Страница 20 из 27 ПерваяПервая ... 101112131415161718192021222324252627 ПоследняяПоследняя
Показано с 286 по 300 из 396

Тема: loveless

  1. #1
    Фанат Симс Аватар для loveless
    Регистрация
    18.09.2005
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1,410
    Записей в блоге
    1
    Спасибо
    я - 512; мне - 470

    loveless



    Всем привет - и добро пожаловать в мой небольшой мир.
    Тут будет то же, что и у остальных – истории из жизни симов, скриншоты из игры и описания к ним вольным стилем с весьма своеобразной интерпретацией происходящего.

    Прежде всего, хочется сказать огромное спасибо всем, кто сюда зайдет и будет это читать/смотреть. Мне было очень приятно узнать, что кому-то интересны мои симы. Я вас всех тепло обнимаю :3
    И спасибо тем, кто пишет про свои миры… вы вдохновляете и скрашиваете наши дни своими историями и даете поверить в то, что все возможно, даже если чукча - толком не писатель…
    И еще хочется поблагодарить всех креаторов! Их нет возможности перечислить поименно - но я всех люблю и шлю лучи добра. Огромное спасибо за то, что делаете нашу любимую игру еще ярче, многообразнее и интереснее.

    А теперь – что-то вроде дисклеймера:
    Внимание! Attention! Achtung!
    - Данный мир содержит Дарта Вейдера в шапке, хотя аффтар не является фанатом ЗВ. Просто Дарт на фоне кучи сердечек как нельзя лучше иллюстрирует всю ту несуразность, которая, скорее всего, будет иметь место ниже.
    - Данный мир может содержать не совсем белых и пушистых симов, двое из которых, обоженет, мужики – и влюблены друг в друга. Я не пропагандирую однополую любовь! Я так, сижу, примус починяю…
    - Также он будет содержать не всегда красивые скриншоты (ибо руки из ж), дурацкий юморок, и в нем, скорее всего, будет происходить бред и всяческое непотребство: копошащиеся в мусорке еноты, беготня в одном полотенце, разговоры по душам с унитазом, сцены жестокого обращения с грилем и диджейской будкой, и, внимание, практически непрерывная пропаганда распития безалкогольных напитков (но мы-то с вами понимаем…) и прочее, прочее. Если вы не приемлете распитие с енотами в одном полотенце – не читайте это, вам может не понравиться (но это не точно).
    - Если вам меньше 18 лет – вам просто лучше это не смотреть, учите уроки и слушайтесь маму, чтобы не быть, как loveless
    И играйте в Симс - там все равно вся эта хрень происходит – но уже без моего участия и вне зоны моей ответственности)))))
    Короче, я не хочу и не буду отвечать за непоправимый урон психике, который будет ей нанесен от просмотра всего этого) Я умываю руки и ноги!

    Ну вот, вы уже предупреждены. В остальном все будет мило, чинно и пристойно. Но это, опять же, не точно

    Некое содержание:
    Про персонажей:
    Про основных персонажей
    Про Бьергсенов
    Про Софию + Вольфа и (не)внимательного Бьорна
    Как грустный Бьорн без кофе остался
    + Про сестричек:
    Челлендж по смене пола, или "сестрички" - звучит грозно, но там никаких трансвеститов нет и в помине!
    Челлендж по смене пола, "сестрички", часть 2
    Про Генриэтту Дюбуа, ее брата и чучело утки, или часть 3

    Отчеты:
    F@ckup time - Недоотпуск
    Про фестиваль романтики

    Картинки:
    Мои симы в клубе, ч/б
    Виды Винденбурга
    May the fourth be with you!
    Дом на пригорке
    Наконец-то тоддлеры!
    NEW Про перекраски

    Последний раз редактировалось loveless; 28.05.2017 в 14:54.


  2. #286
    Sims-модератор
    Народный модератор miXei.ru 2010, Приз симпатий форумчан 2010
      Выбор администратора: "Симс Игры" лучший раздел 2007 года, Sims.miXei.RU: Окно в Европу 2009,"Конкурс скриншотов, Зима 2010. Портрет Асари",Самый полезный участник раздела "Компьютерные Игры", Подпольный активист mixei.ru 2010, Почетный SimsЛингвист 2010, Лучший организатор конкурсов и викторин 2010
    Аватар для Kleo Scanti
    Регистрация
    26.05.2004
    Сообщений
    11,280
    Записей в блоге
    2
    Спасибо
    я - 1,142; мне - 2,944
    Цитата Сообщение от loveless Посмотреть сообщение
    А говорила, не играешь за них и вообще они тебе безразличны...
    Ну так то мне. У игры свои взгляды на этот вопрос.

  3. #287
    Фанат Симс Аватар для loveless
    Регистрация
    18.09.2005
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1,410
    Записей в блоге
    1
    Спасибо
    я - 512; мне - 470

    F@ckup time* - Недоотпуск

    *Можно вольно перевести как «время провала». Текст с дурацкой заставки в моей голове читает Володарский


    Читать дальше...
    Уважаемые модераторы! Если эта хрень нарушает какие-либо правила – прошу дать мне знать и подсказать, как исправить, чтобы не нарушала. Английское не вполне цензурное слово я вроде как зацензурила труселями с сердечками, так что все в норме. Будем жить дружно!

    Вчера ночью в мой бессонный и явно страдающий от нехватки кислорода моск пришла бредовая идея новой рубрики, в которой я хотела бы рассказывать о печали и боли своих симов – разумеется, без тени сочувствия, злобно и жестоко их обстебывая. Шучу - я буду обстебывать их исключительно любя!

    Так как симовод моим симам достался с руками и головой, растущими из одного и того же мягкого места – периодически у моих симов в жизни случаются, мягко говоря, првалы. Вот об одном из таких провалов и пойдет сегодня речь – о проваленном по всем статьям отпуске в Гранит Фоллз.

    Читать дальше...
    История старая, в ту пору я и подумать не могла, что мои скриншоты кто-то увидит - поэтому они… какие есть) Ну и самого отпуска мало - потому что это недоотпуск, и Бьорн долго не продержался

    Я давно хочу отправить своих симов в отпуск в Гранит Фоллз большой компашкой. Симы тоже хотят на природу и даже делают мне непрозрачные такие намеки…





    Но вспоминая, как все было в прошлый раз, я крепко задумываюсь – а надо ли?

    Началось все с того, что Джонатан достал меня своими напряженными мудлетами. Отпуск категорически необходим – гласили они. Джонатан растирал шею, сжимал кулаки и выглядел таким недовольным каждый раз, приходя с работы, что я подумала – фиг с тобой, золотая рыбка, будет тебе отпуск! Но, поскольку тебе больше всех надо и отпуск за твой счет, а Бьорн не скинется даже на рыболовные снасти – езжайте-ка вы в самый простой палаточный лагерь, нефиг деньги разбазаривать.

    Так Джонатан и Бьорн оказались посреди леса – уставшие после работы, но заинтригованные и жаждущие новых впечатлений. То, что они поехали в отпуск вдвоем, ничего не означает, из этого ничего не следует, а отчет показан к просмотру даже детям и пушистым единорожкам



    Читать дальше...

    Поначалу все было вполне мило и весело – симы играли в подковы, болтали, делали селфи на память… Джонатан аж немного ошалел на радостях, пугая пробегающих мимо пиксельных бурундучков






    Начало смеркаться, и было решено разбить подобие лагеря и поставить палатку. А в палатке, поскольку атмосфера располагала, Джонатан захотел поразить своего друга красноречием и во всех душераздирающих подробностях живописать ему историю про перевал Дятлова. А потом стал травить различные байки про заброшенные дома и живущих в них призраков.

    Аккурат после этого Бьорну приспичило по малой нужде, он вылез из палатки и увидел – кого бы вы думали? Призрака, самого настоящего!
    Зеленый полупрозрачный мужик обретался возле самой их палатки и был, судя по всему, вполне доволен жизнью и соседством с людьми!



    На этом месте симовод аж поперхнулся и заподозрил Джонатана в вершительстве Но потом оказалось, что это стандартная фишка игры.

    Бьорн в ужасе забрался обратно в палатку, ни о каком походе в кусты не могло больше быть и речи – какие тут кусты, когда по окрестностям вовсю снуют привидения? Но Джонатану он ничего рассказывать не стал – то ли не хотел пугать, то ли боялся, что не поверит… Так и сидел в палатке, испуганно озираясь. Джонатан на это подумал: «типичный Бьорн!», он давно привык к странностям друга и его непредсказуемым перепадам настроения, не удивился даже.

    Меж тем настала ночь, и луна осветила Гранит Фоллз своим призрачным светом Читать дальше...
    (а где-то в гробу в это время перевернулся К.Г. Паустовский – ну не писатель я, не писатель, и описать пейзаж могу разве что благим матом!)
    Если бы мои персонажи подняли голову – они могли бы увидеть северное сияние! На самом деле, это неправда, я его потом в фотошопе добавила, ничё бы они не увидели




    Джонатан и его шило в ж@пе, коллегиально посовещавшись, решили, что самое полезное, что можно сделать ночью на природе – это спать на свежем воздухе! Поэтому он просто вытащил надувной матрас из палатки и улегся на него. Даже без одеяла, в одежде для сна и в труселях! Бьорн был, мягко говоря, обескуражен. Не то чтобы он стеснялся спать с другом в одной кровати – хотя он к такому и не привык – но в лесу же насекомые! Всякие гады, а то и змеи! Рассказывали, что и косплееры в костюмах медведей водятся! А еще здесь где-то летает и веселится призрак счастливого мужика… Так и сидел Бьорн в смешанных чувств на матрасе и заснуть не мог, в палатку тоже не шел – боялся быть там один. А Джонатан умиротворенно посапывал и смотрел сны.




    Посапывал мой повар не долго - проснулся с первыми лучами солнца, пожарил рыбки на завтрак.



    Рыбка вышла вкусной (даже, я бы сказала, великолепной) - но и это не спасло отпуск. В туалете кишели полчища мух и явно не собирались сдавать свои позиции – пришлось в страхе ретироваться. Чистить зубы посреди леса – тоже так себе развлечение, удовольствие ниже среднего.





    Пока Джонатан занимался вопросами гигиены, Бьорн понял, что зря он вчера не добрался до кустов, превозмогая страх. С ним случился… как бы это мягко намекнуть, казус. Конфуз. И ему было вообще уже не до отпуска, отдыха и жареной рыбки!



    Бьорн решил от души поныть и нажаловался другу, как в лесу страшно, холодно и плохо, и даже помыться негде! Косплееры медведей, пиксельные бурундуки и веселые призраки – а ему, Бьорну Бьергсену, вот ну вообще ни разу не весело!



    И сбежал домой, а Джонатан остался сидеть грустный и размышлять, что он сделал не так, почему отпуск не удался и куда катится его жизнь.



    Но это еще не конец этой дурацкой истории. Отпуск немного сломал кукушку обоим моим многострадальным персонажам.

    Так, Джонатан после него зачем-то поехал в СПА-салон один, а в завершение визита свистнул оттуда фирменный халат и даже сделал в нем селфи у себя на кухне (реальная история! Я так и не поняла, зачем ему был этот халат нужен – он не бедствует, и точно не клептоман)



    А потом рано утром бегал по району, в чем мамка родила. И зачем тогда одежду воровал?!
    Все в порядке, там цензура!



    А Бьорн помылся, переоделся… и полез плакать в кроватку малютки Эльзы прямо в чем был, с рюкзаком за плечами, и долго там рыдал!



    А еще он решил постареть до пенсионера, устроив День Рождения – видимо, стал старше на жизнь в этом отпуске… но я не стала это скринить и сохраняться, это что еще за произвол?!

    Вот такие вот пироги с пиксельными бурундучками!

    Часть 2 будет, если часть 1 вам понравится - но это не точно.




    И бонусный кадр - раз косплееры медведей не встретились нам в лесу, мы нашли их на медвежьей вечеринке и велели нам позировать!)

    Последний раз редактировалось loveless; 15.05.2017 в 14:03.

  4. Сказали спасибо 7 раз(а):


  5. #288
    Гуру Аватар для 29715000
    Регистрация
    31.07.2015
    Сообщений
    2,831
    Спасибо
    я - 1,730; мне - 902
    Ну, привидение понятно, конфуз ладно, с кем не бывает. Бегство с утра пораньше тоже дело привычное - я же правильно поняла, Бьорн тогда был приглашённым неуправляемым гостем? Они все так делают, ага. Даже если всё хорошо. Но старение? Такого эффекта от Гранит Фоллс пока не встречала, время там течёт, как и везде...

    Привет пиксельным бурундучкам!

  6. Пользователь сказал cпасибо:


  7. #289
    Фанат Симс Аватар для loveless
    Регистрация
    18.09.2005
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1,410
    Записей в блоге
    1
    Спасибо
    я - 512; мне - 470
    Цитата Сообщение от 29715000 Посмотреть сообщение
    я же правильно поняла, Бьорн тогда был приглашённым неуправляемым гостем? Они все так делают, ага.
    Правильно) я и кодами не пользовалась тогда - а то бы вжух! - и был бы Бьорн счастлив, сыт и помыт.
    Цитата Сообщение от 29715000 Посмотреть сообщение
    Но старение? Такого эффекта от Гранит Фоллс пока не встречала, время там течёт, как и везде...
    Ну это просто совпадение, ирония великого рандома... которую я приплела для красного словца и пущего драматического эффекта
    Цитата Сообщение от 29715000 Посмотреть сообщение
    Привет пиксельным бурундучкам!
    Если я и мои симы все же отважимся повторить подвиг - передам

  8. #290
    Оракул
    Великий архитектор Симляндии
      "Юная мисс Симс2. Осень 2008", Лучший симс-дизайнер "Hotel in Bon Voyage" Лето 2008, Вице симс-дизайнер "Original Maxis" зима 2009, Мисс Sims2 Весна 2009, The Best Sims-Art 2009, Sims3 - Halloween 2009. Мисс Фантазия, Мисс Sims 3,Sims 3 Desktop WallPaper Maker 2009
    Аватар для Otrava
    Регистрация
    08.07.2006
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    39,234
    Спасибо
    я - 19,432; мне - 20,033
    Привидение в лесу мы тоже встречали.))) Очень красивое сияние на небе получилось!

  9. Пользователь сказал cпасибо:


  10. #291
    Фанат Симс Аватар для loveless
    Регистрация
    18.09.2005
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1,410
    Записей в блоге
    1
    Спасибо
    я - 512; мне - 470
    Цитата Сообщение от Otrava Посмотреть сообщение
    Привидение в лесу мы тоже встречали.))) Очень красивое сияние на небе получилось!
    Интересно, оно всегда приходит, когда его к ночи поминаешь? Или выборочно?)
    Спасибо! Вот бы нам и правда чего-нибудь подобное сделали... В трёшке был такой мир, я не успела в него поиграть - но скрины впечатляли!)))

    Форум ожил и я не могу перестать танцевать от радости
    Даже мемасик с мишкой наклепала)

  11. Сказали спасибо 4 раз(а):


  12. #292
    Оракул
    Великий архитектор Симляндии
      "Юная мисс Симс2. Осень 2008", Лучший симс-дизайнер "Hotel in Bon Voyage" Лето 2008, Вице симс-дизайнер "Original Maxis" зима 2009, Мисс Sims2 Весна 2009, The Best Sims-Art 2009, Sims3 - Halloween 2009. Мисс Фантазия, Мисс Sims 3,Sims 3 Desktop WallPaper Maker 2009
    Аватар для Otrava
    Регистрация
    08.07.2006
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    39,234
    Спасибо
    я - 19,432; мне - 20,033
    Даже не знаю, мы вроде не поминали.
    Ага, хотелось бы! Был городок Аврора, там такие сияния.
    Я ужасно рада, что что форум ожил!

  13. #293
    Sims-модератор
    Доброволец-Активист 2010
      Стотысячный автор (Сообщение №2100000), Sims.miXei.RU: Доброволец-Активист 2009
    Аватар для Peta
    Регистрация
    21.06.2002
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    11,522
    Спасибо
    я - 4,885; мне - 3,925
    Вот поэтому я еще с первых симов неиграбельных в отпуск не приглашаю, совсем не интересно играть, когда сим элементарно гигиену не соблюдает и голодный сидит. Толку от такого отпуска?

    Даже если отключено старение, иногда приходят сообщения с приглашением отметить день рождение. Если пойдешь туда, то взросление состоится. Если не пойдешь, то сим останется в том возрасте, в котором был.

    Кадр с северным сиянием великолепен. А что Бьорн реально разбудил своего друга? или это ты как-то пыталась спасти положение?
    И очень удивила тату на ноге у Джонатана... с его то предпочтениями))

  14. Пользователь сказал cпасибо:


  15. #294
    Оракул
    Великий архитектор Симляндии
      "Юная мисс Симс2. Осень 2008", Лучший симс-дизайнер "Hotel in Bon Voyage" Лето 2008, Вице симс-дизайнер "Original Maxis" зима 2009, Мисс Sims2 Весна 2009, The Best Sims-Art 2009, Sims3 - Halloween 2009. Мисс Фантазия, Мисс Sims 3,Sims 3 Desktop WallPaper Maker 2009
    Аватар для Otrava
    Регистрация
    08.07.2006
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    39,234
    Спасибо
    я - 19,432; мне - 20,033
    И я так тоже не делаю! Разок попробовала, и поняла, что это не отдых! Но если например членов клуба туда отправлять, то они могут всё делать вместе, по крайней мере будут сыты.

  16. #295
    Оракул
    Великий архитектор Симляндии
      "Юная мисс Симс2. Осень 2008", Лучший симс-дизайнер "Hotel in Bon Voyage" Лето 2008, Вице симс-дизайнер "Original Maxis" зима 2009, Мисс Sims2 Весна 2009, The Best Sims-Art 2009, Sims3 - Halloween 2009. Мисс Фантазия, Мисс Sims 3,Sims 3 Desktop WallPaper Maker 2009
    Аватар для Otrava
    Регистрация
    08.07.2006
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    39,234
    Спасибо
    я - 19,432; мне - 20,033
    Цитата Сообщение от Peta Посмотреть сообщение
    Даже если отключено старение, иногда приходят сообщения с приглашением отметить день рождение. Если пойдешь туда, то взросление состоится. Если не пойдешь, то сим останется в том возрасте, в котором был.
    У меня отключено старение, симы ходили на чужие днюхи и никто из именинников не состарился.

  17. #296
    Фанат Симс Аватар для loveless
    Регистрация
    18.09.2005
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1,410
    Записей в блоге
    1
    Спасибо
    я - 512; мне - 470
    Цитата Сообщение от Peta Посмотреть сообщение
    Вот поэтому я еще с первых симов неиграбельных в отпуск не приглашаю, совсем не интересно играть, когда сим элементарно гигиену не соблюдает и голодный сидит. Толку от такого отпуска?
    Ну вот я не знала, хотела попробовать... и получился полный провал) на днях попробовала поехать точно так же, но кодом настроение поднимать - и уже другой табак, все радуются и взаимодействуют, никто не отлынивает, не писает в штаны и не падает спать на пол) и даже привидения не испугались!)))
    Цитата Сообщение от Peta Посмотреть сообщение
    А что Бьорн реально разбудил своего друга? или это ты как-то пыталась спасти положение?
    И очень удивила тату на ноге у Джонатана... с его то предпочтениями))
    Я уже ничо не помню) мне кажется, я его тормошила, потому что Бьорн не спал - боялась, что чего-нибудь натворит, хотела ему еды сделать, а то мало ли еще и голодный...
    У него тату на все тело, не было возможности выбора отдельных частей меня эта баба на ноге больше всего прикалывает))) а предпочтения... мне кажется, ему нравились женщины)Читать дальше...
    нравились, нравились, а потом бац! - и Бьорн

  18. #297
    Sims-модератор
    Доброволец-Активист 2010
      Стотысячный автор (Сообщение №2100000), Sims.miXei.RU: Доброволец-Активист 2009
    Аватар для Peta
    Регистрация
    21.06.2002
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    11,522
    Спасибо
    я - 4,885; мне - 3,925
    А я помню, у меня Александр Гот пригласил одну девочку, и повзрослел в результате при выключенном старении. Больше я не экспериментировала, может изменилось что с каким-нибудь патчем?

  19. #298
    Фанат Симс Аватар для loveless
    Регистрация
    18.09.2005
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1,410
    Записей в блоге
    1
    Спасибо
    я - 512; мне - 470
    Цитата Сообщение от Peta Посмотреть сообщение
    Даже если отключено старение, иногда приходят сообщения с приглашением отметить день рождение. Если пойдешь туда, то взросление состоится. Если не пойдешь, то сим останется в том возрасте, в котором был.
    Я опять же не знала - я какой-то симский валенок... пришла, думала, вкусный тортик будет, с семьей потрещу... а Бьорн бамс! - и состарился))))) это я щас много скобочек пишу, а тогда был шок, ступор и паника)
    Цитата Сообщение от Otrava Посмотреть сообщение
    И я так тоже не делаю! Разок попробовала, и поняла, что это не отдых! Но если например членов клуба туда отправлять, то они могут всё делать вместе, по крайней мере будут сыты.
    Кстати, классная идея! А то с групповыми взаимодействиями все хорошо, но если делать что-то одному - остальные могут отвалить домой... спасибо за подсказку хочу своих кучей свозить, вот сразу с порога им собрание клуба и начну, и действия поставлю какие-нибудь а-ля рыбалка, костер, болтовня)

  20. #299
    Оракул
    Великий архитектор Симляндии
      "Юная мисс Симс2. Осень 2008", Лучший симс-дизайнер "Hotel in Bon Voyage" Лето 2008, Вице симс-дизайнер "Original Maxis" зима 2009, Мисс Sims2 Весна 2009, The Best Sims-Art 2009, Sims3 - Halloween 2009. Мисс Фантазия, Мисс Sims 3,Sims 3 Desktop WallPaper Maker 2009
    Аватар для Otrava
    Регистрация
    08.07.2006
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    39,234
    Спасибо
    я - 19,432; мне - 20,033
    Цитата Сообщение от Peta Посмотреть сообщение
    А я помню, у меня Александр Гот пригласил одну девочку, и повзрослел в результате при выключенном старении. Больше я не экспериментировала, может изменилось что с каким-нибудь патчем?
    Возможно и с патчем. Но мои Симы раза три ходили на днюхи и всё ок!

  21. #300
    Фанат Симс Аватар для loveless
    Регистрация
    18.09.2005
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1,410
    Записей в блоге
    1
    Спасибо
    я - 512; мне - 470
    Цитата Сообщение от Otrava Посмотреть сообщение
    У меня отключено старение, симы ходили на чужие днюхи и никто из именинников не состарился.
    Эм... по идее, должны переходить в следующую возрастную стадию. Может, были молодыми и стали взрослыми? Или я уже даже и не знаю
    Хотя мой опыт скуден - мои ни к кому больше не ходили на ДР... Слишком страшно было. Софию Вольф звал, но это вообще бы трагедь была - мальчик вырос, а девочка еще подросток, и нет повести печальнее на свете...

Страница 20 из 27 ПерваяПервая ... 101112131415161718192021222324252627 ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •