Страница 21 из 27 ПерваяПервая ... 1112131415161718192021222324252627 ПоследняяПоследняя
Показано с 301 по 315 из 396

Тема: loveless

  1. #1
    Фанат Симс Аватар для loveless
    Регистрация
    18.09.2005
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1,410
    Записей в блоге
    1
    Спасибо
    я - 512; мне - 470

    loveless



    Всем привет - и добро пожаловать в мой небольшой мир.
    Тут будет то же, что и у остальных – истории из жизни симов, скриншоты из игры и описания к ним вольным стилем с весьма своеобразной интерпретацией происходящего.

    Прежде всего, хочется сказать огромное спасибо всем, кто сюда зайдет и будет это читать/смотреть. Мне было очень приятно узнать, что кому-то интересны мои симы. Я вас всех тепло обнимаю :3
    И спасибо тем, кто пишет про свои миры… вы вдохновляете и скрашиваете наши дни своими историями и даете поверить в то, что все возможно, даже если чукча - толком не писатель…
    И еще хочется поблагодарить всех креаторов! Их нет возможности перечислить поименно - но я всех люблю и шлю лучи добра. Огромное спасибо за то, что делаете нашу любимую игру еще ярче, многообразнее и интереснее.

    А теперь – что-то вроде дисклеймера:
    Внимание! Attention! Achtung!
    - Данный мир содержит Дарта Вейдера в шапке, хотя аффтар не является фанатом ЗВ. Просто Дарт на фоне кучи сердечек как нельзя лучше иллюстрирует всю ту несуразность, которая, скорее всего, будет иметь место ниже.
    - Данный мир может содержать не совсем белых и пушистых симов, двое из которых, обоженет, мужики – и влюблены друг в друга. Я не пропагандирую однополую любовь! Я так, сижу, примус починяю…
    - Также он будет содержать не всегда красивые скриншоты (ибо руки из ж), дурацкий юморок, и в нем, скорее всего, будет происходить бред и всяческое непотребство: копошащиеся в мусорке еноты, беготня в одном полотенце, разговоры по душам с унитазом, сцены жестокого обращения с грилем и диджейской будкой, и, внимание, практически непрерывная пропаганда распития безалкогольных напитков (но мы-то с вами понимаем…) и прочее, прочее. Если вы не приемлете распитие с енотами в одном полотенце – не читайте это, вам может не понравиться (но это не точно).
    - Если вам меньше 18 лет – вам просто лучше это не смотреть, учите уроки и слушайтесь маму, чтобы не быть, как loveless
    И играйте в Симс - там все равно вся эта хрень происходит – но уже без моего участия и вне зоны моей ответственности)))))
    Короче, я не хочу и не буду отвечать за непоправимый урон психике, который будет ей нанесен от просмотра всего этого) Я умываю руки и ноги!

    Ну вот, вы уже предупреждены. В остальном все будет мило, чинно и пристойно. Но это, опять же, не точно

    Некое содержание:
    Про персонажей:
    Про основных персонажей
    Про Бьергсенов
    Про Софию + Вольфа и (не)внимательного Бьорна
    Как грустный Бьорн без кофе остался
    + Про сестричек:
    Челлендж по смене пола, или "сестрички" - звучит грозно, но там никаких трансвеститов нет и в помине!
    Челлендж по смене пола, "сестрички", часть 2
    Про Генриэтту Дюбуа, ее брата и чучело утки, или часть 3

    Отчеты:
    F@ckup time - Недоотпуск
    Про фестиваль романтики

    Картинки:
    Мои симы в клубе, ч/б
    Виды Винденбурга
    May the fourth be with you!
    Дом на пригорке
    Наконец-то тоддлеры!
    NEW Про перекраски

    Последний раз редактировалось loveless; 28.05.2017 в 14:54.


  2. #301
    Sims-модератор
    Доброволец-Активист 2010
      Стотысячный автор (Сообщение №2100000), Sims.miXei.RU: Доброволец-Активист 2009
    Аватар для Peta
    Регистрация
    21.06.2002
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    11,522
    Спасибо
    я - 4,885; мне - 3,925
    А ты попробуй, без сохранения всегда можно выйти, может быть действительно что-то исправили)

  3. #302
    Фанат Симс Аватар для loveless
    Регистрация
    18.09.2005
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1,410
    Записей в блоге
    1
    Спасибо
    я - 512; мне - 470
    Цитата Сообщение от Peta Посмотреть сообщение
    А ты попробуй, без сохранения всегда можно выйти, может быть действительно что-то исправили)
    Я слишком впечатлительная) один раз испугалась - и все)))
    Но надо будет попробовать, да, уже самой любопытно) жаль, на ДР пока не зовут... только в цирк и на вечеринки

  4. #303
    Оракул
    Великий архитектор Симляндии
      "Юная мисс Симс2. Осень 2008", Лучший симс-дизайнер "Hotel in Bon Voyage" Лето 2008, Вице симс-дизайнер "Original Maxis" зима 2009, Мисс Sims2 Весна 2009, The Best Sims-Art 2009, Sims3 - Halloween 2009. Мисс Фантазия, Мисс Sims 3,Sims 3 Desktop WallPaper Maker 2009
    Аватар для Otrava
    Регистрация
    08.07.2006
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    39,234
    Спасибо
    я - 19,432; мне - 20,033
    Цитата Сообщение от loveless Посмотреть сообщение
    Эм... по идее, должны переходить в следующую возрастную стадию. Может, были молодыми и стали взрослыми? Или я уже даже и не знаю
    Хотя мой опыт скуден - мои ни к кому больше не ходили на ДР... Слишком страшно было. Софию Вольф звал, но это вообще бы трагедь была - мальчик вырос, а девочка еще подросток, и нет повести печальнее на свете...
    Если старение отключено у всех, то не должны как раз. У меня отключено и у игровых, а не у игровых тоже не стоит галочка на автовзросление. Ты проверь настройки игры.

  5. #304
    Фанат Симс Аватар для loveless
    Регистрация
    18.09.2005
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1,410
    Записей в блоге
    1
    Спасибо
    я - 512; мне - 470
    Цитата Сообщение от Otrava Посмотреть сообщение
    Если старение отключено у всех, то не должны как раз. У меня отключено и у игровых, а не у игровых тоже не стоит галочка на автовзросление. Ты проверь настройки игры.
    У меня совершенно точно у всех отключено, за все время игры постарел один Бьорн, да и то на 5 минут, пока я из игры не вышла)
    Но с другими Днями Рождения надо будет проверить, надо дождаться приглашения)

  6. #305
    Sims-модератор
    Доброволец-Активист 2010
      Стотысячный автор (Сообщение №2100000), Sims.miXei.RU: Доброволец-Активист 2009
    Аватар для Peta
    Регистрация
    21.06.2002
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    11,522
    Спасибо
    я - 4,885; мне - 3,925
    У меня в этой сохраненке однозначно все старение отключено. А взрослеют лишь те симы, за которых я играю в данный момент. Готы играбельная семья, но на них стоит запрет на взросления, если они не активны.

  7. #306
    Оракул
    Великий архитектор Симляндии
      "Юная мисс Симс2. Осень 2008", Лучший симс-дизайнер "Hotel in Bon Voyage" Лето 2008, Вице симс-дизайнер "Original Maxis" зима 2009, Мисс Sims2 Весна 2009, The Best Sims-Art 2009, Sims3 - Halloween 2009. Мисс Фантазия, Мисс Sims 3,Sims 3 Desktop WallPaper Maker 2009
    Аватар для Otrava
    Регистрация
    08.07.2006
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    39,234
    Спасибо
    я - 19,432; мне - 20,033
    Надо проверить, изменил что-то патч или нет.))

  8. #307
    Sims-модератор
    Доброволец-Активист 2010
      Стотысячный автор (Сообщение №2100000), Sims.miXei.RU: Доброволец-Активист 2009
    Аватар для Peta
    Регистрация
    21.06.2002
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    11,522
    Спасибо
    я - 4,885; мне - 3,925
    Да это давно было, год назад точно, после этого я от приглашений отказываюсь) Вот и думаю, может что патч какой исправил.

  9. #308
    Фанат Симс Аватар для loveless
    Регистрация
    18.09.2005
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1,410
    Записей в блоге
    1
    Спасибо
    я - 512; мне - 470

    Про фестиваль романтики

    Хочется рассказать вам, как у меня в мире прошел фестиваль романтики.
    Жили-жили мои симы - и дожили, наконец!
    Я тоже очень ждала и хотела посмотреть на это мероприятие, было интересно - что ж там за вакханалия такая с чаем из сакуры и розовыми лепестками, что ж там за надругательство над романтикой такое!



    Возрастное ограничение 13+ можно поставить только разве что из-за Герберта Ландграаба, который пришел в труселях и явил миру свои накачанные ноги))))

    Читать дальше...
    И я немного обманулась в своих ожиданиях, ибо никакой вакханалии не произошло, народ флиртовал преимущественно с законными супругами, все было чинно и даже немного скучновато - и даже эпизодический фэшн-терроризм этого не разбавил.

    С точки зрения моего сима, фестиваль прошел с переменным успехом. Джонатану, видимо, будет в ближайшее время очень везти в карты – потому что в любви ему не свезло в тот день вообще. Бьорн не подыграл ни разу - пришел злой, как чёрт, вёл себя, как полная хрень, не велся на романтичнские провокации



    Дважды обсыпание лепестками не принесло никакого положительного эффекта, ну не романтик он, не романтик! Не любит розовые сопли, мимими и няшности Скривил недовольное лицо, за что тут же, не отходя от кассы, получил на орехи от Анри Ибо нехрен!



    Бесплатный мастер-класс от гуру: когда твой мужчина обсыпает тебя розовыми лепестками - полагается блаженно улыбаться, а иначе ты - редиска!



    Дубль два... и снова эпичный провалище!



    А желание обсыпАть лепестками появилось снова! Пришлось моему дураку обсыпать самого себя, раз Бьорн козлит, чё... эгоцентризм - весело и удобно



    А оракул, экий подлец, два раза подряд сказал, что ничего хорошего в любви не ожидается и закатай, мол, милок, губу! Джонатан расстроился ровно на 5 секунд, негативная информация у него в голове надолго не задерживается) Еще и хорошими друзьями с этим оракулом стал - хотя лично я бы ему за такой прогноз всекла хорошенечко или как минимум затроллила до полусмерти Какой-то нежный он стал - это все чаёчек!





    Вниманием своей половинки мой сим был в тот вечер обделен - зато утешался женским! А вы говорите - не нравятся ему дамы... Об этом история умалчивает, зато точно известно, что он им нравится А ему совершенно точно нравятся лепесточки, цэ медицинский факт)

    Таки шо вы из-под меня хотите?



    Ой, таки это все мне? Какая красота!





    Джонатану и арка свадебная понравилась (предавался мечтам о свадьбе и даже испытал такое желание применительно к себе!), и чаёк, и лепесточки - романтишный он у меня, аж жуть, самой страшно!
    Но больше, чем все это, ему понравился рамен - так кайфовал от него, так кайфовал, даже рецепт выучил! Бэлла в это время подошла обсыпать его лепесточками, а потом долго стояла, смотрела, как будто чего-то ожидала... а Джонатан старательно орудовал палочками, был полностью поглощен процессом поглощения пищи и если чего и ожидал - то только добавочки





    Читать дальше...
    Почему-то вспомнилось :
    - Я люблю тебя
    - А я люблю БЕЛГОРОД!!!!!








    Но всем вам, возможно, больше интересно, как обстояли дела на фестивале у максисовских симов - и я сейчас об этом расскажу! Дела обстояли вполне стандартно. Жены обсыпали лепесточками мужей, мужья - жен, а попутавшая берега Бэлла являла собой исключение, подтверждающее правило) Некоторые мужчины больше интересовались едой, чем подвыпившими (чайку, разумеется) дамами)))))







    А чем же в это время занималась моя компания, которую я в полном составе позвала на фестиваль, пока Джонатан пытал оракула, предавался мечтам о свадьбе, попивал чай с сакурой и был осыпан лепестками?
    Правильно, чем угодно, только не делом - нарезали круги вокруг караоке-бара, болтали, Матвей играл на гитаре, а все его слушали.





    На фестиваль - ноль внимания! Пришли туда только к закрытию - да и то не все. Джонни Зест вообще спал на диване в караоке. Всекла бы им всем, честно! А Бьорн еще и в мусорке рылся, романтик хренов. Убрала ж ему ЧХ «неряха», а помойка все равно манит…





    Ну и в заключение - хит-парад фэшн-террористов, коих я так долго мечтала встретить на этом фестивале. Я отменила СС для НПС, поэтому все далеко не так запущенно, как могло бы быть... но все равно неплохо, я поржала. Надругательство над эстетикой и здравым смыслом - в студию!
    *барабанная дробь*
    Итааааак, хит-парад фэшн-террористов этого вечера:

    1. Первый приз получают… Герберт Ландграаб и его желтые труселя! Браво!!! А наряд уже выехал!



    Нэнси, видимо, тоже была в полном восторге)))))



    2. Мортимер Гот, в армейских шортах и зеленых очках

    3. НПС Эверетт Хёрд в зеленых шортах и шлепанцах



    А Герберту было мало первого места, он решил взять еще и приз зрительских симпатий, переодевшись в фестивальную футболку!)))))


    А из тех, кто был одет приемлемо и красиво – Лилия Фэнг и чета Фирс. У Доминика розовые носки – но это, право, такая малость, что даже почти и не считается. И София Бьергсен тоже была вполне элегантна. И не поддалась чарам Анри, он взрослый и не интересный)









    Вот такой вот фестиваль...
    Выводы из вышеизложенного: Бьорн - какашка, максисовские симы - молодцы, а мои - жрут холодцы, каждый - у себя дома, потому что я их больше никуда не позову
    Последний раз редактировалось loveless; 12.05.2017 в 02:34.


  10. #309
    Оракул
    Великий архитектор Симляндии
      "Юная мисс Симс2. Осень 2008", Лучший симс-дизайнер "Hotel in Bon Voyage" Лето 2008, Вице симс-дизайнер "Original Maxis" зима 2009, Мисс Sims2 Весна 2009, The Best Sims-Art 2009, Sims3 - Halloween 2009. Мисс Фантазия, Мисс Sims 3,Sims 3 Desktop WallPaper Maker 2009
    Аватар для Otrava
    Регистрация
    08.07.2006
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    39,234
    Спасибо
    я - 19,432; мне - 20,033
    Шикарно! Так и должно быть! Всё в лучших традициях фестиваля романтики!
    Поржала, спасибо за позитив!

  11. Пользователь сказал cпасибо:


  12. #310
    Фанат Симс Аватар для loveless
    Регистрация
    18.09.2005
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1,410
    Записей в блоге
    1
    Спасибо
    я - 512; мне - 470
    Цитата Сообщение от Otrava Посмотреть сообщение
    Шикарно! Так и должно быть! Всё в лучших традициях фестиваля романтики!
    Поржала, спасибо за позитив!
    Правда?) У меня пока один такой фест был, я не очень знаю, что стандартно, а что - жесть и ужас
    Тебе спасибо за внимание и за комментарий, лови розовые лепесточки!

  13. #311
    Sims-модератор
    Народный модератор miXei.ru 2010, Приз симпатий форумчан 2010
      Выбор администратора: "Симс Игры" лучший раздел 2007 года, Sims.miXei.RU: Окно в Европу 2009,"Конкурс скриншотов, Зима 2010. Портрет Асари",Самый полезный участник раздела "Компьютерные Игры", Подпольный активист mixei.ru 2010, Почетный SimsЛингвист 2010, Лучший организатор конкурсов и викторин 2010
    Аватар для Kleo Scanti
    Регистрация
    26.05.2004
    Сообщений
    11,280
    Записей в блоге
    2
    Спасибо
    я - 1,142; мне - 2,944
    Отдельное спасибо за хит-парад фэшн-терорристов! У меня совсем в труселях еще никто не приходил, только в семейниках.

  14. Пользователь сказал cпасибо:


  15. #312
    Фанат Симс Аватар для loveless
    Регистрация
    18.09.2005
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1,410
    Записей в блоге
    1
    Спасибо
    я - 512; мне - 470
    Цитата Сообщение от Kleo Scanti Посмотреть сообщение
    Отдельное спасибо за хит-парад фэшн-терорристов! У меня совсем в труселях еще никто не приходил, только в семейниках.
    Отдельное пожалуйста!
    Вот мне было интеерсно - норма цэ или нет? Раз нет - значит, еще веселее дело))) Бьорн их всех заметет, всех в обезьянник упрячет! Он и в мусорке-то, может, дополнительные улики искал

  16. #313
    Гуру Аватар для Felix Felicis
    Регистрация
    09.04.2008
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1,659
    Записей в блоге
    20
    Спасибо
    я - 1,228; мне - 290
    loveless, сижу хихикаю, какой забавный и весёлый отчёт
    Люблю я фестивали, вот никогда на них не скучно! Жёлтые труселя - это нечто, я, кажется, тоже такого ещё не видела у себя в игре.
    Фото, где Анри отчитывает неромантичного Бьёрна - просто супер! Больше всего мне понравилось И Джонатан славный, наверное, он подумал: сам себя лепестками не обсыплешь - никто не обсыплет А там и девушки подтянулись

    У тебя оракул был инопланетянин?!.. Это же не ты его поставила, а рандом?

    А на кушетке клубной спит Джонни Зест? - покажи его как-нибудь, пожалуйста, кажется, ты его так преобразила неузнаваемо, что он стал просто модельным красавцем.

    Ещё хотела сказать, что мне очень нравится, как ты своих симов одеваешь, казалось бы, всё довольно просто, но получается такой классный неформальный стиль (очень нравится, как смотрятся их грубые ботинки с узкими джинсами, сама бы я так вряд ли кого-то догадалась нарядить).

  17. Пользователь сказал cпасибо:


  18. #314
    Фанат Симс Аватар для loveless
    Регистрация
    18.09.2005
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1,410
    Записей в блоге
    1
    Спасибо
    я - 512; мне - 470
    Цитата Сообщение от Felix Felicis Посмотреть сообщение
    loveless, сижу хихикаю, какой забавный и весёлый отчёт
    спасибо) рада, что повеселила)))
    Цитата Сообщение от Felix Felicis Посмотреть сообщение
    Фото, где Анри отчитывает неромантичного Бьёрна - просто супер! Больше всего мне понравилось
    Я сама офигела и хохотала, он мгновенно его отчитал, просто сразу же! Карма Такой заботливый друг, хоть и злой))))))
    Цитата Сообщение от Felix Felicis Посмотреть сообщение
    И Джонатан славный, наверное, он подумал: сам себя лепестками не обсыплешь - никто не обсыплет А там и девушки подтянулись
    точно так!
    или: вы все придурки и не лечитесь, один я в белой куртке и под дождем из лепестков стою, красивый
    Цитата Сообщение от Felix Felicis Посмотреть сообщение
    У тебя оракул был инопланетянин?!.. Это же не ты его поставила, а рандом?
    Ага, рандом... а что, так редко бывает? Я думала, обычное дело, даже списала его дурацкие прогнозы на то, что эта инопланетная задница ничего не понимает в любви
    Цитата Сообщение от Felix Felicis Посмотреть сообщение
    А на кушетке клубной спит Джонни Зест? - покажи его как-нибудь, пожалуйста, кажется, ты его так преобразила неузнаваемо, что он стал просто модельным красавцем.
    Да, цэ он! Хочу и сама уже его (и других второстепенных) показать, уже начала писать пост... но скоро флуд флудится, да не скоро посты пишутся!))))))
    Джонни сам по себе очень красивый, я его не прям кардинально меняла, он по чертам лица, наверное, всех моих уделает... но идиотская бородка, коей его максис наградил, не шла ему просто категорически!
    Цитата Сообщение от Felix Felicis Посмотреть сообщение
    Ещё хотела сказать, что мне очень нравится, как ты своих симов одеваешь, казалось бы, всё довольно просто, но получается такой классный неформальный стиль (очень нравится, как смотрятся их грубые ботинки с узкими джинсами, сама бы я так вряд ли кого-то догадалась нарядить).
    Спасибо большое, мне очень приятно! Держи цветочек Я адово сублимирую и одеваю симов так, как мне нравится, чтобы выглядели мужики... наверное, как и все делают) Думала, что большинству кажется, что геевато или переборщ - и дико рада, что эти жертвы тигра и моего дурновкусия кому-то нравятся своими нарядами :3

  19. #315
    Оракул
    Великий архитектор Симляндии
      "Юная мисс Симс2. Осень 2008", Лучший симс-дизайнер "Hotel in Bon Voyage" Лето 2008, Вице симс-дизайнер "Original Maxis" зима 2009, Мисс Sims2 Весна 2009, The Best Sims-Art 2009, Sims3 - Halloween 2009. Мисс Фантазия, Мисс Sims 3,Sims 3 Desktop WallPaper Maker 2009
    Аватар для Otrava
    Регистрация
    08.07.2006
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    39,234
    Спасибо
    я - 19,432; мне - 20,033
    В твоей одежде меня здесь всё устраивает, кроме розовых портков. Но я допускаю мысль, что он хотел простебать фестиваль, а не приобщиться к клану Фламинго.

Страница 21 из 27 ПерваяПервая ... 1112131415161718192021222324252627 ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •