Страница 6 из 15 ПерваяПервая 123456789101112131415 ПоследняяПоследняя
Показано с 76 по 90 из 223

Тема: Домик Полин

  1. #1
    Старожил
    Весна 2011" Серебряный поэт
      Sims.miXei.RU: Golden Sims 3 creator. Август 2009, Самый пунктуальный Sims 3 архитектор 2009, Лучший новичок 2009, Душка форума 2009, Почетный активист Sims-раздела 2009, Logo Sims 3 creator, Sims3 New Year WallPaper Maker 2009, "Искушение осени 2010" - Золотой поэт,"Мисс Очарование" "Свободный стих. Весна 2011" Серебряный поэт
    Аватар для ihelen
    Регистрация
    26.05.2009
    Адрес
    Fishburg
    Сообщений
    33,810
    Спасибо
    я - 11,514; мне - 19,815

    Улыбка Домик Полин

    "Если у тебя есть фонтан, заткни его; дай отдохнуть и фонтану"
    Козьма Прутков

  2. Сказали спасибо 2 раз(а):


  3. #76
    Фанат Симс Аватар для Дарлинн
    Регистрация
    15.08.2009
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    7,599
    Спасибо
    я - 3,166; мне - 3,084


    *Джек была немного разочарована. Ладно, она была согласна, что маме кафолина писать не стоит. Она, наверное, уже и так
    пребывает в предынфарктном состоянии от выходок своего сыночка. На Джеймса и жену-дальнобойщицу Зехира, ей, по большому
    счету, тоже было наплевать. Но она уже так живо представляла себе лицо Кая, когда тот получит письмо от неведомой
    поклонницы и, отправившись на романтическое свидание, никого там не найдет. А она, Джек, будет сидеть в каких-нибудь
    близлежащих кустах и злорадствовать. Но видно, не судьба...
    Объяснила Милли:*

    Жена Зехира работает дальнобойщицей. Он ей даже грузовик дарил, чтобы ей комфортней было дальнобоить. Но, видишь,
    мы с Ники выяснили, что она женила его на себе силой. Дальнойбойщики, они такие. У них в каждом городе по семье. Я кино
    смотрела про них. И как только они в этих семьях не путаются?
    Ладно, пошли и правда спать. Может, завтра другую мстю придумаем... на свежую-то голову...

    *Заморачиваться убиранием в холодильник оставшихся макарон Джек не стала. Она просто-напросто не думала о таких мелочах.
    А вот пожелать Милли сладких снов не забыла.*

    Завтра у тебя тяжелый день. Будешь связи налаживать...

    *Поднялась наверх и пристроилась под бок к Ники. Но ей почему-то не спалось. Она чувствовала какой-то подвох в симпатичной
    пригласительной открыточке. Только все никак не могла уловить какой именно. Уснула только под утро, решив завтра обязательно
    посоветоваться со светлыми головами Ники и Мили.*

  4. #77
    Звезда Аватар для Smik Kims
    Регистрация
    25.07.2011
    Адрес
    Киев
    Сообщений
    5,571
    Спасибо
    я - 1,158; мне - 2,322
    *Поблагодарив Ники и пожелав ей спокойной ночи, Мишель открыла комод и достала какую-то футболку и штанишки. Затем уселась слушать пояснения Джек.

    Сама она по жизни как-то не сталкивалась с дальнобойщиками или дальнобойщицами. Ну не ходят те по музеям да детским утренникам. Нет, она конечно кое-что слышала что это такие водители, но вот насчет подробностей решила, что Джек уж всяко лучше разбирается. Так что на все разговоры о многих семьях в разных городах только кивала... Пока не поняла, что часть своих кивков она делает, просто потому что клюет носом...*

    - И зачем только люди насильно женят на себе? Известно же - насильно мил не будешь.

    *Эту фразу-размышление сказала уже просто так. Пожелав Ники спокойной ночи, сама немного покрутилась по комнате, пряча макароны и решая стоит ли помыть посуду или не надо. В итоге сунула её в раковину, помыла, а вот куда ставить? То ли сразу на полку, то ли на полотенце стекать. В общем так и не придя к выводу, оставила посуду в раковине, закрыла кран и поплелась к дивану. Переодевшись, девушка едва пристроилась на диване, как через минуту уже спала, даже забыв о подушке и одеяле...*
    Последний раз редактировалось Дюкаша; 05.05.2022 в 15:53.

  5. #78
    Старожил
    Весна 2011" Серебряный поэт
      Sims.miXei.RU: Golden Sims 3 creator. Август 2009, Самый пунктуальный Sims 3 архитектор 2009, Лучший новичок 2009, Душка форума 2009, Почетный активист Sims-раздела 2009, Logo Sims 3 creator, Sims3 New Year WallPaper Maker 2009, "Искушение осени 2010" - Золотой поэт,"Мисс Очарование" "Свободный стих. Весна 2011" Серебряный поэт
    Аватар для ihelen
    Регистрация
    26.05.2009
    Адрес
    Fishburg
    Сообщений
    33,810
    Спасибо
    я - 11,514; мне - 19,815


    *Утром Ники проснулась раньше всех. Немного повалялась в кровати рядом с сонно дышащей Джек и решила, что должна приготовить завтрак. Нет, ну а что?
    Она в конце концов хозяйка. А все никак хозяйничать не привыкнет. Быстренько метнулась в душ и потом босиком на цыпочках спустилась вниз.
    Милли тоже, кажется, спала. Ники осторожно прикрыла девушку одеялом и потихоньку принялась колдовать над завтраком, вздрагивая каждый раз, когда падала ложка , или
    дверца холодильника хлопала слишком громко. В общем, ничего особенного она не придумала. Просто сварила кофе и сделала омлет с остатками всего, что нашла в холодильнике.
    Ну ничего страшного. Их вроде пригласили на барбекю к соседу. Там пообедают, а заодно и поужинают может. А чаю и сахару дома было еще завались.
    Она накрыла на стол , прикусив от старания язык. Хотелось сделать красиво. Даже бумажные салфетки водрузила в центр стола. Уселась на один из стульев, сложила ладошки на коленях и принялась ждать,
    когда проснутся подружки.
    "Если у тебя есть фонтан, заткни его; дай отдохнуть и фонтану"
    Козьма Прутков

  6. #79
    Фанат Симс Аватар для Дарлинн
    Регистрация
    15.08.2009
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    7,599
    Спасибо
    я - 3,166; мне - 3,084


    *Джек, всклокоченная, одетая в пижамные штаны и майку спустилась вниз, после пятиминутного забега в ванную,
    чтобы почистить зубы. Их-то она почистила, а вот пригладить шевелюру не удосужилась. Короткие волосы стояли
    торчком не собирались самостоятельно укладываться в прическу. Плюхнулась сразу за стол, выставив перед Ники
    растопыренную ладонь для приветствия.*

    Ух, ты! У нас пир прямо с утра начинается? Как ты думаешь, стоит хорошенько наесться, чтобы в гостях не обжираться
    с голодухи? Или наоборот поберечь место в желудке? Честно говоря, мне хочется наесться прямо сейчас. Может быть к
    обеду уже все переварится?

    *Налила себе кружку кофе, и задумчиво уставилась на подругу.*

    Никогда в жизни еще не ходила на званые обеды. Наверное, стоит как-то одеться по-особому? Но у меня ничего особого нет.
    И прическу из моих перьев не сделаешь. О! У меня в рюкзаке есть куча косметики. Держу ее там на случай, если маскировка
    понадобится. Думаешь, надо накраситься?
    И вот еще...

    *Она вскочила с места и начала рыться в волшебном рюкзачке, пока не выудила из него открытку. Положила ее перед Ники и
    ожидающе взглянула на подругу.*

    Ты ничего странного в ней не замечаешь?

  7. #80
    Звезда Аватар для Smik Kims
    Регистрация
    25.07.2011
    Адрес
    Киев
    Сообщений
    5,571
    Спасибо
    я - 1,158; мне - 2,322
    *Мишель проснулась ещё в шесть утра. Просто по привычке. Но дом был чужим, хотя и принадлежал довольно милой девушке. в любой случае находясь в гостях, не стоит спозаранку начинать бродить кругом. Так что Милли осталась лежать с закрытыми глазами. И даже опять задремала.

    Проснулась во второй раз уже от возни на кухне. Кажется упала ложка. Девушка приоткрыла глаза и некоторое время наблюдала за Ники, размышляя стоит ли помочь. А вдруг Ники не любит, когда кто-то мешается, пока она готовит? Вот её мама не любила, чтобы кто-то путался на кухне. Она сама так говорила. Пока Милли размышляла, Ники уже управилась сама. В любом случае даже если и помогать не надо, то встать всё равно не помешает. Так что девушка села и потянулась.

    Кивнула и улыбнулась сидящей Ники и спускавшейся как раз Джек. А когда ванная комната освободилась, заняла её. Щетки с собой не было, так что Милли просто хорошенько вымыла лицо, чтобы прогнать остатки дремоты. Когда она вернулась, девушки как раз осматривали какую-то картинку с текстом. Налила себе кофе и присела рядышком. Присмотревшись, узнала приглашение, которое Джек показала ей вчера.*

    - А приглашение. А я тут подумала если у меня нет приглашения, может меня не пустят на это, ну барбекю? Может там будет фейсконтроль какой-то.
    Последний раз редактировалось Дюкаша; 05.05.2022 в 15:53.

  8. #81
    Старожил
    Весна 2011" Серебряный поэт
      Sims.miXei.RU: Golden Sims 3 creator. Август 2009, Самый пунктуальный Sims 3 архитектор 2009, Лучший новичок 2009, Душка форума 2009, Почетный активист Sims-раздела 2009, Logo Sims 3 creator, Sims3 New Year WallPaper Maker 2009, "Искушение осени 2010" - Золотой поэт,"Мисс Очарование" "Свободный стих. Весна 2011" Серебряный поэт
    Аватар для ihelen
    Регистрация
    26.05.2009
    Адрес
    Fishburg
    Сообщений
    33,810
    Спасибо
    я - 11,514; мне - 19,815

    *Хорошо, что омлет медленно остывает, а то девчонкам пришлось бы есть холодный. Ну сколько можно суетиться, прежде чем сесть за стол?
    Нет, Джек еще и рассуждает. Есть, или не есть. И буркнула вслух*

    Тоже мне - Гамлет...На званые обеды неприлично ходить голодными, между прочим! А то накинешься на еду, и все подумают, что ты пришла только ради этого, а на приятную компанию тебе наплевать!
    Обидятся и звать не будут больше. И вообще, до обеда еще много времени.

    *Она взяла из рук Джек приглашение и внимательно рассмотрела его.*

    Тем более, до четырех часов. И не вижу ничего странного ... Милая Жаклин. Но ты же и правда милая! Так что тут ничего такого. На обещанное барбекю...Ну он обещал? Обещал!
    Обещание выполняет. Тоже порядок. Форма одежды пушистая.....Так... А! Это , наверное, про дресс-код! В шубах что-ли все должны быть? Ну, в мехах, то есть...
    Думаю, манто достаточно. Или горжетки. В крайнем случае муфты... У тебя есть что-то? Если нету, придется купить. А то все будут в мехах, а ты, как белая ворона. В перьях!

    *Ники рассмеялась и взлохматила и без того растрепанную шевелюру подруги*

    Вот краситься не надо. Краситься нужно только, если умеешь это делать. Боюсь, что у нас выйдет просто боевая раскраска. Ты же для этого держишь косметику?
    Тебе красиво и так. Терпеть не могу накрашенные ресницы. Они вечно под бровями пачкают, и хлопают, даже если ты просто хочешь моргнуть. А губы?
    Ужас! Да и все равно они только до первого пирожного. Не будешь же ты, как блондинка, после каждого куска бегать в ванную, сообщая, что тебе надо перышки почистить?
    Хозяева подумают, что у тебя несварение от их угощенья, и расстроятся. И больше не пригласят.

    *Услышав слова Милли про приглашение, Ники заявила с видом знатока*

    Ну нет, главное, чтобы был дресс-код. Тогда никто и не глянет на приглашение. И вообще, хотела бы я посмотреть на человека, который не пустит куда-то кого-то вместе с Джек! Ха!
    Так что давайте доедайте и будем обдумывать наряды!
    "Если у тебя есть фонтан, заткни его; дай отдохнуть и фонтану"
    Козьма Прутков

  9. #82
    Фанат Симс Аватар для Дарлинн
    Регистрация
    15.08.2009
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    7,599
    Спасибо
    я - 3,166; мне - 3,084


    *Джек приуныла, - она в жизни не носила никаких муфт и, тем более шуб. Самая теплая одежда, которую она себя напяливала, -
    это был засаленный ватник, сменивший, как минимум, пяток хозяев. Да и то, уезжая из дома она его с собой не захватила. Времени
    на то, чтобы писать мамаше и просить ее прислать тот самый ватник, конечно, не было.
    Она с надеждой посмотрела на девочек и спросила:*

    А у вас какая-нибудь старая шуба не завалялась? Мне подойдет даже облезлая и поеденная молью.
    Нет, Ники, покупать шубу я не стану. Этак я все деньги разбазарю, и на учебу мне не хватит.
    Может быть, можно где-нибудь взять напрокат? В театре? А? Или в ломбарде купить по дешевке?
    Тем более, что нам нужна не одна шуба, а несколько. Мы же все не хотим быть белыми воронами, тем более, что их не бывает.

    *От предположения Милли, что ее куда-то там не пустят, только отмахнулась. Задумчиво жевала, и, вдруг подпрыгнула на стуле,
    словно ее осенило.*

    -У меня же дома на полу лежит шкурка. Вот Милли знает, она на ней спала. Только кроить ее и портить шитьем всяких шуб я не
    согласна. Как вы думаете, нормально будет, если я в нее просто завернусь?

  10. #83
    Звезда Аватар для Smik Kims
    Регистрация
    25.07.2011
    Адрес
    Киев
    Сообщений
    5,571
    Спасибо
    я - 1,158; мне - 2,322
    При воспоминании о пушистом коврике, Милли разулыбалась и закивала.

    - Точно-точно. Очень даже подойдет. А резать и вправду не надо. Но можно аккуратно нитками в талии пришить чтобы не падало... Правда я шить не умею толком. Дырку там заштопать на носке или пуговицу могу, а кроить не умею.

    Мишель задумалась, отвлекаясь на завтрак, а потом продолжила говорить, но уже о себе:

    - А у меня шубы нет. Есть курточка на ватине, но там даже на воротнике меха нет. Как думаете она подойдет? Или надо что-то купить? Я просто не знаю хватит ли мне денег на новую шубку. А мои работы пока ещё не ушли в печать...

    Милли повела плечами и почесала подбородок, раздумывая сколько она сможет отложить денег на шубу и снова глянула на подружек:

    - А что если на прокат взять? Ну берут же там свадебные платья напрокат. Оставить документы и какую-то сумму в залог и взять на день, а? Есть у вас в городе магазины, дающие шубы напрокат?
    Последний раз редактировалось Дюкаша; 05.05.2022 в 15:53.

  11. #84
    Старожил
    Весна 2011" Серебряный поэт
      Sims.miXei.RU: Golden Sims 3 creator. Август 2009, Самый пунктуальный Sims 3 архитектор 2009, Лучший новичок 2009, Душка форума 2009, Почетный активист Sims-раздела 2009, Logo Sims 3 creator, Sims3 New Year WallPaper Maker 2009, "Искушение осени 2010" - Золотой поэт,"Мисс Очарование" "Свободный стих. Весна 2011" Серебряный поэт
    Аватар для ihelen
    Регистрация
    26.05.2009
    Адрес
    Fishburg
    Сообщений
    33,810
    Спасибо
    я - 11,514; мне - 19,815


    *Нет, если Джек в чем-то и разбиралась, то точно не в нарядах! Впрочем, с таким количеством положительных качеств, как у ее подруги разбираться в
    современных тенденциях моды совершенно не обязательно! И вообще, наряды- это не главное. Главное, как их носить!*

    Девочки, ну вы что? Конечно, коврик у Джек очень красивый, но мне кажется, что в коврах ходить в гости не очень прилично. А кроме того, шкура тяжелая, и ты быстро устанешь.
    О! А знаете что? Я придумала! Менеджер я у Камила, или не менеджер? Джек, ты помнишь, у него же целый склад костюмов в чулане! И там наверняка есть пара-тройка пусть и не новых,
    но вполне приличных манто. Ну или горжеток. Джек, я прямо представляю тебя в такой шиншилле. Ты как войдешь в его столовую, он как посмотрит. И всё.
    Мама может составлять список гостей. У него наверняка уйма важных знакомых.
    Ой, что-то я не туда. В общем, сейчас позвоню Камилу.
    *Ники достала подаренный Семом телефон и и набрала номер своего работодателя*

    ()===()
    Последний раз редактировалось Дюкаша; 07.02.2019 в 17:22.
    "Если у тебя есть фонтан, заткни его; дай отдохнуть и фонтану"
    Козьма Прутков

  12. #85
    Старожил
    Весна 2011" Серебряный поэт
      Sims.miXei.RU: Golden Sims 3 creator. Август 2009, Самый пунктуальный Sims 3 архитектор 2009, Лучший новичок 2009, Душка форума 2009, Почетный активист Sims-раздела 2009, Logo Sims 3 creator, Sims3 New Year WallPaper Maker 2009, "Искушение осени 2010" - Золотой поэт,"Мисс Очарование" "Свободный стих. Весна 2011" Серебряный поэт
    Аватар для ihelen
    Регистрация
    26.05.2009
    Адрес
    Fishburg
    Сообщений
    33,810
    Спасибо
    я - 11,514; мне - 19,815

    * Отключив телефон, Ники окончательно повернула к девочкам довольное удачно исполненной миссией лицо*

    Ну всё, девочки! У Камила полно мехов! И он тоже идет на барбекю к Каю. Правда, ему почему-то меха надевать необязательно.
    Вообще, может Кай просто волнуется, что мы простудимся во дворе? Погода прохладная....
    А еще он думает, что можно просто надеть костюмы. Зайчиков, например. Может, там и правда будет костюмированная вечеринка?
    В любом случае, мы можем прямо сейчас к нему поехать.

    *Рассуждая таким образом, Ники периодически поглядывала на телефон. Вообще, она ждала звонка от Зехира. Обещал позвонить до обеда, а время обеда неумолимо приближалось,
    все же они продрыхли достаточно долго. Неужели эти противные клиенты снова с утра морочат ему голову ? Или его племянница занимается разрушительной деятельностью в его
    кабинете? Да, скорее всего , он очень занят. Как она не подумала об этом? Пора уже понять- все мужчины всегда очень заняты неотложными и важными делами.
    Интересно, у женщин бывают такие же?*

    Девочки, как вы думаете, выбор костюма для барбекю-это очень важное дело?
    "Если у тебя есть фонтан, заткни его; дай отдохнуть и фонтану"
    Козьма Прутков

  13. #86
    Фанат Симс Аватар для Дарлинн
    Регистрация
    15.08.2009
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    7,599
    Спасибо
    я - 3,166; мне - 3,084


    *Джек, в который уже раз восхитилась, светлости головы Николь. Вот сразу видно, что человек учился в универе. Пусть и недолго...
    Пусть и изучал какую-то никому не нужную биологию... Но, наверное, у тех, кто получил хоть малую долю высшего образования,
    мозги производят какую-то особую работу и осветляются.*

    Нет, Милли. Платить деньги, пусть даже и очень небольшие, за удовольствие блеснуть в дурацком светском обществе, я категорически
    не согласна. В конце концов, если тебе очень захочется показаться аристократкой, ты можешь по-быстренькому выучить особый
    аристократический язык. Я его наслушалась на поляне перед маскарадом, так что могу научить. Во-первых, обзывай всех сударями и
    сударынями... ну или леди и джентельменами, на худой конец. Во-вторых, через каждое слово говори: "вас не затруднит?", "вы очень добры",
    "позволено ли мне будет присесть, привстать, сказать, промолчать..." Ну, в общем, что соберешься делать, на то и спрашивай у всех
    позволения... И да, самое главное! Все время приседай! Без приседаний даже выученный язык будет бесполезен.

    *Еще раз с уважением глянув на Ники, пробормотала:*

    Я тоже очень хочу в универ, хочу, чтобы мой мозг тоже осветлился...

    *Откладывать в долгий ящик намеченные дела Джек не привыкла. Она хлопнула ладонями по столешнице и поднялась на ноги.*

    Так! Все поели? Тогда ловим такси и едем к Камилу. Милли даже полезно будет знакомиться в неформальной обстановке. Пусть я и не
    считаю выбор этих самых костюмов очень важным делом, но мы все же решили, хотя бы в начале приема побыть очень приличными
    девушками. Нет?

    *Не дожидаясь девочек, она ринулась наверх, натянула на себя свои старенькие джинсы, сунула ноги в раздолбанные кроссовки и через
    пять минут уже была во дворе и махала руками проезжающим мимо автомобилям.*

  14. #87
    Звезда Аватар для Smik Kims
    Регистрация
    25.07.2011
    Адрес
    Киев
    Сообщений
    5,571
    Спасибо
    я - 1,158; мне - 2,322
    *Мишель внимательно выслушала наставления Джек об аристократизме и покачала головой.*

    - По-моему ты немного не права. Зачем приседать? Ну вот я видела на картинках многие принцессы в пышных платьях. А мужчины в панталончиках, жилетках и плащах.

    *Она встала из-за стола и пару раз присела.*

    - Ну вот когда я в брюках, то сделаю это без проблем... Ну ладно мужчине ещё легко, но каково это девушке приседать в пышных юбках, а? Так что с приседаниями я не соглашусь. А насчет всяких разрешений так и есть. Принц всегда говорит - позвольте пригласить вас на танец, красавица. Или милая леди. В общем как-то так они все говорят. А принцы и принцессы и есть эта самая аристократия. Пусть они и сказочные. Всем же известно, сказка ложь да в ней намек. И да, ещё можно подавать ручку мужчинам, чтоб её целовали. Только не как для рукопожатия боком, а легонько тыльной стороной. Я один раз устраивала выставку и ко мне подошел один мужчина, очень такой представительный, важный. Он с племянниками зашёл. Так он руку попросил, я протянула, а он так легонько взял и поцеловал. Было щекотно. А редактор потом говорил, что обычно аристократы так здороваются с леди и дамами. Но то давно было, ещё в прошлом году и больше я с аристократами не общалась. И не приседала и он тоже не приседал. Вот так.

    *Мишель улыбнулась и тоже принялась собираться к выходу, когда Джек убежала наверх. Для этого скользнула в ванную комнату и выскочила оттуда уже одетая спустя две минуты. Джек всё-таки оказалась быстрее - Мишель только и увидела мелькнувшую в дверях фигурку. Оглянулась на Ники и стол.*

    - Ой, а посуду мы не помыли. Ну ничего, пока Джек ловит машину, пара минут у нас есть...

    *Бросилась собирать тарелки со стола и сразу включила горячую воду, чтоб побыстрее отмылось...*

    - А на барбекю я была ещё когда училась. С друзьями. Но там мы вообще не одевались как-то по-особому. Приходили в джинсах, спортивных костюмах, в шортиках. А платьях редко кто, потому что это обычно природа, вечер, ветер, холодно могло быть в платье. И в шубах никто не был. Там же мангал, сосиски. Огонь в конце концов. А у тебя меха развеваются. Вообще этот Кай он кто? Он ваш друг? Я бы вот не стала говорить друзьям идти в мехах, если есть опасность, что они будут в опасности...

    *Милли смутилась своему суждению и замолчала. В конце-концов кто она такая чтобы осуждать чужих людей? Наверняка же всё не так, как она подумала. И заметив в окно, что Джек уже поймала машину, с удовольствием переключилась на новую тему. Тем более что последняя тарелка как раз стала на полочку.*

    - А вот и машина. Идём - кивнула Ники и уселась на заднее сидение поджидавшего такси.

    *Когда машина плавно тронулась, покрутила головой, всматриваясь и указала рукой привлекая внимание девушек.*

    - Глядите. Вон он мой домик.

    Читать дальше...



    - Надо же как близко он оказывается. Прямо за поворотом. В общем я сегодня сама загляну как там и что, а завтра заглядывайте на новоселье, хорошо?

    *Мишель улыбнулась и наконец уселась ровно, поставив на колени рюкзак. Дороги к этому самому Камилу она не знала, но судя по тому, что таксист вел уверенно - Джек уже сказала ему адрес.*
    Последний раз редактировалось Дюкаша; 05.05.2022 в 15:52.

  15. #88
    Старожил
    Весна 2011" Серебряный поэт
      Sims.miXei.RU: Golden Sims 3 creator. Август 2009, Самый пунктуальный Sims 3 архитектор 2009, Лучший новичок 2009, Душка форума 2009, Почетный активист Sims-раздела 2009, Logo Sims 3 creator, Sims3 New Year WallPaper Maker 2009, "Искушение осени 2010" - Золотой поэт,"Мисс Очарование" "Свободный стих. Весна 2011" Серебряный поэт
    Аватар для ihelen
    Регистрация
    26.05.2009
    Адрес
    Fishburg
    Сообщений
    33,810
    Спасибо
    я - 11,514; мне - 19,815


    *Пока Джек и Мишель разглагольствовали о хороших манерах, Ники помалкивала, в чем-то соглашаясь с девочками. в чем-то категорически нет. Но спорить сейчас не было ни времени, ни желания.
    Ее мысли упорно крутились вокруг звонка Зехира, который так и не прозвучал. Она успокаивала себя, что они не договаривались на конкретное время, и вполне возможно, что оно просто еще не пришло.
    Но отчего-то ей было беспокойно. Она автоматом села в машину. которую поймала Джек , захлопнула за собой дверцу, и такси даже тронулось с места. И тут девчонка решительно остановила водителя*

    Девочки. Мне нужно срочно позвонить! А то как-то нехорошо получается. Вы подождите минутку.

    *Она выскочила из машины, быстро достала телефон и набрала номер Зехира* ()===()
    Последний раз редактировалось Дюкаша; 07.02.2019 в 17:14.
    "Если у тебя есть фонтан, заткни его; дай отдохнуть и фонтану"
    Козьма Прутков

  16. #89
    Старожил
    Весна 2011" Серебряный поэт
      Sims.miXei.RU: Golden Sims 3 creator. Август 2009, Самый пунктуальный Sims 3 архитектор 2009, Лучший новичок 2009, Душка форума 2009, Почетный активист Sims-раздела 2009, Logo Sims 3 creator, Sims3 New Year WallPaper Maker 2009, "Искушение осени 2010" - Золотой поэт,"Мисс Очарование" "Свободный стих. Весна 2011" Серебряный поэт
    Аватар для ihelen
    Регистрация
    26.05.2009
    Адрес
    Fishburg
    Сообщений
    33,810
    Спасибо
    я - 11,514; мне - 19,815

    *Засунув телефон в карман, Ники с виноватым видом заглянула в машину*

    Девочки, вы поезжайте без меня. Мне срочно надо к Зехиру. Представляете, он вирус подхватил, и у него совершенно некому сбегать в аптеку.
    Не могу же я его оставить там без помощи после того, как он меня спас! Вы там повеселитесь как следует! Потом расскажете!

    *Чтобы не слушать возражений девчонок, Ники махнула им рукой и выскочила на дорогу в надежде поймать другое такси. Ей повезло, и уже через пять секунд она катила в сторону дома Зехира*
    =====>
    Последний раз редактировалось Дюкаша; 07.02.2019 в 17:10.
    "Если у тебя есть фонтан, заткни его; дай отдохнуть и фонтану"
    Козьма Прутков

  17. #90
    Старожил
    Весна 2011" Серебряный поэт
      Sims.miXei.RU: Golden Sims 3 creator. Август 2009, Самый пунктуальный Sims 3 архитектор 2009, Лучший новичок 2009, Душка форума 2009, Почетный активист Sims-раздела 2009, Logo Sims 3 creator, Sims3 New Year WallPaper Maker 2009, "Искушение осени 2010" - Золотой поэт,"Мисс Очарование" "Свободный стих. Весна 2011" Серебряный поэт
    Аватар для ihelen
    Регистрация
    26.05.2009
    Адрес
    Fishburg
    Сообщений
    33,810
    Спасибо
    я - 11,514; мне - 19,815
    ======>



    *Кай поднялся на крыльцо, осторожно держа перед собой поднос. И только у самой двери до него дошло, что она, скорее всего, заперта! Ведь не спят же девчонки с открытой дверью.
    Ни на что не надеясь, придержал поднос одной рукой и дернул за ручку. Ни черта! Заперто!
    Ну ясно дело. Он кретин. Хотя....
    Кай спустился с крыльца и обогнул дом. Калитка в садик была совсем рядом. Разумеется, заднее крыльцо тоже вело к запертой двери.
    Но! По дороге туда Кай приметил, что одно окно приоткрыто. И как раз у самого забора!
    Нет, ну он знает, что в окна лазать неприлично. Ему и бабушка бы так сказала. Но он же должен сдержать слово? Должен!
    И вообще, нужно уметь преодолевать препятствия по дороге к цели! А цель наверняка дрыхнет. Потому, что еще и восьми утра нет!
    Самое время для завтрака приличной девушке. Он приподнялся на цыпочки и аккуратно поставил поднос на подоконник. А потом вскарабкался на забор, а с него вслед за своим завтраком. Это была большая удача, что он не опрокинул все сооружение на пол. Иначе - полное фиаско!
    А так он вполне справился, извозился, правда, но смокинга в условиях завтрака не значилось!
    На первом этаже спальни не наблюдалось. Зато наблюдалась кухня. Можно было прихватить чашку для кофе. Дополнив свой натюрморт, Кай зашагал по лестнице вверх.
    Потыркавшись в двери, нашел спальню.
    И что толку, что он ее нашел? Только такому кретину, как он, могло прийти в голову послушать эту кошку и выполнить все манипуляции в должном виде!
    Спальня была пуста.... То есть вообще пуста! Ни Жаклин, ни ее подруги...
    Кай поставил поднос прямо на кровать и уселся на чистенькое покрывало прямо в ботинках.
    Из зеркала на него смотрело типично кретинское лицо с недовольным и растерянным взглядом.
    Где? Куда девались в такую рань?

    Раздумывая над этим сложным для него вопросом, Кай налил себе кофе и незаметно для себя уплел весь завтрак.
    Это несомненно пошло ему на пользу, ибо вполне очевидно, что с утра мозгу не хватало питания.
    Ведь Жаклин говорила, что Ники поехала ухаживать за больным другом.
    А сама Кошка пошла домой...К себе домой? Он кретин в квадрате! Нужно было нести завтрак туда. Еще бы знать - куда?
    Ну что, остается узнать, где этот дом. Он отнесет завтрак. Пусть это будет поздний завтрак. Пусть даже очень поздний! Но он отнесет.
    Он мужик, или где? Вот только переоденется....*

    =====>
    Последний раз редактировалось Дюкаша; 07.02.2019 в 14:46.
    "Если у тебя есть фонтан, заткни его; дай отдохнуть и фонтану"
    Козьма Прутков

Страница 6 из 15 ПерваяПервая 123456789101112131415 ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Домик Леонарды
    от DoriAnna_Grey в разделе Архив Ролевых Игр
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 21.11.2013, 01:55
  2. Домик Кэри
    от Simchanka в разделе Архив Ролевых Игр
    Ответов: 815
    Последнее сообщение: 13.11.2010, 22:19
  3. Домик Таты
    от TaTa в разделе Архив Ролевых Игр
    Ответов: 407
    Последнее сообщение: 23.10.2010, 14:35
  4. Домик Кудряшки ТИ
    от TaTa в разделе The Sims 3: Симтопия - Жилые кварталы
    Ответов: 189
    Последнее сообщение: 10.06.2010, 16:29
  5. Домик Джейн
    от Akulina в разделе The Sims 3: Симтопия - Жилые кварталы
    Ответов: 326
    Последнее сообщение: 02.06.2010, 14:01

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •