Страница 19 из 27 ПерваяПервая ... 9101112131415161718192021222324252627 ПоследняяПоследняя
Показано с 271 по 285 из 396

Тема: loveless

  1. #1
    Фанат Симс Аватар для loveless
    Регистрация
    18.09.2005
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1,410
    Записей в блоге
    1
    Спасибо
    я - 512; мне - 470

    loveless



    Всем привет - и добро пожаловать в мой небольшой мир.
    Тут будет то же, что и у остальных – истории из жизни симов, скриншоты из игры и описания к ним вольным стилем с весьма своеобразной интерпретацией происходящего.

    Прежде всего, хочется сказать огромное спасибо всем, кто сюда зайдет и будет это читать/смотреть. Мне было очень приятно узнать, что кому-то интересны мои симы. Я вас всех тепло обнимаю :3
    И спасибо тем, кто пишет про свои миры… вы вдохновляете и скрашиваете наши дни своими историями и даете поверить в то, что все возможно, даже если чукча - толком не писатель…
    И еще хочется поблагодарить всех креаторов! Их нет возможности перечислить поименно - но я всех люблю и шлю лучи добра. Огромное спасибо за то, что делаете нашу любимую игру еще ярче, многообразнее и интереснее.

    А теперь – что-то вроде дисклеймера:
    Внимание! Attention! Achtung!
    - Данный мир содержит Дарта Вейдера в шапке, хотя аффтар не является фанатом ЗВ. Просто Дарт на фоне кучи сердечек как нельзя лучше иллюстрирует всю ту несуразность, которая, скорее всего, будет иметь место ниже.
    - Данный мир может содержать не совсем белых и пушистых симов, двое из которых, обоженет, мужики – и влюблены друг в друга. Я не пропагандирую однополую любовь! Я так, сижу, примус починяю…
    - Также он будет содержать не всегда красивые скриншоты (ибо руки из ж), дурацкий юморок, и в нем, скорее всего, будет происходить бред и всяческое непотребство: копошащиеся в мусорке еноты, беготня в одном полотенце, разговоры по душам с унитазом, сцены жестокого обращения с грилем и диджейской будкой, и, внимание, практически непрерывная пропаганда распития безалкогольных напитков (но мы-то с вами понимаем…) и прочее, прочее. Если вы не приемлете распитие с енотами в одном полотенце – не читайте это, вам может не понравиться (но это не точно).
    - Если вам меньше 18 лет – вам просто лучше это не смотреть, учите уроки и слушайтесь маму, чтобы не быть, как loveless
    И играйте в Симс - там все равно вся эта хрень происходит – но уже без моего участия и вне зоны моей ответственности)))))
    Короче, я не хочу и не буду отвечать за непоправимый урон психике, который будет ей нанесен от просмотра всего этого) Я умываю руки и ноги!

    Ну вот, вы уже предупреждены. В остальном все будет мило, чинно и пристойно. Но это, опять же, не точно

    Некое содержание:
    Про персонажей:
    Про основных персонажей
    Про Бьергсенов
    Про Софию + Вольфа и (не)внимательного Бьорна
    Как грустный Бьорн без кофе остался
    + Про сестричек:
    Челлендж по смене пола, или "сестрички" - звучит грозно, но там никаких трансвеститов нет и в помине!
    Челлендж по смене пола, "сестрички", часть 2
    Про Генриэтту Дюбуа, ее брата и чучело утки, или часть 3

    Отчеты:
    F@ckup time - Недоотпуск
    Про фестиваль романтики

    Картинки:
    Мои симы в клубе, ч/б
    Виды Винденбурга
    May the fourth be with you!
    Дом на пригорке
    Наконец-то тоддлеры!
    NEW Про перекраски

    Последний раз редактировалось loveless; 28.05.2017 в 14:54.


  2. #271
    Sims-модератор
    Доброволец-Активист 2010
      Стотысячный автор (Сообщение №2100000), Sims.miXei.RU: Доброволец-Активист 2009
    Аватар для Peta
    Регистрация
    21.06.2002
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    11,522
    Спасибо
    я - 4,885; мне - 3,925
    Ну так я про то, что репаки же у вас выходят? Значит и до исправления глюка дойдут)

  3. #272
    Фанат Симс Аватар для loveless
    Регистрация
    18.09.2005
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1,410
    Записей в блоге
    1
    Спасибо
    я - 512; мне - 470
    Peta, репака уже слишком давно нет и никто не знает, будет ли вообще... Лицензию я просто не хочу, и дело не в деньгах. Со Злориджином не хочу париться примерно по тем же причинам...
    Так что глюк с верстаком - это такая капля в море) у меня щас с барами какая-то хрень творится, надо поплотнее поиграть и проверить, так ли все плохо, как мне показалось)

  4. #273
    Гуру Аватар для Felix Felicis
    Регистрация
    09.04.2008
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1,659
    Записей в блоге
    20
    Спасибо
    я - 1,228; мне - 290
    loveless, какие классные скрины с твоими ребятами из "Звёздных войн" Я ни Дину, ни Матвея не узнала. На фоне жёлтых облаков очень красиво, и в бассейне - просто прекрасный кадр

    Читать дальше...
    Цитата Сообщение от loveless Посмотреть сообщение
    Бьергсенов - хоть сейчас на обложку каталога Икея, мне они казались пресноватыми, слишком хорошими, что ли
    Бьёргсены - первая и пока единственная семья, за которую я пока играла в Винденбурге (немножко, но играла). Я так-то в свои семьи играю, но из дефолтных с Бьёргсенами стала играть с первыми, они сами по себе показались интересными, а ещё я люблю скандинавские имена-фамилии. Я в них пока слишком мало играла, но всё равно, они мне не кажутся слишком хорошими, мне всегда представляется, что в любой семье, если копнуть, обнаружатся свои скелетики, тайны и особенности. И если кто-то с виду кажется слишком идеальным, то, сто процентов, на самом деле там есть в чём покопаться (видимо, это мне горы прочитанных детективов и триллеров покоя не дают ) К чему это я? - да ни к чему, просто поболтать


    Цитата Сообщение от Otrava Посмотреть сообщение
    Видимо, мне пора свой мир закрывать, чтобы никого не бесить.
    Нет-нет-нет, не надо! Я очень люблю твой мир! Странно звучит, наверное, учитывая, что я там у тебя совсем мало комментировала - но это я скорее от смущения, у тебя всё всегда невероятно красиво и идеально, я восхищённо вздыхаю и понимаю, что никакие мои слова тут не прозвучат достойно, что-то в этом роде

    Цитата Сообщение от loveless Посмотреть сообщение
    у меня щас с барами какая-то хрень творится
    Не генерятся бары на вечеринках в Утёсах и подобных местах? Есть такое в версии 1.25, бесит страшно, ага.

  5. Сказали спасибо 2 раз(а):


  6. #274
    Фанат Симс Аватар для loveless
    Регистрация
    18.09.2005
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1,410
    Записей в блоге
    1
    Спасибо
    я - 512; мне - 470
    Цитата Сообщение от Felix Felicis Посмотреть сообщение
    loveless, какие классные скрины с твоими ребятами из "Звёздных войн" Я ни Дину, ни Матвея не узнала. На фоне жёлтых облаков очень красиво, и в бассейне - просто прекрасный кадр
    Пасибушки, держи цветуёчек Матвей там удачно замаскировался, в женском-то костюме)))
    Цитата Сообщение от Felix Felicis Посмотреть сообщение
    Бьёргсены - первая и пока единственная семья, за которую я пока играла в Винденбурге (немножко, но играла). Я так-то в свои семьи играю, но из дефолтных с Бьёргсенами стала играть с первыми, они сами по себе показались интересными, а ещё я люблю скандинавские имена-фамилии. Я в них пока слишком мало играла, но всё равно, они мне не кажутся слишком хорошими, мне всегда представляется, что в любой семье, если копнуть, обнаружатся свои скелетики, тайны и особенности. И если кто-то с виду кажется слишком идеальным, то, сто процентов, на самом деле там есть в чём покопаться (видимо, это мне горы прочитанных детективов и триллеров покоя не дают ) К чему это я? - да ни к чему, просто поболтать
    Просто поболтать я люблю!)))))
    А расскажи, какие они у тебя? Я их люблю, хоть и подумала, что пресноваты (это всё Клара, она вечно везде ходила и улыбалась!) - и мне ооочень интересно, какими их видят другие соратники, если можно так вас назвать)
    Цитата Сообщение от Felix Felicis Посмотреть сообщение
    а ещё я люблю скандинавские имена-фамилии
    Чего скрывать, я тоже) фанат экзотики я, как увидела имя-фамилию Бьорна - тут же решила, что надо его надолго из поля зрения не выпускать) прибрала к рукам
    Ой, а еще меня, помню, страшно заинтриговало, когда в первый раз увидела его в ресторане в черном костюме, и тогда же узнала, что он в разведке работает! Такой крутой мужик - подумала я)))
    Цитата Сообщение от Felix Felicis Посмотреть сообщение
    Не генерятся бары на вечеринках в Утёсах и подобных местах? Есть такое в версии 1.25, бесит страшно, ага.
    Не, такого вроде не было... у меня в последний раз симы тупо не пили напитки, которые им барменша налила. Может, дело в ней - но даже действий на напитках никаких не было! Бьорн молодец - набрал в туалете воды и цедил ее с виноватым лицом, трезвенник мой))) остальные перебились)
    Последний раз редактировалось loveless; 06.05.2017 в 18:42.

  7. #275
    Гуру Аватар для Felix Felicis
    Регистрация
    09.04.2008
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1,659
    Записей в блоге
    20
    Спасибо
    я - 1,228; мне - 290
    Читать дальше...
    Цитата Сообщение от loveless Посмотреть сообщение
    А расскажи, какие они у тебя?
    Я за них играла всего 2-3 симских дня. Но в городках они у меня постоянно бегают, просто так в повседневной одежде я их вижу оооочень редко, они всегда на пробежке. Бьорн явно бегает чисто для удовольствия, он не очень спортивный. А Клара раскачалась как бодибилдер, она и в спортзалах постоянно бывает. (Хочу подправить ей немножко мышцы в КАСе, а то уже не очень красиво.) София постоянно играет в Сан-Мишуно на гитаре, на разных площадках, у неё в багаже гитар, кажется, штук 20 было Кармина с ними всеми дружит.
    Вообще они такая семья, где все сами по себе. Вроде внешне всё благополучно, а на самом деле они друг с другом общаются мало. Бьорн ещё может пообщаться с детьми иногда по своей инициативе, Клара же нет. Как-то нет тепла в их красивом доме, но и что у них в семье всё плохо, тоже нельзя сказать.
    Несмотря на черту "угрюмый" (я её проявлений, кстати, тоже совсем не замечаю), Бьорн чувствительный и способный на эмоции. Когда я к ним впервые зашла, у них там что-то случилось (уже не помню, что), кто-то кого-то увидел в неподобающей ситуации, и Бьорн отправился плакать в чулан, чем меня изрядно обескуражил Демиург слушал эти горестные всхлипы басом и не понимал, что же ему с этим симом делать, до этого я таких не встречала. Хотя Бьорн совсем не толстый, мне он кажется этаким добродушным увальнем, да и имя Бьорн означает "медведь", вот такой какой-то образ складывается.
    А Клара внешне холёная, церемонная и холодная, но мне кажется, в этом тихом омуте такие махровые черти должны водиться... нужно понаблюдать, поиграть за них побольше.
    Про дочек пока не особо понятно, очень милые и славные девочки и пока не более того.

  8. Пользователь сказал cпасибо:


  9. #276
    Фанат Симс Аватар для loveless
    Регистрация
    18.09.2005
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1,410
    Записей в блоге
    1
    Спасибо
    я - 512; мне - 470
    Цитата Сообщение от Felix Felicis Посмотреть сообщение
    Но в городках они у меня постоянно бегают
    Ух, круто, столько впечатлений! И можно их наверное не прятать - это ж не оффтоп)))))
    И у меня бегают) Бьорна да, в спортзал сама таскаю, а Клара и так всегда там) и в клубешниках... тоже немного раскачалась, но в целом смотрится гармонично)
    А Бьорну кстати спорт нужен по работе, у него он изначально на 8 что ли палок прокачан из 10!))))
    И Софочка да, постоянно с гитаркой стоит) у меня ей конкуренцию может в этом составить разве что Матвейка)
    Цитата Сообщение от Felix Felicis Посмотреть сообщение
    Вообще они такая семья, где все сами по себе. Вроде внешне всё благополучно, а на самом деле они друг с другом общаются мало. Бьорн ещё может пообщаться с детьми иногда по своей инициативе, Клара же нет. Как-то нет тепла в их красивом доме, но и что у них в семье всё плохо, тоже нельзя сказать.
    Как интересно! Потому что у меня совсем не так) когда я за них играла, Клара ПОСТОЯННО сама шла к детям, не проходило и часа, чтобы не общалась, не помогала с домашкой, не взаимодействовала как-то - мне даже не приходилось стараться... а Бьорну было более-менее забить, но демиург с него живьем не слезал, и в итоге развить отношения до максимума получилось и у него)))
    А что нет тепла - полностью согласна, мне дом вообще не понравился и я их переселила в соседний... и было ощущение, что и Бьорну не нравится этот дом - вот именно нет тепла... а счета приходят, как будто они живут в замке!)))))
    Цитата Сообщение от Felix Felicis Посмотреть сообщение
    Несмотря на черту "угрюмый" (я её проявлений, кстати, тоже совсем не замечаю), Бьорн чувствительный и способный на эмоции. Когда я к ним впервые зашла, у них там что-то случилось (уже не помню, что), кто-то кого-то увидел в неподобающей ситуации, и Бьорн отправился плакать в чулан, чем меня изрядно обескуражил Демиург слушал эти горестные всхлипы басом и не понимал, что же ему с этим симом делать, до этого я таких не встречала. Хотя Бьорн совсем не толстый, мне он кажется этаким добродушным увальнем, да и имя Бьорн означает "медведь", вот такой какой-то образ складывается.
    Да, его рыдания меня тоже выбивают из равновесия - хоть стой, хоть падай) Но, так как я демиург довольно циничный и мне лишь бы стебаться - я больше смеялась над горем Бьорна, чем соболезновала ему)))
    Во время развода наслушалась - но там оба рыдали в унисон!
    И по поводу медведя соглашусь, такое же впечатление у меня он был и полноват... доходился по ресторанам, они с Джонатаном разъелись, как две плюшечки, и еще один дружбан был третий))) пришлось организовать спортклуб, и Бьорн оочень быстро раскачался до состояния горы мышц, почти догнал Маркуса!)))))
    АПД: Ретдис меня вдохновила своим разъевшимся Тюльпанчиком, покажу разъевшегося Бьорна))) На втором скрине его попа как бы с трудом влезает в экран, я очень с него ржу)
    Читать дальше...





    Цитата Сообщение от Felix Felicis Посмотреть сообщение
    А Клара внешне холёная, церемонная и холодная, но мне кажется, в этом тихом омуте такие махровые черти должны водиться... нужно понаблюдать, поиграть за них побольше.
    Ну вот у меня в игре черти повылазили!) вертела с кем хотела, и даже с Хоакином! (имхо, он ей максимально не подходит по типажу, поэтому я каждый раз его поминаю)
    Читать дальше...
    Она даже к Джонатану как-то раз подсела на Утесах, когда он еще с Бьорном просто дружил, и давай такая вся хихикать, флиртовать. Он такой: ЧЁЁЁЁЁЁ? И спросил ее про Бьорна (такое действие - спросить про другого персонажа), а она прикинулась шлангом и такая - ничего не знаю, как узнаю - сообщу! Вот лисаааа!

    Поиграй обязательно, они классные)))) и свое мнение расскажи - возможно, по ходу игры оно изменится)
    Последний раз редактировалось loveless; 06.05.2017 в 19:49.

  10. #277
    Гуру Аватар для Felix Felicis
    Регистрация
    09.04.2008
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1,659
    Записей в блоге
    20
    Спасибо
    я - 1,228; мне - 290
    Цитата Сообщение от loveless Посмотреть сообщение
    Как интересно! Потому что у меня совсем не так) когда я за них играла, Клара ПОСТОЯННО сама шла к детям, не проходило и часа, чтобы не общалась, не помогала с домашкой, не взаимодействовала как-то - мне даже не приходилось стараться... а Бьорну было более-менее забить
    Надо же! А я даже когда за другую семью играла, смотрю - в парке на детской площадке Бьорн с Эльзой гуляют, общаются, болтают чего-то. Он сам подходит, дочек обнимает...

    Цитата Сообщение от loveless Посмотреть сообщение
    Да, его рыдания меня тоже выбивают из равновесия - хоть стой, хоть падай) Но, так как я демиург довольно циничный и мне лишь бы стебаться - я больше смеялась над горем Бьорна, чем соболезновала ему)))
    Во время развода наслушалась - но там оба рыдали в унисон!
    Жыстокий, жыстокий демиург!
    Я даже не знаю, что должно случиться, чтобы я кого-то из своих симов решила развести, жалко их так. Ну хотя допускаю, что и такое может быть. Вообще есть у меня мысль поставить мод, где есть автономные вуху, предложения, свадьбы и разводы... с одной стороны, не хочется, чтобы симы настолько важные решения без меня принимали, с другой стороны - хочется в этом плане больше свободы воли. Я помню, мне дико понравилось, как на одном свидании симы САМИ пошли в любовный кустик Это ещё в версии 1.20 было. Один-единственный раз я такое видела А потом явно что-то пофиксили, и в версии 1.25 такого больше не случается, а мне вот лично очень жаль.

    Цитата Сообщение от loveless Посмотреть сообщение
    вертела с кем хотела, и даже с Хоакином! (имхо, он ей максимально не подходит по типажу
    Да-да, очень странно их представить вместе! Хотя Хоакин, он такой, своеобразный, ему вообще даже не знаю, кто бы подошёл.

    Цитата Сообщение от loveless Посмотреть сообщение
    Она даже к Джонатану как-то раз подсела на Утесах, когда он еще с Бьорном просто дружил, и давай такая вся хихикать, флиртовать. Он такой: ЧЁЁЁЁЁЁ? И спросил ее про Бьорна (такое действие - спросить про другого персонажа), а она прикинулась шлангом и такая - ничего не знаю, как узнаю - сообщу! Вот лисаааа!
    Ааааа обалдеть Вот это да! Непростая штучка Клара, ох непростая

    Цитата Сообщение от loveless Посмотреть сообщение
    Поиграй обязательно, они классные)))) и свое мнение расскажи - возможно, по ходу игры оно изменится)
    Поиграю обязательно, просто так я их не оставлю Когда Mass Effect пройду

  11. #278
    Фанат Симс Аватар для loveless
    Регистрация
    18.09.2005
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1,410
    Записей в блоге
    1
    Спасибо
    я - 512; мне - 470
    Цитата Сообщение от Felix Felicis Посмотреть сообщение
    Он сам подходит, дочек обнимает...
    Как же это мило смотрится! Особенно когда малютку Эльзу... у тебя Бьорн какой-то более семейный получился) хотя у меня он иногда с младшей сам в ресторан ходил... или втроем, Софа почему-то не ходила с ними)))
    Цитата Сообщение от Felix Felicis Посмотреть сообщение
    Жыстокий, жыстокий демиург!
    Да ужос!
    Но, скажу по секрету - это все было во имя любви! И щастья, каким я его вижу. Бьорн был в таком состоянии, когда ничто не радует, на работе беспросветная рутина, дома - бытовуха... А потом влюбился - и появились силы бросить нелюбимую работу нафиг, уйти на любимую, искать себя, заниматься спортом, больше общаться с детьми. Найти хобби, которое стало приносить деньги, в конце-то концов! А еще он отучился пукать в общественных местах и стал серьезнее. Сейчас у семьи куча денег, отличные отношения всех со всеми, все при деле, при хобби, ходят радостные... Читать дальше...
    а что у Бьорна парень - ну это пустяки, дело житейское Щас мне могут прийти и хлопнуть за это тапком по лбу - но я внутренне к этому готова)

    Цитата Сообщение от Felix Felicis Посмотреть сообщение
    Я помню, мне дико понравилось, как на одном свидании симы САМИ пошли в любовный кустик
    Ну если это симы, которых ты сама назначила друг другу в парочку, или просто не против... а вот если к Кармине пристанет, например, старичок? Или кк ее мужу - мужик? Думаю, ты будешь плеваться, махать руками и ногами, проклинать святую ламу и святой пламбоб))))) Меня автономная романтика иногда так коробила, что хотелось промыть себе моск с мылом)))
    Цитата Сообщение от Felix Felicis Посмотреть сообщение
    Да-да, очень странно их представить вместе! Хотя Хоакин, он такой, своеобразный, ему вообще даже не знаю, кто бы подошёл.
    Да любая молодуха) Кэнди Бэр? Они даже дружат, даже в одном клубе... думала их свести, но стало влом)
    Или няшная японка из Сан-Мишуно...
    Цитата Сообщение от Felix Felicis Посмотреть сообщение
    Поиграю обязательно, просто так я их не оставлю Когда Mass Effect пройду
    Ну это да, это святое))))
    Буду ждать... я и сама щас почти не играю, а хочется... и надо! Мои симы мне даже уже непрозрачные намеки делают)

  12. #279
    Гуру Аватар для Felix Felicis
    Регистрация
    09.04.2008
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1,659
    Записей в блоге
    20
    Спасибо
    я - 1,228; мне - 290
    Цитата Сообщение от loveless Посмотреть сообщение
    Но, скажу по секрету - это все было во имя любви! И щастья, каким я его вижу. Бьорн был в таком состоянии, когда ничто не радует, на работе беспросветная рутина, дома - бытовуха... А потом влюбился - и появились силы
    Да, это самое главное, конечно! Смотришь на них, и душа радуется Вот, мол, какой я хороший демиург, всё для вас, цените

    Цитата Сообщение от loveless Посмотреть сообщение
    Ну если это симы, которых ты сама назначила друг другу в парочку, или просто не против... а вот если к Кармине пристанет, например, старичок? Или кк ее мужу - мужик?
    Ой чот правда, такое мне в голову не приходило Тогда подумаю ещё насчёт этого мода.
    Да, там тогда было, конечно, свидание, которое я затеяла.
    Хотя на фестивалях романтики порой тоже глазки строить друг другу и лепестками обсыпать начинают именно те симы, про которых вроде и не подумаешь!

    Цитата Сообщение от loveless Посмотреть сообщение
    Ну это да, это святое
    Я тут заходила в Sims на днях, чтобы успеть поучаствовать в ивенте ростомановском, и поняла, что не могу играть в две игры одновременно, перестраиваться приходится. Хотя вернуться в Sims уже очень сильно хочется, тем более что я купила лицензию и в том числе "Вампиров". Но смешивать игры - не моё.

    Цитата Сообщение от loveless Посмотреть сообщение
    покажу разъевшегося Бьорна))) На втором скрине его попа как бы с трудом влезает в экран, я очень с него ржу)
    Толстенький Бьорн очень мил Но если бы он ещё разъелся, он бы превратился в Карлсона Ни нада
    Последний раз редактировалось Felix Felicis; 06.05.2017 в 20:32.

  13. #280
    Фанат Симс Аватар для loveless
    Регистрация
    18.09.2005
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1,410
    Записей в блоге
    1
    Спасибо
    я - 512; мне - 470
    Цитата Сообщение от Felix Felicis Посмотреть сообщение
    Вот, мол, какой я хороший демиург, всё для вас, цените
    Ну они же сами вкалывали и пахали... Еле ноги передвигали, падали замертво на пол и спали в неестественной позе, глушили алкоголь, чтобы снять мудлеты напряжения и дискомфорта... я с ними прошла этот путь, но не несла их на руках - они сами старались, сами боролись и сами молодцы) горжусь ими, как мамка детьми своими гордится
    Цитата Сообщение от Felix Felicis Посмотреть сообщение
    Хотя на фестивалях романтики порой тоже глазки строить друг другу и лепестками обсыпать начинают именно те симы, про которых вроде и не подумаешь!
    Ох, и глубок тихий омут - все-то туда помещаются))))
    А у меня фестиваля романтики так и не было - обнадежили только( а я его хочу!
    Цитата Сообщение от Felix Felicis Посмотреть сообщение
    Но смешивать игры - не моё.
    Я бы, наверное, тоже не смогла - я даже с форумом с трудом совмещаю, как стала выкладывать скриншоты в мир - играть стала резко намного меньше)
    Так что даже удивляюсь, как ты продолжаешь участвовать в жизни форума и читать истории, хотя мыслями ты в другой вселенной)

  14. #281
    Sims-модератор
    Народный модератор miXei.ru 2010, Приз симпатий форумчан 2010
      Выбор администратора: "Симс Игры" лучший раздел 2007 года, Sims.miXei.RU: Окно в Европу 2009,"Конкурс скриншотов, Зима 2010. Портрет Асари",Самый полезный участник раздела "Компьютерные Игры", Подпольный активист mixei.ru 2010, Почетный SimsЛингвист 2010, Лучший организатор конкурсов и викторин 2010
    Аватар для Kleo Scanti
    Регистрация
    26.05.2004
    Сообщений
    11,280
    Записей в блоге
    2
    Спасибо
    я - 1,142; мне - 2,944
    Цитата Сообщение от Felix Felicis Посмотреть сообщение
    Не генерятся бары на вечеринках в Утёсах и подобных местах? Есть такое в версии 1.25, бесит страшно, ага.
    У меня лицензия, и та же фигня творится.
    Цитата Сообщение от loveless Посмотреть сообщение
    И у меня бегают)
    И у меня бегают. А еще Бьёрн - завсегдатай фестивалей, у меня уже н-ное количество его фоток в разном неподабающем накопилось, да все никак не покажу. Дабы не компрометировать полицию моды.
    Цитата Сообщение от loveless Посмотреть сообщение
    И Софочка да, постоянно с гитаркой стоит)
    Такое ощущение, что у них это заложено программно, моя там же тусит.
    Цитата Сообщение от loveless Посмотреть сообщение
    хотя у меня он иногда с младшей сам в ресторан ходил... или втроем, Софа почему-то не ходила с ними
    А пацана куда дели??? Или втроем с мелкими? Или я их с кем-то путаю и у Бьёрна нет сына? *чешет лапой репу*
    Цитата Сообщение от Felix Felicis Посмотреть сообщение
    Но смешивать игры - не моё.
    Долго же ты МЕ проходишь. Я уже на второй круг в Андромеде пошла, поиграла вот сегодня пару часов Скотиком, потом - к симам, Раджу быт устраивать. Был план его с Шивон свести, а потом увидела, что у него с Дарлинг розовая полосочка до середины прокачана, так обрадовалась! Я уже на эту девочку забила, уж слишком она мужиковатая, и для мужиков, и для дам. Но Раджу по душе, значит, и на ее улице перевернулся грузовик конфет!

  15. Пользователь сказал cпасибо:


  16. #282
    Фанат Симс Аватар для loveless
    Регистрация
    18.09.2005
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1,410
    Записей в блоге
    1
    Спасибо
    я - 512; мне - 470
    Цитата Сообщение от Kleo Scanti Посмотреть сообщение
    А еще Бьёрн - завсегдатай фестивалей, у меня уже н-ное количество его фоток в разном неподабающем накопилось, да все никак не покажу. Дабы не компрометировать полицию моды.
    Он не сможет арестовать сам-себя-из-другой-вселенной, так что жгииии!!!
    Ну хотя бы в личку!)))))
    Цитата Сообщение от Kleo Scanti Посмотреть сообщение
    Такое ощущение, что у них это заложено программно, моя там же тусит.
    Я где-то краем задницы читала про скрытые черты характера, там было про бег и спорт, мне кажется, с гитарой - та же фигня)
    Цитата Сообщение от Kleo Scanti Посмотреть сообщение
    А пацана куда дели??? Или втроем с мелкими? Или я их с кем-то путаю и у Бьёрна нет сына? *чешет лапой репу*
    У Бьорна нет сына! У него две дочери))) не пугай меня)))) Софа - старшая, Эльза - младшая)
    Цитата Сообщение от Kleo Scanti Посмотреть сообщение
    а потом увидела, что у него с Дарлинг розовая полосочка до середины прокачана, так обрадовалась! Я уже на эту девочку забила, уж слишком она мужиковатая, и для мужиков, и для дам. Но Раджу по душе, значит, и на ее улице перевернулся грузовик конфет!
    Ахххахахахахаха, встретились два одиночества точнее, два недотрожества!
    Дарлинг ужасно мужиковатая и совсем без шарма, но ведь можно ж переделать)
    Да и Радж... Он только у Евы в мире красивый, а по дефолту - так себе крендель)

  17. #283
    Гуру Аватар для Felix Felicis
    Регистрация
    09.04.2008
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1,659
    Записей в блоге
    20
    Спасибо
    я - 1,228; мне - 290
    Цитата Сообщение от Kleo Scanti Посмотреть сообщение
    У меня лицензия, и та же фигня творится
    Эх, жаль, я думала, уже пофиксили ((

    Цитата Сообщение от Kleo Scanti Посмотреть сообщение
    Долго же ты МЕ проходишь
    Я вторую часть заканчиваю Или ещё не заканчиваю... В общем я сейчас лечу на миссию "Свой-чужой".
    Но потом третью часть, наверное, буду тоже не меньше месяца проходить.
    Поделись, пожалуйста, впечатлениями об "Андромеде"?

    Цитата Сообщение от Kleo Scanti Посмотреть сообщение
    потом - к симам, Раджу быт устраивать. Был план его с Шивон свести, а потом увидела, что у него с Дарлинг розовая полосочка до середины прокачана, так обрадовалась! Я уже на эту девочку забила, уж слишком она мужиковатая, и для мужиков, и для дам. Но Раджу по душе, значит, и на ее улице перевернулся грузовик конфет!
    Ух ты! Классно! Неожиданно Грузовик перевернулся на обеих улицах, наверное; Радж же недотрога, ему трудно А, и Дарлинг же тоже недотрога, точно. Как интересно, расскажи обязательно, что там у них сложится и как.
    Последний раз редактировалось Felix Felicis; 06.05.2017 в 21:12.

  18. #284
    Sims-модератор
    Народный модератор miXei.ru 2010, Приз симпатий форумчан 2010
      Выбор администратора: "Симс Игры" лучший раздел 2007 года, Sims.miXei.RU: Окно в Европу 2009,"Конкурс скриншотов, Зима 2010. Портрет Асари",Самый полезный участник раздела "Компьютерные Игры", Подпольный активист mixei.ru 2010, Почетный SimsЛингвист 2010, Лучший организатор конкурсов и викторин 2010
    Аватар для Kleo Scanti
    Регистрация
    26.05.2004
    Сообщений
    11,280
    Записей в блоге
    2
    Спасибо
    я - 1,142; мне - 2,944
    Цитата Сообщение от loveless Посмотреть сообщение
    У Бьорна нет сына! У него две дочери)))
    У моего - есть! Сейчас обработаю фотки и покажу. Видимо, мои так давно его сделали, что я забыла, что его там изначально не было.
    Цитата Сообщение от loveless Посмотреть сообщение
    Он не сможет арестовать сам-себя-из-другой-вселенной, так что жгииии!!!
    Уговорила, скоро покажу.
    Цитата Сообщение от Felix Felicis Посмотреть сообщение
    Эх, жаль, я думала, уже пофиксили
    Я только недавно заметила, на самом деле.
    Цитата Сообщение от Felix Felicis Посмотреть сообщение
    Поделись, пожалуйста, впечатлениями об "Андромеде"?
    Читать дальше...
    Скажем так, хорошие впечатления. Но ее ты со своей скоростью пол года будешь проходить, уж очень вселенная огромная. Основной квест неплохой, на удивление приятный/ая ГГ, хотя не Шепард, к сожалению. Удачно обыграли выбор пола твоего персонажа, и брат/сестра потом появляются в истории. Ммм. Что еще сказать, чтобы без спойлеров? Графика красивая.

    Цитата Сообщение от Felix Felicis Посмотреть сообщение
    Грузовик перевернулся на обеих улицах, наверное; Радж же недотрога, ему трудно А, и Дарлинг же тоже недотрога, точно. Как интересно, расскажи обязательно, что там у них сложится и как.
    Обязательно расскажу. Хотя на Раджа и его попытки флирта смотреть больно.

  19. #285
    Фанат Симс Аватар для loveless
    Регистрация
    18.09.2005
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1,410
    Записей в блоге
    1
    Спасибо
    я - 512; мне - 470
    Цитата Сообщение от Kleo Scanti Посмотреть сообщение
    У моего - есть! Сейчас обработаю фотки и покажу. Видимо, мои так давно его сделали, что я забыла, что его там изначально не было.
    Ничоси, вот это дела! А говорила, не играешь за них и вообще они тебе безразличны... а у них даже сын завелся! Понятно, что это происки МС скорее всего - но все равно интересно! Показывай обязательно, любопытно до жути)))
    Как я всем вам этими Бьергсенами заморочила голову
    Цитата Сообщение от Kleo Scanti Посмотреть сообщение
    Уговорила, скоро покажу.

    Цитата Сообщение от Kleo Scanti Посмотреть сообщение
    Обязательно расскажу. Хотя на Раджа и его попытки флирта смотреть больно.
    Присоединяюсь, а когда на попытки флирта смотреть больно - это ж еще интереснее! (как выше заметили, я злой и жыстокий демиург, ага!)
    Последний раз редактировалось loveless; 06.05.2017 в 22:03.

Страница 19 из 27 ПерваяПервая ... 9101112131415161718192021222324252627 ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •