Страница 25 из 27 ПерваяПервая ... 15161718192021222324252627 ПоследняяПоследняя
Показано с 361 по 375 из 396

Тема: loveless

  1. #1
    Фанат Симс Аватар для loveless
    Регистрация
    18.09.2005
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1,410
    Записей в блоге
    1
    Спасибо
    я - 512; мне - 470

    loveless



    Всем привет - и добро пожаловать в мой небольшой мир.
    Тут будет то же, что и у остальных – истории из жизни симов, скриншоты из игры и описания к ним вольным стилем с весьма своеобразной интерпретацией происходящего.

    Прежде всего, хочется сказать огромное спасибо всем, кто сюда зайдет и будет это читать/смотреть. Мне было очень приятно узнать, что кому-то интересны мои симы. Я вас всех тепло обнимаю :3
    И спасибо тем, кто пишет про свои миры… вы вдохновляете и скрашиваете наши дни своими историями и даете поверить в то, что все возможно, даже если чукча - толком не писатель…
    И еще хочется поблагодарить всех креаторов! Их нет возможности перечислить поименно - но я всех люблю и шлю лучи добра. Огромное спасибо за то, что делаете нашу любимую игру еще ярче, многообразнее и интереснее.

    А теперь – что-то вроде дисклеймера:
    Внимание! Attention! Achtung!
    - Данный мир содержит Дарта Вейдера в шапке, хотя аффтар не является фанатом ЗВ. Просто Дарт на фоне кучи сердечек как нельзя лучше иллюстрирует всю ту несуразность, которая, скорее всего, будет иметь место ниже.
    - Данный мир может содержать не совсем белых и пушистых симов, двое из которых, обоженет, мужики – и влюблены друг в друга. Я не пропагандирую однополую любовь! Я так, сижу, примус починяю…
    - Также он будет содержать не всегда красивые скриншоты (ибо руки из ж), дурацкий юморок, и в нем, скорее всего, будет происходить бред и всяческое непотребство: копошащиеся в мусорке еноты, беготня в одном полотенце, разговоры по душам с унитазом, сцены жестокого обращения с грилем и диджейской будкой, и, внимание, практически непрерывная пропаганда распития безалкогольных напитков (но мы-то с вами понимаем…) и прочее, прочее. Если вы не приемлете распитие с енотами в одном полотенце – не читайте это, вам может не понравиться (но это не точно).
    - Если вам меньше 18 лет – вам просто лучше это не смотреть, учите уроки и слушайтесь маму, чтобы не быть, как loveless
    И играйте в Симс - там все равно вся эта хрень происходит – но уже без моего участия и вне зоны моей ответственности)))))
    Короче, я не хочу и не буду отвечать за непоправимый урон психике, который будет ей нанесен от просмотра всего этого) Я умываю руки и ноги!

    Ну вот, вы уже предупреждены. В остальном все будет мило, чинно и пристойно. Но это, опять же, не точно

    Некое содержание:
    Про персонажей:
    Про основных персонажей
    Про Бьергсенов
    Про Софию + Вольфа и (не)внимательного Бьорна
    Как грустный Бьорн без кофе остался
    + Про сестричек:
    Челлендж по смене пола, или "сестрички" - звучит грозно, но там никаких трансвеститов нет и в помине!
    Челлендж по смене пола, "сестрички", часть 2
    Про Генриэтту Дюбуа, ее брата и чучело утки, или часть 3

    Отчеты:
    F@ckup time - Недоотпуск
    Про фестиваль романтики

    Картинки:
    Мои симы в клубе, ч/б
    Виды Винденбурга
    May the fourth be with you!
    Дом на пригорке
    Наконец-то тоддлеры!
    NEW Про перекраски

    Последний раз редактировалось loveless; 28.05.2017 в 14:54.


  2. #361
    Фанат Симс Аватар для loveless
    Регистрация
    18.09.2005
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1,410
    Записей в блоге
    1
    Спасибо
    я - 512; мне - 470

    Про перекраски

    Я научилась перекрашивать картины! Ну как научилась… немного перекрашивала всякое в двушке, так что, получается, просто вспомнила давно забытое старое. Зашла тестировать перекраски эти я к тому, к кому всегда захожу все тестировать Поэтому покажу я вам их не просто на белом фоне, – что было бы слишком уж просто для такого любителя заморочиться до полусмерти, как я - а так, как их увидел Джонатан

    Он был поначалу настроен скептически, даром, что не скептик ни разу.



    Ну и сам напросился! Буду всё вешать тебе над кроватью, а ты - коментируй!
    - Она научилась делать перекраски! Нам всем трындец! - сарказм так и прет, так и прет! И хорошо дополняется негодующей мордочкой Эльзы, у которой не клюет рыбка))))


    Читать дальше...

    Замечательный фидбек! Вот тебе за это мишка, получи и распишись.
    Тут уж Джонатан, конечно, дал жару и высказал трехэтажным на симлише все, что он думает обо мне, моих перекрасках и наглых медвежьих задницах, которых никто не учил правилам приличия!



    - Повесить медведя на стену! Прямо над моей кроватью! Ты адекватная вообще?! Тебе жить надоело? – это примерный и очень зацензуренный перевод

    Почему Джонатана таращит от медведей и почему у Эльзы не клюет? http://***********/forum/index.php?th...e-2#post-25067

    Но не медведями едиными – и я показала Джонатану, какие еще есть варианты)
    Он смотрел уже с одобрением – но довольно равнодушно





    А вот когда я повесила над кроватью его портрет…





    Это кто у нас тут такой самовлюбленный? Кто так прётся с себя? Утютють!



    Джонатан даже позвал Джейн заценить их совместный фотопортрет:

    - Ну как тебе, сестренка?






    - По-моему, очешуительно!

    Ииииии радостное селфи! У кого два больших пальца и кому уже нравятся мои перекраски?



    И я знаю, как еще угодить моему симу, поэтому вот ему немного Бьорна, пусть порадуется…



    ...иииии снимаем Бьорна и вешаем селфи с медведом! Йа тролль!



    - Даже не думай!

    Ладно-ладно, я потом сняла и медведа) не хочешь – не надо… зато показала вам свои перекраски)))))


    И вопрос к тем, кто перекрашивает сам:
    Читать дальше...
    Для первого кома блином – покатит, но вот качество… увы.
    Если сравнивать с высокополигональными объектами (от MXIMS, например) видно, что оно такое… лоуполи, и при приближении картинка размытая. Если знающие люди посоветуют, как сделать качество лучше – буду очень признательна.

    Последний раз редактировалось loveless; 24.05.2017 в 22:57.

  3. Сказали спасибо 5 раз(а):


  4. #362
    Старожил
    Почетный сериал-мэйкер. Лето 2008, "Почетный реальщик 2008"
      Почетный симс-реальщик
    Аватар для Ретдис
    Регистрация
    20.06.2006
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    3,985
    Записей в блоге
    99
    Спасибо
    я - 1,067; мне - 1,560
    Отличная картина с Эльзой И с медведом!))) И с Анри шикарные)) В общем, мне всё понравилось!

  5. Пользователь сказал cпасибо:


  6. #363
    Фанат Симс Аватар для loveless
    Регистрация
    18.09.2005
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1,410
    Записей в блоге
    1
    Спасибо
    я - 512; мне - 470
    Цитата Сообщение от Ретдис Посмотреть сообщение
    Отличная картина с Эльзой И с медведом!))) И с Анри шикарные)) В общем, мне всё понравилось!
    Спасибо, мой собрат!
    Чойта все ушли на фронт, то есть на Симс Микс, и полковнику никто, кроме тебя, не пишыт Поэтому я тебе особенно рад и ты - собрат)
    А я как-то уже начала отвыкать, забыла, где на Михее смайлы

  7. #364
    Гуру Аватар для Felix Felicis
    Регистрация
    09.04.2008
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1,659
    Записей в блоге
    20
    Спасибо
    я - 1,228; мне - 290
    loveless, картины суперские! Мне очень понравились! Прямо тоже захотелось научиться перекрашивать.
    Приятно увидеть Жанетт *и футболка Pink Floyd, крутота!*
    Скрин с сердитым Джонатаном очень позабавил

    Читать дальше...
    Цитата Сообщение от loveless Посмотреть сообщение
    Чойта все ушли на фронт, то есть на Симс Микс
    Я что-то ловлю себя на том, что не знаю теперь, где мне комментировать Не копипастить же туда-сюда одинаковые комменты.

  8. Сказали спасибо 2 раз(а):


  9. #365
    Фанат Симс Аватар для loveless
    Регистрация
    18.09.2005
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1,410
    Записей в блоге
    1
    Спасибо
    я - 512; мне - 470
    Цитата Сообщение от Felix Felicis Посмотреть сообщение
    loveless, картины суперские! Мне очень понравились! Прямо тоже захотелось научиться перекрашивать.
    Спасибо большое!
    Я тебе потом из дома могу ссылочку на тутор скинуть, там на самом деле не сложно, если фотошопом немножко владеешь) даже стыдно было отдельный пост писать про эти перекраски, вроде как получается, что хвалюсь - а хвалиться особо нечем
    Цитата Сообщение от Felix Felicis Посмотреть сообщение
    Приятно увидеть Жанетт *и футболка Pink Floyd, крутота!*
    А енто Джейн)
    Читать дальше...
    Цитата Сообщение от Felix Felicis Посмотреть сообщение
    Я что-то ловлю себя на том, что не знаю теперь, где мне комментировать Не копипастить же туда-сюда одинаковые комменты.
    Меня саму пополамит!!! Это ужас какой-то, где каментить, и там и там? Вроде как это бесполезно... а с лайками как быть? А с постами?
    Хотела даже опрос сделать - где вам удобнее читать?
    А пока, похоже, буду писать в оба места, но раньше - на Михей)

  10. #366
    Гуру Аватар для Felix Felicis
    Регистрация
    09.04.2008
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1,659
    Записей в блоге
    20
    Спасибо
    я - 1,228; мне - 290
    loveless, мои навыки фотошопа - на зачаточном уровне, но интересно же попробовать свою картину наваять

    Цитата Сообщение от loveless Посмотреть сообщение
    А енто Джейн)
    Погоди, а в посте ж написано же ж Жанетт
    Пойду ещё раз посмотрю на сестричек, чтоб не путать больше.

  11. #367
    Фанат Симс Аватар для loveless
    Регистрация
    18.09.2005
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1,410
    Записей в блоге
    1
    Спасибо
    я - 512; мне - 470
    Цитата Сообщение от Felix Felicis Посмотреть сообщение
    мои навыки фотошопа - на зачаточном уровне, но интересно же попробовать свою картину наваять
    Будет тебе ссыль! Все получится!
    Нашла: http://fan.***********/tutorials/ite...-tutorial.html
    Цитата Сообщение от Felix Felicis Посмотреть сообщение
    Погоди, а в посте ж написано же ж Жанетт
    ВО Я ЛОСЬ!!!
    *ушла править*

  12. Пользователь сказал cпасибо:


  13. #368
    Оракул
    Великий архитектор Симляндии
      "Юная мисс Симс2. Осень 2008", Лучший симс-дизайнер "Hotel in Bon Voyage" Лето 2008, Вице симс-дизайнер "Original Maxis" зима 2009, Мисс Sims2 Весна 2009, The Best Sims-Art 2009, Sims3 - Halloween 2009. Мисс Фантазия, Мисс Sims 3,Sims 3 Desktop WallPaper Maker 2009
    Аватар для Otrava
    Регистрация
    08.07.2006
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    39,234
    Спасибо
    я - 19,432; мне - 20,033
    Ого! Ну ты молодчина! Очень здорово получилось!
    По поводу качества сама борюсь, но надо выбирать меши с наиболее чёткими текстурами.

  14. Пользователь сказал cпасибо:


  15. #369
    Фанат Симс Аватар для loveless
    Регистрация
    18.09.2005
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1,410
    Записей в блоге
    1
    Спасибо
    я - 512; мне - 470
    Цитата Сообщение от Otrava Посмотреть сообщение
    Ого! Ну ты молодчина! Очень здорово получилось!
    Спасибо, Ева
    Цитата Сообщение от Otrava Посмотреть сообщение
    По поводу качества сама борюсь, но надо выбирать меши с наиболее чёткими текстурами.
    Ну вот... это ЕАшный дефолт, тут, видимо, только обнять и плакать...
    А нельзя в фотошопе искусственно увеличить масштаб и понавставлять текстур большего размера, как думаешь? Не прокатит такое?

  16. #370
    Оракул
    Великий архитектор Симляндии
      "Юная мисс Симс2. Осень 2008", Лучший симс-дизайнер "Hotel in Bon Voyage" Лето 2008, Вице симс-дизайнер "Original Maxis" зима 2009, Мисс Sims2 Весна 2009, The Best Sims-Art 2009, Sims3 - Halloween 2009. Мисс Фантазия, Мисс Sims 3,Sims 3 Desktop WallPaper Maker 2009
    Аватар для Otrava
    Регистрация
    08.07.2006
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    39,234
    Спасибо
    я - 19,432; мне - 20,033
    Я переносила свои арты с самым высоким разрешением, но качество игра всё равно уменьшает. Наверное надо брать пользовательские меши.

  17. Пользователь сказал cпасибо:


  18. #371
    Фанат Симс Аватар для loveless
    Регистрация
    18.09.2005
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1,410
    Записей в блоге
    1
    Спасибо
    я - 512; мне - 470
    Цитата Сообщение от Otrava Посмотреть сообщение
    Я переносила свои арты с самым высоким разрешением, но качество игра всё равно уменьшает. Наверное надо брать пользовательские меши.
    Спасибо, буду знать... и оплакивать ЕАшную базу(

  19. #372
    Оракул
    Великий архитектор Симляндии
      "Юная мисс Симс2. Осень 2008", Лучший симс-дизайнер "Hotel in Bon Voyage" Лето 2008, Вице симс-дизайнер "Original Maxis" зима 2009, Мисс Sims2 Весна 2009, The Best Sims-Art 2009, Sims3 - Halloween 2009. Мисс Фантазия, Мисс Sims 3,Sims 3 Desktop WallPaper Maker 2009
    Аватар для Otrava
    Регистрация
    08.07.2006
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    39,234
    Спасибо
    я - 19,432; мне - 20,033
    Понимаешь, мне были нужны меши большие и без рамок, может на других дело обстоит лучше? Я просто не пробовала.

  20. #373
    Гуру Аватар для Felix Felicis
    Регистрация
    09.04.2008
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1,659
    Записей в блоге
    20
    Спасибо
    я - 1,228; мне - 290
    loveless, спасибо за ссылку! Здесь, судя по всему, нельзя публиковать ссылки на другие форумы, потому что адрес заменился звёздочками. Но я нагуглила. По описанию это совсем не сложно, попробую сегодня же.

  21. #374
    Фанат Симс Аватар для loveless
    Регистрация
    18.09.2005
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1,410
    Записей в блоге
    1
    Спасибо
    я - 512; мне - 470
    Цитата Сообщение от Felix Felicis Посмотреть сообщение
    loveless, спасибо за ссылку! Здесь, судя по всему, нельзя публиковать ссылки на другие форумы, потому что адрес заменился звёздочками. Но я нагуглила. По описанию это совсем не сложно, попробую сегодня же.
    Покажешь результат, если все получится?))))

  22. #375
    Гуру Аватар для Felix Felicis
    Регистрация
    09.04.2008
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1,659
    Записей в блоге
    20
    Спасибо
    я - 1,228; мне - 290
    loveless, боюсь обещать, а вдруг позорище выйдет )) Покажу тебе в личку тогда ))

Страница 25 из 27 ПерваяПервая ... 15161718192021222324252627 ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •