Страница 13 из 27 ПерваяПервая ... 34567891011121314151617181920212223 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 181 по 195 из 396

Тема: loveless

  1. #1
    Фанат Симс Аватар для loveless
    Регистрация
    18.09.2005
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1,410
    Записей в блоге
    1
    Спасибо
    я - 512; мне - 470

    loveless



    Всем привет - и добро пожаловать в мой небольшой мир.
    Тут будет то же, что и у остальных – истории из жизни симов, скриншоты из игры и описания к ним вольным стилем с весьма своеобразной интерпретацией происходящего.

    Прежде всего, хочется сказать огромное спасибо всем, кто сюда зайдет и будет это читать/смотреть. Мне было очень приятно узнать, что кому-то интересны мои симы. Я вас всех тепло обнимаю :3
    И спасибо тем, кто пишет про свои миры… вы вдохновляете и скрашиваете наши дни своими историями и даете поверить в то, что все возможно, даже если чукча - толком не писатель…
    И еще хочется поблагодарить всех креаторов! Их нет возможности перечислить поименно - но я всех люблю и шлю лучи добра. Огромное спасибо за то, что делаете нашу любимую игру еще ярче, многообразнее и интереснее.

    А теперь – что-то вроде дисклеймера:
    Внимание! Attention! Achtung!
    - Данный мир содержит Дарта Вейдера в шапке, хотя аффтар не является фанатом ЗВ. Просто Дарт на фоне кучи сердечек как нельзя лучше иллюстрирует всю ту несуразность, которая, скорее всего, будет иметь место ниже.
    - Данный мир может содержать не совсем белых и пушистых симов, двое из которых, обоженет, мужики – и влюблены друг в друга. Я не пропагандирую однополую любовь! Я так, сижу, примус починяю…
    - Также он будет содержать не всегда красивые скриншоты (ибо руки из ж), дурацкий юморок, и в нем, скорее всего, будет происходить бред и всяческое непотребство: копошащиеся в мусорке еноты, беготня в одном полотенце, разговоры по душам с унитазом, сцены жестокого обращения с грилем и диджейской будкой, и, внимание, практически непрерывная пропаганда распития безалкогольных напитков (но мы-то с вами понимаем…) и прочее, прочее. Если вы не приемлете распитие с енотами в одном полотенце – не читайте это, вам может не понравиться (но это не точно).
    - Если вам меньше 18 лет – вам просто лучше это не смотреть, учите уроки и слушайтесь маму, чтобы не быть, как loveless
    И играйте в Симс - там все равно вся эта хрень происходит – но уже без моего участия и вне зоны моей ответственности)))))
    Короче, я не хочу и не буду отвечать за непоправимый урон психике, который будет ей нанесен от просмотра всего этого) Я умываю руки и ноги!

    Ну вот, вы уже предупреждены. В остальном все будет мило, чинно и пристойно. Но это, опять же, не точно

    Некое содержание:
    Про персонажей:
    Про основных персонажей
    Про Бьергсенов
    Про Софию + Вольфа и (не)внимательного Бьорна
    Как грустный Бьорн без кофе остался
    + Про сестричек:
    Челлендж по смене пола, или "сестрички" - звучит грозно, но там никаких трансвеститов нет и в помине!
    Челлендж по смене пола, "сестрички", часть 2
    Про Генриэтту Дюбуа, ее брата и чучело утки, или часть 3

    Отчеты:
    F@ckup time - Недоотпуск
    Про фестиваль романтики

    Картинки:
    Мои симы в клубе, ч/б
    Виды Винденбурга
    May the fourth be with you!
    Дом на пригорке
    Наконец-то тоддлеры!
    NEW Про перекраски

    Последний раз редактировалось loveless; 28.05.2017 в 14:54.


  2. #181
    Фанат Симс Аватар для loveless
    Регистрация
    18.09.2005
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1,410
    Записей в блоге
    1
    Спасибо
    я - 512; мне - 470
    Цитата Сообщение от Peta Посмотреть сообщение
    У меня вот тоже были длительные достаточно периоды без симов) когда вышла двушка, помню надолго забыла про единицу. И ведь вернулась к ней, с выходом трешки)) И сколько бы я не уходила надолго из симс, всегда к ним возвращалась)
    У меня тоже так) обычно, если я надолго, на годы уходила из Симс - я приходила уже в новую часть - вот, в двушку долго не играла, а потом опа! - трёшка вышла, и мне её надо И все игры, начиная с первой части, все равно на компе есть и теоретически есть возможность вернуться)))

    Цитата Сообщение от Peta Посмотреть сообщение
    Винденбург у тебя прекрасен, фотки изумительные) я такого всеми известного города, у себя не видела) И постобработку ты делаешь очень интересно)
    Спасибо большое
    И за постобработку отдельно - я с ней обычно мечусь в сомнениях, Читать дальше...
    но раз хвалите - значит, наверное, неплохая

    А Винденбург меня с первых минут пропёр просто дичайше, я вертела камеру и пищала, забиралась этой камерой в разные уголки и скринила скринила скринила, а мой сим все это обозревал с равнодушной миной, если бы он был человеком - получил бы от меня подзатыльников

  3. #182
    Sims-модератор
    Доброволец-Активист 2010
      Стотысячный автор (Сообщение №2100000), Sims.miXei.RU: Доброволец-Активист 2009
    Аватар для Peta
    Регистрация
    21.06.2002
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    11,522
    Спасибо
    я - 4,885; мне - 3,925
    Симикам привычна их атмосфера, он искренне не понимал, от чего его демиург пищит от восторга) это же его жизнь, мы часто не замечаем многого, что перед глазами)
    Последний раз редактировалось Peta; 24.04.2017 в 01:31.

  4. #183
    Фанат Симс Аватар для loveless
    Регистрация
    18.09.2005
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1,410
    Записей в блоге
    1
    Спасибо
    я - 512; мне - 470
    Цитата Сообщение от Peta Посмотреть сообщение
    Симика привычна их атмосфера, он искренне не понимал, от чего его демиург пищит от восторга) это же его жизнь, мы часто не замечаем многого, что перед глазами)
    ))))) Симы просто не заточены восхищаться тем, что вокруг, максимум - могут ходить с радостным выражением мордашки в хорошем настроении) Не помню, была ли в прошлых частях ЧХ типа "восторженный" - мне кажется, что-то такое было)
    Да, люди тоже далеко не всегда радуются красоте... Хотя бы красоте в Симс я радуюсь - это уже лучше, чем вообще ничего!

  5. #184
    Sims-модератор
    Доброволец-Активист 2010
      Стотысячный автор (Сообщение №2100000), Sims.miXei.RU: Доброволец-Активист 2009
    Аватар для Peta
    Регистрация
    21.06.2002
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    11,522
    Спасибо
    я - 4,885; мне - 3,925
    В трешке была чх "восторженный"

  6. #185
    Фанат Симс Аватар для loveless
    Регистрация
    18.09.2005
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1,410
    Записей в блоге
    1
    Спасибо
    я - 512; мне - 470
    Вот и мне казалось... ты за них играла? Как они восторгались?)))
    Жаль, в четверке такой ЧХ нет, я б взяла Матвею)

  7. #186
    Sims-модератор
    Доброволец-Активист 2010
      Стотысячный автор (Сообщение №2100000), Sims.miXei.RU: Доброволец-Активист 2009
    Аватар для Peta
    Регистрация
    21.06.2002
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    11,522
    Спасибо
    я - 4,885; мне - 3,925
    Да вечно в ладоши хлопали в восторженном состоянии, если не путаю)

  8. #187
    Фанат Симс Аватар для loveless
    Регистрация
    18.09.2005
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1,410
    Записей в блоге
    1
    Спасибо
    я - 512; мне - 470
    Цитата Сообщение от Peta Посмотреть сообщение
    Да вечно в ладоши хлопали в восторженном состоянии, если не путаю)
    Вот долбоящеры))) но Матвею б пошло)

  9. #188
    Фанат Симс Аватар для loveless
    Регистрация
    18.09.2005
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1,410
    Записей в блоге
    1
    Спасибо
    я - 512; мне - 470

    Про Софию + Вольфа и (не)внимательного Бьорна Бьергсена

    Криворукий тюлень сегодня накрыл свою игру медным тазом и, пока он пытался ее реанимировать, смотрел старые скриншоты и понял, что хочет вам кое-что показать! Дурацкое, бессюжетное, но... блин, я вспомнила и посмеялась. Пусть будет. Немного милоты на ночь глядя про совсем не очевидную парочку Скриншоты тут не блещут - но дело не в форме, а в содержании)
    Читать дальше...
    ЗЫ Игра вроде как ожила, спасибо Felix Felicis

    В моей симс-вселенной София Бьергсен встречается с Вольфгангом Манчем



    Читать дальше...
    Я честно пробовала найти ей кого-нибудь другого - но на выбор был или он, или Хьюго Виллареаль, а Хьюго какой-то совсем тюфячок, и с ним Софа просто дружит... Я даже создала пару подростков-парней, чтобы девочкам было, из кого выбрать. Но Софочке со всеми с ними было тухло и не о чем поговорить, а вот с Вольфом можно было обо всем болтать, прикалываться и трещать за музыку, так как он слушает разный метал, рок, альтернативу и вообще парень продвинутый. Хоть и глаза красит - но это мы ему простили за молодостью лет

    Так вот, София и Вольф подружились, а потом стали парочкой, но встречаться им негде - денег карманных нет, как и у всех подростков. Приходится у Бьергсенов дома тусоваться, пока демиург вовсю занят прокачкой навыков остальных членов семейста.
    И вот что я заметила - Бьорну для работы и для хакерства нужно все время быть внимательным или очень внимательным (даже благовония соответствующие на столе имеем!)... но почему-то внимательный Бьорн Бьергсен оказался не таким уж и внимательным! Тюлень наблюдал и медленно сползал под стол

    - Айда в чулан!
    - А папка твой точно нас не запалит?





    - Он реально не заметил?
    - Когда папа в работе - он не замечает НИ-ЧЕ-ГО!



    Читать дальше...
    Предполагаю, что наверяка это при переводе намудрили и там вместо "внимательного" должен быть, например, "сосредоточенный" - тогда бы все встало на свои места, сосредоточился на работе - и хоть бомбы рядом взрывайте!


    Заметила, что, когда дело доходит до Вольфа - у Бьорна коса на камень находит. Не понятно, почему. Он проницательный, ибо в работе детектива это просто необходимо, и щелкает характер симов, как орешки. А Вольф - единственный, чьи черты он, пообщавшись, не распознал. Ни одной! Почему так? Мистика прямо-таки



    Бьорн периодически пытается напутствовать дочь серьезными разговорами, чтобы она была благоразумна и не принимала необдуманных решений, о которых впоследствии могла бы пожалеть. В переводе с занудного на человесечкий - намекает не торопиться с вуху, или как там это у подростков называется Дочь отца слушает и не перечит, только смущается иногда. София - девочка хорошая и послушная, а ее бунтарство в основном ограничивается вкусами в музыке и стилем в одежде. И да, в шкафу они с Вольфом только целовались! Они вообще с Вольфом только целовались, бдительный демиург блюдет мораль!



    Ну кадр - София с ее... музой Она обожает петь любимому серенады и даже посвятила ему несколько песен!
    Вольфу на этом моменте полагалось бы растаять, как мороженка, но он парень брутальный, он просто шлет воздушные поцелуи

    Последний раз редактировалось loveless; 25.04.2017 в 02:45.


  10. #189
    Гуру Аватар для 29715000
    Регистрация
    31.07.2015
    Сообщений
    2,831
    Спасибо
    я - 1,730; мне - 902
    Да, это и есть "сосредоточенный" - focused. В четвёрке полно кривых переводов - и эмоций, и черт характера, и всего подряд. Ну хоть с книжками хорошо поработали, и то хлеб

    Парочка славная и впрямь. Даже жаль, что с твоим стилем игры мы не сможем увидеть их детей Ну, посмотрим на свиданки, значит)))

    Надеюсь, игра опамятовалась и больше не подведёт

  11. Пользователь сказал cпасибо:


  12. #190
    Фанат Симс Аватар для loveless
    Регистрация
    18.09.2005
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1,410
    Записей в блоге
    1
    Спасибо
    я - 512; мне - 470
    Это симовод опамятовался, но далеко не сразу) засунула какой-то кривой доп.контент в Модс - и даже не подумала на него грешить, а вместо этого 10 раз переустановила игру, сплясала с бубном, написала в тему пиратки... Воистину, недосып крайне негативно сказывается на моих умственных способностях!
    С моим стилем игры... На самом деле, мне самой было любопытно, вот почему-то конкретно именно на их детей глянуть) была идея в вампирским мире их повзрослить и сделать им тоддлера... Читать дальше...
    Но пока ни вампиров, ни тоддлера, если будет репак - будет видно)))

    Цитата Сообщение от 29715000 Посмотреть сообщение
    Да, это и есть "сосредоточенный" - focused. В четвёрке полно кривых переводов - и эмоций, и черт характера, и всего подряд. Ну хоть с книжками хорошо поработали, и то хлеб
    Это да) вот возбужденный и игривый у меня в упор не ассоциируются со спортом и шутками, может, я извращенец Брезгливый - привереда убивает - это ж совсем разные вещи... Но мне кажется, что четверка все равно переведена лучше, чем предыдущие части! Помню, в первых Симах при нажатии на дворецкого было написано "огонь!", то бишь fire - уволить сразу вспоминалась песня группы Scooter и ноги сами пускались в пляс!
    Последний раз редактировалось loveless; 25.04.2017 в 10:19.

  13. #191
    Гуру Аватар для Felix Felicis
    Регистрация
    09.04.2008
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1,659
    Записей в блоге
    20
    Спасибо
    я - 1,228; мне - 290
    Хорошая пара. На некоторых скринах мне прям кажется, что ты Софии немного черты лица изменила, хотя на других вижу, что не меняла - наверное, причёска так преображает.

    Цитата Сообщение от loveless Посмотреть сообщение
    Вольф - единственный, чьи черты он, пообщавшись, не распознал. Ни одной! Почему так? Мистика прямо-таки
    Наверное, потому, что с Вольфом Бьорн познакомился раньше, чем приобрёл черту "проницательный". Он мог познакомиться, но о чертах характера его не спрашивать, поэтому черты Вольфа у Бьорна отображаются как неизвестные.

  14. Пользователь сказал cпасибо:


  15. #192
    Фанат Симс Аватар для loveless
    Регистрация
    18.09.2005
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1,410
    Записей в блоге
    1
    Спасибо
    я - 512; мне - 470
    Цитата Сообщение от Felix Felicis Посмотреть сообщение
    Хорошая пара. На некоторых скринах мне прям кажется, что ты Софии немного черты лица изменила, хотя на других вижу, что не меняла - наверное, причёска так преображает.
    Спасибо) Немножко меняла, точно помню, что щёчки изначально были больше)
    Цитата Сообщение от Felix Felicis Посмотреть сообщение
    Наверное, потому, что с Вольфом Бьорн познакомился раньше, чем приобрёл черту "проницательный". Он мог познакомиться, но о чертах характера его не спрашивать, поэтому черты Вольфа у Бьорна отображаются как неизвестные.
    До ЖвГ отношения всех со всеми постоянно обнулялись, а Вольфа там у Бьорна вообще никогда не числилось... и вот решил познакомиться с парнем дочери в спортзале, обычно сразу при знакомстве он всё и выясняет... И ничего не вышло. Я для себя это объяснила тем, что Вольф - та еще темная лошадка, а если Бьорн будет много знать - скоро состарится

  16. #193
    Старожил Аватар для Rany Randolff
    Регистрация
    22.09.2004
    Адрес
    Netanya, Israel
    Сообщений
    20,042
    Спасибо
    я - 13,624; мне - 9,084
    Цитата Сообщение от loveless Посмотреть сообщение
    В моей симс-вселенной София Бьергсен встречается с Вольфгангом Манчем
    Прикольная парочка вышла Очень подходят друг другу
    Цитата Сообщение от loveless Посмотреть сообщение
    - Когда папа в работе - он не замечает НИ-ЧЕ-ГО!

  17. Пользователь сказал cпасибо:


  18. #194
    Старожил
    Почетный сериал-мэйкер. Лето 2008, "Почетный реальщик 2008"
      Почетный симс-реальщик
    Аватар для Ретдис
    Регистрация
    20.06.2006
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    3,985
    Записей в блоге
    99
    Спасибо
    я - 1,067; мне - 1,560
    Ой какая парочка милая, так хорошо друг другу подходят

    Хорошо ты Софи переделала, вроде и лицо такое же, но более нежное

    Бьорн убил Кто же так за дочерью бдит?

  19. Пользователь сказал cпасибо:


  20. #195
    Оракул
    Великий архитектор Симляндии
      "Юная мисс Симс2. Осень 2008", Лучший симс-дизайнер "Hotel in Bon Voyage" Лето 2008, Вице симс-дизайнер "Original Maxis" зима 2009, Мисс Sims2 Весна 2009, The Best Sims-Art 2009, Sims3 - Halloween 2009. Мисс Фантазия, Мисс Sims 3,Sims 3 Desktop WallPaper Maker 2009
    Аватар для Otrava
    Регистрация
    08.07.2006
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    39,234
    Спасибо
    я - 19,432; мне - 20,033
    Ох, ну как это я сегодня ночью это пропустила!
    У папули под носом, можно сказать!
    Скрины великолепные! Очень нравятся!

  21. Пользователь сказал cпасибо:


Страница 13 из 27 ПерваяПервая ... 34567891011121314151617181920212223 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •