт на фоне кучи сердечек как нельзя лучше иллюстрирует всю ту несуразность, которая, скорее всего, будет иметь место ниже.
    - Данный мир может содержать не совсем белых и пушистых симов, двое из которых, обоженет, мужики – и влюблены друг в друга. Я не пропагандирую однополую любовь! Я так, сижу, примус починяю…
    - Также он будет содержать не всегда красивые скриншоты (ибо руки из ж), дурацкий юморок, и в нем, скорее всего, будет происходить бред и всяческое непотребство: копошащиеся в мусорке еноты, беготня в одном полотенце, разговоры по душам с унитазом, сцены жестокого обращения с грилем и диджейской будкой, и, внимание, практически непрерывная пропаганда распития безалкогольных напитков (но мы-то с вами понимаем…) и прочее, прочее. Если вы не приемлете распитие с енотами в одном полотенце – не читайте это, вам может не понравиться (но это не точно).
    - Если вам меньше 18 лет – вам просто лучше это не смотреть, учите уроки и слушайтесь маму, чтобы не быть, как loveless
    И играйте в Симс - там все равно вся эта хрень происходит – но уже без моего участия и вне зоны моей ответственности)))))
    Короче, я не хочу и не буду отвечать за непоправимый урон психике, который будет ей нанесен от просмотра всего этого) Я умываю руки и ноги!

    Ну вот, вы уже предупреждены. В остальном все будет мило, чинно и пристойно. Но это, опять же, не точно

    Некое содержание:
    Про персонажей:
    Про основных персонажей
    Про Бьергсенов
    Про Софию + Вольфа и (не)внимательного Бьорна
    Как грустный Бьорн без кофе остался
    + Про сестричек:
    Челлендж по смене пола, или "сестрички" - звучит грозно, но там никаких трансвеститов нет и в помине!
    Челлендж по смене пола, "сестрички", часть 2
    Про Генриэтту Дюбуа, ее брата и чучело утки, или часть 3

    Отчеты:
    F@ckup time - Недоотпуск
    Про фестиваль романтики

    Картинки:
    Мои симы в клубе, ч/б
    Виды Винденбурга
    May the fourth be with you!
    Дом на пригорке
    Наконец-то тоддлеры!
    NEW Про перекраски

    Последний раз редактировалось loveless; 28.05.2017 в 14:54.


  2. #376
    Фанат Симс Аватар для loveless
    Регистрация
    18.09.2005
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1,410
    Записей в блоге
    1
    Спасибо
    я - 512; мне - 470
    Читать дальше...
    Felix Felicis, позорище у тебя точно не выйдет, вот если бы ты 10 лет перекрашивала, а потом выдала совсем каку- это да, а ты ж только учишься)
    У меня по двушке такое позорище было, а люди все равно качали
    В личку - это еще лучше)

  3. #377
    Sims-модератор
    Народный модератор miXei.ru 2010, Приз симпатий форумчан 2010
      Выбор администратора: "Симс Игры" лучший раздел 2007 года, Sims.miXei.RU: Окно в Европу 2009,"Конкурс скриншотов, Зима 2010. Портрет Асари",Самый полезный участник раздела "Компьютерные Игры", Подпольный активист mixei.ru 2010, Почетный SimsЛингвист 2010, Лучший организатор конкурсов и викторин 2010
    Аватар для Kleo Scanti
    Регистрация
    26.05.2004
    Сообщений
    11,280
    Записей в блоге
    2
    Спасибо
    я - 1,142; мне - 2,944
    Цитата Сообщение от loveless Посмотреть сообщение
    Чойта все ушли на фронт
    Некоторые какбэ еще и работают и из офиса на форум не выходят!

    Реакция Джонатана бесподобна! Долго ловила, или это все искренне?

    Цитата Сообщение от Felix Felicis Посмотреть сообщение
    Здесь, судя по всему, нельзя публиковать ссылки на другие форумы, потому что адрес заменился звёздочками.
    На один конкретный форум, если память мне не изменяет. Были скандалы н-ное количество лет назад.

  4. Пользователь сказал cпасибо:


  5. #378
    Гуру Аватар для Felix Felicis
    Регистрация
    09.04.2008
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1,659
    Записей в блоге
    20
    Спасибо
    я - 1,228; мне - 290
    Цитата Сообщение от Kleo Scanti Посмотреть сообщение
    На один конкретный форум, если память мне не изменяет. Были скандалы н-ное количество лет назад
    Ого. Ок, буду знать, что другие ссылки не запрещены, спасибо.

  6. #379
    Гуру Аватар для Felix Felicis
    Регистрация
    09.04.2008
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1,659
    Записей в блоге
    20
    Спасибо
    я - 1,228; мне - 290
    loveless, отчитываюсь
    Туториал очень подробный, всё предельно ясно, и хотя мне пришлось повозиться с плагином для .dds, всё остальное - легкотня, когда разберёшься, что к чему.
    Вот, в итоге моя Кармина посетила выставку портрЭтов коммандера Шепарда

    Читать дальше...




    Ну, там предполагались и другие, не только его портрэты (я на радостях размахнулась и сделала 7 перекрасок), но мне не понравилось, как оно смотрелось. Для следующих экспериментов нужно будет уже тщательнее продумывать, какой масштаб картины лучше подойдёт, и, возможно, какие-то фильтры в фотошопе использовать типа акварели и т. п. Да и скриншоты эти из Mass Effect я взяла без всякой обработки, просто на пробу, а надо было хотя бы яркость-контрастность подкрутить.
    Но в целом я в восторге, технически всё очень просто, и можно будет и портреты своих симов "увековечивать", и всё что угодно.
    СПАСИБО большущее за наводку, я очень рада, что я этому научилась.
    Последний раз редактировалось Felix Felicis; 24.05.2017 в 20:31.

  7. Сказали спасибо 2 раз(а):


  8. #380
    Фанат Симс Аватар для loveless
    Регистрация
    18.09.2005
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1,410
    Записей в блоге
    1
    Спасибо
    я - 512; мне - 470
    Цитата Сообщение от Kleo Scanti Посмотреть сообщение
    Некоторые какбэ еще и работают и из офиса на форум не выходят!
    Ты так не шути! Я чуть не подавилась
    Читать дальше...
    А если серьезно - сочувствую... У меня тоже не всегда было так, как щас - флуди не хочу. Зато куча других минусов, вот и флужу, чтобы не думать о них)

    Цитата Сообщение от Kleo Scanti Посмотреть сообщение
    Реакция Джонатана бесподобна! Долго ловила, или это все искренне?
    Я нетерпеливая, поэтому это отчасти искренне, а отчасти - позы/анимации. Искренне там только в том случае, когда он смотрит на фотки, а не позирует к ним спиной))) ну и реакция на свою, разумеется же! Я долго угорала, на все смотрел спокойно, а от своей прям умилялся!

    Felix Felicis, ух ты, как здорово! ККккомбо, любимый Шепард в любимых Симсах!)))))
    Цитата Сообщение от Felix Felicis Посмотреть сообщение
    Туториал очень подробный, всё предельно ясно, я хотя мне пришлось повозиться с плагином для .dds, всё остальное - легкотня, когда разберёшься, что к чему.
    А я кстати совсем этот шаг опустила и делала вообще без .dds (и челолвек, который мне этот тутор скинул - тоже)
    Цитата Сообщение от Felix Felicis Посмотреть сообщение
    Ну, там предполагались и другие, не только его портрэты (я на радостях размахнулась и сделала 7 перекрасок), но мне не понравилось, как оно смотрелось. Для следующих экспериментов нужно будет уже тщательнее продумывать, какой масштаб картины лучше подойдёт
    Это норма, это же проба пера) я сделала овер 20 штук, но где-то башку отрезала, где-то руку, а некоторые просто не смотрелись)))
    А за базу ты брала картину, которая из ЖвГ и, собстна, в этой галерее и висит?))))
    Цитата Сообщение от Felix Felicis Посмотреть сообщение
    СПАСИБО большущее за наводку, я очень рада, что я этому научилась.
    На здорровье! Я тоже очень рада, и за тебя тоже рада)))))
    ВОобще, это очень здорово - такое уметь, не так сложно, а радость доставляет)У меня на очереди тутор по татушкам, достали руки Джонатана - на них аффтар откровенно отдохнул. А Джонатан должен быть крут до кончиков пальцев!

  9. #381
    Гуру Аватар для Felix Felicis
    Регистрация
    09.04.2008
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1,659
    Записей в блоге
    20
    Спасибо
    я - 1,228; мне - 290
    Цитата Сообщение от loveless Посмотреть сообщение
    А я кстати совсем этот шаг опустила и делала вообще без .dds
    Да ладно?! А как?.. В S4S текстуру же в любом случае надо импортировать в .dds, а чтоб её импортировать, её надо сначала получить...

    Цитата Сообщение от loveless Посмотреть сообщение
    А за базу ты брала картину, которая из ЖвГ и, собстна, в этой галерее и висит?))))
    Ага Потому что её размер я хотя бы помнила )) С другими картинами была вообще не уверена, как они будут в игре выглядеть, я на самом деле редко своим симам украшаю дома картинами (не знаю почему, но явно зря).

    Цитата Сообщение от loveless Посмотреть сообщение
    У меня на очереди тутор по татушкам
    О, здорово, делись потом, что получится.

  10. #382
    Sims-модератор
    Народный модератор miXei.ru 2010, Приз симпатий форумчан 2010
      Выбор администратора: "Симс Игры" лучший раздел 2007 года, Sims.miXei.RU: Окно в Европу 2009,"Конкурс скриншотов, Зима 2010. Портрет Асари",Самый полезный участник раздела "Компьютерные Игры", Подпольный активист mixei.ru 2010, Почетный SimsЛингвист 2010, Лучший организатор конкурсов и викторин 2010
    Аватар для Kleo Scanti
    Регистрация
    26.05.2004
    Сообщений
    11,280
    Записей в блоге
    2
    Спасибо
    я - 1,142; мне - 2,944
    Цитата Сообщение от loveless Посмотреть сообщение
    А если серьезно - сочувствую... У меня тоже не всегда было так, как щас - флуди не хочу.
    Да не, все не так страшно, я даже кино на работе смотрю. Но не захожу никуда, где надо логиниться.
    Цитата Сообщение от loveless Посмотреть сообщение
    Я долго угорала, на все смотрел спокойно, а от своей прям умилялся!
    Прелесть какая!
    Читать дальше...
    Цитата Сообщение от loveless Посмотреть сообщение
    любимый Шепард в любимых Симсах!
    Шепарррррд!

  11. #383
    Фанат Симс Аватар для loveless
    Регистрация
    18.09.2005
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1,410
    Записей в блоге
    1
    Спасибо
    я - 512; мне - 470
    Цитата Сообщение от Felix Felicis Посмотреть сообщение
    Да ладно?! А как?.. В S4S текстуру же в любом случае надо импортировать в .dss, а чтоб её импортировать, её надо сначала получить...
    Может, у меня что-то уже по умолчанию стояло?
    У меня из s4s вытаскивается текстура в .png, ее сразу в фотошоп - и все

    Картина из ЖвГ крутая, мне она и в игре нравится, а уж как ее можно переделать, мммм!
    Цитата Сообщение от Felix Felicis Посмотреть сообщение
    О, здорово, делись потом, что получится.
    если что-то получится!)))) Я все же немного ж@порукая)

  12. #384
    Фанат Симс Аватар для loveless
    Регистрация
    18.09.2005
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1,410
    Записей в блоге
    1
    Спасибо
    я - 512; мне - 470
    Цитата Сообщение от Kleo Scanti Посмотреть сообщение
    Да не, все не так страшно, я даже кино на работе смотрю.
    А вот так я не могу, у меня у рабочего компа звук в принципе выверчен на ноль, а то мало ли что)))
    Цитата Сообщение от Kleo Scanti Посмотреть сообщение
    Шепарррррд!
    Прямо как я люблю хренота!

  13. #385
    Фанат Симс Аватар для loveless
    Регистрация
    18.09.2005
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1,410
    Записей в блоге
    1
    Спасибо
    я - 512; мне - 470
    В порядке бреда у меня теперь в шапке прибавились страдающие от карри симы с фестиваля специй!



    А то совсем тут шаром покати, еще и Ева мир хочет закрыть... вот как так?
    А вообще, я вас очень люблю, но где больше читают - там больше и писать хоцца, поэтому вот: http://***********/forum/index.php?threads/loveless.890/
    Я отсюда пока не сваливаю... но все может быть.
    Последний раз редактировалось loveless; 29.05.2017 в 01:15.

  14. Сказали спасибо 3 раз(а):


  15. #386
    Фанат Симс Аватар для loveless
    Регистрация
    18.09.2005
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1,410
    Записей в блоге
    1
    Спасибо
    я - 512; мне - 470

    Про шутки и забавы

    Забояню сюда с СимсМикса - мне кажется, что специально для Улиточки с ником циферками

    Прошло всего ничего времени со дня проведения фестиваля романтики - как состоялся фестиваль шуток и забав! Раз надругательства над романтикой не вышло, за исключением козлиного поведения Бьорна и щепотки фэшн-терроризма, может, хоть с шутками все сложится?

    Джонатан не хотел травмировать нежную психику подруг теми шутками и забавами, которые планировал… или решил, что «все проблемы из-за баб»? Так или иначе, на фестиваль мои симы отправились суровой мужской компанией! Анри работал, зато взяли с собой горожан – Акиру и Джареда (Джаред – мужик с пучком из трейлера ЖвГ )

    Каждый шутил и забавлялся, как мог.


    Читать дальше...

    Кто-то пытался пить пунш через больничную маску и травил байки про Доктора Хауса и Доктора Тырсу.



    Кто-то решил по случаю фестиваля блеснуть лысиной - правда, уже вечерело, демиургу интересно - получилось ли?



    Мужики поднимали и без того приподнятое настроение еще выше с помощью пунша – причем Бьорн и Джаред пили пунш на брудершафт. и судя по тому, что они творили дальше, пунш был не просто алкогольным, а еще и галлюциногенным!





    В порядке шутки и забавы Никита Джигурда – чуть переделанный хохмы ради НПС, который часто работает в киосках – выдал моему Джонатану голубую футболочку в качестве сувенира.



    А Джонатану все равно, у него нет предрассудков по поводу цвета одежды. Поэтому он тут же гордо ее напялил и весь фестиваль в ней зажигал.



    Например, пошел к Катрине Гонгадзе описывать апокалипсис.
    - Щас допью – и кааааак опишу!



    Лирическое отступление: Читать дальше...
    Катрина Гонгадзе – это не сестричка Гонгадзе, это мамочка Гонгадзе. У меня в мире она – единственный персонаж, с кем у Джонатана возникла спонтанная романтика. Я как это увидела – уронила челюсть на пол и долго не могла поднять. Она тогда состояла в его спортклубе – но после того, как я заметила ЭТО, была изгнана оттуда пинком под зад, ибо нехрен, на старости лет-то, совращать! Да еще и его! Он же ей почти в сыновья годится, и вообще! Ад, ж@па, сотона – думала я капслоком, отправляя бедного уставшего Джонатана сразу после работы в пух и прах скандалить с Катриной. Так и разругались до врагов – обе шкалы красные наполовину, и не падают ведь эти отношения! Катрина, как я поняла, начала с милых улыбок и комплиментов и пыталась совратить моего Джонатана с намеченного пути и «перевоспитать» – а он поначалу велся, он же простодушный, а потом вдруг понял, куда она клонит (когда уже и ежу и бомжу было бы это понятно), разозлился, высказал ей все, что думает о дамах в возрасте, которые пристают к занятым мужчинам.… И с тех пор они враги. Катрина не простила Джонатану резкости, а он думает, что она вообще шальная императрица, и старается держаться от нее подальше.


    Так вот, апокалипсис. Джонатан его весь день всем описывал. Ему понравилось. Катрине он сказал, что после конца света она обязательно будет гореть В АДУ!!! В симском аду с негативными мудлетами и озером из просроченного пунша, разумеется.



    А Бьорну – что «все умрут, но мы-то с тобой понимаем, что я грейпфрут на самом-то деле не все!»



    Бьорн, кстати, отжигал. В том смысле, что, пока проходил фестиваль романтики – романтики от него было не допроситься, как снега зимой. А вот на фестивале шуток и забав Бьорн, видимо, растюленился, и сублимировал чувственные идеи со страшной силой. Причем объектом этого стал не его собственный парень – что было бы слишком просто для Бьорна, да и не выложила бы я такое – а кукла вуду! Вот уж кто прекрасен и офигителен и достоин всяческих проявлений нежности!



    Больше, еще больше нежности! Демиург расщедрился, впал в раж и отсыпал Бьорну больше, еще больше фотошопных сердечек! Романтииииик!!!



    А Джонатан это увидел и давай над своей куклой вуду колдовать! Бьорн аж перепугался!



    - Этис, атис, аниматис! Как там дальше?
    Джонатан не умеет колдовать, это же очевидно. Ничего не произошло. Зато он умеет отжигать, он же пакостник и это ЕГО время и место! Сподвиг друзей рисовать граффити, а сам пошел сеять хаос, ужас и бред в головах горожан!

    Бьорна засмущал своими идиотскими подколками до состояния руки на лице. Проходящая мимо София тоже выпала в осадок.
    - Пап, как ты можешь с ним встречаться? он классный, но он же неадекват?
    - Сам в шоке





    Ну и незабываемые фейспалмы Бьорна – давайте посмотрим на них еще раз!



    Ульрик Джонатан затроллил до полусмерти шутками про Крепкого Орешка, Вина Дизеля и даже Того-кого-нельзя-называть! Ульрик терпела, терпела - да и решила прописать моему горе-шутнику леща, забористого такого, чтобы неповадно было…

    - Нарываешься, парниша? Мальчик хочет в табло?



    …но не учла она, что 10 палок спорта и 10 палок ЗОЖа – это вам не хрен собачий. Джонатан, мило улыбаясь, чуть не вывернул ей руку! (кстати, первый раз такое видела в игре – до этого все пощечины, пусть и шутливые, были удачными!)



    А потом решил, что за такое и наехать – не грех.
    - Женщина, ты что творишь?



    - Больно, но все равно смешно! Ничем тебя не взять, гад ты этакий!

    И, что самое странное, они после этого только крепче подружились. Упоротые товарищи, не зря я вначале даже свести их подумывала…

    Ну а в конце фестиваля, как и полагается, был салют! Конечно же, проказники победили – шутникам, похоже, ничего и не надо было, они даже не боролись толком!





    Бьорн обжимался с куклой весь фестиваль, чем повергал меня в шок и гомерический хохот, а еще он, похоже, собирался выыыыпить за любоооовь…



    А нет, показалось. Никакого «выпить за любовь!» Вот тебе, вероломная кукла, получи холодный душ!!! Видимо, Бьорна отшила даже кукла вуду – ну и поделом ему.

    Остальные, надо сказать, тоже сублимировали – но не чувственные идеи, отнюдь. Вот Акира, например, особо опасен!

    Софию слегка шибануло салютом… но, к счастью, никакого долговременного вреда это ей не нанесло.



    А Джонни и Джареду, мне кажется, уже очень и очень не хватает пиратки с тоддлерами – на тот момент ее у меня еще не было. И вот теперь, когда она есть, у меня есть идея, кого бы теоретически и со временем можно сделать папочкой…



    Вот она, компания - как она была, в полном составе, на фоне ими же нарисованного граффити.



    Вот такие вот шутки и забавы, а кое-кому не было забавно!



    А кому-то – все еще было! И пиротехники было мало!



  16. Сказали спасибо 6 раз(а):


  17. #387
    Гуру Аватар для 29715000
    Регистрация
    31.07.2015
    Сообщений
    2,831
    Спасибо
    я - 1,730; мне - 902
    специально для Улиточки с ником циферками
    Ми-ми-ми, как ласково-то
    Я читаю на миксе, читаю)))) Просто сама переползаю медленно, как, гм, улиточка)))

    Да, отличный фест вышел)) Лысая Ульрик, всегда готовая дать в табло, супер-пейринг Бьорн/кукла Вуду... Джонатан в голубой футболке звезда вечера, канеш Правда, при словах "описывать апокалипсис", мне представилось, как он рассказывает другим симам про соответствующий челлендж

  18. Пользователь сказал cпасибо:


  19. #388
    Фанат Симс Аватар для loveless
    Регистрация
    18.09.2005
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1,410
    Записей в блоге
    1
    Спасибо
    я - 512; мне - 470
    Цитата Сообщение от 29715000 Посмотреть сообщение
    Ми-ми-ми, как ласково-то
    Я просто не знаю, как еще можно) могу по имени называть, если его узнаю))) могу и так продолжать)
    Цитата Сообщение от 29715000 Посмотреть сообщение
    Я читаю на миксе, читаю)))) Просто сама переползаю медленно, как, гм, улиточка)))
    Ну дык я, как существо простое (и примитивное, тюленя же ж) сужу по лайкам, где они есть - там и читает человек
    Я сама не сразу привыкла... до сих пор мне там кажется все каким-то слишком большим, да и шапка в треть экрана... Зато там пара фишечек очень удобных, которых тут нет)
    Цитата Сообщение от 29715000 Посмотреть сообщение
    Да, отличный фест вышел)) Лысая Ульрик, всегда готовая дать в табло, супер-пейринг Бьорн/кукла Вуду... Джонатан в голубой футболке звезда вечера, канеш
    Спасибо, мои неадекваты старались
    Пейринг с куклой вуду меня саму убил, нет бы пообнимался и забыл - он от нее вообще почти не отлипал Мне интересно - так у всех, или только у Бьорна?))))
    Цитата Сообщение от 29715000 Посмотреть сообщение
    Правда, при словах "описывать апокалипсис", мне представилось, как он рассказывает другим симам про соответствующий челлендж
    А может, так и было?
    - Представляешь, ты на лоте, где НИЧЕГО нет! Даже сортира! Можешь, конечно, подсобрать ягод... но ни душа, ничего!!! Вот и что ты будешь делать?
    *второй сим впадает в тяжелую депрессию и видит это потом в кошмарах долго-долго*

  20. #389
    Гуру Аватар для 29715000
    Регистрация
    31.07.2015
    Сообщений
    2,831
    Спасибо
    я - 1,730; мне - 902
    *ржот* Не, ну я сама, конечно, виновата, что такую таинственность развела на пустом месте)))
    Оля - Надя, будем знакомы, очень приятно

    Ну дык я, как существо простое (и примитивное, тюленя же ж) сужу по лайкам, где они есть - там и читает человек
    Всё просто! Чтобы ставить лайки, нужно сперва залогиниться. А влом)))
    Лента новых сообщений менее удобная, чем тут - хотя, наверное, это дело привычки. Картинки-спойлеры, м? Что там ещё интересненького из новья? Но сам факт перемещения в другое место взбодрил население, такая движуха пошла, это круто, конечно

    Пейринг с куклой вуду меня саму убил, нет бы пообнимался и забыл - он от нее вообще почти не отлипал Мне интересно - так у всех, или только у Бьорна?))))
    Не знаю, до сих пор казалось, что вуду-владельцы куколку достанут, пару колдовских жестов изобразят и уберут)) Бьорн, похоже, и впрямь оригинал. Ну, или просто я за своими не следила так пристально))))

    А может, так и было?
    Да, с таким противником у шутников не было ни единого шанса

  21. Пользователь сказал cпасибо:


  22. #390
    Фанат Симс Аватар для loveless
    Регистрация
    18.09.2005
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1,410
    Записей в блоге
    1
    Спасибо
    я - 512; мне - 470
    Цитата Сообщение от 29715000 Посмотреть сообщение
    Оля - Надя, будем знакомы, очень приятно
    Взаимно и очень приятственно
    Ну почему таинственность... просто как-то не было случая сообщить свое имя, а без случая - как представиться?)))
    Цитата Сообщение от 29715000 Посмотреть сообщение
    Всё просто! Чтобы ставить лайки, нужно сперва залогиниться. А влом)))
    Наш человек! И тюленист)))))
    Цитата Сообщение от 29715000 Посмотреть сообщение
    Что там ещё интересненького из новья?
    Мне нравится, что сбоку видны ВСЕ темы, в которых недавно отписались) и нравится, что оповещения светятся красненьким и приходят тут же, если подписываться на темы - кто чего куда написал, ну и все лайки, что тоже мелочь - а приятно)))
    Цитата Сообщение от 29715000 Посмотреть сообщение
    Бьорн, похоже, и впрямь оригинал. Ну, или просто я за своими не следила так пристально))))
    Так у него и куклы-то своей не было!
    Где они все их нарыли - для меня загадка, я так поняла, проказникам их выдают) но за выигрыш Джонатану (или всей команде, хз) ее дали уже насовсем))))
    Цитата Сообщение от 29715000 Посмотреть сообщение
    Да, с таким противником у шутников не было ни единого шанса
    Если описывать ужасы, произвол и больные фантазии демиурга - кто угодно будет повержен в уныние и панику!

Страница 26 из 27 ПерваяПервая ... 161718192021222324252627 ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •