Страница 11 из 27 ПерваяПервая ... 23456789101112131415161718192021 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 151 по 165 из 396

Тема: loveless

  1. #1
    Фанат Симс Аватар для loveless
    Регистрация
    18.09.2005
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1,410
    Записей в блоге
    1
    Спасибо
    я - 512; мне - 470

    loveless



    Всем привет - и добро пожаловать в мой небольшой мир.
    Тут будет то же, что и у остальных – истории из жизни симов, скриншоты из игры и описания к ним вольным стилем с весьма своеобразной интерпретацией происходящего.

    Прежде всего, хочется сказать огромное спасибо всем, кто сюда зайдет и будет это читать/смотреть. Мне было очень приятно узнать, что кому-то интересны мои симы. Я вас всех тепло обнимаю :3
    И спасибо тем, кто пишет про свои миры… вы вдохновляете и скрашиваете наши дни своими историями и даете поверить в то, что все возможно, даже если чукча - толком не писатель…
    И еще хочется поблагодарить всех креаторов! Их нет возможности перечислить поименно - но я всех люблю и шлю лучи добра. Огромное спасибо за то, что делаете нашу любимую игру еще ярче, многообразнее и интереснее.

    А теперь – что-то вроде дисклеймера:
    Внимание! Attention! Achtung!
    - Данный мир содержит Дарта Вейдера в шапке, хотя аффтар не является фанатом ЗВ. Просто Дарт на фоне кучи сердечек как нельзя лучше иллюстрирует всю ту несуразность, которая, скорее всего, будет иметь место ниже.
    - Данный мир может содержать не совсем белых и пушистых симов, двое из которых, обоженет, мужики – и влюблены друг в друга. Я не пропагандирую однополую любовь! Я так, сижу, примус починяю…
    - Также он будет содержать не всегда красивые скриншоты (ибо руки из ж), дурацкий юморок, и в нем, скорее всего, будет происходить бред и всяческое непотребство: копошащиеся в мусорке еноты, беготня в одном полотенце, разговоры по душам с унитазом, сцены жестокого обращения с грилем и диджейской будкой, и, внимание, практически непрерывная пропаганда распития безалкогольных напитков (но мы-то с вами понимаем…) и прочее, прочее. Если вы не приемлете распитие с енотами в одном полотенце – не читайте это, вам может не понравиться (но это не точно).
    - Если вам меньше 18 лет – вам просто лучше это не смотреть, учите уроки и слушайтесь маму, чтобы не быть, как loveless
    И играйте в Симс - там все равно вся эта хрень происходит – но уже без моего участия и вне зоны моей ответственности)))))
    Короче, я не хочу и не буду отвечать за непоправимый урон психике, который будет ей нанесен от просмотра всего этого) Я умываю руки и ноги!

    Ну вот, вы уже предупреждены. В остальном все будет мило, чинно и пристойно. Но это, опять же, не точно

    Некое содержание:
    Про персонажей:
    Про основных персонажей
    Про Бьергсенов
    Про Софию + Вольфа и (не)внимательного Бьорна
    Как грустный Бьорн без кофе остался
    + Про сестричек:
    Челлендж по смене пола, или "сестрички" - звучит грозно, но там никаких трансвеститов нет и в помине!
    Челлендж по смене пола, "сестрички", часть 2
    Про Генриэтту Дюбуа, ее брата и чучело утки, или часть 3

    Отчеты:
    F@ckup time - Недоотпуск
    Про фестиваль романтики

    Картинки:
    Мои симы в клубе, ч/б
    Виды Винденбурга
    May the fourth be with you!
    Дом на пригорке
    Наконец-то тоддлеры!
    NEW Про перекраски

    Последний раз редактировалось loveless; 28.05.2017 в 14:54.


  2. #151
    Оракул
    Великий архитектор Симляндии
      "Юная мисс Симс2. Осень 2008", Лучший симс-дизайнер "Hotel in Bon Voyage" Лето 2008, Вице симс-дизайнер "Original Maxis" зима 2009, Мисс Sims2 Весна 2009, The Best Sims-Art 2009, Sims3 - Halloween 2009. Мисс Фантазия, Мисс Sims 3,Sims 3 Desktop WallPaper Maker 2009
    Аватар для Otrava
    Регистрация
    08.07.2006
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    39,234
    Спасибо
    я - 19,432; мне - 20,042
    Я очень долго привыкала к мультяшности мира, ждала ведь совсем другую игру. Никто не ожидал, что будет такое. Но геймплей меня победил, и я влюбилась в четвёрку. Не знаю, произошло бы это без модов и пользовательского контента, скорее всего - нет. Я визуалист и очень люблю красоту того, во что играю. Если картинка меня не вдохновляет, я просто бросаю и всё.
    Но у тебя даже мультяшные облака вышли волшебно.

  3. #152
    Фанат Симс Аватар для loveless
    Регистрация
    18.09.2005
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1,410
    Записей в блоге
    1
    Спасибо
    я - 512; мне - 470
    Цитата Сообщение от Otrava Посмотреть сообщение
    Но геймплей меня победил, и я влюбилась в четвёрку. Не знаю, произошло бы это без модов и пользовательского контента, скорее всего - нет. Я визуалист и очень люблю красоту того, во что играю. Если картинка меня не вдохновляет, я просто бросаю и всё.
    + много!!! Я тоже визуал, разумеется, мы каждая на свой лад и нам важны разные вещи в игре - но без модов я бы навряд ли играла долго. Например, меня ужасно вымораживали симские голые ступни! И, пока не скачала мод, который их заменяет - прямо страдала душой, когда их видела)
    Цитата Сообщение от Otrava Посмотреть сообщение
    Но у тебя даже мультяшные облака вышли волшебно.
    Спасибо) немного фотошопного волшебства... но мне они и так нравятся, наверное, я просто редко поднимаю голову и камеру от симов и смотрю на небо

  4. #153
    Оракул
    Великий архитектор Симляндии
      "Юная мисс Симс2. Осень 2008", Лучший симс-дизайнер "Hotel in Bon Voyage" Лето 2008, Вице симс-дизайнер "Original Maxis" зима 2009, Мисс Sims2 Весна 2009, The Best Sims-Art 2009, Sims3 - Halloween 2009. Мисс Фантазия, Мисс Sims 3,Sims 3 Desktop WallPaper Maker 2009
    Аватар для Otrava
    Регистрация
    08.07.2006
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    39,234
    Спасибо
    я - 19,432; мне - 20,042
    Ступни конечно кошмар, думала, что хоть в четвёрке такого не будет, но решили, что пальцы на ногах не нужны. Вся надежда на пятёрку. Я тоже их заменила, кстати, но таких красивых, которые делал Блум для двушки и трёшки, увы, нет.

  5. #154
    Фанат Симс Аватар для loveless
    Регистрация
    18.09.2005
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1,410
    Записей в блоге
    1
    Спасибо
    я - 512; мне - 470
    Цитата Сообщение от Otrava Посмотреть сообщение
    Ступни конечно кошмар, думала, что хоть в четвёрке такого не будет, но решили, что пальцы на ногах не нужны. Вся надежда на пятёрку.
    Вот да, какое-то странное распределение полигонов - лицо нормальное, а ноги не нужны от слова совсем
    Голуби и бурундуки все еще продолжают меня убивать наповал и я б замену им тоже скачала... Вот делали бы на выбор, кто выбирает режим ноута - им такие ступни и голуби-бурундуки, лишь бы игра не вылетала, а у кого комп тянет - тем тяжелее, затратнее, но красивее.

  6. #155
    Оракул
    Великий архитектор Симляндии
      "Юная мисс Симс2. Осень 2008", Лучший симс-дизайнер "Hotel in Bon Voyage" Лето 2008, Вице симс-дизайнер "Original Maxis" зима 2009, Мисс Sims2 Весна 2009, The Best Sims-Art 2009, Sims3 - Halloween 2009. Мисс Фантазия, Мисс Sims 3,Sims 3 Desktop WallPaper Maker 2009
    Аватар для Otrava
    Регистрация
    08.07.2006
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    39,234
    Спасибо
    я - 19,432; мне - 20,042
    Может это технически невозможно воплотить?))

  7. #156
    Фанат Симс Аватар для loveless
    Регистрация
    18.09.2005
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1,410
    Записей в блоге
    1
    Спасибо
    я - 512; мне - 470
    Цитата Сообщение от Otrava Посмотреть сообщение
    Может это технически невозможно воплотить?))
    Скорее всего) это я так, брежу...
    У меня ощущение, что у разработчиков в целом туго идет четверка, поэтому нам дают так много развлекательного стаффа и так мало аддонов с реально фундаментальными новинками. Читать дальше...
    Хочется верить, что причина в этом, а не в пресловутой жажде денег, в которой все диванные эксперты уже сто раз обвинили ЕА)

  8. #157
    Оракул
    Великий архитектор Симляндии
      "Юная мисс Симс2. Осень 2008", Лучший симс-дизайнер "Hotel in Bon Voyage" Лето 2008, Вице симс-дизайнер "Original Maxis" зима 2009, Мисс Sims2 Весна 2009, The Best Sims-Art 2009, Sims3 - Halloween 2009. Мисс Фантазия, Мисс Sims 3,Sims 3 Desktop WallPaper Maker 2009
    Аватар для Otrava
    Регистрация
    08.07.2006
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    39,234
    Спасибо
    я - 19,432; мне - 20,042
    Может и туго, всё же они пытаются изменить игру, сделать её непохожей на предыдущие части. Уверена, что дело не в том, что нет идей, наверняка там работают увлечённые люди, а просто существует такие понятия как план, бюджет и прочие бизнес-компоненты. Работа компании должна быть упорядоченной и чёткой, ведь зарплату людям надо выдавать. А наши хотения, может и учитываются, но ни в коем случае не влияют на выпускаемый контент.
    Знаешь, я впервые так запойно играю. В трёшке я больше строила, перекрашивала, и довольно мало играла.

  9. #158
    Фанат Симс Аватар для loveless
    Регистрация
    18.09.2005
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1,410
    Записей в блоге
    1
    Спасибо
    я - 512; мне - 470
    Цитата Сообщение от Otrava Посмотреть сообщение
    Может и туго, всё же они пытаются изменить игру, сделать её непохожей на предыдущие части. Уверена, что дело не в том, что нет идей, наверняка там работают увлечённые люди, а просто существует такие понятия как план, бюджет и прочие бизнес-компоненты.
    Я тоже думаю, что увлеченные... да взять хотя бы креаторов - столько красоты делают бесплатно, просто чтобы внести свою лепту в эту игру, сделать ее чуть более такой, как хочется именно тебе - думаю, разработчики тоже кайфуют с этого, и немало))) но вот почему так мало аддонов... видимо, какие-то технические сложности с этим, а может, и финансовые.
    Цитата Сообщение от Otrava Посмотреть сообщение
    Знаешь, я впервые так запойно играю. В трёшке я больше строила, перекрашивала, и довольно мало играла.
    Я в четверку странно играю, меня плющит и колбасит) хочется и строить, и обставлять, и играть, и скринить, и переодевать - и в итоге я как та мартышка, которая разорваться не могла Не могу решить, чем мне заняться, и ничем не занимаюсь))))
    В двушке и тершке у меня было меньше эстетических соблазнов и потому больше геймплея)

  10. #159
    Оракул
    Великий архитектор Симляндии
      "Юная мисс Симс2. Осень 2008", Лучший симс-дизайнер "Hotel in Bon Voyage" Лето 2008, Вице симс-дизайнер "Original Maxis" зима 2009, Мисс Sims2 Весна 2009, The Best Sims-Art 2009, Sims3 - Halloween 2009. Мисс Фантазия, Мисс Sims 3,Sims 3 Desktop WallPaper Maker 2009
    Аватар для Otrava
    Регистрация
    08.07.2006
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    39,234
    Спасибо
    я - 19,432; мне - 20,042
    Цитата Сообщение от loveless Посмотреть сообщение
    в четверку странно играю, меня плющит и колбасит) хочется и строить, и обставлять, и играть, и скринить, и переодевать
    Аналогично! Но я не люблю бросать начатое, как ярый перфекционист, поэтому воплощаю всё, что задумала.

  11. #160
    Оракул
    Великий архитектор Симляндии
      "Юная мисс Симс2. Осень 2008", Лучший симс-дизайнер "Hotel in Bon Voyage" Лето 2008, Вице симс-дизайнер "Original Maxis" зима 2009, Мисс Sims2 Весна 2009, The Best Sims-Art 2009, Sims3 - Halloween 2009. Мисс Фантазия, Мисс Sims 3,Sims 3 Desktop WallPaper Maker 2009
    Аватар для Otrava
    Регистрация
    08.07.2006
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    39,234
    Спасибо
    я - 19,432; мне - 20,042
    Кстати, нашла в твиттере.

    Читать дальше...

  12. #161
    Фанат Симс Аватар для loveless
    Регистрация
    18.09.2005
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1,410
    Записей в блоге
    1
    Спасибо
    я - 512; мне - 470
    Otrava, нееееееет!
    Не хочу пятерку, хочу для четверки отпуск, сезоны, питомцев, универ, да что угодно для нее хочу! Не наигралась я еще и за год не наиграюсь!

    Цитата Сообщение от Otrava Посмотреть сообщение
    Но я не люблю бросать начатое, как ярый перфекционист, поэтому воплощаю всё, что задумала.
    Я уже поняла, что перфекционизм - не мое, иначе нервный срыв заработаю)
    Поэтому я просто все задумки по Симс выписываю в блокнот и проолжаю ничего не делать)
    И даже мой самый любимый сим живет в наспех переоборудованной дефолтной хибаре с вырвиглазным интерьером)))

  13. #162
    Оракул
    Великий архитектор Симляндии
      "Юная мисс Симс2. Осень 2008", Лучший симс-дизайнер "Hotel in Bon Voyage" Лето 2008, Вице симс-дизайнер "Original Maxis" зима 2009, Мисс Sims2 Весна 2009, The Best Sims-Art 2009, Sims3 - Halloween 2009. Мисс Фантазия, Мисс Sims 3,Sims 3 Desktop WallPaper Maker 2009
    Аватар для Otrava
    Регистрация
    08.07.2006
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    39,234
    Спасибо
    я - 19,432; мне - 20,042
    loveless, это про анонсы!

  14. #163
    Фанат Симс Аватар для loveless
    Регистрация
    18.09.2005
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1,410
    Записей в блоге
    1
    Спасибо
    я - 512; мне - 470
    Цитата Сообщение от Otrava Посмотреть сообщение
    loveless, это про анонсы!
    Ну вот написано, что примерно через год для четверки ничего не будут выпускать?
    Или я неправильно опять поняла?)

  15. #164
    Оракул
    Великий архитектор Симляндии
      "Юная мисс Симс2. Осень 2008", Лучший симс-дизайнер "Hotel in Bon Voyage" Лето 2008, Вице симс-дизайнер "Original Maxis" зима 2009, Мисс Sims2 Весна 2009, The Best Sims-Art 2009, Sims3 - Halloween 2009. Мисс Фантазия, Мисс Sims 3,Sims 3 Desktop WallPaper Maker 2009
    Аватар для Otrava
    Регистрация
    08.07.2006
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    39,234
    Спасибо
    я - 19,432; мне - 20,042
    Цитата Сообщение от loveless Посмотреть сообщение
    Я уже поняла, что перфекционизм - не мое, иначе нервный срыв заработаю
    Ну, скажем, я делаю только то, что в кайф. И как правило, воплощение идей тоже в кайф. Поэтому у меня не бывает горы брошенных проектов.)))

  16. #165
    Оракул
    Великий архитектор Симляндии
      "Юная мисс Симс2. Осень 2008", Лучший симс-дизайнер "Hotel in Bon Voyage" Лето 2008, Вице симс-дизайнер "Original Maxis" зима 2009, Мисс Sims2 Весна 2009, The Best Sims-Art 2009, Sims3 - Halloween 2009. Мисс Фантазия, Мисс Sims 3,Sims 3 Desktop WallPaper Maker 2009
    Аватар для Otrava
    Регистрация
    08.07.2006
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    39,234
    Спасибо
    я - 19,432; мне - 20,042
    Цитата Сообщение от loveless Посмотреть сообщение
    Ну вот написано, что примерно через год для четверки ничего не будут выпускать?
    Или я неправильно опять поняла?)
    Нет-нет, тогда бы это противоречило предыдущим строчкам. Следующая игра начинает создаваться как только выпускается предыдущая. А на её создание уходит приблизительно пять лет. Ровно столько мы играли в каждую часть, если не ошибаюсь. Хотя...трудно сейчас вспомнить. Сколько лет мы в симов играем? 17 лет!
    Последний раз редактировалось Otrava; 22.04.2017 в 23:14.

Страница 11 из 27 ПерваяПервая ... 23456789101112131415161718192021 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •