Страница 23 из 27 ПерваяПервая ... 131415161718192021222324252627 ПоследняяПоследняя
Показано с 331 по 345 из 396

Тема: loveless

  1. #1
    Фанат Симс Аватар для loveless
    Регистрация
    18.09.2005
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1,410
    Записей в блоге
    1
    Спасибо
    я - 512; мне - 470

    loveless



    Всем привет - и добро пожаловать в мой небольшой мир.
    Тут будет то же, что и у остальных – истории из жизни симов, скриншоты из игры и описания к ним вольным стилем с весьма своеобразной интерпретацией происходящего.

    Прежде всего, хочется сказать огромное спасибо всем, кто сюда зайдет и будет это читать/смотреть. Мне было очень приятно узнать, что кому-то интересны мои симы. Я вас всех тепло обнимаю :3
    И спасибо тем, кто пишет про свои миры… вы вдохновляете и скрашиваете наши дни своими историями и даете поверить в то, что все возможно, даже если чукча - толком не писатель…
    И еще хочется поблагодарить всех креаторов! Их нет возможности перечислить поименно - но я всех люблю и шлю лучи добра. Огромное спасибо за то, что делаете нашу любимую игру еще ярче, многообразнее и интереснее.

    А теперь – что-то вроде дисклеймера:
    Внимание! Attention! Achtung!
    - Данный мир содержит Дарта Вейдера в шапке, хотя аффтар не является фанатом ЗВ. Просто Дарт на фоне кучи сердечек как нельзя лучше иллюстрирует всю ту несуразность, которая, скорее всего, будет иметь место ниже.
    - Данный мир может содержать не совсем белых и пушистых симов, двое из которых, обоженет, мужики – и влюблены друг в друга. Я не пропагандирую однополую любовь! Я так, сижу, примус починяю…
    - Также он будет содержать не всегда красивые скриншоты (ибо руки из ж), дурацкий юморок, и в нем, скорее всего, будет происходить бред и всяческое непотребство: копошащиеся в мусорке еноты, беготня в одном полотенце, разговоры по душам с унитазом, сцены жестокого обращения с грилем и диджейской будкой, и, внимание, практически непрерывная пропаганда распития безалкогольных напитков (но мы-то с вами понимаем…) и прочее, прочее. Если вы не приемлете распитие с енотами в одном полотенце – не читайте это, вам может не понравиться (но это не точно).
    - Если вам меньше 18 лет – вам просто лучше это не смотреть, учите уроки и слушайтесь маму, чтобы не быть, как loveless
    И играйте в Симс - там все равно вся эта хрень происходит – но уже без моего участия и вне зоны моей ответственности)))))
    Короче, я не хочу и не буду отвечать за непоправимый урон психике, который будет ей нанесен от просмотра всего этого) Я умываю руки и ноги!

    Ну вот, вы уже предупреждены. В остальном все будет мило, чинно и пристойно. Но это, опять же, не точно

    Некое содержание:
    Про персонажей:
    Про основных персонажей
    Про Бьергсенов
    Про Софию + Вольфа и (не)внимательного Бьорна
    Как грустный Бьорн без кофе остался
    + Про сестричек:
    Челлендж по смене пола, или "сестрички" - звучит грозно, но там никаких трансвеститов нет и в помине!
    Челлендж по смене пола, "сестрички", часть 2
    Про Генриэтту Дюбуа, ее брата и чучело утки, или часть 3

    Отчеты:
    F@ckup time - Недоотпуск
    Про фестиваль романтики

    Картинки:
    Мои симы в клубе, ч/б
    Виды Винденбурга
    May the fourth be with you!
    Дом на пригорке
    Наконец-то тоддлеры!
    NEW Про перекраски

    Последний раз редактировалось loveless; 28.05.2017 в 14:54.


  2. #331
    Sims-модератор
    Доброволец-Активист 2010
      Стотысячный автор (Сообщение №2100000), Sims.miXei.RU: Доброволец-Активист 2009
    Аватар для Peta
    Регистрация
    21.06.2002
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    11,522
    Спасибо
    я - 4,885; мне - 3,925
    Цитата Сообщение от loveless Посмотреть сообщение
    Peta, развелся канеш))) я об этом на каждом углу кричу - развелся, но все равно живет с Кларой и детьми)
    Просто сравниваю, когда он был на Кларе женат - всякие желания возникали постоянно, а щас с моим он просто тусит, и желания возникают не так часто и, как правило, пока они вместе время проводят)
    У меня почти нет романтиков, но в клубах зависают только так)))) и не активные - в спортзалах) Клара та же, не активная и не романтик - но ее из заведений обоих типов не выгнать и поганой метлой, когда только работать успевает!)))
    Так вот я и не поняла, знала что тусует с бойфрендом, а живет с детьми и бывшей) теперь поняла) Я просто фразу твою первую немного не так поняла, поэтому и запуталась с браками)
    Клара состоит в спортивном клубе, а еще она руководитель клуба "сухарей" любителей поесть, поэтому и тусует везде где попало)

  3. #332
    Фанат Симс Аватар для loveless
    Регистрация
    18.09.2005
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1,410
    Записей в блоге
    1
    Спасибо
    я - 512; мне - 470
    Peta, вот да, те, кто в клубах, как-то активнее на общественных лотах тусят - видимо, независимо от специфики заведения... Я бы поняла, если бы Клара наедала бока в ресторанах, но она многогранный товарищ)))

  4. #333
    Sims-модератор
    Доброволец-Активист 2010
      Стотысячный автор (Сообщение №2100000), Sims.miXei.RU: Доброволец-Активист 2009
    Аватар для Peta
    Регистрация
    21.06.2002
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    11,522
    Спасибо
    я - 4,885; мне - 3,925
    Домик получился прям в духе художника))) Очень понравился, несмотря на то, что я как раз приверженец минимализма и в жизни тоже) Спальня - ваще-ваще-ваще) особенно стены - здесь вам и плитка и арт и кирпич)
    Чайник фламинго при всем этом - сильно умилил, такая прелесть)
    Графити получилось красивое и к месту, очень в интерьер вписалось)

  5. Пользователь сказал cпасибо:


  6. #334
    Фанат Симс Аватар для loveless
    Регистрация
    18.09.2005
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1,410
    Записей в блоге
    1
    Спасибо
    я - 512; мне - 470
    Цитата Сообщение от Peta Посмотреть сообщение
    Очень понравился, несмотря на то, что я как раз приверженец минимализма и в жизни тоже)
    Peta, Спасибо тебе большое-пребольшое! Мне дико приятно, раз даже вопреки понравился мой дом
    Цитата Сообщение от Peta Посмотреть сообщение
    Домик получился прям в духе художника)))
    Вот не хотела Джонатану качать никакое творчество, кроме пения ртом! Но не сдержалась... он, кроме как на салфетках и на стенах/полу никогда не рисовал - но навык все равно качается, куда деваться, палок 6 уже есть
    Цитата Сообщение от Peta Посмотреть сообщение
    Спальня - ваще-ваще-ваще) особенно стены - здесь вам и плитка и арт и кирпич)
    Ой, спасибо еще раз! Меня саму прет, вроде и слишком разное - а вроде и нет ощущения бешеной дисгармонии...от предыдущей версии дома - было, спасало только то, что сим дома не сидел)
    Цитата Сообщение от Peta Посмотреть сообщение
    Графити получилось красивое и к месту, очень в интерьер вписалось)

    Я им целую стену под граффити отдала, они всей семьей рисовали, если получалось что-то подходящее - применялось в интерьере

  7. #335
    Гуру Аватар для Felix Felicis
    Регистрация
    09.04.2008
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1,659
    Записей в блоге
    20
    Спасибо
    я - 1,228; мне - 290
    loveless, мне ОЧЕНЬ понравился твой дом! То есть дом Джонатана, конечно Хотелось подолгу рассматривать каждый кадр.
    Читать дальше...
    Я обычно строю очень просто и использую очень мало декора. Это всё виноваты хорошенькие домики ещё времён Sims 2, которые я скачивала, влюбившись в красивые, уютные комнаты, заполненные всякими милыми безделушками - а в игре они висели просто АДСКИ, так что можно было только зайти, полюбоваться и выйти, а играть было нереально. С тех пор свои дома я декором не нагружаю и не умею это делать, а жаль, надо учиться, что ли
    У тебя не виснут лоты, где много декора?
    Но очень люблю порассматривать домики, которые построены и обставлены совсем по-другому, не так, как я привыкла.


    В домике Джонатана, мне кажется, даже безделушек случайных нет, всё так, как нужно, и если тарелка рядом с компьютером - так это потому, что он тут ест, и если шлем имперского штурмовика на тумбочке рядом с кроватью - ну так значит, тоже потому, что зачем-то надо
    Корзинка для бумаг под столом, и даже розетки и выключатели, и чайничек-фламинго, и пакет из Старбакса, и чашка кофе на тарелочке с печеньем - очень живой дом получился, кажется, что Джонатан только что был здесь и просто на минутку вышел.
    Ванная очень необычная, почти бетонные стены и трубы - и яркие детали-акценты. Вот честно, я бы так ни в жизнь не построила, просто потому что в голову бы не пришло, у тебя отличная фантазия!

    Участок этот мне тоже очень приглянулся, в лесной глуши практически, всё как я люблю. Но пока не придумала, кого бы из своих там поселить, видимо, не завёлся у меня ещё такой персонаж, кто был бы достоин в таком классном месте жить

  8. Пользователь сказал cпасибо:


  9. #336
    Фанат Симс Аватар для loveless
    Регистрация
    18.09.2005
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1,410
    Записей в блоге
    1
    Спасибо
    я - 512; мне - 470
    Цитата Сообщение от Felix Felicis Посмотреть сообщение
    loveless, мне ОЧЕНЬ понравился твой дом! То есть дом Джонатана, конечно Хотелось подолгу рассматривать каждый кадр.
    А мне оооочень приятно, что дом Джонатана тебе понравился! Прямо вот очень-очень, сижу и лыблюсь Спасибо тебе за такую высокую оценку и подробный комментарий!))))
    Читать дальше...
    Цитата Сообщение от Felix Felicis Посмотреть сообщение
    Я обычно строю очень просто и использую очень мало декора. Это всё виноваты красивые домики ещё времён Sims 2, которые я скачивала, влюбившись в красивые, уютные комнаты, заполненные всякими милыми бездлушками - а в игре они висели просто АДСКИ, так что можно было только зайти, полюбоваться и выйти, а играть было нереально. С тех пор свои дома я декором не нагружаю и не умею это делать, а жаль, надо учиться, что ли
    Призраки тормозов из прошлых частей... КАК ЭТО ЗНАКОМО!
    У меня другая тема - я после то ли двушки, то ли трёшки не люблю большие дома! В единичке только в таких и играла, у меня иногда дом 90% участка занимал, и первый этаж был сплошным) а потом в двушке-трешке все подобное великолепие стало грузиться столько, что пришлось разлюбить) в четверке, кстати, огромные зАмки на лотах 50х50 и 64х64 тоже висят и тормозят только в путь - хотя все остальное, в том числе и вот такие домики с большим кол-вом декора, никаких неудобство при игре не доставляют, слава Богу)

    Цитата Сообщение от Felix Felicis Посмотреть сообщение
    В домике Джонатана, мне кажется, даже безделушек случайных нет, всё так, как нужно, и если тарелка рядом с компьютером - так это потому, что он тут ест, и если шлем имперского штурмовика на тумбочке рядом с кроватью - ну так значит, тоже потому, что зачем-то надо
    Потому что демиург решил, что ему нравится вся эта чешуя - значит, и Джонатану тоже нравится) яжтиран)))
    Цитата Сообщение от Felix Felicis Посмотреть сообщение
    Корзинка для бумаг под столом, и даже розетки и выключатели, и чайничек-фламинго, и пакет из Старбакса, и чашка кофе на тарелочке с печеньем - очень живой дом получился, кажется, что Джонатан только что был здесь и просто на минутку вышел.
    Спасибо! Я старалась такого эффекта добиться и очень рада, если получилось) бытовые мелочи должны быть, а иначе все похоже на интерьер из Икеи - идеальный, вылизанный и совсем не жилой) Читать дальше...
    что-то у меня какие-то проблемы со скандинавской идеальностью

    Цитата Сообщение от Felix Felicis Посмотреть сообщение
    Ванная очень необычная, почти бетонные стены и трубы - и яркие детали-акценты. Вот честно, я бы так ни в жизнь не построила, просто потому что в голову бы не пришло, у тебя отличная фантазия!
    *расплылась в улыбке пуще прежнего и лезет обниматься*
    Цитата Сообщение от Felix Felicis Посмотреть сообщение
    Участок этот мне тоже очень приглянулся, в лесной глуши практически, всё как я люблю. Но пока не придумала, кого бы из своих там поселить, видимо, не завёлся у меня ещё такой персонаж, кто был бы достоин в таком классном месте жить
    Не верю, что никто не достоин!)))) А где твои живут? Камина с семьей, я имею в виду)

  10. #337
    Старожил
    Почетный сериал-мэйкер. Лето 2008, "Почетный реальщик 2008"
      Почетный симс-реальщик
    Аватар для Ретдис
    Регистрация
    20.06.2006
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    3,985
    Записей в блоге
    99
    Спасибо
    я - 1,067; мне - 1,560
    Домик отпадный вышел, особенно спальня Сама люблю захламлять поверхности и да - СЛОТЫ! Больше, больше слотов
    Понравилось, как ты в спальне разные обойки сделала, у меня на такое фантазии не хватает, я всегда везде леплю кирпичные стены и довольна сижу
    Пойду дальше рассматривать кучу мелочей

  11. Пользователь сказал cпасибо:


  12. #338
    Фанат Симс Аватар для loveless
    Регистрация
    18.09.2005
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1,410
    Записей в блоге
    1
    Спасибо
    я - 512; мне - 470
    Ретдис, спасибо большущее тебе!
    Цитата Сообщение от Ретдис Посмотреть сообщение
    Сама люблю захламлять поверхности и да - СЛОТЫ! Больше, больше слотов
    Думала, я тут одна такой слотолюбец))))) но это четверка, меня несет конкретно... и наконец-то комп тянет все это великолепие, а не как раньше - загрузка час или тормоза в процессе, белыее текстуры и прочие прелести... отрываюсь!))))
    Цитата Сообщение от Ретдис Посмотреть сообщение
    Понравилось, как ты в спальне разные обойки сделала, у меня на такое фантазии не хватает, я всегда везде леплю кирпичные стены и довольна сижу
    Не наговаривай на себя, кирпичные стены - это классика, а классика - вечна!)
    Но лучше везде кирпичные стены, чем, как в прошлой версии спальни Джонатана - цветочный принт! У мужика в комнате! Я, блин, гений дизайна. Читать дальше...
    И я, кажется, поянла, что у него с ориентацией - это закономерная реакция на те обои!

  13. #339
    Оракул
    Великий архитектор Симляндии
      "Юная мисс Симс2. Осень 2008", Лучший симс-дизайнер "Hotel in Bon Voyage" Лето 2008, Вице симс-дизайнер "Original Maxis" зима 2009, Мисс Sims2 Весна 2009, The Best Sims-Art 2009, Sims3 - Halloween 2009. Мисс Фантазия, Мисс Sims 3,Sims 3 Desktop WallPaper Maker 2009
    Аватар для Otrava
    Регистрация
    08.07.2006
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    39,234
    Спасибо
    я - 19,432; мне - 20,033
    Типичное мужское жильё! Я бы даже сказала - студенческое. Но для студентов слишком чисто. Понравился закуток с обеденным столом у стены. Ну и чайник конечно гвоздь программы! )))
    PS. Граффити набрызгивают из баллончика, а картины в основном кистью. Но в симс может быть как угодно, на то он и симс. )))

  14. Пользователь сказал cпасибо:


  15. #340
    Фанат Симс Аватар для loveless
    Регистрация
    18.09.2005
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1,410
    Записей в блоге
    1
    Спасибо
    я - 512; мне - 470
    Цитата Сообщение от Otrava Посмотреть сообщение
    Типичное мужское жильё! Я бы даже сказала - студенческое.
    А он у меня такой, вне возраста) а у студентов денег на такое нет обычно
    Цитата Сообщение от Otrava Посмотреть сообщение
    PS. Граффити набрызгивают из баллончика, а картины в основном кистью. Но в симс может быть как угодно, на то он и симс. )))
    Мои ломают шаблон и рисуют граффити кистью) в Симс это называется "создать художественную роспись", причем на одном и том же объекте одни и те же симы могут рисовать как граффити, так и художсетвенную роспись. Для меня пока загадка, как так)

  16. #341
    Оракул
    Великий архитектор Симляндии
      "Юная мисс Симс2. Осень 2008", Лучший симс-дизайнер "Hotel in Bon Voyage" Лето 2008, Вице симс-дизайнер "Original Maxis" зима 2009, Мисс Sims2 Весна 2009, The Best Sims-Art 2009, Sims3 - Halloween 2009. Мисс Фантазия, Мисс Sims 3,Sims 3 Desktop WallPaper Maker 2009
    Аватар для Otrava
    Регистрация
    08.07.2006
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    39,234
    Спасибо
    я - 19,432; мне - 20,033
    Ну почему? В штатах например практикуется снимать жильё в складчину. Как в сериале "Друзья", помнишь? Там было всё очень даже прилично обставлено. Просто как-то вспомнились годы молодые, когда картинками заклеивали ободранные обои или жирные пятна на них. А верхом дизайна и романтики была полусгоревшая свеча, вставленная в горлышко красивой бутылки. Денег-то ни на что не хватало.
    Да там художественной росписью считается рисунок любой тематики без текста. А граффити подразумевают как художественный текст.

  17. #342
    Фанат Симс Аватар для loveless
    Регистрация
    18.09.2005
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1,410
    Записей в блоге
    1
    Спасибо
    я - 512; мне - 470
    Цитата Сообщение от Otrava Посмотреть сообщение
    Ну почему? В штатах например практикуется снимать жильё в складчину. Как в сериале "Друзья", помнишь? Там было всё очень даже прилично обставлено. Просто как-то вспомнились годы молодые, когда картинками заклеивали ободранные обои или жирные пятна на них. А верхом дизайна и романтики была полусгоревшая свеча, вставленная в горлышко красивой бутылки. Денег-то ни на что не хватало.
    Ну Друзья все-таки не студенты были - хорошо помню момент, когда Рэйчел стукнула тридцатка, и я такая ЧТОООО? она настолько старая?! мне скоро стукнет тридцатка, а детство в попе играть не переставало и, видимо, уже не перестанет) Они там все уже работающие были, Росс по-моему с первого сезона как был палеонтологом, так и остался)
    А драные обои и заклеивать дырки картинками - это да, душа запросила немного притона) видимо, надо было мне не лениться и сделать бар, чтобы не лепить такое в жилом помещении
    Цитата Сообщение от Otrava Посмотреть сообщение
    Да там художественной росписью считается рисунок любой тематики без текста. А граффити подразумевают как художественный текст.
    Вот оно как, буду знать, спасибо!)))

  18. #343
    Оракул
    Великий архитектор Симляндии
      "Юная мисс Симс2. Осень 2008", Лучший симс-дизайнер "Hotel in Bon Voyage" Лето 2008, Вице симс-дизайнер "Original Maxis" зима 2009, Мисс Sims2 Весна 2009, The Best Sims-Art 2009, Sims3 - Halloween 2009. Мисс Фантазия, Мисс Sims 3,Sims 3 Desktop WallPaper Maker 2009
    Аватар для Otrava
    Регистрация
    08.07.2006
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    39,234
    Спасибо
    я - 19,432; мне - 20,033
    Я помню, что они все работали, но привыкли наверное жить вместе. Я ведь не про них конкретно, а про съёмное жильё. В Мишуно есть такая троица, не то взрослые, не то подростки. С первого взгляда и не поймёшь. Живут втроём, снимают квартиру в высотке, и счастливы так жить дальше.))) Я их удалила из игры первыми.
    Ну почему? Добавляет долю реализма. Хотя видела нечто подобное, по крайней мере похожее на одной репетиционной базе. Там даже стены похожие из бетона, как в бункере. Но мне самой нравится такой дизайн, обычно он применяется в лофтах, чтобы подчеркнуть, что жильё построено на месте бывшего предприятия. В этом тоже есть львиная доля реализма.

  19. #344
    Гуру Аватар для Felix Felicis
    Регистрация
    09.04.2008
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1,659
    Записей в блоге
    20
    Спасибо
    я - 1,228; мне - 290
    Кармина живёт в Виллоу Крик на участке напротив дома Готов. Вот такой домик.



    Правда, на участке было больше цветов и ещё водная дорожка, а в правом дальнем углу среди плодовых деревьев стояло джакузи - всё это было из каталогов и послетало, когда я переустановила лицензию.

  20. Пользователь сказал cпасибо:


  21. #345
    Фанат Симс Аватар для loveless
    Регистрация
    18.09.2005
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1,410
    Записей в блоге
    1
    Спасибо
    я - 512; мне - 470
    Цитата Сообщение от Otrava Посмотреть сообщение
    В Мишуно есть такая троица, не то взрослые, не то подростки. С первого взгляда и не поймёшь. Живут втроём, снимают квартиру в высотке, и счастливы так жить дальше.))) Я их удалила из игры первыми.
    Это ты, наверное, про легенд караоке? Японец, японка с розовыми волосами и тинка Дарлинг, похожая на парня?)
    Допускаю, что и подростки могут так жить, я даже создала семью из 2 парней-подростков - думала, будут моим девочкам на выбор, играть за них не собиралась))) но если за них играть без кодов, сложно им придется без работы на полный день... но чем не челлендж)
    Цитата Сообщение от Otrava Посмотреть сообщение
    Ну почему? Добавляет долю реализма. Хотя видела нечто подобное, по крайней мере похожее на одной репетиционной базе. Там даже стены похожие из бетона, как в бункере.
    Ой, помню, раз была на репетиционной базе, которую как будто и правда из бункера переделали... а классная была бы идея для ночного клуба в Симс!)))
    Цитата Сообщение от Otrava Посмотреть сообщение
    обычно он применяется в лофтах, чтобы подчеркнуть, что жильё построено на месте бывшего предприятия. В этом тоже есть львиная доля реализма.
    Да, лофты я люблю) настолько, что пихаю соответствующее им в обычный старый домик... ну и ничего, могут же в таком доме стены из бетона быть? могут) или имитация бетона - если не могут))

Страница 23 из 27 ПерваяПервая ... 131415161718192021222324252627 ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •