Страница 7 из 15 ПерваяПервая 123456789101112131415 ПоследняяПоследняя
Показано с 91 по 105 из 223

Тема: Домик Полин

  1. #1
    Старожил
    Весна 2011" Серебряный поэт
      Sims.miXei.RU: Golden Sims 3 creator. Август 2009, Самый пунктуальный Sims 3 архитектор 2009, Лучший новичок 2009, Душка форума 2009, Почетный активист Sims-раздела 2009, Logo Sims 3 creator, Sims3 New Year WallPaper Maker 2009, "Искушение осени 2010" - Золотой поэт,"Мисс Очарование" "Свободный стих. Весна 2011" Серебряный поэт
    Аватар для ihelen
    Регистрация
    26.05.2009
    Адрес
    Fishburg
    Сообщений
    33,810
    Спасибо
    я - 11,514; мне - 19,815

    Улыбка Домик Полин

    "Если у тебя есть фонтан, заткни его; дай отдохнуть и фонтану"
    Козьма Прутков

  2. Сказали спасибо 2 раз(а):


  3. #91
    Старожил
    Весна 2011" Серебряный поэт
      Sims.miXei.RU: Golden Sims 3 creator. Август 2009, Самый пунктуальный Sims 3 архитектор 2009, Лучший новичок 2009, Душка форума 2009, Почетный активист Sims-раздела 2009, Logo Sims 3 creator, Sims3 New Year WallPaper Maker 2009, "Искушение осени 2010" - Золотой поэт,"Мисс Очарование" "Свободный стих. Весна 2011" Серебряный поэт
    Аватар для ihelen
    Регистрация
    26.05.2009
    Адрес
    Fishburg
    Сообщений
    33,810
    Спасибо
    я - 11,514; мне - 19,815


    *Всю дорогу от дома Зехира, сидела, сунув нос в шарф, и молчала. Не потому, что ей нечего было сказать. Очень даже многое можно...
    Но Ники казалось, что она и так слишком разболталась. Еще чуть -чуть и этот странный с ее точки зрения мужчина начнет читать ее мысли.
    Хотя, наверное это было не так уж и сложно. Она была неглупой девочкой и понимала, что все ее мысли, скорее всего, были написаны у нее на лице.
    Потому, что скрывать свои эмоции она пока еще не научилась.
    Ведь и правда, какое ей дело до чужой семейной жизни? Даже если эта жизнь с ее точки зрения неправильная?
    Правильная была у ее родителей. Общая спальня, общие дети, общие шутки, общие развлечения.
    Совместные ужины по вечерам и пикники в выходные . Добродушные поддевки и кофе в постель воскресенье.
    И никакой амброзии и походов на кладбище с посторонними девчонками!
    Интересно, как у них с мадам проходила церемония бракосочетания? Невеста тоже была в платье, фате, с букетом и нежными духами?
    Может, у них еще и брачная ночь была? А что??? Не просто же так Жозефина захотела на нем жениться. Ники попыталась представить и этот момент.
    Поперхнулась , закашлялась и уставилась на Зехира округлившимися от ужаса глазами.
    Но спросить не решилась, хотя и очень хотелось! Отвела взгляд*

    И правда, ветер прямо в лицо, хорошо, что ваша мама умеет вязать!

    *Она спряталась в шарф почти по самые брови, старательно отгоняя от себя непрошенные мысли. Нет, ну конечно, даже если и не было
    этой ночи, то непременно будет, когда он накормит свою жену этой самой амброзией. Очень хотелось отказаться, и не ходить ни на какое кладбище. Еще чего!
    Будет она помогать ему омолаживать свою мымру! Но идти на попятную было уже неудобно, придется придумывать серьезную причину, а красиво врать она пока не научилась.
    Когда машина остановилась, Ники выпрыгнула на тротуар и собралась уже бежать к дому. Но потом вдруг остановилась и
    насмешливо хмыкнула*

    Да вы и так живете как в сказке! Баба -Яга и Иванушка -дурачок! Смотрите, не садитесь на лопату, слопает ведь!

    *Простучала кроссовками по ступеням крыльца и снова обернулась*

    Вечером? Я буду готова!
    "Если у тебя есть фонтан, заткни его; дай отдохнуть и фонтану"
    Козьма Прутков

  4. #92
    Оракул
    Лучший симс 3 архитектор "EA Only" Зима 2009/2010, Лучший симс 3 дизайнер "EA Only" Зима 2009/2010
      Лучший симс 3 архитектор "EA Only" Зима 2009/2010, Лучший симс 3 дизайнер "EA Only" Зима 2009/2010, Vice Sims 3 Design Environment "EA Only" Зима 2009/2010
    Аватар для Наталия Николаевна
    Регистрация
    30.01.2008
    Адрес
    Сибирь
    Сообщений
    11,704
    Спасибо
    я - 6,525; мне - 4,921


    *После его пламенного выступления Ники притихла и практически всю дорогу они ехали молча. Зехир не гнал, боялся простудить бурундучка. Но Мунлайт всё-таки не Бриджпорт, и, несмотря на черепашью скорость, они довольно быстро добрались до забавного маленького домика в котором жила Дану.
    Только один раз она вскинула на него свои огромные серые глазищи, явно пораженная какой-то догадкой. Дорого бы он дал, чтобы узнать, о чем она думала в этот момент!

    Глядя вслед взбегающей на крылечко девчонке улыбался: все же долго молчать она не может. Наградив его очередной подколкой Николь обернулась.*

    – Отлично, имей в виду, я очень на тебя рассчитываю. Как только начнет смеркаться, я за тобой заеду. Надеюсь, ты не уснёшь, хотя, в этом случае, я просто влезу к тебе в спальню через окно и разбужу. Не закрывай его!

    *Он завел мотор и развернулся.*

    – А съесть меня не так-то просто, так что ты напрасно волнуешься обо мне. Но все равно спасибо, мне приятно, что я тебе не безразличен.

    *И не давая Ники ответить, поехал в центр города.*
    Последний раз редактировалось Дюкаша; 07.02.2019 в 14:30.

  5. #93
    Старожил
    Весна 2011" Серебряный поэт
      Sims.miXei.RU: Golden Sims 3 creator. Август 2009, Самый пунктуальный Sims 3 архитектор 2009, Лучший новичок 2009, Душка форума 2009, Почетный активист Sims-раздела 2009, Logo Sims 3 creator, Sims3 New Year WallPaper Maker 2009, "Искушение осени 2010" - Золотой поэт,"Мисс Очарование" "Свободный стих. Весна 2011" Серебряный поэт
    Аватар для ihelen
    Регистрация
    26.05.2009
    Адрес
    Fishburg
    Сообщений
    33,810
    Спасибо
    я - 11,514; мне - 19,815

    *Как ни странно, но Джек дома не оказалось. Неужели вечеринка была до утра? Ники выглянула в окно на соседний домик, но там была тишина.
    Да и удивительно было бы наблюдать картину праздника на следующие сутки после начала. Все же это не маскарад, а банальное барбекю.
    Так что скорее всего Джек ушла по делам. И вероятнее всего, приводить в порядок свой домик. После ремонта же всегда бывает бардак.
    До вечера полно времени. И во-первых, подруге надо помочь, а во-вторых срочно обсудить с ней случившееся.
    Ники переоделась и отправилась на окраину к обновленному домику подруги*
    "Если у тебя есть фонтан, заткни его; дай отдохнуть и фонтану"
    Козьма Прутков

  6. #94
    Оракул
    Лучший симс 3 архитектор "EA Only" Зима 2009/2010, Лучший симс 3 дизайнер "EA Only" Зима 2009/2010
      Лучший симс 3 архитектор "EA Only" Зима 2009/2010, Лучший симс 3 дизайнер "EA Only" Зима 2009/2010, Vice Sims 3 Design Environment "EA Only" Зима 2009/2010
    Аватар для Наталия Николаевна
    Регистрация
    30.01.2008
    Адрес
    Сибирь
    Сообщений
    11,704
    Спасибо
    я - 6,525; мне - 4,921
    =====>



    *К некоторому его удивлению хозяйки дома не оказалось. Несколько раз довольно громко постучав и не получив никакого ответа Зехир присел на перила терраски и задумался: куда могла убежать Дану и убегала ли она вообще? Может просто уснула?
    Вспомнил свою угрозу забраться в этом случае к ней в спальню через окно… Оценивающе осмотрел приоткрытое окно второго этажа. Все же решил немного повременить с промышленным альпинизмом, мало ли, может в ванной человек…
    Обошел дом со всех сторон, позаглядывал в окна, окончательно убедился, что забраться внутрь очень даже можно.
    И все же в теремочке, скорее всего пусто – слишком уж тихо.
    Вновь вернулся к входной двери и устроился на ступенях. Достал телефон и набрал номер Николь…*
    Последний раз редактировалось Дюкаша; 07.02.2019 в 13:45.

  7. #95
    Старожил
    Весна 2011" Серебряный поэт
      Sims.miXei.RU: Golden Sims 3 creator. Август 2009, Самый пунктуальный Sims 3 архитектор 2009, Лучший новичок 2009, Душка форума 2009, Почетный активист Sims-раздела 2009, Logo Sims 3 creator, Sims3 New Year WallPaper Maker 2009, "Искушение осени 2010" - Золотой поэт,"Мисс Очарование" "Свободный стих. Весна 2011" Серебряный поэт
    Аватар для ihelen
    Регистрация
    26.05.2009
    Адрес
    Fishburg
    Сообщений
    33,810
    Спасибо
    я - 11,514; мне - 19,815
    ==========>


    *Подходя к дому, Ники почувствовала, что он всех этих разговоров про хотдоги она жутко проголодалась! Шутка ли, с утра ничего не ела. Но времени до вечера было еще полно. Она успеет и поесть и собраться. Заметив на крыльце своего гостя, растерялась. Нет, ну ведь не вечер же еще? Или они пойдут на кладбище пешком, потрясая удочками, свечами и веригами в знак свершения ритуального действа в виде поимки редкой рыбы? Девчонка остановилась перед Зехиром и растерянно произнесла*

    Ой, это уже вы? А я еще голодная и джинсы не выбрала. Но ведь еще светло, мы успеем, правда?
    Последний раз редактировалось Дюкаша; 06.02.2019 в 20:28.
    "Если у тебя есть фонтан, заткни его; дай отдохнуть и фонтану"
    Козьма Прутков

  8. #96
    Оракул
    Лучший симс 3 архитектор "EA Only" Зима 2009/2010, Лучший симс 3 дизайнер "EA Only" Зима 2009/2010
      Лучший симс 3 архитектор "EA Only" Зима 2009/2010, Лучший симс 3 дизайнер "EA Only" Зима 2009/2010, Vice Sims 3 Design Environment "EA Only" Зима 2009/2010
    Аватар для Наталия Николаевна
    Регистрация
    30.01.2008
    Адрес
    Сибирь
    Сообщений
    11,704
    Спасибо
    я - 6,525; мне - 4,921


    *Дозвониться не успел, Дану возникла собственной персоной. Зехир старательно прятал улыбку, мастеря серьезное лицо. Это было сложно. Очень. Смотрел в растерянные серые глазищи, понимая, что все это время они с подружкой, наверняка, обсуждали их вчерашний вечер. Было немного тревожно, а именно его беспокоило то, что могла сказать по поводу всего этого Коха. Ники, судя по всему верила подружке как самой себе, и к её советам и суждениям прислушалась бы… Черт… Что же сказала Джек?*

    – Ну, все зависит от того, как долго ты будешь выбирать джинсы. Если не очень долго, то успеем. Кстати, а чего их выбирать? Или у тебя есть своя теория о том, в каких именно джинсах лучше всего ловить рыбу на кладбище? Хммм… а я правильные надел, как думаешь? Теперь начинаю сомневаться. Может и стричься не стоило?

    *Он встал, освобождая девушке дорогу к двери.*

    – Как дела у Джек? Вы же уже успели увидеться? Может она тебе какую наживку поинтересней посоветовала?

  9. #97
    Старожил
    Весна 2011" Серебряный поэт
      Sims.miXei.RU: Golden Sims 3 creator. Август 2009, Самый пунктуальный Sims 3 архитектор 2009, Лучший новичок 2009, Душка форума 2009, Почетный активист Sims-раздела 2009, Logo Sims 3 creator, Sims3 New Year WallPaper Maker 2009, "Искушение осени 2010" - Золотой поэт,"Мисс Очарование" "Свободный стих. Весна 2011" Серебряный поэт
    Аватар для ihelen
    Регистрация
    26.05.2009
    Адрес
    Fishburg
    Сообщений
    33,810
    Спасибо
    я - 11,514; мне - 19,815


    *Ники немного пришла в себя и тут же приняла оборонительную стойку. Еще чего не хватало, чтобы он заметил ее растерянность!
    И он кажется постригся? Она долго молча разглядывала его, замечая растущее беспокойство в глазах гостя*

    А чего это вы постриглись? Чтобы выглядеть моложе? А зачем? На вашем месте другой бы отрастил себе усы и бороду. И мелирование бы сделал в седину.
    Чтобы не так сильно оттенять свою жену. Ей было бы приятно , наверное.

    *Сама не понимала, почему его стрижка ее насторожила. Не потому ли, что вчера сама, почти не раздумывая, откромсала себе волосы?
    Но она просто нервничала. А он чего? Ааааааа! Ники с любопытством уставилась на Зехира*

    Вы что? Боитесь идти на кладбище? Так не беспокойтесь. Думаю, рыбе абсолютно все равно, в каких вы будете джинсах! А вот мне не все равно , в каких я буду.
    Потому что... Ну, так надо.

    *Не станет же она ему объяснять, что хотела выбрать одежду, в которой будет удобно лазать по кладбищу, но в которой она не будет выглядеть смешным перед
    ним, Зехиром. Она с удовольствием бы обмоталась его шарфом, небось на кладбище ночью сыро и холодно. Но, если быть справедливой, то шарф мама вязала для сына, а не для неизвестной ей рыбачки.
    А потому его надо бы вернуть. Но возвращать не хотелось. А потому пусть он пока молча полежит в спальне и не мозолит никому глаза.*

    И вообще, сначала я буду есть! Потом одеваться. Потом... Ну у меня есть еще кое-какие мелкие дела.

    *Про Джек лучше сейчас не распространяться, а то можно проговориться об их плане засады в кустах. *

    У Джек все отлично. Наживку мы не обсуждали, потому, что у нее много и других дел. Важных, между прочим!

    *Она прошла мимо Зехира в дом и направилась прямиком к холодильнику. Все прекрасно. Он пуст еще со вчерашнего дня. Они ведь так и не съездили за продуктами.
    Ники озадаченно смотрела на засохший кусочек сыра и половину пачки масла. Ах да, кетчуп! Еще полбутылки осталось*

    Вы макароны с кетчупом будете?
    "Если у тебя есть фонтан, заткни его; дай отдохнуть и фонтану"
    Козьма Прутков

  10. #98
    Оракул
    Лучший симс 3 архитектор "EA Only" Зима 2009/2010, Лучший симс 3 дизайнер "EA Only" Зима 2009/2010
      Лучший симс 3 архитектор "EA Only" Зима 2009/2010, Лучший симс 3 дизайнер "EA Only" Зима 2009/2010, Vice Sims 3 Design Environment "EA Only" Зима 2009/2010
    Аватар для Наталия Николаевна
    Регистрация
    30.01.2008
    Адрес
    Сибирь
    Сообщений
    11,704
    Спасибо
    я - 6,525; мне - 4,921


    *Вошел вслед за хозяйкой в гостиную.
    На сей раз Зехир осматривал домик бурундучка более внимательно, ему было интересно, что за книжки стоят на полочках шкафа, с кем она играет в шахматы у окна, куда ведет эта смешная винтовая лесенка на второй этаж…
    Поэтому на все её пассажи по поводу его несоответствия семейному статусу отреагировал рассеянным вопросом:*

    – Никак не могу понять, почему ты все время беспокоишься о моей жене? Не обижает ли её моя молодость, ношу ли я связанные ею носки, есть ли у нас общие дети или внуки… и прочие милые подробности?

    *Он уже протянул руку за одной из книжек в яркой обложке, оно обернулся на вопрос Ники и увидел сиротливо прижавшиеся друг к другу на пустых полках сыр и масло.

    Вообще-то он тоже был голоден, но макарон ему совсем не хотелось. Не хотелось чтобы она потратила на приготовление обеда те полчаса своего времени, которые он уже считал своими! Можно было конечно заказать еду из «Вампирьего глаза», но она же опять застесняется, начнет отпираться и в результате останется голодной. Пришлось идти на хитрость.*

    – Знаешь, наверное, у меня ещё не все последствия болезни прошли. Аппетита нет совершенно, а поесть нужно, я так понимаю. Давай ты сейчас выберешь самые правильные для похода на кладбище джинсы, и мы поедем на пляж. Я где-то читал, что свежий морской воздух просто чудеса с людьми творит. По дороге купим себе поесть в каком-нибудь передвижном фургончике. Там конечно совершенно не полезная для здоровья еда, но иногда так хочется навредить организму какой-нибудь жутко калорийной пиццей с копченой свининкой, помидорками и двойным сыром… Мммм? Я тебя соблазнил?

  11. #99
    Старожил
    Весна 2011" Серебряный поэт
      Sims.miXei.RU: Golden Sims 3 creator. Август 2009, Самый пунктуальный Sims 3 архитектор 2009, Лучший новичок 2009, Душка форума 2009, Почетный активист Sims-раздела 2009, Logo Sims 3 creator, Sims3 New Year WallPaper Maker 2009, "Искушение осени 2010" - Золотой поэт,"Мисс Очарование" "Свободный стих. Весна 2011" Серебряный поэт
    Аватар для ihelen
    Регистрация
    26.05.2009
    Адрес
    Fishburg
    Сообщений
    33,810
    Спасибо
    я - 11,514; мне - 19,815


    *Действительно, чего это ее так волнует его бабуля? Или не волнует? Нет, ну вот он тоже говорит- почему ты все время беспокоишься о моей жене.
    Ну конечно, сейчас она сядет и начнет анализировать и рассказывать - почему. Ага! Ники независимо дернула подбородком*

    Потому, что старших надо уважать!

    *Но тут же забыла о своих проблемах, услышав, что у Зехира не прошли последствия болезни, и пропал аппетит. Она озабоченно нахмурилась*

    Конечно! Тогда аппетит непременно нужно нагулять! Может, вам вообще в санаторий какой-нибудь поехать? С горным воздухом?
    Но морской тоже хорошо! И с чего это вы взяли, что в фургончиках вредная еда? Это предрассудки!
    Между прочим, вкусная еда не может быть вредной. А вот невкусная очень даже! От нее тошнит! Это вас жена научила про пиццу так говорить?
    Конечно, в ее возрасте нужна диета. Ой....

    *Она снова съехала в наезженную колею , а потому покраснела, развернулась и кинулась вверх по лестнице *

    Я сейчас! Я быстро!

    *Натянув старые, но любимые джинсы и вязаный джемпер, Ники снова спустилась вниз. И поставила точку в своих ответах на вопросы гостя*

    Пока нет. Поехали?
    "Если у тебя есть фонтан, заткни его; дай отдохнуть и фонтану"
    Козьма Прутков

  12. #100
    Оракул
    Лучший симс 3 архитектор "EA Only" Зима 2009/2010, Лучший симс 3 дизайнер "EA Only" Зима 2009/2010
      Лучший симс 3 архитектор "EA Only" Зима 2009/2010, Лучший симс 3 дизайнер "EA Only" Зима 2009/2010, Vice Sims 3 Design Environment "EA Only" Зима 2009/2010
    Аватар для Наталия Николаевна
    Регистрация
    30.01.2008
    Адрес
    Сибирь
    Сообщений
    11,704
    Спасибо
    я - 6,525; мне - 4,921


    *Это «Старших надо уважать» заставило его спрятать улыбку и отвести глаза, просто чтобы скрыть то, что он чувствовал сейчас… Вопрос в том, только ли от него она скрывает ответ на это самое «почему»? Или от себя тоже?

    На эмоциональную речь о пользе прогулок молча кивал с самым серьезным видом, и лишь услышав «Ой!» не смог больше сдерживаться и улыбка расползлась от уха до уха стремясь покинуть пределы лица.

    Пока Ники одевалась, рассеянно глядел в окно… думал. Думал о том, что же ему делать с этим нежданным подарком его странной судьбы. Больше всего хотелось забить на всё и делать то, что хочется… Только вот совсем на всё забить не получалось.
    Он прекрасно понимал, как следовало бы поступить, будь он порядочным человеком: не забивать девочке голову, и освободить её от своего общества. Это было бы честно и правильно. Ему нечего ей предложить, он, черт бы побрал тот день, когда он встретил Жозефину, женат!
    Конечно, он не собирается сидеть на пятой точке и ждать когда его дорогая супруга сама предложит ему развестись, он действует, но это вопрос как минимум полугода, а то и больше…
    Зехир глянул на лесенку, по которой Дану убежала наверх, судя по всему в спальню… Снова повернулся к окну.
    И что? Все эти полгода они будут ходить за ручку на пикник к морю по выходным? Он резко выдохнул и с какой-то странной горечью подумал, что она-то как раз и будет. Будет ходить на пикник, на рыбалку, к морю… просто болтать, язвить и подкалывать его, блестя своими серыми как ненастное море глазищами… она, да. Но он – нет! Просто потому, что он не железный!

    Внутренний раздрай был прерван спустившейся виновницей его душевных метаний. Одетая в потертые джинсы, немножко растрёпанная эта самая виновница одним взглядом снесла ко всем чертям все его старательно воздвигаемые аргументы разума и совести. Оставалось только вздохнуть… и выйти за ней из дома.*

    – Ты знаешь, хочу открыть тебе страшную тайну! Я жутко непорядочный тип. Ты себе даже представить не можешь насколько. – Он открыл перед ней дверцу машины, улыбаясь одной половинкой рта. Не то грустно, не то иронично. – Иногда я умудряюсь убедить себя в том, что в определенных обстоятельствах, даже неправильные поступки могут быть оправданы. Пристегнись, пожалуйста. – Зехир выворачивал на дорогу, высматривая по сторонам фургончик с фастфудом. – Кстати, а что ты имела в виду, когда сказала «Пока нет?»
    Последний раз редактировалось Дюкаша; 06.02.2019 в 20:08.

  13. #101
    Sims-модератор
      "Симс2-декоратор Осень 2006: подростково-детские комнаты", Лучший модератор раздела "Наука и Техника" 2006, Самый полезный участник раздела "Информационные Технологии" 2007, Sims.miXei.RU: Доброволец-Активист 2009, Simtopia: charm
    Аватар для Marusilda
    Регистрация
    27.05.2005
    Адрес
    Барнаул
    Сообщений
    8,054
    Спасибо
    я - 3,252; мне - 3,350


    *Была абсолютно, на все сто уверена, что в сумке осталось всего одно письмо, последнее, на вокзал. Четко это знала, потому что всегда раскладывала корреспонденцию по маршруту следования, каждый день одинаковому. Начиная с того угла города, где НИЛ, хотя, чего уж, там давненько бывать не приходилось, – и до того угла, где вокзал. Последний пункт – последний конверт. Но нет, на дне сумки откуда-то взялись, ладно бы просто еще одно письмо, – но еще и газета! Как она могла ее не заметить?!
    Остервенело сунула корреспонденцию в почтовый ящик, нимало не озаботившись, что край газеты остался уныло торчать наружу... Угрюмо дзинькнув велосипедом, отправилась по следующему адресу*

    Читать дальше...
    Последний раз редактировалось Дюкаша; 06.02.2019 в 19:47.

  14. Сказали спасибо 2 раз(а):


  15. #102
    Оракул
    Лучший симс 3 архитектор "EA Only" Зима 2009/2010, Лучший симс 3 дизайнер "EA Only" Зима 2009/2010
      Лучший симс 3 архитектор "EA Only" Зима 2009/2010, Лучший симс 3 дизайнер "EA Only" Зима 2009/2010, Vice Sims 3 Design Environment "EA Only" Зима 2009/2010
    Аватар для Наталия Николаевна
    Регистрация
    30.01.2008
    Адрес
    Сибирь
    Сообщений
    11,704
    Спасибо
    я - 6,525; мне - 4,921
    =======>



    *Приподнял бровь, пряча улыбку. Похоже, мы начинаем привыкать к комплиментам. Замечательно. Во всяком случае, Дану не стала возмущаться что, мол, это хорошенькие девушки пусть по ночам спят, а я обычная и бла-бла-бла…*

    – Мне кажется, сегодня ты так намоталась, что уснёшь без книжки, ну или обрати внимание на сегодняшнюю периодику, вдруг пока мы тут с рыбалкой заняты в Мунлайте объявили монархию или высадились инопланетяне? А мы и не знаем ничего.

    *Буквально через пару шагов по мокрым кустам вымок почти по пояс в холодной росе, поэтому быстро догнал Ники и подхватив подмышки усадил себе на плечо.*

    – Ты же высоты не боишься? Держись, тут мокро и холодно.

    Доехали быстро, благо утром дороги пусты как напрасные хлопоты. Зехир, остановился у домика Николь.
    Вообще-то ему хотелось войти, самому убедиться что она легла в постель, приняв горячий душ и выпив тёплого молока, но не стал ни напрашиваться, ни наглеть. Ему стало интересно, захочет ли Дану сама его видеть и как скоро? Если не захочет, он и сам нарисуется, без приглашения, но вдруг?

    – Приехали. – Сообщил он очевидный в общем-то факт. – Устала? До кровати-то доберешься или помочь?
    Последний раз редактировалось Дюкаша; 06.02.2019 в 19:46.

  16. #103
    Старожил
    Весна 2011" Серебряный поэт
      Sims.miXei.RU: Golden Sims 3 creator. Август 2009, Самый пунктуальный Sims 3 архитектор 2009, Лучший новичок 2009, Душка форума 2009, Почетный активист Sims-раздела 2009, Logo Sims 3 creator, Sims3 New Year WallPaper Maker 2009, "Искушение осени 2010" - Золотой поэт,"Мисс Очарование" "Свободный стих. Весна 2011" Серебряный поэт
    Аватар для ihelen
    Регистрация
    26.05.2009
    Адрес
    Fishburg
    Сообщений
    33,810
    Спасибо
    я - 11,514; мне - 19,815


    *Только в машине она почувствовала, как устала. Просто смертельно. И еще беспокоилась за Джек. Хорошо, что Зехир ее не заметил.
    Нужно будет сейчас же позвонить ей. Узнать, поняла ли она что-нибудь из рассказов несчастной жертвы о своей супруге.
    Но помочь ему очень хотелось. Ну жалко же мужчину. Вместо того, чтобы целоваться по ночам с девушками, таскается по кладбищам.
    Правда тоже с девушками. Хотя думает, что с одной. У дома вышла из машины, не дожидаясь, пока Зехир выскочит и откроет дверь.
    Пусть едет отдыхать, а то получит обострение всех своих болезней. А им еще про рыбу узнавать и ловить.
    Но на вопрос про кровать встрепенулась и вспыхнула щеками. Он что, ее мысли читает?*

    Нет! Я сама! В смысле, вполне сама доберусь, кровать же недалеко...

    *И кроме того, ей ужасно не хотелось, чтобы он слышал их с Джек разговор по телефону. Постаралась бодрым шагом дойти до крыльца, прихватив торчащую из почтового ящика газету,
    которую она сроду не выписывала, но которую рекомендовал почитать Зехир . На ступеньках крыльца обернулась, махнула ему газетой и скрылась за дверью домика*
    "Если у тебя есть фонтан, заткни его; дай отдохнуть и фонтану"
    Козьма Прутков

  17. #104
    Оракул
    Лучший симс 3 архитектор "EA Only" Зима 2009/2010, Лучший симс 3 дизайнер "EA Only" Зима 2009/2010
      Лучший симс 3 архитектор "EA Only" Зима 2009/2010, Лучший симс 3 дизайнер "EA Only" Зима 2009/2010, Vice Sims 3 Design Environment "EA Only" Зима 2009/2010
    Аватар для Наталия Николаевна
    Регистрация
    30.01.2008
    Адрес
    Сибирь
    Сообщений
    11,704
    Спасибо
    я - 6,525; мне - 4,921


    *Румянец на щеках при упоминании кровати он, конечно, заметил. Не зря же глаз с неё не сводил. И ему нравилось думать, что причину этого румянца он угадал правильно.

    – Спокойной ночи, Николь. – Сказал он закрывающейся за девушкой двери, развернул машину и поехал домой.
    Последний раз редактировалось Дюкаша; 06.02.2019 в 19:46.

  18. #105
    Старожил
    Весна 2011" Серебряный поэт
      Sims.miXei.RU: Golden Sims 3 creator. Август 2009, Самый пунктуальный Sims 3 архитектор 2009, Лучший новичок 2009, Душка форума 2009, Почетный активист Sims-раздела 2009, Logo Sims 3 creator, Sims3 New Year WallPaper Maker 2009, "Искушение осени 2010" - Золотой поэт,"Мисс Очарование" "Свободный стих. Весна 2011" Серебряный поэт
    Аватар для ihelen
    Регистрация
    26.05.2009
    Адрес
    Fishburg
    Сообщений
    33,810
    Спасибо
    я - 11,514; мне - 19,815


    *Закрыв за собой дверь, покачала головой. Какая ночь? Уже утро! Но поспать конечно надо. Но сначала позвонить Джек. Или не звонить?
    А вдруг бедняжка так устала, что сразу свалилась в постель, и звонок ее разбудит? Нет, пожалуй нужно дождаться, когда Джек позвонит сама!
    Но сначала хотя бы чаю выпить. А то так есть хочется. Ранним утром всегда ужасно хочется есть! Интересно, почему?
    Ники положила газету на кухонный стол и включила чайник. Гигиенические процедуры ограничила умыванием, в душ идти было уже лень.
    Соорудив непритязательный бутерброд, взяла кружку с чаем и уселась за стол.
    Вспомнив про рекомендованную Зехиром процедуру, придвинула к себе газету, развернула заглавную страницу и так и осталась сидеть с куском бутерброда во рту.
    Нет, ну это ж надо? А они всю ночь проторчали на этом дурацком кладбище!
    Ники буравила глазами строчки, и все же дожевала булку с сыром и помидориной , даже запивая сей деликатес чаем.
    Вот как все просто! Ручей на заброшенном острове! И никаких тебе кладбищ! Нет, ну она же говорила, что кладбище - это ерунда. Не может там рыба водиться среди мертвецов!
    Девчонка отодвинула с торону пустую кружку и потянулась за телефоном. Теперь-то эта дурацкая селедка наверняка у них в кармане!* ()=()
    Последний раз редактировалось Дюкаша; 06.02.2019 в 19:45.
    "Если у тебя есть фонтан, заткни его; дай отдохнуть и фонтану"
    Козьма Прутков

Страница 7 из 15 ПерваяПервая 123456789101112131415 ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Домик Леонарды
    от DoriAnna_Grey в разделе Архив Ролевых Игр
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 21.11.2013, 01:55
  2. Домик Кэри
    от Simchanka в разделе Архив Ролевых Игр
    Ответов: 815
    Последнее сообщение: 13.11.2010, 22:19
  3. Домик Таты
    от TaTa в разделе Архив Ролевых Игр
    Ответов: 407
    Последнее сообщение: 23.10.2010, 14:35
  4. Домик Кудряшки ТИ
    от TaTa в разделе The Sims 3: Симтопия - Жилые кварталы
    Ответов: 189
    Последнее сообщение: 10.06.2010, 16:29
  5. Домик Джейн
    от Akulina в разделе The Sims 3: Симтопия - Жилые кварталы
    Ответов: 326
    Последнее сообщение: 02.06.2010, 14:01

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •