Страница 15 из 26 ПерваяПервая ... 5678910111213141516171819202122232425 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 211 по 225 из 385

Тема: Дом Зехира

  1. #1
    Оракул
    Лучший симс 3 архитектор "EA Only" Зима 2009/2010, Лучший симс 3 дизайнер "EA Only" Зима 2009/2010
      Лучший симс 3 архитектор "EA Only" Зима 2009/2010, Лучший симс 3 дизайнер "EA Only" Зима 2009/2010, Vice Sims 3 Design Environment "EA Only" Зима 2009/2010
    Аватар для Наталия Николаевна
    Регистрация
    30.01.2008
    Адрес
    Сибирь
    Сообщений
    11,704
    Спасибо
    я - 6,525; мне - 4,921

    Дом Зехира



    Планы этажей

    Читать дальше...
    Первый этаж: гостиная, кухня, зимний сад, кабинет, спальня Зехира, ванная.



    Второй этаж: танцзал, караоке, гостевая спальня и ванная, бар



    Третий этаж: бассейн, спортуголок, бильярд



    Интерьеры

    Первый этаж

    Читать дальше...
    Гостиная



    Кабинет



    Спальня Зехира



    Ванная





    Кухня





    Второй этаж

    Читать дальше...
    Танцзал



    Гостевая спальня



    Балкон



    Третий этаж

    Читать дальше...
    Бассейн



    Спортуголок



    Бильярд



    Для любопытных

    Читать дальше...
    Чуланчик Зехира







    Последний раз редактировалось Наталия Николаевна; 01.06.2013 в 04:10.

  2. Сказали спасибо 2 раз(а):


  3. #211
    Гуру Аватар для Мамими
    Регистрация
    28.02.2006
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    2,969
    Спасибо
    я - 1,780; мне - 1,528

    *Так и сделала, как предлагал Зехир - одну купюру, на такси, положила поближе.
    Она теперь богачка, может и на такси поездить. *

    - Экзотический рецепт - это звучит очень интригующе. С удовольствием поучусь чему-нибудь.

    *Машина подъехала очень быстро, Марта попрощалась и села в такси.

    Сначала хотела ехать домой, и начала объяснять такстисту куда ехать. Но как только машина тронулась, она передумала. И попросила доставить ее обратно в торговый центр*
    Последний раз редактировалось Дюкаша; 07.02.2019 в 17:37.

  4. #212
    Оракул
    Лучший симс 3 архитектор "EA Only" Зима 2009/2010, Лучший симс 3 дизайнер "EA Only" Зима 2009/2010
      Лучший симс 3 архитектор "EA Only" Зима 2009/2010, Лучший симс 3 дизайнер "EA Only" Зима 2009/2010, Vice Sims 3 Design Environment "EA Only" Зима 2009/2010
    Аватар для Наталия Николаевна
    Регистрация
    30.01.2008
    Адрес
    Сибирь
    Сообщений
    11,704
    Спасибо
    я - 6,525; мне - 4,921


    *Проводил взглядом садящуюся в такси Марту, и несколько озадаченно уставился в зеркало на свою, следовало признать, довольно потрёпанную морду лица.
    Он не выглядит на свой возраст?
    Зехир никогда об этом не задумывался, а сейчас до него стало доходить, что, пожалуй, ему пора начинать скрывать свой реальный возраст. Что такое 33 года для джинна? Даже не ранняя юность… Естественно, он выглядит моложе, хорошо что пока это не критично. Можно списать на занятия спортом, здоровый образ жизни, йогу и прочие общеизвестные аспекты.

    С одной стороны подаренная ему его отцом сущность и причитающиеся к ней бонусы, вроде долголетия, умения ценить искусство, навык сотворения иллюзий, и прочие приятности, являлась для Зехира Теодора Ортеги одной из главных ценностей. Сущность джинна давала возможность жить так, как ему хотелось и нравилось, избавляла от многих рутинных вещей, которые он терпеть не мог и даже тихо ненавидел.
    Но с другой… отцу повезло, он встретил маму…
    А ему пока нет, да и повезет ли когда-нибудь?
    Да, у него есть друзья и родные, но будет ли когда-нибудь в его жизни женщина, которая примет его таким, какой он есть? Со всей его сверхъестественностью?

    Зехир хмыкнул и устроился на диване. Голова продолжала болеть, и если закрыть глаза то казалось, что боль материализуется в странные цветные искры, мешающие уснуть. Не хотелось ни есть, ни пить, ни разговаривать. Не хотелось никого видеть. Вот так неожиданно и, казалось бы, ни с того ни с сего, парня накрыл жесткий глухой депрессняк.*
    Последний раз редактировалось Дюкаша; 07.02.2019 в 17:13.

  5. #213
    Старожил
    Весна 2011" Серебряный поэт
      Sims.miXei.RU: Golden Sims 3 creator. Август 2009, Самый пунктуальный Sims 3 архитектор 2009, Лучший новичок 2009, Душка форума 2009, Почетный активист Sims-раздела 2009, Logo Sims 3 creator, Sims3 New Year WallPaper Maker 2009, "Искушение осени 2010" - Золотой поэт,"Мисс Очарование" "Свободный стих. Весна 2011" Серебряный поэт
    Аватар для ihelen
    Регистрация
    26.05.2009
    Адрес
    Fishburg
    Сообщений
    33,810
    Спасибо
    я - 11,514; мне - 19,815


    Телефонный звонок

    *Ники нетерпеливо вслушивалась в длинные гудки*

    Ну Зехир, ну господин Ортега, ну возьмите трубку!
    "Если у тебя есть фонтан, заткни его; дай отдохнуть и фонтану"
    Козьма Прутков

  6. #214
    Оракул
    Лучший симс 3 архитектор "EA Only" Зима 2009/2010, Лучший симс 3 дизайнер "EA Only" Зима 2009/2010
      Лучший симс 3 архитектор "EA Only" Зима 2009/2010, Лучший симс 3 дизайнер "EA Only" Зима 2009/2010, Vice Sims 3 Design Environment "EA Only" Зима 2009/2010
    Аватар для Наталия Николаевна
    Регистрация
    30.01.2008
    Адрес
    Сибирь
    Сообщений
    11,704
    Спасибо
    я - 6,525; мне - 4,921

    Телефонный разговор



    *Кажется, даже немного задремал, но телефонный звонок заставил открыть глаза и осознать реальность. Нашарил на столике мобильник…Николь… Черт, он же обещал позвонить… А ещё обещал девочке рыбалку и пикник…
    Сел на диване, немного прокашлялся, стараясь придать голосу тепла и оживления.*

    – Привет, Дану. Я очень рад тебя слышать. Сразу хочу извиниться, что не выполнил обещания и не позвонил. Прости, я, похоже, подцепил вчера у кого-то из заказчиков какой-то вирус, и сейчас из меня рыбак ну совершенно никудышный, честное слово. Впрочем, я могу быть наживкой, потому что у меня хорошо получается лежать и не шевелится, но ты ведь гуманная девушка и не захочешь использовать меня таким образом? – Зехиру категорически не хотелось, чтобы Николь видела его сейчас. Пугать своей хмурой рожей и поганым настроением этого милого бурундучка он не собирался. – Знаешь, давай мы отложим нашу поездку? Я денек отлежусь и стану куда более приятным спутником для загородной вылазки?

  7. #215
    Старожил
    Весна 2011" Серебряный поэт
      Sims.miXei.RU: Golden Sims 3 creator. Август 2009, Самый пунктуальный Sims 3 архитектор 2009, Лучший новичок 2009, Душка форума 2009, Почетный активист Sims-раздела 2009, Logo Sims 3 creator, Sims3 New Year WallPaper Maker 2009, "Искушение осени 2010" - Золотой поэт,"Мисс Очарование" "Свободный стих. Весна 2011" Серебряный поэт
    Аватар для ihelen
    Регистрация
    26.05.2009
    Адрес
    Fishburg
    Сообщений
    33,810
    Спасибо
    я - 11,514; мне - 19,815


    Телефонный разговор
    *Ну вот! Так она и знала, что тут дело нечисто... Не мог Зехир просто так не позвонить! Нет, ну вот надо же какие люди бывают?! Заказчики эти. Ходят себе спокойно, разносят свои вирусы, как ни в чем не бывало, а тут места себе не находишь!
    Ники слушала Зехира и ни капельки, ну вот ни чуточки не верила его бодрому тону. Она представила, как он лежит дома один, с температурой, ибо какой вирус без температуры, и страдает. И в аптеку сходить некому, и чаем напоить горячим. Нижняя губа девчонки затряслась, а глаза наполнились слезами. Ведь наверняка родственники уехали, увозя Зару подальше от инфекции. Она собралась с силами и почти крикнула в трубку*

    Вы там продолжайте лежать и не шевелиться, я сейчас приеду!

    *И быстро нажала кнопку отбоя, чтобы не слушать возражений*
    "Если у тебя есть фонтан, заткни его; дай отдохнуть и фонтану"
    Козьма Прутков

  8. #216
    Оракул
    Лучший симс 3 архитектор "EA Only" Зима 2009/2010, Лучший симс 3 дизайнер "EA Only" Зима 2009/2010
      Лучший симс 3 архитектор "EA Only" Зима 2009/2010, Лучший симс 3 дизайнер "EA Only" Зима 2009/2010, Vice Sims 3 Design Environment "EA Only" Зима 2009/2010
    Аватар для Наталия Николаевна
    Регистрация
    30.01.2008
    Адрес
    Сибирь
    Сообщений
    11,704
    Спасибо
    я - 6,525; мне - 4,921


    *Не успел даже рта раскрыть в ответ, как в трубке зазвучали гудки отбоя… Ох уж этот сострадательный бурундучок. Ну и что с ним сейчас делать? Как любому нормальному мужчине Зехиру категорически не хотелось, что бы кто-то видел его слабость. Тем более женщина. И пусть Ники не его девушка, не важно. Оставалось надеяться, что она просто привезёт каких-нибудь микстур, он клятвенно её заверит, что их примет. На это сил у него, пожалуй хватит.
    Поплёлся в ванную, умылся, глянул на себя в зеркало… мда… ещё пару недель, и он может претендовать на роль старика Хоттабыча.
    Включил триммер, но понял, что просто нет сил ни на что. Чёрт. Может девочка увидит его в этом чудесном «образе» и сама убежит? Плохо одно, ему не хотелось её пугать…*

  9. #217
    Старожил
    Весна 2011" Серебряный поэт
      Sims.miXei.RU: Golden Sims 3 creator. Август 2009, Самый пунктуальный Sims 3 архитектор 2009, Лучший новичок 2009, Душка форума 2009, Почетный активист Sims-раздела 2009, Logo Sims 3 creator, Sims3 New Year WallPaper Maker 2009, "Искушение осени 2010" - Золотой поэт,"Мисс Очарование" "Свободный стих. Весна 2011" Серебряный поэт
    Аватар для ihelen
    Регистрация
    26.05.2009
    Адрес
    Fishburg
    Сообщений
    33,810
    Спасибо
    я - 11,514; мне - 19,815

    *Ники выскочила из машины, сунула таксисту последнюю имеющуюся у нее купюру, забыв про сдачу, и поскакала через две ступеньки к двери. Сама не понимала, отчего так торопилась.
    Ведь у Зехира не сердечный приступ и не аппендицит, чтобы помощь требовалась в таком срочном порядке. Но она очень беспокоилась.
    По привычке просто толкнула дверь, которая, конечно оказалась запертой. И Ники дрожащей от волнения рукой нажала на кнопку звонка.
    А вдруг Зехир не может встать с кровати, чтобы открыть дверь? И как тогда она попадет в дом?
    На всякий случай окинула взглядом систему балконов, нетерпеливо переминаясь с ноги на ногу.*
    "Если у тебя есть фонтан, заткни его; дай отдохнуть и фонтану"
    Козьма Прутков

  10. #218
    Оракул
    Лучший симс 3 архитектор "EA Only" Зима 2009/2010, Лучший симс 3 дизайнер "EA Only" Зима 2009/2010
      Лучший симс 3 архитектор "EA Only" Зима 2009/2010, Лучший симс 3 дизайнер "EA Only" Зима 2009/2010, Vice Sims 3 Design Environment "EA Only" Зима 2009/2010
    Аватар для Наталия Николаевна
    Регистрация
    30.01.2008
    Адрес
    Сибирь
    Сообщений
    11,704
    Спасибо
    я - 6,525; мне - 4,921


    *Звонок в дверь раздался так быстро, словно Николь телепортировалась. Смирившись с тем, что придётся предстать перед гостьей во всей своей небритости, Зехир поплёлся в прихожую.
    Взявшись за ручку двери, постарался избавится от хмурой мины и улыбнуться.*

    – Привет, Ники. Ну что ты, в самом деле, а вдруг я заразный? Сейчас мои вирусы решат, что ты им больше нравишься и устроят массовое переселение. И я их понимаю. Ты гораздо симпатичнее чем я.

    *Конечно, упадок сил у джинна вирусным путём не передается, но Зехир очень надеялся, что вероятность заболеть напугает девочку и Николь не станет задерживаться. Потому как на то чтобы держаться бодрячком его долго не хватит, а валяться в её присутствии на диване, словно распустившая ложноножки амёба, он был категорически не согласен!
    Все же он посторонился, делая приглашающий жест. Потому как держать на пороге девушку, которая прилетела к тебе едва услышав что ты заболел… ну это кем же нужно быть?!*

    – Входи. Только если ты хочешь кофе, придётся сварить самой. У меня сейчас яд получится. Наконечники стрел мазать в самый раз.

  11. #219
    Старожил
    Весна 2011" Серебряный поэт
      Sims.miXei.RU: Golden Sims 3 creator. Август 2009, Самый пунктуальный Sims 3 архитектор 2009, Лучший новичок 2009, Душка форума 2009, Почетный активист Sims-раздела 2009, Logo Sims 3 creator, Sims3 New Year WallPaper Maker 2009, "Искушение осени 2010" - Золотой поэт,"Мисс Очарование" "Свободный стих. Весна 2011" Серебряный поэт
    Аватар для ihelen
    Регистрация
    26.05.2009
    Адрес
    Fishburg
    Сообщений
    33,810
    Спасибо
    я - 11,514; мне - 19,815

    *За дверью раздались тихие и какие-то неуверенные шаги. Замок щелкнул, и она распахнулась. Ники настороженно уставилась в лицо хозяина дома, выискивая следы опасной болезни.
    А что тут было выискивать-то? Да, это была не ветрянка и не скарлатина, на лице никаких следов инфекции. Но вид у ее спасителя был такой, про который мама говорила - краше в гроб кладут
    Девчонка всплеснула руками*

    Да ну вас! У меня между прочим, иммунитет очень даже сильный! Я почти и не болела ничем, даже когда весь класс на карантин в школе закрывали! А вот вы!
    Простите, но выглядите вы ужасно! Вы врача вызывали? Вдруг осложнения будут? Идите немедленно в постель!

    *Ники сердито выставила вперед ладошки, разворачивая хозяина дома в сторону спальни.*

    Я буду ухаживать за вами и поить чаем. А может, вы есть хотите? Вам можно что-то легкое. Кашу например .
    Вообще, что у вас за вирус, вы знаете?

    *Ники подозрительно посмотрела на Зехира. Вдруг его вирус сплошная выдумка, а на самом деле у него приступ серьезной и опасной болезни. Вон он какой зеленый!
    А глаза красные. *

    А лекарства у вас есть? Если нет, то я в аптеку сбегаю. Только скажите, какие нужны.

    *Она на секунду запнулась, но все же продолжила*

    Только денег у меня нет, я без сумки прибежала....
    "Если у тебя есть фонтан, заткни его; дай отдохнуть и фонтану"
    Козьма Прутков

  12. #220
    Оракул
    Лучший симс 3 архитектор "EA Only" Зима 2009/2010, Лучший симс 3 дизайнер "EA Only" Зима 2009/2010
      Лучший симс 3 архитектор "EA Only" Зима 2009/2010, Лучший симс 3 дизайнер "EA Only" Зима 2009/2010, Vice Sims 3 Design Environment "EA Only" Зима 2009/2010
    Аватар для Наталия Николаевна
    Регистрация
    30.01.2008
    Адрес
    Сибирь
    Сообщений
    11,704
    Спасибо
    я - 6,525; мне - 4,921


    *Вот чего-чего, а такого напора от Николь он не ожидал. Пока соображал с ответом, на автомате пятился в сторону спальни под напором её ладошек. Смешно сказать, но сейчас Николь была хоть и не сильнее его, но вполне могла дотолкать до кровати.*

    Читать дальше...


    – Врача? Ну да, да, вызывал, конечно. – Не моргнув соврал Зехир. Про себя совершенно искренне взмолился небесам, чтобы этот заботливый бурундучок не рванул вызывать ему скорую. Только официальной медицины ему сейчас для полного счастья и не хватало! – Приезжали врачи, конечно, само собой! Сказали, просто нужен покой. Не волнуйся, это не опасно, уже завтра должен быть как огурчик. И лекарств никаких не надо, мне что-то поставили… эээммм… я забыл название, но этого должно быть достаточно.

    Но Николь сегодня решила его не просто удивить, а ошарашить…

    – Ты за мной будешь… что? Ухаживать? Зачем? Я что старик столетний? Мисс Беранже, я вполне адекватно себя чувствую и сам способен о себе позаботиться.

    *Но тут как раз маленький, но целеустремлённый локомотивчик дотолкал его до дивана. Зехир зацепился ногой за край, пошатнулся, голова мгновенно закружилась, комната поплыла... Только устремленные на него серые глазищи остались четкими и не смазанными. *

    Читать дальше...


    – Чёрт!

    *Даже выругаться как следует не получилось. – Схватившись обеими руками за спинку, из чистого упрямства господин Ортега удержал равновесие и не осел кулём с мякиной прямо на пол. Скрипнул зубами, отвернулся. Как же погано когда тебя видят таким.
    Но настороженный и обеспокоенный взгляд Дану просто не позволил ему выпустить все свое раздражение. Зехир вздохнул, смирившись.*

    – Есть не хочу, а от чая не стану отказываться. Только в спальню не пойду! А то совсем мелодрама получается. Умирающий герой и его спасительница. Ужас же. Скажи честно, ты же не любишь мелодрамы?

    Читать дальше...

  13. Пользователь сказал cпасибо:


  14. #221
    Старожил
    Весна 2011" Серебряный поэт
      Sims.miXei.RU: Golden Sims 3 creator. Август 2009, Самый пунктуальный Sims 3 архитектор 2009, Лучший новичок 2009, Душка форума 2009, Почетный активист Sims-раздела 2009, Logo Sims 3 creator, Sims3 New Year WallPaper Maker 2009, "Искушение осени 2010" - Золотой поэт,"Мисс Очарование" "Свободный стих. Весна 2011" Серебряный поэт
    Аватар для ihelen
    Регистрация
    26.05.2009
    Адрес
    Fishburg
    Сообщений
    33,810
    Спасибо
    я - 11,514; мне - 19,815

    *Ники все еще с недоверием поглядывала на мужчину. Знает она этих героев. Сами-то небось уколов боятся, как огня. Странные существа эти мужчины, вообще.
    С монстром не боятся, в огонь не боятся, в морскую пучину -хоть бы что. А простого доктора вызвать - коленки трясутся. Интересно, отчего?*

    Вы точно доктора вызывали? Не обманываете? А то мама говорит, что мужчины врачей боятся больше, чем хищного зверя. Вдруг те слабость их увидят. Да еще в историю
    болезни занесут. И все уколы там распишут. Позор невероятный!

    *Ники сердито встала , подперев бока руками, прямо ворчливая матрона , требующая от несмышленого дитяти послушания. *

    Ах да. Еще же и штаны небось придется перед медсестрой снимать. Вот ужас -то!

    *На этих словах Чокин сердитый запал споткнулся и улетучился. Она покраснела до корней волос и отвернулась, стараясь сохранить независимый вид*

    В общем, ничего не знаю. Сказали лежать, значит будете лежать. А температуры у вас нет?

    *Не дожидаясь ответа девчонка приложила прохладную ладошку ко лбу болящего. Но лоб был не горячим. Скорее даже холоднее, чем положено.
    И Ники снова нахмурилась*

    Похоже, вы уже остываете! Где у вас плед?

    *И снова, не слушая ответа , помчалась в спальню, разворошила шкафы и комод, нарушая почти идеальный порядок. Плед нашелся, хотела было собрать разбросанные вещи,
    но потом махнула рукой на это дело. Успеется. Укрывая лежащего на диване Зехира , притворно сердито хмурилась, стараясь скрыть смущение. Неожиданно ей понравилась его беспомощность ,
    и она заткнула его пледом со всех сторон без всякой на то необходимости, зато ее спаситель был почти обездвижен. И можно было спокойно идти заваривать чай.*

    А мёд у вас есть? Может травка дедушкина осталась? Точно! Мне может к дедушке сбегать за травой? Вы только название болезни скажите. Он живо вас на ноги поднимет!
    "Если у тебя есть фонтан, заткни его; дай отдохнуть и фонтану"
    Козьма Прутков

  15. #222
    Оракул
    Лучший симс 3 архитектор "EA Only" Зима 2009/2010, Лучший симс 3 дизайнер "EA Only" Зима 2009/2010
      Лучший симс 3 архитектор "EA Only" Зима 2009/2010, Лучший симс 3 дизайнер "EA Only" Зима 2009/2010, Vice Sims 3 Design Environment "EA Only" Зима 2009/2010
    Аватар для Наталия Николаевна
    Регистрация
    30.01.2008
    Адрес
    Сибирь
    Сообщений
    11,704
    Спасибо
    я - 6,525; мне - 4,921


    – Ну почему сразу ужас? Желание снимать штаны прямо пропорционально привлекательности медсестры… – глубокомысленно заявил Зехир, но увидев как Ники покраснела от своих собственных слов, улыбнулся и решил не развивать тему. Хотя, признаться, соблазн был велик. Малышка Дану так мило краснела! На нежных щёчках разливался розовый румянец, словно кто-то добавлял в молоко вишнёвый сироп. Остро чувствующий красоту джинн не мог не оценить…

    Прикосновение тёплой ладошки было приятным, но несколько неожиданным. Не то чтобы он не ожидал подобной заботы, нет. Он не ожидал, что стесняшка-Николь вот так запросто к нему прикоснётся.

    – Остываю? Хм… Может проще тогда уже закопать? – Проворчал он, но девочка уже телепортировалась в спальню.

    Зехир присел у камина, благо дрова в нём уже имелись, оставалось лишь плеснуть жидкости для розжига и поднести зажигалку. Огонь весело заплясал на поленьях, в гостиной сразу стало уютнее.
    Едва он плюхнулся на диван, прилетела Ники, и в считанные минуты превратила его в куколку тутового шелкопряда. Хмурилась она при этом не менее забавно и мило чем краснела, не улыбнуться было невозможно.

    – Я тебе дам дедушку! – Переполошился расслабившийся было хозяин. – Ники, не вздумай!

    Почему-то казалось, что стоит ей выйти не тропинку за его домом как все монстры округи немедленно сбегутся со всего леса.

    – Чай высоготы у меня остался, как же я мог забыть! Только вот не помню, в каком из ящиков. Ты поищи на кухне, а вот меда нет, кажется, но, думаю, обойдемся. Чай в прошлый раз меня за ночь на ноги поставил. Главное, не вздумай никуда ходить.

  16. #223
    Старожил
    Весна 2011" Серебряный поэт
      Sims.miXei.RU: Golden Sims 3 creator. Август 2009, Самый пунктуальный Sims 3 архитектор 2009, Лучший новичок 2009, Душка форума 2009, Почетный активист Sims-раздела 2009, Logo Sims 3 creator, Sims3 New Year WallPaper Maker 2009, "Искушение осени 2010" - Золотой поэт,"Мисс Очарование" "Свободный стих. Весна 2011" Серебряный поэт
    Аватар для ihelen
    Регистрация
    26.05.2009
    Адрес
    Fishburg
    Сообщений
    33,810
    Спасибо
    я - 11,514; мне - 19,815


    *Не хотела бы она быть медсестрой. Во-первых, что за удовольствие постоянно любоваться на чужие попы. Мало того, что по обязанности,
    так и вследствие пропорциональности собственной привлекательности и желания пациента.
    Ему может в руку надо, а он станет штаны снимать. Нет, не то, чтобы она не сомневалась в своей привлекательности, скорее наоборот, но ведь вкусы у всех разные!
    Зехир, например, на старушке женился. Еще неизвестно, что у них там было с принуждением.
    Размышляя подобным образом, двинулась в сторону кухни и резко затормозила, оторопев от окрика Зехира. Обернулась, скорчила насмешливую гримасску*

    И не дадите дедушку, у вас руки спеленаты!

    *Ники показала болящему язык и скрылась в дверях кухни. После недолгих поисков травка Высоготы обнаружилась в чистом полотняном мешочке.
    Ники вскипятила чайник, старательно заварила, соблюдая все инструкции, что запомнила у деда. Подумала, положить ли сахар,
    сама не рискнула решить этот вопрос и выглянула из двери кухни*

    Вы траву сладкую будете, или как есть?
    "Если у тебя есть фонтан, заткни его; дай отдохнуть и фонтану"
    Козьма Прутков

  17. #224
    Оракул
    Лучший симс 3 архитектор "EA Only" Зима 2009/2010, Лучший симс 3 дизайнер "EA Only" Зима 2009/2010
      Лучший симс 3 архитектор "EA Only" Зима 2009/2010, Лучший симс 3 дизайнер "EA Only" Зима 2009/2010, Vice Sims 3 Design Environment "EA Only" Зима 2009/2010
    Аватар для Наталия Николаевна
    Регистрация
    30.01.2008
    Адрес
    Сибирь
    Сообщений
    11,704
    Спасибо
    я - 6,525; мне - 4,921


    *Похоже, его слабость забавляла Дану, а ещё делала девчонку довольно смелой. Усмехнулся её шкодливой мордашке, даже приподнялся немного, чтобы проводить взглядом. Ну, подожди же… вот поедем на рыбалку! Сочиняя сценарии забавных но безобидных розыгрышей которые можно было бы устроить в их запланированной вылазке на природу прислушивался к доносящимся из кухни звукам.
    Захлопали дверцы кухонных шкафчиков, зашумел чайник… потянуло пряным ароматом трав…*

    – Нет, не нужно сахар. Вдруг он испортит полезные свойства напитка? У дедушки мы пили просто так. Ты, кстати, есть хочешь? Наверняка в холодильнике найдется что-нибудь вкусненькое. Лично я на еду смотреть не могу, но это же не значит, что ты из солидарности должна оставаться голодной.

    *Завозился, выбираясь из-под укутывавшего его пледа, хотя, признаться, под ним действительно было тепло и уютно.*

    – Николь, выпусти меня, как я буду пить чай без рук? Я как-то читал о джентльмене который кушал вареники при помощи телекинеза, но я, увы, так не умею.
    Последний раз редактировалось Наталия Николаевна; 30.08.2014 в 23:26.

  18. #225
    Старожил
    Весна 2011" Серебряный поэт
      Sims.miXei.RU: Golden Sims 3 creator. Август 2009, Самый пунктуальный Sims 3 архитектор 2009, Лучший новичок 2009, Душка форума 2009, Почетный активист Sims-раздела 2009, Logo Sims 3 creator, Sims3 New Year WallPaper Maker 2009, "Искушение осени 2010" - Золотой поэт,"Мисс Очарование" "Свободный стих. Весна 2011" Серебряный поэт
    Аватар для ihelen
    Регистрация
    26.05.2009
    Адрес
    Fishburg
    Сообщений
    33,810
    Спасибо
    я - 11,514; мне - 19,815


    *Наливала чай в большую кружку и хихикала. Эти мужчины такие смешные. Ники тихонько передразнила Зехира? так чтобы тот не услышал*

    Вдруг он испортит полезные свойства напитка!
    Смех просто. Как так может выражаться нормальный человек, храбро спасший ее от чудовища? Полезные свойства напитка! Не ювелир, а медицинский журнал!
    Ну, или реклама дедушкиной травы! О, точно!

    *Она вышла из кухни с кружкой в руках и присела на краешек дивана. *

    А вы не дергайтесь, а то я обольюсь! Знаете, может, вы напишете рекламную листовку для дедушкиной травы? Мы бы красиво напечатали и разнесли по домам.
    Дедушке деньги не помешают.

    *Она поёрзала , устраиваясь понадежнее, и решительно заявила*


    Еще чего, выпустить вас. Без рук вы гораздо спокойнее. От махания руками поднимается температура. Хотя, в вашем случае это было бы и неплохо.
    Но лучше мы вам поднимем ее чаем. И вообще, не выдумывайте. Джентльмены не кушают вареники. Они пьют чай с печеньем в пять часов.
    Но если вам так хочется, то я побуду вашим телекинезом. И не спорьте.
    А нечего болеть! Скажите спасибо, что я не взяла с собой Джек. Ей сегодня совершенно некогда, она пошла примерять меха, чтобы было в чем сосиски есть.
    А то бы она вам не только пледовое пеленание, но и горчичники, и иглоукалывание швейными иголками, и массаж горячими камнями размером с пьедестал памятника основателю города.

    *Решив, что достаточно напугала Зехира перспективой такого лечения, Ники , пыхтя от усердия и прикусив кончик языка, приподняла голову умирающего
    и поднесла к губам кружку с чаем*

    Рот-то откройте.
    "Если у тебя есть фонтан, заткни его; дай отдохнуть и фонтану"
    Козьма Прутков

Страница 15 из 26 ПерваяПервая ... 5678910111213141516171819202122232425 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •